Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Результаты опроса: Каковы будут результаты операции на Украине?
Киев возьмут, режим сменят, все разойдутся. 14 21.54%
Российские войска отступят и уйдут с территории Украины 4 6.15%
Будет мир на компромиссных условиях 13 20.00%
Война затянется на х... знает сколько 17 26.15%
Киев возьмут, режим сменят, но будет долгая поэартизанская война. 17 26.15%
Голосовавшие: 65. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.09.2022, 22:21   #6841   
FREE P.RIOT!
 
Аватар для cedric
 
Сообщений: 6,585
Регистрация: 18.08.2003

cedric вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
напиши свои цифры и обоснуй их.
аргумент типа "русский генерал сказал, что армии ****ец" будут тоже считаться? А то с твоими "аргументами" выдуманными как соревноваться?

Цитата:
То что сбито 1000 безпилотников тебя не смущает,
дай угадаю.. какашонков сказал, а сами каклы "подтвердили"? те самые каклы, которые про 200 тыщ уже подтверждали?
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2022, 22:23   #6842   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 20,442
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
если китайцы в хабаровск строителей коммунизьма завезут и учителей китайского?
строителей коммунизма у на своих хватает во главе с президентом и премьером. А китайский на Дальнем востоке второй язык после русского, не кого завозить не надо, учителей мин образования само привлекает хорошими зарплатами.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2022, 22:24   #6843   
LivingLegend
 
Аватар для Дмитрий П.
 
Сообщений: 2,499
Регистрация: 04.05.2010

Дмитрий П. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cedric Посмотреть сообщение
аргумент типа "русский генерал сказал, что армии ****ец" будут тоже считаться? А то с твоими "аргументами" выдуманными как соревноваться?
Т.е. отстаивание своих интересов - это зло?
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2022, 22:27   #6844   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 20,442
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от limonel Посмотреть сообщение
конечно не супер военный,
и я не военный, но меня смутило, как в одном репортаже наши союзники варят себе обед на передовой под открытым небом, совершенно не опасаясь, что на дым чето там прилетит. А недавно по укр тв показывали как хамерсы идут по дороге общего пользования на виду у всех, совершенно не опасаясь, и что их бомбанут.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2022, 22:35   #6845   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 20,442
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cedric Посмотреть сообщение
А то с твоими "аргументами" выдуманными как соревноваться?
да очень просто - правдой, напиши свои, невыдуманые, развенчай мою ложь настоящими цифрам.
Цитата:
Сообщение от cedric Посмотреть сообщение
какашонков
кто это? Чё ты отвечаешь вопросом на вопрос, так тебя смущает или не смущает 1000сбитых украинских без плотников, сколько по твоему их на самом деле сбито и сколько их на вооружении ВСУ?
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2022, 23:21   #6846   
FREE P.RIOT!
 
Аватар для cedric
 
Сообщений: 6,585
Регистрация: 18.08.2003

cedric вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
да очень просто - правдой, напиши свои, невыдуманые, развенчай мою ложь настоящими цифрам.
епаный стыд. Ты с этими 200 тыщами уже давно носишься и даже не подумал проверить инфу. Я тебе дал точную цитату, где нет ни слова про 200 тыщ убитых военных и где результат? Вместо того, чтобы признать, что ты объебался, ты дурку включил и "натягиваешь сову на глобус", как выражается тут Сэнди. Нахер ты мне нужен, переубеждать тебя, если ты необучаемый дегенерат?
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2022, 23:43   #6847   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,904
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cedric Посмотреть сообщение
епаный стыд. Ты с этими 200 тыщами уже давно носишься и даже не подумал проверить инфу. Я тебе дал точную цитату, где нет ни слова про 200 тыщ убитых военных и где результат?
Либерасты вечно на прошлой странице что-то такое давали. Ясное, понятное и неопровержимое. Но - без ссылки и вчера. Сегодня они могут веско сослаться только на то что веско упоминали в прошлый раз. Непонятое и не оцененное. А зачастую - и не существующее.
Беда.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2022, 00:21   #6848   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 20,442
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cedric Посмотреть сообщение
Нахер ты мне нужен, переубеждать тебя, если ты необучаемый дегенерат?
я с тобой согласен, меня не исправить, но ты здесь не ради меня ведь, этот форум много кто читает. У тебя есть миссия, раскрывать глаза всем заблудшим и направлять на путь истинный, для всех напиши правду, сколько реально погибло всушников во время сво, развенчай мою ложь про 200 тыщ погибших. Ну же давай.
А дальше больше, выведи МО РФ на чистую воду, напиши, сколько было реально уничтожено украинской техники в сво и сколько погибло российских солдат. Если ты знаешь правду, для тебя это будет раз плюнуть, вместо того, чтобы писать по 100 постов с ругателствами каждый день.
Всего лишь одно сообщение с реальными числами и ты герой, самый осведомленый и правдивый.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2022, 10:07   #6849   
Форумец
 
Аватар для SFX
 
Сообщений: 10,428
Регистрация: 30.01.2019

SFX вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
я с тобой согласен, меня не исправить, но ты здесь не ради меня ведь, этот форум много кто читает. У тебя есть миссия, раскрывать глаза всем заблудшим и направлять на путь истинный, для всех напиши правду, сколько реально погибло всушников во время сво, развенчай мою ложь про 200 тыщ погибших. Ну же давай.
А дальше больше, выведи МО РФ на чистую воду, напиши, сколько было реально уничтожено украинской техники в сво и сколько погибло российских солдат. Если ты знаешь правду, для тебя это будет раз плюнуть, вместо того, чтобы писать по 100 постов с ругателствами каждый день.
Всего лишь одно сообщение с реальными числами и ты герой, самый осведомленый и правдивый.
Ты забыл самое главное. Пуcть еще напишет откуда он все это знает)
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2022, 10:15   #6850   
FREE P.RIOT!
 
Аватар для cedric
 
Сообщений: 6,585
Регистрация: 18.08.2003

cedric вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
для всех напиши правду, сколько реально погибло всушников
Точно этого никто не знает, даже само руководство ВСУ, т.к. во время активных боевых действий невозможно посчитать потери.
НО БЛЯЯДЬ! Это не повод жрать фейковое говно, раздутое из перевирания чужих слов и несуществующих цитат и заявлений. А рашистики именно этим и занимаются.
Цитата:
во время сво
очередной пи3дежь
Цитата:
развенчай мою ложь про 200 тыщ погибших. Ну же давай.
ЕЩЕ РАЗ - ты дегенерат! Я тебе дал реальную цитату, там нет ни слова про сколько бы то ни было убитых военных всу!!
Давай попроси еще раз!
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2022, 10:19   #6851   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,626
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Сказал великий историк Сенди.
Те кто несет бред про не ждавшего войны Сталина устарели с своими методичками лет на 30..
Уж начало войны то за эти 30 лет изучили вдоль и поперек.
Цитата:
Сообщение от МАССОН Посмотреть сообщение
Альтернатива 24 февраля только 22 июня.
Это мягко говоря - брехня.
Цитата:
Сообщение от SFX Посмотреть сообщение
Расстреливают вторых.
Пока еще только арестовали.
В СССР пособников врага - вешали.
Предателю - смерть.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2022, 10:20   #6852   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,876
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 37

DAMON вне форума Не в сети
тут говорят, газ в европе подешевел и хранилища заполнились, влажные мечты о "всезамерзнут" уже не такие явственные
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2022, 10:23   #6853   
Форумец
 
Аватар для SFX
 
Сообщений: 10,428
Регистрация: 30.01.2019

SFX вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Пока еще только арестовали.
Ты знаешь про каждого? Удивительная информированность.
Я вот знаю про как минимум одного
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2022, 10:25   #6854   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,626
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SFX Посмотреть сообщение
Ты знаешь про каждого? Удивительная информированность.
Я вот знаю про как минимум одного
Я тоже знаю про минимум одного. Начальника полиции Балаклеи.
Никто его не ресстреливал, а уж это коллаборантище так коллаборантище!

Напомню, в СССР предателей - вешали.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2022, 10:36   #6855   
Форумец
 
Аватар для SFX
 
Сообщений: 10,428
Регистрация: 30.01.2019

SFX вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Я тоже знаю про минимум одного. Начальника полиции Балаклеи.
Никто его не ресстреливал, а уж это коллаборантище так коллаборантище!
6ля..... пи3дец логика....

Санди: в нашем городе пива нет нигде.
SFX: да можно найти пиво, я как минимум один один ларек знаю, где оно есть.
Cанди: я тоже знаю как минимум один ларек где пива нет. Значит пива нет нигде.

А вообще пример неудачный. Паулюса тоже никто не расстреливал. Чем крупнее фигура, тем меньше вероятность, что пристрелят на месте. А уж рядовых граждан то...

В телеге ходит видео подборка с нашлемной камеры одного ВСУшника. Последний сюжет - как его обманули двое наших, подошли поближе и расстреляли. Перед этим беседа этого ВСУшника: "ну че, пойдем развлечемся, по гражданским, по мирнячку постреляем? Один хер, все они сепаратюги".
Голос один и тот же, это не фейк. Мне этого достаточно.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2022, 10:37   #6856   
Форумец
 
Аватар для SFX
 
Сообщений: 10,428
Регистрация: 30.01.2019

SFX вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Напомню, в СССР предателей - вешали.
Всех? Ил отличившихся?
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2022, 10:48   #6857   
Форумец
 
Сообщений: 855
Регистрация: 07.02.2012
Возраст: 44

dr.borman вне форума Не в сети
Цитата:
Фейк: На территории Харьковской области ВСУ задержали учителей из России. Им грозит тюремный срок за «Нарушение законов и обычаев войны». Об этом сообщает вице-премьер Украины Ирина Верещук.

Правда: В Харьковской области не работал ни один российский педагог. Источник в Минпросвещения РФ подтверждает эту информацию. Согласно публикациям в СМИ, во всех школах Харьковской области должны были преподавать граждане Украины.

По состоянию на 1 сентября, в Харьковской области в очном режиме начали работать (https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/15294967) около 90 школ. Все педагоги являются местными.

«Уже оговорили упрощенную схему, каким образом украинские педагоги смогут переквалифицироваться для российской системы образования. Я думаю, процентов 30 к 1 сентября мы успеем аккредитовать» – отмечал (https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/15294967) глава военно-гражданской администрации области Виталий Ганчев.

Важно отметить, что в статье №438 уголовного кодекса (https://kodeksy.com.ua/print/ka/ugolovnyj_kodeks_ukra...) Украины, по которой якобы собираются судить учителей, нет ни одного слова об обучении детей не по государственной программе. Она касается жестокого обращения с военнопленными, гражданским населением, изгнание гражданского населения для принудительных работ, разграбление национальных ценностей на оккупированной территории, применение средств ведения войны, запрещенных международным правом.

Нельзя забывать, что вице-премьер Украины Ирина Верещук неоднократно была замечена в распространении фейков. Так например она распространяла ложную информацию о том, что нет соглашений (https://t.me/warfakes/2521) для открытия гуманитарных (https://t.me/warfakes/2521) коридоров с «Азовстали» для мирных жителей.

Перед нами очередная попытка запугать мирных граждан и заставить с недоверием относиться к России.
Гы, либерасты и ципсошники опять обосрались....
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2022, 11:22   #6858   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dr.borman Посмотреть сообщение
Фейк: На территории Харьковской области ВСУ задержали учителей из России. Им грозит тюремный срок за «Нарушение законов и обычаев войны». Об этом сообщает вице-премьер Украины Ирина Верещук.

Правда: В Харьковской области не работал ни один российский педагог. Источник в Минпросвещения РФ подтверждает эту информацию. Согласно публикациям в СМИ, во всех школах Харьковской области должны были преподавать граждане Украины.
Посмотрел в сети.

В Волчанск ВСУ зашли без боя
. А вот за что теперь там сажают, жителей города.

Еще 6 сентября в Волчанске торжественно раздавали российские паспорта. Может конечно «Маневр» по оставлению Харьковской области нашими силами и был хорош, но людей просто кинули. Пообещали, что «Россия здесь навсегда» и … «готовил школьную программу по российским учебникам.

Именно поэтому, когда сегодня звучат заявления «Жителям Херсонской и Запорожской области нечего бояться», звучит это, прямо скажем, не очень
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2022, 11:28   #6859   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
тут говорят, газ в европе подешевел и хранилища заполнились, влажные мечты о "всезамерзнут" уже не такие явственные
Издеваешся над чувствами верующих?
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2022, 12:03   #6860   
Форумец
 
Аватар для МАССОН
 
Сообщений: 10,216
Регистрация: 31.10.2009

МАССОН вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dr.borman Посмотреть сообщение
Гы, либерасты и ципсошники опять обосрались....
Особенно седрик. Если честно - ну прям реинкарнация 36го
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2022, 12:09   #6861   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,626
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SFX Посмотреть сообщение
Мне этого достаточно.
Да тебе если на заборе напишут - уже достаточно будет.
Цитата:
Сообщение от SFX Посмотреть сообщение
Всех? Ил отличившихся?
По разному бывало..
Гауляйтеров вообще партизаны отстреливали ..
Сегодня - взрывают.
Цитата:
Сегодня в результате умышленного подрыва авто погиб глава ВГА пгт Михайловка Запорожской области Иван Сушко. Под сиденье автомобиля руководителя населенного пункта подложили взрывное устройство. В результате взрыва Иван Сушко был ранен и в критическом состоянии доставлен в больницу, где вскоре скончался
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2022, 12:25   #6862   
FREE P.RIOT!
 
Аватар для cedric
 
Сообщений: 6,585
Регистрация: 18.08.2003

cedric вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SFX Посмотреть сообщение
Голос один и тот же, это не фейк.
Аргумент!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2022, 12:26   #6863   
FREE P.RIOT!
 
Аватар для cedric
 
Сообщений: 6,585
Регистрация: 18.08.2003

cedric вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dr.borman Посмотреть сообщение
Гы, либерасты и ципсошники опять обосрались....
Цитата:
Правда: В Харьковской области не работал ни один российский педагог. Источник в Минпросвещения РФ подтверждает эту информацию. Согласно публикациям в СМИ, во всех школах Харьковской области должны были преподавать граждане Украины.
Гыыы, очередные "ихтамнеты". Родина тебя всегда бросит, сынок (с)дед ванга)
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2022, 12:41   #6864   
Форумец
 
Аватар для SFX
 
Сообщений: 10,428
Регистрация: 30.01.2019

SFX вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Да тебе если на заборе напишут - уже достаточно будет.
Это не забор. А это аудио и видео. Ах, да.... это же монтаж, вывсеврете (последний рубеж обороны).


Цитата:
Сообщение от cedric Посмотреть сообщение
Гыыы, очередные "ихтамнеты".
Осталось обозреть доказательства того, что они там действительно были.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2022, 12:42   #6865   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 20,442
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Сегодня - взрывают.
это называется - терроризм. Убийство гражданских лиц, без суда и следствия это преступление в общечеловеческих масштабах.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2022, 12:44   #6866   
FREE P.RIOT!
 
Аватар для cedric
 
Сообщений: 6,585
Регистрация: 18.08.2003

cedric вне форума Не в сети
Проклятые пендосы опять фейки сочиняют:
Цитата:
На спутниковых снимках аналитики Института изучения войны заметили, что почти весь транспорт россиян покинул село. Оккупанты, скорее всего, отошли к Днепру.

▪️ Киселевка – важный пункт для ВС РФ возле Херсона, поскольку является последним крупным населенным пунктом как на шоссе E58, так и на железнодорожной линии между Чернобаевкой и окраинами Херсона.

▪️ Вывод войск ставит под угрозу способность врага защищать северо-западные районы Херсона.
Цитата:
По данным разведки Британии, подразделения российских вооруженных сил, разгромленные и бежавшие из Харьковской области в течение последней недели, были из 1-й гвардейской танковой армии. Это была самая престижная российская армия (https://bit.ly/3xj0BTS), военнослужащих в которой готовили к защите Москвы и ведения контратак в случае войны с НАТО.
Цитата:
Населенный пункт Богородичное Донецкой области 11 сентября освободили десантники 81 отдельной аэромобильной бригады. Военные были шокированы) увиденным в селе.

"Россияне так убегали, что оставили за собой даже недоваренные макароны на плите. И кучу оружия и боеприпасов. И говно. Горы говна. Они гадили повсюду - в школе, где жили, в домах и даже в церкви местного монастыря. Здесь они устроили парашу прямо за алтарем. В самом селе, за которое шли ожесточенные бои, ребята нашли тела наших бойцов - без голов и без обуви. И полдесятка тел убитых мирных жителей", - говорится в сообщении.
Ох и врунишки..
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2022, 12:44   #6867   
FREE P.RIOT!
 
Аватар для cedric
 
Сообщений: 6,585
Регистрация: 18.08.2003

cedric вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SFX Посмотреть сообщение
Осталось обозреть доказательства того, что они там действительно были.
https://www.youtube.com/watch?v=-c9I4ixB3Rg
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2022, 12:47   #6868   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 20,442
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cedric Посмотреть сообщение
Точно этого никто не знает,
то есть и ты не знаешь реальных чисел войны. Следовательно твое утверждение что числа МО РФ это фейк голословны и бездоказательны. Следовательно, пока не будет доказано обратное можно считать числа предоставляемые МО РФ правдой. Сделай из своих водяных рассуждений клизму, может полегчает.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2022, 12:48   #6869   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,242
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cedric Посмотреть сообщение
очередные "ихтамнеты"
не было никаких учителей, это все инсценировка.

Цитата:
Педагогов из Костромской области уговаривают поработать в донецких, луганских, херсонских и запорожских школах.

Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Именно поэтому, когда сегодня звучат заявления «Жителям Херсонской и Запорожской области нечего бояться», звучит это, прямо скажем, не очень
Своих не бросаем.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2022, 12:50   #6870   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 20,442
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cedric Посмотреть сообщение
Проклятые пендосы опять фейки сочиняют:
один осведомлены Форумец на это так ответил
Цитата:
Сообщение от cedric Посмотреть сообщение
НО БЛЯЯДЬ! Это не повод жрать фейковое говно
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind