Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Результаты опроса: Нужно ли повышать пенсионный возраст ?
Нужно повышать пенсионный возраст 13 16.88%
Не нужно повышать 64 83.12%
Голосовавшие: 77. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.08.2020, 09:10   #6661   
Браты
 
Аватар для Ермил
 
Сообщений: 6,566
Регистрация: 23.05.2012

Ермил вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дмитрий П. Посмотреть сообщение
У меня пока никто не своровал тьфу-тьфу-тьфу...Налоги плачу.....Жулики у власти чета сделали? У тебя лично своровали?)))
И у меня и у тебя и у большинства людей много что украли...

Банду путиноидов скоро арестуют и казнят!

Вообще пусть сначала все свои секретные счета раскроют и вернут награбленное

https://vk.com/mosispolkom?z=video50...all_-175862019
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2020, 14:13   #6662   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Долбоёб.
между тем доктор, врачи некоторых специальностей, рекомендуют во всем соглашаться с пациентом
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2020, 09:34   #6663   
Браты
 
Аватар для Ермил
 
Сообщений: 6,566
Регистрация: 23.05.2012

Ермил вне форума Не в сети
Плуташенко
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: VUvI3YgXRhk.jpg
Просмотров: 1
Размер:	62.5 Кб
ID:	3054467  
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2020, 09:43   #6664   
Браты
 
Аватар для Ермил
 
Сообщений: 6,566
Регистрация: 23.05.2012

Ермил вне форума Не в сети
sasa2006, если ты ещё пока по простоте душевной за белых умеешь на ходу переобуваться ? Пока ещё не поздно...

https://vk.com/mosispolkom?z=video50...all_-175862019
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2020, 10:14   #6665   
Браты
 
Аватар для Ермил
 
Сообщений: 6,566
Регистрация: 23.05.2012

Ермил вне форума Не в сети
Список преступлений Путина

https://shabdua.livejournal.com/6307391.html
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2020, 15:15   #6666   
Браты
 
Аватар для Ермил
 
Сообщений: 6,566
Регистрация: 23.05.2012

Ермил вне форума Не в сети
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: atlTjhOzHS0.jpg
Просмотров: 7
Размер:	64.0 Кб
ID:	3054475  
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2020, 15:27   #6667   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,915
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Евгений Ступин большого ума человек. По лицу видно.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2020, 19:08   #6668   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
ды вот
лучше бы вместо выссказываний бестолковых делом занялся
а высказываться МЫ тут на досуге можем неплохо.

если для них работа тяжелая, то что для нас отдых - а накуй они нужны нам их содержать .. (это вот выссказывание)
а на сыкономленное - вот как раз зарплату бюджетникам поднять а там и частники будут вынуждены последовать...... . . . И СТЫДА НЕ БУДЕТ!

ответ найден ! решение есть !
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2020, 19:45   #6669   
Форумец
 
Аватар для Mighty Bison
 
Сообщений: 3,182
Регистрация: 17.01.2013

Mighty Bison вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дмитрий П. Посмотреть сообщение
При смерти человека изымается не только пенсия, но и личные счета в банке физ.лица
Счета наследуются, а с пенсиями да, чем больше людей занырнет в землю на 2 метра до пенсии, тем больше вундервафель.
Цитата:
Сообщение от Дмитрий П. Посмотреть сообщение
Я приору если пенсионный поднимят военке лет до 50-и...
Данунафик, военные и мусора - опора строя, скорее гражданским вообще отменят.
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
Пенсы и без реформы работали, чтобы не сойти с ума от безделья.
Пенсы работают что бы их уровень жизни не сильно приблизился к уровню жизни бомжа. Работали за копейки, но было подспорье - пенсия, что б хотя бы коммуналку оплатить, а на зарплату жить.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2020, 23:27   #6670   
LivingLegend
 
Аватар для Дмитрий П.
 
Сообщений: 2,340
Регистрация: 04.05.2010

Дмитрий П. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mighty Bison Посмотреть сообщение
Счета наследуются,
Них*я ни разу...Что теща недавно умерла - даже тесть счет её не приобрел, что и отец еще 1996м году...Кстати отец был основателем фирмы "Октава", которая основывалась на грузоперезовках/авиаперевозках (как посредник в авиаперевозках) еще в 198х году и там что-то ни разу Авиабанк (он же Уралсиб в последующем) ничего про счета не знает. Сам на профессиональном уровне не лазил (мало ли - грохнут еще ), да и открестился от дел папы, но по интересу если - банк не собирается предоставлять любую информацию по счетам как физ.лица, так и юр.лица (в одном лице). Как-то так...
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2020, 23:35   #6671   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mighty Bison Посмотреть сообщение
Пенсы работают что бы их уровень жизни не сильно приблизился к уровню жизни бомжа. Работали за копейки, но было подспорье - пенсия, что б хотя бы коммуналку оплатить, а на зарплату жить.
Это ты про пенса, который из-за работы отрёкся от личной жизни, и так и не завёл семьи?
Работают такие люди, чтобы быть бизнесмэнами, бизнесмэны - это плебеи. По русски это называется завод.

Бизнесмэн с лат. "занятой человек"
На заводе работают заводные, то есть "живые роботы", бегают там как заведённые. На них можно смотреть долго, как на воду
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2020, 23:55   #6672   
LivingLegend
 
Аватар для Дмитрий П.
 
Сообщений: 2,340
Регистрация: 04.05.2010

Дмитрий П. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
Бизнесмэн с лат. "занятой человек"
На заводе работают заводные, то есть "живые роботы", бегают там как заведённые. На них можно смотреть долго, как на воду
Даже интересно поинтересоваться где вы работаете и к кому из них относитесь?) Или к классу "дармоедам" где ширОка мысль и плоть, да заставить себя не могу погорбиться? В церкви тоже стоят по "тцать" часов и служат...Кадилом помахать час - 2к в кармане (не хочу обидеть верующих - то образно и личное наблюдение, я в церковь верю, а в служителей НЕТ если что - сразу тему поясню). Так как?
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2020, 00:32   #6673   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дмитрий П. Посмотреть сообщение
Даже интересно поинтересоваться где вы работаете и к кому из них относитесь?) Или к классу "дармоедам" где ширОка мысль и плоть, да заставить себя не могу погорбиться? В церкви тоже стоят по "тцать" часов и служат...Кадилом помахать час - 2к в кармане (не хочу обидеть верующих - то образно и личное наблюдение, я в церковь верю, а в служителей НЕТ если что - сразу тему поясню). Так как?
Я ни разу не выполнял рабскую работу у рабовладельца.
Доллары я получаю через американские маркетинговые сети. Это как интернет, это невозможно обложить налогом. Короче, я американец среди русских. У меня всё иначе, нежели у русских.
В свободное время я занимаюсь мыслетворчеством. Иногда по нужде, а иногда просто чтобы не превратиться в тупого плебея.
У тебя есть хоть один знакомый, больной короновирусом? Теперь есть
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2020, 01:46   #6674   
LivingLegend
 
Аватар для Дмитрий П.
 
Сообщений: 2,340
Регистрация: 04.05.2010

Дмитрий П. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
Доллары я получаю через американские маркетинговые сети
Абсолютно ты раб) Ты в своей же стране и продался другой стране....Ты по факту расходный материал. Когда возьмут за жопу, то тебе нужно будет срочно со страны свалить, а работодатели разведут руками...Обычный смешной расходный материал...
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2020, 02:22   #6675   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дмитрий П. Посмотреть сообщение
Абсолютно ты раб) Ты в своей же стране и продался другой стране....Ты по факту расходный материал. Когда возьмут за жопу, то тебе нужно будет срочно со страны свалить, а работодатели разведут руками...Обычный смешной расходный материал...
Врубись, недогражданин, для меня другой страны не бывает. Есть я, а есть то, что вокруг меня, то есть страна. Это у тебя везде стоят ловушки и клетки, ты опасен для общества и сам для себя. А я человек, для меня открыт весь мир.
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2020, 05:52   #6676   
Браты
 
Аватар для Ермил
 
Сообщений: 6,566
Регистрация: 23.05.2012

Ермил вне форума Не в сети
ГОСУДАРСТВО БУРЖУЕВ ДАВНО ПРЕВРАТИЛОСЬ В ГЛАВНОГО ГРАБИТЕЛЯ НАРОДА!

И если так, то "законность" буржуев — на уровне "понятий" братков!

Поэтому пора восстанавливать человеческие — социалистические — порядки и законы!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0xjnXuJhuDg.jpg
Просмотров: 1
Размер:	111.2 Кб
ID:	3054479   Нажмите на изображение для увеличения
Название: czTPSOmZohE.jpg
Просмотров: 1
Размер:	52.3 Кб
ID:	3054480  

  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2020, 09:18   #6677   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Ермил, давай своими словами про что там, у нас на работе закрыты соцсети и ютуб
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2020, 11:08   #6678   
Форумец
 
Аватар для Mighty Bison
 
Сообщений: 3,182
Регистрация: 17.01.2013

Mighty Bison вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дмитрий П. Посмотреть сообщение
Них*я ни разу...Что теща недавно умерла - даже тесть счет её не приобрел, что и отец еще 1996м году...Кстати отец был основателем фирмы "Октава", которая основывалась на грузоперезовках/авиаперевозках (как посредник в авиаперевозках) еще в 198х году и там что-то ни разу Авиабанк (он же Уралсиб в последующем) ничего про счета не знает. Сам на профессиональном уровне не лазил (мало ли - грохнут еще ), да и открестился от дел папы, но по интересу если - банк не собирается предоставлять любую информацию по счетам как физ.лица, так и юр.лица (в одном лице). Как-то так...
Когда дед умер, деньги с его счета были унаследованы.
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2020, 11:39   #6679   
LivingLegend
 
Аватар для Дмитрий П.
 
Сообщений: 2,340
Регистрация: 04.05.2010

Дмитрий П. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
недогражданин
А вот это как раз к тебе относится, американец без паспорта и живущий в России xD Я такие темы не толкал если что

Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
ты опасен для общества и сам для себя
Ммммм это тебе твой лечащий врач говорил раз знаком с таким термином?
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2020, 12:35   #6680   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дмитрий П. Посмотреть сообщение
А вот это как раз к тебе относится, американец без паспорта и живущий в России xD Я такие темы не толкал если что

Ммммм это тебе твой лечащий врач говорил раз знаком с таким термином?
Недогражданин - это живущий в России и не исполняющий свои обязанности. Это про тебя.

А ты всё таки баба, судя по стилю тролинга. Или бот ЧД, или его шавка. Всё указывает, что ты старушка Изя
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2020, 12:43   #6681   
LivingLegend
 
Аватар для Дмитрий П.
 
Сообщений: 2,340
Регистрация: 04.05.2010

Дмитрий П. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
Недогражданин - это живущий в России и не исполняющий свои обязанности. Это про тебя.

А ты всё таки баба, судя по стилю тролинга. Или бот ЧД, или его шавка. Всё указывает, что ты старушка Изя
дада..Там морковка, капустка...В общем у тебя "не получилось - не фортануло" (с) Сам то понял что ты опять мне инкриминируешь? Все попытки - мимо. То Москвич я, то с Украины, то безработный, то тролль я не имеющий собственного мнения (как у тебя в данном случае складывается троллить за бабки - причем это ты сам сказал, даже пост могу скинуть)... Почти каждый твой пост основывается на личной практике и ни коем образом на аргументах. Но я тебе открою секрет - такое не нужно писать людям, потому что ты полностью почти рассказал о себе. А что в твоем сознании складывается - тут нужно работать психиатру. Как-то так... Надеюсь достучался...
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2020, 12:49   #6682   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дмитрий П. Посмотреть сообщение
А что в твоем сознании складывается - тут нужно работать психиатру. Как-то так... Надеюсь достучался...
Ты тупой русский. Если бы ты был умным, то знал бы что психиатров не существует.
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2020, 12:53   #6683   
LivingLegend
 
Аватар для Дмитрий П.
 
Сообщений: 2,340
Регистрация: 04.05.2010

Дмитрий П. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
Ты тупой русский. Если бы ты был умным, то знал бы что психиатров не существует.
Ну вот и мои утверждения подтвердились...Человек общается на ту тему, которая ему знакома. Ладно...Я не хотел тебя обидеть...В жизни всё бывает...Выздоравливай
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2020, 12:59   #6684   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дмитрий П. Посмотреть сообщение
Ну вот и мои утверждения подтвердились...Человек общается на ту тему, которая ему знакома. Ладно...Я не хотел тебя обидеть...В жизни всё бывает...Выздоравливай
Ты прав, ты уже на приёме психиатра. Твой диагноз - патриот.
Ты уверен, что русские вокруг тебя во всём разбираются. Ты ссылаешься на наркологов, психиатров. Но ты не берёшь во внимание, что они русские, а значит такие же патриоты, как ты. Вы неосознанные сектанты. Увидеть это можно только со стороны.
По факту вы самые тупые из всего белого населения планеты. Над русскими издеваются, смеются, вводят санкции и ущемляют (например олимпийцы). И только одни вы, упоротые патриоты, уверены, что самые умные - вы.

Заметь, я не смеюсь. Мне жалко вас. Но пока не получается ничего толком сделать.
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2020, 13:06   #6685   
LivingLegend
 
Аватар для Дмитрий П.
 
Сообщений: 2,340
Регистрация: 04.05.2010

Дмитрий П. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
Ты прав, ты уже на приёме психиатра. Твой диагноз - патриот.
Ты уверен, что русские вокруг тебя во всём разбираются. Ты ссылаешься на наркологов, психиатров. Но ты не берёшь во внимание, что они русские, а значит такие же патриоты, как ты. Вы неосознанные сектанты. Увидеть это можно только со стороны.
По факту вы самые тупые из всего белого населения планеты. Над русскими издеваются, смеются, вводят санкции и ущемляют (например олимпийцы). И только одни вы, упоротые патриоты, уверены, что самые умные - вы.

Заметь, я не смеюсь. Мне жалко вас. Но пока не получается ничего толком сделать.
Есть другая сторона правды...Но не про вашу честь Кстати про патриотов - знаешь такое выражение "не плюй в колодец - пить потом придется"? Скоро познакомишься на деле...Сам увидишь что я имел ввиду...Или ты привык гадить под стол себе на кухне где живешь, а не в туалет? Хотя ладно...забей...забудь..тебе это не дано..бабки/деньги правят миром...
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2020, 13:07   #6686   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дмитрий П. Посмотреть сообщение
Есть другая сторона правды...Но не про вашу честь Кстати про патриотов - знаешь такое выражение "не плюй в колодец - пить потом придется"? Скоро познакомишься на деле...Сам увидишь что я имел ввиду...
Ну хватит бабские слюни пускать. Давай серьёзно...
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2020, 13:10   #6687   
LivingLegend
 
Аватар для Дмитрий П.
 
Сообщений: 2,340
Регистрация: 04.05.2010

Дмитрий П. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
Ну хватит бабские слюни пускать. Давай серьёзно...
Хочет поговорить - давай в лс...Флудишь много...Я к тебе серьезно относиться не могу в априоре и строчить судорожно бред (как ты), потому что мне за то бабки не платят (как тебе).
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2020, 13:16   #6688   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
Дмитрий П., я сюда пришёл обсуждать не личные проблемы. Я в чужую личную жизнь не лезу и в свою соваться не позволю.

Вот тебе вопрос для обсуждения
- Почему когда просишь типичного русского назвать фамилию хоть одного русского учёного, то все называют имена трупов - Менделеев, Ломоносов, Павлов, Попов - но никто не говорит о живых?
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2020, 13:20   #6689   
LivingLegend
 
Аватар для Дмитрий П.
 
Сообщений: 2,340
Регистрация: 04.05.2010

Дмитрий П. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
Дмитрий П., я сюда пришёл обсуждать не личные проблемы. Я в чужую личную жизнь не лезу и в свою соваться не позволю.

Вот тебе вопрос для обсуждения
- Почему когда просишь типичного русского назвать фамилию хоть одного русского учёного, то все называют имена трупов - Менделеев, Ломоносов, Павлов, Попов - но никто не говорит о живых?
Встречный вопрос - кто-то сделал грандиозные открытия? Инженеров великих могу прям сходу я назвать, а ученых...извините...А ты знаешь? Просвети...
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2020, 14:13   #6690   
Браты
 
Аватар для Ермил
 
Сообщений: 6,566
Регистрация: 23.05.2012

Ермил вне форума Не в сети
sasa2006, дома посмотри - довольно интересно что ожидает воров, жуликов и их приспешников
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: nVVsgc86IbM.jpg
Просмотров: 2
Размер:	149.9 Кб
ID:	3054485  
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind