Старый 22.02.2014, 12:40   #6841   
Форумец
 
Аватар для Саблезубая Белка
 
Сообщений: 793
Регистрация: 22.10.2010
Возраст: 35

Саблезубая Белка вне форума Не в сети
Спасибо за поддержку, мамочки Будем ждать, месяц всё таки довольно быстро пролетел
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 13:01   #6842   
Форумец
 
Аватар для Angy77
 
Сообщений: 248
Регистрация: 28.10.2008

Angy77 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Suxofrukt Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Ryzhik, дочка Екатерина, 22 апреля - 10 месяцев

Саблезубая Белка, сынок Кирилл, 22 января - 1 месяц!
поздравляем!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 13:58   #6843   
Форумец
 
Аватар для Aime le
 
Сообщений: 2,759
Регистрация: 22.05.2010
Возраст: 34

Aime le вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Муми мама Посмотреть сообщение
Это ничего, что я тут с поучениями? Хотела в личку, но вдруг ещё кому пригодится.
Лично мне всегда такое интересно читать)))
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 14:04   #6844   
Форумец
 
Аватар для Aime le
 
Сообщений: 2,759
Регистрация: 22.05.2010
Возраст: 34

Aime le вне форума Не в сети
Саблезубая Белка, С первым месяцем вас!!!!!!! Кир - копия мамуля))))))
Малышку здоровья!!! Ну а тебе естественно побольше сил и терпения))) И молочка вкусненького!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 14:11   #6845   
Форумец
 
Аватар для LoveSS
 
Сообщений: 641
Регистрация: 05.10.2011

LoveSS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Муми мама Посмотреть сообщение
но вдруг ещё кому пригодится.
пригодится! спасибо)


Саблезубая Белка, красивый малыш) с месяцем вас!
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 17:17   #6846   
Форумец
 
Аватар для Елена Hadson
 
Сообщений: 690
Регистрация: 13.11.2013

Елена Hadson вне форума Не в сети
Стишок в тему:
Медведица ласково сына качает
Малыш веселится. Малыш не скучает.
Он думает - это смешная игра
Не зная что спать медвежатам пора.
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 17:28   #6847   
Registered User
 
Аватар для Nadya-Nade4ka
 
Сообщений: 379
Регистрация: 28.09.2009

Nadya-Nade4ka вне форума Не в сети
Ух, девочки, мы с темпой, поносом, рвотой встречаем верхние зубы(((( Сутки не сплю, малышонка скулящего жалко(((((((((((
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 18:02   #6848   
Форумец
 
Аватар для lenok1977
 
Сообщений: 724
Регистрация: 22.07.2011
Возраст: 47

lenok1977 вне форума Не в сети
Nadya-Nade4ka, Ловите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@,чтоб побыстрее зубки вылезли
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 18:48   #6849   
Мамка сына
 
Аватар для Suxofrukt
 
Сообщений: 1,736
Регистрация: 04.02.2008

Suxofrukt вне форума Не в сети
Саблезубая Белка, чудесный малыш!


Nadya-Nade4ka, @@@@@@@@@@@@@@. Терпения тебе!

Сегодня обругала матом соседку... ГВ отрицательно влияет на чувство такта и дипломатию...
У соседки на нашем этаже не просто большая, а ОГРОМНАЯ собака. Я очень хорошо отношусь к зверью и к собакам в частности, но это существо просто ужасно. Ни разу не встречала ее в адекватном состоянии, псина дико лает и вырывает поводок у хозяйки, которая ели сдерживает ее. Собака в наморднике, но если вырвется, то затопчет насмерть. Короче, когда слышу лай этого "милого" создания у меня начинается паника, а когда вижу, то ноги становятся ватными и дрожат руки...
Я уже несколько раз просила соседку не ездить с собакой в лифте, а спускаться по лестнице, но она все равно использует лифт.
Сегодня возвращаясь с прогулки с сыном, столкнулись с этой женщиной и ее питомцем, опять лай и попытки ворваться в лифт. И тут меня понесло.. Мат был сложносочиненным, и не думала, что могу так красочно формулировать предложения, состоящие исключительно из нецензурных выражений.
Испытываю чувство стыда из-за произошедшего с одной стороны, а с другой не знаю что делать такая псина может очень напугать ребенка. Уже всю голову сломала, думая как повлиять на ситуацию.
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 21:00   #6850   
Tooth Fairy
 
Аватар для Kybik-Rybik
 
Сообщений: 1,835
Регистрация: 08.10.2009

Kybik-Rybik вне форума Не в сети
Nadya-Nade4ka, а ты уверена, что на зубы? скорее на кишечную инфекцию похоже!

Саблезубая Белка, поздравляем с первой даткой!
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 21:41   #6851   
Тройная мама
 
Аватар для Сплюша
 
Сообщений: 14,681
Регистрация: 26.01.2008
Возраст: 48

Сплюша вне форума Не в сети
А почему ей нельзя на лифте ездить с собакой? Чем тащить ее по лестнице,пугая всех соседей на n-этажей вверх или вниз,лучше по быстрому пусть скатается.
Она ничего противозаконного не делает. Собака в наморднике и на поводке.Попроси ВМЕСТЕ с вами на лифте не ездить,так как опасаешься за ребенка.
Как мама,я тебя понимаю,но официально ты ничего не сделаешь,если не будет укусов(ттт).
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 21:47   #6852   
Форумец
 
Аватар для Учительница
 
Сообщений: 1,040
Регистрация: 05.10.2012
Возраст: 37

Учительница вне форума Не в сети
Nadya-Nade4ka, @@@@@@@@@@@@@@@@
Саблезубая Белка,сынок задумчивый на фото)
Suxofrukt, ты поступила, как мама, которая опасается за своего ребёнка! Как ещё себя вести, когда не знаешь, чего ждать от животного? Я бы точно со своим псом в узком лифте не стала ездить, т.к. могут и другие люди там ехать, которые не обязаны любить моего питомца! Я вообще очень эмоциональна, когда отстаиваю интересы детей...
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 21:53   #6853   
Тройная мама
 
Аватар для Сплюша
 
Сообщений: 14,681
Регистрация: 26.01.2008
Возраст: 48

Сплюша вне форума Не в сети
Мамы,да зачем лезть в узкий лифт,если там уже есть сосед,да еще и с собакой? Да я лучше пару минут постою подожду,чем потом заикание ребенку лечить.
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 21:53   #6854   
Мамка сына
 
Аватар для Suxofrukt
 
Сообщений: 1,736
Регистрация: 04.02.2008

Suxofrukt вне форума Не в сети
Сплюша, у нас входы в подъезд и к лестнице в разные двери, в 16тиэтажке живем. Лестницей пользуются, когда лифт не работает и жильцы 2ого этажа.
Поэтому, если бы дамочка ходила по лестнице, она бы практически никого не напрягала. А так жизнь нашего дома просто замирает пока она не выйдет/зайдет. Люди разбегаются просто, когда она выходит на прогулку и не заходят в подъезд, пока она не поднимется домой.
И никто ничего сделать не может))) все по закону...
Собака похожа на огромного волками таааак лает, что кровь в жилах стынет.
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 21:55   #6855   
Форумец
 
Аватар для Елена Hadson
 
Сообщений: 690
Регистрация: 13.11.2013

Елена Hadson вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Suxofrukt Посмотреть сообщение
У соседки на нашем этаже не просто большая, а ОГРОМНАЯ собака
у меня тоже приключение сегодня с собаками связано:
пришлось разнимать двух мужиков, один гулял с малышом, другой с собаками без поводка и намордника. первый не особо тактичный, кинул в них камень, второй не более тактичный оказался, слово за слово и пошли в рукопашную! кошмар, я стояла с коляской, перепугалась, что убьют друг друга. (( очень не приятно, ведь так просто избежать было разбитого носа... один сделал замечание, другой извинился и привязал собак. все!
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 21:56   #6856   
Мамка сына
 
Аватар для Suxofrukt
 
Сообщений: 1,736
Регистрация: 04.02.2008

Suxofrukt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сплюша Посмотреть сообщение
Мамы,да зачем лезть в узкий лифт,если там уже есть сосед,да еще и с собакой? Да я лучше пару минут постою подожду,чем потом заикание ребенку лечить.
Соня, никто никуда не лез) я еду в лифте с ребенком, двери открываются на моем этаже. А тут гав-гав и из темноты волк на меня кидается.
Я чуть не обосра..сь)))
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 21:57   #6857   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
Suxofrukt, эта собака хотя бы в наморднике, у нас во дворе такие лошади ходят и без намека на сознательность.


Саблезубая Белка, с первой такой важной даткой вас!


Nadya-Nade4ka, выздоравливайте!@@@@@@
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 22:00   #6858   
Форумец
 
Аватар для Елена Hadson
 
Сообщений: 690
Регистрация: 13.11.2013

Елена Hadson вне форума Не в сети
Nadya-Nade4ka, как жалко малыша ((
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 22:00   #6859   
Мамка сына
 
Аватар для Suxofrukt
 
Сообщений: 1,736
Регистрация: 04.02.2008

Suxofrukt вне форума Не в сети
N@ti, если бы эта собака была бы еще и без намордника, жильцы дома подстрелили бы собаку вместе с хозяйкой.
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 22:08   #6860   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
А у нас сегодня просто меганасыщенный день выдался. Ездили по делам и за покупками с малышом. Он правда проспал почти все время. Купила своему маленькому мужчине игрушку на 23 февраля. Муж говорил не заинтересует. А он как увидел этого милаша тааак улыбался и прям ротик открывает и уааа и глазами следит за ним и удивляется и улыбается. Пока этот зайка пел песенки мы так умилялись это просто чудо, столько эмоций.
А потом еще завершился вечер первым купание в большой ванной в круге. Как же он старался плавать, столько радости))))
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 22:10   #6861   
Tooth Fairy
 
Аватар для Kybik-Rybik
 
Сообщений: 1,835
Регистрация: 08.10.2009

Kybik-Rybik вне форума Не в сети
Я собак побаиваюсь((( Надь, боюсь, что ничего ты в этой ситуации не сделаешь, по максимуму не пересекаться, хотя как этого добиться? Я так с Аней на почту приехала, захожу с ней на руках, а там людей нет и псина огромная лежит в центре! Давай вокруг меня бегать Анька ножками машет, свешивается, пытается на нее смотреть, очень боялась, чтобы прыгать на меня не начала, на все мои вопросы какого здесь собака делает, да еще такого размера, сотрудник отмолчалась
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 22:18   #6862   
Мамка сына
 
Аватар для Suxofrukt
 
Сообщений: 1,736
Регистрация: 04.02.2008

Suxofrukt вне форума Не в сети
N@ti, с выходом в большое плавание! Чувствуется, что ты прямо счастливая-счастливая !

Kybik-Rybik, понимаю, что ничего не сделаю. Договориться не получается, материться больше не хочу, плохо ощущаю себя после подобных выступлений. Похоже нужно просто отменить прогулки в вечернее время с 18 до 19, что бы не встречаться. Муж говорит, что собака уже престарелая, поэтому надеюсь время расставит все по своим местам.
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 22:20   #6863   
Форумец
 
Аватар для Учительница
 
Сообщений: 1,040
Регистрация: 05.10.2012
Возраст: 37

Учительница вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сплюша Посмотреть сообщение
Мамы,да зачем лезть в узкий лифт,если там уже есть сосед,да еще и с собакой? Да я лучше пару минут постою подожду,чем потом заикание ребенку лечить.
Сонь, да я вообще в частном доме живу и не с собакой не с коляской в лифт не лезу, просто думаю, если б была необходимость с нашим прыгающим псом по этажам спускаться, то лучше по лестнице
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 22:26   #6864   
Tooth Fairy
 
Аватар для Kybik-Rybik
 
Сообщений: 1,835
Регистрация: 08.10.2009

Kybik-Rybik вне форума Не в сети
Как у вас сегодня детки вели себя? У меня день нытья! Я уже и забыла, что ребенок может так много по любому поводу плакать, прикладываться к груди много-много раз, сопровождая плач протяжным- ма-ма-ма))) а ведь я ее не учила, честное слово) точнее учила, но несколько вариантов слов и слогов предлагала)
У нас с недавних пор появился свой домик, точнее ларек мороженщика))) все хотела написать, в виде палатки, с окошками, прилавком и дверцей, внутри шарики пластиковые, Анини игрухи, она в него залазит, играет, потом встает, выглядывая в окошко, я говорю давай шарик, подает, если опустить дверцу, смешно из нее выглядывает и потом быстро выползает) это была идея мужа купить такую штуку, я думала рановато ей, но заинтересовала.
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 22:31   #6865   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
Suxofrukt, Ой и не говори. Я на этой неделе прям вздохнула с облегчением, жизнь то налаживается. Он стал на меня реагировать, меньше похож на овощ. Мы учимся жить вместе, появляется подобие режима и я уже учусь понимать что он хочет от меня и когда пора его укладывать спать, когда покормить или он просто хочет на ручки. Он у меня такой ручной растет, я и не сопротивляюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 22:31   #6866   
Мамка сына
 
Аватар для Suxofrukt
 
Сообщений: 1,736
Регистрация: 04.02.2008

Suxofrukt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Учительница Посмотреть сообщение
Сонь, да я вообще в частном доме живу и не с собакой не с коляской в лифт не лезу, просто думаю, если б была необходимость с нашим прыгающим псом по этажам спускаться, то лучше по лестнице
Я бы тоже по лестнице пошла, что бы не смущать народ.
Мне кажется, что тетка не делает этого, потому что сама престарелая, как и ее питомец, и этот адский пес с легкостью может ее вниз за собой протащить по всей лестнице с 9 по 1 этажа.
Такие собаки вообще не предназначены для многоквартирного дома, а для вольера в частном секторе.

Ну да ладно, я спокойна... я спокойна...
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 22:39   #6867   
Мамка сына
 
Аватар для Suxofrukt
 
Сообщений: 1,736
Регистрация: 04.02.2008

Suxofrukt вне форума Не в сети
Kybik-Rybik, Анютке желаю курс на поправку!


Цитата:
Сообщение от Kybik-Rybik Посмотреть сообщение
ма-ма-ма)))
девочки определенно раньше начинают мамакать)))


Цитата:
Сообщение от Kybik-Rybik Посмотреть сообщение
выглядывая в окошко, я говорю давай шарик, подает, если опустить дверцу, смешно из нее выглядывает и потом быстро выползает)
)))) прикольно как!

Домик - это тема, я раздумываю над покупкой Арсения пока устраивает стол, который рядом с диваном стоит, там тоже типа окошка, он прячется вниз и потом с хитрой улыбкой выглядывает))

У нас, кстати, на ура идет машинка-каталка, может Ане тоже будет интересно. Арсений берется за спинку, толкает перед собой и победно кричит, что бы обратили на него внимание. Когда все на него смотрят, он начинает делать "брррррр", озвучивая мотор машины

Цитата:
Сообщение от N@ti Посмотреть сообщение
Suxofrukt, Ой и не говори. Я на этой неделе прям вздохнула с облегчением, жизнь то налаживается. Он стал на меня реагировать, меньше похож на овощ. Мы учимся жить вместе, появляется подобие режима и я уже учусь понимать что он хочет от меня и когда пора его укладывать спать, когда покормить или он просто хочет на ручки. Он у меня такой ручной растет, я и не сопротивляюсь.
Здорово! Чет мне второго малыша захотелось...чтоб мелкий совсем был. Арсений какой-то уже подрощенный. Бывает, что берешь его на руки, а ему не нравится, типа - "отпусти я сам доползу".
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 22:44   #6868   
Форумец
 
Сообщений: 2,128
Регистрация: 07.08.2011
Возраст: 45

я Юлия вне форума Не в сети
Цитата:
Саблезубая Белка, с месячинкой!
Надь, а ты в 16-тиэтажке живешь. Дом случайно не номер 18 по Лизюкова?
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 22:47   #6869   
Мамка сына
 
Аватар для Suxofrukt
 
Сообщений: 1,736
Регистрация: 04.02.2008

Suxofrukt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от я Юлия Посмотреть сообщение
Надь, а ты в 16-тиэтажке живешь. Дом случайно не номер 18 по Лизюкова?
нет, 57 дом у меня, прямо напротив 4 поликлиники.
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 22:48   #6870   
Форумец
 
Сообщений: 2,128
Регистрация: 07.08.2011
Возраст: 45

я Юлия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Suxofrukt Посмотреть сообщение
девочки определенно раньше начинают мамакать)))
Я очень люблю жирафов, у нас в комнате много разных жирафиков, так Олег, глядя на них говорит - Цы. На что муж сказал, что слова не надо коверкать, а надо говорить ЖИРАФ. Вот и учит сына этому слову. Боюсь не скоро он получит результат ))) Олег в основном орет "дай-дай-дай" и тянет руку к предмету, в основном к еде. Чёт я за его фигуру опасаюсь. Начала взвешивать каждый день.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind