Режим прораба
Старый 16.10.2009, 10:09   #661   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ---Dimon--- Посмотреть сообщение
кому что! на халяву работать не буду никогда!!!
зайду как-нить в ваш магазин посмотрю на эту дверь!

Двери изготовленные в гаражах, не сильно отличаются друг от друга конструктивно А вот по цене.......... Кто-то изготавливает 5 дверей в месяц и старается урвать поболее... Сам ставит, сам меряет, сам обслуживает....... Сам жнец и на дуде игрец )
А есть компании работающие от оборота, только и всего
Я так понял, что у Вас так называемое "гаражное" производство, так?
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 10:42   #662   
258-26-75
 
Аватар для ---Dimon---
 
Сообщений: 780
Регистрация: 21.09.2009
Возраст: 36

---Dimon--- вне форума Не в сети
у нас так называемое "гаражное" производство! просто что по вашему "гараж"?
А есть компании работающие от оборота, только и всего
"Компании" - громкое слово!! делают в "гаражах" но с такими условиями труда, что можно легкие выплюнуть и получают за свою адскую работу три копейки! Начальник всей "компании" конечно получает много!
я работаю сам на себя "Сам жнец и на дуде игрец" и занимаюсь не только банальными дверьми а много еще чем!
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 12:24   #663   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ---Dimon--- Посмотреть сообщение
у нас так называемое "гаражное" производство! просто что по вашему "гараж"?
А есть компании работающие от оборота, только и всего
"Компании" - громкое слово!! делают в "гаражах" но с такими условиями труда, что можно легкие выплюнуть и получают за свою адскую работу три копейки! Начальник всей "компании" конечно получает много!
я работаю сам на себя "Сам жнец и на дуде игрец" и занимаюсь не только банальными дверьми а много еще чем!
Гаражное производство - один-два человека варят двери, сами и устанавливают, сами и обслуживают и т.д. Для меня это вообще минус, что Вы занимаетесь всем. Вы в курсе, какие существуют методы вскрытия замков и защиты от этих методов?
А ещё существуют схемы кидалова, я не про ВАс, когда снимают гараж или даже магазин и собирают заказы и .... потом сваливают или ещё чего хуже, по квартиркам идут, где двери поставили, с дубликатами ключей и под чистую всё выносят...
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 19:12   #664   
258-26-75
 
Аватар для ---Dimon---
 
Сообщений: 780
Регистрация: 21.09.2009
Возраст: 36

---Dimon--- вне форума Не в сети
Алекс-NEMAN, мы в курсе про вскрытие замков и про методы их защиты! не первый день замужем как говориться! Занятие всем - это специфика выхода на рынок, т.к. сделав грубо одну дверь в месяц большой прибыли не сделаешь! Про кидалово я тоже в курсе и поэтому мы заключаем договора с людьми, чтоб не боялись.
Про занятие всем: хоть мне и 22 года я стремлюсь достичь в этой жизни многого и развиваю специфику деятельности и не хочу останавливаться на дверях!
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 19:40   #665   
258-26-75
 
Аватар для ---Dimon---
 
Сообщений: 780
Регистрация: 21.09.2009
Возраст: 36

---Dimon--- вне форума Не в сети
на счет гаражного производства - важно конечное изделие, а не количество народа, которое вокруг него ходит!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 10:43   #666   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ---Dimon--- Посмотреть сообщение
Алекс-NEMAN, мы в курсе про вскрытие замков и про методы их защиты! не первый день замужем как говориться! !
Если можно, то два вопроса:
1. Набор защит от бампинга предлагаемых продавцами дверей и производителями замков?
2. Есть ли разница при "тихом" вскрытии цилиндров с вертушкой и без?

Цитата:
Сообщение от ---Dimon--- Посмотреть сообщение
Занятие всем - это специфика выхода на рынок, т.к. сделав грубо одну дверь в месяц большой прибыли не сделаешь! Про кидалово я тоже в курсе и поэтому мы заключаем договора с людьми, чтоб не боялись.
Про занятие всем: хоть мне и 22 года я стремлюсь достичь в этой жизни многого и развиваю специфику деятельности и не хочу останавливаться на дверях!
Знать всё и заниматься всем... невозможно... Если мы говорим о маленьких компаниях. Когда мне задают вопрос: А почему бы Вам не заняться ещё и продажей деревях и пластика (окон и дверей).
Я отвечаю: Я не успеваю мониторить и следить за новинками, которые происходят на рынке стальных дверей и замков..... А тут ещё и голову забивать себе остальным...
ИМХО. Чтобы быть профи в чём-то, нужно изучать одну "тему". Ну если Вы конечно не Юлий Цезарь
Чтобы достичь много, не надо охватывать всё "поле", возьмите "грядку"
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 00:53   #667   
Форумец
 
Аватар для PECTOPATOP
 
Сообщений: 59
Регистрация: 13.11.2008
Возраст: 41

PECTOPATOP вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
а вопросик по Вашим дверкам, думаю можно Супердверь за 30000 - это что за дверь? Какие замочки, защита замков, отделка, конструкция двери?
Да и дверь-идеал за 22000 руб - это что? Идеал в чём в отделке, в замках, в тепло-звуко изоляции, в взломостойкости конструкции и т.д.... в чём идеал-то?
Это так градация на мой взгляд.Супер, не супер здесь не об этом. Тот кто знает про двери какой смысл вам рассказывать что я тут имел в виду.Это для тех кто просто хочет хорошую дверь доверяйте профессионалам.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 00:55   #668   
Форумец
 
Аватар для PECTOPATOP
 
Сообщений: 59
Регистрация: 13.11.2008
Возраст: 41

PECTOPATOP вне форума Не в сети
Алекс-NEMAN, про две три минуты это что-же за двери такие?
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 08:15   #669   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PECTOPATOP Посмотреть сообщение
Алекс-NEMAN, про две три минуты это что-же за двери такие?
Если помните, я говорил о замках в двери ДС3у. Так вот замок Гардиан -2112 вскрывается 2-3 минуты.
И скажите какой смысл этого замка в усиленной конструкции ДС-3у?
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 08:48   #670   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PECTOPATOP Посмотреть сообщение
Это так градация на мой взгляд.Супер, не супер здесь не об этом. Тот кто знает про двери какой смысл вам рассказывать что я тут имел в виду.Это для тех кто просто хочет хорошую дверь доверяйте профессионалам.
Смысл в том, что вводить в заблуждение потребителей, общими фразами не надо.
Моё мнение:
1. дверь "идеал" за 22000 не сделаешь..... Придётся чем-то жертвовать, либо отделкой, либо безопасностью, либо тепло и звукоизоляцией...
2. дверь "супердверь" за 30000 ...... Ну не знаю, что в ней будет такого суперского...
Наверное, мы по разному воспринимаем эти слова. А знаете почему? Потому что Вы соориентированы на совсем другого клиента. У Вашего клиента, запросы другие
з.ы. Так кто Вы? Как Ваша фирма называется?
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 10:38   #671   
Форумец
 
Аватар для Morok
 
Сообщений: 2,915
Регистрация: 31.07.2005

Morok вне форума Не в сети
Алекс-NEMAN, спасибо, отписал в личку.

Кстати, что в действительности произошло в свое время у сталовцев?
http://www.door.ru/c_gardian.php

Как я понимаю, на самом деле просто решили отказаться от поставок прямого конкурента?
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 10:46   #672   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Morok Посмотреть сообщение
Алекс-NEMAN, спасибо, отписал в личку.
Кстати, что в действительности произошло в свое время у сталовцев?
http://www.door.ru/c_gardian.php
Как я понимаю, на самом деле просто решили отказаться от поставок прямого конкурента?
Здравствуйте, вечерком отвечу по дверке.
Насчёт ссылочки, Вы правы..... ключевая фраза :
".....Во-вторых, наша фирма дверями Гардиан больше не занимается (хотя и делала это в прошлом), потому что мы делаем собственные стальные двери не хуже чем Гардиан." (с) Стал
Да и давно это было...... Сентябрь 2001 года. С той поры много, что изменилось. Так что в статье, на данный момент есть неточности.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 11:06   #673   
Форумец
 
Аватар для Morok
 
Сообщений: 2,915
Регистрация: 31.07.2005

Morok вне форума Не в сети
Алекс-NEMAN, они вроде внесли там поправки, после того, как им указали на неточности.

Спасибо, я так и понял. В свое время увидел эту публикацию, думал, объяснят, какие все же есть недочеты у Гардианов, что было бы полезно при покупке, а в итоге - одна вода.

Если не трудно, поделитесь "на публику" "сложностями выбора" в среднем ценовом диапазоне. Я так понимаю, в пределах 19-20 т.р. в стандартной комплектации есть варианты уровня Эльбор-Люкс, Гардиан ДС3(У) и даже Неман К-8.
Посмотрев на цены замков, я понял, что замена того же Гардиана на Чизу или Моттуру вполне реальна при сравнительно небольшой относительно общей стоимости доплате. Единственно, что разницу между ценами я смотрел на оптовых ценниках, и не знаю, как отличается в конкретном случае наценка на разные модели.

Посему хотелось бы узнать, какую из дверей все же, по-Вашему, лучше взять из имеющихся за эту цену, и, если не трудно, почему, а заодно и какие замки/цилиндры есть смысл ставить в выбранную дверь, дабы они не стали "слабым звеном".

Последний раз редактировалось Morok; 21.10.2009 в 11:27.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 22:32   #674   
любитель
 
Аватар для weter8181
 
Сообщений: 289
Регистрация: 18.07.2005

weter8181 вне форума Не в сети
надеюсь Корпорация Гросс и Салон безопасноти - одно и то же практически и сервис будет на уровне.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 09:38   #675   
Форумец
 
Аватар для Morok
 
Сообщений: 2,915
Регистрация: 31.07.2005

Morok вне форума Не в сети
weter8181, а что это такое? Поделитесь с дилетантом знаниями.

Алекс-NEMAN, и тишина... Это я про личку обещанную.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 17:01   #676   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от weter8181 Посмотреть сообщение
надеюсь Корпорация Гросс и Салон безопасноти - одно и то же практически и сервис будет на уровне.

ЗДравствуйте! "Корпорация ГРОСС" и "Салон Безопасности" обслуживаются одной сервисной бригадой. Разница в некоторых финансовых и маркетинговых составляющих.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 17:04   #677   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Morok Посмотреть сообщение
weter8181, а что это такое? Поделитесь с дилетантом знаниями.
Алекс-NEMAN, и тишина... Это я про личку обещанную.
Ответил в личку, лучше в магазин подъезжайте. Там можно полную консультацию получить.
На Ваш вопрос о рынке дверей 19-20 т.руб. смогу ответить в воскресенье-понедельник из командировки приеду и поделюсь своим мнением сразу же
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 17:23   #678   
Форумец
 
Аватар для PECTOPATOP
 
Сообщений: 59
Регистрация: 13.11.2008
Возраст: 41

PECTOPATOP вне форума Не в сети
2112 ДОВОЛЬНО СЛОЖНЫЙ ЗАМОК 2-3 минуты.. все относительно кто его за это время откроет?
По поводу вашего мнения про расклад идеал не идеал так это ВАШЕ мнение. а я высказал свое.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 11:34   #679   
Форумец
 
Аватар для Morok
 
Сообщений: 2,915
Регистрация: 31.07.2005

Morok вне форума Не в сети
Алекс-NEMAN, эх-х... Уже четверг. А обещали написать в понедельник.

В личку ответ получен, жду возможности подъехать. Предложенный вариант-максимум сразу выходит за 30К, поэтому для меня неприемлем. Дверь может стать самым ценным в квартире.
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 10:05   #680   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PECTOPATOP Посмотреть сообщение
Гардиан 2112 ДОВОЛЬНО СЛОЖНЫЙ ЗАМОК 2-3 минуты.. все относительно кто его за это время откроет?
.

Ничего сложного, лично знаю нескольких человек, которые укладывались за это время. Мой сервисник, не профессионал, повозится минут 10 от силы. Безо всяких приспособлений. А если иметь некоторые приспособы, то ему хватит уже и 5 минут.
Достаточно элементарных знаний.
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 10:26   #681   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Morok Посмотреть сообщение
Алекс-NEMAN
Если не трудно, поделитесь "на публику" "сложностями выбора" в среднем ценовом диапазоне. Я так понимаю, в пределах 19-20 т.р. в стандартной комплектации есть варианты уровня Эльбор-Люкс, Гардиан ДС3(У) и даже Неман К-8.".
Тут выбор простой
- Если есть возможность подождать, то Гардиан ДС3у (замки Г-2514, Моттура 916). Обязательно заменить цилиндр Резидент. Желательно установить как минимум Чиза АР-3S. Если финансово не тяните, то отложите на потом замену цилиндра, его всегда можно будет заменить.
- Если нужно срочно, то Эльбор-Люкс. Но будьте при приёмке внимательней. Всё-таки иной раз, проскакивает брак на дверях. Немного нестабильное качество. Бывают отличные двери, а бывает и приходится обмен делать, брачок попадается ..... Но это не критично, просто будьте внимательней, при покупке двери.


Цитата:
Сообщение от Morok Посмотреть сообщение
[
Посему хотелось бы узнать, какую из дверей все же, по-Вашему, лучше взять из имеющихся за эту цену, и, если не трудно, почему, а заодно и какие замки/цилиндры есть смысл ставить в выбранную дверь, дабы они не стали "слабым звеном".
Я всегда повторяю, что большинство проникновений в квартиру, около 80%, происходит, через замковую часть. Это может быть взлом замка, тихое вскрытие замка, вскрытие дубликатами и т.д. Поэтому "слабые" замки, нет смысла устанавливать в нормальные двери. В Вашем случае, надо обязательно поменять цилиндр "Резидент". Для себя, уже давно, сделал выбор в пользу ЕВВА 3кс. И Вам также рекомендую
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 17:49   #682   
Форумец
 
Аватар для PECTOPATOP
 
Сообщений: 59
Регистрация: 13.11.2008
Возраст: 41

PECTOPATOP вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
Ничего сложного, лично знаю нескольких человек, которые укладывались за это время. Мой сервисник, не профессионал, повозится минут 10 от силы. Безо всяких приспособлений. А если иметь некоторые приспособы, то ему хватит уже и 5 минут.
Достаточно элементарных знаний.
Я может ниче не знаю про двери расскаажите пожалуйста в чем отличие замка 2-го класса от 4 го?
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 08:42   #683   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PECTOPATOP Посмотреть сообщение
Я может ниче не знаю про двери расскаажите пожалуйста в чем отличие замка 2-го класса от 4 го?
Вам все ГОСТы выложить? И тексты от них сюда тоже?

ГОСТ Р 51072-2005 ДВЕРИ ЗАЩИТНЫЕ
ГОСТ Р 52582—2006 Замки для защитных конструкций. Требования и методы испытаний.
Здесь столько отличий замков 2,3 и 4-го классов. Почитайте на досуге. Только ещё не надо забывать, что сертификация, это уж очень размывчатое понятие. Могут быть два замка 4-го класса, а один реально откроется отмычками за 5 мин, а другой 25 мин... а сертификат 4-го класса есть... Как так?
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 11:15   #684   
Форумец
 
Аватар для PECTOPATOP
 
Сообщений: 59
Регистрация: 13.11.2008
Возраст: 41

PECTOPATOP вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
Только ещё не надо забывать, что сертификация, это уж очень размывчатое понятие. Могут быть два замка 4-го класса, а один реально откроется отмычками за 5 мин, а другой 25 мин... а сертификат 4-го класса есть... Как так?
Так о чем речь тогда коли мы гостам не доверяем, Давайте поверим Вам и вашему сервиснику, который открывает замок за 2-3 минуты.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 11:20   #685   
тыкватаква
 
Аватар для ALF!
 
Сообщений: 5,321
Регистрация: 20.04.2003
Возраст: 43

ALF! вне форума Не в сети
Здесь такие серьезные разговоры ведут, а у меня дверца прошла первое крещение - ломиком (или чем там) отогнуть пытались Краску посколупали, цуки
С учетом того, что это недозаселенная новостройка - думаю в ближайшие пару лет инцидентов будет предостаточно.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 12:50   #686   
Форумец
 
Сообщений: 626
Регистрация: 08.12.2003

kustik вне форума Не в сети
ALF!, что за дверка-то была?
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 12:52   #687   
тыкватаква
 
Аватар для ALF!
 
Сообщений: 5,321
Регистрация: 20.04.2003
Возраст: 43

ALF! вне форума Не в сети
Неман 7M
Кстати, вопрос к СБ - красочку реально восстановить или самому в магазинах что-нибудь подбирать и мазюкать?
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 12:56   #688   
Форумец
 
Сообщений: 626
Регистрация: 08.12.2003

kustik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ALF! Посмотреть сообщение
Неман 7M
крута! я вот за простенькой К-8 прячусь. Думаю вот, как она воспримет "удар", если вдруг че
А если не секрет, в каком районе новостройка? Можно и в личку.

Цитата:
Сообщение от ALF! Посмотреть сообщение
Неман 7M
Кстати, вопрос к СБ - красочку реально восстановить или самому в магазинах что-нибудь подбирать и мазюкать?
присоединюсь к вопросу, покоцал свою немного ключами в процессе открытия.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 12:58   #689   
тыкватаква
 
Аватар для ALF!
 
Сообщений: 5,321
Регистрация: 20.04.2003
Возраст: 43

ALF! вне форума Не в сети
Посмотрел бумажку - К8М, сорри.
Р-н Северный, у окружной. Кругом леса и бурые медведи
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 13:04   #690   
Форумец
 
Сообщений: 626
Регистрация: 08.12.2003

kustik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ALF! Посмотреть сообщение
К8М
О!!! тогда я спокоен, К8 и К8М полагаю очень схожи по своей конструкции.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Горячие предложения
Стеклопластиковая арматура
Здесь будет магазин стройматериалов-2
Стеклопластиковая или композитная арматура
Экскаватор UMG
Стройтехника в аренду - 2
Пузырьковый строительный уровень
Здесь будет магазин инструментов-1
Бригада монолитчиков
Бригада каменщиков


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind