Старый 21.02.2010, 13:08   #631   
Esquire
 
Сообщений: 1,917
Регистрация: 08.07.2007

Sir John вне форума Не в сети
[QUOTE=Сканер;10736712][QUOTE=Sir John;10736483]
Цитата:
Извините, но через это прошли все без исключения, до тех пор пока с годами не приводилось в норму и к порядку. Я не отрицаю, что подобное имело место быть, но на сегодняшний день подобное практически искоренено.
Искоренено? Да вам погоны есаулов выдают сейчас те, кто самостоятельно присвоил себе звания казачьих полковников в 90-х! Смешно...
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 13:20   #632   
Форумец
 
Аватар для Сканер
 
Сообщений: 300
Регистрация: 19.02.2010
Возраст: 58

Сканер вне форума Не в сети
[QUOTE=Sir John;10736483][QUOTE]
Цитата:
Сообщение от Сканер Посмотреть сообщение
Если Вам об этом ничего не известно, то, увы, должен констатировать, что Вы просто закрываете на это глаза. Это всё равно что сказать про ГАИ : все такие правильные - но вот отдельные, никакого отношения к ним не имеющие, инспекторы... Смешно, не правда ли?
Не согласен тут с вами. Никто глаза не закрывает. Если собралась банда, группа или ещё какое образование, нацепило форму, объявило себя казаками и пошло на разбой, то как я могу этому воспрепятствовать, если я об этом даже не знаю? Но о них знаете вы, но не поставили в известность никого из тех кого должны были, кто не прав в данном случае? Вы утверждаете, что имеете факты, так заявите о них, будем примного благодарны вам за вашу активную гражданскую позицию к движению к правовому государству и вы избавите общество от бандитов. Нам такие проявления тоже не нужны, как бандиты под личиной казачества. Если такие формирования заявляют вам о своей лигитимности, но ни чем это не подтверждают, а вы идёте на их условия, то извините я тут вам вряд ли помогу. Я при выявлении таких вот псевдоказаков, заставляю снять их все знаки различия незамедлительно и буду продолжать это делать. Действия мои обоснованные, потому что подтверждаются Указами президента о форме, знаках различия, удостоверениях и тд.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 13:21   #633   
Esquire
 
Сообщений: 1,917
Регистрация: 08.07.2007

Sir John вне форума Не в сети
[QUOTE=Сканер;10736804][QUOTE=Sir John;10736483]
Цитата:
Про погоны я уже объяснил. Что тут не понятного? Действия не боевые, хотя элементы физического воздействия со стороны ретивых строителей были, а так же конфликт без применения насилия с милицией. Благодаря своей позиции и грамотным действиям было привлечено внимание общественности, организаций, прессы и телевидения. Прокуратура где всегда была, там и была, никого мы не дублировали. Я уже писал и продолжу утверждать к власти моя станица никогда не тёрлась и как сами видете скорее даже наоборот. Удалось тогда привлечь ко всему этому полномочного представителя президента, только тогда были предоставлены документы, в которых было найдено множество прорех.

Вы знаете, в чём парадокс?

Есть некий общественный договор, называемый государством. У данного государства есть структуры, должные быть подконтрольными обществу и действовать в его интересах.
Одна из структур ( в вашем случае) начинает действовать против общественных интересов, и вы, для отстаивания этих интересов (вместо обращения в соответствующую надзорную структуру), создаёте другую общественную структуру и начинаете бороться с этой, являющейся частью государства, а за это, как ни парадоксально, получаете награды от этого самого государства.

То есть,вы создаёте государство в государстве при помощи этого самого государства.
Какая у вас, в таком случае, цель?
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 13:24   #634   
Форумец
 
Аватар для Сканер
 
Сообщений: 300
Регистрация: 19.02.2010
Возраст: 58

Сканер вне форума Не в сети
[QUOTE=Sir John;10736836][QUOTE=Сканер;10736712]
Цитата:
Сообщение от Sir John Посмотреть сообщение

Искоренено? Да вам погоны есаулов выдают сейчас те, кто самостоятельно присвоил себе звания казачьих полковников в 90-х! Смешно...
Ошибаетесь, этого уже давно нет, самозванцы за бортом, все остальные чины подтверждены Указом президента. Всё уже давно упорядоченно и систематизированно, ведётся строгий учёт. Так что не надо говорить о том, чего не знаете. Это не упрёк, а призыв к изучению, прежде чем утверждать.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 13:31   #635   
Форумец
 
Аватар для Сканер
 
Сообщений: 300
Регистрация: 19.02.2010
Возраст: 58

Сканер вне форума Не в сети
[QUOTE=Sir John;10736929][QUOTE=Сканер;10736804]
Цитата:
Сообщение от Sir John Посмотреть сообщение


Вы знаете, в чём парадокс?

Есть некий общественный договор, называемый государством. У данного государства есть структуры, должные быть подконтрольными обществу и действовать в его интересах.
Одна из структур ( в вашем случае) начинает действовать против общественных интересов, и вы, для отстаивания этих интересов (вместо обращения в соответствующую надзорную структуру), создаёте другую общественную структуру и начинаете бороться с этой, являющейся частью государства, а за это, как ни парадоксально, получаете награды от этого самого государства.

То есть,вы создаёте государство в государстве при помощи этого самого государства.
Какая у вас, в таком случае, цель?
Боже, вы сами то поняли, что утверждаете то, чего нет. Должны действовать в интересах государства, а действуют ли? Против каких общественных интересов мы действуем? Нука поясните в этой части.))) Какой смысл обращения в надзорную структуру, если всё пронизано коррупцией?))) Мы не создаём государства в государстве, оно уже давно создано и называется Москва. Статуса государства у нас никогда не будет и вы это прекрасно понимаете. Так что ваша выстроенная модель не выдерживает с воих основ.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 13:33   #636   
Форумец
 
Аватар для Сканер
 
Сообщений: 300
Регистрация: 19.02.2010
Возраст: 58

Сканер вне форума Не в сети
Ладно, извините, надо идти.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 13:35   #637   
Esquire
 
Сообщений: 1,917
Регистрация: 08.07.2007

Sir John вне форума Не в сети
[QUOTE=Сканер;10736938][QUOTE=Sir John;10736836]
Цитата:
Сообщение от Сканер Посмотреть сообщение
Ошибаетесь, этого уже давно нет, самозванцы за бортом, все остальные чины подтверждены Указом президента.
Знаете, в России есть, например, генерал, имеющий дом на Рублёвке, которому присвоено звание Героя России указом президента...за штурм Белого Дома.
Также есть клоун, облачённый в полуфашистскую форму, увешанный цацками, с орденом от Русской Православной церкви, вручённым лично Алексием 2-м.

"Местный писарь прослыл скандалистом:

-Тут заминочка вышла у нас...
Не уступка ли социалистам
Этот мудрый царёвый указ?

Но надежды по душам вселяя,
Предводитель ответ дал простой:

-Демократия лишь укрепляет
Наш родной крепостнический строй!"
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 14:56   #638   
Пёс глумливый
 
Аватар для Sigurd
 
Сообщений: 6,544
Регистрация: 15.01.2003
Возраст: 15
Записей в дневнике: 59

Sigurd вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sigurd Посмотреть сообщение
Памятная медаль "Первый Атаман ЦКВ Б.Б, Игнатьев" Год учреждения, статут и тираж неизвестен. Неизвестна и принадлежность к войскам. Цена:1600.00 руб.т.е. купил цацку
Крест " За веру и службу России"Цена:1300.00 руб. Год учреждения, статут и тираж неизвестен. Неизвестна и принадлежность к войскам.т.е. купил цацку
медаль "200 лет Георгиевскому кресту". Читай выше т.е. купил цацку
выделено
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 15:04   #639   
Esquire
 
Сообщений: 1,917
Регистрация: 08.07.2007

Sir John вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sigurd Посмотреть сообщение
выделено
Вот и я не понимаю - зачем этот маскарад...
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 15:33   #640   
Пёс глумливый
 
Аватар для Sigurd
 
Сообщений: 6,544
Регистрация: 15.01.2003
Возраст: 15
Записей в дневнике: 59

Sigurd вне форума Не в сети
Sir John, а зачем золотые цепи и т.д.? Правильно, что бы как-то выделяться на общем фоне. Пример:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImage.jpeg
Просмотров: 20
Размер:	39.1 Кб
ID:	694543  
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 15:36   #641   
Esquire
 
Сообщений: 1,917
Регистрация: 08.07.2007

Sir John вне форума Не в сети
Воронеж. Лотки штурмовали казаки. Есть пострадавшие

Интересно, а как объяснят вот это : http://www.novayagazeta.ru/data/2009/105/21.html представители воронежского казачества?
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 15:49   #642   
Esquire
 
Сообщений: 1,917
Регистрация: 08.07.2007

Sir John вне форума Не в сети
Погуглил по ссылкам о воронежском казачестве. Сплошные крестовые походы да освящения "знамён"... Да жалобы на притеснение в Россоши
Детишкам в казачьих лагерях преподают "основы православия"...

В общем, понятно, чей проект и чья "пятая колонна"
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 15:52   #643   
Esquire
 
Сообщений: 1,917
Регистрация: 08.07.2007

Sir John вне форума Не в сети
Вот цитатка :

"""Сквозь тысячелетья и стороны света

Народам несём мы добро и любовь,

За Блаженную весть Святого Завета -

Жизнь свою не жалели и алую кровь.



По милости Божьей родную Отчизну

Врагу не сломить ни за что, никогда,

В ней обретёт лишь кровавую тризну,

Уроком он станет для всех навсегда.



И с нами Святые с мечами возмездья

Стоят непреклонно в глубоком строю,

Он так нерушим, как в небе созвездья,

Если даже нам биться на самом краю.



И все как один – народ Православный,

Нам Бог поручил хранить Третий Рим,

Верный наш Царь России Державной, -

С нами всегда, вместе с Ним победим!"""




Это один из преподавателей летнего казачьего лагеря Н. Оленев.

Всё более чем понятно...вот только куда смотрят психиатры...
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 15:56   #644   
Esquire
 
Сообщений: 1,917
Регистрация: 08.07.2007

Sir John вне форума Не в сети
Вот ещё:

""""""Возрождение России



1. Воссоединение Православной Церкви и Государственной власти;

2. Воссоздание Монархического Самодержавия через созыв Учредительного Собрания и Русского Собора;

3. Возвращение Национальности в паспорт, грамотное проведение национальной политики на основе принципа титульной национальности;

4. Возрождение Сословий и Сословного Представительства;

5. Возрождение исторической справедливости в государственной идеологии, символике, памятниках;

6. Воссоздание органов государственного управления: Земств, Судов присяжных заседателей, Полиции, Жандармерии;

7. Возвращение смертной казни как справедливой меры за преступления против государства;

8. Возвращение доброго имени и конфискованного имущества их законным владельцам вне зависимости от сроков давности: Церкви, Императорскому Дому и Сословиям;

9. Воссоздание Русской школы и Национальных школ на основе культурных отечественных традиций, принципа раздельного обучения полов;

10. Возвращение перемещённых материальных и культурных ценностей России из-за границы;

11. Воссоздание спортивной подготовки на основе национальных видов как обязательных дисциплин для изучения;

12. Возвращение системы общественного народного питания на основе здоровой национальной кухни.
"""""""


Вот ЭТО детишкам преподают в казачьих лагерях... С парочкой пунктов можно и согласиться, но остальное...Так и хочется отослать к рассказу "Жопа Хэнка"....
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 16:23   #645   
Esquire
 
Сообщений: 1,917
Регистрация: 08.07.2007

Sir John вне форума Не в сети
И ещё с их официального сайта :

Хроника казачества
20 февраля 1999 - Конференция патриотических сил в Новочеркасске, организаторы - ДПА Макашова и Донское войско атамана Н.Козицына. Большинство участников - в казачьей форме. Скандальное заявление Макашова, что ДПА можно называть ДПЖ -"движение против жидов" и что он и его сторонники - "антисемиты", которые противостоят "семитам" в Кремле и средствах массовой информации. Заявление встречено овацией.



Полюбуйтесь : http://kazak-center.ru/load
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 16:39   #646   
Esquire
 
Сообщений: 1,917
Регистрация: 08.07.2007

Sir John вне форума Не в сети
И о "донских" :

http://www.ng.ru/regions/2008-08-05/6_kazaki.html
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 16:56   #647   
Пёс глумливый
 
Аватар для Sigurd
 
Сообщений: 6,544
Регистрация: 15.01.2003
Возраст: 15
Записей в дневнике: 59

Sigurd вне форума Не в сети
Sir John, тссссс мне уже тут в личку обещали навешать люлей, после праздников еду в Л.Р.Р. разрешение продлевать
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 16:57   #648   
сказочник
 
Аватар для Спектр
 
Сообщений: 825
Регистрация: 23.08.2007
Возраст: 43

Спектр вне форума Не в сети
Sigurd, кто обещал навешать люлей?
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 17:01   #649   
Пёс глумливый
 
Аватар для Sigurd
 
Сообщений: 6,544
Регистрация: 15.01.2003
Возраст: 15
Записей в дневнике: 59

Sigurd вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от юстасс Посмотреть сообщение
Плетка по тебе плачет,а у нас нагайки.(Но тебеж без разницы) Что на заднице гуляет
это в общем контексте, а ведь есть еще и личка Вот думаю наверное капустные листы надо в штаны подкладывать... что бы не так больно было
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 17:50   #650   
Esquire
 
Сообщений: 1,917
Регистрация: 08.07.2007

Sir John вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sigurd Посмотреть сообщение
Sir John, тссссс мне уже тут в личку обещали навешать люлей, после праздников еду в Л.Р.Р. разрешение продлевать
Вас ист натюрлих дас - Л.Р.Р ? И кто абыщал люлей? Интересно же Выкладывай из лички - что стесняться Страна должна знать своих героев, за неё радеющих

P/S/ Мне тоже кой-кто в личке обещал люлей Что-то давно его не вижу...
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 17:55   #651   
Esquire
 
Сообщений: 1,917
Регистрация: 08.07.2007

Sir John вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Эрика Посмотреть сообщение
Random, клыч, Сканер, братья...

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас. (Матфея 7:6)

Извините, в конце концов, накипело.

Тьфу...думал, вы таки умнее...
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 18:13   #652   
Пёс глумливый
 
Аватар для Sigurd
 
Сообщений: 6,544
Регистрация: 15.01.2003
Возраст: 15
Записей в дневнике: 59

Sigurd вне форума Не в сети
Sir John, на угрозы- за 7 лет форума не обращаю внимания
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 18:20   #653   
сказочник
 
Аватар для Спектр
 
Сообщений: 825
Регистрация: 23.08.2007
Возраст: 43

Спектр вне форума Не в сети
Sigurd, не-не, если это кто-то из темы - прошу, напишите. Можете в личку. Очень мне это интересно...
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 19:52   #654   
Esquire
 
Сообщений: 1,917
Регистрация: 08.07.2007

Sir John вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DaymoN Посмотреть сообщение
Sigurd, не-не, если это кто-то из темы - прошу, напишите. Можете в личку. Очень мне это интересно...

Да, и мне хотелось бы быть в курсе. Можно тоже в личку?

Суммируя информацию, которую удалось нарыть сегодня по нынешнему воронежскому казачеству и казачеству вообще, должен констатировать, что у меня есть серьёзные сомнения в адекватности этих персонажей. Считаю, что они даже могут быть общественно опасны.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 20:10   #655   
сказочник
 
Аватар для Спектр
 
Сообщений: 825
Регистрация: 23.08.2007
Возраст: 43

Спектр вне форума Не в сети
Sir John, общественно опасных элементов у нас и так пруд пруди. А вот про угрозы в личку
Sigurd, вопрос интересный. Даже более того. Я настоятельно прошу информировать об этом, поскольку если угрожал кто-то из отписывающихся здесь - это будет полный провал идеиности и духовности.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 22:36   #656   
Пёс глумливый
 
Аватар для Sigurd
 
Сообщений: 6,544
Регистрация: 15.01.2003
Возраст: 15
Записей в дневнике: 59

Sigurd вне форума Не в сети
DaymoN, это скорее сочувствующий элемент- перечитал посты- в дискуссии не замечен
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 22:44   #657   
сказочник
 
Аватар для Спектр
 
Сообщений: 825
Регистрация: 23.08.2007
Возраст: 43

Спектр вне форума Не в сети
Sigurd, ну смотрите. Но если он (она) сочувствующий, то не факт, что остальные будут мараться дешевыми угрозами.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 22:48   #658   
Пёс глумливый
 
Аватар для Sigurd
 
Сообщений: 6,544
Регистрация: 15.01.2003
Возраст: 15
Записей в дневнике: 59

Sigurd вне форума Не в сети
DaymoN, ip адрес наш- воронежский, провайдер- Информсвязь- Черноземье, примерное расположение абонента Дом офицеров- ДК Карла Маркса.
Волков бояться- в лес не ходить
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 23:03   #659   
сказочник
 
Аватар для Спектр
 
Сообщений: 825
Регистрация: 23.08.2007
Возраст: 43

Спектр вне форума Не в сети
Sigurd, хы) дык я не про айпишнег))) я про то, что к подобным спорам многие любят примазатся втихую)
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 07:51   #660   
студия
 
Аватар для Эрика
 
Сообщений: 4,504
Регистрация: 15.10.2002
Возраст: 46

Эрика вне форума Не в сети
Sir John, очевидно, вы мне льстили )
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind