Старый 24.03.2009, 15:47   #631   
Ох!
 
Аватар для Motonych
 
Сообщений: 2,588
Регистрация: 13.01.2007
Возраст: 59

Motonych вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от nod Посмотреть сообщение
Просто может быть
Цитата:
Сообщение от nod Посмотреть сообщение
с какой-то
Не много ли предположений уважаемый?
Хотя если честно, я лично рад, что новоявленный модератор, по крайней мере умеет фотографировать. И не побоится "дерьмо" назвать "дерьмом". А станет или нет фотофорум.врн.ру - лучше или останется таким как сейчас, вскрытие покажет. Тем более - "короля играет свита".
 
Старый 24.03.2009, 16:11   #632   
нету
 
Аватар для .Cropper
 
Сообщений: 3,363
Регистрация: 21.02.2007

.Cropper вне форума Не в сети
Можно сказать? От добавления/убавления/изменения группы зачистки - форум не станет ни лучше, ни хуже. Возможно - станет чище.
Основная проблема в том, как ведет себя основная аудитория. Если потоки говна - не будут уменьшаться, значит качественное наполнение форума - не изменится. Грустно, да? Зато - правда
 
Старый 24.03.2009, 17:02   #633   
Форумец
 
Аватар для nod
 
Сообщений: 564
Регистрация: 16.01.2007

nod вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Motonych Посмотреть сообщение
Не много ли предположений уважаемый?
Хотя если честно, я лично рад, что новоявленный модератор, по крайней мере умеет фотографировать. И не побоится "дерьмо" назвать "дерьмом". А станет или нет фотофорум.врн.ру - лучше или останется таким как сейчас, вскрытие покажет. Тем более - "короля играет свита".
Так и я про то же самое!
 
Старый 24.03.2009, 18:17   #634   
Никонинианец
 
Аватар для Savitar
 
Сообщений: 719
Регистрация: 21.12.2006

Savitar вне форума Не в сети
Вот блин, я тут такое пропустил...
.Cropper, от всей души поздравляю с назначением, и выражаю соболезнования по поводу разгрeбания "Авгиевых конюшен"...
 
Старый 24.03.2009, 21:43   #635   
нету
 
Аватар для .Cropper
 
Сообщений: 3,363
Регистрация: 21.02.2007

.Cropper вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Savitar Посмотреть сообщение
я тут такое пропустил...
ничо не пропустил, Володь
 
Старый 24.03.2009, 22:05   #636   
Гость
 
Сообщений: n/a

Я вот ума не дам с чем это все Кроппера так поздравляют... Толпы обиженных юзеров, того удалили, этого обидели, все ломятся в личку, жалуются админам. И тебе по должности положено на всё это реагировать, или хотя бы создавать видимость... При том такое наследие досталось, мама не горюй. По хорошему главную ветку с фотками на реконструкцию бы закрыть на пару месяцев... Ко всему прочьему из трёх модераторов, один давно для виду, второй уже задолбался, а третий только в права вступил... Что не ужто и в прямь так радостно модератором быть?
 
Старый 24.03.2009, 22:13   #637   
чокнутый
 
Аватар для Управдом
 
Сообщений: 4,037
Регистрация: 17.03.2002

Управдом вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Черный Лис Посмотреть сообщение
Я вот ума не дам с чем это все Кроппера так поздравляют... Толпы обиженных юзеров, того удалили, этого обидели, все ломятся в личку, жалуются админам. И тебе по должности положено на всё это реагировать, или хотя бы создавать видимость... При том такое наследие досталось, мама не горюй. По хорошему главную ветку с фотками на реконструкцию бы закрыть на пару месяцев... Ко всему прочьему из трёх модераторов, один давно для виду, второй уже задолбался, а третий только в права вступил... Что не ужто и в прямь так радостно модератором быть?
твой скептицизм имеет ложные представления как о нытье юзеров, так и о моей усталости со странными временным представлением и трагичной заключительностью "уже задолбался" . Что ты всем этим хотел выразить? разбери по полочкам, дай намек на примитивные термины и я пойму о чем речь.
а если выброс энергии на клавиатуру не имел в своих планах увидеть вызов на диалог - к чему плакать?

отвечу по делу на вопрос: радостно или нет быть модером
- мне неизвестно; (пусть этим занимаются те - у кого много свободного времени)
 
Старый 24.03.2009, 22:36   #638   
Гость
 
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от Управдом Посмотреть сообщение
твой скептицизм имеет ложные представления как о нытье юзеров,
Ну значит на фотоветке юзеры особенные

Цитата:
Сообщение от Управдом Посмотреть сообщение
так и о моей усталости со странными временным представлением и трагичной заключительностью "уже задолбался" .
Рад что ошибся

Цитата:
Сообщение от Управдом Посмотреть сообщение
не имел в своих планах увидеть вызов на диалог
А о чем диалог то?

Цитата:
Сообщение от Управдом Посмотреть сообщение
радостно или нет быть модером
В своё время я понял как приятно им не быть...
 
Старый 24.03.2009, 22:47   #639   
Dr.PsYch0
 
Аватар для PaRoM
 
Сообщений: 1,881
Регистрация: 19.12.2002

PaRoM вне форума Не в сети
Xenon, фотографируйте дерьмо уж как-нить сами.

2олл: неужели он серьезно с таким вопросом в фотоклуб??
 
Старый 24.03.2009, 22:55   #640   
Гость
 
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от PaRoM Посмотреть сообщение
неужели он серьезно с таким вопросом в фотоклуб??
Ничё так имидж...
 
Старый 25.03.2009, 09:44   #641   
Форумец
 
Сообщений: 5,823
Регистрация: 01.12.2008

Foto-11 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от .Cropper Посмотреть сообщение
Можно сказать? От добавления/убавления/изменения группы зачистки - форум не станет ни лучше, ни хуже.
Вот здесь и ошибка.
Модер--- это ВЛАСТЬ!При чём абсолютная власть в разделе. Пока модерские косяки дойдут до админов --- то доходить будет уже нечему.Власть модера над юзером--- это трассировка местности с точными указаниями кому куда и на какой период можно двигаться.И нет большего зла , чем модер-спец ,который будет душить на корню всё что несоответсвует его уровню более чем на 40-50%.Нужно чётко понять , что форумы это не личное помещение "а-ля Модер Пупкин" для проведения фотовыставок и не музей современного фотографического искуства, в которых владелец решает , какое гавно будет висеть на его стенах , а которое на воздухе пообсыхает!
Нужно определениться с главной целью!
А для чего и для кого созданы эти форумы.
Для того чтобы здесь раз в год будет появляться одна фотка от которой все придут в восторг(если ещё придут) или же здесь будет нормальное общение людей ,которых объединяет увлечение фотографией.
А прежде чем первые попытки перерастут в увлечение , человек должен получить от этого удовольствие и хоть какое-то одобрение со стороны окружающих!
Поэтому Главный вопрос:
Что здесь может получить каждый?
Дружескую помощь и одобрение новичкам,конструктивную критику и креативные подсказки тем и от тех кто причисляет себя к клану продвинуто-задвинутых или же как сейчас:
"Уберите это дерьмо! Пусть здесь будет чисто!"
Цитата:
Возможно - станет чище.
Может быть кого-то вдохновляют 100 чистых страниц на которых не появилось НИЧЕГО?Может кому-то по приколу сотня-другая юзеров так и не выставивших здесь ничего на суд общественности с единственной целью получить одобрение и пытаться творить дальше.
Может кому то нравится сидеть здесь в засаде в надежде , что ещё какой нибудь лопух выставит здесь свои шедевры , которые можно будет ядовито откомментировать во все фотографические отверстия?
Так каким быть этому форуму? Для чего он в принципе нужен?
Для пропаганды фотографии как увлечения, ремесла и искусства?
Или для самоутверждения некоторых ст(а)Орожилов мнящих себя удельными князьями в этом топике и не позволяющие никому совать сюда свой нос?
Нужно чётко понимать , что только при БОЛЬШОМ количестве юзеров могут появиться те, чьи работы будут вызывать восхищение.
Форумы должны поощрять людей заниматься фотографией.И указывать им путь на ближайшие 10 летих фотографического развития!
Только при таком подходе есть шанс , что когда то здесь смогут появиться фотографии которые будут приятны глазу и уму.
Цитата:
Основная проблема в том, как ведет себя основная аудитория. Если потоки говна - не будут уменьшаться, значит качественное наполнение форума - не изменится. Грустно, да? Зато - правда
Нужно точно и однозначно понимать , что помогать появиться новому и прекрасному можно только путём поощрения и наставления!А если кто-то очень жаждет красоты от всех--- пусть запомнит одну вещь!
" Траву не нужно тянуть из земли , чтобы она выросла!"
А вы все пытаетесь это делать!И это ещё лучший вариант.
И ещё! Пропалывать нужно только тогда ,когда уже видно кто сорняк , а кто культурное растение.А чтобы определить это нужно время и ТЕРПЕНИЕ!
Так что ПРАВИЛА раздела уже написаны, а Духом и Сущностью раздела ещё не определились.
Вот так и будуте себя мнить кто фотографом , а кто модератором!
И все вместе будете с голодухи выклёнывать молодые побеги аки вороньё!

Последний раз редактировалось Foto-11; 25.03.2009 в 09:58.
 
Старый 25.03.2009, 09:48   #642   
Форумец
 
Сообщений: 5,823
Регистрация: 01.12.2008

Foto-11 вне форума Не в сети
А теперь вопрос на засыпку!
" Сколько у каждого из Вас учеников ?"
Вот Вам и ответ на вопрос " А кто ВЫ?"
Так что всё просто и беспощадно!

Выкладывайте свои фотки и на собственном примере показывайте "КАК НАДО!".
Это заменит сотню раз где высказали "Как не надо!" и ничего более!
А то получается , что Вы все спецы по Дерьму и индикаторы Дерьма!
А кто знает вкус не дерьма? Вообще есть такие?
Не мните о себе лишнего!
ДОРОГУ МОЛОДЫМ И НЕОПЫТНЫМ!

Последний раз редактировалось .Cropper; 25.03.2009 в 11:02. Причина: подбирайте выражения
 
Старый 25.03.2009, 10:13   #643   
нету
 
Аватар для .Cropper
 
Сообщений: 3,363
Регистрация: 21.02.2007

.Cropper вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Foto-11 Посмотреть сообщение
уже видно кто сорняк
Ратуешь за корректное дружеское отношение? Ну, так и веди себя так, как хочешь, чтобы вели себя все. А сейчас - ведешь себя, как пьяное быдло с Машмета. Так что - без обид. Тебя терли и будут тереть. Кнопку "удалить" - нажать не трудно.
 
Старый 25.03.2009, 10:20   #644   
Гость
 
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от Foto-11 Посмотреть сообщение
Власть модера над юзером--- это трассировка местности с точными указаниями кому куда и на какой период можно двигаться
Ты бы уже вышел из матрицы...
 
Старый 25.03.2009, 10:24   #645   
Форумец
 
Аватар для BIgor
 
Сообщений: 3,780
Регистрация: 29.12.2006
Возраст: 43

BIgor вне форума Не в сети
А вот не согласен фильтровать всякоге говно надо, а модератор выступает в роли фильтра. И если кадр не удачен совсем то не нужно хвалить этого чудо фотографа чтобы он и дальше делал свои мега шедевры. Если человек "вырастит" он поймет какое говно он пытался выкладывать и когда его "шедевр" обольют говном он будет стремиться к более качественным снимкам.
 
Старый 25.03.2009, 10:31   #646   
нету
 
Аватар для .Cropper
 
Сообщений: 3,363
Регистрация: 21.02.2007

.Cropper вне форума Не в сети
Давайте, для начала попробуем уйти от терминологии "говно". Может быть, так будет лучше?
Цитата:
Сообщение от Foto-11 Посмотреть сообщение
Выкладывайте свои фотки и на собственном примере показывайте "КАК НАДО!".
Это заменит сотню раз где высказали "Как не надо!"
Действительно. Вам никто не запрещает начать первым. Покажите "как надо". Все только спасибо скажут. Или способны лишь в роли "правозащитника" выступать?

Последний раз редактировалось .Cropper; 25.03.2009 в 11:15.
 
Старый 25.03.2009, 10:39   #647   
Форумец
 
Аватар для BIgor
 
Сообщений: 3,780
Регистрация: 29.12.2006
Возраст: 43

BIgor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Foto-11 Посмотреть сообщение
А то получается , что Вы все спецы по Дерьму и индикаторы Дерьма!
А кто знает вкус не дерьма? Вообще есть такие?
Просто он на другом диалекте не понимать!!!
 
Старый 25.03.2009, 11:16   #648   
Форумец
 
Сообщений: 5,823
Регистрация: 01.12.2008

Foto-11 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от .Cropper Посмотреть сообщение
Ратуешь за корректное дружеское отношение?
Я за понимание того , что на все цветы хватит солнца!
Цитата:
Ну, так и веди себя так, как хочешь, чтобы вели себя все.
А я про поведение ни слова не сказал!
Бои местного значения не имеют значения в стратегических операциях!
Я за главную доктрину этого раздела!А стратегия определяет тактику!
Я говорил об этом! А если кто-то понял только:
Цитата:
А сейчас - ведешь себя, как пьяное быдло с Машмета.
Ну так наверное сами пребывают в подобном состоянии упомянутых аборигенов.
Попробуйте перечитать пост без предвзятости!
После 5-ого прочтения эмоции перестанут на Вас оказывать влияние и начнёт доходить то , что я хотел сказать!
Так что потрудитесь, будьте так добры, себе же на пользу!
Меньше разногласий будет в будущем между мной и Вами!
Цитата:
Так что - без обид.
Да какие обиды! Некоторым нужно объяснить свою мысль несколько раз, что бы их желание найти в моих словах несоответствия не нашли почвы для размножения кривых аргументов. Вчитывайтесь и понимайте!
Цитата:
Тебя терли и будут тереть. Кнопку "удалить" - нажать не трудно.
А дурное дело не хитрое!
Проще прицепиться к одному слову чем понять вс послание!
Но на Вас, Кропер есть определённые надежды.
Я помню Ваши реакции в Свадебном топике.
От них отсвечивала китайско-японская невозмутимость!
А это уже основа для нормального диалога!
В общем ,новоиспечённый модер, могу сказать в чём главная твоя задача!
ЭТО ПОСЕЩАЕМОСТЬ ТВОЕГО РАЗДЕЛА!
Будешь тереть по правилам--- укоренишься в статусе " МОДЕРАТОР ПУСТОТЫ!"
Это тебе в наследие досталось!
Так что есть надежды на "Новую метлу"!
Цитата:
Сообщение от .Cropper Посмотреть сообщение
Давайте, для начала попробуем уйти от терминологии "говно". Может быть, так будет лучше?
Однозначно! Всеми руками "За"! А бойких критиков чужих усилий---- в Бан.
Возможны исключения!
Цитата:
Сообщение от BIgor Посмотреть сообщение
Просто он на другом диалекте не понимать!!!
Ну так с кем поведёшься! Когда я пришёл на БВР--- просто окуевал от господствующего здесь мата и их не прикрытых вариациями! А теперь привык!
И мне в общении с данной популяцией форумцев удобнее писать "Куй" чем "**й", "@@й","$$й" ! Но только на БВР. На других ресурсах , я себе даже не позволяю тех фразелогических оборотов , которые здесь стали моей визитной карточкой!
Ну а кто Вам виноват?
Меня тут ТАК встретили--- что пришлось огрызаться не по-детски и опускать всех подряд!Сначала Вик@ в бан отправила , хотя и сама первая нарвалась , а потом админы на весь БВР кислород перекрыли на 10 дней!И это было в первые 2-3 дня моего гостевания на БВР! У кого-то есть в архиве подобные достижения? А всё потому что все увидели местожительство Липецк! И давай над новичком-чужеземцем изголяться! Да не тут то было!
Ну и чего Вы теперь хотите?
Корректного отношения?
Так перестаньте гнать на меня волну! И свои скудоумные комментарии моих постов на коротком поводке попридержите и будет вам счастье!
В ваших топиках я ещё не нашёл ни коллег своего уровня , ни собеседников в зоне своих интересов!
Потому что ведёте себя как мелочь пузатая!
И почему я к Вам за это должен относиться лучше?
В общем предложение простое!
С этого момента всем ИНДУЛЬГЕНЦИЯ и ПЕРЕМИРИЕ!
И посмотрим кого первым на говнорез выбросит!
 
Старый 25.03.2009, 11:19   #649   
Форумец
 
Сообщений: 5,823
Регистрация: 01.12.2008

Foto-11 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от .Cropper Посмотреть сообщение
Действительно. Вам никто не запрещает начать первым. Покажите "как надо". Все только спасибо скажут. Или способны лишь в роли "правозащитника" выступать?
Нет уж! Где я , а где Воронеж!
К тому же у меня достаточно рессурсов где свои вернисажи устраиваю. И где рад слышать любую критику, потому что знаю:
"Эти люди лишнего не скажут!"Потому что умеют и критиковать и заслуженно хвалить!
А в отношении Вас всех это пока ещё очень большНой вопрос! Ну и нафик мне это?
Начните лучше сами! Вас же реально больше!
Так что могу только искренне порекомендовать разыскать и приобрести серию книг-брошюрок
" Одноминутный менеджер"!
Убойная вещь!Очень многим неравнодушным к своей жизни и бизнесу мозги просветит!
Начните с этого! Куда больше даст , чем десяток выложенных мною файлов.
 
Старый 25.03.2009, 11:27   #650   
нету
 
Аватар для .Cropper
 
Сообщений: 3,363
Регистрация: 21.02.2007

.Cropper вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Foto-11 Посмотреть сообщение
у меня достаточно рессурсов где свои вернисажи устраиваю
В таком случае, вопрос: Что Вы тут делаете?
 
Старый 25.03.2009, 11:31   #651   
Гость
 
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от Foto-11 Посмотреть сообщение
К тому же у меня достаточно рессурсов где свои вернисажи устраиваю.
Бросил бы ссылочку чтоль, ну хоть одним глазком глянуть... Можно в личку, я никому не покажу честно честно...
 
Старый 25.03.2009, 12:04   #652   
Форумец
 
Сообщений: 5,823
Регистрация: 01.12.2008

Foto-11 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от .Cropper Посмотреть сообщение
В таком случае, вопрос: Что Вы тут делаете?
А думаешь я каждый жень работы делаю , которые вот так просто взял и выложил на всеобщее обозрение?
Наверное Вы забыли , что род моей основной деятельности--- свадебный фотограф?
Есть ещё такое понятие как коммерческая тайна.
А так как работаю только с ограниченным контингентом , то и мои работы до моих друзей-конкурентов дойдут может быть лет через пять! И то мало вероятно. Я не выкладываю свои озарения моложе 3-х летнего возроста снятые в полевых условиях при работе по договору! И даже они не теряют своей актуальности! А что бы предметно пообщаться по поводу моих работ , то мне эти работы нужно сделать специально для этого! А вдохновение потворить то , что не принесёт мне бабок возникает далеко не всегда и в основном как направление технических проб для реализации каких то идей направленных на деньги.
Рисовать же цветы , чтобы просто "порисовать цветы" у меня уже как то не получается! Потому что простейшая съёмка стоит организации и денег! Простой выезд визажиста в нужное для меня время приходится оговаривать за две недели!И стоит это 2000р. Можно и дешевле кого-нить найти! Только у меня есть моральные обязательства перед людьми которые помогали мне воплощать идеи , которыми я горжусь!
Поэтому во время отработки идей начало съёмки(разогрев модели) идёт с прицелом на вернисаж, что бы показать много ,но не ВСЁ!
И вот над этими снимками тоже приходится предварительно работать.
Но тут такая сложность! Как сказал один академик сотруднику КГБ в фильме про шпионов, в ответ на его просьбу написать дезинформацию о его разработках:
"Трудно правдоподобно ошибаться когда знаешь истину!"
Поэтому некоторые идеи приношу в жертву своей дружбе!
Потому что хочу я или нет , но слова "друг" и "конкурент" пишутся через дефис!
Цитата:
Сообщение от Черный Лис Посмотреть сообщение
Бросил бы ссылочку чтоль, ну хоть одним глазком глянуть... Можно в личку, я никому не покажу честно честно...
Дать ссылку не проблема!
Вот только вход по паролю!
А то уже давно Гугли-Яндексы туда поломничество бы устроили!
А нахрен? Нахрен просвещать низкобюджетных фотографов?
Для этого есть мастер-классы которые организуют мои коллеги!
Зачем им срать в кошелёк?
К тому же надеюсь Вы обращали внимание , что на сайтах коммерческих фотографов очень часто выложены довольно посредственные работы. Всё по этой же причине!
И это кстати ничему не мешает. Потому что реальные презентации уровня мастера происходят в кабинетах его агентов.Да и попасть в них человеку с улицы будет просто не по карману.К тому же и отсев клиентуры не самое последнее дело!
 
Старый 25.03.2009, 12:11   #653   
нету
 
Аватар для .Cropper
 
Сообщений: 3,363
Регистрация: 21.02.2007

.Cropper вне форума Не в сети
Увидел сто тысяч причин, по которым фото мы не увидим. Но, не смог найти ответ на свой вопрос.
 
Старый 25.03.2009, 12:25   #654   
Гость
 
Сообщений: n/a

Foto-11, меня всегда восхишали индивиды, способные менторским тоном и с пофосом нести откровенную окалесицу. Этож как надо верить в собственную выдумку.
 
Старый 25.03.2009, 12:47   #655   
Форумец
 
Сообщений: 5,823
Регистрация: 01.12.2008

Foto-11 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от .Cropper Посмотреть сообщение
Увидел сто тысяч причин, по которым фото мы не увидим. Но, не смог найти ответ на свой вопрос.
Пилять! Не прошёл пост!Дисконенты у провайдера!
Тогда заново попробую.

Отвечаю! Я сюда подурковать заходил в период отведённый на безделье.
С 15 февраля началась подготовка к работе с новыми клиентами. А так как в студии и лаборатории я не курю, то прихожу в курилку. А в ней комп с интернетом. А так как раньше я засылал сюда около 1500 постов в месяц, включая те что не учитываются и те что удаляли в массовом порядке, то привычка пАстись здесь уже выработалась.
Правда пишу теперь только в фоторазделах.
Цитата:
Сообщение от Черный Лис Посмотреть сообщение
Foto-11, меня всегда восхишали индивиды, способные менторским тоном и с пофосом нести откровенную окалесицу. Этож как надо верить в собственную выдумку.
"Мы рождены , чтоб сказку сделать былью!"
И кто если не я будет верить в мои же идеи, которые очень часто приходят в полудрёме ,так как весь день занимался адской работой--- выдумыванием красоты которую ещё никто не видел ???
Кто если не я будет браться за архисложные проекты ,что бы потом сказать "Это всё чухня! Я теперь знаю , что нужно всё таки всем делать?"
Кто если не я будет вдохновлять и поощрять всех бесконечных смежников делать то , чего они без моего проекта никогда не то что не умели делать, но и подумать о таких сложных задачах даже не могли!
И ещё! То что для одного бред и высоковыспренная чушь--- для другого вполне объективная реальность!
Я тоже когда то был 27-28 летним фотографом , которого тошнило от высокопарного слога различных деятелей культуры и искусства , когда они выступали в передачах или давали интервью!
Теперь возрост изменился и я дорос до всего этого!
К счастью это пришло через профессию! Просто когда то напрочь отказывался делать 3 кадра , чтобы школьница выбрала не самый фуфлыжный который типа "классный" и заплатила мне бабло за альбом, а гнул свою линию и выжимал из неё один кадр! Но КАКОЙ!
Бывало по 20-30 минут "грузил" девчёнок с целью выжать из них то, чего в них почто что и не было!
Вот так и дошло на практике , что подразумевали все те деятели . когда говорили , что в человеке нужно показывать его потенциал добра и душевной красоты! Да и многое другое!
Ну а тем кто ещё прибывает на уровне композиции и технического качества могу только сказать! Не останавливайтесь! И портрет как направления деятельности очень много может дать Вам как личности!
 
Старый 25.03.2009, 13:00   #656   
Гость
 
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от Foto-11 Посмотреть сообщение
Бывало по 20-30 минут "грузил" девчёнок
Так вот откуда уши растут! Уважаемый мега мастер, девчёнки в другом разделе тусят... А здесь грузить не стоит...
 
Старый 25.03.2009, 13:00   #657   
Форумец
 
Сообщений: 5,823
Регистрация: 01.12.2008

Foto-11 вне форума Не в сети
PS! И вот когда научишься в себе и других видеть то что нравится всем(!),когда научишься с помощью слов помогать этой вселенской харизме проявляться в людях из латентного состояния, когда потеряешь страх перед общением с незнакомыми людьми, потому что любому сможешь сказать то что ему будет интересно , значимо и приятно услышать, когда научишься кадрить самых красивых девченок своего города за пару минут на остановке и делать из них своих моделей , когда желание сделать красоту ещё красивее и будешь изыскивать и находить для этого средства и исполнителей, когда каждую неудачу и облом начнёшь рассматривать как очередной шаг на пути достижения поставленной цели, когда в каждой проблеме будешь искать и находить свои новые возможности , когда личный оптимизм станет устоявшейся характеристикой и будет извергаться в самых казалось бы безвыходных ситуациях, когда радость от достижения цели и полученного результата приписываешь не только себе , но делишь щедро на всех участниковпроекта--- вот тогда и только тогда можно говорить что человек состоялся в своём собственном деле имя которому----СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ!
Аминь!
 
Старый 25.03.2009, 13:00   #658   
Форумец
 
Сообщений: 5,823
Регистрация: 01.12.2008

Foto-11 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Черный Лис Посмотреть сообщение
Так вот откуда уши растут! Уважаемый мега мастер, девчёнки в другом разделе тусят... А здесь грузить не стоит...
Мне не нравится , что ты прикидываешься заготовкой для Буратино!
БРЭК!!!
 
Старый 25.03.2009, 13:13   #659   
Гость
 
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от Foto-11 Посмотреть сообщение
Мне не нравится , что ты прикидываешься заготовкой для Буратино!
А я обожаю разыгрывать из себя антропоморфного дендромутанта, и честно сказать наплевать на то что тебе не нравится. Я вот к тебе особой симпатии не испытываю. Так что можем продолжать...
 
Старый 25.03.2009, 13:21   #660   
Dr.PsYch0
 
Аватар для PaRoM
 
Сообщений: 1,881
Регистрация: 19.12.2002

PaRoM вне форума Не в сети
уже все слезки выплакал... рыдать не перестаю.
это ж именно такого лидера мы столько ждали, чтобы направил нас на пути истинные!
какой мегаталантище креативнищий! как нам повезло - заезжая звезда проездом такую гастроль нам устраивает!
пали все ниц и ничтоже облобызали ноги господа нашего липетского!!!
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind