Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Motovoronezh MOTO.BVF.RU

» Motovoronezh MOTO.BVF.RU Мотофорум Воронежа

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.07.2014, 01:24   #6781
Литр джиксер
 
Аватар для Legos
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: ВРН-СИТИ
Возраст: 34
Сообщений: 3,683
Петрovich, Крым наш!
Legos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2014, 09:29   #6782
Форумец
 
Аватар для Петрovich
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Воронеж-Бобров
Возраст: 44
Сообщений: 637
Эх, а какие в Крыму девки...
Петрovich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2014, 11:05   #6783
джиксеровод
 
Аватар для umka
 
Регистрация: 25.11.2003
Адрес: +79290096666
Сообщений: 1,868
Петрovich, когда ты уже повезешь меня на голде в Крым?
umka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2014, 11:08   #6784
Кэп Улитка
 
Аватар для Yandex
 
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: В дороге
Возраст: 44
Сообщений: 8,067
umka, у него голда только на картинке осталась.
Yandex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2014, 11:12   #6785
джиксеровод
 
Аватар для umka
 
Регистрация: 25.11.2003
Адрес: +79290096666
Сообщений: 1,868
Цитата:
Сообщение от Yandex Посмотреть сообщение
umka, у него голда только на картинке осталась.
ёпрст, как все плохо( прийдется перефразировать вопрос

Петрovich, когда ты уже купишь голду чтобы отвезти меня в Крым?
umka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2014, 12:02   #6786
перевозчик
 
Аватар для kWANTo
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: левый берег
Сообщений: 1,506
Цитата:
Сообщение от Петрovich Посмотреть сообщение
Эх, а какие в Крыму девки...
какие?
тема сами знаете чего нераскрыта!!!
kWANTo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2014, 14:53   #6787
Форумец
 
Аватар для Петрovich
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Воронеж-Бобров
Возраст: 44
Сообщений: 637
Значит очередность такая:
Голда-Умка-Крым-девки-раскрытие темы)
По голде скучаю, есТь такая тема.
Петрovich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2014, 15:08   #6788
джиксеровод
 
Аватар для umka
 
Регистрация: 25.11.2003
Адрес: +79290096666
Сообщений: 1,868
Петрovich, ДА!!!!!! девок ещё с собой можно взять, а в Крыму бросить и взять местных!!! Я ЗАААААА!!!!!!!!
umka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2014, 17:47   #6789
Кэп Улитка
 
Аватар для Yandex
 
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: В дороге
Возраст: 44
Сообщений: 8,067
Ни у кого в закормах железки 14х9 см нет? Без дырочек, 0.5-1мм толщины. Можно на пару сантиметров больше, не принципиально.
Yandex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2014, 20:47   #6790
перевозчик
 
Аватар для kWANTo
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: левый берег
Сообщений: 1,506
Yandex, чота есть, но надо уточнять
...есть 0,3 наверное, много, можно вырезать

Последний раз редактировалось kWANTo; 06.07.2014 в 07:22.
kWANTo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2014, 23:37   #6791
Dyna Street
 
Аватар для ЕВР
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Автофорум
Возраст: 47
Сообщений: 2,477
Цитата:
Сообщение от opel Посмотреть сообщение
Ребятки в выходные аккуратней, говорят ловить будут нещадно, и мото и скутеристов.
Поймали кого?
ЕВР вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2014, 09:24   #6792
DUCATIвод...
 
Аватар для p@keMon
 
Регистрация: 09.11.2007
Возраст: 38
Сообщений: 2,141
Цитата:
Сообщение от ЕВР Посмотреть сообщение
Поймали кого?
ХЗ вроде тихо было
p@keMon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2014, 10:03   #6793
Форумец
 
Аватар для элемент 51
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 37
Сообщений: 466
Цитата:
Сообщение от ЕВР Посмотреть сообщение
Поймали кого?
Даже не встретил ни одного мотобата.
элемент 51 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2014, 12:43   #6794
из тени
 
Аватар для Y-r
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Роща
Возраст: 45
Сообщений: 5,183
Цитата:
Сообщение от ЕВР Посмотреть сообщение
Поймали кого?
ноль эмоций, ноль реакций
Y-r вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2014, 14:31   #6795
Dyna Street
 
Аватар для ЕВР
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Автофорум
Возраст: 47
Сообщений: 2,477
Посоветуйте адекватный мотосервис, что то завывает на ходу сзади, чтобы посмотрели цепь и звезды
ЕВР вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2014, 16:11   #6796
Форумец
 
Аватар для stiv260
 
Регистрация: 24.06.2011
Возраст: 52
Сообщений: 354
Цитата:
Сообщение от ЕВР Посмотреть сообщение
Посоветуйте адекватный мотосервис, что то завывает на ходу сзади, чтобы посмотрели цепь и звезды
http://motovoronezh.ru/forum/viewforum.php?id=29
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=436601
stiv260 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2014, 16:36   #6797
Форумец
 
Аватар для элемент 51
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 37
Сообщений: 466
Цитата:
Сообщение от ЕВР Посмотреть сообщение
Посоветуйте адекватный мотосервис, что то завывает на ходу сзади, чтобы посмотрели цепь и звезды
http://service.viking-moto.ru/
Свой мот сюда водил. Доволен сервисом!
элемент 51 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2014, 17:04   #6798
Кэп Улитка
 
Аватар для Yandex
 
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: В дороге
Возраст: 44
Сообщений: 8,067
А что там может завывать кроме ступичных подшипников то? Поставь на центральную подножку и вправо-влево покачай колесо. Если качается, то в подшипник.ру надо идти.
Как вариант, натяжители цепи не симметрично ось располагают. В этом случае подшипники так же будут выть. Проверено
Yandex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2014, 17:42   #6799
Форумец
 
Аватар для Kafer
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Мурманск-Воронеж
Возраст: 56
Сообщений: 717
Про Крым, кто собирается ехать на моте (друг с Мурманска сейчас там, вот, опус накрапал):
Итак, мы в Крыму!
7. Керчь. Въехали туда уже ночью. Ещё на пароме заметна разница между берегами России и бывш. Украины: российский берег весь в цветных огнях, как Нью-Йорк, со стороны Крыма — одинокие лампочки... Ну да ладно, всё исправим!
Быстро выбрались с территории порта и встал вопрос — как поедем? В Севастополь из Керчи можно добраться двумя путями — через Симферополь и по «мекке спортбайкеров» ЮБК (южный берег Крыма). Решили не искушать судьбу ездой по ночному серпантину и двинуть через Симферополь. Но в любом случае нужно было ехать до Феодосии.
На выезде из порта решили уточнить направление у двух гаишников, дремавших в машине на перекрёстке. Я поставил мот прямо перед их машиной (Калина вроде) и поздоровавшись, задал наводящие вопросы, куда и как проехать. Если честно, сложилось впечатление, что ребята были немного в шоке. Не привыкли, видать, что дорожную полицию можно о чём-то спрашивать. Видать, до этого видели только автомобилистов в виноватыми глазами. Но дорогу подсказали, хотя и с каменными лицами. Ничего, привыкнут. «Россия — не Украина»(с).
Дороги очень узкие — по одной полосе в каждую сторону. Асфальт очень странный. Волнистый какой-то. Но откровенных косяков в виде вырванных кусков асфальта мы так и не встретили. Хвала Всевышнему. Спокойно можно ехать 120-140. Больше ночью не рискнули - напрягали знаки «дикие животные». Повороты плавные, никаких «шпилек». В общем, дорога по профилю похожа на южную Карелию, но прямых длинных участков больше. Про ландшафты ничего не скажу — видно только то, что фара выхватывает из темноты.
Уже засветло въехали в Симферополь. Приятный городок. Остановились в какой-то придорожной открытой татарской кафешке. Кофе — отличный, на большой ЖК-панели над баром футболисты пинали мячик. Но нам пофиг и мы поскакали дальше.
Вот и Севастополь! Уже светило солнце, природа — просто сказка! Весьма напоминает мурманские ландшафты, только другая растительность и цветовые гаммы. И ТЕПЛО! Попетляв по пригородным дорогам, которые то ведут прямо, по падают в штопор, вкатили в сам город. Первое впечатление — Североморск! Натурально, южный вариант Североморска, только старинных зданий много. И ТЕПЛО!

8. Севастополь — Ялта.
На этот раз путь лежал по знаменитой ЮБК. Ребята, если там проложить хороший асфальт, то это будет просто сказочная дорога, мечта любого мотоциклиста! Таких видов, как открываются оттуда — в мире очень мало, а в России нет нигде, включая черноморскую зону Краснодарского края. Там дорога сильно петляет и ландшафты немного другие. Здесь — всё более масштабно. И повороты совсем не такие, как ожидалось — плавные, без «подлянок», хотя и закрытые, но с большим радиусом. Затычных «шпилек» и «штопоров» нет, всё прогнозируемо. В общем, ехать можно ненапряжно и быстро, даже не зная дороги. Но не рекомендую вваливать в повороты «на коленке» - асфальт ОЧЕНЬ странный. Об этом ниже.
Движение по ЮБК на удивление слабое. Мотоциклов попалось мало, и все явно не местные - туристы с боковыми кофрами. Запомнилась парочка «фиджеров», неплохо валили нам навстречу.

Теперь общие впечатления от езды по Крыму.
1. Дороги. Красивые, очень живописные. Пожалел, что не взял камеру.
Асфальт разнородный, волнистый, ям не встретил, подвеску не пробивало ни разу. Держак очень странный — такое ощущение, что в жару асфальт скользкий! Хотя гудрон в российском стиле я встретил только в одном месте — коротенький участок на ЮБК. В Севастополе такого нет вообще.
Помимо того, что асфальт неровный, он ещё и хз из чего сделан. Судя по состоянию, он лежит ещё с советских времён. Это даже и не асфальт в привычном понимании, а какая-то очень твёрдая серая окаменевшая масса с круглыми камешками, которая не плавится даже в сильную жару. Резина по ней проскальзывает! Пару раз в хорошем наклоне почувствовал, как «плывёт» заднее колесо. Конечно, зависит от резины и давления в ней, но моё дело предупредить. Сзади у меня — AVON Storm Ultra 2 160\70 c давлением 2.5 кг, по мануалу. Поездив по Крыму, сбросил до 2.3, вроде держак стал лучше. Не знаю, как тут гоняют местные спорты, но мне в сильном наклоне было очково...
Пару раз оттормаживался. Заднее колесо моментально срывает в юз! Визг стоял такой, как в фильмах! Очень странное покрытие, я вам скажу... Переднее колесо (Continental RoadAttack 2 c давлением 2.5 ) вроде не срывало по жаре, но я просто старался не перетормаживать. Но на всякий случай сбросил давление до 2.3. Думаю, Можно было бы и ниже. Для спортов на липкой резине советую давление по жаре 2.1-2.2 перед и 1.9-2.0 зад, если вы хотите погонять. Будет в самый раз.

2. Трафик.
Водители дружелюбные (здесь вообще очень дружелюбное население!). Манера езды вполне приемлемая. Откровенных хамов не встретил, но верю, что они, родимые, есть. А то кого ж пинать тогда?? Дорогу уступают, но неохотно. По зеркалам не смотрят вообще. Совершенно не просчитывают ситуацию перед собой — если вы будете ехать не по центру своей полосы, а, например, прижмётесь ближе к разделительной, чтоб оставить себе место для широкого захода в поворот, или увеличите дистанцию до впереди идущего автомобиля, то туда ОБЯЗАТЕЛЬНО влезет машина! Лечится это в ряде случаев тем, что когда вы принимаете например к центру дороги, правой рукой покажите идущему сзади ладонью, мол «не лезь». Иногда срабатывает. Если хотите развернуться на перекрёстке — покажите водиле позади вас жестом, что вы собираетесь сделать. Целее будете.
Аварийкой не благодарят. Только один раз такое видел, хотя езжу каждый день, и довольно много.
Маневрируя в пробках вас специально запирать не будут, но лучше показывайте водителям рядом рукой направление вашего манёвра. И вообще — постоянно будьте на стрёме, чаще смотрите в зеркала! Местные вообще не готовы к тому, что вы можете маневрировать в пределах своей полосы. Имейте это в виду.
Однажды неожиданная вежливость местных водителей меня поставила в тупик, а мой мотоцикл — на переднее колесо: двигаясь по ГЛАВНОЙ дороге, вежливый старичок решил из жалости пропустить грузовик из примыкающей второстепенной! А я как раз вылетел следом по главной из-за поворота! Кирпичи получились красивые. Вот уж реально — «Вежливые Люди»(с).
Один раз я объехал Порш-Кайенн справа. В совершенно спокойной обстановке, с хорошим запасом. На светофоре он остановился рядом, и начал свою речь с фразы, которая меня повергла в культурный шок - «Разрешите к вам обратиться»! В общем, он сказал, что мог меня сбить и просил в случае подобных манёвров гудеть сигналом! Вежливые люди такие вежливые...
Пешеходы не ломятся без оглядки на переходах. Постоят, убедятся, что их пропускают, и только потом идут! Очень редко перебегают дорогу в неположенных местах. Это просто праздник какой-то!
Из явных минусов: каждый второй не включает ближний свет ни в городе, ни на трассе. С непривычки напрягает такая неинформативность. Ночью просто ад — слепят практически все — в связи с полным отсутствием пунктов техосмотра и тотальной коррупцией в бывш. Украине фары у 90% автомобилей включая грузовики смотрят в потолок. Водители выключают дальний метров за 100 максимум. После России это очень неприятно. Повороты часто не показывают. А если показывают, то уже в момент выполнения манёвра. Автобусники ведут себя вообще по-дурацки. Могут показать поворот на пути к остановке и тут же передумать, резко сменив направление манёвра. При отъезде с остановки могут устроить хаотичную толкотню, как слоны на водопое. Собственно, это самый неприятный момент на дороге в городе. Кстати, маршрутки здесь называют «топики» Но самая большая опасность в Крыму — невероятное количество стройных загорелых модельного вида девушек в шортах! С непривычки часто отвлекаешься, пару раз чуть не привело к ДТП. Очень напомнило финальную сцену из «Реальных кабанов», когда они приехали в Калифорнию Мужчины, будьте бдительны!

Светофоры тут такие же, но со звуковым сопровождением. Начал чирикать чаще — значит, сейчас врубит зелёный У многих рядом с красным светом стоит секундомер, показывающий, сколько осталось до старта. Кстати! Будьте внимательны — почти у всех светофоров рядом с зелёным светом справа висит нарисованная зелёная стрелка. Это значит, что на красный свет можно повернуть направо, пропустив всех слева. Смотрите внимательнее Я однажды с непривычки провафлил такую стрелку, так мне не сигналили, а человеческим голосом объяснили, что можно ехать!
Отрадно ещё и то, что водители здесь не стремятся проскочить на жёлтый.

Круговое движение на кольце здесь приоритета не имеет. Смотрите на знаки!
Очень много женщин за рулём. Как в Мурманске — чуть ли не каждая вторая. Парк автомобилей на мой взгляд странноват — это либо дорогие тачки, либо совсем убогие «Москвич 412» (школоте не понять и ВАЗ-2101. Машинки среднего класса тоже есть, но не в таком количестве, как в континентальной России. В основном это Фокусы 2 и 3. Зато дорогие автомобили здесь в широком ассортименте, в отличие от того же Мурманска! Если у нас это в основном БМВ, Мерседес и Лексус с вкраплениями РенжРоверов и Фиников, то здесь есть и Ягуары, и Кадилы, много Альфа-Ромео. И свежих, и очень старых. Услада для глаза искушённого любителя техники! Джипов относительно мало, кабриолетов довольно много. Пробок в городе почти нет — машин на душу населения явно меньше, чем в РФ. Праворуких японок не видел ни одной.
Мотоциклов на удивление мало, я ожидал в разы больше. Ассортимет тоже широк — от древних, как каки мамонта, до моделей 13 года. Видел даже Яву-250 «шестивольтовку» в клубничном состоянии. Много Ducati (Монстры и Мультистрады, спортов не видел), БМВ (Гуси). Много японских чопперов. Харлей видел только один, около пляжа. Ездят часто без экипа, половина даже без шлемов (чопперисты). Много мотороллеров, от кетайского говна до максискутеров Сузуки. Скутеристы все без шлемов.
Кстати, мой Зефир здесь пользуется повышенным вниманием. Стоит остановиться в людном месте, как тут же подходят мужчины разных возрастов и спрашивают, где такой можно купить и сколько стоит. Сколько жрёт и сколько прёт их не интересует. НИКОГО. Один раз попросили сфоткаться на моте Я сфоткал, мне не трудно. На заправке, куда я подъехал проверить давление в колёсах, совсем молодой парень удивлённо воскликнул: «Ого, смотрите, это же старый Кавасаки! В таком состоянии!». Приятно, чёрт возьми А на мойке вообще тряпками было не отогнать молодёжь от мота. Даже владелец мойки вышел и лично руководил помывкой моего мотоцикла Приглашал на чай.
Нравятся мне здесь люди. У них осталось ещё что-то от советских людей — открытость, доброта...

3. Насекомые. Мало. Визор постоянно чистый. В городе вообще нет, только на ЮБК прилетело какое-то жирное существо, но прозрачное, видеть не мешало. Сразу вспомнил мурманскую зелёную мразь...

4. Технический сервис.
Услуги местных механиков обычно стоят не дорого, но если узнают, что вы не местный, ценник может увеличиться в 2, а то и в 3 раза. Будете договариваться

5. Бензин дорогой, 35 рублей за литр 92-го. И похоже, не сильно качественный.

6. Камер на дорогах мало, почти нет. ДПС гоняет на всём, что движется — от Ланосов до Приусов Из кустов с палочкой не выпрыгивают. Пока В общем, создалось впечатление цивилизации и правильности происходящего. Но боюсь, что скоро всё исправят.
ЗЫ: Мотобат не встречал.

7. Климат очень комфортный. Даже на жаре +30 я спокойно ездил в мотоджинсах и кожаной куртке без перфорации, но с клапанами на рукавах. Термобельё не понадобилось ни разу, футболки вполне достаточно, не потел. Сильно удивлён. Правда, потом сдался и ездил уже просто в футболке, как местные Да, знаю, а что поделать? Мимикрирую.

Как-то так... Однако, пора и в обратный путь. Как ни противно, но надо. По возвращении напишу ещё что-нибудь, если будут интересные моменты.
Kafer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2014, 17:57   #6800
Кэп Улитка
 
Аватар для Yandex
 
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: В дороге
Возраст: 44
Сообщений: 8,067
Цитата:
5. Бензин дорогой, 35 рублей за литр 92-го
Нифига себе конский ценник!

Про природу не согласился бы. Юг - это не север. Даже обычная береза выглядит по разному. Чем южнее, тем она жирнее - даже у нас ого-го какая. К северу же - чахлые деревца.
Yandex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2014, 18:48   #6801
Форумец
 
Аватар для Петрovich
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Воронеж-Бобров
Возраст: 44
Сообщений: 637
Про асфальт истинная правда, скользкий зараза. Где то слышал, из- за добавок то ли гранитной крошки, то ли еще чего, чтоб не плавился на жаре.
Петрovich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2014, 19:34   #6802
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Петрovich Посмотреть сообщение
Про асфальт истинная правда, скользкий зараза. Где то слышал, из- за добавок то ли гранитной крошки, то ли еще чего, чтоб не плавился на жаре.
Не верно.Скользкий асфальт на ЮБК и всех подобных местах по всему миру из-за каменистой основы под ним. Асфальт не продавливается автомобилями,тк сделан по правильной технологии еще при советах и обновляется не как у нас раз в пару лет,а ооочень редко( Это у нас из-за говеного качества самого асфальта и неподготовленной основы такая петрушка,ибо ремонтировать каждый год куда выгоднее чес менять раз в 20 лет на твердой основе). Поэтому гранит стачивается колесами и становится скользким,наподобие древней брусчатки в Европе.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2014, 20:14   #6803
Форумец
 
Аватар для Jackal
 
Регистрация: 10.10.2004
Адрес: голубых небес - на вес...
Сообщений: 1,915
там асфальт еще бывает в таком количестве совершенно разных заплаток, что напоминает лоскутное одеяло. из-за цветастости заплаток непонятно где яма, а где бугорок.
в том году на таком одеяле на что-то невидимое (!)так налетела, что чуть не вылетела с седла и промяла коленом бак.
примечательно, что напротив места с "невидимостью" уже стоял на обочине поднятый скутер и стоял сочувствующий мотоциклист.
Jackal вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2014, 20:43   #6804
Кэп Улитка
 
Аватар для Yandex
 
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: В дороге
Возраст: 44
Сообщений: 8,067
Jackal, хм, в Крыму такого не видел, а вот в Днепропетровске сколько угодно - целый город.
Yandex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2014, 22:14   #6805
Dyna Street
 
Аватар для ЕВР
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Автофорум
Возраст: 47
Сообщений: 2,477
Цитата:
Сообщение от Yandex Посмотреть сообщение
А что там может завывать кроме ступичных подшипников то? Поставь на центральную подножку и вправо-влево покачай колесо. Если качается, то в подшипник.ру надо идти.
Как вариант, натяжители цепи не симметрично ось располагают. В этом случае подшипники так же будут выть. Проверено
А цепь может выть? Может ей пистос или не натянута ну или наоборот? Спасибо за ответы поеду на вл невского
ЕВР вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2014, 22:21   #6806
Кэп Улитка
 
Аватар для Yandex
 
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: В дороге
Возраст: 44
Сообщений: 8,067
ЕВР, натянутость просто проверить - находишь середину между осям коробки и задней звезды и поднимаешь вверх. По ману должно быть не больше 2-3см. 3-4см не критично, но пора уже подтянуть. Перетянутость хуже недотянутости, так что я обычно в районе 3-х см стараюсь держать. Цепь растянута в конец, когда натяжители уже на последних рисках.
У меня на YBR, когда цепь растянута больше нормы, она при стартовом разгоне по зубам грохочет, если резко открутить. На более массивных цепях как проявляется не знаю.
P.S. И ваще я не спец
Yandex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2014, 13:29   #6807
Форумец
 
Аватар для Andrey121
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 294
Навевают меня мысли о открытии категории А. На холмистой кто-нибудь сдавал на А? Или только на Обручева можно? И если "В" есть, то можно без автошколы А открыть или уже не канает?
Andrey121 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2014, 13:49   #6808
Форумец
 
Аватар для Grey-n-White
 
Регистрация: 30.12.2012
Адрес: Воронеж
Возраст: 31
Сообщений: 76
Andrey121, я сдавал на холмистой.(Не сдал правда)
Grey-n-White вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2014, 14:14   #6809
Dyna Street
 
Аватар для ЕВР
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Автофорум
Возраст: 47
Сообщений: 2,477
Без автошколы нельзя
ЕВР вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2014, 15:24   #6810
Гость
 
Сообщений: n/a
Я сдавал на холмистой,разметка такая что на голде сдавать можно)) Без автошколы теперь никак,лавочка закрылась той осенью.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:45. Часовой пояс GMT +3.