Старый 09.12.2011, 18:40   #6661   
Хомо бухус
 
Аватар для Sart
 
Сообщений: 1,996
Регистрация: 21.05.2005
Возраст: 43

Sart вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от яшка-цыган Посмотреть сообщение
Вот также в 91 войска не стали применять силу против пьяной толпы, в результате всё что собиралось веками было просрано за десятилетие. Надеюсь в этот раз недрогнут!
Или тролль, или придурок. пардон за мой французский. Веками... историю поучи, дуб наш вековой.
 
Старый 09.12.2011, 18:43   #6662   
О_о
 
Аватар для Marge S
 
Сообщений: 1,495
Регистрация: 24.11.2010
Возраст: 37

Marge S вне форума Не в сети
KVY,
Привет , дружище! Как ярило поживает?))
 
Старый 09.12.2011, 18:47   #6663   
Форумец
 
Сообщений: 3,525
Регистрация: 23.12.2007
Возраст: 45

dm.tsvetkov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от KVY Посмотреть сообщение
Вы или один из тупых чиновников, которых возят членовозы по встречным пол
послушай меня, идиота кусок.
кто я и чем занимаюсь, мой телефон, где я живу и прочее можно легко узнать из моеих сообщений на форуме.
я не прячусь за специальным ником и бессмысленной картинкой.

причина по которой я хочу пойти на митинг - только одна.
я считаю недопустимым фальсификацию на выборах.
если бы я считал, что едро победило без подтасовок и вбросов, то я не писал бы в этой теме и не вытягивал бы, как клещами, нужную мне информацию.

мне, по большому счету, все равно, кто и сколько набрал мандатов - мне нужно чтобы эти мандаты были получены законно.

и в акции я хочу участвовать, согласованной в соответствии с законами нашей страны.
в акции, посвященной протесту фальсификациям на выборах, не потому, что некоторым трусливым кретинам кажется, что "идет геноцид".

а раз так - то, будьте добры, ответьте без истерики на все вопросы и предоставьте все необходимые документы.
 
Старый 09.12.2011, 18:48   #6664   
Форумец
 
Сообщений: 725
Регистрация: 14.07.2010

яшка-цыган вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sart Посмотреть сообщение
Или тролль, или придурок. пардон за мой французский. Веками... историю поучи, дуб наш вековой.
Тебе дубина её учить надо,а заодно правила элементарной культуры общения,а то ведь за глаза пи...ть легко а в приличном обществе таким как вы бьют табло причём сразу и больно.
 
Старый 09.12.2011, 19:02   #6665   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
Eгоp Летов, ты так и не ответил за себя и своего кандидата лимонова - ты такой же пидop как и он или просто дурак?
 
Старый 09.12.2011, 19:05   #6666   
Хомо бухус
 
Аватар для Sart
 
Сообщений: 1,996
Регистрация: 21.05.2005
Возраст: 43

Sart вне форума Не в сети
яшка-цыган, да я-то учил. И неплохо, смею заверить, учил. В приличном обществе, раз пошел такой разговор, таких пафосных, как вы, тоже не привечают.

Не люблю грязные приемчики, но если вашего родича приложат просто потому, что окажется рядом - тоже будете провозглашать "хорошо, что у солдата рука не дрогнула!"?
Вояки. Тьфу. Сами пойдете подавлять мятеж? Или будете только громогласно "одобрять"? Что-то подсказывает, что второе.
 
Старый 09.12.2011, 19:06   #6667   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
dm.tsvetkov, http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20111209164951.shtml - вот видишь даже красножопые пишут что все было ОК, а ты возбуждаешься, послушав педерастов типа летова и лимонова. Вот скажи - ты после этого умный?
 
Старый 09.12.2011, 19:11   #6668   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
См. выше. И тоже приходи.
А зачем?! Вот я пару недель назад в БСМП к человеку ходил. Да лежал, да лечили. В каких журналах отмечено, что в палату, а не коридор, положили по звонку сверху, обследовали - за руку водили без очереди... Я рад за Ваше личное благополучие, но защищать и оправдывать Систему, а это то, чем Вы по большей части занимаетесь - назову это неправильно. (долго слово пытался подобрать, все нелитературные в голову лезли )
 
Старый 09.12.2011, 19:12   #6669   
Форумец
 
Сообщений: 725
Регистрация: 14.07.2010

яшка-цыган вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sart Посмотреть сообщение
яшка-цыган, да я-то учил. И неплохо, смею заверить, учил. В приличном обществе, раз пошел такой разговор, таких пафосных, как вы, тоже не привечают.

Не люблю грязные приемчики, но если вашего родича приложат просто потому, что окажется рядом - тоже будете провозглашать "хорошо, что у солдата рука не дрогнула!"?
Вояки. Тьфу. Сами пойдете подавлять мятеж? Или будете только громогласно "одобрять"? Что-то подсказывает, что второе.
К счастью мои родственники люди адекватные и рядом неакажутся.
Второе -а вы утверждаете что готовится мятеж?
Готовтесь за вами скоро придут.
И третье если будет мятеж пойду,несомневайтесь!
 
Старый 09.12.2011, 19:14   #6670   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
И я пойду, (если позовут) давно пора всякую шушеру занулить.
 
Старый 09.12.2011, 19:18   #6671   
RHCHP
 
Сообщений: 861
Регистрация: 15.09.2010

русский малый вне форума Не в сети
spout88 Немного грубовато,но все по делу!
 
Старый 09.12.2011, 19:23   #6672   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от русский малый Посмотреть сообщение
spout88 Немного грубовато,но все по делу!
Это ты о чём? о своём, о полупридурошном? вас тупых квотить не учили? :-)
 
Старый 09.12.2011, 19:26   #6673   
Форумец
 
Аватар для Витя
 
Сообщений: 9,185
Регистрация: 20.06.2006
Возраст: 50

Витя вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от spout88 Посмотреть сообщение
и вдруг… появляется человек, который дает мне и моим согражданам понять, что еще не всё потеряно, что можно выкинуть этих марсиан на*** из кремля и наконец–то начать жить по–человечески. Но его называют купленным американским шпионом, провокатором, балаболом и кем–то там еще. А я верю в то, что это просто такой же как и я человек, которого всё заебало. Просто вменяемый адекватный человек, патриот и лидер, который действительно может всё изменить. Я хочу видеть этого парня президентом, я верю ему. Он дал мне надежду на завтра (как у маленького децла в песне) и за этот призрачный шанс жить в нормальном мире я буду митинговать, мерзнуть, драться с церберами, сидеть в автозаках.. не за деньги, не во имя революции, не из–за злобы, не ради лулзов. А просто потому что должен. сам, блять должен.

не мое
2 вопроса:

Кто этот человек?
и
Кому должен?
 
Старый 09.12.2011, 19:29   #6674   
Форумец
 
Сообщений: 199
Регистрация: 19.04.2011

Englman вне форума Не в сети
я так рад наконец, что националист невальный, уважаемые лимоновцы, не менее уважаемые анархисты-антифашисты, царь немцов и оные не менее уважаемые люди борются за моё счастье *смахнул скупую мужскую слезу*

я так рад, что в 12 странах мира пройдет шествие против нечестных выборов в РФ, что готовлю петицию, обращение к Обаме, чтобы тот ввел танки в Москву и венрнул нам демократию!!! Кто со мной - айда на митинг!!!!!!!!!

жаль, что таких людей во всей мульти-перемультимиллионной Москве оказалось только 10 тысяч человек!

Кто не понял - это сарказм (поясняю, ибо понимаю, что многие меня точно не поймут без сей ремарки). значение слова "сарказм" можно найти в толковом словаре русского языка.
 
Старый 09.12.2011, 19:29   #6675   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,272
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Мегасвежак от Пелевина. "S.N.U.F.F."

Хомячкам посвящается...


Цитата:
В оркских деревнях до сих пор приходят в религиозный ужас при виде СВЧ-печек. Им непонятно, как это так – огня нет, гамбургер никто не трогает, а он становится всё горячее и горячее. Делается это просто – надо создать электромагнитное поле, в котором частицы гамбургера придут в бурное движение. Оркские революции готовят точно так же, как гамбургеры, за исключением того, что частицы говна в оркских черепах приводятся в движение не электромагнитным полем, а информационным.
Даже не надо посылать к ним эмиссаров. Довольно, чтобы какая-нибудь глобальная метафора – а у нас все метафоры глобальные – намекнула гордой оркской деревне, что если в ней проснётся свободолюбие, люди придут на помощь. Тогда свободолюбие гарантированно проснётся в этой деревне просто в видах наживы – потому что центральные власти будут с каждым днём всё больше платить деревенскому старосте, чтобы оно как можно дольше не пробуждалось в полном объёме, но неукротимое восхождение к свободе и счастью будет уже не остановить. Причём мы не потратим на это ни единого маниту – хотя могли бы напечатать для них сколько угодно. Мы просто будем следить за процессом. А когда он разовьётся до нужного градуса, начнём бомбить.
(С)
Фперде, на петтинг!
 
Старый 09.12.2011, 19:34   #6676   
Форумец
 
Сообщений: 5,461
Регистрация: 03.06.2008

vitus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dm.tsvetkov Посмотреть сообщение
действующие законы рф подразумеваю не только уведомление властей, но и согласование действий с ними.
Сошлитесь на такой закон.
 
Старый 09.12.2011, 19:39   #6677   
СолнцеЗаНас!
 
Аватар для KVY
 
Сообщений: 49
Регистрация: 07.10.2006

KVY вне форума Не в сети
Post

Цитата:
Сообщение от dm.tsvetkov Посмотреть сообщение
послушай меня, идиота кусок....
Какой полет мысли..
Ну во первых, я вас не оскорблял, хотя наверно сделал точное описание.
Во вторых, наличие у меня лицензии на оружие говорит о том, что я психически здоров и не идиот.
В третьих я не намерен рыскать по форуму ища вашу должность, более того меня ваша персона совсем не интересует в виду вашей умственной ограниченности (в просторечии "тупезны") и полной зазомбированности ящиком, поэтому это последний мой ответ вам, можете себя не утруждать постами.

Цитата:
Сообщение от dm.tsvetkov Посмотреть сообщение
мне, по большому счету, все равно, кто и сколько набрал мандатов - мне нужно чтобы эти мандаты были получены законно.
Т.е. вам нужно иметь бумажку...
Я же вам объясняю, что вся эта "законность" не имеет под собой легитимности т.к. единственным источником может являться только народ, а они устроили пародию на выборы и когда Русский народ стал возмущаться, начинают препятствовать его волеизъявлению. Какими бы "законами" они не прикрывались де-факто они поступают противозаконно.
А препятствовать народу жить так как он хочет - это и есть геноцид, не говоря уже о том, что Русского народа по статистике становится меньше каждый год. (привел доступную для вас формулировку)

Цитата:
Сообщение от dm.tsvetkov Посмотреть сообщение
и в акции я хочу участвовать, согласованной в соответствии с законами нашей страны.
Так и напишите: Боюсь я отстаивать свое мнение, а то вдруг что... поэтому я хочу подтверждение от дядей начальников в виде бумажки что мне ничего не будет.

Да никто вам не даст бумажку,а если дадут то обязательно потом обманут. Ну вы как ребенок прям..
 
Старый 09.12.2011, 19:40   #6678   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,272
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ACG Посмотреть сообщение
И это правильно, ящитаю. Участие в митингах несовершеннолетних детей запрещено. А использовать школьников как массовку и вовсе преступно.

Пусть контрольную пишут.
Стопудово!


Цитата:
Сообщение от spout88 Посмотреть сообщение
хочешь объясню свою позицию — причину, по которой 10–го я впервые в жизни пойду на митинг?

Да заебало, господи, как же это всё заебало, ****ь! Заебал этот накачанный ботоксом алчный психопат со своим зашкаливающим самолюбием. И кореш его, этот дебильный клоун со своими айфонами, бадминтонами, твиттерами и ****ежом. Откровенным ****ежом — они даже уже ничего не обещают, они говорят мне прямым текстом: "Мы ебем тебя и всё, что ты любишь. Вставай в 7 утра, работай до темной ночи и плати нам. Плати нам свои налоги, плати за жкх, плати за проезд, за бесплатную медицину и образование. А за это мы тебя не тронем. Плати! Нарушил закон — просто заплати и всё пройдет. Не нарушил закон — сядешь вместо того, кто нам заплатил.

Мы охуенные, а ты — говно. Засунь свой диплом себе в жопу, *****! Засунь себе в жопу все свои мечты, все свои прочитанные книги, все свои подвиги и достижения — ты просто говно и неудачник".

Меня заебали оборзевшие менты — чертовы дебилы, которые не могу связать вместе два слова, не знают ни законов, ни собственных имен, но ведущие себя так, будто они хозяева мира — вы живете на мои налоги, твари. Я, блять, я вас кормлю. Я плачу вам за то, чтобы вы охраняли мой покой. И я ни*** вам не должен. Я гуляю там, где я хочу, с теми, с кем хочу и там, где я хочу, и делаю всё, что хочу в рамках закона. Если вам это не нравится — на*** из органов. Живите по закону, мать вашу, или пошли на***. Но нет, всё иначе.

Мне нельзя говорить. Меня наебывают на каждом шагу как ребенка, грабят, ****ят и пытаются убить, а я даже не имею права возмутиться. 282 и баста. Разжигаешь, подонок! Многонациональная страна. Толерантность и терпение, сынок. Пройдут годы и эту эпоха назовут продуманным геноцидом русского народа. И я это понимаю, но ничего не могу сказать. Крыша едет то ли от перманентного страха, то ли от безысходности, то ли от чувства что всё может быть по–другому, но никогда не будет.

и вдруг… появляется человек, который дает мне и моим согражданам понять, что еще не всё потеряно, что можно выкинуть этих марсиан на*** из кремля и наконец–то начать жить по–человечески. Но его называют купленным американским шпионом, провокатором, балаболом и кем–то там еще. А я верю в то, что это просто такой же как и я человек, которого всё заебало. Просто вменяемый адекватный человек, патриот и лидер, который действительно может всё изменить. Я хочу видеть этого парня президентом, я верю ему. Он дал мне надежду на завтра (как у маленького децла в песне) и за этот призрачный шанс жить в нормальном мире я буду митинговать, мерзнуть, драться с церберами, сидеть в автозаках.. не за деньги, не во имя революции, не из–за злобы, не ради лулзов. А просто потому что должен. сам, блять должен.
Пuздец...
Какой катастрофически запущенный случай психопатии...

Бригада! На выезд!!!!

Цитата:
Сообщение от KVY Посмотреть сообщение
идет ГЕНОЦИД РУССКОГО НАРОДА
У вас не всё так плохо, но психиатру тоже надо показаться.
 
Старый 09.12.2011, 19:43   #6679   
чужой модер
 
Аватар для laovay
 
Сообщений: 1,422
Регистрация: 19.09.2006
Возраст: 51

laovay вне форума Не в сети
Cool К теме возвращаемся?

Цитата:
Сообщение от Витя Посмотреть сообщение
2 вопроса:

Кто этот человек?
и
Кому должен?
Да нет у них ответов... :-)

Вот тут хоть и выдумано но близко...

http://www.viceland.com/blogs/ru/2011/12/06/edro/
 
Старый 09.12.2011, 19:45   #6680   
Форумец
 
Сообщений: 3,525
Регистрация: 23.12.2007
Возраст: 45

dm.tsvetkov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от KVY Посмотреть сообщение
Так и напишите: Боюсь я отстаивать свое мнение, а то вдруг что... поэтому я хочу подтверждение от дядей начальников в виде бумажки что мне ничего не будет.
если ты не уважаешь и не исполняешь законы нашей страны, то на завтрашнем митинге тебе делать нечего.
 
Старый 09.12.2011, 19:51   #6681   
СолнцеЗаНас!
 
Аватар для KVY
 
Сообщений: 49
Регистрация: 07.10.2006

KVY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Marge S Посмотреть сообщение
KVY,
Привет , дружище! Как ярило поживает?))
Здравия.
Сегодня взошло и завтра обязательно взойдет, царьки приходят и уходят а Ярило и Русский народ остается.
 
Старый 09.12.2011, 19:52   #6682   
чужой модер
 
Аватар для laovay
 
Сообщений: 1,422
Регистрация: 19.09.2006
Возраст: 51

laovay вне форума Не в сети
Cool Гы...

Цитата:
Сообщение от Вогран Посмотреть сообщение
Господа ,пишите культурней . Особенно это относиться к разным " отставникам " , малому ,brk, dm.tsvrtov, Zadavaka , andrewr. Ведь тему могут читать из других городов...
Сейчас нужно наоборот консолидироваться. Так что ребята давайте жить дружно
А против кого дружить будем? :-)
 
Старый 09.12.2011, 19:53   #6683   
Форумец
 
Сообщений: 199
Регистрация: 19.04.2011

Englman вне форума Не в сети
laovay, против кого они - это понятно, ты спроси ЗА кого они...)))
 
Старый 09.12.2011, 19:56   #6684   
чужой модер
 
Аватар для laovay
 
Сообщений: 1,422
Регистрация: 19.09.2006
Возраст: 51

laovay вне форума Не в сети
Cool О как...

Цитата:
Сообщение от KVY Посмотреть сообщение
Здравия.
Сегодня взошло и завтра обязательно взойдет, царьки приходят и уходят а Ярило и Русский народ остается.
Молодой человек... Если чё то это Земля вращается вокруг своей оси... Крутится так сказать...

А про русский народ.. вам бы погуглить немешало.
 
Старый 09.12.2011, 19:57   #6685   
Форумец
 
Сообщений: 3,525
Регистрация: 23.12.2007
Возраст: 45

dm.tsvetkov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Вогран Посмотреть сообщение
Сейчас нужно наоборот консолидироваться.
мне с людьми, игнорирующие законные процедуры консолидироваться нет смысла.
 
Старый 09.12.2011, 19:58   #6686   
чужой модер
 
Аватар для laovay
 
Сообщений: 1,422
Регистрация: 19.09.2006
Возраст: 51

laovay вне форума Не в сети
Cool Пусь консолидируются...

Цитата:
Сообщение от Englman Посмотреть сообщение
laovay, против кого они - это понятно, ты спроси ЗА кого они...)))
Не... Нельзя.

Такой когнитивный диссонанс они не перенесут
 
Старый 09.12.2011, 20:00   #6687   
чужой модер
 
Аватар для laovay
 
Сообщений: 1,422
Регистрация: 19.09.2006
Возраст: 51

laovay вне форума Не в сети
Thumbs up Дмитрий

Цитата:
Сообщение от dm.tsvetkov Посмотреть сообщение
мне с людьми, игнорирующие законные процедуры консолидироваться нет смысла.
Вот хотя бы за этот устойчивый принцип... уважаю.
 
Старый 09.12.2011, 20:01   #6688   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,272
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от KVY Посмотреть сообщение
Здравия.
Сегодня взошло и завтра обязательно взойдет, царьки приходят и уходят а Ярило и Русский народ остается.
Оказывается, случай тоже запущенный.
Аминазину с галоперидолом - в студию!!!
 
Старый 09.12.2011, 20:04   #6689   
Форумец
 
Сообщений: 3,525
Регистрация: 23.12.2007
Возраст: 45

dm.tsvetkov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Englman Посмотреть сообщение
ты спроси ЗА кого они..
это какие-то отголоски крепостного права? издержки рабской психологии?

почему надо обязательно быть за кого-то? мне, что, обязательно нужно себе лидера придумать? потому, что если его нет, и мне, следовательно, быть за него нет возможности, то всякая жизнь теряет смысл?
 
Старый 09.12.2011, 20:05   #6690   
Форумец
 
Аватар для tyua
 
Сообщений: 3,666
Регистрация: 08.10.2006
Записей в дневнике: 11

tyua вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Андрей Раков
А что, он разве уже очухался после "урока" в рыгаловке?
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind