Старый 04.10.2010, 23:10   #6691   
Star Karuna
 
Аватар для AlexVrnSity
 
Сообщений: 2,942
Регистрация: 31.10.2006
Возраст: 48

AlexVrnSity вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от юлиана лип Посмотреть сообщение
PaintBaller, поделитесь опытом (у меня недавно появилась нем. овч.) чем утепляли будку?
И еще кто знает - я ей лаз в будку закрыла (прибила гвоздями) куском толстого ковра (пока до утепления полного не дошла, хоть лаз закрыть), так эта хрюша все оторвала... Чем закрывать лаз? если срывает ковер, значит сорвет и резину.. Делать двухкомнатную будку???
Рекомендую спросить у Katy_ket.
Видел её двухкомнатную будку. Супер ! Она Вам расскажет о конструкции.
 
Старый 05.10.2010, 09:45   #6692   
Форумец
 
Аватар для юлиана лип
 
Сообщений: 621
Регистрация: 17.06.2008

юлиана лип вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexVrnSity Посмотреть сообщение
Рекомендую спросить у Katy_ket.
Видел её двухкомнатную будку. Супер ! Она Вам расскажет о конструкции.
Алексей, спасибо!
 
Старый 05.10.2010, 12:03   #6693   
Форумец
 
Аватар для Юляя-ля
 
Сообщений: 566
Регистрация: 28.02.2010

Юляя-ля вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vovitz Посмотреть сообщение
Женя, вернули! Пока всю инфу не дам, т.к. ничего еще не закончилось!
Поздравляю с возвращением домой!Я следила за темой,оч напрягает,что они наживаются таким путём!Просто слов нет,одни эмоции((((
 
Старый 05.10.2010, 12:09   #6694   
Moderator
 
Аватар для Terrabitia
 
Сообщений: 4,183
Регистрация: 28.01.2009

Terrabitia вне форума Не в сети
Скажите, почему продают тоев без документов за 15000? Если, насколько я знаю, с доками стоят почти так же? или я ошибаюсь?
( достал меня 1 жадный и безграмотный форумец в разделе Продажа без доков..разведенец чертов

а вот из Камелота свеженькое

Собаку, суку, молодую, небольших размеров, ручная, ласковая, окрас черный, с белыми подпалинами, можно с конурой, щенков, 2.5 мес., мальчик, девочка, в хор. руки отдам.

это грустно - прямо забирайте с щенками и будкой ((

Шпица суку, 2 года, в хор. руки, желательно в частный дом, отдам.

интересно, почему в частный дом? НЕУЖТО ТОЖЕ НА УЛИЦЕ ЖИВЕТ, как та болонка???
 
Старый 05.10.2010, 12:17   #6695   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
Terrabitia, народ у нас вообще загадочный. я тут недавно с дамой переписывалась, потерявшей йорка. в описании значится, что рост кобеля 40 см. я поинтересовалась, нет ли ошибки в указании роста, на что мне ответили (дословно): я таким образом хотела дать понять, что кобель довольно высокий.
 
Старый 05.10.2010, 12:27   #6696   
Форумец
 
Аватар для vovitz
 
Сообщений: 4,605
Регистрация: 07.07.2008

vovitz вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Юляя-ля Посмотреть сообщение
Поздравляю с возвращением домой!Я следила за темой,оч напрягает,что они наживаются таким путём!Просто слов нет,одни эмоции((((
Спасибо! У меня самой эмоции через край! Как слышу или вижу что-либо на эту тему, аж трясти начинает от действий этих гадин!

Цитата:
Сообщение от Terrabitia Посмотреть сообщение
Скажите, почему продают тоев без документов за 15000?
За сколько захотели, за столько и продают.
Цитата:
Сообщение от Terrabitia Посмотреть сообщение
1 жадный и безграмотный форумец
Этот форумец\форумчанка уже отмечались где-то год-полтора назад. Не помню, в чем там было дело, но она еще оправдывалась за хамство, что это сын ее такой "шутник".
Темка была вроде про продажу тоев с дефектами и без доков, но дорого.
Теперь еще "ЕРИКИ" добавились и чихи.
Еще одни типичные размноженцы
Грустно.
 
Старый 05.10.2010, 12:29   #6697   
8-9036542562
 
Аватар для kapmusya
 
Сообщений: 2,042
Регистрация: 23.10.2009
Возраст: 57

kapmusya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Terrabitia Посмотреть сообщение
Скажите, почему продают тоев без документов за 15000? Если, насколько я знаю, с доками стоят почти так же? или я ошибаюсь?
А меня удивили размеры 6 дневных щенят. Даже, если они за 6 дней выросли в 2 раза, то ГДЕ у этой мамаши могли разместиться столько ( пять) щенков?

Я не породник. Действительно тои такие плодовитые?
 
Старый 05.10.2010, 12:31   #6698   
Форумец
 
Аватар для alena u
 
Сообщений: 4,167
Регистрация: 30.06.2006

alena u вне форума Не в сети
Посоветуйте, где в Воронеже можно купить корма Bosch?
 
Старый 05.10.2010, 12:34   #6699   
Moderator
 
Аватар для Terrabitia
 
Сообщений: 4,183
Регистрация: 28.01.2009

Terrabitia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vovitz Посмотреть сообщение
Темка была вроде про продажу тоев с дефектами и без доков, но дорого.
Теперь еще "ЕРИКИ" добавились и чихи.
Еще одни типичные размноженцы
Грустно.
я щас умру.

Продам щенков. Без документов. С дефектами. Дорого

ппц. и купили же?
 
Старый 05.10.2010, 12:39   #6700   
Форумец
 
Аватар для vovitz
 
Сообщений: 4,605
Регистрация: 07.07.2008

vovitz вне форума Не в сети
Terrabitia, про дефекты они не указывали, но там у кого-то из родителей (а может и у обоих) уши не стояли. Когда продавцу указали на этот явный дефект и несоответствие цены качеству щенков, полился поток оскорблений.
В общем, пренеприятнейшая история...
 
Старый 05.10.2010, 12:43   #6701   
поветруля
 
Аватар для Cygne blanc
 
Сообщений: 3,467
Регистрация: 25.02.2009
Записей в дневнике: 4

Cygne blanc вне форума Не в сети
vovitz, скажите, а чем в милиции мотивировали отказ в возбуждении дела?
 
Старый 05.10.2010, 12:51   #6702   
Форумец
 
Аватар для vovitz
 
Сообщений: 4,605
Регистрация: 07.07.2008

vovitz вне форума Не в сети
Cygne blanc, сначала при пропаже собаки пытались подать заявление - в милиции сказали, что реально заниматься этим никто не будет, т.к. это какая-то собака (заведите себе новую, а эту забудьте), а у них серьезных преступлений нераскрытых масса.

Когда реальные хозяева вызвали ППСников домой к ворам, обнаружив там свою собаку, ППСники всех сгребли и отвезли в отделение. Там писались объяснительные, но заявление опять не приняли, т.к. Кристина Левыкина, несмотря на то, то что стоит на учете в детской комнате милиции, является во-первых несовершеннолетней (ей 15 лет), а во-вторых состоит на учете в психдиспансере. Т.е. со всех сторон практически недееспособна.
 
Старый 05.10.2010, 12:57   #6703   
Форумец
 
Аватар для yardly
 
Сообщений: 1,161
Регистрация: 23.05.2009

yardly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от alena u Посмотреть сообщение
Посоветуйте, где в Воронеже можно купить корма Bosch?
В "зооэксперте", по-моему они есть (магазины, на Димитрова, в Солнечном рае и на Маршака, какие я знаю)
 
Старый 05.10.2010, 12:58   #6704   
Moderator
 
Аватар для Terrabitia
 
Сообщений: 4,183
Регистрация: 28.01.2009

Terrabitia вне форума Не в сети
vovitz,
то есть разумные родители используют псих неуравновешенного ребенка с крим наклонностями для своих темных дел?

как удобно!!!

а я там с этой тетенькой воюю ) кстати она уже прикрылась малышом, как вы и писали )
 
Старый 05.10.2010, 13:01   #6705   
Форумец
 
Аватар для Verent
 
Сообщений: 2,069
Регистрация: 12.07.2010

Verent вне форума Не в сети
vovitz, я так поняла, что вы обращались в милицию, и вам отказали в возбуждении уголовного дела? мне тоже интересно, чем мотивировали?

Cygne blanc, менты у нас работать не умеют, да и не хотят, опытных людей поразогнали, а кого довели до того, что сами поувольнялись, и если люди не подкованные придут, разведут на раз два... но лудше я промолчу (((
 
Старый 05.10.2010, 13:10   #6706   
Форумец
 
Аватар для vovitz
 
Сообщений: 4,605
Регистрация: 07.07.2008

vovitz вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Terrabitia Посмотреть сообщение
разумные родители используют псих неуравновешенного ребенка с крим наклонностями для своих темных дел
вот как раз это сейчас и пытаемся выяснить. Есть кое-какая инфа, но пока не могу написать. Все сообщу в конце недели, когда станет понятно, получится ли наказать истинного виновника этой истории.
 
Старый 05.10.2010, 13:12   #6707   
Форумец
 
Аватар для Verent
 
Сообщений: 2,069
Регистрация: 12.07.2010

Verent вне форума Не в сети
vovitz, Действительно за 158 УК РФ уголовная отсетственность наступает с 16-летнего возраста, вопрос в том, что когда ребенок привел домой собаку, почему родители не дали объявление в газеты, в инет и так не рассклеяли объявления, это получается уже пособничество в совершении преступления ст. 32 УК РФ, здесь же не только скрыли, но и еще воспользовались предметом преступного посягательства, т.е. собакой.
Блин, пешите жалобу, у вас на руках должен быть официальный отказ в принятии заявления, а я так понимаю вас просто послали, в любом случае при обращении гражданина, обязанны были собрать материал, а потом если отказывают в возбуждении уголовного дела, вынести матевированное постановление "об отказе в возбуждении уголовного дела", копию которого обязанны вам предоставить, если они этого не сделали, то все подробненько опишите в жалобе, жалобу пишите в несколько инстанций: в прокуратуру, начальнику отдела и в УВД, можно так же написать как в городское так и в областное.... Вы как звонили, непосредственно в отдел или по "02"?
 
Старый 05.10.2010, 13:21   #6708   
Форумец
 
Аватар для irina_73
 
Сообщений: 2,258
Регистрация: 11.08.2009
Возраст: 51

irina_73 вне форума Не в сети
А у меня новый питомец!!!
КЕЕСХОНД - Пушистикофф Евеластин Лав, или просто Санни!
Мы пока только осваиваемся и все пытаемся цапнуть кавказских овчарок за нос
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: sanni1.jpg
Просмотров: 15
Размер:	72.8 Кб
ID:	964981   Нажмите на изображение для увеличения
Название: sanni2.jpg
Просмотров: 15
Размер:	83.2 Кб
ID:	964982  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: sanni3.jpg
Просмотров: 15
Размер:	82.0 Кб
ID:	964983   Нажмите на изображение для увеличения
Название: sanni4.jpg
Просмотров: 10
Размер:	78.5 Кб
ID:	964984  

 
Старый 05.10.2010, 13:25   #6709   
Форумец
 
Аватар для Юляя-ля
 
Сообщений: 566
Регистрация: 28.02.2010

Юляя-ля вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Юляя-ля Посмотреть сообщение
Поздравляю с возвращением домой!Я следила за темой,оч напрягает,что они наживаются таким путём!Просто слов нет,одни эмоции((((
Чё т все про этих уродов говорят,а сама-то собача как после таких событий?Как она смогла ТАКОЕ зверство перенести?С ней-то всё в порядке?
 
Старый 05.10.2010, 13:32   #6710   
ацкий инот
 
Аватар для unix
 
Сообщений: 236
Регистрация: 18.05.2004

unix вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Verent Посмотреть сообщение
вопрос в том, что когда ребенок привел домой собаку, почему родители не дали объявление в газеты, в инет и так не рассклеяли объявления,
Извините, господа, а с каких пор это стало уголовно наказуемым деянием? В конечном счете не из квартиры ребёнок собаку выкрал.
Ни коем образом не оправдываю этих мерзавцев. Просто у милиции тож рамки полномочий определённые существуют.
 
Старый 05.10.2010, 13:33   #6711   
Форумец
 
Аватар для Лира_88
 
Сообщений: 2,266
Регистрация: 23.02.2010

Лира_88 вне форума Не в сети
irina_73, класс он прям кавказец только мини)))) такой важный бежит среди вольеров )))) да еще и слонов таких дразнит)))
 
Старый 05.10.2010, 13:51   #6712   
Форумец
 
Аватар для alena u
 
Сообщений: 4,167
Регистрация: 30.06.2006

alena u вне форума Не в сети
yardly, спасибо
 
Старый 05.10.2010, 14:00   #6713   
Форумец
 
Сообщений: 3,559
Регистрация: 20.12.2008
Записей в дневнике: 1

Экспрессия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Verent Посмотреть сообщение
почему родители не дали объявление в газеты, в инет и так не рассклеяли объявления
потому что ребенок мог сказать, что ему подарили собаку или что ее хотели усыпить/отстрелить/выбросить/

irina_73, поздравляю!!! когда выставлять будешь?
 
Старый 05.10.2010, 14:05   #6714   
Форумец
 
Аватар для Salis
 
Сообщений: 1,182
Регистрация: 16.11.2008
Возраст: 48

Salis вне форума Не в сети
irina_73, поздравляю с новым питомцем!!!
Он единственный в Воронеже представитель породы? Хорош пушистик!, в 5 группе прибавление конкуренции! :-)
 
Старый 05.10.2010, 14:21   #6715   
поветруля
 
Аватар для Cygne blanc
 
Сообщений: 3,467
Регистрация: 25.02.2009
Записей в дневнике: 4

Cygne blanc вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Verent Посмотреть сообщение
у вас на руках должен быть официальный отказ в принятии заявления, а я так понимаю вас просто послали, в любом случае при обращении гражданина, обязанны были собрать материал, а потом если отказывают в возбуждении уголовного дела, вынести матевированное постановление "об отказе в возбуждении уголовного дела", копию которого обязанны вам предоставить, если они этого не сделали, то все подробненько опишите в жалобе, жалобу пишите в несколько инстанций: в прокуратуру, начальнику отдела и в УВД, можно так же написать как в городское так и в областное....
поддерживаю!!

Цитата:
Сообщение от irina_73 Посмотреть сообщение
А у меня новый питомец!!!
КЕЕСХОНД - Пушистикофф Евеластин Лав, или просто Санни!
Мы пока только осваиваемся и все пытаемся цапнуть кавказских овчарок за нос
ой какая прееееелесть!!!!!
я влюблена
 
Старый 05.10.2010, 14:22   #6716   
Форумец
 
Аватар для vovitz
 
Сообщений: 4,605
Регистрация: 07.07.2008

vovitz вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Юляя-ля Посмотреть сообщение
Чё т все про этих уродов говорят,а сама-то собача как после таких событий?Как она смогла ТАКОЕ зверство перенести?С ней-то всё в порядке?
собака отходит от 4 месячного стресса. Видимо голодала, т.к. сейчас постоянно голодная, ест все, что дают. А раньше привередничала, выбирала. Т.к. до того, как ее забрали, она кормила оставшегося щенка, сейчас у нее мастит. Хозяева лечат.
Первый день по дому ходила и писала везде - то ли метила, то ли застудила ее Кристина. Сейчас все нормализовалось с этим.
Глистов и блох прогнали.
Единственное, несмотря на 2 купания за 4 дня, все равно воняет псиной, что является у папиков показателем стресса.
И, когда ее маленькая хозяйка уходит из дома, например в школу, Бимка до ее возвращения сидит под дверью и ждет.
Раньше такого не было.
 
Старый 05.10.2010, 14:24   #6717   
Форумец
 
Аватар для vovitz
 
Сообщений: 4,605
Регистрация: 07.07.2008

vovitz вне форума Не в сети
Ребята, ну не могу я ПОКА всего здесь написать! Но, поверьте, предпринимаем все возможное!
Сейчас главное - понять, сколько на самом деле было щенков, сколько реально погибло, куда дели оставшихся в живых. Этим и занимаемся!
 
Старый 05.10.2010, 14:36   #6718   
Форумец
 
Сообщений: 3,559
Регистрация: 20.12.2008
Записей в дневнике: 1

Экспрессия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Serg(vrn) Посмотреть сообщение
Я заказывал Каниновскую продукцию здесь:
http://www.canina.ru/index.php?optio...id=8&Itemid=21
Canina Energy-Gel - Энерджи гель 250г 1 140,00р.
а что у них с доставкой, не в курсе?
 
Старый 05.10.2010, 14:41   #6719   
Moderator
 
Аватар для Terrabitia
 
Сообщений: 4,183
Регистрация: 28.01.2009

Terrabitia вне форума Не в сети
да о чем вы? родители знали, что ребенок делает, они вместе все это осознанно делали.
какие объявления?

я вот приведу домой, допустим, пекинеса, мама скажет Во дела! а давайте повяжеи и щенков продадим , да?

Вовиц, вы молодец!
 
Старый 05.10.2010, 14:56   #6720   
Форумец
 
Аватар для Verent
 
Сообщений: 2,069
Регистрация: 12.07.2010

Verent вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от unix Посмотреть сообщение
Извините, господа, а с каких пор это стало уголовно наказуемым деянием? В конечном счете не из квартиры ребёнок собаку выкрал.
Ни коем образом не оправдываю этих мерзавцев. Просто у милиции тож рамки полномочий определённые существуют.
unix, Не имеет значение как ребенок выкрал собаку, была совершена кража, из квартиры это п.а ч.3 ст.158 УК РФ - кража с незаконным проникновением в жилище, если свободным доступом с причинением значительного ущерба гражданину п.в ч.2 ст.158 УК РФ (этим занимается следствие), если стоимость собаки не является значительной для его владельца то ч.1 ст.158 УК РФ (этим занимается дознание), сюда же можно по совокупности преступлений вменить еще и ст.245 УК РФ - жестокое обращение с животным, вот милиция и должна была принять заявление и в течении установленного законом порядке разобраться, что и как, на материал отпускается 10 дней, в зависимости от подследственности предварительным расследованием, до передачи материала на возбуждение уголовного дела занимаются либо участковые, либо розыск, в течении этого времени сотрудники милиции, ведут опросы и предварительное расследование, еще до возбуждения уголовного дела, после чего, если есть причины продлить срок разберательства выносят ходатайство о продлении срока предварительного расследования, либо если все отработано принимается решение, либо о передачи материала для возбуждения уголовного дела, либо выносится мотивированное постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, во всех случаях заявитель должен быть уведомлен о принятом решении по его заявлению, ничего этого не было сделанно, я так понимаю...

irina_73, поздравляю, ваш питомец просто прелесть!!!
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind