Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.09.2010, 14:43   #6811   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Я не знаю почему ездят питерцы, может капитализма у них больше чем у нас на периферии и натуральные продукты стало теперь купить непросто.
А я знаю. У соседей продукты более качественные, а зачастую и более дешевые. А еще в Питере стало модно ездить в соседнюю Финляндию отдыхать на выходные. Аренда полностью укомплектованного домика стоит гораздо дешевле, чем в Ленобласти или в Карелии.
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Может и помешаны, вот только жрут и не икают.
Это мы жрем то, что у них в продажу бы не пустили. А для внутреннего рынка там все ОК.
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Тому есть множество документальных подтверждений, в например, товарные справочники для советской торговли. Гляньте, если не затруднит. Думаю, после его прочтения, вы ассортимент в нынешних магазинах посчитаете голимой нищетой...
Не путайте теорию с практикой и справочники с реальной жизнью.
Помню. как в Северном универсаме народ ломился за курами, которых им бросали как собакам.. То же самое со сливочным маслом. Да, эстонская колбаса всегда была в наличии
Про туалетную бумагу думаю не стоит напоминать?

Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Натуральное денег стоит, каковых у них что-то не особо наблюдается, несмотря на все уверения наших демократов-западников типа вас.
Немцы и итальянцы, приезжая к нам приходят в тихий ужас от наших цен. Полагаете это говорит о более высоком уровне жизни у нас? Я так не думаю.

ЗЫ: Скажите мне, уважаемая фанатка совка, отчего мой отец, имея честно заработанные деньги, должен был стоять годами в очереди, чтобы купить паршивый Москвич? Почему нельзя было купить новый аккумулятор на машину чаще, чем раз в три года? То же самое с резиной. Почему автомобиль б/у с рук стоил в полтора раза дороже нового? Почему счастливым обладателям "жигулей" попасть в "АвтоВАЗсервис" можно было или отстояв очередь, или по блату? Почему халдей из кабака жил лучше профессора? Отчего банку растворимого кофе или пачку индийского чая берегли словно заморские специи веке в XII, экономно заваривая понемногу?

Последний раз редактировалось Teddybear; 01.09.2010 в 15:26.
 
Старый 01.09.2010, 15:32   #6812   
просто Гений
 
Сообщений: 3,145
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 49

RDS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Помню. как в Северном универсаме народ ломился за курами, которых им бросали как собакам.. То же самое со сливочным маслом. Да, эстонская колбаса всегда была в наличии
Про туалетную бумагу думаю не стоит напоминать?
В каком году?

А я помню, что в тех магазинах кудя я ходил было всегда все! Анадысь я пример приводил.. с товарищем спорили.. у него семья была 4 человека, и у меня 4 человека, у него пама-мама+брат-сестра, у меня мама и трое детей. Так он уверял, что они голодали!!! Что Папа ездил каждый месяц в Мск покупать "Венгерских кур"... На что я отвечал, что это были голимые понты! Потому как билет в Мск стоил 14 рублей и поэтому его "Венгерские куры", стоили дороже, чем "Домашние" на воронежском рынке, а качестовм были куда хуже. Но зато он понтавался, что кушает венгерскую курятину!!

И так везде во всем и по всем пунктам!!! Со многими людями я говорил... Для одного дефицита небыло... а другой не представлял себе утра без бутерброда с сырокопченой московской колбасой и для него был дифицит..

Некоторому хватало завтрака туриста (26 копеек) и 1/2 пачки макарон (6 копеек). А другому всенепременно нужна горбуша в собственном соку или свежий сом.

Вот и получаеться, что у кого-то небыло дифицита, а кто-то недоедал (сервилата с черной икрой, недоедал бедняга).

И масло всегда было... стояло ДВУМЯ брикетами, по 2,8 и по 3,2, еще иногда было по 3,4.. и пачками на той-же витрине все украшено было, только в пачках было масло не обычное, в пачках было масло ПРОГОРКШЕЕ, потому как НАСТОЛЬКО МНОГО БЫЛО МАСЛА В МАГАЗИНАХ, что его не успевали покупать и оно прогоркало!!

И честно признаю, ниразу за всю жизнь в совке невидел я мяса в магазинах, НУ НИКОГДА.. всю жизнь считал, что в магазинах мяса не бывает, в магазинах колбасой торгуют..

А вот было мясо ВСЕГДА неограничено на базаре от 2,5 до 5 руб/кг.. в любое время сколько хочешь и какого хочешь, без очереди!!!! И куры на центральном рынке в подвале, по 2,5-3 рубля тушка.. сколько хочешь!!! Без очереди и поездки в Мск!!!

Но некоторым обязательно нужно было все купить в магазине.. Ну я могу понять почему...
Некотрые копили на автомобиль/дачу/ковер/хрусталь/гараж/кооперативную кваритиру сыну.... И так далее.. Ну при таком раскладе.. конечно с рынка не оппитаешься.... И наверно в этом случае начнешь совок проклинать... Как-же всю жизнь клопишь, то на одно то на другое, и питаешься из магазина, бъешься в очередях, что-бы съекономить... та-ды да..

Только тогда не надо говорить что в совке было плохо... Либо у тебя джинсы + жигули + гараж+дача+ кооператив.... и каждый день ты бъешься в очередях...
Либо у тебя ничего этого нет, но живешь ты спокойно и счастливо, кушаешь с рынка, а летом всей семьей ездиешь в Крым....

И получаеться.. для одного везде блат... везде очереди.. на все дифицит..

А другой этого не замечает.. у него все есть!! И даже бесплатные профсоюзные путевки....

Просто первому надо МНОГО, а второй довольствуеться, тем что ЕСТЬ!!!


ЗЫ...
Мой друган гонялся за туалетной бумагой, а я всю жизнь подтирался газеткой!!! Для него был дифицыт!! Для меня его несуществовало!!! Ибо я даже не представлял, что на свете существует туалетная бумага и без нее БЫЛ СЧАСТЛИВ!!!!
 
Старый 01.09.2010, 15:34   #6813   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RDS Посмотреть сообщение
В каком году?
В 85-м.. До этого я в деревне жил.. тоже могу рассказать про очередь за хлебом в сельмаге (хлеб привозили из райцентра)..
До драки порой дело доходило.

Цитата:
Сообщение от RDS Посмотреть сообщение
Мой друган гонялся за туалетной бумагой, а я всю жизнь подтирался газеткой!!! Для него был дифицыт!! Для меня его несуществовало!!! Ибо я даже не представлял, что на свете существует туалетная бумага и без нее БЫЛ СЧАСТЛИВ!!!!
Не, оно конечно можно и жопу газетой вытирать, и голову мыть хозяйственным мылом (им же и стирать).. Женщины еще помнится вату с марлей в промежность пихали, вместо прокладок.
Еще можно две плоские батарейки смотать изолентой и ей же примотать к приемнику. потому как 9-вольтовую "крону" не купить.
 
Старый 01.09.2010, 15:45   #6814   
просто Гений
 
Сообщений: 3,145
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 49

RDS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Не, оно конечно можно и жопу газетой вытирать, и голову мыть хозяйственным мылом (им же и стирать).. Женщины еще помнится вату с марлей в промежность вставляли, вместо прокладок.
Дык так и делали.. мыло терли на терке и в стиральную машинку... И голову тем-же самым мылом...
И вату с марлей вставляли... и что???

Нормально жили, дифицита не осчущали.. без живачки то-же прожить можно и без мобильника...

Вот есть така мысль...
Если взять и закрыть границы железным занавесом... оградиться от паганщины заграничной, а в реальности все оно есть не что иное как БУСЫ, за которые, мы - дикари батрачимся... то произойдет следующее.

Народ от безысходности начнет трудиться и все необходимые вещи делать своими руками, благо на территории России, есть ВСЕ необходимые ресурсы для независимой жизни.

А если дни проходят в созидательном труде, то и не нужны тебе будут всякие побрекушки, ни мобильные телефоны, ни компьютеры в таком количестве... да и сам телефисор и уклад жизни обязательно измениться... Ксюша с домом-2 пойдет лесом..

В общем все у нас сейчас от безделья, весь разврат от сырьевого придатка... Да от прапвителей, коие приторговывают сырьем и ничего делать нехотят и подстрекают к томуже народ и развращают его.
 
Старый 01.09.2010, 15:47   #6815   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RDS Посмотреть сообщение
Дык так и делали.. мыло терли на терке и в стиральную машинку... И голову тем-же самым мылом...
И вату с марлей вставляли... и что???
Вам нравилось это?
Все познается в сравнении, многие просто не знали. что можно жить по-другому. Какие-нибудь папуасы в Африке тоже полагаю вполне довольны жизнью.. А тхуле - бананы есть, листья от пальмы, чтобы муде прикрыть тоже имеются..
Цитата:
Сообщение от RDS Посмотреть сообщение
весь разврат от сырьевого придатка
С этим согласен.. Нефть развращает.
Цитата:
Сообщение от RDS Посмотреть сообщение
оградиться от паганщины заграничной
Многое производится уже у нас, кстати..

Цитата:
Сообщение от RDS Посмотреть сообщение
Народ от безысходности начнет трудиться
Скорее бухать.
 
Старый 01.09.2010, 15:57   #6816   
просто Гений
 
Сообщений: 3,145
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 49

RDS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Многое производится уже у нас, кстати..
Сути не меняет:

200 лет назад: Немец строит стекольный завод, делает бусы, строит корабль, сняряжает экспидицию.. привозит к дикарям, менят на золото/черное дерево, привозит обратно, продает и богатеет.

Сейчас: Немец щелкает пальцами, за 10 000 километров, аборигены строят завод, сами делают бусы, сами себе продают, сами покупают золото/черное дерево, сами строят корабль и сами привозят в немецию богатство для немца.

Сбособы эксплуатаци поменялись, а суть ограбления и жизни ха чужой счет остался неизменным.

Как-бы не был плох или хорош СССР, но свое благосостояние он строил своими силами, а не как западный мир, за счет других.
Это вообще в характере русских, так что не пытайтесь сравнивать россиянию с францией или германией, не получиться.. не будем мы жить за чужой счет... Сравнивайте с теми кого эксплуатируют!!!!
 
Старый 01.09.2010, 15:57   #6817   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Вероятно, вы имеете в виду горбачевские времена?
Я имею в виду брежневские
времена, а при Горби, как я уже писал, всё подскочило раза в 1,5.
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Тому есть множество документальных подтверждений, в например, товарные справочники для советской торговли. Гляньте, если не затруднит
Туда заглядывать бессмысленно, ибо по указанным там ценам товары надо было не покупать, а доставать.
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Думаю, после его прочтения, вы ассортимент в нынешних магазинах посчитаете голимой нищетой...
Ну, это, пардон, вообще обоссака!!!! Даже в самые распрекрасные времена и в Моркве не помню, чтоб хоть раз видел на прилавке более 4-5 сортов колбасы.
Цитата:
Сообщение от RDS Посмотреть сообщение
сами привозят в немецию богатство для немца.
Ну, положим, рабочие места немцы также создают.
 
Старый 01.09.2010, 16:25   #6818   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RDS Посмотреть сообщение
так что не пытайтесь сравнивать россиянию с францией или германи
А с Финляндией можно? Эти вроде никого не эксплуатировали.. Наоборот, сами какое-то время входили в состав РИ.
 
Старый 01.09.2010, 18:06   #6819   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RDS Посмотреть сообщение
Народ от безысходности начнет трудиться и все необходимые вещи делать своими руками, благо на территории России, есть ВСЕ необходимые ресурсы для независимой жизни.
Не начнет. Опять вернутся те же самые бусы, только уже по запредельным ценам, и имидж Запада, как "Лучезарной Эльфиянии" взлетит просто до небес.

Цитата:
Сообщение от RDS Посмотреть сообщение
и уклад жизни обязательно измениться... Ксюша с домом-2 пойдет лесом..
Уклад изменится. А вот Ксюша с домом-2 - ой, не факт, что лесом пойдет.

Цитата:
Сообщение от RDS Посмотреть сообщение
В общем все у нас сейчас от безделья, весь разврат от сырьевого придатка... Да от прапвителей, коие приторговывают сырьем и ничего делать нехотят и подстрекают к томуже народ и развращают его.
От какого безделья, RDS, Вы о чем? Вы на себя посмотрите - Вы лично бездельничаете?
 
Старый 01.09.2010, 21:17   #6820   
Форумец
 
Аватар для toscha
 
Сообщений: 792
Регистрация: 12.01.2010
Возраст: 47

toscha вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RDS Посмотреть сообщение
В общем все у нас сейчас от безделья, весь разврат от сырьевого придатка... Да от прапвителей, коие приторговывают сырьем и ничего делать нехотят и подстрекают к томуже народ и развращают его.
А что в 90-е лучше было когда цены на углеводороды смешные были? Сейчас все о. к! Все сыты, одеты и т. д. Жизнь нормаль! Живи и радуйся, ну и чадо любимое на юриста - экономиста выучи заплатив сколько надо, на квартирку ему подкопи, тачку на 18 - летие подари и все будет о. к!
 
Старый 01.09.2010, 21:21   #6821   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от toscha Посмотреть сообщение
ну и чадо любимое на юриста - экономиста выучи заплатив сколько надо, на квартирку ему подкопи, тачку на 18 - летие подари и все будет о. к!
для перечисленного надо организовать маленький личный отводик от нефтяной трубы.. У вас он есть, оптимист Вы наш?
 
Старый 01.09.2010, 21:25   #6822   
Форумец
 
Аватар для toscha
 
Сообщений: 792
Регистрация: 12.01.2010
Возраст: 47

toscha вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
для перечисленного надо организовать маленький личный отводик от нефтяной трубы.. У вас он есть, оптимист Вы наш?
Нет. Ничего из вышеперечисленного нет такого прям уж дорогого что не укупить.
 
Старый 01.09.2010, 21:26   #6823   
Форумец
 
Сообщений: 88
Регистрация: 02.12.2009

E3C вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
для перечисленного надо организовать маленький личный отводик от нефтяной трубы.. У вас он есть, оптимист Вы наш?
Судя по сообщению выше есть. Иначе с чего бы рассказывать, что все хорошо
 
Старый 01.09.2010, 21:26   #6824   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от toscha Посмотреть сообщение
. Ничего из вышеперечисленного нет такого прям уж дорогого что не укупить.
И квартирку, ага.. Так, пошел с зарплаты. прикупил себе квартирку за 50 - 100 тыщ долларов..
Цитата:
Сообщение от E3C Посмотреть сообщение
Судя по сообщению выше есть. Иначе с чего бы рассказывать, что все хорошо
"Жизнью в современной России довольны две категории граждан - те кто в доле и те, кто не в курсе" (с)
 
Старый 01.09.2010, 21:29   #6825   
Форумец
 
Аватар для toscha
 
Сообщений: 792
Регистрация: 12.01.2010
Возраст: 47

toscha вне форума Не в сети
Teddybear, Не думаю, что Вам жалко на дочку - сыночка 5000 -10000$ для выучения на юриста - экономиста. И нет связей для дальнейшего устройства в фирму какую нибудь.
 
Старый 01.09.2010, 21:32   #6826   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от toscha Посмотреть сообщение
Живи и радуйся, ну и чадо любимое на юриста - экономиста выучи заплатив сколько надо, на квартирку ему подкопи, тачку на 18 - летие подари и все будет о. к!
нет желания мальчика усыновить? я, хоть и с придурью трохи, да ножку одну подволакиваю, зато тихий и спокойный в быту.. правда пью много и неаккуратен.. ))

С уважением, Homer S. M.D., эсквайр
PS Значита так.. из машины мне лучше жип, а квартирку лучше в пригороде.. впрочем.. зато на образовании меня сэкономите.. а вот на врачах, правда, не удастсо ((
 
Старый 01.09.2010, 21:32   #6827   
Форумец
 
Аватар для toscha
 
Сообщений: 792
Регистрация: 12.01.2010
Возраст: 47

toscha вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от E3C Посмотреть сообщение
Судя по сообщению выше есть. Иначе с чего бы рассказывать, что все хорошо
НЕТ у меня трубы и нефть меня интересует только как продукт для переработки в бензин для заправки моей машины на АЗС. Кстати прибедняющиеся господа: сегодня каждый из Вас съел минимум (в деньгах) как какой нибудь китаец - индиец за месяц.
 
Старый 01.09.2010, 21:32   #6828   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от toscha Посмотреть сообщение
Не думаю, что Вам жалко на дочку - сыночка 5000 -10000$ для выучения на юриста - экономиста.
У меня нет таких денег.. Дочь будет поступать в ВГУ на бюджет.

Цитата:
Сообщение от toscha Посмотреть сообщение
И нет связей для дальнейшего устройства в фирму какую нибудь.
Нет.
 
Старый 01.09.2010, 21:34   #6829   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,347
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от toscha Посмотреть сообщение
Teddybear, Не думаю, что Вам жалко на дочку - сыночка 5000 -10000$ для выучения на юриста - экономиста. И нет связей для дальнейшего устройства в фирму какую нибудь.
Вы это всё серьезно? Знак доллара, да будет Вам известно, между прочим, пишут до цифры. Т.е. $5000-$10000.
 
Старый 01.09.2010, 21:35   #6830   
Форумец
 
Аватар для toscha
 
Сообщений: 792
Регистрация: 12.01.2010
Возраст: 47

toscha вне форума Не в сети
Homer S., Я тоже много пью, а что не пить когда все о. к.? (ну вот мироощущение у меня такое, что я счастлив, что живу в России а не дохну от голода в Руанде)
 
Старый 01.09.2010, 21:37   #6831   
Форумец
 
Сообщений: 88
Регистрация: 02.12.2009

E3C вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от toscha Посмотреть сообщение
НЕТ у меня трубы и нефть меня интересует только как продукт для переработки в бензин для заправки моей машины на АЗС. Кстати прибедняющиеся господа: сегодня каждый из Вас съел минимум (в деньгах) как какой нибудь китаец - индиец за месяц.
Предел мечтаний жить как индиец? Или почему с ними сравнение?
 
Старый 01.09.2010, 21:38   #6832   
Форумец
 
Аватар для toscha
 
Сообщений: 792
Регистрация: 12.01.2010
Возраст: 47

toscha вне форума Не в сети
Teddybear, Рад за нее, удачи. Время еще много мужа хорошего найдет, пусть он устраивает.

Spectator, Мне (и не только) так привычнее, и это не ошибка.
 
Старый 01.09.2010, 21:39   #6833   
Форумец
 
Аватар для toscha
 
Сообщений: 792
Регистрация: 12.01.2010
Возраст: 47

toscha вне форума Не в сети
E3C, Я как раз сравнил высокий уровень жизни в России и низкий в указанных странах (внимательнее читайте).
 
Старый 01.09.2010, 21:41   #6834   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от toscha Посмотреть сообщение
Я как раз сравнил высокий уровень жизни в России и низкий в указанных странах
А чего не с Папуа-Новой Гвинеей или Сомали?
 
Старый 01.09.2010, 21:41   #6835   
Форумец
 
Сообщений: 88
Регистрация: 02.12.2009

E3C вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от toscha Посмотреть сообщение
Homer S., Я тоже много пью, а что не пить когда все о. к.? (ну вот мироощущение у меня такое, что я счастлив, что живу в России а не дохну от голода в Руанде)
Скорее вот этому радуетесь
Цитата:
А что в 90-е лучше было когда цены на углеводороды смешные были?Сейчас все о. к! Все сыты, одеты и т. д. Жизнь нормаль! Живи и радуйся, ну и чадо любимое на юриста - экономиста выучи заплатив сколько надо, на квартирку ему подкопи, тачку на 18 - летие подари и все будет о. к!
Про Россию я здесь не увидел что то
 
Старый 01.09.2010, 21:42   #6836   
Форумец
 
Сообщений: 88
Регистрация: 02.12.2009

E3C вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от toscha Посмотреть сообщение
E3C, Я как раз сравнил высокий уровень жизни в России и низкий в указанных странах (внимательнее читайте).
С чего он высокий в России с того, что вы страну с меньшим уровнем нашли? Ну сравните с Европой тогда.
 
Старый 01.09.2010, 21:44   #6837   
Форумец
 
Аватар для toscha
 
Сообщений: 792
Регистрация: 12.01.2010
Возраст: 47

toscha вне форума Не в сети
Teddybear, Можно и с ними, тогда уж за сегодня съели как они за 2 месяца.

E3C, А Россия это и есть мы!
 
Старый 01.09.2010, 21:47   #6838   
Форумец
 
Сообщений: 88
Регистрация: 02.12.2009

E3C вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от toscha Посмотреть сообщение
Teddybear, Можно и с ними, тогда уж за сегодня съели как они за 2 месяца.

E3C, А Россия это и есть мы!
Мы это кто?
Государство это я(с)
 
Старый 01.09.2010, 21:48   #6839   
Форумец
 
Аватар для toscha
 
Сообщений: 792
Регистрация: 12.01.2010
Возраст: 47

toscha вне форума Не в сети
E3C, С Европой уже сравнивали, мы живем не хуже чем в Болгарии там или Румынии, но несколько хуже чем в Западной европе (пока), я пишу "пока хуже" потому что 10 лет назад забыли уже все - пенсии не платили, зарплаты тоже, мрак был, а всего 10 лет прошло и все круто изменилось.
 
Старый 01.09.2010, 21:49   #6840   
Форумец
 
Аватар для toscha
 
Сообщений: 792
Регистрация: 12.01.2010
Возраст: 47

toscha вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от E3C Посмотреть сообщение
Мы это кто?
Государство это я(с)
и ты(с).
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind