Старый 16.12.2011, 20:19   #631   
Registered User
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 10.02.2005
Возраст: 62

cut вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от LadyMaxx Посмотреть сообщение
Вас что, душит жаба за те миллионы? cut, Вы что, неадекват? Ведь все до блевотни банально-всем охота на халяву много деньгов, и никто в этом не признается, все стыдливенько так страмоту прикрывают "народными бедствиями"... Мля, сидят в офисных креслах перед компами, пальцы о клаву поистёрли все уже в стенаниях о бедствии народном, жрать, видимо, нечего ну совсем. Народу.
"- Как вы можете оценить текущую политическую обстановку в России?
- ЕРня..."
 
Старый 16.12.2011, 20:20   #632   
Форумец
 
Сообщений: 15
Регистрация: 10.12.2011
Возраст: 48

LadyMaxx вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от olegab Посмотреть сообщение
С чего начинается родина?
С бандитов засевших в Кремле?
С друзей и приспешников путена
Прибравших к рукам все в стране?

А может она начинается
С транснефти пилящей бабло
С зажравшихся напрочь чиновников
Стоящих на страже едро

С чего начинается Родина?
С едросов пилящих бюджет?
С парламента - места для отдыха
Где мысли и запаха нет

А может она начинается
С желания тупо украсть?
С любви и почтения жуликам
Во власти ворующим всласть?

С чего начинается Родина?
С желанья покинуть страну?
С того что навек беспросветно
Быть ей у банды в плену?
С того что грабить здесь вечно
Суждено жулью и ворью

А может она начинается
С отметки в твоем биллютне
С того что не даст это путену
Творить беззаконье в стране
Да это просто гимн жлобов!!! Рукоплещу. Королева в восхищении. Так самих себя обосрать ещё уметь надо.

Последний раз редактировалось LadyMaxx; 16.12.2011 в 20:24. Причина: ошибка
 
Старый 16.12.2011, 20:23   #633   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2638

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от LadyMaxx Посмотреть сообщение
cut, Вы что, неадекват?
А тебя оставались хоть малейшие в том сомнения?!
Цитата:
Сообщение от LadyMaxx Посмотреть сообщение
Вас что, душит жаба за те миллионы? <...> Ведь все до блевотни банально-всем охота на халяву много деньгов, и никто в этом не признается, все стыдливенько так страмоту прикрывают "народными бедствиями"... Мля, сидят в офисных креслах перед компами, пальцы о клаву поистёрли все уже в стенаниях о бедствии народном, жрать, видимо, нечего ну совсем. Народу.
Да душит, ещё как душит!!!
Именно поэтому протестовать выходят лемминги, они же, по-новому - бандерлоги, а пенсионеры и работяги, которым с сети сидеть некогда, просто выходят на избирательные участки и голосуют.

Бандерлогам же даже свой электоральный долг исполнить недосуг, ибо "каждую пятницу они - в говно" (С), "и каждую субботу они в говно" (С), а воскресенье они похмеляюццо, или трахают девок в саунах, или и то, и другое не отходя от парилки, а до избирательного участка им доехать недосуг.

Потом, конечно, удивляются и пишут всякую хрень, преимущественно в рабочее, прошу заметить, время, а особо храбрые надевают на грудь макеты презеравтивов и дежа выползают на площади.

Обоссака....
 
Старый 16.12.2011, 20:24   #634   
Registered User
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 10.02.2005
Возраст: 62

cut вне форума Не в сети
LadyMaxx,

"меняю двух российских президентов на одного нормального.
русский народ."
 
Старый 16.12.2011, 20:25   #635   
Registered User
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 10.02.2005
Возраст: 62

cut вне форума Не в сети
Чёрный Дембель,

"Медведев предложил олигархам рассказать школьникам, как они стали миллиардерами.
Олигархи предложили Медведеву рассказать, как он стал президентом. "
 
Старый 16.12.2011, 20:25   #636   
Форумец
 
Сообщений: 15
Регистрация: 10.12.2011
Возраст: 48

LadyMaxx вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cut Посмотреть сообщение
"- Как вы можете оценить текущую политическую обстановку в России?
О текущей политической обстановке в России не перестают орать только жлобы и прочий неадекватный сброд, поэтому оценить её не представляется возможным
 
Старый 16.12.2011, 20:26   #637   
Летю
 
Аватар для <Jazz>
 
Сообщений: 6,604
Регистрация: 01.08.2006

<Jazz> вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
... и уйди в скит либо в нирвану....
видишь на сколько ты зомбирован? вроде же умный мужик, но на дурацкие частушки Siberia ни как не отреагировал, а вот на неудобные для тебя рубаи Хайяма тявкнул... печалька...
 
Старый 16.12.2011, 20:30   #638   
Форумец
 
Сообщений: 210
Регистрация: 11.07.2011
Возраст: 49

olegab вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
...

olegab, баян; незачОт...
существо, пруф или "фантазер"
 
Старый 16.12.2011, 20:46   #639   
Форумец
 
Сообщений: 162
Регистрация: 24.09.2007

a11 вне форума Не в сети
LadyMaxx, потрясающий интеллект. Вы не блондинка?

О текущей политической обстановке только вчера ваш хозяин 4 с лишним часа говорил.
Или он по вашему
Цитата:
Сообщение от LadyMaxx Посмотреть сообщение
неадекватный сброд
?
 
Старый 16.12.2011, 20:57   #640   
Registered User
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 10.02.2005
Возраст: 62

cut вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от LadyMaxx Посмотреть сообщение
О текущей политической обстановке в России не перестают орать только жлобы и прочий неадекватный сброд, поэтому оценить её не представляется возможным
фигурно квотить - моветон.

"Благодаря прошедшим выборам в госдуму, теперь мы знаем не только КОГО изберем в президенты, но и КАК."
 
Старый 16.12.2011, 21:00   #641   
Форумец
 
Сообщений: 15
Регистрация: 10.12.2011
Возраст: 48

LadyMaxx вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от a11 Посмотреть сообщение
О текущей политической обстановке только вчера ваш хозяин 4 с лишним часа говорил.
То, о чем говорил 4 часа мой хозяин, не касается форумного трёпа. Уверена в его профессионализме и осведомлённости. Я, в отличие от Вас, чётко вижу границы собственной компетенции, каков бы не был мой интеллект. А то собрались тут шаромыги и "обсуждают политическую обстановку в стране", говна собачьи.
 
Старый 16.12.2011, 21:06   #642   
Registered User
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 10.02.2005
Возраст: 62

cut вне форума Не в сети
смотрим внимательно на даты.

http://www.gazeta.ru/politics/electi..._3926826.shtml
"«Власть будет нажимать на максимальный результат»
Случившиеся по итогам парламентских выборов протесты, общее падение рейтинга партии власти и членов тандема еще весной были предсказаны в докладе Центра стратегических разработок «Политический кризис в России и возможные механизмы его развития». Один из его авторов социолог Сергей Белановский рассказал «Газете.Ru», что теперь может грозить российской политической системе и есть ли из этой ситуации выходы.

— Вы оказались единственными экспертами, кто наиболее точно предсказал вероятный кризис власти по итогам думских выборов. Можно ли сказать, что итоги выборов и последовавшая затем реакция граждан — это именно то, что вы прогнозировали?

— Даже быстрее и сильнее, чем мы думали сами. Но, чтобы точно ответить, что произошло, нужны свежие исследования. Есть латентные процессы, лежащие в основе того, что сейчас происходит, без исследований их нельзя понять. Совершенно очевидно, что в сознании людей происходят сдвиги, и очень серьезные. Пока сложно сказать, насколько эти митинги могут иметь продолжение и будет ли оно более масштабным. Но ожидаются президентские выборы. По крайней мере, период до дня голосования и какое-то время после него будет очень горячим. Если все пройдет гладко и не выльется в революцию, то, наверное, можно говорить о том, что этот всплеск может затухнуть, но потом возобновится опять.

В любом случае, легитимность власти упала безвозвратно. Это вызвано целым рядом решений: рокировка тандема, выборы, реакция на эти выборы. Не очень легитимными наверняка покажутся и выборы президента.

Возможно, власти рассчитывают на пассивность населения и низкую энергетику. Ведь у нас легальные каналы смены власти заблокированы законодательно, остается улица. Путину, если он станет президентом, предстоит столкнуться со все возрастающим неприятием общества. Трудно сказать, в какой мере оно будет активным или пассивным. Ситуация сейчас очень сложная. Потенциально провоцирующих факторов существует очень много, и все они могут сыграть роль спускового крючка.

— Что произошло, почему люди все-таки вышли на улицу?

— Переломный момент, не очень пока объяснимый, случился между февралем и летом 2010 года. Зимние февральские фокус-группы граждан были достаточно ровными и показывали, что общество находится в спокойном состоянии, доверяет тандему и, кто из его членов будет ведущим, не так уж важно. Люди говорили: «Пусть сами решат, раз они единомышленники». Еще говорили, что тандем ведет страну верным курсом, успешно провел ее через кризис и поэтому все нормально. Хотя, когда я спрашивал, кто предпочитает Медведева, а кто Путина, две трети предпочитали Путина. Так или иначе, в феврале 2010 года не было никаких признаков предреволюционных настроений.

Летом 2010 года фокус-группы вдруг стали очень злые, звучало много эмоциональных высказываний против власти, в особенности вне Москвы.

Сессия наших исследований была значительная, фокус-группы были разбросаны по всей стране. Нам тогда не поверили, но через две недели началось падение количественных рейтингов. Москва была более рассудительна, менее эмоциональна, но очень пессимистична. Сильны были настроения, что эту страну уже ничто не спасет и из нее надо валить. Конечно, это были только слова, но настроения людей они показывали.

— Те люди, которые вышли сейчас, это все-таки протест среднего класса?

— Если говорить не только о тех, кто вышел, а о протестных настроениях вообще, то это протест не только среднего класса. Когда Путин пришел к власти, он пришел на волне консенсуса. Неясность его позиционирования тогда привела к тому, что его поддержал и левый фланг электората, и правый. Но в дальнейшем городской средний класс, где-то в 2003—2004 годах, от Путина оттолкнулся. Проводились фокус-группы и другие исследования, которые показывали, что по всей стране с ростом благосостояния лояльность к власти росла, а в Москве падала. Интересно влияние гендерного фактора: протест в основном концентрируется у мужчин. В Москве есть около полумиллиона успешных в деловом отношении мужчин, сильно недовольных властью. Если кому-то интересна наиболее адекватная оценка ситуации в стране и ответ на вопрос «что делать?», то спрашивать об этом следует в первую очередь у представителей этой группы.

Если же говорить об остальном населении, то оно долго сохраняло лояльность Путину. Важные изменения в конце десятых годов произошли именно среди левого электората. Левый фланг проявлял терпение почти десять лет, но где-то летом 2010 года люди стали говорить: «Да что же это такое творится?»

Людей выводит из себя непонятное бездействие власти в отношении коррупции и всяких других безобразий, которые население видит невооруженным взглядом.

У россиян был миф о сильном правителе, который стоит над законом и который если где-то какое-то безобразие увидит, то дотянется и наведет порядок. Может быть, увидит не сразу, страна-то большая, но уж если увидит, то суд будет скорым и праведным. Люди, которые разделяют этот миф, долго ждали, когда Путин наконец дотянется и исправит все, чего они натерпелись. Но не дождались. Отсюда озлобление, особенно у мужчин, причем не только благополучных."

Что такое Центр стратегических разработок
ЦСР — одна из ключевых экспертных организаций, готовящая аналитические разработки для администрации президента и правительства. В прошлом ЦСР возглавляли Герман Греф (сейчас глава попечительского...
 
Старый 16.12.2011, 21:11   #643   
Registered User
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 10.02.2005
Возраст: 62

cut вне форума Не в сети
даже фом и вциом пришлось признать очевидное.

http://www.gazeta.ru/politics/electi..._3930102.shtml
"Тандем следует по синусоиде
Рейтинги Владимира Путина и Дмитрия Медведева ушли рекордно вниз
"
 
Старый 16.12.2011, 21:12   #644   
Форумец
 
Сообщений: 162
Регистрация: 24.09.2007

a11 вне форума Не в сети
LadyMaxx, мадам, расскажите "шаромыгам" что вы делаете среди быдла на этом форуме?

Или это Экзотика такая: " отдаться кучеру"?
 
Старый 16.12.2011, 21:16   #645   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от LadyMaxx Посмотреть сообщение
То, о чем говорил 4 часа мой хозяин, не касается форумного трёпа. Уверена в его профессионализме и осведомлённости. Я, в отличие от Вас, чётко вижу границы собственной компетенции, каков бы не был мой интеллект. А то собрались тут шаромыги и "обсуждают политическую обстановку в стране", говна собачьи.
как грамотно лизнуть хозяину.
специально не даю откровенный фейк как полизать у хозяина член,ибо такого удовольствия он вам не доставит.все таки жена,но правда говорят говорят лизнуть удалось некой гимнастке,но вам это не грозит не даст вам хозяин свои великомудрые чресла облабызать.
http://www.youtube.com/watch?v=9Jkmwfej5t4
 
Старый 16.12.2011, 21:18   #646   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2638

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от <Jazz> Посмотреть сообщение
на дурацкие частушки Siberia ни как не отреагировал, а вот на неудобные для тебя рубаи Хайяма тявкнул... печалька...
Дурацкие, на самом деле, и те, и другие, но литературную критику я берегу для раздела "Литература".
Цитата:
Сообщение от cut Посмотреть сообщение
— Что произошло, почему люди все-таки вышли на улицу?
Ты бы ещё спросил, с чего бы это они в сортир вышли.
По нужде они вышли - духовно просраться, ибо больше у них внутри ничего конструктивного и полезного нет.
 
Старый 16.12.2011, 21:20   #647   
Registered User
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 10.02.2005
Возраст: 62

cut вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от LadyMaxx Посмотреть сообщение
То, о чем говорил 4 часа мой хозяин, не касается форумного трёпа. Уверена в его профессионализме и осведомлённости. Я, в отличие от Вас, чётко вижу границы собственной компетенции, каков бы не был мой интеллект. А то собрались тут шаромыги и "обсуждают политическую обстановку в стране", говна собачьи.
"Мне моя брезгливость дорога,
мной руководящая давно:
даже чтобы плюнуть во врага,
я не набираю в рот говно."
 
Старый 16.12.2011, 21:22   #648   
Форумец
 
Сообщений: 15
Регистрация: 10.12.2011
Возраст: 48

LadyMaxx вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от a11 Посмотреть сообщение
LadyMaxx, мадам, расскажите "шаромыгам" что вы делаете среди быдла на этом форуме?
Я хочу Вам сказать, что вы не одни в этой стране. И сокращениями своими дурацкими и необоснованными раскачиваете не только свою лодку, но и мою, потому что я тоже здесь живу. И меня это заколебало. И я хочу сказать Вам, кто Вы есть на самом деле. А для особо тупорогих - вам скинули ссыль, но вы не смотрели, видимо. Повторюсь. http://oko-planet.su/politik/politik...y-bengazi.html Вот что бывает, когда все самозабвенно начинают хотеть чужих денег и непонятно каких благ.
 
Старый 16.12.2011, 21:32   #649   
Форумец
 
Сообщений: 15
Регистрация: 10.12.2011
Возраст: 48

LadyMaxx вне форума Не в сети
А это-для окончательной прочистки мозгов (если, конечно, вместо них в черепушке не маргарин закоксовался) http://aftershock-2.livejournal.com/104783.html#cutid1
 
Старый 16.12.2011, 21:32   #650   
Registered User
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 10.02.2005
Возраст: 62

cut вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Ты бы ещё спросил, с чего бы это они в сортир вышли.
По нужде они вышли - духовно просраться, ибо больше у них внутри ничего конструктивного и полезного нет.
это цитата была - для вас просто уточняю, если вы не разглядели.
и имхо, они несколько (совсем немного - вы их, конечно, скоро переплюнете) компетентней вас в этих вопросах:

"Что такое Центр стратегических разработок

ЦСР — одна из ключевых экспертных организаций, готовящая аналитические разработки для администрации президента и правительства. В прошлом ЦСР возглавляли Герман Греф (сейчас глава попечительского совета центра) и нынешний министр экономического развития Эльвира Набиуллина; сейчас центром руководит бывший замминистра экономики Михаил Дмитриев, а в попечительский совет входит вице-премьер Дмитрий Козак."
 
Старый 16.12.2011, 21:37   #651   
Registered User
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 10.02.2005
Возраст: 62

cut вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от LadyMaxx Посмотреть сообщение
Я хочу Вам сказать, что вы не одни в этой стране. И сокращениями своими дурацкими и необоснованными раскачиваете не только свою лодку, но и мою, потому что я тоже здесь живу. И меня это заколебало. И я хочу сказать Вам, кто Вы есть на самом деле. А для особо тупорогих - вам скинули ссыль, но вы не смотрели, видимо. Повторюсь. http://oko-planet.su/politik/politik...y-bengazi.html Вот что бывает, когда все самозабвенно начинают хотеть чужих денег и непонятно каких благ.
"Сегодня премъер в думе попросил " не раскачивайте лодку".
В связи с этим у меня два вопроса:
1. Куда делась галера ?
2. И как они оказались в лодке?(с)"

сказкам про "раскачивание лодки госдепом" уже даже бабушки не верят :-) а вы только очнулись :-)
 
Старый 16.12.2011, 21:39   #652   
Форумец
 
Сообщений: 162
Регистрация: 24.09.2007

a11 вне форума Не в сети
LadyMaxx, вы верите всему, что пишут и говорят?

А собственные мозги включить не судьба?

Своими словами сказать нечего?

Ну тогда может нам тоже сразу напрямую к твоему хозяину обратиться и с ним разговаривать?

" зачем разговаривать с обезьянкой, когда можно поговорить с шарманщиком" (с)
 
Старый 16.12.2011, 21:39   #653   
Registered User
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 10.02.2005
Возраст: 62

cut вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от LadyMaxx Посмотреть сообщение
А это-для окончательной прочистки мозгов (если, конечно, вместо них в черепушке не маргарин закоксовался) http://aftershock-2.livejournal.com/104783.html#cutid1
"Попал как-то один раб на галеру. И так ему понравилось, что двадцать лет из рабства его не могли выгнать... все грёб и грёб!"
 
Старый 16.12.2011, 21:40   #654   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
хотел запостить в другой топик
но вот это пранк высшего уровня
ребята молодцы
запись подлинная
надо им посоветовать так все отделения ЕР прозвонить.
СЛУШАЕМ НАСЛАЖДАЕМСЯ.
ВЫБИРАЕМ ЗАПИСЬ БАЖЕНОВА.
ссал в штаны от голоса Баженова "МОРОЗОВ Александр Владимирович, секретарь Регионального политического совета Новосибирского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Депутат Законодательного Собрания Новосибирской области, председатель комитета по аграрной политике, природным ресурсам и земельным отношениям Законодательного Собрания Новосибирской области, Председатель совета директоров Коченевской птицефабрики
http://www.prank.ru/
 
Старый 16.12.2011, 21:46   #655   
мозгоправ
 
Сообщений: 607
Регистрация: 17.06.2006

Siberia вне форума Не в сети
Привет всем)))
издеваемся??? Как там у них, аскарид и глистов, принято - "один за всех и..." уже не помню, наверно - "все за одного")))))
Не помню, кто уже придумал эту ерунду
 
Старый 16.12.2011, 21:47   #656   
мозгоправ
 
Сообщений: 607
Регистрация: 17.06.2006

Siberia вне форума Не в сети
Одно удовольствие с старыми бойцами пообщаться, жалко конечно что по разные стороны фронта
 
Старый 16.12.2011, 21:48   #657   
мозгоправ
 
Сообщений: 607
Регистрация: 17.06.2006

Siberia вне форума Не в сети
Кстати, а баженова это кто? а то уже второй раз за день попадается..
 
Старый 16.12.2011, 21:49   #658   
мозгоправ
 
Сообщений: 607
Регистрация: 17.06.2006

Siberia вне форума Не в сети
она герой какой области народного промысла?
 
Старый 16.12.2011, 21:49   #659   
Форумец
 
Сообщений: 1,068
Регистрация: 13.09.2005

SAX-AUL вне форума Не в сети
Насчет событий в волости Казахстана,ситуация развивалась давно,курите тему в сетях. Нефтяная компания тупо выкинула работяг,когда те возмутились низкой оплатой труда. Так что к оранжевым или проискам инженера Ахмадинежада события не имеют никакого отношения.Дали бы по полтосу бакинских своевременно персоналу, все было тихо и мирно.

Пассионарность выражаем ночью в дацзыбао на заборах
 
Старый 16.12.2011, 21:52   #660   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Siberia,
Это пранкеры.
какая разница кто это реально.может иванов его зовут.
знаешь же что такое пранк?
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind