Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.01.2014, 12:36   #6811   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wlt Посмотреть сообщение
Вы уж расскажите как граждане решали свои половые проблемы с помощью парткомов и профкомов
гы..гы

да было такое
жены на мужей именно туда и жаловались
а потом на собрании их пропесочиввавли

сейчас как правило в саунах и на прочих мероприятиях делают компрометирующую съемку и потом в инет вываливают
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 12:44   #6812   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Был такой забавный фильм - "Брежнев" вот там как раз момент есть интересный когда жена на мужа бумажку накатала в партком, мол бьет он ее и пьет..
приходит значицца Леонид Ильич к ней и говорит "дура, ты что хочешь чтоб его посадили? А детей твоих троих кто кормить будет?"
Тетка с лица взбледнула и тут же бумажку забрала.
Практически анекдот но и так было.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 12:59   #6813   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
хочется подробностей.
Мы говорим Красный,
подразумеваем - Чёрный.(дембель, для непонятливых.)
Мы говорим Чёрный,
подразумеваем - Красный.
Одного поля ягодки, два сапога-пара, одним миром мазаны, близнецы-братья. Сколько не крестись, ФСБешные погоны всё равно торчат. За кого не голосуй, Путин - президент. В какую партию не вступи, всё равно - КПСС. (это уже моё). Короче: Ленин - живее всех живых.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 13:01   #6814   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wlt Посмотреть сообщение
Вы уж расскажите как граждане решали свои половые проблемы с помощью парткомов и профкомов. Я думаю форумцам будет очень интересно. Не откажите.
Ой, не откажу. Когда я еще в институте училась, была у нас на факультете совершенно замечательная история : член факультетского комитета комсомола, активно продвигавшийся по этой линии, престарелый ( как мне тогда казалось, с высоты моих 20 лет) юноша 26 годов, неосторожно осеменил одну из девушек, проживавших в общаге ( герой там же обитал). А жениться не желал. Потенциальная Мать накатала телегу в комитет. Результат: конец большой комсомольской карьеры. Мораль: пользуйтесь презервативами, господа ( правда, аккурат в те годы, наверное с этим изделием напряженка была, я точно не знаю). И что это за сюжет? Сюр, адский адЪ и Израиль.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 13:03   #6815   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,971
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
ФСБешные погоны всё равно торчат
У обоих?
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 13:13   #6816   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
У обоих?
Гудвин, да что там у обоих, у всех поголовно.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 13:15   #6817   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
да было такое
жены на мужей именно туда и жаловались
а потом на собрании их пропесочиввавли

сейчас как правило в саунах и на прочих мероприятиях делают компрометирующую съемку и потом в инет вываливают
Эх, нету в жизни совершенства...
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
ФСБешные погоны всё равно торчат.
Угу. Теория мирового заговора.
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
была у нас на факультете совершенно замечательная история : член факультетского комитета комсомола, активно продвигавшийся по этой линии, престарелый ( как мне тогда казалось, с высоты моих 20 лет) юноша 26 годов, неосторожно осеменил одну из девушек, проживавших в общаге ( герой там же обитал). А жениться не желал. Потенциальная Мать накатала телегу в комитет. Результат: конец большой комсомольской карьеры. Мораль: пользуйтесь презервативами, господа ( правда, аккурат в те годы, наверное с этим изделием напряженка была, я точно не знаю). И что это за сюжет? Сюр, адский адЪ и Израиль.
Заурядная по тем временам история. Хорошо ещё, что из института не выгнали, а скольких выгнали!

ЗЫ: я смотрю, совкосрач плавно накатывает на сиквел N5...
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 13:17   #6818   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Хорошо ещё, что из института не выгнали, а скольких выгнали!
А, может, и выгнали, я подробностей не помню, я этой историей не сильно интересовалась.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 13:26   #6819   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
Мы говорим Красный,
подразумеваем - Чёрный.(дембель, для непонятливых.)
Мы говорим Чёрный,
подразумеваем - Красный.
Одного поля ягодки, два сапога-пара, одним миром мазаны, близнецы-братья. Сколько не крестись, ФСБешные погоны всё равно торчат. За кого не голосуй, Путин - президент. В какую партию не вступи, всё равно - КПСС. (это уже моё). Короче: Ленин - живее всех живых.
Вот я уже и из ФСБ
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 13:29   #6820   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Ой, не откажу. Когда я еще в институте училась, была у нас на факультете совершенно замечательная история : член факультетского комитета комсомола, активно продвигавшийся по этой линии, престарелый ( как мне тогда казалось, с высоты моих 20 лет) юноша 26 годов, неосторожно осеменил одну из девушек, проживавших в общаге ( герой там же обитал). А жениться не желал. Потенциальная Мать накатала телегу в комитет. Результат: конец большой комсомольской карьеры. Мораль: пользуйтесь презервативами, господа ( правда, аккурат в те годы, наверное с этим изделием напряженка была, я точно не знаю). И что это за сюжет? Сюр, адский адЪ и Израиль.
easy а девкам такого пошиба ничего не пожелаете? Кстати, а что сделали по комсомольской линии с этой Несчастной Обманутой Матерью?
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 13:33   #6821   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
а девкам такого пошиба ничего не пожелаете?
Ума бы им, да теперь-то уж что поделать...
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 13:34   #6822   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
easy а девкам такого пошиба ничего не пожелаете? Кстати, а что сделали по комсомольской линии с этой Несчастной Обманутой Матерью?
А что я им могу пожелать? Мне всегда казалось странным желание кого-либо въехать в рай на чужом горбу, к примеру, выйдя правдами и неправдами замуж. Для меня подобные девушки - иной биологический вид. И что с Несчастной сталось, я не помню, меня чужая интимная жизнь всегда волновала очень мало.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 14:18   #6823   
Форумец
 
Сообщений: 2,093
Регистрация: 17.07.2009

wlt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
А что я им могу пожелать? Мне всегда казалось странным желание кого-либо въехать в рай на чужом горбу, к примеру, выйдя правдами и неправдами замуж. Для меня подобные девушки - иной биологический вид. И что с Несчастной сталось, я не помню, меня чужая интимная жизнь всегда волновала очень мало.
Что то я не понял. Так решил в конце концов , в данном случае хоть кто-то свои половые проблемы? При чем тут рай на чужом горбу? Или у вас не как у всех с этим?
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 14:50   #6824   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wlt Посмотреть сообщение
При чем тут рай на чужом горбу?
В данном случае девушка желала отвоевать себе место под солнцем, женив на себе залетом молодого перспективного комсомольского функционера. Что здесь непонятного?
Цитата:
Сообщение от wlt Посмотреть сообщение
Так решил в конце концов , в данном случае хоть кто-то свои половые проблемы?
Юноша решил. Временно.
Цитата:
Сообщение от wlt Посмотреть сообщение
Или у вас не как у всех с этим?
А я не знаю, как там у всех - я в чужие постели не заглядываю.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 14:57   #6825   
Форумец
 
Сообщений: 2,093
Регистрация: 17.07.2009

wlt вне форума Не в сети
easy А что тут такого что было только в Союзе? Что никто и нигде не решал своих проблем за счет своего положения? И сейчас девушки при помощи залета не решают некоторые свои проблемы. Вы уж пожалуйста не слухами а личным опытом поделитесь. А то так красиво писали...
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 15:00   #6826   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Остаётся только ржать.
Твоя правда, Дембель. Я и ржу. Это ж ты гордо рассказал нам тут, на что ты свою молодость клал. Ну, и не будешь же ты нам рассказывать, что в общагах тебя ждали, чтобы отдаться, потомственные наследные принцессы, чудом спасшиеся от расстрела под Екатеринбургом?


Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Тебе в моём - говно вопрос, а вот позволил бы ты мне присесть, будь ваша власть - не факт, не факт.
Да тебе и позволять бы не пришлось, Дембель, ты бы сам встал навытяжку. Уж если ты в комсомол вступал ради ВУЗа. Так что не надо нам тут изображать латентное борцунство с Советской властью.


Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Завидуй молча.
Чему завидовать-то? и кому? Тебе, что ли? С твоими общагами? Ха три раза. Да тебя жалеть надо.


Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Увы и ах - не дают. Как и тебе не даёт покоя отлучение от оных.
Мне другое покоя не дает. То ли ты просто не знаешь, и не хочешь знать - что такое спецраспределители, когда они возникли, в связи с чем, и когда прекратили свое существование, то ли сознательно лжешь.

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
И вообще, это я не про общаги - я про партийных штатных 6лядей при закрытых саунах.
Интересно, ты сам такую штатную ****ь хотя бы видел? Или все по современным разоблачительным книжкам гонишь, которые, кстати, пишут такие же, как ты.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 15:01   #6827   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
В данном случае девушка желала отвоевать себе место под солнцем, женив на себе залетом молодого перспективного комсомольского функционера. Что здесь непонятного?
Кстати, таких "умниц" тоже по комсомольской линии в порошок могли стереть. И правильно делали.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 15:28   #6828   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Да тебе и позволять бы не пришлось, Дембель, ты бы сам встал навытяжку.
Так он и стоял, и сейчас стоит, вы хоть кого поставите в интересную позу, а ему это за счастье. Вот только одного не пойму, какая была выгода коммунистам разваливать СССР, ведь вы же и так всё имели. Брехать про экономические трудности, как Андрюша делает, не надо. В СССР стратегического запаса было на насколько лет ведения войны. Склады перед равалом СССР, были завалены, а в магазинах ничего не было. Может быть дело в том, что за месяц до развала, Маргарет Тетчер в Хьюстоне сказала: через месяц, СССР не будет? Уже тогда в ЛандОны намылились?
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 15:35   #6829   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
за месяц до развала, Маргарет Тетчер в Хьюстоне сказала
и у тебя конешно же есть запись этой речи.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 15:42   #6830   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
и у тебя конешно же есть запись этой речи.
» Маргарет Тэтчер: Как мы разрушали СССРhttp://oko-planet.su/history/history...hali-sssr.html
Таким образом, сейчас де-факто произошёл распад Советского Союза, однако де-юре Советский Союз существует. Я уверяю вас, что в течение ближайшего месяца вы услышите о юридическом оформлении распада Советского Союза".


М.Тэтчер под аплодисменты сошла с трибуны и прошествовала через зал, пожимая протянутые руки.

Мы вернулись домой в Россию и примерно через две недели услышали сообщение о Беловежских соглашениях.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 15:44   #6831   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
OldFinn, если я на заборе напишу что олдфин гомосексуалист ты этому тоже поверишь?

Это ж известная Мухинская утка, он ее придумал он ее и запустил в интернет.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 15:46   #6832   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
Так он и стоял, и сейчас стоит, вы хоть кого поставите в интересную позу, а ему это за счастье.
При чем тут "мы"? А так да, Вы все верно заметили.


Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
Вот только одного не пойму, какая была выгода коммунистам разваливать СССР, ведь вы же и так всё имели.
Опять-таки, мы тут ни при чем.


Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
В СССР стратегического запаса было на насколько лет ведения войны. Склады перед равалом СССР, были завалены, а в магазинах ничего не было.
Вообще-то, Вы, возможно, будете смеяться, но уже сейчас абсолютно все готово к повторению того же самого сценария. Розничная торговля централизована сейчас до предела, только все сконцентрировано не в государственных, а в частных руках. Устроить сейчас "дефсит" в стране - пара пустяков.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 15:52   #6833   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
Маргарет Тэтчер: Как мы разрушали СССР
В нете есть полный архив речей и статей Маргарет Тэтчер.

http://www.margaretthatcher.org/

Вы ведь без проблем найдете речь в Хьюстоне, неправда ли?
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 15:53   #6834   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wlt Посмотреть сообщение
И сейчас девушки при помощи залета не решают некоторые свои проблемы. Вы уж пожалуйста не слухами а личным опытом поделитесь.
wlt, я, конечно, боюсь Вас разочаровать, но мой опыт решения экономических проблем в постели - нулевой. У меня центр решения этих самых проблем выше находится, нежели у иных девушек - в голове.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 15:54   #6835   
Масаракш
 
Аватар для MaXiM Камеррер
 
Сообщений: 1,005
Регистрация: 24.12.2008

MaXiM Камеррер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xtnshtcgjkjdbyjq Посмотреть сообщение
Угадайте, что я думаю о стране с подобными должностными приказами?

И да, памятник погибшим на теплоходе "Индигирка" есть только на территории Японии. Вот он.
Шож вы такие тупые?
Год какой? ТОГДА ВО ВСЕМ МИРЕ ЭТО БЫЛО НОРМАЛЬНО! Как до вас это донести?
Вы себе отдаете отчет, что ГРАЖДАНСКИХ, НЕВИНОВНЫХ пассажиров Титаника 3-го класса СПЕЦИАЛЬНО НАМЕРЕННО заперли и СОЗНАТЕЛЬНО обрекли на смерть ради спасения десятка-другого пассажиров 1-го класса?!!!!

Вы себе представляете, что сегрегацию в США отменили только в 1972 году? До этого негр-недочеловек в США!!!

ЧТо вы судите о том, в чем не имеете нималейшего представления?!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 15:57   #6836   
Форумец
 
Сообщений: 2,093
Регистрация: 17.07.2009

wlt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
wlt, я, конечно, боюсь Вас разочаровать, но мой опыт решения экономических проблем в постели - нулевой. У меня центр решения этих самых проблем выше находится, нежели у иных девушек - в голове.
Вы и сейчас из головы по-видимому пишите. Лишь бы что-нибудь выдать негативного о прошлом и хорошего о нынешнем состоянии нашего общества. Как ни странно это вам представить, и положительное и плохое есть и там и там. Не перестарайтесь. Слишком заметно.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 15:57   #6837   
Масаракш
 
Аватар для MaXiM Камеррер
 
Сообщений: 1,005
Регистрация: 24.12.2008

MaXiM Камеррер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
БУГАГАГАГАГААГАААА!!!!!!!!! НА ЧТО?!?!?!
Её просто тупо не на что было тратить - именно благодаря идиотской бесчеловечной идеологии, считавшей стяжательство страшнейшим социальным пороком, а всё, сверх вещей уровня солдатского быта - развращающей роскошью.

ВОт и несли бабки на сберкнижки, где они благополучно и накрылись мохнаткой при полном попустительстве самого заботливого государства - гаранта, мать его, стабильности.
Ну мещанин самого настоящего жлобского Воронежского пошиба, диагноз ясен.
ЗП можно тратить только на ковры, сервизы и музыкальные центры..

ТФУ на вас!

А мои родители объехали ВЕСЬ СССР, побывали более чем в 100 городах, им было куда потратить деньги...
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 16:03   #6838   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Вы ведь без проблем найдете речь в Хьюстоне, неправда ли?
Тексты для перечисленных заявлений доступны на сайте в почти 70 процентах случаев.

Остальная перечислены без текста, потому что иногда никаких записей не сохранилось или авторских прав предотвращает размножение на сайте.

Где авторских прав является проблемой, полный текст можно найти на полном государственном отчетности Маргарет Тэтчер на CD-ROM, 1945-90, под редакцией Кристофер Коллинз (Oxford University Press, 1998-2000). Такие пункты есть значок компакт-диска рядом с ними во втором столбце списка результатов.

Купить компакт-диск по этой ссылке или найти один из 1600 библиотек по всему миру, которые удерживают CD-ROM.

Предисловие к CD-ROM Оксфорд объясняет, как заявления были собраны и отредактированы на диске. Этот сайт следовать тем же правилам (и акции редактор).
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 16:03   #6839   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wlt Посмотреть сообщение
Вы и сейчас из головы по-видимому пишите.
wlt, позвольте поинтересоваться, а Вы откуда пишете? Где у Вас мысли генерируются?
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 16:17   #6840   
Альдо Апачи
 
Аватар для Xtnshtcgjkjdbyjq
 
Сообщений: 11,183
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 44

Xtnshtcgjkjdbyjq вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MaXiM Камеррер Посмотреть сообщение
Вы себе представляете, что сегрегацию в США отменили только в 1972 году? До этого негр-недочеловек в США!!!
А у вас зато негров линчуют (с)
Классический аргумент!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind