Старый 03.12.2013, 00:55   #6751   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,306
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Понятно, всех на шницели. Панда будет страной управлять.
куда Путена дели?
хотя - ладно.
 
Старый 03.12.2013, 03:05   #6752   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Это хорошо!
Это прекрасно

Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
подозреваю, что втюхиваете бабуськам омолаживающие пилюли на основе никеля или биодобавки от бородавок...
Бывает и такое? Не знал. Открыли мне глаза.
 
Старый 03.12.2013, 07:27   #6753   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от panda12 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от sasa2006
в Масловской промзоне не бывали?

как-то жалко выглядит ответ на фоне огромного количества разрушенных заводов города.
ну слово разрушены здесь не уместно

корпуса никуда не девались
которые в центре находятся перепрофилированы в торговые центры
по окраинам выпускают всякую хрень (нужную людям) и служат складами
 
Старый 03.12.2013, 08:07   #6754   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от panda12 Посмотреть сообщение
это мы про какую армию Путина ? про резиновую ?
Это у тебя протез головы резиновый.
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
в ГАИ, одна смена патруля везет 5 тыс. рублей своему начальнику и это такса фиксированная, есть "калым" или нет неважно
Пруфцы будут?

Хотя, с кого я спрашиваю?!
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Почему у вас начальники отделов получают ЗП в 250 тыс. а начальники служб под 1 миллион? А у работяг в управе средняя ЗП 25тыс.
Собственно, что не так?

Опять жаба?
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Панда будет страной управлять.
Я бы ей вокзальным сортиром рулить не доверил. Максимум - семками на базаре торговать, да и то не факт, что она в них перед продажей харкать не будет, по причине присущего ей человеколюбия.
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
которые в центре находятся перепрофилированы в торговые центры
Блин, как меня кондитерка достала фурами, перегораживающими Кольцовскую... Скорей бы перенесли.
 
Старый 03.12.2013, 08:24   #6755   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
grigor, вот Вы что-то Якунина невзлюбили наравне с Сердюковым. А, может, зря?
Насчет Якунина
Может, хрен с ними, с шубохранилищами?
ЖЖ-шечка зобанена, кратко можно перечень достижений для общества?

http://top.rbc.ru/society/03/12/2013/892403.shtml
вангую что в период новогоднего запоя страны все тихонько свернется и забудется.
 
Старый 03.12.2013, 08:31   #6756   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,419
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Romchik, Знаешь почему Часовских не посадили в свое время за хищения на Мехзаводе 15 лет назад? отооож!
 
Старый 03.12.2013, 08:48   #6757   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Sandy, почему же?
 
Старый 03.12.2013, 09:00   #6758   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
тихо с****ил (идею) и ушел- называется нашел
http://www.gazeta.ru/auto/2013/12/02_a_5780205.shtml

Эффективные собственники или почему металлисты не банкротятся на западе? http://www.gazeta.ru/business/news/2..._5788533.shtml
 
Старый 03.12.2013, 10:02   #6759   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
Romchik, ни чего ты не понимаешь - это все делается для развития ДВ. Чтобы люди лучше жили, так сказать жизни радовались. У нас ведь чем дальше на восток, тем ширше дороги и красивше дома!
 
Старый 03.12.2013, 10:06   #6760   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Romchik, ни чего ты не понимаешь - это все делается для развития ДВ. Чтобы люди лучше жили, так сказать жизни радовались.
Наконец-то ты прозрел!
 
Старый 03.12.2013, 10:07   #6761   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
ЖЖ-шечка зобанена, кратко можно перечень достижений для общества?
Romchik, мне не жалко, плиз:

Насчет Якунина:
" Имхо, самое показательное в этой медийной травле заключается в следующем:
Если бы у Якунина или его родственников была бы на Западе компания, вилла, дача итд. - её бы выкопали и пустили бы в оборот, даже если бы она ему давно не принадлежала. Тот факт, что на руководителя РЖД кураторы Навального смогли найти только левые фотки российской недвижки, говорит о том, что у него нет западных счетов, компаний, активов.
ПМСМ: Отлично!
это значит что, с большой вероятностью, кое-кому просто очень-очень обидно, что на Якунина нет рычагов давления. Его "гасят" как только могут. Вот и все.

Те, кто травят РЖД, идут лесом. Любители приватизации идут читать про British Rail (если сложно с профильными изданиями, можете найти мнение Джереми Кларксона, дорогие хипстеры), любители советский железных дорог - идут составлять экономическую/менеджерскую стратегию, которая бы позволила сохранить СОВЕТСКУЮ компанию и уровень услуг в условиях дикой капиталистической России - я с удовольствием почитаю.

Кстати. Есть подозрения на то, чем Якунин так обидел кураторов Навального:
на выбор:
1. постановка под российский контроль одной из крупнейших европейских логистических компаний (GEFCO http://fr.wikipedia.org/wiki/GEFCO )
2. финансирование эстонских оппов (это то о чем просочились сведения)
3. он редкий пример почти классического консервативного сторонника националистического госкапитализма. Этот приглашенный профессор Стокгольмской Школы Экономики (не ВШЭ, да ) - редкий случай лидера современной России , который ищет другие экономические модели кроме как "взять и поделить" или "взять и приватизировать".
 
Старый 03.12.2013, 10:15   #6762   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
а эти перлы вызывают только 1 реакцию:
Цитата:
Инвентаризация хода исполнения майских указов, проведенная вчера премьер-министром Дмитрием Медведевым, показала почти стопроцентное канцелярское достижение поставленных задач. Значительное улучшение премьер-министр отметил в исполнении социальных показателей указов. Но вчера же Минэкономики предупредило Белый дом о невозможности достичь целей указов без "форсированных сценариев", которые дадут рост ВВП до 5,3%. http://kommersant.ru/doc/2358595
 
Старый 03.12.2013, 10:20   #6763   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
easy, несколько вопросов: РЖД приносит прибыль? фурами зачастую возить дешевле и быстрее? это я спрашиваю в силу того что знаю специфику доставки например из Москвы в Новосиб/Красноярск и etc. Это большое достижение, очень хорошее. исходя из этого свою задачу госмонополия выполняет на отличненько? А то что GEFCO скатился в унылое гавно скажу со заннием дела, работаю в логистике и рынок ну очень хорошо знаю. И вообще мухи отдельно и котлеты отдельно, расследование было связано с гостиничным бизнесом сынульки за счет ОАО с госконтролем. Или если РЖД не развалилось это дает мандат на попил непрофильных активов? А про взять и прихватизировать почитайте про эпопеи с с ПГК, ВГК и т.д. это если вам освоения не профильных активов мало будет
 
Старый 03.12.2013, 10:23   #6764   
Banned
 
Сообщений: 2,539
Регистрация: 13.02.2012

panda12 вне форума Не в сети
Замечу , что на сегодня мошенники усовершенствовали свою схему , теперь выдаётся две одинаковые платёжки без слов "добровольные пожертвования"


Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Не плати. В чем проблема? Жалобу написала или только на форуме трепать? И да - выкладывай оба квитка в студию, если не пустозвонишь.
платить мне или не платить разбирусь без сопливых , уж в твоих советах точно не нуждаюсь.
Разговор вёлся о том , что в садах вымогают деньги под видом недофинансирования.
Возникает вопрос : почему в стране нет денег на дет. сады , если в карманы олигархов уходят немыслимые миллиарды?
Вопрос второй : если всё таки сады финансируются , то куда и к кому уходят деньги от поборов ? ясно , что на заведующей цепочка не заканчивается. Почему не прикрывается эта лавочка прокуратурой?


rigorin, знаешь в чём отличие вас тролллей от нас простых форумчан ? : Вы всё время брешите ,а потом в своей брехне путаетесь.
то дембилоид- дебилоид пЭздливый рассказывает нам тут , что предприниматели платят налога всего лишь 3 тыс. в мес. ,
то усатая троллиха нам впаривает , как ей застройщик, без двух минут банкрот, неустойку в 500тыс. выплатитл БЕЗ СУДА , а воспитательницы дет. садов и БЕЗРАБОТНЫЕ панды квартиры покупают ;
ещё один выкладывает список заводов, возведённых при Путине , но оказывается по существу только один в Масловке;
думала , что с фактом поборов ментов никто не поспорит , так дембилоид и здесь в наглую брешет ;

брешите дальше , своей брехнёй вы себя и выдаёте.


Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Блин, как меня кондитерка достала фурами,
перегораживающими Кольцовскую... Скорей бы перенесли.
Не перживай скоро и её не будет , конфет нормальных уже нет.
Жаль ребёнок так и не узнает настоящего вкуса "красной шапочки" и "каракумки".
Чему радешься , что ГОС. КОНТРОЛЯ в стране не стало , а каждый так и наравит объ***** другого в чём бы это не выражалось : в конфетах , колбасе или новых домах , которые сыпятся и рушатся в самом начале эксплуатации.

А фабрика как здание, мне мешает больше , чем тебе .
так что не утруждайся в своём сарказме.

Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
У нас контора за границу вывозит всех своих сотрудников вместе с семьями на корпоратив. Причем не в ближнее "зарубежье".
rigorin -пустобрёх и пустозвон , какая контора вывозит ВСЕХ СОТРУДНИКОВ ВМЕСТЕ С СЕМЬЯМИ НЕ В БЛИЖНЕЕ ЗАРУБЕЖЬЕ ???
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: сканирование0001.jpg
Просмотров: 10
Размер:	284.2 Кб
ID:	2374611  
 
Старый 03.12.2013, 10:28   #6765   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,419
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от panda12 Посмотреть сообщение
Разговор вёлся о том , что в садах вымогают деньги под видом недофинансирования.
Вымогательство — уголовно наказуемое деяние, требование передачи чужого имущества или права на имущество или совершение других действий имущественного характера под угрозой применения насилия либо уничтожения или повреждения чужого имущества

юридически подкованные говорите.. хххееех!
 
Старый 03.12.2013, 10:34   #6766   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
easy, несколько вопросов
Romchik, я не собираюсь обсуждать здесь Якунина, потому как сама по себе не знаю, как обстоят дела в управлении РЖД фактически. А что пишут - да разное пишут, любой писанине я не очень-то доверяю. Ссылка была мною приведена как пример альтернативного взгляда на деятельность Якунина, ну и вообще того, что такой взгляд существует.
 
Старый 03.12.2013, 10:48   #6767   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от panda12 Посмотреть сообщение
rigorin, знаешь в чём отличие вас тролллей от нас простых форумчан ? : Вы всё время брешите ,а потом в своей брехне путаетесь.
то дембилоид- дебилоид пЭздливый рассказывает нам тут , что предприниматели платят налога всего лишь 3 тыс. в мес. ,
то усатая троллиха нам впаривает , как ей застройщик, без двух минут банкрот, неустойку в 500тыс. выплатитл БЕЗ СУДА , а воспитательницы дет. садов и БЕЗРАБОТНЫЕ панды квартиры покупают ;
ещё один выкладывает список заводов, возведённых при Путине , но оказывается по существу только один в Масловке;
думала , что с фактом поборов ментов никто не поспорит , так дембилоид и здесь в наглую брешет ;

брешите дальше , своей брехнёй вы себя и выдаёте.
Ох ты ж господи, как обидно-то идиоткой себя чувствовать, как жабонька-то разгулялась! Сколько словес-то поносных сказано, вот только это все - просто словеса. А вот жизнь:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: П -УКЛад1.png
Просмотров: 13
Размер:	268.6 Кб
ID:	2374625   Нажмите на изображение для увеличения
Название: УК ЛАД - Панда1.png
Просмотров: 12
Размер:	170.0 Кб
ID:	2374626  

 
Старый 03.12.2013, 10:54   #6768   
Banned
 
Сообщений: 2,539
Регистрация: 13.02.2012

panda12 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Вымогательство — уголовно наказуемое деяние, требование передачи чужого имущества или права на имущество или совершение других действий имущественного характера под угрозой применения насилия либо уничтожения или повреждения чужого имущества
называй как хочешь : хочешь вымогательство , хочешь - ДОБРОВОЛНОЕ ПОЖЕРТВОВАНИЕ.
Факт остаётся фактом.

Возникает вопрос : почему в стране нет денег на дет. сады , если в карманы олигархов уходят немыслимые миллиарды?
Вопрос второй : если всё таки сады финансируются , то куда и к кому уходят деньги от поборов ? ясно , что на заведующей цепочка не заканчивается. Почему не прикрывается эта лавочка прокуратурой?


easy, представляю сколько гавна и хлама в твоём компе , как и в твоей квартире.)))
(не забудь заскринить этот пост тоже)
что хотела сказать этим постом?
что никто в стране не исполняет законов? или что постоянно находятся пути выходы , как обойти эти законы?
поэтому твой новый дом сдан с НЕОТРЕГУЛИРОВАННОЙ СИСТЕМОЙ ОТОПЛЕНИЯ , из-за чего той зимой у вас были бешенные переплаты за отопление , о чём скрываешь от соседей , как и тот факт , что ливнёвки на парковке стоят забитыми.
ЧЕМУ РАДУЕШЬСЯ???
ЭТО ВСЁ ДЕРЬМО , ТВОРЯЩЕЕСЯ В СТРАНЕ , НА ПРЯМУЮ КАСАЕТСЯ КАЖДОГО ИЗ НАС!
 
Старый 03.12.2013, 11:20   #6769   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от panda12 Посмотреть сообщение
easy, представляю сколько гавна и хлама в твоём компе , как и в твоей квартире.)))
(не забудь заскринить этот пост тоже)
что хотела сказать этим постом?
что никто в стране не исполняет законов? или что постоянно находятся пути выходы , как обойти эти законы?
поэтому твой новый дом сдан с НЕОТРЕГУЛИРОВАННОЙ СИСТЕМОЙ ОТОПЛЕНИЯ , из-за чего той зимой у вас были бешенные переплаты за отопление , о чём скрываешь от соседей , как и тот факт , что ливнёвки на парковке стоят забитыми.
ЧЕМУ РАДУЕШЬСЯ???

panda12, у меня к Вам единственный вопрос: откуда столько фантазии в резиновом протезе?
 
Старый 03.12.2013, 12:17   #6770   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,419
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от panda12 Посмотреть сообщение
называй как хочешь : хочешь вымогательство , хочешь - ДОБРОВОЛНОЕ ПОЖЕРТВОВАНИЕ.
Есть существенная разница. Вымогательство это принуждение заплатить и оно незаконно.
Добровольные пожертвования тебя никто не заставляет платить. Не хочешь - не плати.
Цитата:
Сообщение от panda12 Посмотреть сообщение
Возникает вопрос : почему в стране нет денег на дет. сады
Кто сказал что нет денег? Другой вопрос что можно к примеру нанять людей и поставить пластиковые окна с тройными стеклопакетами а можно и самому раму для окна из брусков собрать, на стеклопакеты бюджета детского садика вполне может и не хватить.
Цитата:
Сообщение от panda12 Посмотреть сообщение
Вопрос второй : если всё таки сады финансируются , то куда и к кому уходят деньги от поборов ?
Это утверждает родительский комитет. Можешь пойти и потребовать предоставить смету расходов за месяц.
 
Старый 03.12.2013, 12:33   #6771   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от panda12 Посмотреть сообщение
платить мне или не платить разбирусь без сопливых
ну то что фамилию удалили из платежки это правильно
а зачем сумму убрали
нам же интеерсно из-за какой суммы вы так истерите
 
Старый 03.12.2013, 13:16   #6772   
Banned
 
Сообщений: 2,539
Регистрация: 13.02.2012

panda12 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
нам же интеерсно из-за какой суммы вы так истерите
тролли не передёргивайте .
вопрос стоит в другом :

Возникает вопрос : почему в стране нет денег на дет. сады , если в карманы олигархов уходят немыслимые миллиарды?
Вопрос второй : если всё таки сады финансируются , то куда и к кому уходят деньги от поборов ? ясно , что на заведующей цепочка не заканчивается. Почему не прикрывается эта лавочка прокуратурой?
 
Старый 03.12.2013, 13:18   #6773   
Форумец
 
Сообщений: 2,093
Регистрация: 17.07.2009

wlt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
а зачем сумму убрали
нам же интеерсно из-за какой суммы вы так истерите
Разве тут важна сумма? И что вы не знаете что такое добровольно "принудительно"? А вот почему это в принципе допускается? Я когда еще первого внука в садик оформлял, то еще до оформления мне прямо в администрации предложили оплатить "добровольную помощь" для садика. Это что нормально?
 
Старый 03.12.2013, 13:20   #6774   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Бывает и такое? Не знал. Открыли мне глаза.
А пожалста. пользуйтесь моей идеей, расширяйте свой бизнес - богатых бабусек с бородавками на вас хватит

Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
А что пишут - да разное пишут, любой писанине я не очень-то доверяю. Ссылка была мною приведена как пример альтернативного взгляда на деятельность Якунина, ну и вообще того, что такой взгляд существует.
Да, такой взгляд существует, но давайте вместе подумаем о происхождении такого взгляда. Может у Якунина есть служба по созданию правильного имиджа, не..?
 
Старый 03.12.2013, 13:31   #6775   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,419
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
я понимаю что чукча не читатель но мне не сложно и повторить.
Цитата:
Сообщение от panda12 Посмотреть сообщение
почему в стране нет денег на дет. сады
Кто сказал что нет денег? Другой вопрос что можно к примеру нанять людей и поставить пластиковые окна с тройными стеклопакетами а можно и самому раму для окна из брусков собрать, на стеклопакеты бюджета детского садика вполне может и не хватить.
Цитата:
Сообщение от panda12 Посмотреть сообщение
если всё таки сады финансируются , то куда и к кому уходят деньги от поборов ?
Это утверждает родительский комитет. Можешь пойти и потребовать предоставить смету расходов за месяц.
 
Старый 03.12.2013, 13:39   #6776   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
Sandy, а кто сказал, что есть? Много детсадов за последние 10 лет появилось в Воронеже которые построило государство? Очереди как были так и остались. В Тепличном чтобы устроить ребенка в сад мой родственник платил 15 тыс.
 
Старый 03.12.2013, 13:41   #6777   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,419
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
а кто сказал, что есть?
В бюджете города Воронежа есть статья на детские сады. можешь посмотреть.
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Много детсадов за последние 10 лет появилось в Воронеже которые построило государство?
Точную цифру не скажу ЕМНИП парочку построено и около десятка восстановлено.
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Очереди как были так и остались
Очереди никуда и не денутся они всегда были. другой вопрос ожидание в этих очередях.
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
В Тепличном чтобы устроить ребенка в сад мой родственник платил 15 тыс.
В Придонском - бесплатно.
 
Старый 03.12.2013, 13:45   #6778   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
Sandy, на заборе куй написанно, а там дрова лежат. Примеров построенных не будет? На ремонт и восстановление каждый год скидываются родители. Где бюджетные бабло? В Ю-западном не одного, а старые со времен СССР, с обшарпанными стенами так и стоят.
 
Старый 03.12.2013, 13:48   #6779   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,419
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
На ремонт и восстановление каждый год скидываются родители.
Когда мои девченки учились в гимназии - не скидывался ни разу.
Просто своими руками отделал компьютерный класс потратив два выходных своего свободного времени.
Все расходы на запчасти - за счет школы.
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Примеров построенных не будет?
Если ты обязуешься список распечатать и съесть то я предоставлю тебе список восстановленных и построенных.
 
Старый 03.12.2013, 13:50   #6780   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
Sandy, меньше слов, больше фактов.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind