Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Городская жизнь » Форум Общественного Транспорта Воронежа
Результаты опроса: Насколько Вы любите троллейбус?
я всегда жду троллейбус 38 10.00%
я всегда между маршруткой и троллейбусом выбираю троллейбус (даже если маршрутка доедет быстрее) 138 36.32%
я буду садиться троллейбус только если мне надо проехать менее 5 остановок 93 24.47%
я не буду пользоваться троллейбусом 31 8.16%
я считаю, что троллейбусы зло, так как они создают помехи другому виду транспорта 80 21.05%
Голосовавшие: 380. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.04.2009, 13:06   #6571   
PsychopartyЯ
 
Аватар для Кира Monro
 
Сообщений: 207
Регистрация: 29.10.2008
Возраст: 36

Кира Monro вне форума Не в сети
Red face

Цитата:
Сообщение от Morok Посмотреть сообщение
Фото в студию!!!
Всё фото можно сделать сегодня! Каждый желающий может сфотографироваться рядом с трамваем!!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 13:11   #6572   
просто поссать вышел
 
Аватар для Hammer
 
Сообщений: 1,482
Регистрация: 06.09.2002

Hammer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кира Monro Посмотреть сообщение
Они не лишние - жизнь одна проживу её ярко!!!
ну если ярко - синоним бестолково, то флаг в руки.

Цитата:
Сообщение от Кира Monro Посмотреть сообщение
Завидуешь???
Иногда. Но не тебе.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 13:12   #6573   
Форумец
 
Аватар для Morok
 
Сообщений: 2,915
Регистрация: 31.07.2005

Morok вне форума Не в сети
Цитата:
я бы назвал это "ищу на свою жопу приключений"
У меня это вызывает больше уважения, чем консервация этого важного для мышления органа в теплой баночке.

Цитата:
Они не лишние - жизнь одна проживу её ярко!!! Завидуешь???
Вряд ли. Растительный образ жизни, атрофия головного мозга. Он даже не осознает, чего лишен.

Цитата:
Всё фото можно сделать сегодня! Каждый желающий может сфотографироваться рядом с трамваем!!!
А как же юбочка... Её-то уже не будет...
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 13:14   #6574   
PsychopartyЯ
 
Аватар для Кира Monro
 
Сообщений: 207
Регистрация: 29.10.2008
Возраст: 36

Кира Monro вне форума Не в сети
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
ну если ярко - синоним бестолково, то флаг в руки.
Иногда. Но не тебе.
А флаг я сегодня в руки возьму! К тому же что понять под словом "бестолково". Бестолково можно сидеть и ныть и сетовать, ну вот ты бестолково жизнь живешь - скучно и недовольно!
А то что завидуешь, так это не страшно, Слабаки все такие, завидовать тока могут, потому что сами ни хера сделать не могут!!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 13:15   #6575   
PsychopartyЯ
 
Аватар для Кира Monro
 
Сообщений: 207
Регистрация: 29.10.2008
Возраст: 36

Кира Monro вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
Да что ж это за трамвай такой?! Вбейте в него кол осиновый что ли, что б он успокоился наконец.
В тебя кол вбить - выбирай место!!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 13:16   #6576   
PsychopartyЯ
 
Аватар для Кира Monro
 
Сообщений: 207
Регистрация: 29.10.2008
Возраст: 36

Кира Monro вне форума Не в сети
EXPRESS, А что это Вы поинтересовались и концы в воду??? Чем напуганы!?
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 13:19   #6577   
Форумец
 
Аватар для Morok
 
Сообщений: 2,915
Регистрация: 31.07.2005

Morok вне форума Не в сети
Цитата:
ну если ярко - синоним бестолково, то флаг в руки.
Если посмотреть какой-либо западный фильм, то можно заметить, что "ленивые и тупые пиндостанцы" уже начали пропагандировать свободу мысли, отказ от сугубо материальных ценностей. И иногда стоит делать сумасшедшие поступки, например, отказаться от собственных интересов в чью-то пользу. Это называется "благородство".

Но это не для жлобов, предел эволюции которых - покупка полусгнившего "мерина" или "бумера" ради названия и просмотр отечественных фильмов в качестве пособия по тому, как сделать карьеру за пару ходок в зону. Ну и конечно, квартира-клетушка в псевдопрестижном районе, который стал попсой как раз из-за интереса таких вот бесхребетных типов. Причем только среди них.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 13:22   #6578   
Форумец
 
Аватар для Morok
 
Сообщений: 2,915
Регистрация: 31.07.2005

Morok вне форума Не в сети
Цитата:
А флаг я сегодня в руки возьму!
Он, наверное, не знает, как выглядит флаг РФ. И кто нынче президент. Это за пределами его тачки и хаты, а, значит, его не касается.

Цитата:
EXPRESS, А что это Вы поинтересовались и концы в воду??? Чем напуганы!?
Да, скрывается товарисч.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 13:23   #6579   
Форумец
 
Сообщений: 3,296
Регистрация: 29.12.2004

ALEX2002 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кира Monro Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от andaf
Ой,если бы вы знали как я этого жду.Это будет решающим доводом для моего переезда в другой город.От Воронежа меня уже тошнит.
За бугор?

Цитата:
Сообщение от Кира Monro Посмотреть сообщение
А что бегать!? Везде хорошо, где нас нет! Надо порядок наводить там геде живешь, а не бегать!!!
Это не наш(народа) монастырь чтобы мы в нем свой устав чинили. Это не мое мнение, это так наше барство думает.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 13:23   #6580   
Форумец
 
Сообщений: 212
Регистрация: 02.05.2002

kds вне форума Не в сети
все не осилил, прочитал первую и последнюю страницу...по-моему ей мужчину надо...
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 13:28   #6581   
Форумец
 
Аватар для Morok
 
Сообщений: 2,915
Регистрация: 31.07.2005

Morok вне форума Не в сети
Цитата:
все не осилил, прочитал первую и последнюю страницу...по-моему ей мужчину надо...
Но Вам это не грозит! Даже прочитать не хватило сил...
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 13:30   #6582   
просто поссать вышел
 
Аватар для Hammer
 
Сообщений: 1,482
Регистрация: 06.09.2002

Hammer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Morok Посмотреть сообщение
У меня это вызывает больше уважения, чем консервация этого важного для мышления органа в теплой баночке.
можете даже выйти на трассу и начать приторговывать этом важным органом. Пойдет нарасхват, особенно если ты им думаешь.


Цитата:
Сообщение от Morok Посмотреть сообщение
Вряд ли. Растительный образ жизни, атрофия головного мозга. Он даже не осознает, чего лишен.
канешна если думать жопой - то покатушки на трамвае в компании хрен-пойми-каво превращаюцца в ниибически интересное развлечение. Поскольку жопой думать не способен, боюсь осознать чего я себя лишаю не смогу.


Цитата:
Сообщение от Morok Посмотреть сообщение
А как же юбочка... Её-то уже не будет...
ну и определись ты за трамвай или за юбочку. Только регулярная половая жизнь может исцелить твой спермотоксикоз.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 13:37   #6583   
Форумец
 
Аватар для Morok
 
Сообщений: 2,915
Регистрация: 31.07.2005

Morok вне форума Не в сети
Цитата:
можете даже выйти на трассу и начать приторговывать этом важным органом.
Я не нуждаюсь. А вашим способом зарабатывать не желаю.

Цитата:
Пойдет нарасхват, особенно если ты им думаешь.
Вам виднее.

Цитата:
канешна если думать жопой - то покатушки на трамвае в компании хрен-пойми-каво превращаюцца в ниибически интересное развлечение.
Нет, точно не превращаются. Вот вы думаете только ей, доказано 5 страниц назад, а ездить на трамвае не хотите. Так что ж..па тут непричем.

Цитата:
Поскольку жопой думать не способен, боюсь осознать чего я себя лишаю не смогу.
Оно не осознает ни себя, ни свой мыслительный процесс... Жаль только, что оно при всем при том говорящее...

Цитата:
ну и определись ты за трамвай или за юбочку. Только регулярная половая жизнь может исцелить твой спермотоксикоз.
У меня все прекрасно. Я и в трамвае девчонок снять всегда был способен - не такой урод, чтоб со мной только за тачку пошли.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 13:41   #6584   
просто поссать вышел
 
Аватар для Hammer
 
Сообщений: 1,482
Регистрация: 06.09.2002

Hammer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кира Monro Посмотреть сообщение
А флаг я сегодня в руки возьму!
обязательно возьми. Я плохих советов не даю.


Цитата:
Сообщение от Кира Monro Посмотреть сообщение
К тому же что понять под словом "бестолково".
бестолково значит без пользы для чего-либо. На мой взгляд тут двух мнений быть не может.


Цитата:
Сообщение от Morok Посмотреть сообщение
Если посмотреть какой-либо западный фильм, то можно заметить, что "ленивые и тупые пиндостанцы" уже начали пропагандировать свободу мысли, отказ от сугубо материальных ценностей. И иногда стоит делать сумасшедшие поступки, например, отказаться от собственных интересов в чью-то пользу. Это называется "благородство".
Удивительное рядом. О чем можно говорить с человеком, который черпает основы жизни из голивудских фильмов. Основы секса постигал при помощи немецкого кинематографа?


Цитата:
Сообщение от Morok Посмотреть сообщение
Но это не для жлобов, предел эволюции которых - покупка полусгнившего "мерина" или "бумера" ради названия и просмотр отечественных фильмов в качестве пособия по тому, как сделать карьеру за пару ходок в зону. Ну и конечно, квартира-клетушка в псевдопрестижном районе, который стал попсой как раз из-за интереса таких вот бесхребетных типов. Причем только среди них.
как ты достал мерить всех по себе. Живу я не в северном. Извини, под твою теорию не попадаю. Но при этом я почти уверен, что в северном живут и хорошие, приличные владельцы подержанных иномарок.


Цитата:
Сообщение от Morok Посмотреть сообщение
Он, наверное, не знает, как выглядит флаг РФ. И кто нынче президент. Это за пределами его тачки и хаты, а, значит, его не касается.
не, у тебя точно какие-то комплексы. Либо сперма давит на мозг заставляя петросянить.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 13:42   #6585   
PsychopartyЯ
 
Аватар для Кира Monro
 
Сообщений: 207
Регистрация: 29.10.2008
Возраст: 36

Кира Monro вне форума Не в сети
Wink

Цитата:
Сообщение от kds Посмотреть сообщение
все не осилил, прочитал первую и последнюю страницу...по-моему ей мужчину надо...
Ды нет! Я по женщинам сейчас прикалываюсь... Да и где в наше то время настоящего мужчину взять! Вот и приходиться(((
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 13:43   #6586   
просто поссать вышел
 
Аватар для Hammer
 
Сообщений: 1,482
Регистрация: 06.09.2002

Hammer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Morok Посмотреть сообщение
Но Вам это не грозит! Даже прочитать не хватило сил...
зато ты чемпион. Прочитал все. Поставил бы на тебя
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 13:43   #6587   
PsychopartyЯ
 
Аватар для Кира Monro
 
Сообщений: 207
Регистрация: 29.10.2008
Возраст: 36

Кира Monro вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
обязательно возьми. Я плохих советов не даю.
бестолково значит без пользы для чего-либо. На мой взгляд тут двух мнений быть не может.
Ну вот, ты бестолковый - ничего не делаешь и пользы от тебя ноль!!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 13:44   #6588   
PsychopartyЯ
 
Аватар для Кира Monro
 
Сообщений: 207
Регистрация: 29.10.2008
Возраст: 36

Кира Monro вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
зато ты чемпион. Прочитал все. Поставил бы на тебя
а то ты не читал!!! предлагаю устроить соревнование кто больше прочел!!! ой не могу, мужчины мужчины
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 13:49   #6589   
Форумец
 
Аватар для Morok
 
Сообщений: 2,915
Регистрация: 31.07.2005

Morok вне форума Не в сети
Цитата:
обязательно возьми. Я плохих советов не даю.
Я тоже, посему предложу в ответ взять барабан...

Цитата:
бестолково значит без пользы для чего-либо. На мой взгляд тут двух мнений быть не может.
Вот человек, который мерит все по своим узколобым меркам. Если нет пользы ему, то ниипет, и дело с концом...

Цитата:
Удивительное рядом. О чем можно говорить с человеком, который черпает основы жизни из голивудских фильмов.
Это была попытка приобщить примата к простейшему способу получения информации. Ибо в театр таким лучше не ходить... Так напрягают их бугага и походы в сортир, не дожидаясь антракта.

Цитата:
Основы секса постигал при помощи немецкого кинематографа?
Не смотрел, поделитесь, что за зверь?

Цитата:
как ты достал мерить всех по себе. Живу я не в северном. Извини, под твою теорию не попадаю. Но при этом я почти уверен, что в северном живут и хорошие, приличные владельцы подержанных иномарок.
Живут, стопудово живут. И сейчас они "зарабатывают на бензин", а не просиживают свои нижние полушария тут на форуме, обсирая все, что выходит за рамки их понимания. Ну собрались люди поддержать воронежский трамвай как умеют, какое Ваше до этого собачье дело? Снова выделиться из толпы путем демонстрации своей индифферентности?

Цитата:
не, у тебя точно какие-то комплексы. Либо сперма давит на мозг заставляя петросянить.
Повторюсь, все замечательно. Спасибо, услуги не надо предлагать. И уговаривать стать коллегой в этой сфере услуг тоже не надо. Неинтересно.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 13:49   #6590   
Форумец
 
Сообщений: 212
Регистрация: 02.05.2002

kds вне форума Не в сети
эээх...трамвайчик-трамвайчик...лет мне было тогда 10, когда на Плехановской трамвайчик располовинил беднягу и раскидал его внутренности на протяжении метров 30...Этим я ничего не хочу сказать, просто тема же про трамвайчик...УБИЙЦУ...бугага
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 13:50   #6591   
Здесь нет меня
 
Аватар для Darksoul
 
Сообщений: 210
Регистрация: 03.09.2004
Возраст: 39

Darksoul вне форума Не в сети
Morok,
Цитата:
Золотой возраст. Люди еще верят в свои силы.
А вы уже не верите? В таком случае и переезд не спасет, и ваши поправки на реальную жизнь. По факту - я еще не встречал ни одного человека из другого города, который не мог пожаловаться на власть, точечную застройку, плохие дороги и пробки. Так что если куда-то уехать - то проблемы вроде как и не исчезнут. Если вас на другом месте ждет более интересное занятие или у вас просто тяга к авантюризму - то переезд будет как минимум игтересен своим фактом. Иначе скорее всего будет разочарование и отдаление от родного.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 13:52   #6592   
PsychopartyЯ
 
Аватар для Кира Monro
 
Сообщений: 207
Регистрация: 29.10.2008
Возраст: 36

Кира Monro вне форума Не в сети
kds, ну да и на беговой мужику голову отх...ло! Причем менты долго тело туда сюда переносили, потому что Линии Трамвайные разделяют на Беговой Коминтерновский РУВД и Северный ОВД!!! Была жесть - мы смеялись, а мужику по хрен было!!!(((
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 13:52   #6593   
Форумец
 
Аватар для Morok
 
Сообщений: 2,915
Регистрация: 31.07.2005

Morok вне форума Не в сети
Цитата:
Ды нет! Я по женщинам сейчас прикалываюсь... Да и где в наше то время настоящего мужчину взять! Вот и приходиться(((
А я думал, все больше по трамваям...

Цитата:
зато ты чемпион. Прочитал все. Поставил бы на тебя
Даже Ваши посты, можете гордиться, Вас услышали. Хотя ценности в Вашем словесном поносе я не увидел...

Цитата:
а то ты не читал!!! предлагаю устроить соревнование кто больше прочел!!! ой не могу, мужчины мужчины
Давайте лучше проверим, кто больше читал классику. Пушкин, Лермонтов, Достоевский, Толстой. Только в сети это бесполезно.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 13:54   #6594   
Форумец
 
Аватар для andaf
 
Сообщений: 2,663
Регистрация: 19.07.2008

andaf вне форума Не в сети
На акцию сегодня придти не смогу.Да и не собирался.Сама ИДЕЯ мне не по душе.Не то это.Да и трамваи не сегодня закрывают.

Морок,вечером в личку отпишусь,день очень насыщенный получился,сейчас опять убегаю
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 13:54   #6595   
Форумец
 
Сообщений: 212
Регистрация: 02.05.2002

kds вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кира Monro Посмотреть сообщение
Ды нет! Я по женщинам сейчас прикалываюсь... Да и где в наше то время настоящего мужчину взять! Вот и приходиться(((
Нет, подсознательно тебе хочется мужчину, а объясняется это тематикой данной ветки - про печаль про трамвай, который красный и имеет фаллическую форму - отсюда вывод. Если сначала не будет получаться, то могу порекомендовать ролевые игры - мужчина оденется трамвайчиком, ты водителем и т.д....ну или хотя бы пусть потринькивает как трамвай - тебя это должно завести
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 13:55   #6596   
Форумец
 
Аватар для Morok
 
Сообщений: 2,915
Регистрация: 31.07.2005

Morok вне форума Не в сети
Цитата:
эээх...трамвайчик-трамвайчик...лет мне было тогда 10, когда на Плехановской трамвайчик располовинил беднягу и раскидал его внутренности на протяжении метров 30...Этим я ничего не хочу сказать, просто тема же про трамвайчик...УБИЙЦУ...бугага
В автокатастрофах гибнет куда больше народу. Вместо бездоказательных воспоминаний приведу ссылку, там и кишки, и обувь в 20 метрах, и летальный исход.
http://u-antona.vrn.ru/forum/showthread.php?t=82718
Может, тогда предложите упразднить автотранспорт для пользы тела и отказаться от электричества до кучи.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 13:56   #6597   
Форумец
 
Аватар для andaf
 
Сообщений: 2,663
Регистрация: 19.07.2008

andaf вне форума Не в сети
ALEX2002, нет,не за бугор.У меня на примете только Москва и Старый Оскол.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 13:56   #6598   
Форумец
 
Аватар для andaf
 
Сообщений: 2,663
Регистрация: 19.07.2008

andaf вне форума Не в сети
Пришла машина №б/н-5
Фото с Придачи:



Трафареты на 301 уже повесили:




Трафарет спереди:
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 13:57   #6599   
Форумец
 
Аватар для Morok
 
Сообщений: 2,915
Регистрация: 31.07.2005

Morok вне форума Не в сети
Цитата:
На акцию сегодня придти не смогу.Да и не собирался.Сама ИДЕЯ мне не по душе.Не то это.Да и трамваи не сегодня закрывают.
Полноте, батенька. Все, что ни делается, все к лучшему.

Цитата:
Морок,вечером в личку отпишусь,день очень насыщенный получился,сейчас опять убегаю
Да нам, собственно, спешить некуда.

Цитата:
Нет, подсознательно тебе хочется мужчину, а объясняется это тематикой данной ветки - про печаль про трамвай, который красный и имеет фаллическую форму - отсюда вывод. Если сначала не будет получаться, то могу порекомендовать ролевые игры - мужчина оденется трамвайчиком, ты водителем и т.д....ну или хотя бы пусть потринькивает как трамвай - тебя это должно завести
Вот это воображение! Тут товарисч писал про немецкий кинематограф, это не оно, часом? Много часов насмотрели?
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 13:58   #6600   
Форумец
 
Аватар для Morok
 
Сообщений: 2,915
Регистрация: 31.07.2005

Morok вне форума Не в сети
Спасибо за фото. Красиво, экологично. Прелесть!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind