Старый 17.06.2012, 18:25   #631   
авиакомпания
 
Аватар для polet-ru
 
Сообщений: 358
Регистрация: 27.01.2011
Возраст: 36

polet-ru вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MKT2000 Посмотреть сообщение
Короче из всех разговоров я понял "хотим летать по разным направлениям" ответ "Ждите" год полтара назад был полётовский опрос куда летать полёту ни куда не полетели почему у полёта всё дорого и нет нормальной конкуренции - "потамучто" тов Карпов встречается с губером по поводу реконструкции аэропорта но воз и ныне там
КАРОЧЕ ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ НОВОГО ЗДЕСЬ НЕТ НИ ЧЕГО кроме тех кто спрашивает по поводу провоза груза
Уважаемый, а что Вы знаете о реконструкции аэропорта?
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 18:39   #632   
авиакомпания
 
Аватар для polet-ru
 
Сообщений: 358
Регистрация: 27.01.2011
Возраст: 36

polet-ru вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от goldenval Посмотреть сообщение
а кому сейчас легко! ryanair к своим 10-20 евровым ценам за билет шел аж с 1985 года. полет помоложе будет. пока надо набраться терпения. и денег...
Ага...


Квартальный убыток Ryanair сократился на 6% до 10,3 млн евро
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 18:45   #633   
авиакомпания
 
Аватар для polet-ru
 
Сообщений: 358
Регистрация: 27.01.2011
Возраст: 36

polet-ru вне форума Не в сети
Talking В пресловутой конкуренции...

Цитата:
Сообщение от MKT2000 Посмотреть сообщение
goldenval, да всё я понимаю и по европе полетал достаточно вот только не в европе дело а в пресловутой конкуренции почему на ют эре дешевле а на полете дороже и даже не в этом дело я хочу с семьёй летать не из москвыа из воронежа ипутешествовать пусть чуть дороже но из воронежа так сколько нужно ещё подождать пока РФ , администрация области ОАО Полёт и другие товарищи построят 1 км рулёжки и запустят "невыгодные" для воронежа рейсы в египет испанию италию кипр можно много перечислить я согласен что лондон востребован не особо будет но остальные то можно сделать
Это же нормально что на Ютэйре дешевле... Летайте Ютэйром в Египет...

Думаю для Вас завтра же рейс откроют.

А Вы не хотите прямо от дома рейс? Что там из Воронежа... Из дома прям!
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 18:50   #634   
авиакомпания
 
Аватар для polet-ru
 
Сообщений: 358
Регистрация: 27.01.2011
Возраст: 36

polet-ru вне форума Не в сети
Wink готов немного переплачивать!!!???

Цитата:
Сообщение от MKT2000 Посмотреть сообщение
ремарка:
я практически каждую осень летаю оттыхать с семьёй в египет, тай итд летом не удается когда я добираюсь до москвы и обратно с вещами в ноябре я всё проклинаю и готов немного переплачивать и таких как я друзей знакомых не мало
ТАК ПОЧЕМУ ни кого это не интересует если у меня знакомых почти на самолет набирается сделай рулёжку тотже пресловутый ют и другие дадут боинг и поверь воронеж преобразится в моих глазах
:-) Если у Вас знакомых на самолёт набирается... (Кстати на какой?) Так фрахтуйте с друзьями лайнер и вперёд в Египет... Конечно Вот Ютэйр прям сегодня полетит... В Египет то... Там сейчас заправка дешёвая в аэропорту... И отели по бросовым ценам
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 18:55   #635   
авиакомпания
 
Аватар для polet-ru
 
Сообщений: 358
Регистрация: 27.01.2011
Возраст: 36

polet-ru вне форума Не в сети
Talking Счастливого полёта

Цитата:
Сообщение от MKT2000 Посмотреть сообщение
polet-ru, Извеняйте ВАМ вопрос КОГДА? я полечу в египет из воронежа
:-) Спишитесь с whisper у которого знакомых полно желающих лететь в Египет, наймите борт и завтра же :-)

Да и вообще... Вы так разбираетесь здорово в авиационном бизнесе что Вам пора авиакомпанию свою иметь...
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 19:00   #636   
авиакомпания
 
Аватар для polet-ru
 
Сообщений: 358
Регистрация: 27.01.2011
Возраст: 36

polet-ru вне форума Не в сети
Cool Опять 25

Цитата:
Сообщение от Uzopoza Посмотреть сообщение
В Новгороде вон тоже миллион и расстояние от Москвы такое же, как у нас. Только там самолеты летают куда угодно, а не как у нас пара пара международных направлений.
Да и чего там можно говорить, никогда они эти рулежки не отремонтируют, вот отличная выдержка из одной старой статьи, которая, на мой взгляд, не смотря на все объяснения товарища из Полета, показывает картину с Воронежским аэропортом более правильно:

"Надо сказать, что авиакомпания «Полет», владеющая аэропортом, не торопится модернизировать воздушные ворота столицы Черноземья. Сосредоточив в одних руках парк самолетов и аэропорт, компании попросту не выгодно запускать на местный авиарынок крупных авиаперевозчиков на больших самолетах. Поэтому цены на перелеты из Воронежа не сравнимы с перелетами из Москвы. Воронежцы побогаче, не считающие деньги, летают по делам и на отдых из областного центра, те же, кто хочет сэкономить отправляются в путешествия из Москвы. Оттуда можно улететь, к примеру, в Чехию, Болгарию или Германию в два раза дешевле."

:-) Ребята... Мне с вами весело конечно... Но так же нельзя...

Хоть один бы цитату привёл что рулёжки Полётовские или что Полёт "мешает" их реконструировать...


Не давайте мне повода сомневаться в Ваших умственных способностях...
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 19:06   #637   
воронежец
 
Аватар для goldenval
 
Сообщений: 581
Регистрация: 24.12.2009
Возраст: 52

goldenval вне форума Не в сети
не, Григорий, ну тут уже Вы перегибаете! не пассажиров это дело - собирать себе компанию в 100+ человек и организовывать себе перелёт. для этого есть вы - авиакомпании. пассажир должен иметь возможность запланировать свой отпуск (и значит перелёт), изо всех вариантов перелёта выбрать себе самый дешёвый, а для кого-то с деньгами - самый подходящий по комфорту. и.т.д. как я понимаю наших собеседников, они подозревают "полёт", как владельца аэропорта в искуственно созданном монополизме, с тем чтобы не допустить или по крайней мере ограничить компании, могущие потенциально прийти в воронеж с бОльшими самолётами и тем самым оказать серьёзную конкуренцию "полёты". то есть, как было сказано про собаку и сено.
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 19:24   #638   
авиакомпания
 
Аватар для polet-ru
 
Сообщений: 358
Регистрация: 27.01.2011
Возраст: 36

polet-ru вне форума Не в сети
Smile Отнюдь

Цитата:
Сообщение от goldenval Посмотреть сообщение
не, Григорий, ну тут уже Вы перегибаете! не пассажиров это дело - собирать себе компанию в 100+ человек и организовывать себе перелёт. для этого есть вы - авиакомпании. пассажир должен иметь возможность запланировать свой отпуск (и значит перелёт), изо всех вариантов перелёта выбрать себе самый дешёвый, а для кого-то с деньгами - самый подходящий по комфорту. и.т.д. как я понимаю наших собеседников, они подозревают "полёт", как владельца аэропорта в искуственно созданном монополизме, с тем чтобы не допустить или по крайней мере ограничить компании, могущие потенциально прийти в воронеж с бОльшими самолётами и тем самым оказать серьёзную конкуренцию "полёты". то есть, как было сказано про собаку и сено.
Нет ребята, это уже вы перегибаете... Нет на рынке такого предложения.

Про аэропорт уже здесь пол треда утоптано...

РУЛЁЖКИ, ПОЛОСА И ПЕРРОН ФЕДЕРАЛЬНЫЕ.

Кстати и Полёт не владеет 100% акций Воронежавиа.

А домыслы... пожалуй я не буду на них отвечать.

Что касается не дело пассажиров... А почему бы этим славным парням не зафрахтовать самолёт, коль непомерная крутость побуждает их полететь в Египет прямо сейчас.

Опять же, им проще сделать дело а не оставлять дюжины пустых постов в форуме? :-)
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 19:26   #639   
Форумец
 
Сообщений: 294
Регистрация: 21.05.2009

MKT2000 вне форума Не в сети
товарищь полет не надо ёрничать я как житель г Воронежа имею право знать возможности аэропорта находящегося в г воронеж
отвечаю и спрашиваю - я как обыватель не интересуюсь финансовым состоянием ни полёта ни ютэйра тем более меня интересует вопрос не найма воздушного судна как такового а перелёта по определенному направлению
что касается реконструкции аэропорта то примерно на 3 с плюсом лучше бы было снести и новый построить но всю зиму пролетал и писал - включите хотя бы тепловую пушку холод собачий был так всю зиму и промёрз а летал полётом
далее стоянки нет буфета нет транспорта кроме такси нет но это всё мелочи по сравнению с рулёжками на кой вбухивать во взлётку если рулёжек нет
по поводу ют эйра я бы летал на нем в тотже египет если бы была возможность но её нет
и поверте я не сторонник ни ют эйра ни полёта пусть хоть люфтганза летает мне всё равно просто вы являетесь в воронеже практически монапалистом поэтому и к вам все вопросы
про знакомых я не соврал просто сказал если я знаю так много людей желающих улететь то я думаю рейсы будут востребованы
Про авиа бизнес не могу сказать что сильно разбираюсь просто у меня схожий
и
polet-ru, много текста - я задал простейший вопрос КОГДА я думаю многие тоже желают знать скажите что ни когда да и всё, чё писаниной заниматься предлагать из дома летать вся речь сводиться ишьты какоой из воронежа захотел летать купи самолёт и летай

повтаряю когда нет ответа поеду в москву
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 19:27   #640   
воронежец
 
Аватар для goldenval
 
Сообщений: 581
Регистрация: 24.12.2009
Возраст: 52

goldenval вне форума Не в сети
понятно что здесь происходит такой "разговор за жизнь" в котором обычные люди стараются выяснить то что видно обывательским невооружённым взглядом: "жадность" "полёта", его застойность в ценообразовании и тому подобные вещи, которые как нам кажется мы можем обьяснить нашими обывательскими понятиями. понятно что от Вас, как от представителя компании никто не ждёт распахнуть душу и прищурив глаз от накуренного дыма, поведать нам "по секрету" как же там на самом деле устроена бухгалтерия компании. наверно в этом и есть сложность Вашей деятельности - оперируя публичными цифрами и фактами, попытаться убедить публику (потенциальных и подневольных пассажиров) что лучше и замечательнее "полёта" компании не найти на российском рынке авиаперевозок. я бы так наверно не смог...
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 19:32   #641   
воронежец
 
Аватар для goldenval
 
Сообщений: 581
Регистрация: 24.12.2009
Возраст: 52

goldenval вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от polet-ru Посмотреть сообщение
побуждает их полететь в Египет прямо сейчас.
попрошу не путать. мы говорим не про "прямо сейчас", а про регулярные или пусть про чартерные, но всё равно планируемые перевозки. те, кому прямо сейчас - это не дай бог похоронные проблемы, срочные медицинские рейсы или развлекалово олигархического характера.
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 19:33   #642   
Форумец
 
Сообщений: 294
Регистрация: 21.05.2009

MKT2000 вне форума Не в сети
товарищь polet-ru, этот вопрос вас ставит в тупик на кой покупать аны 148 если летать продолжаем в москву, ериван
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 19:34   #643   
воронежец
 
Аватар для goldenval
 
Сообщений: 581
Регистрация: 24.12.2009
Возраст: 52

goldenval вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от polet-ru Посмотреть сообщение
Полёт не владеет 100% акций Воронежавиа.
не 100% а 51%, а что это меняет?
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 19:39   #644   
Форумец
 
Сообщений: 294
Регистрация: 21.05.2009

MKT2000 вне форума Не в сети
goldenval, да компания конечно жадная если я летая бизнес классом переплачивая 3 рубля покупаю кофе в зале для бизнес класса так в тему
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 19:41   #645   
авиакомпания
 
Аватар для polet-ru
 
Сообщений: 358
Регистрация: 27.01.2011
Возраст: 36

polet-ru вне форума Не в сети
Smile "Обычные люди"

Цитата:
Сообщение от goldenval Посмотреть сообщение
понятно что здесь происходит такой "разговор за жизнь" в котором обычные люди стараются выяснить то что видно обывательским невооружённым взглядом: "жадность" "полёта", его застойность в ценообразовании и тому подобные вещи, которые как нам кажется мы можем обьяснить нашими обывательскими понятиями. понятно что от Вас, как от представителя компании никто не ждёт распахнуть душу и прищурив глаз от накуренного дыма, поведать нам "по секрету" как же там на самом деле устроена бухгалтерия компании. наверно в этом и есть сложность Вашей деятельности - оперируя публичными цифрами и фактами, попытаться убедить публику (потенциальных и подневольных пассажиров) что лучше и замечательнее "полёта" компании не найти на российском рынке авиаперевозок. я бы так наверно не смог...
"Обычные люди" не стараются здесь ничего выяснить... :-)
"Обычные люди" здесь хотят самолёт до Египта... и у них есть своё мнение по поводу реконструкции (хорошо вопрос не космический) они знают что надо было сносить и как надо было строить.

И это славно. :-)

Я вот месяца три уже про рулёжку твержу... :-) И что?

"Обычные люди" знают что не надо вбухивать во взлётку если рулёжек нет...

:-)
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 19:45   #646   
авиакомпания
 
Аватар для polet-ru
 
Сообщений: 358
Регистрация: 27.01.2011
Возраст: 36

polet-ru вне форума Не в сети
Египет

Цитата:
Сообщение от goldenval Посмотреть сообщение
попрошу не путать. мы говорим не про "прямо сейчас", а про регулярные или пусть про чартерные, но всё равно планируемые перевозки. те, кому прямо сейчас - это не дай бог похоронные проблемы, срочные медицинские рейсы или развлекалово олигархического характера.
Ребята Вы в себе ли?

Уж простите за фамильярность...


Но нет сейчас НИ У ОДНОЙ компании планов по развитию Египетского направления...

Вы в курсе сколько чатеров уже второй год отменяются?
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 19:50   #647   
Форумец
 
Сообщений: 294
Регистрация: 21.05.2009

MKT2000 вне форума Не в сети
polet-ru, не чего личного может я не специалист в ваших делах но повторяюсь как обыватель с одной стороны и как вы представитель с другой я спрашиваю только об одном КОГДА и я думаю что имею на это имею право форум открытый вы скажите "никогда" или "через год когда государство построит рулёжки" всё не более
а что касается реконструкции так это моё субъективное мнение как "обычного люда" пользующегося вашим аэропортом
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 19:52   #648   
Форумец
 
Сообщений: 294
Регистрация: 21.05.2009

MKT2000 вне форума Не в сети
ВОТ не в курсе мы про отмены чартеров по моим взглядам в сезон все самолёты забиты пустите оди в неделю если конечно возможно разве не будет полным
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 19:55   #649   
авиакомпания
 
Аватар для polet-ru
 
Сообщений: 358
Регистрация: 27.01.2011
Возраст: 36

polet-ru вне форума Не в сети
Post Ан-148-100Е

Цитата:
Сообщение от MKT2000 Посмотреть сообщение
товарищь polet-ru, этот вопрос вас ставит в тупик на кой покупать аны 148 если летать продолжаем в москву, ериван
:-) Сударь, у авиакомпании развитая чартерная программа в летний период.

Да и рейсы в Ереван более востребованы чем Ваши мифические туры в Египет.

А ещё у этих бортов есть заказы на спортивные чартеры практически круглогодично.

Вам действительно интересно или Вы выдумываете вопросы что бы поставить меня в тупик? :-)
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 20:01   #650   
авиакомпания
 
Аватар для polet-ru
 
Сообщений: 358
Регистрация: 27.01.2011
Возраст: 36

polet-ru вне форума Не в сети
Post Египет 2

Цитата:
Сообщение от MKT2000 Посмотреть сообщение
polet-ru, не чего личного может я не специалист в ваших делах но повторяюсь как обыватель с одной стороны и как вы представитель с другой я спрашиваю только об одном КОГДА и я думаю что имею на это имею право форум открытый вы скажите "никогда" или "через год когда государство построит рулёжки" всё не более
а что касается реконструкции так это моё субъективное мнение как "обычного люда" пользующегося вашим аэропортом
Спасибо за смягчение тона...

Для Вас повторю ещё раз. Египет не интересен сейчас как развитие ни для какой авиакомпании.

И рулёжки не имеют к этому отношения.

Новости прямо сейчас включите на Россия24.
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 20:12   #651   
Форумец
 
Сообщений: 294
Регистрация: 21.05.2009

MKT2000 вне форума Не в сети
а другие направления не считая региональных перевозок
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 20:17   #652   
воронежец
 
Аватар для goldenval
 
Сообщений: 581
Регистрация: 24.12.2009
Возраст: 52

goldenval вне форума Не в сети
ладно, египет на самом деле под вопросом, особенно в преддверии происходящих там выборов. скажите с максимальной компетентностью, почему крякнула Авианова с её 1500-рублёвыми билетами москва-питер? ведь за такие цены РЖД должно было просто обанкротиться на том направлении...
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 20:25   #653   
воронежец
 
Аватар для goldenval
 
Сообщений: 581
Регистрация: 24.12.2009
Возраст: 52

goldenval вне форума Не в сети
polet-ru, подводя к следующему вопросу, как к под-итогу предыдущей беседы - почему "полёт" не ставит такие же цены на такое же расстояние? кто из вас жаднее? или по другому: чей бизнесс безрассуднее? про цены впрочем уже обьяснено уже на протяжении многих предыдыщих страниц...
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 21:24   #654   
Форумец
 
Аватар для whisper
 
Сообщений: 590
Регистрация: 09.05.2005
Возраст: 39

whisper вне форума Не в сети
А что со вторым этапом реконструкции аэровокзала? Несколько месяцев назад был взят кредит, но насколько мне известно сейчас ничего не делается в здании
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 22:23   #655   
Король Мира
 
Аватар для Uzopoza
 
Сообщений: 841
Регистрация: 18.09.2003
Возраст: 39

Uzopoza вне форума Не в сети
Smile

Цитата:
Сообщение от goldenval Посмотреть сообщение
ладно, египет на самом деле под вопросом, особенно в преддверии происходящих там выборов. скажите с максимальной компетентностью, почему крякнула Авианова с её 1500-рублёвыми билетами москва-питер? ведь за такие цены РЖД должно было просто обанкротиться на том направлении...
РЖД тоже кричит, что работает в убыток, что лично мне - не понятно. Они все бесплатно получили от СССР, нихрена не вкладывали, монополисты и жалуются, что работают в убыток - но это обсуждение уже из другой темы

Последний раз редактировалось Uzopoza; 18.06.2012 в 15:23.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 07:32   #656   
авиакомпания
 
Аватар для polet-ru
 
Сообщений: 358
Регистрация: 27.01.2011
Возраст: 36

polet-ru вне форума Не в сети
Cool Ссылки

Цитата:
Сообщение от whisper Посмотреть сообщение
А что со вторым этапом реконструкции аэровокзала? Несколько месяцев назад был взят кредит, но насколько мне известно сейчас ничего не делается в здании
Вы в абиреге это прочитали или Вам знакомый сказал? :-) Про кредит?

Я бы попросил Вас приводить ссылки на "факты" которые Вы считаете состоявшимися.

Я уже рад, что Вы используете конструкцию "насколько мне известно".
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 07:36   #657   
авиакомпания
 
Аватар для polet-ru
 
Сообщений: 358
Регистрация: 27.01.2011
Возраст: 36

polet-ru вне форума Не в сети
Post Цены

Цитата:
Сообщение от goldenval Посмотреть сообщение
polet-ru, подводя к следующему вопросу, как к под-итогу предыдущей беседы - почему "полёт" не ставит такие же цены на такое же расстояние? кто из вас жаднее? или по другому: чей бизнесс безрассуднее? про цены впрочем уже обьяснено уже на протяжении многих предыдыщих страниц...
На какие расстояния и какие цены?
Раз уж объяснено то к чему вопрос? :-)

Как кто? Как Руслайн или как ЮТэйр?
Про безрассудность...
Уточните у названных авиакомпании уровень убыточности региональных перевозок.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 09:51   #658   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,652
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 34
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
polet-ru, у вас б0льшая часть доходов же от грузоперевозок?
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 10:18   #659   
авиакомпания
 
Аватар для polet-ru
 
Сообщений: 358
Регистрация: 27.01.2011
Возраст: 36

polet-ru вне форума Не в сети
Smile И расходов...

Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
polet-ru, у вас б0льшая часть доходов же от грузоперевозок?
И?!........
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 11:14   #660   
воронежец
 
Аватар для goldenval
 
Сообщений: 581
Регистрация: 24.12.2009
Возраст: 52

goldenval вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от polet-ru Посмотреть сообщение
Как кто? Как Руслайн или как ЮТэйр?
Про безрассудность...
Уточните у названных авиакомпании уровень убыточности региональных перевозок.
это я все про авианову. почему полет не ставит(л) авиановские цены на воронеж-москва (равное питер-москва)? объяснено. и то что они разорились - это их работа в убыток? почему они разорились с вашей т.з.?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind