Старый 19.01.2012, 11:49   #6691   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 52

greggreg2006 вне форума Не в сети
sol_DIE_r, Поверь нормальные пацаны уже всё прочитали и даже отписываться не стали по этому поводу, и не будут,потому что их это совершенно не касается,они инфу срисовали,сделали выводы и молчат,а потом мне просто при личной встрече скажут,вот и всё,это просто вот с тобой,там Павлом редко видимсся с другими у меня общение поплотней.А кого не знаю те просто мнение вон написали и я согласен с ними,они как бы обстановки то не знают реальной.
 
Старый 19.01.2012, 11:51   #6692   
Нетральное зло
 
Аватар для Zhelezniy_Felix
 
Сообщений: 9,174
Регистрация: 29.05.2004

Zhelezniy_Felix вне форума Не в сети
greggreg2006, ну и? вы с охотой тут на пару давно были замечены как любители поспорить где говны гущи.
 
Старый 19.01.2012, 11:58   #6693   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 52

greggreg2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zhelezniy_Felix Посмотреть сообщение
ну и
Ко мне какие вопросы вообще я не пойму ? Я от своих слов отказываться не буду 100%,что от меня то ты хочешь,забанить,бань ёлки зелёные.Но мне всякое гавно не будет писать того что написано напрямую мне с поднамёком на всех,если тебя устраивает статус когда тебе указывают куда тебе идти что делать и чего не делать,так и оставайся в этом статусе,от меня в данный момент то чего ты добиться хочешь?
 
Старый 19.01.2012, 12:08   #6694   
а шо делать?
 
Аватар для sol_DIE_r
 
Сообщений: 3,601
Регистрация: 21.10.2003

sol_DIE_r вне форума Не в сети
greggreg2006, я вообще все в "книжечку" записываю
 
Старый 19.01.2012, 12:11   #6695   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 52

greggreg2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zhelezniy_Felix Посмотреть сообщение
где говны гущи
Фраза клёвая,надо запомнить,в речевой оборот записать ))
 
Старый 19.01.2012, 12:21   #6696   
не суетись
 
Аватар для Макс-Макс
 
Сообщений: 6,834
Регистрация: 25.04.2008

Макс-Макс вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от greggreg2006 Посмотреть сообщение
Макс-Макс, Бля Макс да что за хыйня то,одни учителя,один ***** зашёл обосрал всех и меня конкретно что вы типа ни ***я не работаете ,а сам гавно полное и вы тут сидите учите что подтереть и что делать. Ты вон иди в тему про собаководов загляни там ты на всю страницу с фотами и отзывами ДОГХАНТЕР,но если я не могу сказать что так оно и есть я не обсуждаю это и не учу тебя жизни,что за привычка то такая лезть. Высказал вон мнение как Севаныч и всё,нет поучить надо !
Гришь, какие учителя? Разве я тебя или кого-то еще учю? Упаси господи - вы взрослые люди со своими головами. Я как раз-таки и высказал свое мнение что некрасиво такие разборки прилюдно устраивать. А кто прав, кто виноват, мне то по большому счету фиолетово. Если надо будет что-то от тебя я тебе и так позвоню и поговорю. А на охоту с кем-то незнакомым ехать... как бы сначала надо с человеком водочки попить и посмотреть что он за человек. Может и Охота и Самоловоф отличные люди, я жеж не знаю - не знаком лично, потому и обсуждать их не желаю. Как и тебя, потому что знаю лично и уважаю. Вот и неприятно мне что незнакомые мне люди затеяли с уважаемыми мною людьми такие перепалки в эфире.

Ну а по поводу догхантер... - есть одна сука в Южнокурильске, которая на меня постоянно говно льет за прошлые "грешки". Хотя по моему разумению и не грешки это вовсе, а скорее наоборот - помощь людям. Вот сейчас у нее очередное обострение случилось.
 
Старый 19.01.2012, 12:27   #6697   
Фелолог
 
Аватар для samolovoff
 
Сообщений: 1,035
Регистрация: 29.11.2009
Возраст: 43

samolovoff вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ohota Посмотреть сообщение
А ты не хотел пожить в сельской местности?
Кстати откуда приехал?
Честно говоря, хотел бы. Но тут категорические противоречия с женой. Она занимается наукой и видит себя только в этой сфере. Да и я не представляю ее в роли хозяйки. Она - типичная горожанка.
А приехал... Ну, много где болтался, родился на Урале, а сюда сбежал из Узбекистана.
Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
samolovoff, ды тяжело это, но можно. У тебя с гражданством уже нет проблем, если служил? В Липецк поедешь, если предложат?

По теме: Я сейчас собираюсь родительскую квартиру менять на домик в деревне. Просто тупо не хватит места всем. До 40 км от города - можно кучу вариантов найти и платить при этом ту же пятнаху из зарплаты за кредит, можно же? Халявы точно не будет.
Гражданство, разумеется, есть. Думаем в этом году впрягаться в ипотечную кабалу. Пока другого выхода не вижу. И, по предварительным подсчетам, ежемесячные выплаты составят не меньше 20.
А Липецк или Воронеж - мне лично фиолетово. И там и там придется брать ипотеку. Здесь хоть бабки (в смысле, бабушки) у моей дочери есть.

Последний раз редактировалось samolovoff; 19.01.2012 в 12:46.
 
Старый 19.01.2012, 12:34   #6698   
Из СССР
 
Аватар для Дед с ружьём
 
Сообщений: 13,087
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 52

Дед с ружьём вне форума Не в сети
Феликс, у тебя, я смотрю, железные нервы, недаром ты Железный Феликс. Да что за ёбтвоюмать творится в разделе? А? Бань всех подряд, модер ты или кто?

Меня кстати за употребление ненормативной лексики тоже можешь забанить (без неё мысли не смог выразить).
 
Старый 19.01.2012, 12:35   #6699   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 52

greggreg2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Макс-Макс Посмотреть сообщение
говно льет за прошлые "грешки".
Я всё знаю и лично на меня это никаким образом не подействовало,я могу только говорить о том что видел самолично и самолично испытал,поэтому мне наплевать на всех кто там что льёт,ты мне известен на данный момент как человек положительный и я этого мнения менять не собираюсь на основании каких то там фактов бездоказательных.Поэтому не имею права в твой адрес что то говорить хреновое,а за прошлый пост извини,просто достал меня этот охота,нормальный пацан сказал бы да ёпть сморозиля эту херь,извини повёл себя как последний козёл,был бы настоящий пацанский поступок и я бы о человеке остался мнения неплохого,хотя ему пох чьи либо мнения кроме своего,а он даже сейчас как гадюка вьётся,после таких всем начинаешь не доверять. Извини что на тебя сорвался. Сорри.
 
Старый 19.01.2012, 12:48   #6700   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 52

greggreg2006 вне форума Не в сети
Bullet, Зато погляди,аж народ с соседней темы позырить зашёл,это же успех,рейтинг ))
 
Старый 19.01.2012, 13:12   #6701   
Форумец
 
Аватар для ohota
 
Сообщений: 2,425
Регистрация: 15.12.2008
Возраст: 44

ohota вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от greggreg2006 Посмотреть сообщение
Я всё знаю и лично на меня это никаким образом не подействовало,я могу только говорить о том что видел самолично и самолично испытал,поэтому мне наплевать на всех кто там что льёт,ты мне известен на данный момент как человек положительный и я этого мнения менять не собираюсь на основании каких то там фактов бездоказательных.Поэтому не имею права в твой адрес что то говорить хреновое,а за прошлый пост извини,просто достал меня этот охота,нормальный пацан сказал бы да ёпть сморозиля эту херь,извини повёл себя как последний козёл,был бы настоящий пацанский поступок и я бы о человеке остался мнения неплохого,хотя ему пох чьи либо мнения кроме своего,а он даже сейчас как гадюка вьётся,после таких всем начинаешь не доверять. Извини что на тебя сорвался. Сорри.
А заметь я ни в одном посте недопустил ниодного высказывания о тебе.

Если ты уж и взял что на свой счет, так это значит прав я об том кто есть кто.
Далее просто нехочу ничего писать тебе лично, потому как с бездельниками нелюблю даже спорить, а им ты сам себя назвал.

А че эт за новость, я в охот ветке не модератор.
А в другой если модер, так это здесь причем?
 
Старый 19.01.2012, 13:20   #6702   
Форумец
 
Аватар для ohota
 
Сообщений: 2,425
Регистрация: 15.12.2008
Возраст: 44

ohota вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от samolovoff Посмотреть сообщение
Честно говоря, хотел бы. Но тут категорические противоречия с женой. Она занимается наукой и видит себя только в этой сфере. Да и я не представляю ее в роли хозяйки. Она - типичная горожанка.
А приехал... Ну, много где болтался, родился на Урале, а сюда сбежал из Узбекистана.

Гражданство, разумеется, есть. Думаем в этом году впрягаться в ипотечную кабалу. Пока другого выхода не вижу. И, по предварительным подсчетам, ежемесячные выплаты составят не меньше 20.
А Липецк или Воронеж - мне лично фиолетово. И там и там придется брать ипотеку. Здесь хоть бабки (в смысле, бабушки) у моей дочери есть.
Я тебе не предлогал переехать в деревню, а так примерно 25 км. от города.
Если есть с чего начать, скажем сотни три.
То кредит можно взять и купить домик, у меня соседи взяли дом у алкашей, сейчас уже конфетка, а не дом.
Но с такими вопросами надо думать конкретно быстро, потому как город наступает в нашу сторону со страшной силой.
А про свою жену неволнуйся, моя на маршрутке за 30 минут доезжает до заставы.
 
Старый 19.01.2012, 13:49   #6703   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 52

greggreg2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ohota Посмотреть сообщение
прав я об том кто есть кто.
да прав.прав,отъбись только,достал уже сопли жевать,гавно мне всякое будет ещё говорить кто есть кто.
 
Старый 19.01.2012, 13:52   #6704   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 52

greggreg2006 вне форума Не в сети
Феликс а конкретно ты в Болтанке банить можешь ? если да то забань,а то руки так и чешутся зайти Я то пока отпишусь,надоело блевотину читать мне всякую от голодранцев,да и правда форумцам тоже нафиг это надо. Забань в теме,но не в ветке мне там по делу надо с человеком в личке попереписываться....а то озябну там,фигово будет.
 
Старый 19.01.2012, 13:57   #6705   
Форумец
 
Аватар для ohota
 
Сообщений: 2,425
Регистрация: 15.12.2008
Возраст: 44

ohota вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от greggreg2006 Посмотреть сообщение
Вот и пропусти,будет умное решение.

Над тобой смеялись и тогда когда ты жену на открытие приволок в мужской коллектив,это уже норма поржать над тобой стала у многих.
такая ))
Вот только про это отвечу и все.

Ты, Ушлепок, ты хоть раз был на охоте, где была, моя жена?
Или ты можешь показать того человека , из твоих знакомых, что бы он был?
Когда между собой, эт ладно, но тут ты маленько на пи.з да. бо ла похож.

Если нет, ответь за слова,

Ты батенька уже совсем забрехался здесь и попутал свои домыслы и факты.
 
Старый 19.01.2012, 14:05   #6706   
Форумец
 
Аватар для ЖЕР
 
Сообщений: 1,220
Регистрация: 06.12.2010
Возраст: 66

ЖЕР вне форума Не в сети
О сцепились, нехристи! Брэк!!!
 
Старый 19.01.2012, 14:35   #6707   
Форумец
 
Сообщений: 1,319
Регистрация: 06.05.2004
Возраст: 53

Вовка вне форума Не в сети
Хоть и не охотник, но внимательно изучил последние 3 страницы, включая срач.

greggreg2006, Вы не правы и очень много поливаете других. Это видно по огромному объёму текста, содержащему склоки и предъявы. Зря Вы так.

Народ, с Крещением! Жаль, купнуться не довелось, в выходные наверстаю мб на р. Воронеж.

Последний раз редактировалось Вовка; 19.01.2012 в 16:45.
 
Старый 19.01.2012, 14:55   #6708   
Фелолог
 
Аватар для samolovoff
 
Сообщений: 1,035
Регистрация: 29.11.2009
Возраст: 43

samolovoff вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ohota Посмотреть сообщение
Я тебе не предлогал переехать в деревню, а так примерно 25 км. от города.
Если есть с чего начать, скажем сотни три.
То кредит можно взять и купить домик, у меня соседи взяли дом у алкашей, сейчас уже конфетка, а не дом.
Но с такими вопросами надо думать конкретно быстро, потому как город наступает в нашу сторону со страшной силой.
А про свою жену неволнуйся, моя на маршрутке за 30 минут доезжает до заставы.
Это очень интересно. Надо думу думать, с женой говорить.
В принципе, мой друг купил убитый саманный дом под Россошью и за несколько месяцев полностью переделал. Теперь дом тоже "конфетка". Но он ввалил туда еще около миллиона.
Блин, надо думать...
 
Старый 19.01.2012, 15:02   #6709   
Форумец
 
Сообщений: 1,319
Регистрация: 06.05.2004
Возраст: 53

Вовка вне форума Не в сети
samolovoff, Сам бы перебрался, но надо крепко репу чесать чем заняться, ибо городской насквозь (( Дом в деревне (Хлевенский район) есть =)
(Ничего, что я встрял?)
 
Старый 19.01.2012, 15:11   #6710   
Форумец
 
Аватар для сергей731
 
Сообщений: 2,654
Регистрация: 18.07.2010

сергей731 вне форума Не в сети
ДОМ 2 отдыхает
ДОМ 3
 
Старый 19.01.2012, 15:13   #6711   
Фелолог
 
Аватар для samolovoff
 
Сообщений: 1,035
Регистрация: 29.11.2009
Возраст: 43

samolovoff вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Вовка Посмотреть сообщение
(Ничего, что я встрял?)
Нет, с радостью послушаю другие мнения.
Судя по опыту моего друга, не обязательно чем-нибудь в деревне заниматься. У него дом внутри выглядит получше многих квартир + свежий воздух и отсутствие соседей сбоку/сверху.
Его жена освоила управление автомобилем, ездит в Россошь на работу и возит сына на хоккей и в д.сад.
Он сам работает в Москве, примерно 50/50 времени дома и на работе.
Он очень доволен. Когда я у его жены спрашивал, она сказала "куда муж, туда и я". Потом призналась, что ей не хватает города, со всеми его шумами, знакомыми и магазинами.
Мне лично это все не нужно, а вот супруга моя тоже будет скучать, думаю... Фигли, она на природе-то до нашего знакомства никогда не была даже.
 
Старый 19.01.2012, 15:16   #6712   
Из СССР
 
Аватар для Дед с ружьём
 
Сообщений: 13,087
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 52

Дед с ружьём вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от сергей731 Посмотреть сообщение
ДОМ 2 отдыхает
ДОМ 3
Попал точно в "десятку".
 
Старый 19.01.2012, 15:26   #6713   
Форумец
 
Аватар для vovitz
 
Сообщений: 4,605
Регистрация: 07.07.2008

vovitz вне форума Не в сети
Саш, они уже успокоились, не провоцируйте заново а то будет возможность до ДОМ 4 дочитать
 
Старый 19.01.2012, 15:55   #6714   
Форумец
 
Аватар для сергей731
 
Сообщений: 2,654
Регистрация: 18.07.2010

сергей731 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vovitz Посмотреть сообщение
а то будет возможность до ДОМ 4 дочитать
: yahoo:
 
Старый 19.01.2012, 16:06   #6715   
Форумец
 
Аватар для ohota
 
Сообщений: 2,425
Регистрация: 15.12.2008
Возраст: 44

ohota вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от samolovoff Посмотреть сообщение
Нет, с радостью послушаю другие мнения.
Судя по опыту моего друга, не обязательно чем-нибудь в деревне заниматься. У него дом внутри выглядит получше многих квартир + свежий воздух и отсутствие соседей сбоку/сверху.
Его жена освоила управление автомобилем, ездит в Россошь на работу и возит сына на хоккей и в д.сад.
Он сам работает в Москве, примерно 50/50 времени дома и на работе.
Он очень доволен. Когда я у его жены спрашивал, она сказала "куда муж, туда и я". Потом призналась, что ей не хватает города, со всеми его шумами, знакомыми и магазинами.
Мне лично это все не нужно, а вот супруга моя тоже будет скучать, думаю... Фигли, она на природе-то до нашего знакомства никогда не была даже.
Ну ты загнул, Россошь.
Если че конкретней хочешь узнать пиши в личку, я тебе и про зарплаты и про стоимость домов, напишу.
Да и недалеко, все таки.
 
Старый 19.01.2012, 16:14   #6716   
Фелолог
 
Аватар для samolovoff
 
Сообщений: 1,035
Регистрация: 29.11.2009
Возраст: 43

samolovoff вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ohota Посмотреть сообщение
Ну ты загнул, Россошь.
Если че конкретней хочешь узнать пиши в личку, я тебе и про зарплаты и про стоимость домов, напишу.
Да и недалеко, все таки.
У него ситуация похожа на мою, только в Россоши.
Он из Грозного и примерно в одно время со мной переехал туда. Там у него родители, жена, ребенок. В-общем, то же самое, что у меня в Воронеже.
А дом он купил в 15 км от Россоши.
Поэтому я и привел такой пример.
А в личку щас черкну.
 
Старый 19.01.2012, 16:37   #6717   
охотник
 
Аватар для Виталий R
 
Сообщений: 1,573
Регистрация: 31.10.2010
Возраст: 50

Виталий R вне форума Не в сети
samolovoff, Как у Вас с профессией? Вариант с селом не самый плохой, знаю хозяйства которые приветствуют новых специалистов, дают квартиры. Зарплаты разные, но кто приживается - не жалуются, ездят на иномарках.
 
Старый 19.01.2012, 16:41   #6718   
Форумец
 
Аватар для ohota
 
Сообщений: 2,425
Регистрация: 15.12.2008
Возраст: 44

ohota вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Виталий R Посмотреть сообщение
samolovoff, Как у Вас с профессией? Вариант с селом не самый плохой, знаю хозяйства которые приветствуют новых специалистов, дают квартиры. Зарплаты разные, но кто приживается - не жалуются, ездят на иномарках.
Все правильно, если руки есть, то и работа будет.
 
Старый 19.01.2012, 16:57   #6719   
Фелолог
 
Аватар для samolovoff
 
Сообщений: 1,035
Регистрация: 29.11.2009
Возраст: 43

samolovoff вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Виталий R Посмотреть сообщение
Как у Вас с профессией? Вариант с селом не самый плохой, знаю хозяйства которые приветствуют новых специалистов, дают квартиры. Зарплаты разные, но кто приживается - не жалуются, ездят на иномарках.
С профессией в свое время просчитался: реклама и ПИАР (английская раскладка тупит).
Работаю на частника, в цеху по производству металлоконструкций (немного слесарь, немного сварщик, немного маляр). Для него же почуть ищу клиентов, за небольшой процент от заказа.
Насчет села не думал, ибо сильно все завязано на городе.
Вот если бы лет 10 назад ситуацию прочухать и взять в пригороде участок...
Построиться по-скромному можно за миллион.
 
Старый 19.01.2012, 17:09   #6720   
Форумец
 
Аватар для ohota
 
Сообщений: 2,425
Регистрация: 15.12.2008
Возраст: 44

ohota вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от samolovoff Посмотреть сообщение
С профессией в свое время просчитался: реклама и ПИАР (английская раскладка тупит).
Работаю на частника, в цеху по производству металлоконструкций (немного слесарь, немного сварщик, немного маляр). Для него же почуть ищу клиентов, за небольшой процент от заказа.
Насчет села не думал, ибо сильно все завязано на городе.
Вот если бы лет 10 назад ситуацию прочухать и взять в пригороде участок...
Построиться по-скромному можно за миллион.
Ты че, какой нахрен лям?
Я хоть и живу в своем (почти) доме, но взял участок и начал долгострой.
На коробку 9х9 и фундамент пол ляма потратил.
И тофундамент сам делал, а коробку каменщики клали.
Вот лес завез для крыши и репу чешу, толи тачку менять то ли дом продолжать делать.
лям, это коробка с крышей, штукатуркой, максимум.
Гази документы на него, это писец
Электричество с техъусловиями эт тоже писец.
Я когда на электричество бумаги собирал, думал уже ружье с собой брать, но вроде обошлось, а газ точно с ружьем пойду оформлять.
Одному ток уличкому червончик не за х... отдать надо, а нет он подпись неставит.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind