Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.12.2015, 18:21   #661   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
не могут внятно ответить на вопрос, который звучит так:

Вам нравится застройка города "окно в окно" ( жопа к жопе), без парковок, открытых площадей, детских площадок , газонов и стадионов?
grigor, с какой стати вопрос сформулирован именно так? В городе все описанное есть. В достаточных количествах.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 18:37   #662   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
grigor, с какой стати вопрос сформулирован именно так? В городе все описанное есть. В достаточных количествах.
Так и знал, что будут делать всё, чтобы не отвечать на простейший вопрос
Можете без оговорок и финтов просто ответить? Какой вариант выбираете?
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 18:40   #663   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Можете без оговорок и финтов просто ответить?
Я не буду отвечать на вопрос, который, пусть и косвенно (потому как конкретный город в нем не упоминается), искажает положение дел в Воронеже.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 18:47   #664   
Хомо бухус
 
Аватар для Sart
 
Сообщений: 1,996
Регистрация: 21.05.2005
Возраст: 43

Sart вне форума Не в сети
Кстати, прекраснейший пример современногоо градостроительства мы можем наблюсти в микрорайоне Боровое, на месте выгоревшего леса. А именно: помесь заасфальтированного пустыря с автостоянкой и стройплощадкой. Ну примерно как на Шишкова, только этажность поменьше и свободного пространства между домами меьше значительно. Летом смотреть на этот бетонный ад было страшно.

Схожая бня наблюдается на застройке береговой полосы на Артамонова-Одинцова. Озеленение, инфраструктура - все на это клали болтяру аж до голенища.
Точечная застройка - возле 65 отделения почтовой связи в Советском районе. На месте площадки вкорячили много этажку. Подъезд к ней практически никакой, места перед домом практически нет.

И примеры можно продолжать.

Нет у нас в Воронеже градостроительства. Есть градоизвращательство и бабкоотхапательство. Кто против, вспомните, когда и что планировалось сделать с кварталами на 9 января от пивняка до жемчужки и что реально сделано? И сколько за это время понатыкано точечных вставок в кварталах попрестижнее.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 19:43   #665   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Я не буду отвечать на вопрос, который, пусть и косвенно (потому как конкретный город в нем не упоминается), искажает положение дел в Воронеже
Так и запишем: выбран вариант 4.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 20:44   #666   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sart Посмотреть сообщение
Точечная застройка - возле 65 отделения почтовой связи в Советском районе. На месте площадки вкорячили много этажку. Подъезд к ней практически никакой, места перед домом практически нет.
На месте какой такой площадки "вкорячили" эту 10-этажку? Там отродясь между 38-м и 40-м домами по проспекту Патриотов был поганый пустырек, никак не облагороженный древними строителями 70-х, окаймленный парой жалких сосен из недовырубленных при строительстве микрорайона лесопосадок. Была я в этом месте в аккурат год назад. Лучше стало и благороднее. А что места для парковки маловато, так через дорогу гаражных кооперативов - море разливанное, и гаражи там стОят копейки. Но жлобам, понятное дело, надо свои корыта непременно под окнами бросать. Бесплатно и чтобы ножек не перетрудить.

Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Так и запишем: выбран вариант 4.
grigor, меня один черт никто в Израиль не пустит. Муж мой - юдофоб.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 22:25   #667   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
нагнетать нездоровые настроения не вижу никакого смысла
"Не надо раскачивать лодку - крыс тошнит" (с)

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
А это вообще неэтично - с этим компетентные органы пусть разбираются.
Во главе с Чайками.

Последний раз редактировалось Teddybear; 02.12.2015 в 22:48.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2015, 06:21   #668   
Форумец
 
Сообщений: 5,573
Регистрация: 03.06.2008

vitus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Во главе с Чайками
А так же примкнувшими к ним Цапками и Цаповязами.
Сегодня Президент в ежегодном обращении опровергнет эту клевету, после чего Навального закатают в асфальт. Ждём-с.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2015, 08:54   #669   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,397
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Это какой-то звездец , люди , называющие себя русскими, не могут понять друг друга, не могут внятно ответить на вопрос, который звучит так:

Вам нравится застройка города "окно в окно" ( жопа к жопе), без парковок, открытых площадей, детских площадок , газонов и стадионов?
Варианты ответа:
1. Да, нравится.
2.Нет, не нравится
3. Мне пох вапче, хоть трава не расти
4. На днях уезжаю в Израиль .
И нехрен спорить, никто никого не убедит...да и незачем.
Все они прекрасно понимают. И разумеется им не нравится точечная застройка. Но холуйская психология берет верх. Осознаваемый комплекс неполноценности.

Я как то предлагал грубоватый термин "говноедство" - сиречь оправдание любыми путями собственной несостоятельности и неполноценности. Попав в эту ловушку либерал вынужден делать вид что он доволен своей убогостью.

Цитата:
парой жалких сосен из недовырубленных
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2015, 08:57   #670   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,397
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Sart,
Цитата:
Нет у нас в Воронеже градостроительства.
В основном да. Редкие исключения вроде набережной между Северным и Чернавским только подтверждают правило.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2015, 08:59   #671   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2639

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Со вкусом твоим все понятно.
Всё нормально с моим вкусом. Просто некоторые люди страдают излишним лицемерием, как известный писатель Ги де Мопассан. Он был одним из тех, кого раздражала Эйфелева башня, что не мешало ему ежедневно обедать в её ресторане, объясняя это тем, что здесь единственное место в Париже, откуда не видно башни.
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
"Не надо раскачивать лодку - крыс тошнит" (с)
Крыс с Йеху Мацы вообще тошнит от всего русского.
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Я как то предлагал грубоватый термин "говноедство" - сиречь оправдание любыми путями собственной несостоятельности и неполноценности. Попав в эту ловушку либерал вынужден делать вид что он доволен своей убогостью.
Экий приступ самобичевания!
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2015, 09:57   #672   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2639

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
А Первомайский парк, а часть сквера у "Луча", часть Таниса и часть сквера у Ротонды которые ушли под церкви?
Первомайский до начала строительства храма превратился в натуральную помойку, а кублом гомосеков он был ещё при совке. Скверы у Луча и Ротонды - то же самое.
Не понимаю, что тебя так при виде храмов-то корёжит?! Скверы живы, приведены в порядок, доступ туда свободный - гуляй, не хочу.
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Как это не делись?
А хоккейная коробка на Таранченко где местные пацаны играли в футбол не настоящая?
А каток за Какольным театром где моя жена в детсве занималась фигурным катанием тоже никуда не делся?

А корты тенисные и футбольное поле на месте которых построена Налоговая ЖД р-на?
То, что у тебя острая ностальгия по всяким помойкам ещё не означает, что другим нравится играть в хоккей в дровяной коробке без малейших удобств и при отсутствии элементарных норм безопасности.
А, вообще-то, взамен снесённого говна за последние 20 лет в Воронеже открылась куча современных спортивных центров. К примеру:

- спорткомплекс Прометей в парке Танаис - прямо рядом с храмом (ДА! ДА! С ХРАМОМ!)
- спорткомплекс Звёздный - в том же Танаисе
- Олимпик на Версте
- Теннисный клуб Адмирал - по соседству с Олимпиком
- теннисный корт на набережной Массалитинова
- крытый теннисный корт ДЮСШ N1 на Среднемосковской 6 Б - взамен летних кортов за Кукольным. о которых ты пускал тут сопли
- универсальный спортзал на 45 Стрелковой Дивизии
- спорткомплекс им. Сычёва возле Юбилейного
- спорткомплекс Шинник в парке Шинного завода
- спортивно-торговый комплекс Стрелецкий ряд на Новосибирской

Это только те, которые я знаю или в которых бывал. Отличные современные комплексы с раздевалками, душами и тёплыми нужниками. И это я ещё ничего не написал о спорткомплексах Северного района, которые, я знаю, тоже есть; генеральную реконструкцию стадиона Чайка я тоже не стал упоминать. Ну, и появилась ещё хренова туча "качалок" и боулингов, которые, думаю, ты гневно вычеркнешь из списка спортсооружений, но они есть.

Так что, Метеорист, разруха, как всегда, в голове. В твоей голове.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2015, 12:47   #673   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vitus Посмотреть сообщение
А так же примкнувшими к ним Цапками и Цаповязами.
Так Цапки-то вроде как все поперемерли: кто в СИЗО, кто уже в тУрме? С того света гадят, что ли?

Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
И разумеется им не нравится точечная застройка.
Мишель, гораздо более мне не нравятся в городе пустыри всех мастей, к которым по 40 лет не прикасалась рука человека.

Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Цитата:
парой жалких сосен из недовырубленных
Мишель, Вы эти сосновые ошметки в кварталах Г. Сибиряков - пр. Патриотов - Комарова - О. Дундича в глаза-то видели? Мне это говнище с детских лет глаза намозолило, это мой родной район, и я хорошо знаю, о чем пишу.

Специально для Материалиста: реконструировали улицу Орджоникидзе от пересечения с К. Маркса до Покровского собора. Вместо земляной тропинки меж кустов теперь - великолепная аллея, вымощенная плиткой, скамеечки и фонари. Асфальтированный тупик вдоль теплотрассы переасфальтировали, заменили бордюры.
Фото (вчерашние) прилагаются. К сожалению, из-за снега всей красоты не видно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ордж.1.jpg
Просмотров: 9
Размер:	69.3 Кб
ID:	2759471   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ордж.4.jpg
Просмотров: 7
Размер:	67.1 Кб
ID:	2759472  

  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2015, 13:20   #674   
Форумец
 
Аватар для ttervist
 
Сообщений: 7,190
Регистрация: 22.01.2014
Возраст: 51
Записей в дневнике: 7

ttervist вне форума Не в сети
разрух так много на земле ...та татам
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2015, 13:29   #675   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Как все зажирели!! Безработные воронежцы носят с собой карманные деньги чемоданами.
----
Ростовчане отобрали у безработного жителя Воронежа почти полмиллиона рублей
Злоумышленников задержали на посту ДПС в Богучарском районе, когда они возвращались к себе в регион
Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/331835.html

Ростовчане тоже безработные...ездят на внедорожном БМВ. Кто тут жалуется на хреновую жисть?
А если бы они ещё и работали, то....страшно подумать
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2015, 13:46   #676   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2639

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Безработные воронежцы носят с собой карманные деньги чемоданами.
Эта ни чимадан, дэвачка! Эта кащилёкь!
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2015, 13:51   #677   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,893
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Это какой-то звездец , люди , называющие себя русскими, не могут понять друг друга, не могут внятно ответить на вопрос, который звучит так:

Вам нравится застройка города "окно в окно" ( жопа к жопе), без парковок, открытых площадей, детских площадок , газонов и стадионов?
Варианты ответа:
да не нравится она никому.
как никому не нравятся очереди в магазины.
но и в том и в другом случае критика должна быть конструктивной, а не - позакрывать все магазины, и перестать строить дома.
нужно развивать транспортную доступность новых жилых районов вместо того чтобы бороться с точечной застройкой.
и нужно искусственно стимулировать развитие дальних микрорайонов. сейчас всё появляется там где больше людей. а нужно - наоборот, создавать условия там куда нужно привлечь людей. нужно спрашивать конкретных чиновников в конкретной городской власти - есть ли планы по созданию дополнительных городских центров, каких и где. если завтра власти объявят что в районе Храма искусственно создается сателлитный центр, ситуация со строительством резко изменится.
а если только застройщики будут думать о том где строить новые дома, то так и будет продолжаться - строительство будет там где это это выгодно сегодня, а там хоть трава не расти.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2015, 13:58   #678   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
да не нравится она никому.
как никому не нравятся очереди в магазины.
но и в том и в другом случае критика должна быть конструктивной, а не - позакрывать все магазины, и перестать строить дома.
нужно развивать транспортную доступность новых жилых районов вместо того чтобы бороться с точечной застройкой.
и нужно искусственно стимулировать развитие дальних микрорайонов. сейчас всё появляется там где больше людей. а нужно - наоборот, создавать условия там куда нужно привлечь людей. нужно спрашивать конкретных чиновников в конкретной городской власти - есть ли планы по созданию дополнительных городских центров, каких и где. если завтра власти объявят что в районе Храма искусственно создается сателлитный центр, ситуация со строительством резко изменится.
а если только застройщики будут думать о том где строить новые дома, то так и будет продолжаться - строительство будет там где это это выгодно сегодня, а там хоть трава не расти.
Всё ты здесь правильно говоришь, но не сказал главного - новые микрорайоны и ЖК должны строиться по-новому, с учетом всех современных требований и реалий.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2015, 14:06   #679   
Форумец
 
Сообщений: 5,573
Регистрация: 03.06.2008

vitus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Так Цапки-то вроде как все поперемерли: кто в СИЗО, кто уже в тУрме?
Цапки сгинули, а выписки с учредителями остались. Недоработка.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2015, 14:28   #680   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,893
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Всё ты здесь правильно говоришь, но не сказал главного - новые микрорайоны и ЖК должны строиться по-новому, с учетом всех современных требований и реалий.
то что человеку жизненно необходимо под рукой не меняется столетиями.
и с течением времени количество ограничений свободы уменьшается, а не возрастает. информация становится доступной через интернет, физкультзал прекрасно размещается в подвале частного дома, со дня на день даже в нашей заснеженной стране появятся вертолеты скорой помощи. так что вполне возможно уже наши правнуки смогут без колeбания и душевного смятения поселиться хотя бы в северном районе, а не лезь в дом поближе к ГЧ.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2015, 15:18   #681   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,397
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Чёрный Дембель,
Цитата:
Первомайский до начала строительства храма превратился в натуральную помойку,
К началу строительства воронежского ХСС, кстати, как и московского вся наша страна превратилась в помойку.

Если следовать твоей логике, Россию к середине 90х надо было снести и построить новую. По коммерческой схеме. Что б деньги давала. Кое что сделать удалось Лондон, Майями, Вергинские острова и Кипр сильно поднялись в последнее время.

Цитата:
- спорткомплекс Прометей в парке Танаис - прямо рядом с храмом (ДА! ДА! С ХРАМОМ!)
- спорткомплекс Звёздный - в том же Танаисе
- Олимпик на Версте
- Теннисный клуб Адмирал - по соседству с Олимпиком
- теннисный корт на набережной Массалитинова
- крытый теннисный корт ДЮСШ N1 на Среднемосковской 6 Б - взамен летних кортов за Кукольным. о которых ты пускал тут сопли
- универсальный спортзал на 45 Стрелковой Дивизии
- спорткомплекс им. Сычёва возле Юбилейного
- спорткомплекс Шинник в парке Шинного завода
- спортивно-торговый комплекс Стрелецкий ряд на Новосибирской
Дурак ты Дембель.

1. Коммерческий спорт сюда не тащи. Это отдельная тема.
2. "Взамен" это не создание нового, а обязанность делать свою работу.

Давай список новых социальных объектов. Мы их сравним с перечнем безвозвратно уничтоженных.

Безвозвратно.

У тебя автомобиль есть, или ты дожил до своих лет и остался нищебродом? Если есть прокатись по центру, выложи сюда маршрут и сообщи нам какая у тебя получилась средняя скорость.

Давай. Вперед.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2015, 15:26   #682   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,397
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
easy,
Цитата:
реконструировали улицу Орджоникидзе от пересечения с К. Маркса до Покровского собора. Вместо земляной тропинки меж кустов теперь - великолепная аллея,
Браво! Хорошая работа. Там и парковку расширили и уродливую трубу теплоцентрали куда то убрали.

Мне нравится.

Еще из аналогичного мне нравится аллея где стоит новый памятник Есенину. И памятник симпатичный.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: есенин.jpg
Просмотров: 6
Размер:	44.6 Кб
ID:	2759540  
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2015, 15:32   #683   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2639

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Россию к середине 90х надо было снести и построить новую.
Ну, ваши-же краснопузые долбоё6ы именно это и сделали в 1917. Всё, как в песне: "До основанья, а затем..." А тут снесли пару дровяных говнокоробок, построили вместо них современные всепогодные стационарные спорткомплексы, а ты уже на говно изошёл. Ты бы лучше по поводу гибели Российской Империи так истерил.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2015, 17:03   #684   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
то что человеку жизненно необходимо под рукой не меняется столетиями.
и с течением времени количество ограничений свободы уменьшается, а не возрастает. информация становится доступной через интернет, физкультзал прекрасно размещается в подвале частного дома, со дня на день даже в нашей заснеженной стране появятся вертолеты скорой помощи. так что вполне возможно уже наши правнуки смогут без колeбания и душевного смятения поселиться хотя бы в северном районе, а не лезь в дом поближе к ГЧ.
Тут не поспоришь, спортзал - в подвале, авиамодельный кружок- на крыше, секс по телефону, дружба по скайпу...время такое нонче.
Ну, и ты загнул круто про вертолеты, чтобы рожениц до роддома (оптимизированного) доставлять...тут тебе любой скажет, что не баре, чать, доберутся на перекладных
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2015, 17:14   #685   
Хомо бухус
 
Аватар для Sart
 
Сообщений: 1,996
Регистрация: 21.05.2005
Возраст: 43

Sart вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
На месте какой такой площадки "вкорячили" эту 10-этажку? Там отродясь между 38-м и 40-м домами по проспекту Патриотов был поганый пустырек, никак не облагороженный древними строителями 70-х, окаймленный парой жалких сосен из недовырубленных при строительстве микрорайона лесопосадок. Была я в этом месте в аккурат год назад. Лучше стало и благороднее. А что места для парковки маловато, так через дорогу гаражных кооперативов - море разливанное, и гаражи там стОят копейки. Но жлобам, понятное дело, надо свои корыта непременно под окнами бросать. Бесплатно и чтобы ножек не перетрудить.
И этот человек что-то там бухтит про родной район... разве что родилась там и сразу в центр свалила.
Пара жалких сосен, доооо. Сотки на две площадью. Плюс коробка, совмещенная с баскетбольной площадкой, плюс небольшой спортуголок. Места в гаражном кооперативе, который через дорогу, уже лет 20 как нету. Гаражи раскупаются, как толко кто-то выставляет их на продажу. Подъезда к дому толкового как не было, так и нет.

Дембель, вот ты воспеваешь платные спорткомплексы. Заметь, в том же танаисе построены они на месте бесплатных спортплощадок. Малясь неравноценная замена, хм?
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2015, 17:21   #686   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Мне нравится.
О, Мишель, а я думала, что Вам угодить невозможно. Однако.


Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Еще из аналогичного мне нравится аллея где стоит новый памятник Есенину. И памятник симпатичный.
Да, этот кусок Кардашова тоже преобразился. И все бы было прекрасно, если бы не одно "но": лавочки облюбовали для своих тусовок колдыри и наркоши всего Центра. На них они пьют, дерутся, спят. И лавки ими вечно обоссаны и облеваны, садиться на них категорически не рекомендую.

Цитата:
Сообщение от Sart Посмотреть сообщение
И этот человек что-то там бухтит про родной район... разве что родилась там и сразу в центр свалила.
Полегче, милейший. Не суетитесь. Я прожила в этом районе с 1970 по 1997 год. И закончила 24 школу.

Цитата:
Сообщение от Sart Посмотреть сообщение
Места в гаражном кооперативе, который через дорогу, уже лет 20 как нету. Гаражи раскупаются, как толко кто-то выставляет их на продажу.
Там далеко не один гаражный кооператив, десятки их. Кто хочет, тот обрящет. Мой муж №2, к примеру, в этом году спокойно приобрел себе 2-й гараж в аккурат у Танка, даже не в кооперативной заднице. Не надо мне байки рассказывать.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2015, 19:06   #687   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,893
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Тут не поспоришь, спортзал - в подвале, авиамодельный кружок- на крыше, секс по телефону, дружба по скайпу...время такое нонче.
Ну, и ты загнул круто про вертолеты, чтобы рожениц до роддома (оптимизированного) доставлять...тут тебе любой скажет, что не баре, чать, доберутся на перекладных
авиамодельные кружки нонче такие: http://rc-aviation.ru/forum
так что крыша - это тоже вчерашний день) а то что для меня гонки начались и закончились примерно вот тут: http://www.ag.ru/games/grand-theft-a...enshots/520117 я, например, ни капли не жалею. и уж точно выбирая - куда попасть, в 16 лет в Сомово 70-х на мотоцикле, а как мой отец, и в 16 лет с чем то вроде этого образца года так 2095:
http://images.mobidrive.ru/news/503f...747cb1b798.jpg
я, безусловно, выбрал бы второе. то что оно не настоящее несколько компенсируется незначительным разнообразием пейзажа, сравнительно с соснами слева направо или дубами справа налево.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2015, 09:24   #688   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2639

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sart Посмотреть сообщение
Дембель, вот ты воспеваешь платные спорткомплексы. Заметь, в том же танаисе построены они на месте бесплатных спортплощадок. Малясь неравноценная замена, хм?
По мне, так лучше за деньги (причём совсем невеликие), но в комфорте, чем бесплатно, фактически, прямо на улице, где вспотевшему пацану даже переодеться в мороз нереально.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2015, 09:55   #689   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
По мне, так лучше за деньги (причём совсем невеликие), но в комфорте, чем бесплатно, фактически, прямо на улице, где вспотевшему пацану даже переодеться в мороз нереально.
И это правильно!!! Как-то в горах Алатау мне попался один путешествующий "хан"- сибарит, он совершал горный переход из Алма-Аты на Иссык-Куль, для создания комфортных условий с ним шел целый караван из 4-х лошадей и десятка нукеров, хан в лакированных туфлях передвигался верхом на лошади, нукеры ехали спереди и сзади, везли палатки, зонты и постельные принадлежности, а несколько слуг , опередив хозяина, уже ждали его на привале с готовым бесбармаком...биотуалета не видел
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2015, 10:21   #690   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2639

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
grigor,
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
И это правильно!!! Как-то в горах Алатау мне попался один путешествующий "хан"- сибарит, он совершал горный переход из Алма-Аты на Иссык-Куль, для создания комфортных условий с ним шел целый караван из 4-х лошадей и десятка нукеров, хан в лакированных туфлях передвигался верхом на лошади, нукеры ехали спереди и сзади, везли палатки, зонты и постельные принадлежности, а несколько слуг , опередив хозяина, уже ждали его на привале с готовым бесбармаком...биотуалета не видел
Не для всех людей главным параметром товара является его цена. А то я знаю человека, который водку дороже 50 рублей за бутылку не покупает - говорит, мол, нехер посредников баловать. Правда, жив до сих пор и даже не ослеп, что удивительно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: русская рулетка.jpg
Просмотров: 4
Размер:	36.8 Кб
ID:	2759802  
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind