Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.10.2023, 00:07   #6721   
Форумец
 
Сообщений: 2,998
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Да почему деньги-то его не интересуют? Его цены не интересуют, потому что его доход растёт в той же степени. Он свободный творец, выросли цены на бензин и колбасу - вырос и его ценник.
Ещё раз для дебилов - в одном сообщении писалось, что его интересуют ТОЛЬКО ЦЕНЫ на его работу (т.е. он сам расписался, что ему плевать - качественно будет выполнена работа, устроит или нет она клиента и т.д., его интересуют только деньги которые он получит).
В другой, он сам же обвиняет витаса, что его интересуют только деньги.
Сколько раз тебя твоей рожей надо тыкнуть в его сообщения? Или у тебя действительно ведро, как на аватарке? Кретин.

Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Или, унас до сих пор в почёте понты - дорогие часы и автомобили с водителем, а у них даже очень богатые могут ездить сами за рулем старенькой вольвы и ходить вообще без часов.
Не ты ли здесь бахвалился выше количеством автомобилей, квартир, домов и участков? Или тебе на стройке кирпичом голову проломили, что не помнишь сам , что 3 дня назад писал?
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
конечно плачу, несколко авто, несколько участков, несколько квартир, приличная сумма набегает
У меня уже слов нет, этот дегенерат даже брехать нормально не умеет. Клиника.
 
Старый 14.10.2023, 01:58   #6722   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,870
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Ещё раз для дебилов - в одном сообщении писалось, что его интересуют ТОЛЬКО ЦЕНЫ на его работу (т.е. он сам расписался, что ему плевать - качественно будет выполнена работа, устроит или нет она клиента и т.д., его интересуют только деньги которые он получит).
В другой, он сам же обвиняет витаса, что его интересуют только деньги.
Сколько раз тебя твоей рожей надо тыкнуть в его сообщения? Или у тебя действительно ведро, как на аватарке? Кретин.
Для дебилов? Поэтому у меня наверное и не отображается. Ты ссылку кинь - сразу будет всё понятно. Что попусту тапки ломать?
 
Старый 14.10.2023, 06:43   #6723   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
"бессилИн")))
И это быдло меня ещё чему-то учить собирается
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
vitus, не уподобляцся егэшникам, учи русский ящык

Класс! Неграмотная чурка посылает других учить русский язык!
 
Старый 14.10.2023, 07:03   #6724   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 20,396
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Salt, я давно знаю что ты возглавляешь мой фан клуб и жизнь твоего кумира у тебя законспектирована, но эта тема не обо мне. Ты конкретно пиши, что тебе надо, ущербный, автограф? Или, может, отпечаток ноги?

Петер, плохо, ещё очень плохо ты знаешь русский язык. В русском языке нарицательное существительное "чурка мужского рода.
Продолжай учить русский, петька.
 
Старый 14.10.2023, 07:16   #6725   
Форумец
 
Сообщений: 5,556
Регистрация: 03.06.2008

vitus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
ну и покажи, где я хоть раз написал, что много зарабатываю. Давай, утри меня. Понятие много чисто субьективное.
Пустая трата времени, ты на одной странице можешь сам себе противоречить. Тебе на это указывают, но ничего не меняется.
Думаю что не нужно превращать тему в личный спор. Мне понятна твоя позиция, тебе моя. Другим тоже всë ясно, по репликам вижу.
 
Старый 14.10.2023, 07:30   #6726   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 20,396
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vitus Посмотреть сообщение
Другим тоже всë ясно, по репликам вижу.
я теперь знаю от куда беруться Чепмены.
Дураки всё знают, умные всё понимают, спорить бесполезно
Цитата:
Сообщение от vitus Посмотреть сообщение
Тебе на это указывают, но ничего не меняется.
выдуманые. То что сами себе придумали не явлется противоречием для другого. Эфект Манделы называется. Внимательнее надо читать то что я пишу, у меня каждое слово имеет свой смысл.

vitus, а тебе бы посоветывал не употребоять субьективные оценки типо хорошо или плохо касательно жизни других людей. Как говорится - что русскому хорошо, то немцу смерть. И учи русский язык, пригодиться.
 
Старый 14.10.2023, 07:52   #6727   
Форумец
 
Сообщений: 2,998
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Ты конкретно пиши, что тебе надо, ущербный, автограф? Или, может, отпечаток ноги?
Мне нужно, чтобы ты не уходил с форума, иначе головой в унитаз макать будет некого, никто здесь так не распинается, в брехне, как ты))
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Внимательнее надо читать то что я пишу, у меня каждое слово имеет свой смысл.
Понятный только тебе, ну может быть ещё спектраше, который тебе лижет аки сифак.
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
И учи русский язык, пригодиться.
Тся и ться в пятом классе проходят.
 
Старый 14.10.2023, 08:01   #6728   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 20,396
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Понятный только тебе
знаешь принцип эфективного обучения - не понятно-спроси. А не делай выводы основаные на своем больном воображении.
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Тся и ться в пятом классе проходят.
я в четвертом проходил, забыл уже, а какая разниться?
 
Старый 14.10.2023, 08:04   #6729   
Форумец
 
Сообщений: 2,998
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
знаешь принцип эфективного обучения - не понятно-спроси. А не делай выводы основаные на своем больном воображении.
Все видят именно тот смысл, который видишь ты, просто через два дня ты сам про него забываешь и пишешь совершенно другое и с другим смыслом, что твои сообщения и подтверждают.
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
я в четвертом проходил, забыл уже, а какая разниться?
Тогда может не стоит других посылать учить русский язык, если сам до уровня 4 класса даже не дотягиваешь?
 
Старый 14.10.2023, 08:23   #6730   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 20,396
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Тогда может не стоит других посылать учить русский язык, если сам до уровня 4 класса даже не дотягиваешь?
русский язык состоит из разговорного языка, просторечий, территориальных диалектов полудиалектов и региолектов, социальных диалектов, профессионализмов, жаргонизмов, сленга. А не из правописания или даже грамматики.
Учи русский!
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
что твои сообщения и подтверждают.
как же они тебе что то подтверждают, если ты не понимаешь их смысл?
Либо ты понимаешь, как тебе кажется, о чем я пишу и делаешь выводы согласно тому, как ты понял, либо ты не понял не хера и значит надо попросить, что бы тебе пояснили.
Понял?
 
Старый 14.10.2023, 08:35   #6731   
Форумец
 
Сообщений: 2,998
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
русский язык состоит из разговорного языка, просторечий, территориальных диалектов полудиалектов и региолектов, социальных диалектов, профессионализмов, жаргонизмов, сленга. А не из правописания или даже грамматики.
Учи русский!
Ромель как всегда 3.14зданул

Разделы русского языка
Фонетика
Грамматика
Семантика значение слов и словосочетаний
Стилистика
Сравнительно-историческое языкознание
Историческая лингвистика
Графика
Культура речи
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
как же они тебе что то подтверждают, если ты не понимаешь их смысл?
Либо ты понимаешь, как тебе кажется, о чем я пишу и делаешь выводы согласно тому, как ты понял, либо ты не понял не хера и значит надо попросить, что бы тебе пояснили.
Понял?
Так тебя просили пояснить твои же противоречия, но ты этого почему-то не делаешь)))
То есть смысл понятен только тебе одному - захотел одно 3.14зданул, захотел другое, а если кто-то видит противоречие в твоих словах, то тебя не поняли, но что именно не поняли, известно только тебе одному))
Тебя все здесь давно поняли, что ты 3.14здабол, притом запутавшийся даже в собственном 3.14здеже.
 
Старый 14.10.2023, 09:03   #6732   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 20,396
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Так тебя просили пояснить твои же противоречия, но ты этого почему-то не делаешь
чего пояснять то если их нету? Если ты видишь в моих словах противоречия, это тебе не у меня надо спрашивать, а у психолога.
Ты, соленый, похож на пациента
Приходит мужик к психологу: - Доктор, я везде и во всём вижу педорастов! Куда не гляну, одни педики! - Хм-м-м... Ну, я Вам сейчас покажу картинки, а Вы будите говорить, что Вы на них видите.
Показывает картинку с охотниками на привале.
Мужик:"Да педики они! Вот пошли на охоту на долго без баб кого они
ибать будут? Получается друг друга.
Вот еще картинка, на ней изображён косяк гусей в небе. Что Вы здесь видите? - Да педиков вижу! Что ещё? - Но это совершенно нейтральная картинка! Откуда педики? - Летят... в жопу друг другу смотрят... Педики!!!
- А глядя на меня что Вы скажите!!!??? - Ну Вы то доктор точно педик!!! - ПОЧЕМУ??? А зачем вам столько педаристических картинок?
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Разделы русского языка
Фонетика
Грамматика
Семантика значение слов и словосочетаний
Стилистика
Сравнительно-историческое языкознание
Историческая лингвистика
Графика
Культура речи
жертва егэ. Поэтому то ты и не знаешь русского языка.
 
Старый 14.10.2023, 09:17   #6733   
Форумец
 
Сообщений: 2,998
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
чего пояснять то если их нету? Если ты видишь в моих словах противоречия, это тебе не у меня надо спрашивать, а у психолога.
Ты, соленый, похож на пациента
Так я их не один вижу здесь. Как минимум, их видит Петер, Йожин, Витас, Праведник, Ксенон - из недавно отписавшихся. Только ты от ответа то уходишь))
Поциент, следовательно, ты, ведь ты от терапии отказываешься,которую мы тебе предлагаем. Не хочешь лечиться, и всё тут!
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Приходит мужик к психологу: - Доктор, я везде и во всём вижу педорастов! Куда не гляну, одни педики! - Хм-м-м... Ну, я Вам сейчас покажу картинки, а Вы будите говорить, что Вы на них видите.
Показывает картинку с охотниками на привале.
Мужик:"Да педики они! Вот пошли на охоту на долго без баб кого они
ибать будут? Получается друг друга.
Вот еще картинка, на ней изображён косяк гусей в небе. Что Вы здесь видите? - Да педиков вижу! Что ещё? - Но это совершенно нейтральная картинка! Откуда педики? - Летят... в жопу друг другу смотрят... Педики!!!
- А глядя на меня что Вы скажите!!!??? - Ну Вы то доктор точно педик!!! - ПОЧЕМУ??? А зачем вам столько педаристических картинок?
Так этот анекдот про тебя, у тебя куда не глянь, вокруг одни враги родины, куски говна, либерасты и т.д., здесь на форуме во всяком случае. И никто русского языка не знает, притом что никто из форумцев столько ошибок не допускает, сколько ты.
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
жертва егэ. Поэтому то ты и не знаешь русского языка.
Ну у тебя видимо свой русский язык, который тоже никому не известен. Ромельский диалект, видимо.
Тут точно психиатрия.

P.S: Спектраша, просыпайся, а то некому ромелю лизать и защищать, без твоего бреда он совсем за3.14здится.
 
Старый 14.10.2023, 10:25   #6734   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Петер, плохо, ещё очень плохо ты знаешь русский язык. В русском языке нарицательное существительное "чурка мужского рода.
Romi, Так вы женщина????? Извините, бога ради!
 
Старый 14.10.2023, 12:22   #6735   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,870
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
P.S: Спектраша, просыпайся, а то некому ромелю лизать и защищать, без твоего бреда он совсем за3.14здится.
Проснусь, когда вы хотя бы что-то осмысленное писать начнёте, а не просто Romi за левую пятку будете пытаться укусить. Строят что-то еще из себя. Чучундры.
Сегодняшнее. Про просранное.

00:10 Строительство завода полимеров в Иркутской области
Иркутская нефтяная компания начинает реализацию третьего этапа глобального проекта по созданию нефтегазохимического кластера в Иркутской области.
Проект включает строительство нового завода полимеров мощностью 650 тысяч тонн в год.
00:52 Масштаб проекта
Проект сопоставим с крупнейшими стройками советского периода индустриализации.
Создание инфраструктуры по добыче газа, транспортировке на газоперерабатывающий завод и выделению этана из попутных продуктов переработки.
01:45 Инвестиции и этапы реализации
Суммарные инвестиции оцениваются в 8 миллиардов долларов, строительство завода полимеров обойдется в 3 миллиарда долларов.
Первый этап включает строительство комплекса по приему, хранению и отгрузке сжиженного газа в Усть-Куте и трубопровода для транспортировки легких углеводородов.
Второй этап предполагает строительство трех установок комплексной подготовки газа на Ярактинском и Марковском месторождениях.
03:21 Эффект от реализации проекта
Запуск завода полимеров позволит увеличить ВВП Иркутской области на 4%, Усть-Кутский район станет центром промышленного кластера.
Создание 2,5 тысяч новых рабочих мест, 800 миллионов несырьевого экспорта, развитие смежных отраслей промышленности.
 
Старый 14.10.2023, 12:41   #6736   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,870
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Дикий неконтролируемый рынок, отданный на растерзание всяким.
https://news.bvf.ru/voronezh/society/275300/
В Воронежской области с начала года забраковали и сняли с продажи 16 партий рыбной продукции общим весом около 27 кг. Причинами послужили истёкший срок годности, отсутствие маркировки и документов. Об этом сообщили в пресс-службе управления Роспотребнадзора в пятницу, 13 октября. В этому году специалисты Роспотребнадзора взяли 622 пробы рыбы.
 
Старый 14.10.2023, 12:48   #6737   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,218
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Запуск завода полимеров позволит увеличить ВВП Иркутской области на 4%, Усть-Кутский район станет центром промышленного кластера.
Создание 2,5 тысяч новых рабочих мест, 800 миллионов несырьевого экспорта, развитие смежных отраслей промышленности.
а там кроме российского газа и бесплатного труда что нибудь еще будет?

Цитата:
Для производства этилена из этана будут использовать лицензию Lummus Technology (США), а для выпуска полиэтилена – лицензию UNIPOL™ компании Univation Technologies (США). Оба лицензиара –

мировые лидеры по количеству запущенных установок. К строительству ИЗП заказчики привлекли компанию Toyo Engineering Corporation –японские партнеры отвечали за проектирование и поставку оборудования.
Цитата:
Годом ранее ключевое для производства оборудование привезли из-за рубежа. Компания успела закупить технологическую начинку ИЗП до начала геополитического обострения.
 
Старый 14.10.2023, 12:58   #6738   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,870
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
а там кроме российского газа и бесплатного труда что нибудь еще будет?
От тебя, Iozhin, зависит. Есть тебе что предложить создателям полимеров?

Цитата:
Для производства этилена из этана будут использовать лицензию Lummus Technology (США), а для выпуска полиэтилена – лицензию UNIPOL™ компании Univation Technologies (США). Оба лицензиара – мировые лидеры по количеству запущенных установок. К строительству ИЗП заказчики привлекли компанию Toyo Engineering Corporation –японские партнеры отвечали за проектирование и поставку оборудования.
Lummus Technology, как несложно догадаться, это ТОЖЕ компания. А вовсе не отдел правительства США по разработкам и инновациям в области полимеров.

Lummus Technology began in 1907 with the foresight, planning and entrepreneurial spirit of Walter E. Lummus, the company’s namesake.
https://www.lummustechnology.com/about-lummus

Entrepreneurial spirit, Iozhin. И никакого тебе Ленина или Вашингтона!. Хоть плачь.
 
Старый 14.10.2023, 13:58   #6739   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,218
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Lummus Technology began in 1907 with the foresight
Вот. А нас то войны, то революция, то голод, то кризис.
Как людям в таких условиях работать?
Условия государство должно создавать трудящимся. Пылинки сдувать, а не сво устраивать.
 
Старый 14.10.2023, 14:34   #6740   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,870
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
Вот. А нас то войны, то революция, то голод, то кризис.
Как людям в таких условиях работать?
Условия государство должно создавать трудящимся. Пылинки сдувать, а не сво устраивать.
Бодро! Каждая революция - это новая надежда и возможность. Поди в США ты бы пищал о том как соревноваться с компаниями, созданными еще до рождения твоего прадедушки.
 
Старый 14.10.2023, 14:50   #6741   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,218
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Поди в США ты бы пищал о том как соревноваться с компаниями, созданными еще до рождения твоего прадедушки.
В омеркие есть соцсоревнования и компании ровесники сша.
У дурова с чичваркиным забрали компании и гуляй вася.
 
Старый 14.10.2023, 15:20   #6742   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,870
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
В омеркие есть соцсоревнования и компании ровесники сша.
У дурова с чичваркиным забрали компании и гуляй вася.
Какие компании? Кого забрали? Вам походу дурь в пакетиках по пятницам рассылают.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7...BD%D0%B8%D0%B8
Бизнес в Великобритании
C марта 2012 года вместе со своим другом Тимуром Артемьевым в Лондоне открыли винный бизнес «Hedonism Drinks Ltd», где Артемьев является владельцем компании, а Чичваркин выступает основным инвестором[39][34].
Осенью 2012 года Чичваркин открыл элитный магазин «Hedonism Wines» с соответствующим уровню дизайном[уточнить] на 700 м², в престижном районе Лондона Мэйфэр, до этого в течение двух лет шла подготовка. Чичваркин первоначально планировал, что средняя цена бутылки в его магазине составит 200 фунтов, но затем его убедили продавать вино ценой от 10 фунтов.[40]

Весной 2018 года на улице Пикадилли, вместе с Артемьевым и шеф-поваром Олли Дабу, открыл ресторан «Hide», получивший одну звезду ресторанного гида «Мишлен»[41]. В 2017 году выручка магазина выросла на 37 % год к году до 20,7 млн фунтов, а чистая прибыль — почти в пять раз — до 1,6 млн фунтов.[42]
----
Павла Дурова трудно назвать бизнесменом и миллиардером из России. У него есть гражданство Франции, ОАЭ и Сент-Китс и Невис. Павел Дуров живет в Дубае, где находится штаб-квартира Телеграма. Офис расположен в экономической зоне Dubai Media City. Местные резиденты могут сколько угодно жить и работать в Арабских Эмиратах, вообще не платить налог на прибыль, таможенные пошлины и налоги на личные доходы в течение 50 лет.

Как видишь, людей которые занялись бизнесом даже лютые преследования ужасных диктаторов не останавливают. Так в чём вообще тебе видятся проблемы создания бизнеса в России? По пунктам.
 
Старый 14.10.2023, 17:40   #6743   
Форумец
 
Сообщений: 5,556
Регистрация: 03.06.2008

vitus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
vitus, а тебе бы посоветывал не употребоять субьективные оценки типо хорошо или плохо касательно жизни других людей
Как-то быстро ты забыл что безо всяких на то оснований назвал меня нищим.
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
И учи русский язык, пригодиться.
Это пишет человек неспособный выучить простейшее правило написания «не» и «ни».
Твоё «пригодитЬся» говорит само за себя. Грамотей.

Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
очень простой - перестать пездить,
В этом деле ты очень преуспел. Один штурм Лиссабона чего стоит.
 
Старый 14.10.2023, 19:12   #6744   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,870
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vitus Посмотреть сообщение
Это пишет человек неспособный выучить простейшее правило написания «не» и «ни».
Твоё «пригодитЬся» говорит само за себя. Грамотей.
Romi - гений троллинга. Одним мягким знаком много лет доводить целую кучу дураков до исступления. Не соблюдай он хоть чуть более сложное правило - хрен бы уже кто его рискнул поправлять.
 
Старый 14.10.2023, 22:33   #6745   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,634
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 34
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Как будто это твой бот.
 
Старый 14.10.2023, 22:55   #6746   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,870
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Как будто это твой бот.
Или как будто ты чей-то бот.
 
Старый 15.10.2023, 09:17   #6747   
Форумец
 
Сообщений: 2,998
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Romi - гений троллинга. Одним мягким знаком много лет доводить целую кучу дураков до исступления. Не соблюдай он хоть чуть более сложное правило - хрен бы уже кто его рискнул поправлять.
Не ты ли, дебилушка, мою орфографическую ошибку поправлял и намекал, что я нерусский?скинуть тебе ссылку на сообщение твое же? Или скажешь, что этого не было?
А вообще, зачетно ты лижешь, появился шанс работу найти. Свяжись с ромелем, может подкинет тебе за ануслизинги на сосиски в пятерочке.
 
Старый 15.10.2023, 11:10   #6748   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 68,027
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Грамматические ошибки уже давно исправляются браузером. Поэтому чтобы написать с ошибками, надо сильно постараться.
 
Старый 15.10.2023, 11:15   #6749   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 20,396
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vitus Посмотреть сообщение
Как-то быстро ты забыл что безо всяких на то оснований назвал меня нищим.
не нищий тему зарплат и цен муссировать иззо дня в день не стал бы.
Цитата:
Сообщение от vitus Посмотреть сообщение
В этом деле ты очень преуспел. Один штурм Лиссабона чего стоит.
я знаю, что я кумир многих форумцев, но если я буду писать, что прыгать с крыш это хорошо, не надо за мной повторять, я не мессия.
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Поэтому чтобы написать с ошибками, надо сильно постараться.
не сильно, надо просто знать, на какие точно среагируют люди с РЛ
 
Старый 15.10.2023, 11:30   #6750   
Форумец
 
Сообщений: 2,998
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt вне форума Не в сети
Ромель видимо считает себя дох*я остроумным троллем.
Но при этом пишет как зек у параши.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind