Старый 05.12.2010, 14:16   #631   
Облупос
 
Аватар для TeoRetikk
 
Сообщений: 1,399
Регистрация: 13.12.2005
Возраст: 36

TeoRetikk вне форума Не в сети
Габбанъ, ты псих))))

по поводу положения не сказал ниче нового. миллион раз все это уже обсуждалось менялось и тд м тп.
 
Старый 05.12.2010, 14:18   #632   
ноль
 
Аватар для ноль
 
Сообщений: 900
Регистрация: 13.10.2006

ноль вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dead Mazai Посмотреть сообщение
Я б вам посоветовал больше сосредоточиться на поднятии уровня фестиваля. Вот это реально попа
ну с этим согласен. на этом перваке реально никто не поднялся (ну можт только филфак, да и то немножко) и героев никаких уж точно не было.

а вот "базар" имхо лучше клановости и стереотипности. будь моя воля - я б вообще посадил в жюри посторонних людей, которые (как это было где-то в начале 2000-х, уж не вспомню сразу) могут в потенциале могут поставить на одну планку, например, эконом и филфак - потому что они не знают об этих факультетах ничего, кроме того, что они показали на данном конкретном концерте
 
Старый 05.12.2010, 14:25   #633   
хренорумец
 
Аватар для Me_call_offъ
 
Сообщений: 399
Регистрация: 23.11.2008
Возраст: 34
Записей в дневнике: 1

Me_call_offъ вне форума Не в сети
Я б предержал свой ранжир для привлечения людей) мол кому интересно посмотрите на разборе. Но могу и выложить в принципе.
Про клановость, на самом деле, кроме слухов мне кажется нечего предъявить, да ест ьвозможно у когото приоритеты, дружбы, но хитрая система "плюс минус" не даёт возможности отдельному ЧЖ повлиять на место отдельного факультета. В прочем даже если их будет несколько это очень сильно не повлияет. Хотя на этом фестивале такой разброс что в пору заказать независимую экспертизу)

И какая разница, на весну можно семь, а на первак нет?
В посторонних людях по мне тоже нет такой надобности, в полне по силам самим справлятсья, лишь только усложнить попадание в жюри.
А как уровень поднять то?
 
Старый 05.12.2010, 14:28   #634   
Наставник
 
Аватар для Ваш Бог
 
Сообщений: 108
Регистрация: 06.01.2008
Возраст: 47

Ваш Бог вне форума Не в сети
Ни какой конкретики. одна вода-вода-вода. как обычно.
Закрывайте нахрен группу.
А какое же место у журналистов и математиков, тов. Старцев? шибко интересно!
 
Старый 05.12.2010, 14:31   #635   
хренорумец
 
Аватар для Me_call_offъ
 
Сообщений: 399
Регистрация: 23.11.2008
Возраст: 34
Записей в дневнике: 1

Me_call_offъ вне форума Не в сети
Ваш Бог, а ваш ранжир?
 
Старый 05.12.2010, 14:32   #636   
Registered User
 
Сообщений: 24
Регистрация: 20.09.2006
Возраст: 35

Sh@m вне форума Не в сети
Уважаемые члены жюри! Большая просьба - вывесьте ваши ранжиры, очень хочется взглянуть.. все кто что-то знает, подключайтесь.. заранее спасибо
 
Старый 05.12.2010, 14:32   #637   
Бодрячок :)
 
Аватар для Dead Mazai
 
Сообщений: 2,656
Регистрация: 12.04.2005
Возраст: 40

Dead Mazai вне форума Не в сети
[QUOTE=ноль;13478342
а вот "базар" имхо лучше клановости и стереотипности. будь моя воля - я б вообще посадил в жюри посторонних людей, которые (как это было где-то в начале 2000-х, уж не вспомню сразу) могут в потенциале могут поставить на одну планку, например, эконом и филфак - потому что они не знают об этих факультетах ничего, кроме того, что они показали на данном конкретном концерте[/QUOTE]

Приятно, что ты не помнишь, а я помню))))))) Эксперименты с приглашенными жюри начались в 2003, с введением лиг на Весне.

ноль, все это уже проходили мильон раз. Как нть могу поделиться опытом и наблюдениями - перечисленные варианты имеют свои ОЧЕНЬ существенные минусы. Человек, не сидевший в жюри, немного все иначе воспринимает.

PS. Про клановость - в основном так говорят люди, не сидевшие в жюри. Тут реально больше разговоров, чем реальной почвы. Там иные проблемы. В общем как нть на досуге расскажу, тем более что ты мне так и не показал итоговый диск-поздравление Михалычу
 
Старый 05.12.2010, 14:36   #638   
Наставник
 
Аватар для Ваш Бог
 
Сообщений: 108
Регистрация: 06.01.2008
Возраст: 47

Ваш Бог вне форума Не в сети
Мой ранжир:
1фкн
2юр
3 бпф
4геол
5фил
6 эко вроде
7 гиг
8 пмм
9 физ
10 м.о
11ист
12 фарм
13 ргф
14.Жур
15.Мат
16фипси
17 хим
 
Старый 05.12.2010, 14:37   #639   
парам
 
Аватар для Шпунек
 
Сообщений: 117
Регистрация: 04.04.2009

Шпунек вне форума Не в сети
А каковы призы!?
3 спонсора!база отдыха чайка,эр-телеком,мтс!а за призовые места дают ксерокопию грамоты!
спасибо ПММ за торт,и за приятное времяпровождение!надеюсь дружбу фестивалем не испортишь!

кстати вчера во время празднования места никто не упоминал,а пили за дружбу и вгу,эт не могло не порадовать...еще раз спасибо участникам этого вечера...
 
Старый 05.12.2010, 14:37   #640   
Наставник
 
Аватар для Ваш Бог
 
Сообщений: 108
Регистрация: 06.01.2008
Возраст: 47

Ваш Бог вне форума Не в сети
точный:
1фкн
2юр
3 фил
4пмм
5бпф
6 эконом
7 гиг
8 геолг
9 физ
10 м.о
11ист
12 фарм
13 ргф
14.Жур
15.Мат
16фипси
17 хим
 
Старый 05.12.2010, 14:39   #641   
Наставник
 
Аватар для Ваш Бог
 
Сообщений: 108
Регистрация: 06.01.2008
Возраст: 47

Ваш Бог вне форума Не в сети
с фкном вру... но всёж.
самый точный
1юр
2гиг
3 фил
4пмм
5бпф
6 эконом
7 фкн
8 геолг
9 физ
10 м.о
11ист
12 фарм
13 ргф
14.Жур
15.Мат
16фипси
17 хим
 
Старый 05.12.2010, 14:40   #642   
Бодрячок :)
 
Аватар для Dead Mazai
 
Сообщений: 2,656
Регистрация: 12.04.2005
Возраст: 40

Dead Mazai вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Me_call_offъ Посмотреть сообщение
.
А как уровень поднять то?
Рецепта точного нет. Но есть направление - я уже писал. Интересно - заходи, расскажу, а тут нет смысла
 
Старый 05.12.2010, 14:43   #643   
Император
 
Аватар для $!mp$1`
 
Сообщений: 1,062
Регистрация: 22.05.2005

$!mp$1` вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ноль Посмотреть сообщение
а почему этого нельзя было сказать ДО фестиваля, ДО своего концерта, ну или хотя бы ДО подсчета голосов?
Цитата:
Сообщение от Dead Mazai Посмотреть сообщение
Ну в таком случае, как бы нужно это декларировать ДО фестиваля. Согласен? иначе всё будет расценено как просто "побоялись быть 15ыми" или какими там не знаю какими должны были. Типа удар держать нужно что ли - такое мнение будет превалирующим, согласен?
я же написал, что получение номинаций - поощерение самих перваков. хорошо отыграл - на номинацию. а место не важно. ну это лично мое мнение, потому что я особо не в курсе, что и как происходило, какие решения были и тра-та-та
 
Старый 05.12.2010, 14:48   #644   
ноль
 
Аватар для ноль
 
Сообщений: 900
Регистрация: 13.10.2006

ноль вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dead Mazai Посмотреть сообщение
Человек, не сидевший в жюри, немного все иначе воспринимает
ну да, тоже верно. но как показывает все тот же опыт - насколько я помню (хотя опять же - лучше свериться с записями), когда в жюри сидело 9-7-5 человек, чаще всего на первых местах оказывались именно те 9-7-5 факультетов, представители которых туда попали... помнишь исключения - чиркни!)

Цитата:
Сообщение от Dead Mazai Посмотреть сообщение
тем более что ты мне так и не показал итоговый диск-поздравление Михалычу
да, грешен-грешен. тем более что пока существует только мини-версия минут на 10)
 
Старый 05.12.2010, 14:49   #645   
Бодрячок :)
 
Аватар для Dead Mazai
 
Сообщений: 2,656
Регистрация: 12.04.2005
Возраст: 40

Dead Mazai вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шпунек Посмотреть сообщение
спасибо ПММ за торт
Живет традиция! Ура.
 
Старый 05.12.2010, 14:52   #646   
Бодрячок :)
 
Аватар для Dead Mazai
 
Сообщений: 2,656
Регистрация: 12.04.2005
Возраст: 40

Dead Mazai вне форума Не в сети
Smile

Цитата:
Сообщение от $!mp$1` Посмотреть сообщение
я же написал, что получение номинаций - поощерение самих перваков. хорошо отыграл - на номинацию. а место не важно. ну это лично мое мнение, потому что я особо не в курсе, что и как происходило, какие решения были и тра-та-та
Я тебя понял и в каких-то моментах даже соглашусь. Я говорю, что свою позицию нужно обозначать ДО фестиваля. Ибо будет как минимум расценено так, как написал. Ибо это реально так выглядит. Из разряда: а чего раньше -то молчали? Узнали примерное место и что оно плохое, имидж страдает, и в кусты?
 
Старый 05.12.2010, 14:53   #647   
Форумец
 
Сообщений: 13
Регистрация: 16.11.2010

Она самая вне форума Не в сети
Я считаю,что в жри должны сидеть люди,котррые были не единожды на концертах.имеют в этом большой опыт!
А то получается масло масляное.
Распределение мест писец полный.

Последний раз редактировалось Она самая; 05.12.2010 в 15:21.
 
Старый 05.12.2010, 14:55   #648   
Бодрячок :)
 
Аватар для Dead Mazai
 
Сообщений: 2,656
Регистрация: 12.04.2005
Возраст: 40

Dead Mazai вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ноль Посмотреть сообщение
ну да, тоже верно. но как показывает все тот же опыт - насколько я помню (хотя опять же - лучше свериться с записями), когда в жюри сидело 9-7-5 человек, чаще всего на первых местах оказывались именно те 9-7-5 факультетов, представители которых туда попали... помнишь исключения - чиркни!)
А у тебя кроме клановости нет этому объяснения? у меня как минимум два. Короче при встрече

Кстати не все именно так. как ты презентуешь.
 
Старый 05.12.2010, 15:00   #649   
хренорумец
 
Аватар для Me_call_offъ
 
Сообщений: 399
Регистрация: 23.11.2008
Возраст: 34
Записей в дневнике: 1

Me_call_offъ вне форума Не в сети
Она самая, абсолютно согласен, но просто ради интереса, напишу пожалуйста распределение мест не писец.

Цитата:
Сообщение от ноль Посмотреть сообщение
когда в жюри сидело 9-7-5 человек, чаще всего на первых местах оказывались именно те 9-7-5 факультетов
так уже получалось наверно, раз они были выборные, стало быть опытные и хоть немного уважаемые, как парвило такие и на факультетах с хорошим уровнем, и выходит почему бы факультету с хорошим урвонем не сделать концерт хорошего уровня и не занять хорошее место)
 
Старый 05.12.2010, 15:24   #650   
ноль
 
Аватар для ноль
 
Сообщений: 900
Регистрация: 13.10.2006

ноль вне форума Не в сети
ну в общем-то тоже верно, но имхо такая система создает замкнутый круг и затрудняет выдвижение новых сил. этакая олигархия - ну или аристократия, если хотите.

Цитата:
Сообщение от Me_call_offъ Посмотреть сообщение
стало быть опытные и хоть немного уважаемые
ну во времена первых опытов это действительно было так. а сейчас - КЕМ и НАСКОЛЬКО уважаемые люди сидели в жюри на последних Веснах?

Цитата:
Сообщение от Dead Mazai Посмотреть сообщение
Кстати не все именно так. как ты презентуешь
ну я не на 100% настаиваю
 
Старый 05.12.2010, 15:37   #651   
хренорумец
 
Аватар для Me_call_offъ
 
Сообщений: 399
Регистрация: 23.11.2008
Возраст: 34
Записей в дневнике: 1

Me_call_offъ вне форума Не в сети
ноль, тогда и трава зеленее была наверно) ну а как иначе, распределять авторитет по смс?), молодёжь сплошная пришла, подождать, авось прорастёт кто)
 
Старый 05.12.2010, 15:42   #652   
HonoredGuest
 
Аватар для Bosia
 
Сообщений: 935
Регистрация: 24.11.2006
Возраст: 36

Bosia вне форума Не в сети
Dead Mazai, да, это расписание. Сфоткал тот вариант, который лежал на проекторе. Плюсы означают номера с видео-сопровождением: прикинь, раньше таких номеров было раз-два и обчелся, а сейчас чуть ли не половина гала-концерта. Такчто новые технологии входят в нашу жизнь.
Если хочешь, у меня ВКонтакте лежат фото с концерта. Здесь выкладывать не охота, так как фотограф я от слова "огр", но ни хрена не Шрек
Поэтому вот ссылка http://vkontakte.ru/album6187050_122916570

Про танец эконома я лично считаю, что отбрехаться, что офигенные песни девок в рваных колготках может тоже спасли эстетику галки - а то мало девок на сцене.
Не хочу сказать, что танец эконома был плох - лично мне он офигенно понравился, потому я его потом и взял на "Бал Первокурсников". Но суть та же - правила вертят но чем могут и кто может


Цитата:
Сообщение от ноль Посмотреть сообщение
а вот реально порадовало 5-е место филфака
Поддерживаю!


Цитата:
Сообщение от Габбанъ Посмотреть сообщение
А сравнивать должны: ноль, мотор, мазай, саввин. Скинуться всеми, заплатить им по 15 тыщ - не откажутся.
А так как на весну дают каждому факультету по СТО тысяч - ха-ха-ха-ха те, кому говорят, что меньше задумайтесь :) - то это вообще не деньги будут
 
Старый 05.12.2010, 16:24   #653   
Fuck OFF!
 
Аватар для Слесарь-футурист
 
Сообщений: 815
Регистрация: 05.12.2005

Слесарь-футурист вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Моторчански Посмотреть сообщение
дык тогда и от номинаций откажитесь для тех кому они важнее. это называется волки сыты и овцы целы! но я не понимаю как это в жюри то допустили и разрешили!
в целом я воспринимаю это как очередную журфаковскую наглость и Высокомерее в отношении других факультетов
все таки хочется узнать от кого то из членов жюри, как это все произошло!
точно, мы наглые и высокомерные, рвем на галке в ТОБе грамоты за 3-е место. Все по делу сказал.

А теперь мое "сладенькое".

Фестиваль=Цука, мразь, п**да.

Распределение мест - полный п**дец.

Член жюри ставит в своем ранжире на 3-е место ФАРМ. ВЫ,ПЛЯТЬ, ЧЕ? ЕПАНУЛИСЬ ТАМ?? АА! Такого члена жюри надо стрелять и через жопу выворачивать, его балы сразу же нулятся, потому что он - НЕАДЕКвАТ!

2 члена жюри себе навыбивали места с 3-го по 4-ое, вообще молодцы. Совсем никакой предвзятости. Вообще. Правда оба концерта состояли из серых гэгов уныло отыгранных. Гала это показала. Зал был в акуе. Миниатюра "Типа тупой Сержант и типа очень умный сыщик" - просто ПЕСДА! Она и на концерте не смешная была, а тут ее на галу пустили с номинацией, красава! ГАББАН АБСОЛЮТНО ПРАВ!!! Нулить.

У кого-то из членов жюри 2+2=6. По-моему даже у математиков. Мне матана никогда не понять, я же филоЛОх. Нулить.

ГиГ - топят один из лучших концертов. Ставя их же конферанс, раздавая им же номинации, включая их же номера на галу. Спасибо, ребятки, а теперь подавитесь своим седьмым местом, а мы как-нибудь пятеркой обойдемся. Мы же аж неделю работали для этого.

Говно-концерт уровня 8-го места любого прошлого фестиваля, с унылой видюхой и сюжетом идентичным всем прошлым фестивалям, одним стоящим наполовину номером про инфузории и абсолютно тухлым конферансом - красавчики, ребятки, заслужили свое первенство.

Хотели потопить юристов, только соснули куйца. Сатурн все разрулил. Поздравляю ребят, молодцы!

ИТОГО: Я лично не желал того, чтобы вообще кто-то выступал без места. Черт с ним. 8-ое, 9-ое или 17-ое. Зато место свое знаем, пусть из после такого говно-судейства.

Весь фестиваль - фарс, убожище и отсутствие всякой логики. В жюри сидят люди, которые помимо своих двух концертов больше ни черта и не видели. И они оценивать весь фестиваль - это ГОВНО! После этого мне все кричат, что я дурак и неадекват. Раньше хотя бы люди за деньги отдавали голоса, хоть какая-то логика была, здесь же подставляют жопу за просто так. Это мне напоминает отношения США-СССР образца 1986 года. Михаил Сергеевич, спустите штаны, сейчас мы мир строить будем.

Надо нахер закрывать фестиваль и устраивать марафон миниатюр, танцев и песен. Пускай там биологи с геологами пробуют брать первые места за юмор, МОшники и ПММшики срутся по поводу своих псевдо-танцев, все равно лучше Лещевой хер кто придумать что может,сейчас все одно и тоже - люди дергаются ритмично под подобие музыки. А за песни ГиГ получает первые места. Жур всегда будет выступать В\К. МЫ же высокомерные и наглые. Юристы- недостойны, физики - нестабильны, Тихомиров - не вечен, Козлов - гениален.

Все спасибо. Я все сказал.
 
Старый 05.12.2010, 16:27   #654   
бродяга
 
Аватар для Моторчански
 
Сообщений: 874
Регистрация: 13.04.2007
Возраст: 37

Моторчански вне форума Не в сети
$!mp$1`, чтото мне подсказывает что ты лично знаком с членами жюрб ЖУрфака и Кравченко(или это одно лицо я шас просто не в теме) то путсь они пожалуйста тут отпишут или через тя передадут!
хотя ч больше чем уверен что они и сами тут читают ибо даже самма ВВ читала. и стоит кого то тут нахер послать как тут же обиженные объявятся
 
Старый 05.12.2010, 16:35   #655   
Fuck OFF!
 
Аватар для Слесарь-футурист
 
Сообщений: 815
Регистрация: 05.12.2005

Слесарь-футурист вне форума Не в сети
$!mp$1`,Жукова и Кравченко - один и тот же человек.
 
Старый 05.12.2010, 16:36   #656   
Наставник
 
Аватар для Ваш Бог
 
Сообщений: 108
Регистрация: 06.01.2008
Возраст: 47

Ваш Бог вне форума Не в сети
Я так и знал! Так и знал
 
Старый 05.12.2010, 16:36   #657   
Ишкельбек?
 
Аватар для Anoha
 
Сообщений: 126
Регистрация: 04.12.2009
Возраст: 32

Anoha вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Габбанъ Посмотреть сообщение
Серия третья.


Спасти нас могут только изменения положения на весну. Нужно вводить обязательную программу. Каждый факультет должен снять видео, сделать визуалку, танец, песню авторскую и еще что-нибудь. В первой лиге попроще сделать (там, например, без визуалки).

Я за! Потому что бесит, когда в 5-ку выходят факультеты без видео, танцев и задника. Если факультет достоин высокого места, то он должен ставить соответствующий концерт [в полном смысле этого слова]. И все составляющие его должны быть на уровне

Спасибо Костику за поддержку)** Нервы фестиваль потрепал изрядно(
 
Старый 05.12.2010, 16:37   #658   
Fuck OFF!
 
Аватар для Слесарь-футурист
 
Сообщений: 815
Регистрация: 05.12.2005

Слесарь-футурист вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ваш Бог Посмотреть сообщение
Я так и знал! Так и знал
так ты же боженька!
 
Старый 05.12.2010, 16:46   #659   
бродяга
 
Аватар для Моторчански
 
Сообщений: 874
Регистрация: 13.04.2007
Возраст: 37

Моторчански вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слесарь-футурист Посмотреть сообщение
точно, мы наглые и высокомерные, рвем на галке в ТОБе грамоты за 3-е место. Все по делу сказал.
это вас не красит,а если вы не о вас, то мы никогда таких грамот не рвали
Цитата:
Сообщение от Слесарь-футурист Посмотреть сообщение
У кого-то из членов жюри 2+2=6. По-моему даже у математиков. Мне матана никогда не понять, я же филоЛОх. Нулить.
вроде как их конверты не вскрывались, откуда инфа?
Цитата:
Сообщение от Слесарь-футурист Посмотреть сообщение
Член жюри ставит в своем ранжире на 3-е место ФАРМ. ВЫ,ПЛЯТЬ, ЧЕ? ЕПАНУЛИСЬ ТАМ?? АА! Такого члена жюри надо стрелять и через жопу выворачивать, его балы сразу же нулятся, потому что он - НЕАДЕКвАТ!
почему то когда нас ставили на 11 то ты помалкивал
Цитата:
Сообщение от Слесарь-футурист Посмотреть сообщение
2 члена жюри себе навыбивали места с 3-го по 4-ое, вообще молодцы
от вас тоже был член жюри что ж вы се не повыбивали?
 
Старый 05.12.2010, 16:47   #660   
хренорумец
 
Аватар для Me_call_offъ
 
Сообщений: 399
Регистрация: 23.11.2008
Возраст: 34
Записей в дневнике: 1

Me_call_offъ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слесарь-футурист Посмотреть сообщение
2 члена жюри себе навыбивали места с 3-го по 4-ое, вообще молодцы. Совсем никакой предвзятости.
При существующей системе подсчёта мест, два члена жюри не могут весовмо повлиять на распределение мест.

Цитата:
Сообщение от Слесарь-футурист Посмотреть сообщение
У кого-то из членов жюри 2+2=6. По-моему даже у математиков. Мне матана никогда не понять, я же филоЛОх. Нулить.
ЧЖ от матфака октазался от судейства и его оценки не учитывали, ещё кого можно назвать математиком это я, ошибок таких не припомню. "По-моему даже" - хуёвый аргумент.

Цитата:
Сообщение от Слесарь-футурист Посмотреть сообщение
ГиГ - топят один из лучших концертов. Ставя их же конферанс, раздавая им же номинации, включая их же номера на галу. Спасибо, ребятки, а теперь подавитесь своим седьмым местом
Да за ГиГ обидно, но на моей памяти (и то что слышал от старых) единичные случаи когда факультет который забирал больше номинаций выигрывал фестиваль.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind