Старый 04.09.2013, 14:20   #6751   
ПтичкаПевчая
 
Аватар для Zcapelka
 
Сообщений: 6,840
Регистрация: 02.11.2008
Возраст: 41

Zcapelka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mila Посмотреть сообщение
Маш, Цапелька, у нас похоже тоже 5 и 6 намечаются зубья.. а с ними насморк и ор ))) веселуха.
ага) и гадаем на ромашке, из-за чего сегодня у нас концерт, из-за зубов, насморка, погоды, пролетающего метеорита или съеденных мамой двух виноградин)
независимо от причины, сценарий один - обнялись покрепче и танцуем)
наверно на улицу жить уйду, на прогулке вообще все ровно, отвлекается-улыбается, спит в слинге на ура просто!
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 14:27   #6752   
ПтичкаПевчая
 
Аватар для Zcapelka
 
Сообщений: 6,840
Регистрация: 02.11.2008
Возраст: 41

Zcapelka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
я хочу себя чувствовать человеком
Да это понятно, Оль. Я просто к тому написала, что чем дальше, тем чаще начнут возникать проблемы, которые не решишь наскоком и радикальными мерами. Неспроста появилась поговорка "маленькие детки-маленькие бедки". Многие проблемы не решаются вообще, только лишь терпение, терпение, терпение... Колики это только лишь первый маленький шажочек.
Удачи вам! Если решилась, могу только пожелать, чтоб сработало! Ибо назад дорога может быть очень проблематичной.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 14:33   #6753   
Tooth Fairy
 
Аватар для Kybik-Rybik
 
Сообщений: 1,835
Регистрация: 08.10.2009

Kybik-Rybik вне форума Не в сети
Galateya, попробуйте смесь, моя на ней срыгивала безостановочно и вела себя жутко, а с учетом того, что добавляется геморрой с банками и стерилизацией, я думаю муж сам пойдет купит кг конфет))) мой насмотрелся на смесь и на гв, сегодня даже простил мне веточку винограда, которая нам 2 дня покоя теперь не дает) все познается в сравнении
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 14:39   #6754   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kybik-Rybik Посмотреть сообщение
веточку
я максимум могу три виноградины съесть ибо сама боюсь! виноград свойский! но вся семья зорко следит за мои питанием и сразу же мне напоминает, что мне НЕЛЬЗЯ! потому что можно мне мало чего, про то что можно все молчат и это можно не предлагают.

я так думаю, люди даже некое садисткое удовольствие испытвают регулярно напоминая мне о запретах.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 14:55   #6755   
Out
 
Аватар для Kosmosilos
 
Сообщений: 5,495
Регистрация: 17.12.2008

Kosmosilos вне форума Не в сети
Галатея, св-это тяжелее для ре,чем просто ив.тем более для такого крошки...жаль,что ре становится полигоном для таких экспериментов родители,конечно,вы.вам с ним нянькаться.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 15:10   #6756   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
Ух, если осилила, что вы тут накатали!

Олечка, Галатэя! Друг дорогой, ну какая смесь? Мне так обидно читать!!!! Да пусть что угодно бы мне говорил муж, но я бы по доброй воле смесь ребенку не дала! Ты переживаешь, что съесть ничего не можешь нормального (кстати я конфеты начала есть в полгода только, а молочный шоколад съела только позавчера), а я помню, как я рыдала от боли и обиды, когда ездила на массаж к ВЕ! Радуйся, что Бог дал тебе возможность кормить ребенка! И ладно еда, допустим, смесью он наестся, но грудь - это же успокоение!!! Малышу и так плохо, больно, животик болит, ему бы сисю успокоиться, а ты нет... Макса конечно животик не мучал, но зато щас зубы - грудь как соска. Уснуть только с ней! Мы на СВ - я приноровилась конечно, ночью смесь мы не едим уже давно, месяцев с 2. Но грудь ночью - за милую душу!
Вообще ГВ - это касается только тебя и малыша, по большому счету. Так что ты сама регулируешь свое питание, образ жизни и тп. Муж или пусть помогает (я думаю, что засунуть в духовку иди в мультю еду не так сложно), или не мешает. Скажи ему жестко свою позицию!
Кстати, ко мне до сих пор лезут в тарелку на всех семейных сборищах - вина не налить, это не съесть... Муж правда отстал.
А колики и смесь - дело не связанное. И вообще может у Фёдора не живот болит! Может ему холодно, голова болит, соскучился по тебе!
Просто пережить.

А я сегодня с коляской пешком с 12 этажа и обратно - нет света. Как же хорошо, что она шагает! Но я угреблась ппц как(((

Женя, как Ксюша? Что свекровь сказала - извинилась хоть?
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 15:20   #6757   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
Drama Queen, я понимаю, что смесь не самое лучшее для ребенка.
но пусть лучше на смесь валят, чем на мое питание. хотя питанием питье чая с постными печеньками сложно назвать.
просто я теперь ничего есть не буду. витаминки витрум пью. этого хватит чтоб молоко поддержать, а мне больше не надо. своими жирами буду жить.

зато больше никто мне не скажет, что я что-то не то съела, вот ребенок и мается животом.

повторяю -муж ничего не говорит, но я прекрасно вижу укор в его глазах и недвусмысленные намеки про еду.
мне спокойней либо не есть вообще ничего кроме воды, либо перейти на смесь.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 15:23   #6758   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
Galateya, ну ты рухнешь просто через какое-то время... Если не за два дня, то за неделю точно. Да и свое молоко ты куда девать будешь? Цедиться? Сворачивать ГВ?
Если бы можно было бы жить на витаминках, то все бы так и жили и ничего бы не кушали.
Я думаю, что мужу лучше, чтобы плакал ребенок (так или иначе его можно успокоить хоть на какое-то время), чем злая жена.
Чтобы тебе никто и ничего не высказывал - рявкни на всех)))
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 15:24   #6759   
Форумец
 
Аватар для ЯрославР
 
Сообщений: 6,376
Регистрация: 25.08.2008

ЯрославР вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Drama Queen Посмотреть сообщение
Ух, если осилила, что вы тут накатали!

Олечка, Галатэя! Друг дорогой, ну какая смесь? Мне так обидно читать!!!! Да пусть что угодно бы мне говорил муж, но я бы по доброй воле смесь ребенку не дала! Ты переживаешь, что съесть ничего не можешь нормального (кстати я конфеты начала есть в полгода только, а молочный шоколад съела только позавчера), а я помню, как я рыдала от боли и обиды, когда ездила на массаж к ВЕ! Радуйся, что Бог дал тебе возможность кормить ребенка! И ладно еда, допустим, смесью он наестся, но грудь - это же успокоение!!! Малышу и так плохо, больно, животик болит, ему бы сисю успокоиться, а ты нет... Макса конечно животик не мучал, но зато щас зубы - грудь как соска. Уснуть только с ней! Мы на СВ - я приноровилась конечно, ночью смесь мы не едим уже давно, месяцев с 2. Но грудь ночью - за милую душу!
Вообще ГВ - это касается только тебя и малыша, по большому счету. Так что ты сама регулируешь свое питание, образ жизни и тп. Муж или пусть помогает (я думаю, что засунуть в духовку иди в мультю еду не так сложно), или не мешает. Скажи ему жестко свою позицию!
Кстати, ко мне до сих пор лезут в тарелку на всех семейных сборищах - вина не налить, это не съесть... Муж правда отстал.
А колики и смесь - дело не связанное. И вообще может у Фёдора не живот болит! Может ему холодно, голова болит, соскучился по тебе!
Просто пережить.
+1000000000
Муж мне когда-то давно, еще с сыном, предложил за смесью сбегать, я, видимо, на него ТАК посмотрела, что больше не предлагал.

А вообще мне муж постоянно в тарелку смотрит, фигуру мою блюдет. Бесит, да. Но он хочет мне добра в виде здоровья и хорошей фигуры.
А твой на тебя наезжает от бессилия,, потому как Федора ему жалко, а помочь ничем не может. Пожалей лучшего своего супруга, скажи, что понимаешь, как он переживает за сына.
Но водная диета это не выход. Это только приведет к уменьшению молока. Это я тебе как два раза дюканившая на ГВ говорю.

Будь мудрее, ребенок не должен страдать от родительских тараканов.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 15:26   #6760   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
Drama Queen, ды настозвиздело пытаться объяснять что-то. говорю ж - легче отказаться от еды, чем доказывать.
рявкнешь скажут - психопатка, мы ей добра желаем, а она свинья не благодарная.
чо я, не знаю как бывает...
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 15:29   #6761   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
Galateya, ну если вопрос о сохранении ГВ стоит ребром, то тогда лучше пусть все остальные скажут, что ты свинья не благодарная. А вообще я думаю, что ты поставишь один раз всех на место, они пообижаются и забудут.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 15:34   #6762   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
Drama Queen, ничего не стоит. все очень рады, что я кормлю грудью, но были бы счастливее, если бы при этом у ребенка не болел живот.
связь между моим питанием и животом я понимаю. второй месяц подходит к концу - ребенок мается. значит жрать надо переставать.

все. закрываем тему.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 15:37   #6763   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
Galateya, у тебя вот с животом такая песня... А мне мама моя например сказала, что когда ребенок есть смесь, ей спокойнее, тк она видит, сколько он поел. Поэтому ничего катастрофического в том, что мы перешли на СВ, она не видит - ей наоборот спокойнее. А бесперерывные кормежки - это значит, что ре голодный (она так думает).
Ну закрываем тему, значит закрываем.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 15:43   #6764   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
Drama Queen, ну я так думаю, что все переживают за моего ребенка. кроме меня. я то сволочуга жру чай с сахаром! а надо без сахара! и без чая!
ибо болит живот у сына - всем переживательно кроме меня. мне то пох, что там у него болит...
все хорошие, благодетели, волнуются за ребенка. одна я не волнуюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 15:52   #6765   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
Galateya, да, буквально позавчера у меня такой разговор был с мамой... Суть в том, что она переживает за внука, а мне пофиг. Но делаю я в результате все так, как я считаю нужным.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 16:02   #6766   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 40

Mila вне форума Не в сети
Оля! Детонька, ну у тебя нервный срыв, гормоны перестраиваются, тебя можно понять, обвиняют все и кругом, но ты себе лактостаз заработать можешь с температурой, с шишками - это во первых, во втоых - дите - не поле для экспериментов. Мне тоже и в тарелку глядели и много чего говорили, ну я первые три месяца вообще как сука только что ощенившаяся на всех кидалась и рявкала. Обижались на меня, я обижалась. Но ребенка кормила так как мне надо, а если кого то что то не устраивало - я показывала на порог, в том числе и мужу, в его собственной квартире.

Да че уж, скрывать, до сих пор в тарелку глядят и с удивлением спрашивают - еще кормишь?!
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 16:06   #6767   
Форумец
 
Сообщений: 246
Регистрация: 10.03.2009

МышкО вне форума Не в сети
Сорри что влазию, зарегина не первый день, читаю бвф постоянно, а РР так живу тут)
Галатея, по твоим постам сделала вывод, что ты умный человек, хоть и язва :-)
Неужели ты не можешь есть все, а родне говорить, что сидишь на воде и не виноватая? ) У меня было чуть по другому. Когда приехали из рд, ела только вареное-пареное мясо и чай без всего. Так ела месяц, потом на меня посмотрел муж и сказал харе. Что ре орал по вечерам, так и орет. Колики нас тоже коснулись, свекровь спрашивала все время, а что я ем? )и ай-яйяй, я съела булочку, это же дрожжи!при этом после выписаи я неделю ела антибиотики и кормила. Плакали мы с дочкой вместе во время кормления, т.к. в животике был ураган просто.
Я сама уже хотела за смесью бежать, сначала антибиотики, потом эти колики. Но муж ТАК посмотрел, хотя ничего не знает о гв. Молоко мамы это все. И не заметила я разницы, когда ничего не ела, и когда ела все))а родителям говорили, что сижу на хлебе и воде) хотя в 1, 5месяца стала раз в неделю есть суши и вообще ем все, кроме алкоголя.
Итог: ре 8 месяцев, никакой аллергии, так как я ела все и по немногу. Колики сами прошли в 3, 5. Я добрая и пушистая)))))и сытая)все довольны)

П. С. Надо быть хитрее)ешь днпм все, что хочешь, а вечером с мужем голый чай)
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 16:09   #6768   
дваждымама
 
Аватар для Casandra
 
Сообщений: 5,362
Регистрация: 04.03.2009
Возраст: 39

Casandra вне форума Не в сети
так..оля..пошли гулять!!!

собирайся и пошли!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 16:22   #6769   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
Casandra, не пойду. мне надо ужин готовить. да и дите не спит, кряхтит весь день день. мы вчера вышли погулять - через 20 минут вернулись домой.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 16:27   #6770   
дваждымама
 
Аватар для Casandra
 
Сообщений: 5,362
Регистрация: 04.03.2009
Возраст: 39

Casandra вне форума Не в сети
отвлечемся!
дорогие мамочки..слинго и нетолько...в мп традиционно в завершении международнлй недели слингоношения планируется слингодефиле! мероприятие очень интересное и красивое!!!!
да еще это всегда встреча форумцев!!!
очень хочется всех видеть.. у кого нет слинга это не проблема!!! найдем!!!
Точное время слингодефиле: Суббота 14 числа, 16:00.
Место - ТЦ "Московский проспект"

vk.com/mns2013vrn тут все мероприятия и запись!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 16:29   #6771   
дваждымама
 
Аватар для Casandra
 
Сообщений: 5,362
Регистрация: 04.03.2009
Возраст: 39

Casandra вне форума Не в сети
ужин пусть готовит тот кто его жрать будет! ты ж на воде!!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 16:30   #6772   
Мама Вари и
 
Аватар для Kittena
 
Сообщений: 848
Регистрация: 11.08.2008
Возраст: 37

Kittena вне форума Не в сети
ох, девочки... остался мой муж на 3 часа один с Варварой.... Я думала поседею от волнения... как ни позвоню или он мне.. она плкает, ругается что то...Он успокоить ее не может, и погремушками гремел над ней, и мобиль включал, и на руках качал, и на животик клал, и кормил... а она не успокаивается... Приехала я... Подгузник до пяток отвисает, к сисе присосалась как дете бухенвальда... И рыгала как мужик после кружки пива залпом...
Вот как оставлять своего ребенка с кем либо, если даже родной отец с ней справится не может... все.. нафик нафик... Ни кому ее не дам, ни с кем не оставлю...
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 16:30   #6773   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
Casandra, ага.))) а деньги будет тратить тот, кто их зарабатывает?)))))

Цитата:
Сообщение от Kittena Посмотреть сообщение
Ни кому ее не дам, ни с кем не оставлю...
после прошлых выходных такой же вывод сделала.
пока не заговорит - ни с кем не оставлю!
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 16:32   #6774   
дваждымама
 
Аватар для Casandra
 
Сообщений: 5,362
Регистрация: 04.03.2009
Возраст: 39

Casandra вне форума Не в сети
ты детские трать)))( это твои законные!)
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 16:34   #6775   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Casandra Посмотреть сообщение
мероприятие очень интересное и красивое!!!!
могу разбавить мероприятие истошно орущим ноту протеста Фёдором в слинге с кольцами!
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 16:35   #6776   
дваждымама
 
Аватар для Casandra
 
Сообщений: 5,362
Регистрация: 04.03.2009
Возраст: 39

Casandra вне форума Не в сети
как лерик хорошо про гв написала!!! умочка!!!!

настюх..видела всера твоего мужа с варенькой в мп вечером.....какой ж умничка... а ты ругаешься на него!!! я него на мордочке прям написано...я счастлив...и горд!
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 16:36   #6777   
дваждымама
 
Аватар для Casandra
 
Сообщений: 5,362
Регистрация: 04.03.2009
Возраст: 39

Casandra вне форума Не в сети
оля!!! вот тебя буду особеннл ждать!!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 16:38   #6778   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
Casandra, и желающих связываться со слингом уменьшится в разы!))))))
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 16:39   #6779   
Tooth Fairy
 
Аватар для Kybik-Rybik
 
Сообщений: 1,835
Регистрация: 08.10.2009

Kybik-Rybik вне форума Не в сети
смело оставляю с мужем, если бы не кормежка, то смылась бы на пару дней куда-нибудь))) он у меня все с первого дня делает, а как не давать в руки ребенка, так и не научится, кто еще поможет, как не муж?
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 16:44   #6780   
дваждымама
 
Аватар для Casandra
 
Сообщений: 5,362
Регистрация: 04.03.2009
Возраст: 39

Casandra вне форума Не в сети
а когда ентот муж на работе по 12 часов.. приходит еле живой... так и дома потом работает.. а я ему дите..нате пжалуста.....
тима ему пока не могу оставить...он слишком от меня зависит...софи да...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind