Старый 19.07.2007, 15:04   #661   
Registered User
 
Аватар для KANZLERAMT
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 30.11.2005

KANZLERAMT вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DonVitaly
Пойду тоже посмотрю , что за Маша
...гы - иди, её сейчас нету...
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 15:34   #662   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 19.07.2007

Evi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DonVitaly
Пойду тоже посмотрю , что за Маша
Далеко идти придется. Она сейчас как раз на расстоянии от Кея километров так в 1000...
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 15:43   #663   
Registered User
 
Аватар для KANZLERAMT
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 30.11.2005

KANZLERAMT вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Evi
Далеко идти придется. Она сейчас как раз на расстоянии от Кея километров так в 1000...

  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 06:30   #664   
Форумец
 
Сообщений: 47
Регистрация: 06.06.2007
Возраст: 38

Stephanian вне форума Не в сети
Не удержался!!!!
2dbat:
Цитата:
Сообщение от vagh
Сообщение от VRN.AKiNOбесит что менеджеры вечно спрашивают "Вам подсказать чёнить?"
Вот это уже достало... Недавно заходил, 3 раза подходили... А-ля Евросеть...
=)))
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 20:30   #665   
Владыка Тьмы
 
Аватар для DarthNox
 
Сообщений: 5
Регистрация: 26.10.2006
Возраст: 35

DarthNox вне форума Не в сети
КЕЙ - отличный магазин... сегодня там затарился БП мышью и картой WMR... потом от делать нечего зашел в Рет и Полярис... посмотрев цены понял что в КЕЕ покупать выгоднее... порадовал сервис, большой ассортимент.. в минусы можно занести то что персонал отлучается с места и иногда бывает что надолго...
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 11:41   #666   
дитя_севера
 
Аватар для Снеж
 
Сообщений: 2,053
Регистрация: 03.11.2003
Возраст: 40

Снеж вне форума Не в сети
была вчера там первый раз, мне понравилось.
сначала сама стояла, смотрела и сравнивала характеристики (хорошо, что заблаговременно уже прояснила все параметры и т.п.)
в итоге, про цифр.диктофоны мне рассказывал один милый продавец, все клево, про телефоны - другой не менее милый (правда обоих ждать пришлось довольно долго).
потом я решила уточнить в каком месте находятся Шредеры, подхожу и спрашиюва "уважаемые, где же тут у вас Шредеры посмотреть-то можно?" и один из продавцов, видимо предположил, что все блондинки прям пешком из анекдотов вышли, так с улыбочкой сказал: Шредеры у нас в отделе Расходных материалов, это такие ящички вот с такими штучечками " и т.п. Я сразу и не нашлась как сшутить в ответ.

в общем, мне понравилось, завтра пойду закупаться по полной программе.

пс. до этого все покупали в Техностиле, мне до сих пор очень нравится. Так что одним нормальным магазином больше (ИМХО).
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 10:07   #667   
Маришко
 
Аватар для dansing
 
Сообщений: 158
Регистрация: 27.02.2007
Возраст: 34

dansing вне форума Не в сети
покупала там колонки,стол для компа и фотик цифровой,обслуживание замечательное,на качество тоже не жалуюсь
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 19:52   #668   
Студентус
 
Аватар для carbon1991
 
Сообщений: 772
Регистрация: 14.12.2006

carbon1991 вне форума Не в сети
В прошлом году купили ноут асус и комп с моником и колонками все работает ни каких проблем не было!

и еще у меня вопрос ps3 starter pack В КЕЕ появится и если да то когда?
сорри если вопрос не в той теме.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 00:26   #669   
9.2008 - ...
 
Аватар для GoR2
 
Сообщений: 3,892
Регистрация: 22.01.2006
Возраст: 32

GoR2 вне форума Не в сети
цены в кее это ппц, Solo 3 на кусок дороже чем в санрайзе!
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 11:09   #670   
дитя_севера
 
Аватар для Снеж
 
Сообщений: 2,053
Регистрация: 03.11.2003
Возраст: 40

Снеж вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DonVitaly
Пойду тоже посмотрю , что за Маша
Маша и правда очень хорошая! во-первых, более чем милая, во-вторых очень умная. все доходчиво объяснила, сравнила и принципиальную разницу показала.
как жеж теперь быть, раньше все в Техностиле брали, а теперь в Кее уже все, что можно купили (два фотика, телефон, ц.диктофон, винт съемный) и вообще все очень мило.
так держать. только интересно почему скидок до сих пор нет, даже в день варенья и всё такое.

пс. Маша, большое спасибо.

и еще почему на выдаче все такие грустные и унылые?
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 11:14   #671   
no brain
 
Аватар для Ckrimer
 
Сообщений: 3,512
Регистрация: 24.11.2006
Записей в дневнике: 23

Ckrimer вне форума Не в сети
Снежная, а когда я в прошлый раз покупал чуваки обсуждали HD2900XT
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 12:28   #672   
Искатель
 
Аватар для Semiconductor
 
Сообщений: 219
Регистрация: 04.09.2006

Semiconductor вне форума Не в сети
В Кее дурят с работой

Месяц назад пошёл туда устраиваться на работу. Вакансия называлась "инженер по сборке ПК". Пришёл, дефффка на ресепшне дала туеву хучу анкет, которые я заполнял 1,5 часа, ибо там ещё были психологические тесты. Когда отдавал, то спросил как меня оповестят? Дефффка сказала, что позвонят и ответят ПРИ ЛЮБОМ принятом решении в течении 2 недель (гы-гы-гы). Ни через 2 недели, ни позже мне никто не позвонил. Тогда я пошёл туда снова. Тётка на ресепшне сказала, что анкет УЖ ОЧЕНЬ много и они не успевают всех рассмотреть, но мне ОБЯЗАТЕЛЬНО позвонят, если откажутся брать. И вот уже месяц прошёл - никто не звонил ВООБЩЕ! Тогда я стал туда сам звонить и справляться по поводу моего резюме. Отмазки поражают своим разнообразием: то директор у них в командировке, то ещё что. Я, бля, не пойму - чё, так сложно перезвонить и сказать "извините, вы не подходите"????? Чё за развод?????
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 13:06   #673   
R-Keeper
 
Аватар для ED-209
 
Сообщений: 2,056
Регистрация: 17.02.2005
Возраст: 40

ED-209 вне форума Не в сети
По-моему, подобная практика, когда обещают позвонить и не звонят, присуща не только КЕЙ. В большинстве случаев, работодатели, действительно, редко оповещают, если ВЫ им чем-то не подходите. Или, может даже, после собеседования вашу акету сразу же выбросили в ведро. Кому охота обзванивать несколько десятков человек и говорить "извините, вы нам не подходите". Тем более, могут начаться распросы "а почему? эх, жалко.. короче, козлы вы, больше к вам никогда не приду". Думаю, если не позвонили - 100% отказ.
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 13:14   #674   
Искатель
 
Аватар для Semiconductor
 
Сообщений: 219
Регистрация: 04.09.2006

Semiconductor вне форума Не в сети
Понятно. Но на хер тогда обещать? Или они думают, что из-за этого липового обещания я буду хорошо впредь к ним относиться?
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 13:16   #675   
бабай
 
Аватар для builder
 
Сообщений: 7,004
Регистрация: 29.07.2004
Возраст: 45

builder вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ED-209
Думаю, если не позвонили - 100% отказ.
+1, как говорится... Но у меня был случай позанятнее - позвонили через полгода после анкетирования и предложили выйти на работу немедленно, завтра. Звонок раздался в районе 9 вечера, тетка была поначалу настойчива и неумолима - выходи, и все тут. Сначала этот разговор меня позабавил, потом малость обозлил и дама была послана в пешее эротическое
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 13:41   #676   
R-Keeper
 
Аватар для ED-209
 
Сообщений: 2,056
Регистрация: 17.02.2005
Возраст: 40

ED-209 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Semiconductor
Понятно. Но на хер тогда обещать? Или они думают, что из-за этого липового обещания я буду хорошо впредь к ним относиться?
Как бы это более правильно выразить.. Наверное, психологический фактор играет роль. Скажите, многим ли прямо после собеседовния тут же говорили, что Вы не подходите для вакансии? Нет. Редчайший случай. В основном "ждите, мы вам позвоним". В принципе, УЖЕ, ЗАОЧНО можно считать за отказ. Остаётся только надеятся, что другие претенденты окажутся менее удачливы, чем вы. Как говорится, из всех зол выберем наименьшее.. В то же время ситуации когда, сразу же, после собеседования вам говорят "приходите завтра к 08:00" не столь редки и встречаются довольно часто. Улавливаете, к чему клоню? Единственный момент, о котором можно ещё сказать, это временные ограничения. Если вы придёте, допустим, спустя месяц после подачи объявления, то после фразы "мы вам позвоним" можете смело выкидывать из головы данную вакансию. А вот если вы одни из первых, то не стоит слишком уж отчаиваться. Время покажет..
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 14:17   #677   
Форумец
 
Аватар для Alexundr
 
Сообщений: 395
Регистрация: 03.04.2007
Возраст: 47

Alexundr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от builder
Но у меня был случай позанятнее - позвонили через полгода после анкетирования и предложили выйти на работу
Такая же ерунда и неоднократно была с моей женой, ибо наличие маленького ребенка отпугивает по началу работодателей. Я так мыслю, что анкеты это фигня и люди, которые по ним идеально подходят, по каким то причинам оказываются непригодны к работе. Настает очередь следующих, которые не так хороши по анкете, но как правило эти следующие уже находят к тому времени другую работу и т.д. Так что жди звонка однозначно, через полгодика откопают твою анкету, когда все суперкрутыши отсеютца и понадобитца хоть кого-нибудь найти.
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 14:20   #678   
error #65535
 
Аватар для maximn
 
Сообщений: 5,240
Регистрация: 16.11.2003
Возраст: 24

maximn вне форума Не в сети
вот на днях письмо получил, по моему такие персонажи серьезно больны:

Цитата:
Максим, здравствуйте!

Видел Ваше прошлогоднее резюме и мне интересно, перерасло ли знакомство с *** в достаточный для вакансии *** опыт. Перспектива работы в этой компании - вторая вложенная вакансия.
Жду ответа.

С уважением,
Руководитель отдела по подбору персонала КА "***"
*** Геннадий Сергеевич
*** доб.18,
***
gs@***.ru
http://www.***.ru
получето 4 августа 2007. резюме я размещал в октябре 2006 =)
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 14:23   #679   
бабай
 
Аватар для builder
 
Сообщений: 7,004
Регистрация: 29.07.2004
Возраст: 45

builder вне форума Не в сети
maximn, *** - это то о чем я подумал? Тогда да, письмо жуткое
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 09:37   #680   
Форумец
 
Аватар для ShuMi
 
Сообщений: 2,812
Регистрация: 07.09.2006
Возраст: 40

ShuMi вне форума Не в сети
Беспредел полный с этими "мы вам перезвоним".
Основная проблема тут не только в том, что просто ждать долго, а в том, что когда человек ищет работу бывает такая ситуация: подаётся анкета на ПЕРВОЕ и на ВТОРОЕ желаемое место. В ПЕРВОМ говорят "ждите звонка", а во ВТОРОМ берут, но в ПЕРВОЕ хочется больше и человек вынужден ждать результата. Нет бы сразу сказать в ПЕРВОМ "нет" и не парить мозги. А то блин тянут время, уроды.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 11:55   #681   
Форумец
 
Сообщений: 207
Регистрация: 22.05.2006
Возраст: 48

Васильев вне форума Не в сети
А помоему с этим все просто. Все зависит в культуре и отношению к работнику. Во многих крупных компаниях человек ничего из себя не представляет, он один из кандидатов. И даже должность тут не играет значения. Ну не хотят они звонить. А почему бы на отправленные резюме по электронке тупо не писать "Резюме получили, рассмотрим". Но нет. НЕ ПРИНЯТО!!!!Это все идет с ЗАПАДА. ИХ Западные технологии набора. Новое словечко ХедХантер!!!!Я то же не понимаю почему менеджер по персоналу, для которого эта работа, не может перезвонить с отказом. Опять же на престиж фирмы крупным компаниям плевать. Вот отсюда все и идет. Хотя есть компании которые перезванивают и извеняются перед тобой что не взяли.....но таких крайне мало!Все дело в культуре!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 12:33   #682   
Форумец
 
Аватар для ShuMi
 
Сообщений: 2,812
Регистрация: 07.09.2006
Возраст: 40

ShuMi вне форума Не в сети
Васильев:
Да...походу да, дело в культуре.
Но, согласен, процентов 10 всех компаний всё-таки перезванивают, даже чтобы отказать.

Цитата:
Сообщение от builder
Звонок раздался в районе 9 вечера
Самое смешное, что вот такое же было. Я спокойно гулял на улице с друзьями, попивая пивко, когда позвонили из отдела кадров. Я то наивный думал, что они часов в пять как все сруливают с работы.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 19:46   #683   
Форумец
 
Аватар для Dmitry1980
 
Сообщений: 1,260
Регистрация: 03.04.2006

Dmitry1980 вне форума Не в сети
На самом деле это весьма правильное решение не обзванивать всех претендентов. Посмотрите на это с их колокольни, а не только со своей. Претендентов куча, раньше, когда в прямую говорили - иди в жопу, ты нам не подходишь, все обижались, что посылали прямо там, теперь, когда все делают куда делекатнее, все обижаются, что не посылают на месте.

Примечание:
Нужно сделать так, чтобы не ждать звонка, как манну небесную, а так, чтобы работодатель, позвонив Вам, обломался изнав о том, что Вы уже работаете с ЗП намного лучше, пусть кусает локти, зная о том, что не принял грамотного сотрудника. Вот и весь расклад, умом нужно брать, умом, а не нытьем.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 22:11   #684   
Искатель
 
Аватар для Semiconductor
 
Сообщений: 219
Регистрация: 04.09.2006

Semiconductor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ShuMi
Беспредел полный с этими "мы вам перезвоним".
Основная проблема тут не только в том, что просто ждать долго, а в том, что когда человек ищет работу бывает такая ситуация: подаётся анкета на ПЕРВОЕ и на ВТОРОЕ желаемое место. В ПЕРВОМ говорят "ждите звонка", а во ВТОРОМ берут, но в ПЕРВОЕ хочется больше и человек вынужден ждать результата. Нет бы сразу сказать в ПЕРВОМ "нет" и не парить мозги. А то блин тянут время, уроды.
А мне кажется вот эта мысль самая верная!!! У меня такие же ситуации были!!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 22:13   #685   
error #65535
 
Аватар для maximn
 
Сообщений: 5,240
Регистрация: 16.11.2003
Возраст: 24

maximn вне форума Не в сети
я бы не хотел никого обидеть, но по моему только идиот услышав "мы вам позвоним" станет ждать да еще и на что то рассчитывать. работу предлагают (или не предлагают) сразу же после собеседования =)
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2007, 07:49   #686   
Форумец
 
Аватар для ShuMi
 
Сообщений: 2,812
Регистрация: 07.09.2006
Возраст: 40

ShuMi вне форума Не в сети
maximn, теперь то я тоже это понял. Так как на мою текущую работу меня взяли без всяких резюме, собеседований и "мы вам перезвоним". Сразу видно отношение работодателя к человеку.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2007, 09:46   #687   
Форумец
 
Сообщений: 207
Регистрация: 22.05.2006
Возраст: 48

Васильев вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от maximn
я бы не хотел никого обидеть, но по моему только идиот услышав "мы вам позвоним" станет ждать да еще и на что то рассчитывать. работу предлагают (или не предлагают) сразу же после собеседования =)
Смотря на какую должность, а то собеседований может быть несколько. И по Вашему после беседы со специалистом отдела персонала Вас дожны взять????
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2007, 22:32   #688   
Форумец
 
Сообщений: 283
Регистрация: 22.04.2006

alctrel вне форума Не в сети
В Воронеже(?) очень распространнена практика
неоповещения кандидатов в случае отрицательного решения о приеме на работу.
Вакансию,обычно нужно быстро заполнить,и ее заполняют по невсегда адекватным критериям
(блат,родственные связи)или руководители быстро понимают,что работа и так идет и больше
никто не нужен.Остальным(неудачным?)не звонят НИКОГДА!!!!!Проверено не одним человеком,поверьте.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2007, 19:39   #689   
Форумец
 
Аватар для JustasAu
 
Сообщений: 113
Регистрация: 23.12.2004
Возраст: 52

JustasAu вне форума Не в сети
Неплохой магазин. Я по их сайту выбрал себе видеокарту. Взял по манибеку на три дня, потестил её и вернул..Ни каких проблем и потерь денег.От сотрудников - никакого не довольства не было, что товар вернул. Оформили оперативно. Радует, что магазин до поздна работает. Видюху позже чуть другую у них взял - цены и ассортимент неплохие. Единственное, гарантия меньше года.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2007, 21:32   #690   
ОсобыйСтатус
 
Аватар для IN_LOVE
 
Сообщений: 11,710
Регистрация: 16.01.2007
Возраст: 43
Записей в дневнике: 5

IN_LOVE вне форума Не в сети
покупала там вэбку - подобрали в тон к ноуту. никаких нареканий.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind