Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Дела сердечные
О любви, искренней и корыстной, взаимной и безответной, бесшабашной и всемогущей. Проблемы взаимоотношения полов и их решения.

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.07.2013, 16:26   #631   
Форумец
 
Сообщений: 96
Регистрация: 14.07.2013

Urga вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wail Посмотреть сообщение
если у тебя ухо ни разу не болело, то не надо тут... это тебе не какие-нибудь роды...
Прямо так про ушную боль говоришь, как будто рожал.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 10:58   #632   
Форумец
 
Аватар для maya2207
 
Сообщений: 3,212
Регистрация: 31.05.2010

maya2207 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Urga Посмотреть сообщение
Прямо так про ушную боль говоришь, как будто рожал.
А то ! У М всегда так : когда просыпается-он как будто рождается заново. и самые тяжёлые роды—после праздников.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 11:19   #633   
Homo Ludens
 
Аватар для za_ra_2_st_ra
 
Сообщений: 9,797
Регистрация: 01.08.2007

za_ra_2_st_ra вне форума Не в сети
Барышни, чтобы вам не изменяли - попробуйте такую стратегию. Она написана мужчиной и , ихмо, вам очень пригодицо:

если бы я был барышней и хотел познакомицо, то

1 вариант. иду. смотрю мне кто-то нравится.
2 вариант. где-то в группе смотрю как себя человек ведет и что говорит - мне нравится.
3 вариант. личных контактов нет но мне кто-то нравится - скажем известный человек или просто человек которого я не знаю лично но где-то видела / слышала что-то что мне понравилось.

стратегия такая. я бы соблазняла всех кто мне сильно нравится причем соблазняла МОЩНО. не просто как это обычно делают 95% женщин стандартно, а тонко учитывая психологию мужчин вообще и особенности конкретного человека в частности.

женскую гордость устанавливаем в 0. она только мешает.

к заявлениям и мнениям окружающих насчет "шлюхи", "аморального поведения" и т.п. относимся так как оно того заслуживает они почти ничего не понимают по сути в том что как и зачем я делаю а судят поверхностно. поэтому к их мнениям можно спокойно относиться как к пустому месту.

после того как соблазнение получилось а при умном подходе оно в 99% будет получаться для средних парней и в 20-30% для суперских, и человек уже в таком состоянии что терпеть дальше не может как меня хочет, говорю примерно следующее:

- я тебя хочу
- вау..
- но у меня есть условия.
- 8-| какие?
- их 7.
- ого. ??

1. ты никогда не будешь меня ревновать. я тебя тоже. я тебе говорю чтобы ты знал - я дружу с другими парнями кроме тебя и возможно буду еще с другими дружить.

2. я не буду тебя эксплуатировать как это делают некоторые женщины. но ты никогда не будешь причинять мне боль без весомой объективной на то необходимости а только ради собственного эгоизма - ни физическую ни эмоциональную. я тебя буду любить и ты меня. но если ты причинишь мне боль ради твоего эгоизма - мы быстро расстанемся.

3. прежде чем мы займемся сексом я хочу узнать точно что ты ничем не болен вроде спида а заодно и другой ерундой. поэтому ты проверишься и сообщишь мне результаты.

4. мы будем предельно честными и открытыми друг с другом во всем. если я хотя бы раз увижу что ты обманываешь, хитришь или что-то скрыл, мы расстанемся сразу, без предупреждения. я буду тоже с тобой предельно честной и открытой.

5. либо ты не будешь ни с кем больше заниматься сексом кроме меня пока ты со мной либо каждый новый контакт с кем ты хочешь еще кроме меня - проверять у венеролога и будут такие же отношения как со мной - предельно честные и открытые. чего я хочу меньше всего - это заразиться СПИДом.

6. мы будем вместе ровно столько сколько каждый из нас захочет а потом мы расстанемся.

7. и еще я тебе хочу сказать что ты мне нравишься/я в тебя влюбилась/я от тебя теку (в зависимости от того что есть по факту) но я ищу самого лучшего и единственное для чего я хочу с тобой дружить - это узнать, а не лучший ли ты для меня если ты окажешься лучшим то я через какое-то время перестану дружить с другими парнями а буду только с тобой. если не окажешься - мы расстанемся.

вот. а теперь подумай хочешь ты меня после этого или тебе оно не надо

ну, сказать это все надо в такой момент когда вероятность отказа точно рассчитана и близка к нулю т.е. когда ты видишь что тебя уже так хотят что готовы почти на все.

по-моему это сильное решение после такого отбора тот кто останется - это будет действительно стоящий и скорее всего это будет надежно. в то же время если их будет много то отбор будет качественным - будет из кого выбирать. в общем, пролиферация и селекция
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 12:04   #634   
:-P
 
Аватар для Оранжа
 
Сообщений: 9,405
Регистрация: 28.09.2004
Возраст: 42

Оранжа вне форума Не в сети
za_ra_2_st_ra, занятно!
Интересно, получится ли запомнить? Или лучше зачитать...
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 12:44   #635   
Homo Ludens
 
Аватар для za_ra_2_st_ra
 
Сообщений: 9,797
Регистрация: 01.08.2007

za_ra_2_st_ra вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Оранжа Посмотреть сообщение
Интересно, получится ли запомнить?
а что из этого напрягает в запоминании?
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 13:29   #636   
Форумец
 
Аватар для maya2207
 
Сообщений: 3,212
Регистрация: 31.05.2010

maya2207 вне форума Не в сети
Все классно, но боюсь если озвучить п 5 М будут за 7 кварталов обходить. Процедурка-то не из приятных(это мягковыражаясь)
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 13:41   #637   
Homo Ludens
 
Аватар для za_ra_2_st_ra
 
Сообщений: 9,797
Регистрация: 01.08.2007

za_ra_2_st_ra вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от maya2207 Посмотреть сообщение
но боюсь если озвучить п 5 М будут за 7 кварталов обходить.
а че страшного? ( укол штоле?)
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 13:45   #638   
Форумец
 
Аватар для maya2207
 
Сообщений: 3,212
Регистрация: 31.05.2010

maya2207 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от za_ra_2_st_ra Посмотреть сообщение
а че страшного? ( укол штоле?)
вишь ты! простой какой. там одним уколом не обойтись, сходи как-нить проверься, потом расскажешь (сама не была ,но по отзывам очень неприятная процедурка там происходит). Вообще ,видимо писал М сам не познавший всех прелестей такого женского обольщения
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 20:21   #639   
:-P
 
Аватар для Оранжа
 
Сообщений: 9,405
Регистрация: 28.09.2004
Возраст: 42

Оранжа вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от za_ra_2_st_ra Посмотреть сообщение
а что из этого напрягает в запоминании?
многословие и многобуквие.
А вот скажите, как мужчины реагируют на то, когда им говорят, что он не лучший и если она найдет лучшего - они расстанутся? Ведь про то, что он сможет стать лучшим говориться уже потом...
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 21:43   #640   
Форумец
 
Аватар для Мария82
 
Сообщений: 701
Регистрация: 07.12.2010
Записей в дневнике: 15

Мария82 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Оранжа Посмотреть сообщение
многословие и многобуквие.
А вот скажите, как мужчины реагируют на то, когда им говорят, что он не лучший и если она найдет лучшего - они расстанутся? Ведь про то, что он сможет стать лучшим говориться уже потом...
мдя.. п 7 пиковый видимо в соблазнении , ибо. получается что она сразу так вот и выкладывает что влюбилась то она в одного из МНОГИХ лучших (ну и их она тоже получается любит,течет и дальше по тексту), а ищет она САМОГО ЛУЧШЕГО . интересно как будет называться то, что она будет чувствовать к нему(лучшему из лучших) и что будет чувствовать он с такой любвиобильной барышней?
либо я чго-то не понимаю?!
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 16:15   #641   
Форумец
 
Сообщений: 518
Регистрация: 31.07.2013
Возраст: 45
Записей в дневнике: 1

безумная нимфа вне форума Не в сети
мой бывший будучи уже припертым к стенке не оспоримыми фактами отнекивался до последнего, а после вообще пошел в активное наступление и начал обвинять меня что я сама такая не хорошая, хотя еще когда мы начали встречаться я его предупредила что не потерплю лжи и если вдруг измена случится лучше если он сам все расскажет нежели я узнаю от третьих лиц и единственное о чем просила- предохраняться,чтоб не нес домой разную заразу. но в итоге я все узнала от акушера-гинеколога, которая наблюдала меня во время беременности: девушка, а вам ваш муж изменяет. на мой вопрос с чего она это взяла. ответила что он наградил меня какой то болячкой. передающейся половым путем ( название уже не помню, давно это было) не на столько опасной и серьезной как сифилис и трипер, но прописала трихопол.... так что мужчины, если идете на измену ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 16:27   #642   
с придурью
 
Аватар для winlirca
 
Сообщений: 10,163
Регистрация: 28.11.2004
Возраст: 36

winlirca вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от безумная нимфа Посмотреть сообщение
акушера-гинеколога, которая наблюдала меня во время беременности: девушка, а вам ваш муж изменяет.
очень непрофессионально. как минимум выговор за такие слова пациенту надо делать.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 16:58   #643   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,889
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от безумная нимфа Посмотреть сообщение
девушка, а вам ваш муж изменяет
А то что "девушка" может изменять мужу этой дуре даже в голову не пришло.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 16:58   #644   
Форумец
 
Аватар для Perri Mason
 
Сообщений: 22,520
Регистрация: 11.06.2013

Perri Mason вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от winlirca Посмотреть сообщение
очень непрофессионально. как минимум выговор за такие слова пациенту надо делать.
дада , у нее дар провидения не меньше .....
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 18:34   #645   
Форумец
 
Аватар для Всадник из льда
 
Сообщений: 8,218
Регистрация: 04.10.2011
Возраст: 43

Всадник из льда вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Оранжа Посмотреть сообщение
.........
А вот скажите, как мужчины реагируют на то, когда им говорят, что он не лучший и ....
Ну мне бы лично было бы не по себе от мысли, что всё было в пустую и я не нашел ключик от нужной двери. Ну и конечно бы было бы задето мужское самолюбие.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 19:46   #646   
Форумец
 
Аватар для maya2207
 
Сообщений: 3,212
Регистрация: 31.05.2010

maya2207 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Всадник из льда Посмотреть сообщение
Ну мне бы лично было бы не по себе от мысли, что всё было в пустую и я не нашел ключик от нужной двери. Ну и конечно бы было бы задето мужское самолюбие.
Забавно, много интересного узнала о том, что думают мужчины уличенные в измене...кхм...
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 12:42   #647   
цинег
 
Аватар для wail
 
Сообщений: 4,531
Регистрация: 13.03.2007

wail вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от maya2207 Посмотреть сообщение
Забавно, много интересного узнала о том, что думают мужчины уличенные в измене...кхм...
Наивная... Кто ж тебе правду расскажет?
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 13:26   #648   
Рыжая морда
 
Аватар для Кэт-ти
 
Сообщений: 12,253
Регистрация: 21.05.2008

Кэт-ти вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Всадник из льда Посмотреть сообщение
Ну мне бы лично было бы не по себе от мысли, что всё было в пустую и я не нашел ключик от нужной двери. Ну и конечно бы было бы задето мужское самолюбие.
Жестокая правда в том, что мало вообще кто находит этот ключик.
На прободную тему есть статистика: скольких партнёров с сексе вам заполнились на долго (прямо ах...), 1 - 2 скажите вы. А если просить (без разницы у М или Ж) считаете ли вы себя асом в постели? какая часть укажет на себя, минимум половина, а то и больше.
Вывод многие только считаю себя хорошими любовниками, но в реальности мим не являются.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 20:42   #649   
Гуимплен
 
Аватар для Идиот
 
Сообщений: 12,414
Регистрация: 15.03.2007

Идиот вне форума Не в сети
Кэт-ти, а ты в реальности хорошая любовница?

зы. мне две запомнились) хотя, применительно к женщинам наверное сложно оценивать... ноги раздвигают все одинаково и поперек ни у одной...
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 20:50   #650   
цинег
 
Аватар для wail
 
Сообщений: 4,531
Регистрация: 13.03.2007

wail вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Идиот Посмотреть сообщение
Кэт-ти ноги раздвигают все одинаково...
"борис, ты не прав": вот, например, тебе из положения "мостик" делали минет? то-то же
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 20:55   #651   
Гуимплен
 
Аватар для Идиот
 
Сообщений: 12,414
Регистрация: 15.03.2007

Идиот вне форума Не в сети
мне такие длиннорукие не встречались
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 21:02   #652   
цинег
 
Аватар для wail
 
Сообщений: 4,531
Регистрация: 13.03.2007

wail вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Идиот Посмотреть сообщение
мне такие длиннорукие не встречались
говорю же - разные бывают...
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 05:45   #653   
Рыжая морда
 
Аватар для Кэт-ти
 
Сообщений: 12,253
Регистрация: 21.05.2008

Кэт-ти вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Идиот Посмотреть сообщение
ноги раздвигают все одинаково и поперек ни у одной...
ты у всех проверил?

Цитата:
Сообщение от wail Посмотреть сообщение
"борис, ты не прав": вот, например, тебе из положения "мостик" делали минет? то-то же
может разок такое и прикольно, но какая разница в ощущениях?

Цитата:
Сообщение от wail Посмотреть сообщение
говорю же - разные бывают...
Кэп...........
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 08:22   #654   
цинег
 
Аватар для wail
 
Сообщений: 4,531
Регистрация: 13.03.2007

wail вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кэт-ти Посмотреть сообщение
может разок такое и прикольно, но какая разница в ощущениях?
Разок так, разок этак. Разнообразием подогревается интерес и удовольствие. Какая разница? Лучше один раз попробовать, чем сто раз услышать.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 14:06   #655   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wail Посмотреть сообщение
Разок так, разок этак. Разнообразием подогревается интерес и удовольствие. Какая разница? Лучше один раз попробовать, чем сто раз услышать.
Подозреваю, что таким образом усиливают физнагрузку для сжигания лишних калорий, другие предположения (зачем так делать, если не на съемках прухи конечно, где как раз уникальные видовые разнообразия просто необходимы) как то не хотят головой восприниматься ))))))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 19:43   #656   
Рыжая морда
 
Аватар для Кэт-ти
 
Сообщений: 12,253
Регистрация: 21.05.2008

Кэт-ти вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wail Посмотреть сообщение
Лучше один раз попробовать, чем сто раз услышать.
+100500...
Цитата:
Сообщение от Анадонам Посмотреть сообщение
Подозреваю, что таким образом усиливают физнагрузку для сжигания лишних калорий
на фитнесс ходить не надо))
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 19:44   #657   
Рыжая морда
 
Аватар для Кэт-ти
 
Сообщений: 12,253
Регистрация: 21.05.2008

Кэт-ти вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wail Посмотреть сообщение
Лучше один раз попробовать, чем сто раз услышать.
+100500...
Цитата:
Сообщение от Анадонам Посмотреть сообщение
Подозреваю, что таким образом усиливают физнагрузку для сжигания лишних калорий
на фитнесс ходить не надо))
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 12:11   #658   
т. 290-15-80
 
Аватар для Быстрые Свидания
 
Сообщений: 75
Регистрация: 09.08.2013
Возраст: 36

Быстрые Свидания вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RitaVivasan Посмотреть сообщение
Т.е. ни капли пота , ни единого покраснения , учащенного дыхания ? а спутанная речь и заикание .....?
Не согласна. Все зависит от человека и от обстоятельств измены.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 13:36   #659   
Форумец
 
Аватар для Perri Mason
 
Сообщений: 22,520
Регистрация: 11.06.2013

Perri Mason вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Быстрые Свидания Посмотреть сообщение
Не согласна. Все зависит от человека и от обстоятельств измены.
и от частоты измен ?
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 15:26   #660   
Форумец
 
Аватар для Perri Mason
 
Сообщений: 22,520
Регистрация: 11.06.2013

Perri Mason вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от za_ra_2_st_ra Посмотреть сообщение
Барышни, чтобы вам не изменяли - попробуйте такую стратегию. Она написана мужчиной и , ихмо, вам очень пригодицо:

если бы я был барышней и хотел познакомицо, то

1 вариант. иду. смотрю мне кто-то нравится.
2 вариант. где-то в группе смотрю как себя человек ведет и что говорит - мне нравится.
3 вариант. личных контактов нет но мне кто-то нравится - скажем известный человек или просто человек которого я не знаю лично но где-то видела / слышала что-то что мне понравилось.

стратегия такая. я бы соблазняла всех кто мне сильно нравится причем соблазняла МОЩНО. не просто как это обычно делают 95% женщин стандартно, а тонко учитывая психологию мужчин вообще и особенности конкретного человека в частности.

женскую гордость устанавливаем в 0. она только мешает.

к заявлениям и мнениям окружающих насчет "шлюхи", "аморального поведения" и т.п. относимся так как оно того заслуживает они почти ничего не понимают по сути в том что как и зачем я делаю а судят поверхностно. поэтому к их мнениям можно спокойно относиться как к пустому месту.

после того как соблазнение получилось а при умном подходе оно в 99% будет получаться для средних парней и в 20-30% для суперских, и человек уже в таком состоянии что терпеть дальше не может как меня хочет, говорю примерно следующее:

- я тебя хочу
- вау..
- но у меня есть условия.
- 8-| какие?
- их 7.
- ого. ??

1. ты никогда не будешь меня ревновать. я тебя тоже. я тебе говорю чтобы ты знал - я дружу с другими парнями кроме тебя и возможно буду еще с другими дружить.

2. я не буду тебя эксплуатировать как это делают некоторые женщины. но ты никогда не будешь причинять мне боль без весомой объективной на то необходимости а только ради собственного эгоизма - ни физическую ни эмоциональную. я тебя буду любить и ты меня. но если ты причинишь мне боль ради твоего эгоизма - мы быстро расстанемся.

3. прежде чем мы займемся сексом я хочу узнать точно что ты ничем не болен вроде спида а заодно и другой ерундой. поэтому ты проверишься и сообщишь мне результаты.

4. мы будем предельно честными и открытыми друг с другом во всем. если я хотя бы раз увижу что ты обманываешь, хитришь или что-то скрыл, мы расстанемся сразу, без предупреждения. я буду тоже с тобой предельно честной и открытой.

5. либо ты не будешь ни с кем больше заниматься сексом кроме меня пока ты со мной либо каждый новый контакт с кем ты хочешь еще кроме меня - проверять у венеролога и будут такие же отношения как со мной - предельно честные и открытые. чего я хочу меньше всего - это заразиться СПИДом.

6. мы будем вместе ровно столько сколько каждый из нас захочет а потом мы расстанемся.

7. и еще я тебе хочу сказать что ты мне нравишься/я в тебя влюбилась/я от тебя теку (в зависимости от того что есть по факту) но я ищу самого лучшего и единственное для чего я хочу с тобой дружить - это узнать, а не лучший ли ты для меня если ты окажешься лучшим то я через какое-то время перестану дружить с другими парнями а буду только с тобой. если не окажешься - мы расстанемся.

вот. а теперь подумай хочешь ты меня после этого или тебе оно не надо

ну, сказать это все надо в такой момент когда вероятность отказа точно рассчитана и близка к нулю т.е. когда ты видишь что тебя уже так хотят что готовы почти на все.

по-моему это сильное решение после такого отбора тот кто останется - это будет действительно стоящий и скорее всего это будет надежно. в то же время если их будет много то отбор будет качественным - будет из кого выбирать. в общем, пролиферация и селекция
Подниму-ка тему, за счет вот этого поста
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind