Старый 15.11.2015, 13:31   #6661   
думающий
 
Аватар для fotograf5
 
Сообщений: 1,771
Регистрация: 24.10.2005
Возраст: 57

fotograf5 вне форума Не в сети
Это вообще КАК назвать?
https://www.avito.ru/belgorod/sobaki/pitomnik_675029541

Текст объявы дублирую:

Город
Белгород
Порода: Той-терьер

Разведение породистых собак. Набираются собаки всех пород кроме бойцовских и сторожевых!.В питомнике находятся 42 разных вида, у каждой собаки есть полный пакет документов, вет. Паспорт и прививки по возрасту. Через каждый год мы проводим набор породистых собак, всех собак тренируют и вывозят на выставки в разные города. Если ваша собака породистая, но без документов, мы сделаем их обязательно, за свой счет! У каждого возник вопрос, а какую выгоду поимеете с этого вы отдав свою собаку? С каждого помета вам будут отдаваться 2 щенка с полным пакетом документов, вы так же можете начать разводить их и сделать свой бизнес с нашей помощью или же продать за не малую сумму и ждать следующего помёта выбор за вами! Если у вас есть вопрос или вы беспокоитесь по какому-либо поводу, вы можете написать сообщение или позвонить по указанному номеру в любое время!
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 13:51   #6662   
Registered User
 
Аватар для Елен
 
Сообщений: 267
Регистрация: 13.06.2010
Возраст: 44

Елен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от fotograf5 Посмотреть сообщение
Это вообще КАК назвать?
https://www.avito.ru/belgorod/sobaki/pitomnik_675029541

Текст объявы дублирую:

Город
Белгород
Порода: Той-терьер

Разведение породистых собак. Набираются собаки всех пород кроме бойцовских и сторожевых!.В питомнике находятся 42 разных вида, у каждой собаки есть полный пакет документов, вет. Паспорт и прививки по возрасту. Через каждый год мы проводим набор породистых собак, всех собак тренируют и вывозят на выставки в разные города. Если ваша собака породистая, но без документов, мы сделаем их обязательно, за свой счет! У каждого возник вопрос, а какую выгоду поимеете с этого вы отдав свою собаку? С каждого помета вам будут отдаваться 2 щенка с полным пакетом документов, вы так же можете начать разводить их и сделать свой бизнес с нашей помощью или же продать за не малую сумму и ждать следующего помёта выбор за вами! Если у вас есть вопрос или вы беспокоитесь по какому-либо поводу, вы можете написать сообщение или позвонить по указанному номеру в любое время!
Ужас какой!!! Дожили(((
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 15:07   #6663   
Форумец
 
Аватар для РАКША
 
Сообщений: 9,134
Регистрация: 11.08.2009

РАКША вне форума Не в сети
fotograf5, слов нет!
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 15:08   #6664   
 
Аватар для Даймлер
 
Сообщений: 3,749
Регистрация: 04.06.2010

Даймлер вне форума Не в сети
Думается мне, это развод. Просто способ бесплатно получать породистых собак, а потом продавать их.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 15:52   #6665   
emerald
 
Аватар для Аленький
 
Сообщений: 2,230
Регистрация: 05.08.2006

Аленький вне форума Не в сети
Лично меня в этом обьявлении сильнее всего напрягает то, что мошенники, давшие его, не боятся ничего.
Ибо наказания за это мошенничество не существует.
И это - главная причина.
Все остальное - полупородные собачки с документами, инвалиды, "завязанные" до ранней смерти собачки, гибель из-за скученности и т.п - это все следствия.
Как то так.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 21:08   #6666   
Форумец
 
Аватар для ТатьянаП
 
Сообщений: 4,842
Регистрация: 11.12.2009

ТатьянаП вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от fotograf5 Посмотреть сообщение
Это вообще КАК назвать?
https://www.avito.ru/belgorod/sobaki/pitomnik_675029541
от имени этой некой Дарины есть объявление и по кошкам... только там намного "круче"... Там "конкурс" и всего 6 мест свободных осталось... зато пород кошек тоже 42!!! магическое какое то число для Дарины.... телефон указан БЕлгородский
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 17:39   #6667   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 16.11.2015
Возраст: 38

Izabella17 вне форума Не в сети
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста мне по поводу инбридинга.Говорят что запретили тесный инбридинг.Планируется вязка и в родословной, как оказалось есть общие предки у кобеля и суки по материнской линии.Одинаковые предки в родословной под номерами 5 и 6 у кобеля и у суки.Отцы и матери у собак разные.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: пример.jpg
Просмотров: 84
Размер:	74.5 Кб
ID:	2753416  

Последний раз редактировалось Izabella17; 16.11.2015 в 18:04.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 19:09   #6668   
"Esenika`s"
 
Аватар для БИМКА
 
Сообщений: 3,038
Регистрация: 18.06.2010

БИМКА вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Izabella17 Посмотреть сообщение
Говорят что запретили тесный инбридинг.
кто говорит? из серии "на заборе написано"
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 21:42   #6669   
Форумец
 
Аватар для Boriska
 
Сообщений: 840
Регистрация: 03.09.2010
Возраст: 42

Boriska вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Izabella17 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста мне по поводу инбридинга.Говорят что запретили тесный инбридинг.Планируется вязка и в родословной, как оказалось есть общие предки у кобеля и суки по материнской линии.Одинаковые предки в родословной под номерами 5 и 6 у кобеля и у суки.Отцы и матери у собак разные.
Не увидела тесного инбридинга,умеренный-на приятную собашку(скорее всего достаточно известную в Вашей породе).Это раз.
Инбридинг не запрещали,была ситуация по некоторым щенячьим фермам,которые плодили собак без разбору.Это два.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 07:45   #6670   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 16.11.2015
Возраст: 38

Izabella17 вне форума Не в сети
Большое спасибо за ответы!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2015, 15:21   #6671   
Форумец
 
Аватар для Vikki-Tori
 
Сообщений: 71
Регистрация: 20.07.2014
Возраст: 52

Vikki-Tori вне форума Не в сети
Ребята, подскажите где можно сшить на заказ одежду на собаньку? Может кто заказывал? Не обязательно в Воронеже.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2015, 19:46   #6672   
Форумец
 
Аватар для Энджи
 
Сообщений: 8,847
Регистрация: 20.01.2011
Возраст: 40

Энджи вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vikki-Tori Посмотреть сообщение
Ребята, подскажите где можно сшить на заказ одежду на собаньку? Может кто заказывал? Не обязательно в Воронеже.
Мы шили у Ирины (ник на форуме Dommod)- тел.8903-853-35-31. Не реклама, просто понравилось как шьет. Воронеж.
У нее, кстати, хохлатые собачки. Была на них готовая одежда.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2015, 14:10   #6673   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
Энджи, поддержу. моим собакам там же шила, и всех кто этой темой интересуется туда же, к Ирине, отправляю.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2015, 21:42   #6674   
Registered User
 
Аватар для Елен
 
Сообщений: 267
Регистрация: 13.06.2010
Возраст: 44

Елен вне форума Не в сети
Здравствуйте! Прошу совета и помощи! Порекомендуйте пожалуйста фото студию, где можно снимать собак и где хорошие декорации. Хочу семейную фото сессию с участием моего хвостатого друга))) Фотограф свой.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 12:28   #6675   
Форумец
 
Аватар для Неугомонный
 
Сообщений: 1,812
Регистрация: 12.08.2010

Неугомонный вне форума Не в сети
Подскажите, кто нибудь знает о гостинице для животных на ул. Газовая, 10 .
Не нашла ни одного отзыва... очень нужно.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2015, 10:13   #6676   
Форумец
 
Сообщений: 145
Регистрация: 30.06.2014

airy smile вне форума Не в сети
Добрый день. Кто подскажет где можно купить canina caniletten?
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2015, 10:20   #6677   
Форумец
 
Аватар для Lyudmilka83
 
Сообщений: 406
Регистрация: 20.09.2012

Lyudmilka83 вне форума Не в сети
airy smile, Здравствуйте!
посмотрите здесь:
http://bim-shop.ru/caninakanina/
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2015, 10:29   #6678   
Форумец
 
Сообщений: 145
Регистрация: 30.06.2014

airy smile вне форума Не в сети
Lyudmilka83, Спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2015, 17:44   #6679   
Форумец
 
Аватар для ОлИка
 
Сообщений: 436
Регистрация: 26.01.2009

ОлИка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Izabella17 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста мне по поводу инбридинга.Говорят что запретили тесный инбридинг.Планируется вязка и в родословной, как оказалось есть общие предки у кобеля и суки по материнской линии.Одинаковые предки в родословной под номерами 5 и 6 у кобеля и у суки.Отцы и матери у собак разные.

Лично задавала вопрос Л.В.Галиоскаровой,ее ответ был таков "Не проходят отец-дочь,мать-сын и собаки однопометники или из дублей"
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2015, 19:37   #6680   
emerald
 
Аватар для Аленький
 
Сообщений: 2,230
Регистрация: 05.08.2006

Аленький вне форума Не в сети
Интересно было бы узнать, на каком основании.
Ведь это постановление ФЦИ носит рекомендательный характер.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 15:45   #6681   
Форумец
 
Аватар для jardly
 
Сообщений: 332
Регистрация: 11.09.2011

jardly вне форума Не в сети
Интересно было бы посмотреть хоть на одну общепометку, завернутую именно по причине такого инбридинга...
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 06:11   #6682   
Форумец
 
Аватар для РАКША
 
Сообщений: 9,134
Регистрация: 11.08.2009

РАКША вне форума Не в сети
Улыбнуло (наткнулась на "Одноклассниках")

Ржу в голос ))Как бы ваша собака отреагировала на просьбу заменить лампочку ;
АЛАБАЙ: Ее до сих пор не поменяли? А кого это волнует?
БОБТЕЙЛ: Лампочка? Я не вижу лампочку, я не вижу даже лампу. Где я? Здесь кто-то есть?
БОКСЕР: А кому это нужно? Я совершенно спокойно могу поиграть со своей пищащей игрушкой и в темноте.
БОРДЕР-КОЛЛИ: Я один. Я заменю любую электропроводку. Потом я заменю электропроводку и подкрашу стену, которую кто-то уже поцарапал в темноте. И все это до того, как перейду к осмотру водопровода.
БОРЗАЯ: Эта лампочка не двигается — совсем неинтересно.
ВОЛКОДАВ: Я – на месте, хозяин в безопасности, зачем чего-то менять.
ГОЛДЕН РЕТРИВЕР: Травка зеленеет, солнышко блестит, вся жизнь впереди… и ты волнуешься о какой-то глупой перегоревшей лампочке?
ДЖЕК-РАССЕЛ-ТЕРЬЕР: Не! Могу! Достать! Я просто не могу достать! Но ничего, еще 20 прыжков — и она моя! Вся моя!
ДОБЕРМАН: Пока темно пойду-ка я посплю на хозяйском диване…
ДОГ: Я поменяю, если потолок достаточно высокий.
ЙОРК: Лампочка? Боже мой, есть же специально обученные люди… А у меня сегодня сеанс апитерапии.. НА ВЕСЬ ДЕНЬ.
КАВКАЗЕЦ: Лампочку поменяет хозяин, если захочет. Не захочет — значит, будем без лампочки.
КОКЕР-СПАНИЕЛЬ: А зачем ее менять? Я смогу пописать на ковер и в темноте….
КОЛЛИ: Сначала позвольте мне разместить все лампочки в небольшой круг.
ЛАБРАДОР: Я, Я, Я!!! Пожалуйста, разрешите МНЕ заменить лампочку! А? Можно? А? А? Ну можно? Но сначала давайте я вас всех поцелую!
ЛАЙКА: Я не умею, но буду подсказывать! Постоянно!
МАЛАМУТ: Пусть бордер делает это. А ты меня покорми, пока он будет занят.
МАСТИНО-НЕАПОЛИТАНО: Маастииифыыы НЕЕЕ бояяятся темнотыыыыыы.
МОПСЫ: А мы и в темноте тебя, хозяин, нашли. Мы вот тут на твоей ноге вздремнем…
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА: Я выведу всех из помещения, удостоверюсь, что никто не пострадал, и дополнительно пойду по периметру помещения, чтобы удостовериться, что никто не использовал темноту в своих интересах, и буду сторожить лампочку, пока ты не решишь, кто ее заменит. Всем отойти!!!.
ПИТБУЛЬ: Пусть лампочку поменяет кошечка… Кис-кис-кис… Мой котеночек… Иди сюда — поближе…
ПОЙНТЕР: Есть. Я ее вижу, вон она, вооон там.
ПУДЕЛЬ: Я шепну на ушко бордер-колли, и он поменяет лампочку. К тому времени, как он закончит ремонтировать дом, мой маникюр как раз успеет высохнуть.
РИДЖБЕК: Собаки не меняют лампочки. Лампочки меняют люди. И вообще самый актуальный вопрос: сколько будет длиться это безобразие, прежде чем мне принесут ужин, обнимут и погладят?
РОТВЕЙЛЕР: Вперед! Только скомандуй!
СЕНБЕРНАР: Могу подсадить, но сам — не полезу!
ТАКСА: Да не могу я достать до этой проклятой лампочки!
ЧИХУАХУА: Йа Вас не понимайт.
ШИ-ТЦУ: Ой, ну па-ажалуйста, миленькие, ну оставьте это слугам…
ШНАУЦЕР: Где эта лампочка! Сейчас я всем покажу, как лампочки менять! Сами вы ничего не умеете! Я все умею! (звук разбивающегося стекла) Что? Какая лампочка? Где? Я?! Да я тут так, гуляю, цветочки нюхаю
ЭРДЕЛЬ: Тебе надо — ты и меняй. Разве что в качестве большого исключения и для тебя я так уж и быть посмотрю.
ЮЖНОРУССКАЯ ОВЧАРКА: Кто бы туда ни полез — я уроню его красиво!
--------------------------
Не знаю кто автор. Стырено из Вконтакте. Группа Клуб любителей спортивного собаководства.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 10:28   #6683   
Форумец
 
Аватар для xa-ax
 
Сообщений: 5,547
Регистрация: 19.03.2010
Возраст: 44

xa-ax вне форума Не в сети
тоже улыбнуло. Спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 11:20   #6684   
Форумец
 
Аватар для Гайка86
 
Сообщений: 260
Регистрация: 30.09.2013
Возраст: 37

Гайка86 вне форума Не в сети
Классс!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 14:52   #6685   
Форумец
 
Аватар для Miss Batman
 
Сообщений: 1,631
Регистрация: 26.09.2011

Miss Batman вне форума Не в сети
РАКША, Супер! Особенно про шнауцеров...
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2015, 07:39   #6686   
Форумец
 
Аватар для РАКША
 
Сообщений: 9,134
Регистрация: 11.08.2009

РАКША вне форума Не в сети
Ещё вариант намордника. Это прямо для Ежи Лены xa-ax,
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image (23).jpg
Просмотров: 5
Размер:	62.8 Кб
ID:	2764153  
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2015, 15:34   #6687   
Форумец
 
Аватар для brendi
 
Сообщений: 674
Регистрация: 25.03.2010

brendi вне форума Не в сети
Доброго времени суток! Я к сожалению не нашла подходящей темы для размещения информации, поэтому остановилась на этой темке. Вот такое взывание о помощи:
"Ребят, сегодня утром мои собаки откопали в лесу,в снегу пса. Пройти мимо не смогла. Пёс сдался, лежал и умирал( ни на что не реагировал, живыми были только глаза. Нашла помощника, мы с Машей вытащили его из оврага, погрузили на ледянку и оттащили в ветеринарку. На данный момент пёс осмотрен и отогревается, диагнозы будут потом. По словам ветов собака молодая, меньше года. Пока он спасен, и возможно будет жить. Прошу о помощи, финансово, передержка, лекарства, корм, советом... Будем очень благодарны за репост. Собака находится в клинике до вечера, дальше - некуда..."
Будем очень благодарны за распространение информации. Если у кто то есть возможность обеспечить передержкой, может кто то возьмёт несчастного себе или поможет финансово. Тел:89601207016 Шуткина Юлия
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2015, 17:57   #6688   
emerald
 
Аватар для Аленький
 
Сообщений: 2,230
Регистрация: 05.08.2006

Аленький вне форума Не в сети
Внимание!
Вчера видела много постов от москвичей о заболевших собаках с одинаковыми симптомами: вялость, рвота, понос, часто без температуры.
Сегодня на страничке одной из спортплощадок размещено сообщение об отмене занятий и карантине, которое привожу дословно:
"Уважаемые спортсмены и дрессировщики.
В связи с эпидемией коронавирусной инфекции в Москве и области, и высокой заболеваемостью при контакте на соревнованиях, тренировках, испытаниях и т.п. (в группе Аджилити известно о 6 заболевших собаках).."

Считаю, что данная информация очень полезна тем, кто выезжает в Москву с собаками.
Дрянь, действительно, прилипчивая и опасна различными осложнениями.
Кроме того, большинство вакцин не содержат коронавируса.
Проверьте, чем привиты ваши собаки.
Спасибо за внимание.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2015, 17:21   #6689   
Форумец
 
Аватар для ЭNNИ
 
Сообщений: 566
Регистрация: 26.02.2011

ЭNNИ вне форума Не в сети
Подскажите пожалуйста, можно ли считать пса начинающим копрофагом, если он иногда выборочно интересуется некоторыми чужими испражнениями? Вот сегодня поймали его за попытку съесть чье-то Г со шкуркой колбасы в виде начинки А как то до этого постоянно прямым ходом бежал к одной куче с явными гастрономическими намерениями. Поводок лишь и спасал пока снегом не завалило. К остальным кучам равнодушен, нюхнет и пошел дальше. У нас уже есть проблема?
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2015, 18:36   #6690   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
ЭNNИ, часто говноедством, пардон май френч)), увлекаются собаки с проблемами жкт. прежде всего, с недостаточностью флоры кишечника. самое простое, что можно попробовать - сырой нечищенный говяжий рубец+дрожжи типа бреверсов 8 в 1. результат виден уже примерно через неделю. но давала бы минимум 3 недели.
собаки едят испражнения не по причине особого вкусового пристрастия, а по внутренней необходимости))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind