Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Все о политике
Результаты опроса: "КОШКА. вид сзади". Кто виноват и что делать?
ГАЛЛОПЕРИДОЛУ!!! 2 33.33%
кто этот гопник? 2 33.33%
ВВП, сука, художник 3 50.00%
активы вывел, спасибо ВВП что предупредил 2 33.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 12.01.2012, 16:31   #632   
Человек
 
Сообщений: 3,779
Регистрация: 15.04.2008

vlad_m вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
vlad_m, а зачем лично ему пробовать, если есть опосредованный опыт (теория познания рулит, не правда ли?):
Ну ИМХО выводы будут более верными, если станут опробованы на собственной шкуре.

Да и потом исходя из твоей ссылки, в этой академии есть и признанные люди:

Цитата:
Члены РАЕН, являющиеся академиками РАН

Арнольд, Владимир Игоревич (1937—2010)[10]
Васильев, Станислав Николаевич
Дмитриевский, Анатолий Николаевич[11]
Касимов, Николай Сергеевич
Маслов, Виктор Павлович[источник не указан 290 дней]
Ноздрачев, Александр Данилович
Сисакян, Алексей Норайрович (1944—2010) — директор Объединенного института ядерных исследований
Скулачёв, Владимир Петрович
Кабисов, Рутен Семенович
Топоров, Владимир Николаевич (1928—2005)
Фоменко, Анатолий Тимофеевич — математик
 
Старый 12.01.2012, 16:41   #633   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
vlad_m, есть, а есть и такие как Петрик, который к науке имеет только то отношение, что сажали его за околонаучное мошенничество. Если такие люди туда попадают, значит вся эта контора дискредитирована. Ты же ведь не пойдешь питаться в ресторан, в котором суп тухлый, а второе - свежее? :-)
 
Старый 12.01.2012, 16:48   #634   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,226
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
vlad_m, мошенники - люди, но не все люди - мошенники.
 
Старый 12.01.2012, 16:48   #635   
Человек
 
Сообщений: 3,779
Регистрация: 15.04.2008

vlad_m вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
vlad_m, есть, а есть и такие как Петрик, который к науке имеет только то отношение, что сажали его за околонаучное мошенничество.
В семье не без урода. Такие могут быть абсолютно везде.

Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
Ты же ведь не пойдешь питаться в ресторан, в котором суп тухлый, а второе - свежее? :-)
Ну можно ведь заказать только второе, если оно действительно очень вкусное, неправда ли? А не идти в такой ресторан из-за своих внутренних убеждений это несколько другое.
 
Старый 12.01.2012, 16:58   #636   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
Фоменко, Анатолий Тимофеевич
дооооо уж этого точно только в РАЕН и осталось засунуть...
Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
В семье не без урода. Такие могут быть абсолютно везде.
Если в семье есть уроды то это уже ненормальная семейка деградантов-вырожденцев.. такие дела..
Так что там с Академиком РАЕН Чудиновым? кто еще его расшифровки подтвердил?
где научный подход?
итак в очередной раз ИТОГИ
1. 20 000 лет никаких славян говорящих (а тем более ПИШУЩИХ)на русском не было.
2. Никаких летописей о государственности у славян до IX века нету.
3. Руническое письмо у славян (также как и у части европейских народов) более чем наполовину совпадает с руническим письмом скандинавов и скорее всего заимствовано именно оттуда (варяги в те времена половину Европы завоевывали и грабили)
засим надоело переливать из пустого в порожнее доказывая сектантам что вода мокрая...
 
Старый 12.01.2012, 17:02   #637   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
В семье не без урода. Такие могут быть абсолютно везде.


Ну можно ведь заказать только второе, если оно действительно очень вкусное, неправда ли? А не идти в такой ресторан из-за своих внутренних убеждений это несколько другое.
Нет, неправда, я в такие рестораны не хожу, я себе не враг. Я что идиот что-ли ходить в ресторан где дают тухлятину?, когда рядом есть такие, где тухлятины не бывает. Более того: если на первое мне принесут суп с душком, то как минимум я сразу уйду из ресторана не платив за заказа, а максимум - тарелку супа вылью на голову администратора.
Этот твой пост - глупость.
 
Старый 12.01.2012, 17:54   #638   
Человек
 
Сообщений: 3,779
Регистрация: 15.04.2008

vlad_m вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
1. 20 000 лет никаких славян говорящих (а тем более ПИШУЩИХ)на русском не было.
2. Никаких летописей о государственности у славян до IX века нету.
3. Руническое письмо у славян (также как и у части европейских народов) более чем наполовину совпадает с руническим письмом скандинавов и скорее всего заимствовано именно оттуда (варяги в те времена половину Европы завоевывали и грабили)
Это утверждение верно только для тебя и тебе сопереживающим. На том и закончим эту болтовню.
 
Старый 12.01.2012, 17:55   #639   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,226
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
Фоменко, Анатолий Тимофеевич — математик
Вот именно, в РАН он известен как математик-тополог, а бред лженаучный несёт по истории.
 
Старый 12.01.2012, 17:55   #640   
Человек
 
Сообщений: 3,779
Регистрация: 15.04.2008

vlad_m вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
Нет, неправда, я в такие рестораны не хожу, я себе не враг. Я что идиот что-ли ходить в ресторан где дают тухлятину?, когда рядом есть такие, где тухлятины не бывает. Более того: если на первое мне принесут суп с душком, то как минимум я сразу уйду из ресторана не платив за заказа, а максимум - тарелку супа вылью на голову администратора.
Этот твой пост - глупость.
Перечитай еще раз его и желательно внимательно, а не заостряя внимания на выборочных фразах. Повторю еще раз: ЕСЛИ В РЕСТОРАНЕ НА ПЕРВОЕ СУП С ДУШКОМ, А НА ВТОРОЕ ПРЕКРАСНО ПРИГОТОВЛЕННОЕ БЛЮДО, ТО ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ЗАКАЗАТЬ ПОСЛЕДНЕЕ? ТЕМ БОЛЕЕ, ЕСЛИ ОНО БУДЕТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ В РЕСТОРАНЕ НАПРОТИВ?
 
Старый 12.01.2012, 17:57   #641   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,114
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Ваше мнение для меня как квантовая физика: неважно и бесполезно. (c)
 
Старый 12.01.2012, 18:01   #642   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
Iozhin,
 
Старый 12.01.2012, 18:07   #643   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
итак в очередной раз ИТОГИ
1. 20 000 лет никаких славян говорящих (а тем более ПИШУЩИХ)на русском не было.
2. Никаких летописей о государственности у славян до IX века нету.
3. Руническое письмо у славян (также как и у части европейских народов) более чем наполовину совпадает с руническим письмом скандинавов и скорее всего заимствовано именно оттуда (варяги в те времена половину Европы завоевывали и грабили)
1. Голословно, интерес к составу , изменению.......и.т.д. протононарода.
2. Ну это не значит что их не может быть ( скажем чуть ранее ..))
3. Занятно в слове "скорее всего" , Зы. ближе к уральским горам с варягами туго.
 
Старый 12.01.2012, 18:10   #644   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,114
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
ProcXel.A,

ты уже нашёл место силы???
 
Старый 12.01.2012, 18:10   #645   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,226
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
протононароду
И электрононароду.
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Ну это не значит что их не может быть ( скажем чуть ранее ..))
А домашними животными были розовые единороги.
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Занятно в слове "скорее всего" , Зы. ближе к уральским горам с варягами туго.
Это каким же образом одинаковое начертание может возникнуть в разных местах?
 
Старый 12.01.2012, 18:11   #646   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,226
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
Говно, достойное раздела Сверхъестественное на БВФ.
 
Старый 12.01.2012, 18:26   #647   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,114
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети


Поможем всем! Срочно требуются сотрудники! Оплата высокая!

Время, когда от нас ушел Сатья Саи Баба всех нас ставит перед необходимостью продолжения его дела и подготовки мира к его следующему приходу. Многим последователям с этих пор стало довольно одиноко. Это время наступления Эпохи Водолея и начало Большого Перехода в Золотой Век. Сегодня, как дань уважения и необходимости мы должны начать работу над нашим общим делом. Пожалуйста, не игнорируйте это обращение – это не серьезно.

Я приглашаю вас и ваших друзей к сотрудничеству с подающей огромные надежды организацией. Работа простая и щедро оплачивается. Пожалуйста, расскажите об этом своим друзьям. Скопируйте это обращение и опубликуйте на их стенах, форумах и блогах. Нам срочно требуется как можно больше сотрудников. Сделав это, вы поможете нам улучшить этот мир. Не будьте равнодушны. Сделайте шаг сейчас и все измениться.

Иногда в мире получается так, что не каждый желает его улучшить. Во всяком случае, каждый способен изменить нашу Землю используя возможности Интернета. Есть идея собраться для работы над стартовым сайтом корпорации Роза Мира. Всем сообщаю об очень великом событии, которое вскоре состоится. Каждый может найти для себя интересное занятие, которое поможет сделать нашу жизнь лучше. Действительно, как мало нужно сделать, чтобы стать счастливым и успешным. Достигайте веселее вместе со мной и моей командой и порадуйте друзей этим обращением. http://dharma.ucoz.org/

Пожалуйста, сделайте наш сайт посещаемым. Чем больше у нас посетителей, тем богаче наш фонд и соответственно тем выше ваша зарплата в корпорации. Помогите нам пополнить наш фонд.

Мой сайт описывает сложившуюся ситуацию в мире и предлагает супер-эффективные способы решения существующих проблем. Наши сторонники предлагают невероятные способы создания Золотой Эпохи в этом порой несправедливом мире. Пока над ним идет работа, но если вам не безразлично - помогите нам своей статьей. В статье вышлите пожалуйста свое имя и адрес своего сайта. Мы сделаем ее очень популярной в течении 2-х месяцев.

Я надеюсь на вас, жду связи с вами и призываю разумно использовать мое предложение!

С уважением! Лукас Гроф.
 
Старый 12.01.2012, 18:28   #648   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
А домашними животными были розовые единороги.
Xenon, В консерватизме главной ценностью принимается сохранение традиций общества, его институтов, верований и даже «предрассудков».
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%EE%...E0%F2%E8%E7%EC
 
Старый 12.01.2012, 18:34   #649   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,226
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
vinhester, при чём тут консерватизм?

Ну вот если было всё, то куда это делось? Должны же были остаться материальные свидетельства. А то получается как в анекдоте:

На раскопках поселения каменного века в Африке американскими археологами была обнаружена проволока, из чего исследователи сделали вывод: уже в палеолите у древних обитателей африканского континента был телеграф. На это российские ученые ответили, что у нас в поселениях палеолита не было найдено ни одной проволоки. Что, несомненно, подтверждает тот факт, что наши предки пользовались беспроводным телеграфом.
 
Старый 12.01.2012, 18:36   #650   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,114
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Ну вот если было всё, то куда это делось? Должны же были остаться материальные свидетельства. А то получается как в анекдоте:
Яхве не любит язычников.
Он их отправляет в шеол, чтоб анально покарать.
А жиды заметают все улики.
 
Старый 12.01.2012, 18:41   #651   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
Это утверждение верно только для тебя
и для официальной науки
но сектанты конешно могут иметь свое мнение никакого отношения к реальности не имеющее..
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Голословно, интерес к составу , изменению.......и.т.д. протононарода.
кто и кем был протонарод неизвестно, они могли быть хоть абиссинскими индейцами, поэтому тут можно строить любые гипотезы. Вот только реконструкция черепа дает все больше подобие монголоидов. Однако факта русских летописей 20 000 летней давности не приведено, что и ожидалось, так что по факту реконструкций будем считать протонарод монголоидной расой.
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Ну это не значит что их не может быть ( скажем чуть ранее ..))
покажите их ну хоть одну летопись

Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
жиды заметают все улики.
несомненно!
 
Старый 12.01.2012, 18:51   #652   
Человек
 
Сообщений: 3,779
Регистрация: 15.04.2008

vlad_m вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
и для официальной науки
Причем тут наука? Или ты блещешь эрудиротванностью и говоришь за всех научных мужей планеты? Ты по меньшей мере странен. )))

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
но сектанты конешно могут иметь свое мнение никакого отношения к реальности не имеющее..
Я тебе открою страшную тайну: каждый человек имеет свое мнение, которое имеет к реальности такое же отношение, как и мнение любого другого человека.
 
Старый 12.01.2012, 18:58   #653   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
Причем тут наука?
при том что науке неизвестны русские 20 000 летней давности
Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
ты блещешь эрудиротванностью и говоришь за всех научных мужей планеты?
все верно - так оно и есть.
Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
каждый человек имеет свое мнение, которое имеет к реальности такое же отношение, как и мнение любого другого человека
Если человек дальтоник он конешно может считать что синего цвета нету.. но по факту он есть
 
Старый 12.01.2012, 19:03   #654   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,226
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
Он их отправляет в шеол
Там душа человека существует, пока о нём помнят.
 
Старый 12.01.2012, 19:08   #655   
Человек
 
Сообщений: 3,779
Регистрация: 15.04.2008

vlad_m вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Если человек дальтоник он конешно может считать что синего цвета нету.. но по факту он есть
По какому факту? Если ты видишь синий цвет - это вовсе не значит, что он есть. Правильно говорить, что для тебя, меня и пр. он есть, но не для всех. И потом, если учесть что многие видят со своими оттенками, то твой синий цвет не будет точно таким же синим цветом для другого человека.
 
Старый 12.01.2012, 19:12   #656   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Ну вот если было всё, то куда это делось? Должны же были остаться материальные свидетельства. А то получается как в анекдоте:
Xenon, Вопросов больше чем ответов..))

Куда все делось http://www.megalithic.co.uk/modules....312&file=index

Особо http://www.megalithic.co.uk/modules....owgall&gid=310
 
Старый 12.01.2012, 19:27   #657   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
Перечитай еще раз его и желательно внимательно, а не заостряя внимания на выборочных фразах. Повторю еще раз: ЕСЛИ В РЕСТОРАНЕ НА ПЕРВОЕ СУП С ДУШКОМ, А НА ВТОРОЕ ПРЕКРАСНО ПРИГОТОВЛЕННОЕ БЛЮДО, ТО ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ЗАКАЗАТЬ ПОСЛЕДНЕЕ? ТЕМ БОЛЕЕ, ЕСЛИ ОНО БУДЕТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ В РЕСТОРАНЕ НАПРОТИВ?
А Я ТЕБЕ (НАЖАВ КАПС) ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ - ПОТОМУ ЧТО Я НЕ ИДИОТ ПИТАТЬСЯ В ТОМ МЕСТЕ, ГДЕ ДАЮТ ТУХЛУЮ ЕДУ!

Неужели так сложно понять что есть такая вещь, которая называется репутация и которой нормальные заведения обычно дорожат. А вот в ненормальных, где питаются бомжи и идиоты репутацией не дорожат. Я не бомж и не идиот и пока не стал ни тем и ни другим - в место с плохой репутацией не пойду. Точно так же, как и не буду принимать всерьёз измышлизмы академиков, академии, в которой куча шарлатанов.
 
Старый 12.01.2012, 19:30   #658   
Человек
 
Сообщений: 3,779
Регистрация: 15.04.2008

vlad_m вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Сейчас тебя товарищи с научным подходом осмеивать начнут. Т.к. они-то "знают", что до 8-9 века наши предки были необразованными варварами, не умеющими ни читать ни писать, а жили только собирательством и рыбной ловлей. Раз им наука сказала, что было так, значит так и было и за свои шоры они выходить не хотят, потому что так выгоднее и проще.
 
Старый 12.01.2012, 19:32   #659   
Человек
 
Сообщений: 3,779
Регистрация: 15.04.2008

vlad_m вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
Неужели так сложно понять что есть такая вещь, которая называется репутация и которой нормальные заведения обычно дорожат. А вот в ненормальных, где питаются бомжи и идиоты репутацией не дорожат. Я не бомж и не идиот и пока не стал ни тем и ни другим - в место с плохой репутацией не пойду.
Репутацией дорожат только гламурные п...ры и их жены, остальные питаются там, где вкусно лично им, а не там где надо. По долгу службы знаю кучу людей, имеющие мягко говоря приличный доход, даже по моим меркам, по виду которых не скажешь вообще, что они что-либо зарабатывают. Понты - это показуха, а современная наука как раз и является самой настоящей показухой.
 
Старый 12.01.2012, 19:38   #660   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
vlad_m, Дружище ты с синим цветом опять не прав - он есть объективно, это всего-лишь свет определенной длинны волны. И даже если все помрут, он всё-равно будет, потому как сие явление лежит в плоскости объективных аспектов мироздания, а не субъективных категорий разума.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind