Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.05.2014, 10:17   #6631   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
съел салат и снова в бой
Носок 15-метровый он в своей палате довязал, а на новый, 17-метровый, пряжи нет. Вот и вспомнил про путинский режим.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 10:17   #6632   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
грамозека, вовремя вернулся. вот у меня тупой вопрос вдогонку вопросу про Боснию (конфликт в Югославии).
Босния: Некоторое применение авиации/небольшое применение артиллерии для захвата аэропорта и стратегически важных точек. Жертв ~200 с двух сторон за все время операции. На выходе: Милошевич преступник, ай-ай-ай подавил людей желающих высказать свое мнение, давайте бомбить его, ату его.
Украина: Применение авиации и артиллерии по населенным пунктам, завхват аэропорта и стратегически важных точек. Жертв ~200 за время конфликта, а может быть и больше уже. На выходе: ай-ай-ай Россия (чито?). русскоязыных можно ущемлять и бомбить с самолетов если они сволочи посмели раскрыть рот и озвучить свое мнение?
Чем отличаются 2 данные ситуации? почему одним можно заявлять о своем праве на самоопределение, а другим нельзя? Я верю в идеалы справедливого и демократичного общества, и то что делает сейчас запад это не демократия и не справедливость. к тому же это ущемляет долгосрочные интересы РФ. Реакция должна быть очень жесткой, я удивлен почему например не объявят ЮВ украины зоной закрытой для полетов для соблюдения гуманности. Вова меня расстраивает. свежая аналогия: Ливия, где некоторые страны так решили сделать. про гуманитарную хню рассказывать не надо, как там все гуманитарно и демократично свидетельствует совет госдепа на днях покинуть америкосам Ливию
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 10:18   #6633   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,761
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
грамозека,
Ну че ты, обиделись что ль? Я к тебе по-доброму - до сих пор люблю мультик про тебя. Там в мультике грамозека всегда не успевал кого-нибудь спасти, ты такой же тормоз?

Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Чем отличаются 2 данные ситуации?
Сатана и дьявол переводится как лукавый, клеветник, лжец.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 10:19   #6634   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
easy, скажи служба в путенском агитпропе - это истинная проституция?
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 10:19   #6635   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 42

Pioneer81 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Pioneer81, почему даром, Украина платила по старым ценам и когда Газпром вместе с Нафтогазом мутили на этом миллиарды себе в карман, то все всех устраивало, а сейчас сразу нет.
Да собственно говоря, никто (ну может кроме самих украинцев) и не переживает... Это им надо что-то с газом решать...
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 10:28   #6636   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,761
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
Это им надо что-то с газом решать...
Ну да, не купить газ это полюбому хуже, чем не продать газ.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 10:28   #6637   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
Romchik, вопрос и правда тупой так как это две разные ситуации. Про какое самоопределение ты бредишь? Или ты серьезно веришь в то, что люди проживающие на ЮВ Украины поддерживают и солидарны с боевиками и мародерами которые сейчас провозгласили себя властью? И напомню тебе, что Гиркин и Бородай это главари мятежников и они оба граждане РФ.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 10:28   #6638   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Я думаю это сюда.
В Керченском проливе из воды вытащили воронежца, спасавшегося от геев на плоту из пластиковых бутылок
http://www.moe-online.ru/news/view/291703.html

)))
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 10:31   #6639   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
500, я всегда говорил: за Путена или дураки, или за деньги.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 10:33   #6640   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
грамозека, Боснийцы тоже провозгласили себя властью. Опять же про Югов, косовары провозгласили себя властью и независимым. Почему одним можно , а другим нельзя? Да люди на ЮВ не хотят жить под нынешней киевской властью. Они хотят учета своих интересов, прикинь, славянское быдло тоже иногда способно заявить о своих правах. Кстати почитай укропофорумы, там никто не отрицает что наемники укро-олигархов (в том числе и немного иностранных) действуют на ЮВ украины, и не только не отрицают но и радуются этому. Это что новая форма становления демократии через наемников?

З.Ы. о светоч демократии расскажи по пунктам о различии ситуаций что было в бывшей Югославии и что происходит сейчас в Хохляндии?
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 10:33   #6641   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
500, я всегда говорил: за Путена или дураки, или за деньги.
А при чём здесь Путин?
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 10:34   #6642   
Форумец
 
Аватар для Bоланд
 
Сообщений: 129
Регистрация: 09.08.2013
Возраст: 36

Bоланд вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
500, я всегда говорил: за Путена или дураки, или за деньги.
А в праве на отличную от Вашей точку зрения Вы умным людям отказываете?
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 10:35   #6643   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Кстати почитай укропофорумы, там никто не отрицает что наемники укро-олигархов (в том числе и немного иностранных) действуют на ЮВ украины, и не только не отрицают но и радуются этому. Это что новая форма становления демократии через наемников?
Блеать, я вообще не могу понять как обычный гражданин, пусть и сильно богатый (Коломойский), может создать свою армию, снабдить её оружием (где он его взял, и почему раздал - вопрос, раз оно запрещено в стране), и отправить воевать с теми, кого он лично считает врагами?
И правительство в курсе и не только не препядствует, но и одобряет эти действия.
Это мля что вообще такое? Папуа новая гвинея? Африка? Индейцы?
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 10:36   #6644   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
Блеать, я вообще не могу понять как обычный гражданин, пусть и сильно богатый (Коломойский), может создать свою армию, снабдить её оружием (где он его взял, и почему раздал - вопрос, раз оно запрещено в стране), и отправить воевать с теми, кого он лично считает врагами?
Это мля что вообще такое? Папуа новая гвинея?
нед, это демократия.
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
А при чём здесь Путин?
не ну путин конечно косячник еще тот, но здесь я тоже не понимаю при чем он.
Цитата:
Сообщение от Bоланд Посмотреть сообщение
А в праве на отличную от Вашей точку зрения Вы умным людям отказываете?
к тебе придут наемники грамозеки и докажут что ты не прав
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 10:38   #6645   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
Romchik, не наводи тень на плетень, там было требование и волеизъявление народа, а здесь террористов и боевиков на которых украинский народ плевать хотел.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 10:40   #6646   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Romchik, не наводи тень на плетень, там было требование и волеизъявление народа, а здесь террористов и боевиков на которых украинский народ плевать хотел.
вот именно не надо съезжать. По пунктам разница ситуации в Боснии и на Украине? На украине тоже референдум нарисовали, конечно не совсем легитимный, и поддержка косвенная идет, а там просто въебали томагавками и с самолетов, вот и вся демократия и волеизъявление.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 10:41   #6647   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,761
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Romchik, Поначалу мятежников было человек 50, да и оружия у них особо не было, но тут появилась армия -десантники из Днепропетровска( вотчина Коломойского) передали им танкетки и стрелковое оружие. Так еще сделали несколько частей и все для того чтоб показать миру что на Донбассев в натуре вооруженный террористы. А то как то не солидно 20тысячной армии и 5 пятитысячной гвардии гонять по лесам и полям 100 человек с берданками. Я думаю, это война очень выгодное предприятие для Бени, ну и для республиканцев.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 10:42   #6648   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
500, а пример (Коломойский) может взять с РОССИИ как Кадыров со своей армией головорезов наводит порядок в Чечне.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 10:47   #6649   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
500, а пример (Коломойский) может взять с РОССИИ как Кадыров со своей армией головорезов наводит порядок в Чечне.
а РФ по праву большого брата не разрешает угнетать русскоязычное население силами наемной армии укро-еврейского-олигарха
напишу 100500 раз: "бесполетная зона"+"фигачить с воздуха всю бронетехнику", вот это будут нормальные меры и преподнести можно будет как надо. Но к сожалению чтобы дерьмократические свинки не визжали для этого нужно значительно больше крови
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 10:48   #6650   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
Romchik, в Украине произошла смена власти политическим путем в Югославии Милошевич сразу взялся за оружие. И если бы не Вофка со своими амбициями, то ни чего такого, что сейчас творится в Украине не было бы. Именно Россия главный агрессор и провокатор, а не внутренние силы в Украине.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 10:48   #6651   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
500, а пример (Коломойский) может взять с РОССИИ как Кадыров со своей армией головорезов наводит порядок в Чечне.
Прочитал раз 7, так и не понял вопроса....
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 10:50   #6652   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
Romchik, ты и в правду иблан или прикидываешься? Какое ущемление русскоязычного населения было в Украине, а уж тем более на ЮВ?
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 10:50   #6653   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Romchik, Поначалу мятежников было человек 50, да и оружия у них особо не было, но тут появилась армия -десантники из Днепропетровска( вотчина Коломойского) передали им танкетки и стрелковое оружие. Так еще сделали несколько частей и все для того чтоб показать миру что на Донбассев в натуре вооруженный террористы. А то как то не солидно 20тысячной армии и 5 пятитысячной гвардии гонять по лесам и полям 100 человек с берданками. Я думаю, это война очень выгодное предприятие для Бени, ну и для республиканцев.
война вообще клевый бизнес, америкоиды вон поторапливают евросоюзных голодранцев не к 2020 году поднимать затраты на оборону а прямо сейчас. локхид-мартин и прочие потирают руки
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 10:52   #6654   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Romchik, ты и в правду иблан или прикидываешься? Какое ущемление русскоязычного населения было в Украине, а уж тем более на ЮВ?
Я не вижу конкретики в ответах на свой вопрос? Или это псаки покусала? в ответах оффлица госдепа все примерно так же точно и с фактами
Русскоязычное большинство высказало свое мнение на референдуме. Он был такой же как и в Боснии-Герцеговине. И даже такого референдума не было в Косово. После референдума в Боснии начался конфликт т.к. Милошевич не признал его, за что был нещадно о****юлен воинской машиной нато во имя справедливости. украинская власть не признала референдум и применяет против населения боевую авиацию и артиллерию. Найди 10 отличий
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
Прочитал раз 7, так и не понял вопроса....
мне тоже жаль за деградацию "коллеги", ведь когда будем сраться про экономико-распилочные вопросы я с ним обычно более согласен чем в этом вопросе.

Кстати вопрос: почему евросоюз так ссытся южный поток строить? очень не хотят они чтобы мы обошли хозхлов и невозможно было дергать нас транзитным шантажом.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 10:57   #6655   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,913
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
После референдума в Боснии начался конфликт т.к. Милошевич не признал его, за что был нещадно о****юлен воинской машиной нато
Ты ничего не путаешь?
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 10:59   #6656   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Ты ничего не путаешь?
да-да война началась именно после референдума, потом там пролилось довольно много крови после чего нато решило что пора заканчивать и опездюлило Югов во имя добра-справедливости-права на самоопределение. Вот и здесь пока не будет много крови конфликт не закончат.
З.Ы. формально там была независимая республика этнических сербов и НАТО наказывало только их и поддерживало другую сторону конфликта.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 11:02   #6657   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
Romchik, вот как раз референдума на ЮВ не было, а была фикция, а вот в Сербии и Боснии он был, и доказательством служит поддержка миллионов которые вышли защищать свое право на самоопределение и свободу. А в ЮВ кроме сотни доморощенных поцриотов не кого не было. Угадай с трех раз почему?)
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 11:02   #6658   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,913
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
после чего нато решило что пора заканчивать
Т.е. Косово, как бы и не при чём?
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 11:03   #6659   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,913
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Romchik, вот как раз референдума на ЮВ не было
Как же не было? А очереди к избирательным участкам на Мосфильме сняли?
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 11:04   #6660   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
Romchik, война началась со Словении.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind