Старый 15.09.2008, 12:17   #6631   
VS
 
Аватар для zooray1
 
Сообщений: 1,722
Регистрация: 21.02.2005
Возраст: 52

zooray1 вне форума Не в сети
ORi, Ларис,ты прям медом нас полила (приятно). Гредет чемпионат и здесь засада- Каждому чемпиону породы телек не подаришь,поэтому бум выкручиваться как только возможно.
 
Старый 15.09.2008, 12:20   #6632   
Гость
 
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от zooray1 Посмотреть сообщение
ORi, Ларис,ты прям медом нас полила (приятно). Гредет чемпионат и здесь засада- Каждому чемпиону породы телек не подаришь,поэтому бум выкручиваться как только возможно.
Подарите по Телеантенне. Ну а если серьезно, мы были в восторге от вашего спонсорства на прошлой выставке, столько призов и подарков отродясь не было. Да и ассортимент, которым вы тогда торговали, впечатляет. Всем бы таких спонсоров, как у нас!
 
Старый 15.09.2008, 12:38   #6633   
VS
 
Аватар для zooray1
 
Сообщений: 1,722
Регистрация: 21.02.2005
Возраст: 52

zooray1 вне форума Не в сети
ORi, Это надо рассказывать волгоградцам,чтоб они к нам на чемпионат записались
 
Старый 15.09.2008, 13:11   #6634   
Форумец
 
Аватар для Mashunia
 
Сообщений: 661
Регистрация: 24.11.2006

Mashunia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ORi Посмотреть сообщение
Машунь, наша победа – это твоя заслуга. Еще раз спасибище тебе огромное и за Дусю, за Элоджио и за вязку с Арпадом!
Спасибо, Леля, за добрые слова!
 
Старый 15.09.2008, 13:16   #6635   
Форумец
 
Аватар для Mashunia
 
Сообщений: 661
Регистрация: 24.11.2006

Mashunia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vаlyа Посмотреть сообщение
гавана, спасибо! Давно и с большим удовольствием читаю тему, но пишу впервые. Не смогла удержаться, чтобы не поздравить ORi.
Оля!
Я тоже очень рада, что Вы пришли на этот форум!
 
Старый 15.09.2008, 17:28   #6636   
Форумец
 
Аватар для Zimura
 
Сообщений: 21
Регистрация: 01.09.2008

Zimura вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FORMULA Посмотреть сообщение
скелет в шкафу, Наташ, какое ж у тебя восточное царство сладкое! Я аж обзавидовалась вся!
Мой Вам совет! Расплачивайтесь сразу, иначе - в зависимость, причём такса будет расти в геометрической прогрессии!!! см. http://u-antona.vrn.ru/forum/showthr...313805&page=16
 
Старый 15.09.2008, 17:34   #6637   
Форумец
 
Аватар для Zimura
 
Сообщений: 21
Регистрация: 01.09.2008

Zimura вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ORi Посмотреть сообщение
А мои девицы теперь гуляют неделя через неделю, орут как потерпевшие! Еще одна бессонная неделька и мое место в дурдоме в палате № 6
Вот так Дуся «окучивает» Шанса. Правда Шанс хоть и вымахал в последнее время, но женилка еще не созрела и че хочет от него Дуся он пока не въехал.
А вот у нас женилка выросла, давно. Только заводчица не пускает по "бабам", честь берегла для своей сиамочки - не нравятся ей местные кошки!! Ждём Вас в гости, пишите!
 
Старый 15.09.2008, 17:34   #6638   
VS
 
Аватар для zooray1
 
Сообщений: 1,722
Регистрация: 21.02.2005
Возраст: 52

zooray1 вне форума Не в сети
Zimura, это ВАШИ слова,не имеющие никакой базы под собой.Зная Наталию могу смело рассмеяться Вам в лицо!!!
 
Старый 15.09.2008, 17:43   #6639   
Форумец
 
Аватар для Zimura
 
Сообщений: 21
Регистрация: 01.09.2008

Zimura вне форума Не в сети
Привет! И мы покажемся!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: уши1.jpg
Просмотров: 28
Размер:	374.0 Кб
ID:	322590  
 
Старый 15.09.2008, 17:45   #6640   
Форумец
 
Аватар для Zimura
 
Сообщений: 21
Регистрация: 01.09.2008

Zimura вне форума Не в сети
zooray1, Не понятно какие мои слова? можно подробнее, может Вы чего-то не знаете?, что знаем мы - я и Наталья?
 
Старый 15.09.2008, 17:47   #6641   
VS
 
Аватар для zooray1
 
Сообщений: 1,722
Регистрация: 21.02.2005
Возраст: 52

zooray1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zimura Посмотреть сообщение
Не понятно какие мои слова
О нечистоплотности Наталии. То,что Вы пишете-это только лишь Ваши слова,не имеющие доказательной базы.
 
Старый 15.09.2008, 17:49   #6642   
Форумец
 
Аватар для Zimura
 
Сообщений: 21
Регистрация: 01.09.2008

Zimura вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zooray1 Посмотреть сообщение
это ВАШИ слова,не имеющие никакой базы под собой.Зная Наталию могу смело рассмеяться Вам в лицо!!!
Видимо не с той стороны смотрите, зайдите с другого бока!
З.Ы. Смеётся тот, кто смеётся последним!
 
Старый 15.09.2008, 17:51   #6643   
Форумец
 
Аватар для Zimura
 
Сообщений: 21
Регистрация: 01.09.2008

Zimura вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zooray1 Посмотреть сообщение
О нечистоплотности Наталии. То,что Вы пишете-это только лишь Ваши слова,не имеющие доказательной базы
А у Вас есть эта база, Вы присутствовали при нашем договоре о расплате, или Вы знаете о чём-то большем? В тихом омуте....., как говорицца....
 
Старый 15.09.2008, 18:05   #6644   
Форумец
 
Аватар для гав - гав
 
Сообщений: 1,622
Регистрация: 11.12.2007
Возраст: 59

гав - гав вне форума Не в сети
Света да не переживай,просто Сережа огорчен, что его кошка оказалась на много дешевле.
 
Старый 15.09.2008, 18:18   #6645   
VS
 
Аватар для zooray1
 
Сообщений: 1,722
Регистрация: 21.02.2005
Возраст: 52

zooray1 вне форума Не в сети
гав - гав, ой ,Вы здесь!!!!Я не переживаю ни о чем, тем более о деньгах. Моя кошка достойна своей цены (даже считаю,что Наташа продешевила),титулы заработала достойные,так что главное Вы не переживайте, у Вас, в Ваших темах итак нервотрепка.
 
Старый 15.09.2008, 18:19   #6646   
Форумец
 
Аватар для скелет в шкафу
 
Сообщений: 1,836
Регистрация: 16.03.2007

скелет в шкафу вне форума Не в сети
Все.
Можно сколь угодно долго и со вкусом обсуждать мой моральный облик - всем мил не будешь!
Я привыкла уважать труд - чужой и свой. В последнее время стало как-то модненько плевать на труд заводчика. В горячих на мау сразу несколько подобных случаев - брали на условиях, а как рассчитываться - условия невыносимые, заводчик хапуга.
Бога ради! Повторю то, что говорила Светлане не раз - нет желания рассчитываться, не надо, это дело добровольное.
Двух с лишним лет было достаточно, чтобы принять решение.
С сегодняшнего дня я считаю, что ты мне ничего не должна. Зимур продан без документов.
 
Старый 15.09.2008, 18:27   #6647   
Форумец
 
Аватар для Zimura
 
Сообщений: 21
Регистрация: 01.09.2008

Zimura вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от скелет в шкафу Посмотреть сообщение
Все.
Можно сколь угодно долго и со вкусом обсуждать мой моральный облик - всем мил не будешь!
Я привыкла уважать труд - чужой и свой. В последнее время стало как-то модненько плевать на труд заводчика. В горячих на мау сразу несколько подобных случаев - брали на условиях, а как рассчитываться - условия невыносимые, заводчик хапуга.
Бога ради! Повторю то, что говорила Светлане не раз - нет желания рассчитываться, не надо, это дело добровольное.
Двух с лишним лет было достаточно, чтобы принять решение.
С сегодняшнего дня я считаю, что ты мне ничего не должна. Зимур продан без документов.
А в чём же дело? Я от расплаты никогда не отказывалась и не отказываюсь, и не виновата, что тебе не понравились первые две кошки, может третья понравится??? возми пожалуйста от неё котёночка, согласно договору. А за родословную я сама расплачивалась с клубом за свои деньги, вот её мне и верни!, другая мне не нужна и прекращай шантаж! И не было оговорено, что Зимур должен находиться в том же клубе, в котором пожелает заводчик!
 
Старый 15.09.2008, 18:44   #6648   
Форумец
 
Аватар для скелет в шкафу
 
Сообщений: 1,836
Регистрация: 16.03.2007

скелет в шкафу вне форума Не в сети
Зимур зарегистрирован в клубе FIFe со всеми вытекающими отсюда последствиями. Света сколько угодно может делать вид, что не знает об этом. В связи с этим хочу предупредить всех, что если даже появится родословная WCF - она недействительна.
Хочу верить, что председатели клубов WCF уважают другие системы и не станут подделывать документы.
Это, собственно, все.
В дискуссиях по данному вопросу больше не участвую.
 
Старый 15.09.2008, 18:54   #6649   
Форумец
 
Аватар для Fenya
 
Сообщений: 360
Регистрация: 30.03.2007
Возраст: 43

Fenya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mashunia Посмотреть сообщение
Маришка!
Тебя тоже с победой!!!
Классно смотритесь с Гаврошем на фотке
Спасибо, Витусь!!! Это мой котик!!! моя исполнившаяся, благодаря тебе и Леле, мечта! моя первая сиамская любовь - маленькая , но точная копия Ричика... девочки! я вас люблю!!!!
 
Старый 15.09.2008, 18:59   #6650   
Форумец
 
Аватар для Fenya
 
Сообщений: 360
Регистрация: 30.03.2007
Возраст: 43

Fenya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zimura Посмотреть сообщение
А вот у нас женилка выросла, давно. Только заводчица не пускает по "бабам", честь берегла для своей сиамочки - не нравятся ей местные кошки, а нашему Зимуру всё равно!!! Ждём Вас в гости, пишите!
Мое личное мнение, без обид, не знаю, кто согласится пойти на вязку к "открытому" коту?! мы отказались от этой идеи, хотя наметили, справочки и анализы собирали, но как только узнали, что котика открыли, отказались((( удачи Вам с "женитьбой".
 
Старый 15.09.2008, 19:04   #6651   
Форумец
 
Аватар для Fenya
 
Сообщений: 360
Регистрация: 30.03.2007
Возраст: 43

Fenya вне форума Не в сети
Уавжаемая, Zimura! не выносите свои собственные проблемы на всеобщее обсуждение, это Ваши личные отношения с заводчиком, и обсуждать их здесь не стоит! это никому не интересно копаться в чужом грязном белье, ИМХО.
 
Старый 15.09.2008, 19:26   #6652   
Гость
 
Сообщений: n/a

Мдя, давно у нас разборок не было.
Мое мнение, не стоит выносить сор из избы. Такие вопросы решают тет-а-тет.
Заводчик вправе решать какого из алиментного котенка он хочет забрать. К тому же, как я поняла, в договоре продажи не указано, что этот котенок должен быть из первого или двадцатого помета. Цели у всех разные: можно взять любого и перепродать, а можно годами искать «свою мечту». Если это второй вариант и нас не устраивает линии невест или тип рожденных котят, объясните какой смысл брать заводчику такого котенка?
Я сейчас продаю девочку примерно на тех же условиях. Покупателя предупредила заранее, чтобы не было потом разборок на тему «с меня заводчик три шкуры содрал», что такие условия кто-то может назвать кабальными, лучше взять котенка под стерилизацию или в разведение с рассрочкой платежа. Но, покупателя больше устроил первый вариант. После скандала во круг Зимура, я уже сомневаюсь, а стоит ли продавать котенка на таких условиях?
 
Старый 15.09.2008, 19:36   #6653   
Форумец
 
Аватар для Altasa
 
Сообщений: 3,175
Регистрация: 28.06.2007

Altasa вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от скелет в шкафу Посмотреть сообщение
Зимур зарегистрирован в клубе FIFe со всеми вытекающими отсюда последствиями. .
В клубы ( общественные организации) вступают по доброй воле и люди, а не кошки, а гр. Мокина принята в КЛК "Семейство кошачьих" как бы не раньше подписания пресловутого договора...
Цитата:
В связи с этим хочу предупредить всех, что если даже появится родословная WCF - она недействительна.
Хочу верить, что председатели клубов WCF уважают другие системы и не станут подделывать документы.
Вот это как раз говорит о многом: во-первых, странно, что эта идея не пришла тебе, Наташ, в голову раньше, что если ты можешь менять чужие родословные, то и найдется много еще таких умельцев!
Спешу заверить, что изначально Зимур Не Занимать Стать и имел родословную WCF!
Отдельный вопрос о правомочности такого обмена на кота, не принадлежащего тебе (даже с учетом недорасплаты за него). А вот с обвинениями в адрес других (не надо всех по себе равнять), если гипотетически представить себе такую вероятность, то уж зачем было бы столько времени тянуть, давным -давно у Светы не было бы проблем!
И, наконец, в-третьих, Зимур - не тот кот, с которым можно такие коленца выбрасывать, Он слишком знаменит (начали, конечно, подзабывать, но быстро вспомнят). Хорошо все-таки его повозили!
З.Ы. Ну, и как там насчет черного пиара?
 
Старый 15.09.2008, 19:41   #6654   
Форумец
 
Аватар для гав - гав
 
Сообщений: 1,622
Регистрация: 11.12.2007
Возраст: 59

гав - гав вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ORi Посмотреть сообщение
разведение с рассрочкой платежа.
Так на этих условиях он и был куплен(из 5тыс,3тыс были внесены).
 
Старый 15.09.2008, 19:51   #6655   
Форумец
 
Аватар для Fenya
 
Сообщений: 360
Регистрация: 30.03.2007
Возраст: 43

Fenya вне форума Не в сети
Боюсь повториться, но Ваши распри абсолютно не интересны и читать про них здесь не хочется, разбирайтесь между собой ЛИЧНО!!!! и мой Вам совет, Zimura, без "помощников", поскольку договор был между Вами двоими...
 
Старый 15.09.2008, 20:14   #6656   
Гость
 
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от ORi Посмотреть сообщение
Машунь, наша победа – это твоя заслуга. Еще раз спасибище тебе огромное и за Дусю, за Элоджио и за вязку с Арпадом!
+1000 Присоединяюсь к каждому слову, да и тебе Ларис, спасибо за Тину, только благодаря тебе, я познакомилась такими замечательными людьми!
 
Старый 15.09.2008, 21:03   #6657   
Форумец
 
Аватар для Mashunia
 
Сообщений: 661
Регистрация: 24.11.2006

Mashunia вне форума Не в сети
Народ, откройте новую темку для выяснения отношений, а эту оставьте для людей, действительно любящих сиа-ориков!
 
Старый 15.09.2008, 22:42   #6658   
мррррр :)
 
Аватар для гавана
 
Сообщений: 1,415
Регистрация: 22.11.2006
Возраст: 42

гавана вне форума Не в сети
zooray1, Сереж,не скромничай, я тожь в приятном шоке
 
Старый 15.09.2008, 22:43   #6659   
мррррр :)
 
Аватар для гавана
 
Сообщений: 1,415
Регистрация: 22.11.2006
Возраст: 42

гавана вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mashunia Посмотреть сообщение
Маришка!
Тебя тоже с победой!!!
Классно смотритесь с Гаврошем на фотке
ага,Маришка,таааааакааая довольная
 
Старый 16.09.2008, 00:11   #6660   
VS
 
Аватар для zooray1
 
Сообщений: 1,722
Регистрация: 21.02.2005
Возраст: 52

zooray1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Altasa Посмотреть сообщение
гр. Мокина принята в КЛК "Семейство кошачьих" как бы не раньше подписания пресловутого договора...
А,Ю.Вы дату образования клуба озвучте...мож у Вас склероз. И вообще,я не дам говнять имена моих друзей.Это Вам информация к размышлению.....
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind