Старый 10.06.2014, 20:02   #6721   
Форумец
 
Аватар для Иг..рь
 
Сообщений: 53
Регистрация: 04.11.2013
Возраст: 49

Иг..рь вне форума Не в сети
TERRA 31 Настя, я бы прям извинений потребовала за такой резвый гон))))
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 20:07   #6722   
Форумец
 
Аватар для Аринка 76
 
Сообщений: 17
Регистрация: 10.06.2014
Возраст: 47

Аринка 76 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Иг..рь Посмотреть сообщение
Во-первых... TERRA 31 это не ТОТ человек)))) Во-вторых... ТОТ человек ездил в Москву совсем по другой причине ( думаю ну прям слишком много чести гонять в Москву за Вашей собачкой, ваша собачка здесь не при чем)))) О-о-очень повеселили))))))
Похоже, что вы ТОТ человек?)))) Ха, ха, конечно, это мы тоже слышали))) А по поводу тот, не тот, ну значит Вы одного поля ягодка, раз Вас так легко перепутать. Вы наверно друзья? Или родственники... Уж даже не знаю. но манера скандалить, орать и топать ногами (ух, даже прям картинка перед глазами), у Вас, ну совершенно одинаковая. Так что не удивительно, что я и перепутать могла... однако сути это не меняет) Ну вот как - то так
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 20:23   #6723   
Форумец
 
Аватар для Иг..рь
 
Сообщений: 53
Регистрация: 04.11.2013
Возраст: 49

Иг..рь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Аринка 76 Посмотреть сообщение
Похоже, что вы ТОТ человек?)))) Ха, ха, конечно, это мы тоже слышали))) А по поводу тот, не тот, ну значит Вы одного поля ягодка, раз Вас так легко перепутать. Вы наверно друзья? Или родственники... Уж даже не знаю. но манера скандалить, орать и топать ногами (ух, даже прям картинка перед глазами), у Вас, ну совершенно одинаковая. Так что не удивительно, что я и перепутать могла... однако сути это не меняет) Ну вот как - то так
Ох... Ничего себе мне прилетело... С переходом на личности... Я была о Вас лучшего мнения... К сожалению. Думала, что Вы достаточно интеллигентный человек. " Скандалить, орать и топать ногами" - в такой манере не общаюсь ни в жизни ни в виртуальной пространстве. А разводить инсинуации по поводу незнакомых Вам людей очень некрасиво.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 20:26   #6724   
Форумец
 
Аватар для TERRA31
 
Сообщений: 78
Регистрация: 08.06.2014

TERRA31 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Аринка 76 Посмотреть сообщение
Ух! Как тут все интересно!!!! TERRA31, ну Вы поспокойнее что ли... И правда, пограмотнее, а то даже запятые поставить охота) Да и "от сюда" пишется вот так - отсюда.
Ну дак о чем это я? Аааа, ребята - форумчане, не связывайтесь с этой дамой, это не первое, и я думаю не последнее требование убрать фото ее собачки. Да оно и понятно, гордиться то в общем то нечем А потом, вас могут начать преследовать. Ради того, что бы сделать фото в неудачном ракурсе моей подопечной, эта дама специально в Москву поехала. Правда, все равно ничего не получилось, только повеселись мы тут
Уважаемая АРИНКА))))))) Ух как вас занесло то! Милая извиняться придется!!! Так как вы явно меня с кем то перепутали!!! Я уж точно ни за кем в Москву не ездила!!! Все же вас кто то веселил другой!!! Гордится не чем? Еще раз прошу извинится так как вы явно перепутали! Вот это моя собака она в открытом классе! В Москву мы ездили только на Россию в 12 году!
http://labrador-terranatale.com/gale...ra-natale.html

А запятые считать и прочие ну дак это совсем глупо)))
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 20:30   #6725   
Форумец
 
Аватар для TERRA31
 
Сообщений: 78
Регистрация: 08.06.2014

TERRA31 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Аринка 76 Посмотреть сообщение
. Так что не удивительно, что я и перепутать могла... однако сути это не меняет) Ну вот как - то так
Как то так))))??? Ай как весело! Да у Вас мания величия или преследования......угрозы и преследования! А задумайтесь не много ли вы на себя взяли! ХА!!! Сути не меняет то что мания величия и преследования это все же - заболевание!!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 20:32   #6726   
Форумец
 
Аватар для Аринка 76
 
Сообщений: 17
Регистрация: 10.06.2014
Возраст: 47

Аринка 76 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Иг..рь Посмотреть сообщение
Ох... Ничего себе мне прилетело... С переходом на личности... Я была о Вас лучшего мнения... К сожалению. Думала, что Вы достаточно интеллигентный человек. " Скандалить, орать и топать ногами" - в такой манере не общаюсь ни в жизни ни в виртуальной пространстве. А разводить инсинуации по поводу незнакомых Вам людей очень некрасиво.
Стоп... Или я чего - то не понимаю, или лыжи не едут... Никакого перехода на личности нет, так конструктивный анализ написанного, как Вами, так и не Вами. Как сегодня, так и ранее.... На что же Вы так болезненно отреагировали? У Вас проблемы с восприятием? Хотите об этом поговорить?
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 20:43   #6727   
Форумец
 
Аватар для Иг..рь
 
Сообщений: 53
Регистрация: 04.11.2013
Возраст: 49

Иг..рь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Аринка 76 Посмотреть сообщение
Стоп... Или я чего - то не понимаю, или лыжи не едут... Никакого перехода на личности нет, так конструктивный анализ написанного, как вами, так и не Вами. Как сегодня, так и ранее.... На что же вы так болезненно отреагировали? У вас проблемы с восприятием? Хотите об этом поговорить?
А что это Вы, написанное мной "контруктивно анализировали"?))))) И какая там картинка орущей и топающей ногами меня у Вас перед глазами?)))) Может картинка не та? Объясняю для слабослышащих (тем же салом по мусалам - это для конструктивного анализа, чтоб картинка прям реальная сложилась) - не приемлю, когда разводят инсинуации на публичной форуме, для сплетен есть лички.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 20:56   #6728   
Форумец
 
Аватар для Аринка 76
 
Сообщений: 17
Регистрация: 10.06.2014
Возраст: 47

Аринка 76 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Иг..рь Посмотреть сообщение
А что это Вы, написанное мной "контруктивно анализировали"?))))) И какая там картинка орущей и топающей ногами меня у Вас перед глазами?)))) Может картинка не та? Объясняю для слабослышащих (тем же салом по мусалам - это для конструктивного анализа, чтоб картинка прям реальная сложилась) - не приемлю, когда разводят инсинуации на публичной форуме, для сплетен есть лички.
Уважаемая, какие сплетни? Вы же (если Вы ТОТ человек) прекрасно понимаете о чем я) Какие инсинуации? "... ах Алиса, никогда не произноси слова, только за то, что они красивые и длинные, говори только о том, что понимаешь..."
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 21:00   #6729   
Форумец
 
Аватар для Иг..рь
 
Сообщений: 53
Регистрация: 04.11.2013
Возраст: 49

Иг..рь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Аринка 76 Посмотреть сообщение
Уважаемая, какие сплетни? Вы же (если Вы ТОТ человек) прекрасно понимаете о чем я) Какие инсинуации? "... ах Алиса, никогда не произноси слова, только за то, что они красивые и длинные, говори только о том, что понимаешь..."
Я не ТОТ. Мне вообще параллельны ваши суки)))))) У меня кобель))))))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 21:35   #6730   
Форумец
 
Аватар для Неугомонный
 
Сообщений: 1,812
Регистрация: 12.08.2010

Неугомонный вне форума Не в сети
Ну, что... читала, читала, а о какой суке идет речь?
Я выставляла юниорку и суку из промежуточного, которая в итоге и стала ЛС...
Весь "базар", ко мне имеет непосредственное отношение. Но суть разговора ( если это разговор) и логику - уж простите, потеряла...
Поясните "тупенькой" - что делим? ))))
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 21:36   #6731   
Форумец
 
Аватар для TERRA31
 
Сообщений: 78
Регистрация: 08.06.2014

TERRA31 вне форума Не в сети
Аринка 76,
Так что не хотите написать что не правы? Вы как то очень опрометчиво ткнули пальцем в другого человека и совершенно другую собаку! Хотя я приблизительно догадываюсь о каком человеке речь то в вашем посте шла! Так вот как я поняла вам не приятно было когда скажем так человек А выложил как вы говорите специально сделанные неудачные фото ваших собак? И Вы зайдя сюда резво развели все руками повесив на меня не существующие деяния при этом не забыв что Вам тоже не понравились фото! Так скажите чем я то Вам так не угодна? И почему мне должно нравится то что за спиной моей кто то что то делает? Спасибо добрым людям которые с утра в понедельник отовсюду писали звонили и говорили! А так бы я и не знала! Ради бога вывешивайте фото своих собак какие бы они не были! А это моя собака - я тут не давала права размещать ее фото! Дак еще ладно бы в ринге не одну но есть и фото где именно моя собака! А от Вас лично я жду официальных извинений раз уж Вы пришли сюда и эдак своим легким языком подписали меня в Ваши преследователи!!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 21:38   #6732   
Форумец
 
Аватар для Иг..рь
 
Сообщений: 53
Регистрация: 04.11.2013
Возраст: 49

Иг..рь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Неугомонный Посмотреть сообщение
Ну, что... читала, читала, а о какой суке идет речь?
Я выставляла юниорку и суку из промежуточного, которая в итоге и стала ЛС...
Весь "базар", ко мне имеет непосредственное отношение. Но суть разговора ( если это разговор) и логику - уж простите, потеряла...
Поясните "тупенькой" - что делим? ))))
Ржу не могу (юмор, а то вдруг кто не так истолкует) ... Апельсин))))) ( тоже юмор)
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 21:42   #6733   
Форумец
 
Аватар для TERRA31
 
Сообщений: 78
Регистрация: 08.06.2014

TERRA31 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Неугомонный Посмотреть сообщение
Ну, что... читала, читала, а о какой суке идет речь?
Я выставляла юниорку и суку из промежуточного, которая в итоге и стала ЛС...
Весь "базар", ко мне имеет непосредственное отношение. Но суть разговора ( если это разговор) и логику - уж простите, потеряла...
Поясните "тупенькой" - что делим? ))))

Тут меня перепутали с одной девушкой и собаку мою как то в другую превратили! Суть я не хочу чтоб выкладывали фото Террки еще и не совсем удачные, мы вместе с тобой стояли и обе слышали эксперта! Я не скандалист, и уж тем более я ни когда не переживала по поводу проигрышей, мы обе знаем что мнение эксперта это мнение только одного человека!!! Я не билась за САС ты же знаешь что повергло меня в шок " слабые скакали" и побежала я именно по этому и поводок передала чтоб самой посмотреть............... Я как то шокирована была этим ее заключением! Вот и все!
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 21:45   #6734   
Форумец
 
Аватар для Иг..рь
 
Сообщений: 53
Регистрация: 04.11.2013
Возраст: 49

Иг..рь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Неугомонный Посмотреть сообщение
Ну, что... читала, читала, а о какой суке идет речь?
Я выставляла юниорку и суку из промежуточного, которая в итоге и стала ЛС...
Весь "базар", ко мне имеет непосредственное отношение. Но суть разговора ( если это разговор) и логику - уж простите, потеряла...
Поясните "тупенькой" - что делим? ))))
Результаты следствия: Кто-то из воронежцев (предварительно владелица Оскара - непроветренная информация!) сказала Сергею, который Чек, что конкурентка Миры оспаривала экспертизу. Сергей не совсем допонял и решил, что конкурентка Ланки тоже оспаривала экспертизу. В чем я засомневалась, т.к. Хэндлера очень хорошо знаю. Подключилась хозяйка суки промежутка, которая ее и выставляла. А тут вот это на летело, все перепутало, посадила меня в " одно поле" вместе с Настей ТЕRRA ( с которой мы обычно по разную сторону баррикад, да, Насть?) вот и делим теперь апельсин)))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 21:52   #6735   
Форумец
 
Аватар для Иг..рь
 
Сообщений: 53
Регистрация: 04.11.2013
Возраст: 49

Иг..рь вне форума Не в сети
Да... Еще: обосрало в очередной раз не имеющую ко всему этому отношения чужую собаку, назвало меня скандальным человеком и в конечном итоге.... Умерло для меня как личность
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 22:05   #6736   
Форумец
 
Аватар для Неугомонный
 
Сообщений: 1,812
Регистрация: 12.08.2010

Неугомонный вне форума Не в сети
Цитата:
Подключилась хозяйка суки промежутка, которая ее и выставляла.
ну, вот я и "подключилась" )))) - сука промежутка.. )))
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 22:06   #6737   
Форумец
 
Аватар для Иг..рь
 
Сообщений: 53
Регистрация: 04.11.2013
Возраст: 49

Иг..рь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Неугомонный Посмотреть сообщение
ну, вот я и "подключилась" )))) - сука промежутка.. )))
Sorri открытый))) вместе бегали)))
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 22:07   #6738   
Форумец
 
Аватар для TERRA31
 
Сообщений: 78
Регистрация: 08.06.2014

TERRA31 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Иг..рь Посмотреть сообщение
А тут вот это на летело, все перепутало, посадила меня в " одно поле" вместе с Настей ТЕRRA ( с которой мы обычно по разную сторону баррикад, да, Насть?) вот и делим теперь апельсин)))))))))))))


По разную сторону согласна и то только по тому что вы мальчишки, но все же на одной баррикаде, с апельсином)))))
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 22:08   #6739   
Форумец
 
Аватар для TERRA31
 
Сообщений: 78
Регистрация: 08.06.2014

TERRA31 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Неугомонный Посмотреть сообщение
ну, вот я и "подключилась" )))) - сука промежутка.. )))
Ой хоть какой то позитив)))
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 22:08   #6740   
Форумец
 
Аватар для Неугомонный
 
Сообщений: 1,812
Регистрация: 12.08.2010

Неугомонный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Иг..рь Посмотреть сообщение
Sorri открытый))) вместе бегали)))
)))) Приятно познакомиться - Таня )))
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 22:11   #6741   
Форумец
 
Аватар для Неугомонный
 
Сообщений: 1,812
Регистрация: 12.08.2010

Неугомонный вне форума Не в сети
Ребят, приезжайте на "никитинскую" , следом на "коваленковскую" !!!
Пообщаемся, познакомимся... ну мож ещё чего! ))))
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 22:12   #6742   
Форумец
 
Аватар для Иг..рь
 
Сообщений: 53
Регистрация: 04.11.2013
Возраст: 49

Иг..рь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Неугомонный Посмотреть сообщение
)))) Приятно познакомиться - Таня )))
Тоже приятно... Хозяйка и по совместительству начинающий и неумелый хэндлер черного кобеля - Ольга. А хозяйка и хэндлер суки открытого Настя TERRA.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 22:15   #6743   
Форумец
 
Аватар для Иг..рь
 
Сообщений: 53
Регистрация: 04.11.2013
Возраст: 49

Иг..рь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Неугомонный Посмотреть сообщение
Ребят, приезжайте на "никитинскую" , следом на "коваленковскую" !!!
Пообщаемся, познакомимся... ну мож ещё чего! ))))
Мы 14 в Смоленск записались, а 15 в Москву на монку.... По месту только в Курск думаю на ЧРКФ. Да все равно где-нибудь встретимся)))))))
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 22:17   #6744   
Форумец
 
Аватар для Неугомонный
 
Сообщений: 1,812
Регистрация: 12.08.2010

Неугомонный вне форума Не в сети
мамадарагая... ))))) у нас ветка "огнем горит" - приятно такое внимание к лабрадорам, как никогда - обычно и за породу не считают...
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 22:20   #6745   
Форумец
 
Аватар для Иг..рь
 
Сообщений: 53
Регистрация: 04.11.2013
Возраст: 49

Иг..рь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Неугомонный Посмотреть сообщение
мамадарагая... ))))) у нас ветка "огнем горит" - приятно такое внимание к лабрадорам, как никогда - обычно и за породу не считают...
Н-да... А всего-то: один не услышал, другой непонял, третий людей перепутал.. Весело)))
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 22:20   #6746   
Форумец
 
Аватар для Неугомонный
 
Сообщений: 1,812
Регистрация: 12.08.2010

Неугомонный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Иг..рь Посмотреть сообщение
Мы 14 в Смоленск записались, а 15 в Москву на монку.... По месту только в Курск думаю на ЧРКФ. Да все равно где-нибудь встретимся)))))))
по Курску, пока думаю... надо погоду посмотреть ))) я теперь с гидрометеоцентром дружить буду!
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 22:22   #6747   
Форумец
 
Аватар для Аринка 76
 
Сообщений: 17
Регистрация: 10.06.2014
Возраст: 47

Аринка 76 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Неугомонный Посмотреть сообщение
ну, вот я и "подключилась" )))) - сука промежутка.. )))
Тань, да ты тут и не причем)
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 22:23   #6748   
Форумец
 
Аватар для Аринка 76
 
Сообщений: 17
Регистрация: 10.06.2014
Возраст: 47

Аринка 76 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Иг..рь Посмотреть сообщение
Да... Еще: обосрало в очередной раз не имеющую ко всему этому отношения чужую собаку, назвало меня скандальным человеком и в конечном итоге.... Умерло для меня как личность
А вот "оно" - это уже переход на личности.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 22:25   #6749   
Форумец
 
Аватар для Неугомонный
 
Сообщений: 1,812
Регистрация: 12.08.2010

Неугомонный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Аринка 76 Посмотреть сообщение
Тань, да ты тут и не причем)
дык, я так и поняла...
я просто "обозначилась" )))
свою суку в обиду не дам... ))))
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 22:26   #6750   
Форумец
 
Аватар для Тимошки36
 
Сообщений: 2,633
Регистрация: 09.04.2009
Записей в дневнике: 4

Тимошки36 вне форума Не в сети
простите не выдержала

последние несколько страниц-комиксы!!!
Летят два крокодила, один — на север, другой зелёный...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind