Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Спорт в Воронеже » Конный спорт
Работа с лошадьми, конные клубы, коневладение, обучение, соревнования и праздники - все, что происходит в лошадиной жизни Воронежа и области.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.12.2010, 18:38   #631   
Форумец
 
Аватар для ивушка
 
Сообщений: 5,610
Регистрация: 04.12.2006

ивушка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гончарова Н.А.
я с Амулетиком,
а на Архипчике то ты ещё выезжаешь, или он на пенсии уже отдыхает?
 
Старый 08.12.2010, 18:39   #632   
Форумец
 
Аватар для ивушка
 
Сообщений: 5,610
Регистрация: 04.12.2006

ивушка вне форума Не в сети
Korsika, я бы даже сказала что Настя наивная, и ей всегда влетало из за того, что Алла её подставляла.
 
Старый 08.12.2010, 18:43   #633   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
Наши будни
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100_0019.jpg
Просмотров: 60
Размер:	555.9 Кб
ID:	1058067   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100_0030.jpg
Просмотров: 62
Размер:	517.7 Кб
ID:	1058070  

 
Старый 08.12.2010, 18:46   #634   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Гончарова Н.А., так вы все равно катали прокат, ездили в город - это не вы зарабатывали вам на жизнь и вашим детям,а лошади. причем лошади не ваши.
И что,если жеребенка документально не оформили - его можно молча продать,а всем рассказать,что он умер, и это будет не воровство?
Ага. значит, продать она просила сама, а деньги с продажи куда велела деть? Получается, украли не лошадь,а деньги с продажи. я-то помню,какой был сыр-бор..
Какое же я слово не сдержала,ну-ка ну-ка?)) Очень интересно. я что-то помню только ваши несдержанные слова, а их оооч много: разряды по конкуру и вытянутые за полгода деньги на аренду двух лошадей. Поправившаяся лошадь,которая уже моей стала - деньги на ее кормление я платила исправно. и на расчитску отдельно выплачивала - а у лошади после моего ухода последний клок сена забирался. овса не было как факта. Коли не кормили,так отбивали бы денник - деньги-то в руки получали. ПРИ СВИДЕТЕЛЯХ.

Да. и слово дружить с Korsik-ой я сдержала на все сто.. вот уже более 4-х лет держу))).
 
Старый 08.12.2010, 18:48   #635   
Форумец
 
Сообщений: 878
Регистрация: 23.02.2005
Возраст: 37

Korsika вне форума Не в сети
ивушка, не знаю таких тонкостей, да и не интересуют они меня...Каждый живет, как умеет, жизнь всех рассудит и поставит всё на свои места)))))
 
Старый 08.12.2010, 18:50   #636   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada Посмотреть сообщение
да уж.... если теперь перейти к рассмотрению слова "работать"... Надежда Санна, работают на вас ваши лошади.. и вы На НиХ Зарабатываете..
как, совесть не мучит, наживаться за счет других?
*хотя, даже нажиться как следует у вас так и не получилось.. но вы до сих пор не оставляете надежды и веры..
Хто как умет так и живет и зарабатывает тебе то что с этого -ЗАВИДНО что так не умеешь, людям нравится особенно угощать лошадок вкусняшками хотя они не всегда берут , зная что я их люблю побаловать морковкой...........
 
Старый 08.12.2010, 18:53   #637   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada Посмотреть сообщение
Гончарова Н.А., так вы все равно катали прокат, ездили в город - это не вы зарабатывали вам на жизнь и вашим детям,а лошади. причем лошади не ваши.
И что,если жеребенка документально не оформили - его можно молча продать,а всем рассказать,что он умер, и это будет не воровство?
Ага. значит, продать она просила сама, а деньги с продажи куда велела деть? Получается, украли не лошадь,а деньги с продажи. я-то помню,какой был сыр-бор..
Какое же я слово не сдержала,ну-ка ну-ка?)) Очень интересно. я что-то помню только ваши несдержанные слова, а их оооч много: разряды по конкуру и вытянутые за полгода деньги на аренду двух лошадей. Поправившаяся лошадь,которая уже моей стала - деньги на ее кормление я платила исправно. и на расчитску отдельно выплачивала - а у лошади после моего ухода последний клок сена забирался. овса не было как факта. Коли не кормили,так отбивали бы денник - деньги-то в руки получали. ПРИ СВИДЕТЕЛЯХ.

Да. и слово дружить с Korsik-ой я сдержала на все сто.. вот уже более 4-х лет держу))).
Если тебе нечего скрывать то скажи сколько ты платила?
 
Старый 08.12.2010, 18:54   #638   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Гончарова Н.А., вы на вопрос о мучениях совести прямо не ответили.
Вы зарабатываете на чужом здоровье,хотя утверждаете,что любите этих лошадей. Ягова это позволяет - наживаться за счет других? Это ведь то же воровство по сути. воровство у безответных и беззащитных единственного,что у них есть.

Цитата:
Сообщение от Гончарова Н.А. Посмотреть сообщение
Если тебе нечего скрывать то скажи сколько ты платила?
3000 р. за кормление и аренду денника(свет\помещение). отбивки денника не было, выгула не было. 500р на расчистку выплачивала отдельно.
лошадь не кормилась.
да. забыла упомянуть,что при этом вы не брезговали брать чужую амуницию для своих нужд. например, нашу гелевую подушку. без спроса,разумеется. это ведь следует добавить к вышеназванной сумме?))

В Репном я платила 5000 р за кормление,в которое входила каша и различные добавки, ежедневный выгул, ежедневная отбивка денника,по мере роста - расчистка копыт и даже чистка лошади(ежедневная).
 
Старый 08.12.2010, 21:57   #639   
Форумец
 
Аватар для АнаSтасиЯ
 
Сообщений: 112
Регистрация: 15.10.2010

АнаSтасиЯ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ивушка Посмотреть сообщение
[B], я бы даже сказала что Настя наивная, и ей всегда влетало из за того, что Алла её подставляла.
В тихом омуте черти водятся она изменилась. Осталась доброй и хорошой, но в обиду себя больше не даёт...
 
Старый 08.12.2010, 23:14   #640   
ивушка
 
Аватар для асызгуль
 
Сообщений: 1,193
Регистрация: 04.12.2006

асызгуль вне форума Не в сети
АнаSтасиЯ, молодец, я искренне за нее рада.
 
Старый 09.12.2010, 12:21   #641   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 08.12.2010

Eltenedor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гончарова Н.А. Посмотреть сообщение
Да Алла после драки с девочкой которая ее оболгала перед подругами сперла у той телефон, но именно в милицыи разобрались и я лично ее там выругала. А на счет пропажи вещей у меня многое что пропадало , я считаю тот кто ворует сам себя наказывает и рано или поздно выявится . А в Хреновом много завистников, таже Анечка которая подталкивает своих подружек против Аллы и всячески наговаривает против нее(уже не один парень с ее помощи вылетел от туда) лично тому свидетель. А также с какой злостью она лично била мою дочь, якобы посвящая в конники . Так что девочка пиши сын придет с Армии будет что показать.........

Не знаю про какую именно девочку вы говорите и про какой телефон, а лично я знаю как ваша ненаглядная Алла ворует всякие безделушки(браслеты и прочее), деньги и средства личной гигиены (по моему это низко...). А так же она не плохо дерется, правда с малолетками! Вот например побить девочку из восьмого класса на дискотеке - это ж кем надо быть??? Алла - ГЕРОЙ!!!! Разорвала девчонке губу, наверное перстнем, чуть зашивать не пришлось, а у восьмиклассницы шрам на лице на всю жизнь! Нормально?

Не знаю про какую Анечку вы говорите, а завистников много везде! И можно начудить много чудес, а потом ссылаться на завистников.... Это НЕ ОТМАЗ!!!!!

Как вы можете быть свидетелем отчисления учеников из училища "ЛИЧНО"?? Вы при этом присутствовали??? И в приказе об отчислении каждого из них была ссылка: "P.S. вылетел с помощи Анечки!" - так что ли получается???? непонятно!!!

А Назаром пугать не надо! Он не маленький мальчик и у него своя голова на плечах есть!!! И что-то мне подсказывает что Аллочке, если она не изменится, не стоит надеяться на его помощь!!! И еще кажется именно про таких как Алла говорят "Горбатого могила исправит...", а уж на кладбище в Хреновом у нее есть друзья, и довольно близкие....;-)
 
Старый 09.12.2010, 12:27   #642   
Форумец
 
Сообщений: 570
Регистрация: 16.11.2009

Vixi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Eltenedor Посмотреть сообщение
а уж на кладбище в Хреновом у нее есть друзья, и довольно близкие....;-)
Бррр... мрачно
 
Старый 09.12.2010, 18:50   #643   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
Приветик, вижу развлекаетесь без меня. Видно Юля забыла или нечаянно убила чистокровного жеребца Булата , который катал преспокойно детей в Есауле.
 
Старый 09.12.2010, 20:32   #644   
Рыжая
 
Аватар для Amber V
 
Сообщений: 3,182
Регистрация: 26.06.2008
Возраст: 33

Amber V вне форума Не в сети
Гончарова Н.А., ага, ну да, мы в курсе)))
Если бы вы таким способом "убивали " лошадей, ва бы, наверное посочувствовали.
Кидаться такими вот фразами проще всего, да только не вы одна эту историю знаете. И она совершенно не такая, какой вы ее преподносите.
Тем более есил вы знаете о случившемся, постыдились бы писать, что девочка коня "убила". Пусть даже и нечаянно.
Вам здесь, простите, мало кто верит.
 
Старый 09.12.2010, 21:58   #645   
Форумец
 
Сообщений: 878
Регистрация: 23.02.2005
Возраст: 37

Korsika вне форума Не в сети
Я единственное что не могу понять, когда взрослые люди вступают в дискуссии с молодыми девчонками))) пуская вход весьма сомнительное оружие))) мдеее...
 
Старый 09.12.2010, 22:16   #646   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Гончарова Н.А., здесь уже все в курсе, как это было. и, да. я уже не чувствую своей вины за эту трагедию. вины неоправданной.
Но тот факт,что вы попытались ухватиться за этот случай,как за последнюю соломинку, припомнив,как я, будучи еще совсем ребенком(лет 13-14), вам рассказывала, по-наивности, о своих переживаниях - он ооооч показателен. вы лучше вспомните,как убивали и убиваете по сей день. и не нечаянно. отнюдь. намеренно убиваете лошадей. стыдно вам не будет - это факт,но, искренне надеюсь, когда придет ваша очередь - все эти жертвы оживут перед вашими глазами. как они приходят на смертный одр ко всем убийцам..

что касается Бека Булака, маленького чистокровного рыжего жеребца с проточиной, - полагаю, это был его выбор. и сама трактовка "был убит", намеренно ли или нечаянно - она неверна. я 5 лет винила себя в том,что жеребца поставили в смену за кобылой, отбивающей по всему,что движется сзади.. мне было 12, а у нас был тренер. были в "Есауле" люди,которым совесть позволяла ради "красивой страшной истории" упоминать этот случай - люди глупые и жестокие. А были люди адекватные, которые очень мне помогли.
И вы, Надежда Александровна, в глаза мне говорили об этих людях много нехорошего, а за моей спиной, то есть за спиной ребенка, который всего на два-три года был старше Назара, точно так же распускали сплетни и глумились над горем. и не над моим даже, над лошадиным.

Вы настолько жалкая, что даже я вас могу теперь пожалеть.
 
Старый 10.12.2010, 07:16   #647   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada Посмотреть сообщение
Гончарова Н.А., здесь уже все в курсе, как это было. и, да. я уже не чувствую своей вины за эту трагедию. вины неоправданной.
Но тот факт,что вы попытались ухватиться за этот случай,как за последнюю соломинку, припомнив,как я, будучи еще совсем ребенком(лет 13-14), вам рассказывала, по-наивности, о своих переживаниях - он ооооч показателен. вы лучше вспомните,как убивали и убиваете по сей день. и не нечаянно. отнюдь. намеренно убиваете лошадей. стыдно вам не будет - это факт,но, искренне надеюсь, когда придет ваша очередь - все эти жертвы оживут перед вашими глазами. как они приходят на смертный одр ко всем убийцам..

что касается Бека Булака, маленького чистокровного рыжего жеребца с проточиной, - полагаю, это был его выбор. и сама трактовка "был убит", намеренно ли или нечаянно - она неверна. я 5 лет винила себя в том,что жеребца поставили в смену за кобылой, отбивающей по всему,что движется сзади.. мне было 12, а у нас был тренер. были в "Есауле" люди,которым совесть позволяла ради "красивой страшной истории" упоминать этот случай - люди глупые и жестокие. А были люди адекватные, которые очень мне помогли.
И вы, Надежда Александровна, в глаза мне говорили об этих людях много нехорошего, а за моей спиной, то есть за спиной ребенка, который всего на два-три года был старше Назара, точно так же распускали сплетни и глумились над горем. и не над моим даже, над лошадиным.

Вы настолько жалкая, что даже я вас могу теперь пожалеть.
К твоему больному воображению эта лошадь принадлежала моему кресному и как он его выезжал видела лично , а то что ты хочеш меня очернить вперед людьми уже наслышаны-Шипиловы передают тебе привет! А что до меня ври дальше дураков не так уж много , своими баснями всем надоела
 
Старый 10.12.2010, 07:35   #648   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
Амулет

Я была есть и буду, а ты юля скули себе дальше , уважающие себя люди не дадут тебе завести их в заблуждение, тебе ясно сказала девушка , скажу словами Иисуса Христа-человек который положил руки на плуг не смотрит назад а его взор устремлен вперед. Все ошибки которые приписываешь мне относятся не ко мне лично , я лишь пыталась их устранить, подумай трезво если-бы я нарушала закон то скорее всего я бы уже сидела в тюрьме. Но в милиции все зафиксировано и не однажды вызывала участкового за нарушение порядка в конюшне. Так что прежде подумай кого ты хочешь подставить своими грязными доносами которые не существуют, а всего лишь твои больные воображения.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100_0324.jpg
Просмотров: 126
Размер:	499.1 Кб
ID:	1059683  
 
Старый 10.12.2010, 07:42   #649   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Для справки.

Бек Булак приехал вместе с Жасом, Аванпостом, Фрисом, Лавсанией, Вибрографом и пожилым вороным производителем, бывшим чемпионом породы, который пал в том же году(кличку уточню сегодня) из Стрелецкого к\з. курировал их переезд наш Доктор.
в 1999 г.
Работал с этим рыжим коньком мальчик Сева(или Сеня).
и мы вместе с ним прощались с Булатом,когда его уже оттащили за конюшню. вместе.

А вы о каких именно Шипиловых - их два брата. Александр и его супруга со мной на связи периодически))
Николая и Валентину я оч хорошо помню. Именно с ними произошли первые мои выезды на Жасе в леса. Николая последний раз видела в канун Нового Года(31.12.06)в районе Юго-западного рынка. Мы с Korsik-ой возвращались из города. как ни странно, он кондиции наших коней совсем не оценил....

Докажите здесь всем присутствующим, что я, а не вы, их дезинформирую. ДОКАЖИТЕ).. и, если можно, без угроз и тщетных упоминаний Яговы.. он обыкался..


Цитата:
Сообщение от Гончарова Н.А. Посмотреть сообщение
Я была есть и буду
от сумы и от тюрьмы не зарекайся.(с)

Гончарова Н.А., а вы знаете,что чтобы привлечь человека к уголовной ответственности за жестокое обращение с животными, достаточно иметь доказательства этого жестого обращения(фото-видео материалы, свидетельства очевидцев) и наличие несовершеннолетнего.*такой вот у нас глупый закон,но тем не менее.
У меня есть и то, и другое. Более того, эти фото и видео материалы уже не раз демонстрировались здесь в том числе. Полагаю, вам все-таки придется освежить память общения с судебными приставами.

Последний раз редактировалось Aquit Arenada; 10.12.2010 в 08:04.
 
Старый 10.12.2010, 08:14   #650   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
И еще для справки всех конников.

Закон о жестоком обращении с животными.
http://www.ferret.ru/page-168.html
Статья 245. Жестокое обращение с животными
http://www.ferret.ru/page-169.html

Цитата:
Комментарии к законодательству

Жестокое обращение с животными (ст. 245 УК).
Непосредственный объект - общественная нравственность в сфере гуманного отношения к животным, под которыми понимаются как домашние, так и дикие, как содержащиеся в неволе, так и в вольных условиях млекопитающие и птицы.
Объективная сторона преступления заключается в совершении действий, состоящих в жестоком обращении с животными. Суть жестокости выражается в безжалостном отношении к ним. Ее проявление может быть многогранным: причинение боли животному, лишение его воды и пищи, содержание его на морозе или жаре, нанесение ранений, членовредительство и другие бесчеловечные, негуманные способы воздействия на него. Организация собачьих, петушиных и иных боев, проведение научно-исследовательских работ, тренировка и дрессировка животных, сопряженные с их мучением, также подпадают под действие данной статьи.
Обязательным признаком объективной стороны являются последствия в виде гибели или увечья животного. Между деянием и указанными последствиями должна быть установлена причинная связь.
Привлечение к уголовной ответственности по ст. 245 УК возможно лишь в случае совершения деяния с применением садистских методов или в присутствии малолетних, т.е. лиц в возрасте до 14 лет.
Садистскими признаются методы, которые представляют собой особо изощренные способы издевательства над животными, а также мучительное их умерщвление или истязание в целях получения болезненного самоудовлетворения. Мотивы при этом могут быть различными, кроме хулиганских и корыстных.
Если деяние совершено не с применением садистских методов и при отсутствии малолетних, то квалификация деяния по анализируемой статье возможна лишь при наличии указанных в законе мотивов - хулиганских или корыстных побуждений.
Деяние, повлекшее гибель или увечье животного, принадлежащего физическому или юридическому лицу, без признаков, указанных в данной статье, образует состав преступления, предусмотренного ст. 167 УК.
Субъективная сторона характеризуется прямым умыслом.
Субъект преступления - лицо, достигшее возраста 16 лет.
Квалифицирующим признаком по ч. 2 ст. 245 УК является совершение преступления группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой (см. ст. 35 УК).
К вашему обращению даже конкретно с моей лошадью может быть применена вот эта трактовка:
"Садистскими признаются методы, которые представляют собой особо изощренные способы издевательства над животными, а также мучительное их умерщвление или истязание в целях получения болезненного самоудовлетворения. "
А этому подвергались почти все лошади,бывшие у вас на содержании:
"Суть жестокости выражается в безжалостном отношении к ним. Ее проявление может быть многогранным: причинение боли животному, лишение его воды и пищи, содержание его на морозе или жаре, нанесение ранений, членовредительство и другие бесчеловечные, негуманные способы воздействия на него."

так что угрожайте дальше.. нюню.

что до людей,которые с вами "сотрудничают" - так они делятся на две группы:
1 - обыватели, которые не имели опыта общения с лошадью до прихода к вам на конюшню, или же имели опыт, но недостаточный,чтобы научиться выявлять все или даже некоторые недостатки содержания и работы лошадей. их большинство.
2 - люди, для которых вышеозвученное отношение к лошади - норма. не важно,по каким причинам. Если опытный конник закрывает глаза и сажает свой зад на откровенно больную лошадь, которой необходим и хороший уход и вет.помощь, значит этот человек сам нуждается в помощи - психологической. ведь он своими действиями способствует жестокому обращению. сам проявляет жестокость. таких мало, но тем не менее.

*Корсика, Юль ,а как насчет отдельной темы о законе. в этом разделе данный закон должен вообще быть самым первым,что должны читать форумцы,когда приходят сюда. и в любой другой раздел о животных.

Последний раз редактировалось Aquit Arenada; 10.12.2010 в 09:25.
 
Старый 10.12.2010, 10:29   #651   
Форумец
 
Аватар для Корсика
 
Сообщений: 3,566
Регистрация: 04.01.2005

Корсика вне форума Не в сети
Aquit Arenada, Создай, оформь, мы сделаем ее важной, идея очень хорошая
 
Старый 10.12.2010, 10:37   #652   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Корсика Посмотреть сообщение
Aquit Arenada, Создай, оформь, мы сделаем ее важной, идея очень хорошая
Юлечки создавайте форумы и вперед лично поддерживаю наконец-то будет на кого спихнуть если не слышат...........с любовью..........
 
Старый 10.12.2010, 13:14   #653   
Рыжая
 
Аватар для Amber V
 
Сообщений: 3,182
Регистрация: 26.06.2008
Возраст: 33

Amber V вне форума Не в сети
Корсика, я поняла на счет елямов и подбородных ремешков. Не думала, что их можно не одеть...о.ОТеперь вижу, что и не одевают
 
Старый 10.12.2010, 15:19   #654   
Форумец
 
Аватар для Корсика
 
Сообщений: 3,566
Регистрация: 04.01.2005

Корсика вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Amber V Посмотреть сообщение
Корсика, я поняла на счет елямов и подбородных ремешков. Не думала, что их можно не одеть...о.ОТеперь вижу, что и не одевают
Дооо, МАСТЕРУ СПОРТА по ВЫСШЕЙ ШКОЛЕ ВЕРХОВОЙ ЕЗДЫ можно все, наверное))) и МАСТЕР утверждает, что у него клиенты, чуть ли не впервые приехавшие на занятие управляют только корпусом и шенкелем.. Дооо, каже это возможно, что даже сам МАСТЕР руки задирает так, как не каждый прокатчик ухитрится задереть..
Надежда Сановна,у нас в Воронеже и области много настоящих, хороших тренеров появилось, может походите к ним на занятие? Хоть свой прокат правильным вещам учить начнете..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 31
Размер:	94.8 Кб
ID:	1060215   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 23
Размер:	25.0 Кб
ID:	1060216  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 22
Размер:	63.4 Кб
ID:	1060217   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 27
Размер:	78.3 Кб
ID:	1060218  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 30
Размер:	509.8 Кб
ID:	1060219   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 32
Размер:	81.1 Кб
ID:	1060220  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0910_2~1.JPG
Просмотров: 35
Размер:	81.7 Кб
ID:	1060223  
Изображения
 
 
Старый 10.12.2010, 15:44   #655   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Корсика, ну все, Брут.. скоро и ты окажешься нечаянным чьим-нибудь убивцем.. и получать приветы, кстати, от хороших людей))
да покарает нас Ягова)))*..

*то есть в контексте с упоминаниями Яговы ГНой, он нас наградит. такое вот перефразирование)))

короче. это был контрольный в голову.

Последний раз редактировалось Aquit Arenada; 10.12.2010 в 17:02.
 
Старый 10.12.2010, 17:05   #656   
Рыжая
 
Аватар для Amber V
 
Сообщений: 3,182
Регистрация: 26.06.2008
Возраст: 33

Amber V вне форума Не в сети
Корсика, ну и я так понимала что прокатный лошади сильно буйные что ли? раз все время на таком железе, на кого ни глянь?
 
Старый 10.12.2010, 17:26   #657   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
конечно, буйные. видишь, гна сама стремается на простых железках ездить.
а еще ты на морды коней посмотри - сущие убийцы клиентов. тока и ждут, как бы высадить да растоптать.

черт. даже фотки не надо вставлять - Юлька и так эти морды маньячные выделила..

кстаааати. вот случайно наткнулась на страницу с тем постом. откуда это:
Цитата:
Сообщение от Гончарова Н.А. Посмотреть сообщение
и после очередной(пьянки.........),вытурили ЖАСА..... С конюшни Щекина?.....
и задалась вопросом.*как я раньше-то не заметила*
почему-то выделено имя коня.. сначала его ловили.. а потом сразу после пьянки. и вытурили. надо проверить завтра на всякий пожарный. вдруг ныкает в деннике чекушеку.
 
Старый 10.12.2010, 19:33   #658   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Корсика Посмотреть сообщение
Дооо, МАСТЕРУ СПОРТА по ВЫСШЕЙ ШКОЛЕ ВЕРХОВОЙ ЕЗДЫ можно все, наверное))) и МАСТЕР утверждает, что у него клиенты, чуть ли не впервые приехавшие на занятие управляют только корпусом и шенкелем.. Дооо, каже это возможно, что даже сам МАСТЕР руки задирает так, как не каждый прокатчик ухитрится задереть..
Надежда Сановна,у нас в Воронеже и области много настоящих, хороших тренеров появилось, может походите к ним на занятие? Хоть свой прокат правильным вещам учить начнете..
Ваших тренеров видела и разговаривала на соревнованиях(если заметила когда здоровалась), вообще-то не пойму вы что хотите всех под одну гребенку то-есть под себе всех строить, мда-не нравится когда кто-то выделяется не так как ВЫ? Ну так не забывайте ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ с Украины и Люблю свои правила ВАМ не понятные , РУКИ надо иметь не под............................заточены , а мягкие - тоесть чувствительные. и вообще о чем разговор не пойму ВЫРАЖАЙТЕСЬ ЯСНЕЙ Я ВАС НЕ ПОНИМАЮ О ЧЕМ РАЗГОВОР ИЛИ НА КАКУЮ ТЕМУ .................................................. ...........................................: lol:
 
Старый 10.12.2010, 20:29   #659   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гончарова Н.А. Посмотреть сообщение
Ну так не забывайте ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ с Украины и Люблю свои правила ВАМ не понятные , РУКИ надо иметь не под............................заточены , а мягкие - тоесть чувствительные.
http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...3&d=1291958486
http://vfl.ru/i/20101210/f9cc3f05ccb...78a_1.jpg.html
http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...2&d=1290090850

только что мягко и ненавязчиво Гончарова Надежда Санна заклеймила украинский спорт в глазах воронежского конного сообщества.
нескоро украинские спортсмены отмоются от этого ушата... гхм.... непотребных веществ,которые она с легкой руки вылила на них.

И запомните вы, о невежды, мягкие и чувствительные руки должны ловко прикрывать челюсть всадника от затылка лошади, на тот случай, если лошадь решит все-таки от всаднкиа с такими мягкими и чувствительными руками избавиться. чем ДЛИННЕЕ рычаг, тем сильнее давление.
 
Старый 10.12.2010, 22:24   #660   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Amber V Посмотреть сообщение
Корсика, я поняла на счет елямов и подбородных ремешков. Не думала, что их можно не одеть...о.ОТеперь вижу, что и не одевают
Ос каких ремешках идет речь Amher не поняла и кому вопрос если не МНЕ???????????? ЖДУ!!!!!!!!!!!!
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind