Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.05.2023, 20:50   #6661   
Форумец
 
Сообщений: 7,661
Регистрация: 26.04.2006
Возраст: 44

Eвгений вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от strangеfruit Посмотреть сообщение
Ты меня с кем-то путаешь.
Не, не путаю. Помнится по зиме был твой обсер с каким-то законопроектом о русском языке, кончившийся твоим упорным отказом не переходить по ссылке на тот самый закон.

Цитата:
Я сюда не спорить с дебилами прихожу, мне не принципиально не сдаваться.
Так среди тех, кто тебя чмырит, дебилов нет, они на твоей стороне баррикад.

P.S. Как я ржал недавно, когда ты посетовала на то, что в РФ могут прихватить за желто-голубую одежду, на фоне твоих же слов, как ты любишь Америку)
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2023, 20:52   #6662   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 20,396
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Eвгений Посмотреть сообщение
Я бы сказал, что в основе их самосознания лежит хвастовство.
Ну плюс любовь порвать жопу за все чужое, как за свое.
*
далеко ходить не будем, возьмём последний их высер в Белгородской области. Но не настолько тупые, что бы не понимать, что идут на верную смерть. Их съёмки - едут в Россию на броне, смеются, все в хорошем настроении, но ведь понимают, что это путь в один конец, и завтра их уже не будет. Вот что ими движет, почему они согласились, я думаю, добровольно, умереть и даже не на Украине?
Или старая история, остров Змеиный, их там человек 500 погибло, вертолётов наши посбивали несколько, катеров потопили кучу, а все ради тупой доставки флага на остров, который даже не установили, просто сбросили с вертолёта.
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2023, 20:55   #6663   
Форумец
 
Сообщений: 7,661
Регистрация: 26.04.2006
Возраст: 44

Eвгений вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
но ведь понимают, что это путь в один конец, и завтра их уже не будет.
Хз, их могли и наипать. Сказать, мол, езжайте туда, разведка показала, что в радиусе 100 км одни мирные и ни одного военного, Байден гарантирует безопасность.
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2023, 20:57   #6664   
Форумец
 
Аватар для strangеfruit
 
Сообщений: 1,448
Регистрация: 14.04.2019

strangеfruit вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Eвгений Посмотреть сообщение
Ты не обольщайся, ты налоги платишь в российскую казну, так что ты тоже агрессор.
Ты -- прям КЭП сегодня.
Но я и не помню, чтобы примеряла белое пальто хорошего русского.

Цитата:
Сообщение от Eвгений Посмотреть сообщение
Так среди тех, кто тебя чмырит, дебилов нет, они на твоей стороне баррикад.
Все зависит от точки зрения. Как по мне, это в твоем лагере -- дебилы и чмошники, а по мою сторону баррикад -- умники, красавцы, люди высоко морально и нравственные.

Цитата:
Сообщение от Eвгений Посмотреть сообщение
Как я ржал недавно когда ты посетовала на то, что в РФ могут прихватить за желто-голубую одежду, на фоне твоих же слов, как ты любишь Америку)
Во-первых, не вижу логики в этой фразе. Во-вторых, в невообразимой любви к Америке нигде не признавалась, но ты второй мне её приписываешь почему-то. В-третьих, не сетовала, а констатировала факт.
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2023, 21:12   #6665   
Форумец
 
Сообщений: 2,998
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt на форуме В сети
Цитата:
Сообщение от Eвгений Посмотреть сообщение
Причина этого в том, что доказать подобные вещи крайне сложно.
Что не отменяет незаконности такого действия как "нае6ать пенсионера".

Так что кто из вас дебилушка?... Никого не хочу оскорблять, просто задаю наводящий вопрос.
Ромелю это расскажи, он сам здесь утверждал, что если преступление доказать нельзя, то это и не преступление вовсе, а вполне себе законное действие.
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием. Ст 159 УК РФ.
Соль, ну сколько те можно писать, ну выучи ну хоть какой ни будь предмет хотя бы на троечку.
Скинуть тебе твои же утверждения, что если убийство не доказано и не наказано,то оно совершено в рамках закона?))
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2023, 21:40   #6666   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 20,396
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Скинуть тебе твои же утверждения, что если убийство не доказано и не наказано,то оно совершено в рамках закона?))
*
да чтож с детьми егэ то делает, совсем отупели в конец. Если убийство не доказано, это не убийство. Поэтому на происшествие вызывают следователя, только он можнт квалифицировать происшедшее, а не какие-то там проходящие граждане или ппсники, а уж тем более, журналисты или блогеры.
Соль, перестань выбешивать меня своей тупостью, учи юриспруденцию
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2023, 21:45   #6667   
Форумец
 
Сообщений: 2,998
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt на форуме В сети
Romi, так и мошенничество если не доказано, то это не мошенничество. Что не так тогда я сказал? Дал денег тебе пенсионер, этого никто не видел - бездоказательно, следовательно, всё по закону))
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2023, 22:01   #6668   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,868
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Romi, так и мошенничество если не доказано, то это не мошенничество. Что не так тогда я сказал? Дал денег тебе пенсионер, этого никто не видел - бездоказательно, следовательно, всё по закону))
Не мошенничество это потому что у нас (на цивилизованной части земной суши) презумпция невиновности.
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2023, 22:02   #6669   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 20,396
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Дал денег тебе пенсионер, этого никто не видел - бездоказательно, следовательно, всё по закону))
дача денег в долг не противоречит закону РФ, а не отдача противоречит. Если тот которому дали, не отдаёт то после подачи заявления, на него может быть возбуждено уголовное дело. До подачи заявления и рассмотрения его следователем это ситуация чисто субъективная, и веса не какого не имеющая
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2023, 22:03   #6670   
Форумец
 
Сообщений: 2,998
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt на форуме В сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Не мошенничество это потому что у нас (на цивилизованной части земной суши) презумпция невиновности.
Вот! Значит на*бать пенсионера, попросив у него в долг - это вполне законно. Что и требовалось доказать . А раз это законно, то по логике поцреота Ромеля, ничего дурного в этом и нет. Также как и 3.14здить за СВО, ничего для его успеха не делая.

Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
До подачи заявления и рассмотрения его следователем это ситуация чисто субъективная, и веса не какого не имеющая
Значит, если пенсионер заявление не подаст, то на*бать его - это ничего плохого. Браво!))
Ромель наконец-то таки признал, что он гнилой 3.14дарас
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2023, 22:27   #6671   
нешеймнесрок
 
Сообщений: 254
Регистрация: 28.10.2008
Возраст: 34

гоп-мусaрок вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от МАССОН Посмотреть сообщение
что за вой на болотах?
*****асы, сэр
слово "поцреот" такое ругательное, даже форум цензурирует
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2023, 22:47   #6672   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,868
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Вот! Значит на*бать пенсионера, попросив у него в долг - это вполне законно. Что и требовалось доказать . А раз это законно, то по логике поцреота Ромеля, ничего дурного в этом и нет. Также как и 3.14здить за СВО, ничего для его успеха не делая.
Salt, всё верно говоришь, но только это называется не логикой, это называется - словесный понос.
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2023, 22:54   #6673   
Форумец
 
Сообщений: 2,998
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt на форуме В сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Salt, всё верно говоришь, но только это называется не логикой, это называется - словесный понос.
Спектатор, я не ослышался? Ты логику ромеля словесным поносом назвал?? Ты ли это?
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2023, 00:13   #6674   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 20,396
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Salt, с логикой, как в прочем и совсем остальным, кроме бабского лицимерия, у тебя все плохо
вот что ты написала, тупая баба -
Цитата:
Най*б пенсионера, если попросить у него денег в долг и не вернуть, тоже конституции и УК не противоречит.
попросить и не вернуть -запомни это, это ты написала, а не я. это два действия , а не одно, понимаешь - два, а не одно. Оба действия абсолютно законны, пока пенсионер или любой другой не подал заявление в полицию и следователь эти действия квалифицировал как незаконые.
Если ты на столько тупая, что и это для тебя сложно, еще могу проще, на примере- сын попросил у своего отца пенса деньги в долг, на покупку автомобиля и не вернул их. Он совершил преступление или нет? Конечно же нет, запомни это, тупая баба. Но если следователь квалифицирует эти действия как незаконные, они такими будут считаться до решения суда или до закрытия дела. То есть, что бы действия из разряда законных перешли в разряд незаконных, нужно что бы следователь определи состав преступления.
Да выучи ты наконец то азы юриспруденции, а то задолбала своей эмоциональной тупостью!
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2023, 07:10   #6675   
Форумец
 
Сообщений: 2,998
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt на форуме В сети
Romi, мудло, а я где-то писал тебе про совершение преступления? Я у тебя изначально спрашивал про другое совсем. Насчёт преступлений и УК ты мне стал здесь задвигать в ответ на твоё бездействие в СВО,я и напомнил тебе, что ты лично считаешь преступлением, а что нет)) раз на*об пенсионера - не преступление, если он заявление не подал, значит на*бать пенсионера для тебя не зазорно, исходя из того что ты писал выше))) так и что ж ты бесишься-то?))
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2023, 08:18   #6676   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,850
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 37

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Ромель наконец-то таки признал, что он гнилой 3.14дарас
как будто это был прям секрет, роммель это царь-гнида, и не в смысле, что он плохой царь, а в смысле, что среди гнид - самая большая гнида
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2023, 08:21   #6677   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,218
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
Другое дело мобилизация, ты военнослужащий и у тебя сразу появляется обязанность умирать за интересы государства и право убивать за интересы государства.
Все так.
Потом можно будет сказать, что нас заставили и принудили.
Поэтому большинство поддерживает только на словах и не хотит брать грех на душу.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2023, 08:22   #6678   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 20,396
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
на*об пенсионера
соль, ты конченная дебилка. Когда ты поймёшь то наконец, что наeб пенса или не наеб может определить только квалифицированое и уполномоченное лицо. Не ты, не я, не какой-то блогер и дажн не сам пенс, а следователь. Вот если следователь определит, что произошёл наeб, тогда это и станет приступлением, а до этого момента это просто обычное действие. А выбешиваешь ты меня своей егэшной тупостью и бабским бинарным мышлением, тебя с фруктовой на одной фабрике делали, обеи тупые как пробки и учиться не хотите, только какахами феменестическими кидаетесь.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2023, 08:45   #6679   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,218
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 4ркас Посмотреть сообщение

Я кстати и ваши посты скриню - кто его знает - разбомбят секретные архивы, а у меня все доказательства к стенке поставить в военное время то!
Черкаш, времена меняюца, а репутация навсегда.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2023, 09:09   #6680   
Форумец
 
Аватар для strangеfruit
 
Сообщений: 1,448
Регистрация: 14.04.2019

strangеfruit вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
А выбешиваешь ты меня своей егэшной тупостью и бабским бинарным мышлением, тебя с фруктовой на одной фабрике делали, обеи тупые как пробки и учиться не хотите, только какахами феменестическими кидаетесь.
Небинарный, ты вчера утверждал, что надо уничтожить в Украине всех, взявших оружие. Пригожин в новом интервью сказал, что 400 тыс. украинцев умеют воевать. Когда пойдешь демилитаризировать 1 % населения соседней страны? Итальянский ресторан достроишь — и сразу в окоп?
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2023, 09:26   #6681   
Форумец
 
Сообщений: 2,998
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt на форуме В сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
соль, ты конченная дебилка. Когда ты поймёшь то наконец, что наeб пенса или не наеб может определить только квалифицированое и уполномоченное лицо.
Мудло, в юриспруденции понятия "найоб" нет, есть понятие "мошенничество". Найоб считается мошенничеством, если пенсионер подаст заявление. Если не подаст - твой найоб по формальному признаку мошенничеством не является, но вот только найобом быть он не перестаёт, независимо от того, написал пенсионер заявление или нет - ты его нае*ал невозвратом денег.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2023, 09:45   #6682   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,218
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от strangеfruit Посмотреть сообщение
Итальянский ресторан достроишь — и сразу в окоп?
Строители и пиджаки программисты в глубоком тылу нужны.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2023, 09:49   #6683   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 68,027
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Либерасты, когда уже диктатора пойдёте свергать?
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2023, 09:50   #6684   
Форумец
 
Сообщений: 7,661
Регистрация: 26.04.2006
Возраст: 44

Eвгений вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от strangеfruit Посмотреть сообщение
Небинарный, ты вчера утверждал, что надо уничтожить в Украине всех, взявших оружие. Пригожин в новом интервью сказал, что 400 тыс. украинцев умеют воевать. Когда пойдешь демилитаризировать 1 % населения соседней страны? Итальянский ресторан достроишь — и сразу в окоп?
Вот уж действительно, логика бинарная. Ну предположим, грубо утрируя, что Роми - ссыкло и не пойдет "демилитаризировать 1% населения соседней страны". Это как то отменяет его утверждение о необходимости демилитаризации?
Вот я не футболист, на ворота встать не могу, но разве это лишает меня права, попивая пивко на диване, потирая жирное пузо, говорить, что вратарь чей-то команды - говно?
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2023, 09:55   #6685   
Форумец
 
Аватар для strangеfruit
 
Сообщений: 1,448
Регистрация: 14.04.2019

strangеfruit вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Либерасты, когда уже диктатора пойдёте свергать?
А зачем?
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2023, 09:58   #6686   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,218
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
когда уже диктатора пойдёте свергать?
После нас хоть потоп, страна доведена до того положения, что говорят: чем хуже, тем лучше.
Ленин.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2023, 09:58   #6687   
Форумец
 
Аватар для strangеfruit
 
Сообщений: 1,448
Регистрация: 14.04.2019

strangеfruit вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Eвгений Посмотреть сообщение
Вот уж действительно, логика бинарная. Ну предположим, грубо утрируя, что Роми - ссыкло и не пойдет "демилитаризировать 1% населения соседней страны". Это как то отменяет его утверждение о необходимости демилитаризации?
А я разве о необходимости или не-необходимости демилитаризации рассуждаю?
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2023, 09:58   #6688   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,957
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
Жабзилка, когда велосипед летит с горы - педали крутить не просто не требуется, а бессмысленно, гравитация все сделает за нас.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2023, 10:03   #6689   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 68,027
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от strangеfruit Посмотреть сообщение
А зачем?
Поставите Навального на царство. Задружите со Всем Демократическим Миром. Снова начнёте в Милан за трусиками ездить. Опять же хамон.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2023, 10:04   #6690   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 68,027
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
гравитация все сделает за нас.
Хохлы о том же мриют.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind