Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.04.2018, 15:06   #6781   
Форумец
 
Аватар для Бабаич
 
Сообщений: 15,615
Регистрация: 10.01.2016

Бабаич вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SolveEtCoagula Посмотреть сообщение
на кой х-й она кому нужна. Дорогая игрушка в нищей стране)))
Недавно вроде Роснано аносировало выпуск электромотоциклов(мопедов). Так они предназначаются для Европы. Потому что стоят, как квартира.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 15:08   #6782   
Форумец
 
Аватар для Бабаич
 
Сообщений: 15,615
Регистрация: 10.01.2016

Бабаич вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от soldier_fortune Посмотреть сообщение
местных патриотов не делают?
Местные патриоты вроде Азбуки предпочитают подержаные американские гей-мобили. После жирных негров.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 15:08   #6783   
Registered User
 
Аватар для SolveEtCoagula
 
Сообщений: 5,871
Регистрация: 15.01.2018
Возраст: 49

SolveEtCoagula вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бабаич Посмотреть сообщение
Недавно вроде Роснано аносировало выпуск электромотоциклов(мопедов). Так они предназначаются для Европы. Потому что стоят, как квартира.
Нее...Эта контора просто пилит бабло.
Всё остальное про "продажи" - лажа.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 15:14   #6784   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,352
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
ну покажи нам продажи их в пендосии


ну все так и есть - ты
это же говно для них дом родной, там хорошо, тепло и сытно ))
Цитата:

Мотоцикл «Урал Сахара» за $18 тыс. вошел в топ-10 люксовых легковых транспортных средств по версии Bloomberg. Список возглавила Lamborghini Huracán Spyder, стоимость которой в США начинается от $262,35 тыс.

Мотоцикл с ведущей коляской Урал «Сахара» (в США 2017 Ural Sahara Gear Up) производства Ирбитского мотоциклетного завода, вошел в топ лучших люксовых транспортных средств 2016 года по версии Bloomberg. Стартовая цена на мотоцикл, занявший пятое место в рейтинге, составляет в США – $18 тыс.

Список лучших легковых транспортных средств класса «люкс» по версии Bloomberg возглавила Lamborghini Huracán Spyder, стоимость которой в США составляет $262,35 тыс. На втором месте автомобиль Bentley Flying Spur S. В США доступны две модели данного автомобиля: Flying Spur W12 S за $244,6 тыс. и Flying Spur V8 S за $205 тыс. Тройку лидеров замкнула McLaren 570GT с начальной стоимостью около $199 тыс.

На четвертом месте Rolls-Royce Dawn (от $340 тыс.). Далее по списку: Ural Sahara Gear Up (от $18 тыс.); BMW M2 (от $51,7 тыс.); Ferrari California T (от $199 тыс.); Aston Martin Vantage GTS (от $137,8 тыс.); Volvo S90 (от $47 тыс.) и Porsche Panamera (от $100 тыс.).
Это хорощо. Это замечательно.

А вот червяк, который живет в говне и ничего вокруг себя не видит кроме говна, называется опарышем.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 15:14   #6785   
Форумец
 
Аватар для soldier_fortune
 
Сообщений: 1,800
Регистрация: 31.10.2010
Записей в дневнике: 1

soldier_fortune вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SolveEtCoagula Посмотреть сообщение
Потому что это "фешенебельное говно" тут только собирается и никому нах не упало.
Никто не будет покупать эту "классику".
на кой х-й она кому нужна. Дорогая игрушка в нищей стране)))
Понятно, что это понты, нафиг никому не нужные. Вопрос был в том контексте, что делают фешенебельное говно для "белых людей, живущих далеко-далеко" и не делают менее фешенебельное но более практичное для местных "негров"?
Получается, что Материалист гордится тем, что в его великой стране патриоты настолько неприхотливы, что для них даже не надо ничего делать?))
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 15:18   #6786   
Форумец
 
Аватар для Бабаич
 
Сообщений: 15,615
Регистрация: 10.01.2016

Бабаич вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от soldier_fortune Посмотреть сообщение
менее фешенебельное но более практичное для местных "негров"?
Думаю, что спроса не было бы. Щас все на машины пересели.
А в Америке богатая мотоциклетная история и культура. Да и дегежки водятся, почему бы не обзавестись экзотикой? Тем более, что можно в южных штатах круглый год гонять.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 15:18   #6787   
Форумец
 
Аватар для МАССОН
 
Сообщений: 10,214
Регистрация: 31.10.2009

МАССОН вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
Ты приводишь один !! пример негатива.
Пример более , чем показательный, тем более личный. Да и таких примеров могу привести ещё. Да и взятки тогда вымогали только в путь.
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
А я могу привести тысячи позитива,
Так уж и "тысячи" ?)) А позитива в наше время ну нет вааще? Да вы , батенька, страдаете маниакально-депрессивным психозом, не меньше.

Я не хочу хаять медицину советских времён, как и хвалить этих. И тогда и сейчас лекарства покупать приходится, а лечение и необходимая жизненная помощь предоставляется бесплатно. Как и тогда есть хорошие врачи, а есть для галочки.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 15:20   #6788   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Стартовая цена на мотоцикл, занявший пятое место в рейтинге, составляет в США – $18 тыс.
даже тут с****ил
https://www.roseville-motorsports.co...tory&make=ural
$14,499.00
15 в пендосии это совсем не 700 у нас
но тут в другом дело. Ты искренне радуешься что у нас собирают из импортных зч мотоциклы которые купить только пендосы могут? Ты больший курьер чем я думал.

Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
опарышем.
да да мы знаем кто ты
от того что ты перечислил люкс бренды твой раф панамерой не стал. И как ты ездил по ямам так и ездишь. Вот и получается что кругом дерьмо а ты его нахваливаешь. Истинный опарыш
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 15:21   #6789   
Форумец
 
Аватар для soldier_fortune
 
Сообщений: 1,800
Регистрация: 31.10.2010
Записей в дневнике: 1

soldier_fortune вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бабаич Посмотреть сообщение
Недавно вроде Роснано аносировало выпуск электромотоциклов(мопедов). Так они предназначаются для Европы. Потому что стоят, как квартира.
Китайцы уже давно делают, и трёхколёсные и с тележками, и т.д.
Знакомый прицепил на велик электродвижок и батарею, на 3D принтере сделал кожух для электрооборудования. Крутая штука получилась - до 50 км/ч разгоняется и батареи хватает на 50 км, теперь собирается сделать такой же, только 2 батареи поставить, чтобы хватало на 100 км. Я каталась - впечатления отличные, теперь хочу себе такой велик.
Цитата:
Сообщение от Бабаич Посмотреть сообщение
Думаю, что спроса не было бы. Щас все на машины пересели.
Если спроса нет, почему анонсируют выпуск заведомо "ненужной" штуки?
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 15:22   #6790   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,850
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
Spectator, так ты спрашивай предметно.
Я спрашиваю вполне предметно, исходя из того соображения что за пределы России ты никогда не выбирался. По крайней мере в европейской или американской капстране больше, в лучшем случае, пары недель ты не провел в жизни.
Если хочешь избежать подобных подозрений - прекрати, для начала, хотя бы, крутиться юлой при любом конкретном вопросе.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 15:23   #6791   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от МАССОН Посмотреть сообщение
Да и взятки тогда вымогали только в путь.
это уже совсем брехня. Услуги, презенты были, а вот взяток не водилось

Цитата:
Сообщение от МАССОН Посмотреть сообщение
А позитива в наше время ну нет вааще?
в медицине? Я такого не знаю. А тогда была именно массовость.
ну да что я с упертым то говорю...
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 15:26   #6792   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Если хочешь избежать подобных подозрений
да вот ты меня расстроил то )))

Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
По крайней мере в европейской или американской капстране больше, в лучшем случае, пары недель ты не провел в жизни.
у тя плохие сектора выскочили? Преподавал я в пендосии, работал сначала постдоком потом шефом лаборатории.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 16:16   #6793   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,850
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
Преподавал я в пендосии, работал сначала постдоком потом шефом лаборатории.
Замечательно, с людьми общался тогда наверняка, которые там живут?
Цитата:
С интересом бы почитал про сравнение. Про страховку, например, как там разные люди с этим живут. Кто работает, и кто не работает, как оплачивают её люди, которые и не смогли организовать свой бизнес, и не могут найти место в хорошей организации.
Как там люди живут, за пределами ВУЗа, ты вообще интересовался? Или может вокруг были одни только такие же приезжие, как ты сам?
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 16:27   #6794   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Как там люди живут, за пределами ВУЗа, ты вообще интересовался?
ты это как себе представляешь жить и не общаться?
чудишь?

Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Или может вокруг были одни только такие же приезжие
и таких много было - из японии, кетая и тд. Даже из Ирландии. Пендосы не особо жалуют науку. Получив MD больше заработаешь в практической медицине.
Про страховку - сформулируй вопрос.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 16:34   #6795   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,850
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
Пендосы не особо жалуют науку. Получив MD больше заработаешь в практической медицине.
А что жалуют пендосы? Почему у них так много приезжих из других стран в таких местах? Где сами пендосы тогда работают? Что подразумевается под практической медициной? Частная медицинская практика?
Или всем этим ты тоже не интересовался? Так, погостить, воздухом подышать?
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 16:39   #6796   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Или всем этим ты тоже не интересовался?
а чем я еще не интересовался?
))))
да ты не нервничай так
читай

Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Почему у них так много приезжих из других стран в таких местах?

Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
больше заработаешь в практической медицине.
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Что подразумевается под практической медициной?
упрощенно - работа с людьми
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 16:42   #6797   
Вечно пьяный
 
Аватар для abcdefzx
 
Сообщений: 9,139
Регистрация: 21.12.2006
Возраст: 48

abcdefzx вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
постдоком
Это что значит?
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 16:45   #6798   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от abcdefzx Посмотреть сообщение
Это что значит?
A postdoctoral researcher or postdoc is a person professionally conducting research after the completion of their doctoral studies
осилишь перевести?
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 16:54   #6799   
Вечно пьяный
 
Аватар для abcdefzx
 
Сообщений: 9,139
Регистрация: 21.12.2006
Возраст: 48

abcdefzx вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
осилишь перевести?
Хули толку, я в ихних регалиях не шарю.

Какое ещё "профессиональное проведение исследований"? Старший лаборант что ли, если по человечески?
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 16:57   #6800   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
abcdefzx, не осилил )))
да оно тебе и не надо иди стопку хряпни лучше ))

Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
after the completion of their doctoral studies
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 17:00   #6801   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,850
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
упрощенно - работа с людьми
Я тебя понял. Очень завидую твоим ярким впечатлениям, большим живым реальным интересом, широкому кругозору и искренним желанием разобраться в том чем жила страна, в которой не строили 70 лет коммунизм.
Я в Германии раскрыв рот смотрел на то как люди продают пирожки собственного производства, которые еще их дедушки начали делать, которые их мама с папой делали, и которые они теперь своих детей учат делать, как заводы сто лет назад построенные не под руководством мудрого вождя, а своими силами, каждый - как сам осилил и как сам смог. Кто монолитно, на века, кто красиво, а кто - так себе, хотя таких - меньшинство.
А всё что ты увидел в США, можно описать одним словом - "упрощенно".
Как говорят у нас в Одессе - unbelievable!
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 17:03   #6802   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Я в Германии раскрыв рот смотрел
а эт потому что ты слаще репы пареной не едал. А вот пожил бы там много другого увидел.

Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
А всё что ты увидел в США, можно описать одним словом - "упрощенно".
ну не дает Бог бодливой корове рогов )) Ты бы увидел другое а вынужден сидеть тут
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 17:03   #6803   
Registered User
 
Аватар для SolveEtCoagula
 
Сообщений: 5,871
Регистрация: 15.01.2018
Возраст: 49

SolveEtCoagula вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
как заводы сто лет назад построенные не под руководством мудрого вождя, а своими силами, каждый - как сам осилил и как сам смог.!
Пиздёж галимый...

Цитата:
как люди продают пирожки собственного производства, которые еще их дедушки начали делать, которые их мама с папой делали, и которые они теперь своих детей учат делать
От хорошей жизни видать целыми поколениями пирожки продают

Власовец, ты мечтаешь, чтобы подобное сословное-феодальное у****ство было у нас?
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 17:52   #6804   
Registered User
 
Аватар для contoso
 
Сообщений: 1,150
Регистрация: 06.02.2016

contoso вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
в Постылии
Что за дивное местоположение? Локация, взятая из цикла фантастических рассказов в желтой прессе?
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 18:11   #6805   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,352
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от soldier_fortune Посмотреть сообщение
Понятно, что это понты, нафиг никому не нужные. Вопрос был в том контексте, что делают фешенебельное говно для "белых людей, живущих далеко-далеко" и не делают менее фешенебельное но более практичное для местных "негров"?
Получается, что Материалист гордится тем, что в его великой стране патриоты настолько неприхотливы, что для них даже не надо ничего делать?))
Материалист гордится тем что в его стране делают классные мотоциклы Урал.

То что тебе мотоцикл Урал до одного места понятно, ты ж не гражданка России. Ну может быть есть у тебя немножко зависти, ведь мы с Украиной когда то были одной страной, но мотоцикл Днепр уже никто не производит, а Урал, как видишь, вошел даже в десятку. Завидуй, меня это не трогает.

Меня огорчает то , что среди моих соотечественников есть не очень много, но все таки есть, опарышей. Червяков неспособных ничего видеть кроме говна. Вся жизнь которых состоит из поиска по помойкам кем то наложенных кучек.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 18:24   #6806   
Форумец
 
Аватар для soldier_fortune
 
Сообщений: 1,800
Регистрация: 31.10.2010
Записей в дневнике: 1

soldier_fortune вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от contoso Посмотреть сообщение
Что за дивное местоположение? Локация, взятая из цикла фантастических рассказов в желтой прессе?
https://youtu.be/UgObJgny2iM
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Материалист гордится тем что в его стране делают классные мотоциклы Урал.

То что тебе мотоцикл Урал до одного места понятно, ты ж не гражданка России. Ну может быть есть у тебя немножко зависти, ведь мы с Украиной когда то были одной страной, но мотоцикл Днепр уже никто не производит, а Урал, как видишь, вошел даже в десятку. Завидуй, меня это не трогает.

Меня огорчает то , что среди моих соотечественников есть не очень много, но все таки есть, опарышей. Червяков неспособных ничего видеть кроме говна. Вся жизнь которых состоит из поиска по помойкам кем то наложенных кучек.
Я вааще мотоциклы не люблю, т.к. считаю их опасными, поэтому основания для зависти у меня отсутствуют.

Материалист видит только одну сторону пэрэмоги, и не видит другую - ту, что этой пэрэмогой реально не могут насладиться соотечественники Материалиста, потому как пэрэмога для них слишком дорогая, поэтому приходится довольсьвоваться лишь виртуальной пэрэмогой. Но Материалиста это никак не трогает, он даже предпочитает не замечать того, что комплектующие для пэрэмоги произведены в других странах, а не в своей, и конечный продукт, состоящий из совокупности импортных комплектующих предназначен не для соотечестенников Материалиста, а для более обеспеченных "белых людей".
И получается, что Материалист оказался в ситуации из анекдота про Вовочку " виртуально мы очень богатые люди...."
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 18:45   #6807   
Registered User
 
Аватар для SolveEtCoagula
 
Сообщений: 5,871
Регистрация: 15.01.2018
Возраст: 49

SolveEtCoagula вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Материалист гордится тем что в его стране делают классные мотоциклы Урал.
НЕ ДЕЛАЮТ!
Тебя уже ткнули в говно носом...А ты опять жиденькое втягиваешь и повторяешь туже чушь.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 20:17   #6808   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,850
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от soldier_fortune Посмотреть сообщение
Материалист видит только одну сторону пэрэмоги, и не видит другую - ту, что этой пэрэмогой реально не могут насладиться соотечественники Материалиста, потому как пэрэмога для них слишком дорогая, поэтому приходится довольсьвоваться лишь виртуальной пэрэмогой. Но Материалиста это никак не трогает, он даже предпочитает не замечать того, что комплектующие для пэрэмоги произведены в других странах, а не в своей, и конечный продукт, состоящий из совокупности импортных комплектующих предназначен не для соотечестенников Материалиста, а для более обеспеченных "белых людей".
То что нужно понять из этой данности - это путь, каким мы должны из этой ситуации выбраться. Проблема состоит в том что выбираться нужно не руководствуясь напутствиями и ценными указаниями вождя. Не так как это делалось в 1930-х годах. Нужно выбираться самоорганизованной толпой, так чтобы люди организовывались, и производили всё что нужно для машин самостоятельно, без указки вождя, без подсказки вождя, без ценных указаний вождя, без пути вождя, без плана вождя, без книг вождя.
Без всего того без чего немыслима была жизнь в СССР.
И без чего прекрасно обходятся в США, надо заметить. Есть на кого посмотреть, и есть где поинтересоваться - что и как, и в каком направлении можно двигаться.
Пока мы не переучимся, пока мы не переформатируем, каждый самостоятельно, свои мозги, пока мы не прекратим всё это, как ты, просто ОПИСЫВАТЬ и ждать что КТО-ТО это за нас СВЕРХУ сделает, одним мудрым указом, всё именно так, как ты говоришь, и будет.

У кого-то появилось понимание того что мотоциклы надо собирать самому. Но никого пока нет кто понял бы что ему нужно двигатели делать делать, и остальные комплектующие. Так и должно быть. Сначала мотоциклы, из иностранных частей, следом основные комплектующие для этих мотоциклом, а под конец - каждая мелочь будет производиться в РФ.

А сразу и всё - можно только так как в СССР.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 20:29   #6809   
Registered User
 
Аватар для SolveEtCoagula
 
Сообщений: 5,871
Регистрация: 15.01.2018
Возраст: 49

SolveEtCoagula вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
То что нужно понять из этой данности - это путь, каким мы должны из этой ситуации выбраться. Проблема состоит в том что выбираться нужно не руководствуясь напутствиями и ценными указаниями вождя. Не так как это делалось в 1930-х годах. Нужно выбираться самоорганизованной толпой, так чтобы люди организовывались, и производили всё что нужно для машин самостоятельно, без указки вождя, без подсказки вождя, без ценных указаний вождя, без пути вождя, без плана вождя, без книг вождя.
Без всего того без чего немыслима была жизнь в СССР.
И без чего прекрасно обходятся в США, надо заметить. Есть на кого посмотреть, и есть где поинтересоваться - что и как, и в каком направлении можно двигаться.
Пока мы не переучимся, пока мы не переформатируем, каждый самостоятельно, свои мозги, пока мы не прекратим всё это, как ты, просто ОПИСЫВАТЬ и ждать что КТО-ТО это за нас СВЕРХУ сделает, одним мудрым указом, всё именно так, как ты говоришь, и будет.

У кого-то появилось понимание того что мотоциклы надо собирать самому. Но никого пока нет кто понял бы что ему нужно двигатели делать делать, и остальные комплектующие. Так и должно быть. Сначала мотоциклы, из иностранных частей, следом основные комплектующие для этих мотоциклом, а под конец - каждая мелочь будет производиться в РФ.

А сразу и всё - можно только так как в СССР.
Хоть что-то годное!
Но опять - словоблудием занимаешься!
Всё проще! КЛАССОВОЕ СОЗНАНИЕ!
Обладая классовым сознанием , пролетариат сможет бороться за свои права организованным фронтом.

Самый звонкий крик - тишина(С)

Меньше нам нужно схоластики в партийной работе, товарищи, меньше «политической трескотни(С)
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 20:30   #6810   
Registered User
 
Аватар для SolveEtCoagula
 
Сообщений: 5,871
Регистрация: 15.01.2018
Возраст: 49

SolveEtCoagula вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
А сразу и всё - можно только так как в СССР.
ЧТо такое "сразу и всё"?
Социализм в СССР формировали в течении и 20 лет.
Только к концу 30х закончили.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind