Старый 13.03.2008, 15:38   #661   
снежная girl
 
Аватар для Rosomaxa
 
Сообщений: 4,062
Регистрация: 16.09.2004

Rosomaxa вне форума Не в сети
блин.... снег сошел. раздел сдох.....(((
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 19:44   #662   
Форумец
 
Аватар для Mr.Den
 
Сообщений: 1,366
Регистрация: 08.01.2007

Mr.Den вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Rosomaxa
блин.... снег сошел. раздел сдох.....(((
Ну да... Так оно и есть. Теперь только остается с грустью смотреть на распрадаваемое горноложное и сноубордическое снаряжение и ждать следующий сезон. Зато радует, что скоро наступит лето) Что тоже очень даже неплохо)
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 11:27   #663   
Форумец
 
Сообщений: 183
Регистрация: 07.11.2007
Возраст: 36

KP(Kevin) вне форума Не в сети
ээээээ да лана вам а я вот химмммм ну в горы планирую думал с росомахой, а у нее чета не получается вот хз с кем ехать, у меня прям деприсняк какй-то....чесна!

мож кто эммм собирается а ? мона с кем нить...мне ?
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 14:01   #664   
калабаха
 
Аватар для Illektrik
 
Сообщений: 2,152
Регистрация: 24.01.2006
Возраст: 38

Illektrik вне форума Не в сети
мои хоуми собираются на эль двигать летом, я с ними наверное. но это только в августе будет, если будет вообще))))
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 19:57   #665   
Форумец
 
Сообщений: 183
Регистрация: 07.11.2007
Возраст: 36

KP(Kevin) вне форума Не в сети
Эммм канеш я и летом если что но тут надо вот в ближайшее время....
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 13:54   #666   
Форумец
 
Сообщений: 183
Регистрация: 07.11.2007
Возраст: 36

KP(Kevin) вне форума Не в сети
mmmmm я угнал в горы ) в приэльбрусье! вот приеду примерно 31 числа! фотоотчет будет ))
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 15:52   #667   
Not Curtis
 
Аватар для Ал
 
Сообщений: 904
Регистрация: 15.12.2003

Ал вне форума Не в сети
Удачи!

Там вроде снежку привалило чуть-чуть ;-))
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 19:10   #668   
Registered User
 
Аватар для tidus
 
Сообщений: 799
Регистрация: 27.12.2005

tidus вне форума Не в сети
а я к нему в понедельник подтянусь....бум вместе катать
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 20:30   #669   
PROstreet
 
Аватар для ApxaHreJI
 
Сообщений: 173
Регистрация: 03.10.2007
Возраст: 37

ApxaHreJI вне форума Не в сети
а я тоже поеду))) только я там в субботу(след) буду....
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 11:57   #670   
Форумец
 
Сообщений: 183
Регистрация: 07.11.2007
Возраст: 36

KP(Kevin) вне форума Не в сети
aeaeaeaea я вернулся все ппросто ае ! отчет подготовлю всё выложу! погода просто секас была ) снежку там подвалило не чуть чуть а ппц скока ! как приехали до этого 3ри дня валил он )))
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 19:06   #671   
Moderator
 
Аватар для mexx
 
Сообщений: 2,261
Регистрация: 21.01.2004

mexx вне форума Не в сети
KP(Kevin), как соберешься с мыслями напиши хороший отчет, с количеством выпитого спиртного и тп =)
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 20:40   #672   
Форумец
 
Сообщений: 183
Регистрация: 07.11.2007
Возраст: 36

KP(Kevin) вне форума Не в сети
ага! я ща отдохну с дороги ! ну и через денек думаю все выложу ))) вот пока фота вам )) на стиле
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: S6000840.jpg
Просмотров: 43
Размер:	235.8 Кб
ID:	251749  
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 21:59   #673   
Форумец
 
Аватар для TOO
 
Сообщений: 221
Регистрация: 31.05.2003
Возраст: 42

TOO вне форума Не в сети
Пора уж на серфе ехать катать. Куда-нибудь к океану.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 15:05   #674   
Форумец
 
Сообщений: 183
Регистрация: 07.11.2007
Возраст: 36

KP(Kevin) вне форума Не в сети
Итак, до приэльбрусья добирался на автобусе, он следовал от Москвы и до терскола, через Воронеж, подсел я приметно в 16 00, ну и прибыли на место в 13-14 часов, в Итколе не было света в это время, из-за обрыва лини, из-за снегопада, который длился 3-4 дня, т е приехав мы застали столько целяка что невозможно было представить! Температура внизу была плюсовая приметно +3, т к мы приехали в обеде, мы рванули на чегет, была дикая очередь, т к подемники открыли в день нашего прибытия в 14 00, отстояв дикую очередь мы поднялись на 1ю станцию, 2я линия креселки не работала, спуск был адский, уже появились бугры (мне короче нравится либо целина, либо ратраченый склон но не бугры...) в некоторых местах был уклон 45 и может более, снег был тяжелый, т к погода была солнечная и внизу была плюсовая температура. Спустившись один раз мы вернулись в Иткол.


2й день, собрались на азау (эль), поели в столовой, в 8мь утра, потом рванули автобусом халявным, на азау были в 8 45, очередь была просто дикая, т е поднявшись по леснице она уходила направо очень долеко в сторону поляны, т е что бы подняться до кругозора надо было отстоять в очереди 2-3 часа! Правда я не помню работал ли подъемник на мир, скорее всего работал т к была хорошая погода, и чуть шел снег. Недолго думая мы рванули на чегет, там была тоже большая очень, скорее всего т к были еще и выходные...поднялись до станции и там уже стоял народ на 2ю линию, ее еще не пустили, я сразу занял очередь и через мин 30 ее запустили (кстати во время того как я стоял в очереди, там начали драться хачики )))) бугага вот лол! Я не понял почему так вышло но там народ повеселился посмотрев этот бой хатчиков, хачики драться начали где сам подъемник, т е как все завязалось не видел, чета не поладили! ае, еще там было пару смешных моментов, к примеру мужик сел в кресло, не пристегнулся и выронил палку начал тянуться за ней и упал вниз с кресла ппц так смешно было что ппц! Там не больно было падать, он упал в пухляк и там долго еще кувыркался...), после того как поднялся, я увидел что там целины ппц стока что мона проволиться по пояс! Т к шел снег дня 3и и там никто не катал! Бугель на работал т к был весь зарыт, его начали раскапывать но его раскапали бы за дня 4е новерно! В итоге я начал катать по целику со 2й станции вниз и на верх, до поляны не спускался т к смысла не было! Сначало катали ближе к северному склону, потом его подразбили и катал ближе к южному, целины было немеренно и на моих футжативах я просто иногда адско тонул, но там целяк был плотненький так, что я словил адский кайф! Т к лыжи чуть под целяк походят, там геометрия 112 85 110 вроде так. В итоге я на юге убрался так что чуть шею не сломал, причем говорю чесна, я меня на скорости утопла лыжа левая и я улетел вперед и сделал кувырок в итоге, катаю я со шлемом и защитой на спине, так же был рюкзак с собой(но с ним так не удобно что я от него отказался) в итоге у меня распухла ключица, и адско болела шея, я там перешугался, но на утро было намного лучше. Так же в этот день я всретил народ, кто катается в чертах у нас в врн! Там был Воронин и еще пару человек, через пару дней я так же встретил еще и Димана! Которы тож в чертах катает, я чуть катнул с ним и он на след день уехал в врн. Итог на 2й день я накатался адско, захватил кучу целины и чуть не сломал шею ) спустился приметно раза 4е, ну и потом конечно вниз до поляны, т е я в основном катал со 2й и назад на нее, т к внизу очередь была адская, + там куча было сатанистов без лыж и бордов, те просто катались на креселке! Ваще уроды!

3й день. Аазу, народа было много очень, причина основная была в том что не работала французкая канатка, причем она не работала целую неделю! И включили ее в день нашего отъезда, т е 29го...сцуки конченые ваще.... В этот день работал и подемник на Мир, т е я катал от мира до кругозора, и на мир, в итоге я прошел 6ть станций, последний спуск естественно до азау, погода была неплохая, народа было намного меньше т к был понедельник (24е число) в низу лил дождь, не очень сильный, но на пол пути от азау он превратился в снегопад, т е был такой пухлячок что просто сказка! Очереди были очень маленькие! Итог - великолепные покатухи! Великолепный пухлячок) все просто шикарно было! Лыжи хорошо катили и не очень тонули! Было крута! Один из самых лучших дней!

4й день. Азау, очередь была дикая, больше чем день назад. Катали таким же образом, с мира до кругозора и назад, в итоге всего получилось станций 5ть, погода была хорошоя, но внизу на азау была кашица, но приятная, так же целяк был не тот уже....к тожу дул ветер, сильный, со стороны грузии, и нес с собой пыль, она не мешала, но в итоге снег стал желтого цвета....нам повезло что были у меня знакомые в середине очереди на азау, так что я быстро поднялся, через час примерно или чуть раньше. Мне очень понравилась трасса ее проратрачили и она была мягкая, целяк был жесткий т к его подморозило, понравилось место сразу в начале спуска с мира, так как бы халф пайп такой ) там мона было и фишки поделать, делал в основном гребы и 180 греб... Итог день прошел очень даж неплохо! Так же я катался с ребятами с москвы, с ними познакомился в автобусе, Серега катал хорошо, он уже 3й сезон на доске, Оля и Митя не оч катали, но мы пару спусков с Серегой покатали оч даже хорошо, на целяк гоняли так же, но до этого целяк лучше был, там был именно пухляк ))). Так же получилось совершенно случайно, что Серега встретил в кафе на кругозоре своих однокласников!!! (им всем по 25-26 лет) потом мы катались вместе, если не ошибаюсь с кругозора до азау. Потом Серега адско бухал и на след день не мог кататься ))))

5й день. Азау, я катался с друзьями Сереги, они были все на досках, катался с Костей, Артемом, Аней и с Олегом, остальные были не сотоянии катать после кутежа, не поехали Виталик, Серега и еще один Серега.
погода: был просто адский ветер, валило очень много снега! Выехав на трассу и вытянув палку, больше половины не было видно! Приехали мы на азау рано, в 7 15, была очередь примерно от окошка где кофе и шоколад продают, как я и писал раньше, французкий подемник не работал, когда мы поднялись на кругозор, мы не успели на вагончик на мир, и мир потом зарыли, поднимались раз только туда спасатели и вместе с ними некоторые местные фрирайдэры, с которыми я позже познакомился. На мир не удалось подняться и мы катались пятером с кругозора до Азау, всего получилось спуститься 4-5 раз, из-за очередей, мороз был приличный, внизу было порядка -3, на кругозоре в помещении было -7, ну а что выше еще холоднее. Снег: был пухляк! Местами был жесткий снег желтого цвета ( т к была до этого пыль с грузии) поэтому было неплохо ориентироваться на трассе где лед а где пухлячок! Для моих лыж было просто идеально! Он был не оч глубокий примерно от 15-35 см(так на галзок, мож ошибаюсь) и более в некоторых местах. Он был плотненький так как углажен был сильным ветром. Поднимались на кругозор и шли вверх к миру, по узкой дороге, потом уходили во фрирайд, было просто супер, этот день мне очень понравился, потом мы посидели очень хорошо в кафе "фрирайд". Обычно я каждый вечер тусил на чегетской поляне и так же ходили вместе с тидусом и его девушкой на источник и там минералку брали, ходили по кафешкам и пили глинтвейн) тидус приехал чуть позже, на 2й день моих покатух, я шел с чегета и они ехали на машине.

6й день. Азау.с 7ми утра в очереди уже стояли мы, было народа чуть больше чем день раньше, т е люди стали соображать, что если приехать даже в 8мь то уже будут стоять по полтора часа в очереди.... Я поднялся на мир, и спустился до кругозора, там подошел Серега и я встал сразу в середину очереди. Поднявшись на мир мы за 400р/чел. поднялись до приюта! Погода очень хорошая была, солнечная, но был мороз до -10. Когда спустились до мира там включили гарабаши! И мы поднялись на канатке, и спустились до мира, и т д, на ратраке поднимались в этот день до приюта 4е раза!!! Когда мы собирались ехать вниз до Азау, то я встретил Борю (тидуса) и его папу, они сидели в ратраке и собирались на приют, и мы решили сгонять еще раз туда, это был 4й подъем в этот день на высоту 4200(гпс показало 4100 с лишним). Гоняли там адско! Делали дропы по метру и чуть больше, пролеты были! Там 2е дороги ратраченые и между них пролет есть т к они на разном уровне, там было оч классно делать эти пролеты! В итоге было солнце, мороз и я прошел за день станций 12!!!! Трасса была великолепная! А вот с кругозора до азау плохая, там был тяжеловатый снег и много льда...катал я с Борей, Серегой и еще пару знакомых, Серегины френды поехали в этот день на Чегет. В этот день если я не ошибаюсь был фрирайд контест на трассе от мира до кругозора, но я не смотрел его....после на чегете была фрирайд-контест туса, кутежи и т д! День прошел очень хорошо, мы укатались ппц как )

7й день. Азау. Приехали в 7мь утра, в очереди стояли не оч долго, фрнацузкая не работала, поднялись мы до мира, гарабаши еще не работали, покатили до кругозора, трасса очень понравилась, на целяке не оч, жесткий был. Потом рванули на приют и потом включили Гарабаши, катали чуть Гарабаши-Мир катали и по целяку, и потом еще 2ва раза на приют ездили, я ездил до Гарабашей сначало, а потом до Приюта и до мира, потом с гарабашей до мира и т д, (от гарабашей ратрак стоит 300р/человек) в итоге мы на приюте побывали 3и раза! И прешел 11 станций за день, погода великолепная была! Мороз был и солнце палило сильное! Классно очень было!

По деньгам вышло в 21 примерно, много просто ушло на ратрак, т к было 7 подъемов до приюта 11, примерно вышло 2600 за подъемы, потом мы там кушали в обеде плотно, всякие сувениры и т д. Думаю я оч хорошо отметился 1й раз в горах, да и в первый год катания, на Эле кататься оч понравилось, по трассам я ничего сложного не встретил, вот вне трассы там есть оч сложные места...но это надо соответствующий уровень подготовки и оборудование под целину! на чегете сложно очень, про него молчу, но на целяке хорошо оч покатал! Буду планировать еще купить лыжи, канеш твин типы, модель/бренд хз, но явно для хорошей целины! Т е талия будет не менее 100мм. У меня мои парковые, чуть беккантри т к талия 85, на трассе держат крута оч, делал дропы и пролеты иногда немаленькие, нискольно не пожалел что крепы по центру! При приземлениях очень смягчало это! Боты salomon SPK Kaos очень очень порадовали! Удобные, легкие и стильные! Крепы не подвели (PX12 JIB WIDE) катал с срабатывание впереди и с зади 8. Скоро выложу фотографии, плюс мне пришлют по почте диски с других фотиков, с теми ребятами, с кем я катал, там же есть и со мной фоты и т д! Так что ждите. Пробыл я там с 22го по 29е число (22го в обеде прибыл, а 29го в 16 00 уехали)
ВСЕМ УДАЧИ, ЕЗЖАЙТЕ В ГОРЫ КТО НЕ БЫЛ, ДА И КТО ЕЗДИЕТ ПОСТОЯННО! ЭТО РАЙ НА ЗЕМЛЕ!
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 12:06   #675   
Форумец
 
Сообщений: 777
Регистрация: 11.02.2005

Webaib вне форума Не в сети
Мдя, думал сорваться в наши горы, потому как в Воронеж приехал в начале марта и снега тут не было. Прочел и понял, что делать в наших горах абсолютно нех!"№й. Очереди, очереди, очереди и 21 кр - ипануться. Фуджики - это не лыжи, это то на чем можно доехать до парка и там попрыгать на них, на трассе чуть скорость наберешь и с центральным положением креп совсем будет хреново. Каким макаром тебе смягчало, что крепы по центру стоят кстаца )))
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 15:47   #676   
Форумец
 
Сообщений: 183
Регистрация: 07.11.2007
Возраст: 36

KP(Kevin) вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Webaib
Фуджики - это не лыжи, это то на чем можно доехать до парка и там попрыгать на них, Каким макаром тебе смягчало, что крепы по центру стоят кстаца )))
ты прав я лыжи для парка брал но все равно нормал было ) а вот какаим макаром, ну я говорю о том что по центру стоят крепы и по сравнению с тем что во фрирайде чуть назад ставятю, то там площадь задней части лыжи чуть меньше за счет этого приземления с дропов чуть более жесткие, т е ну меньше же задняя часть лыжи гнется, вот и по-этому. т е всякие дропы были номал по ощющением
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 08:18   #677   
Форумец
 
Сообщений: 777
Регистрация: 11.02.2005

Webaib вне форума Не в сети
Меня в привате спрашивали по ценам в Европе, решил ответить здесь. Хотя конечно у большенства все упирается в визы. Суть в следующем. www.snowtrex.de - один из самых дешевых операторов от которого я постоянно катаюсь. Я беру как правило в районе 150-200 евро на 7 дней - проживание и подъемники + 50 проезд на автобусе из Германии + 50 еда (водку с собой)) Итог мой - 250-300 евро со всеми на неделю или 10-11кр. И катаюсь только во францию, австрию нах ).
KP(Kevin), лыжиков у меня сча 3.
1. Росси б3 2006 года в 190 см. с луками 12.
2. Близарды твины 175 с салом 912 и крепы стоят центр-3см.
3. Ну и парковые 161 сало тины убитые мои с такими же 912ти строго по центру.
4. Спулил я свои гс от фишера в 170см, о чем жалею )
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 11:56   #678   
Форумец
 
Сообщений: 183
Регистрация: 07.11.2007
Возраст: 36

KP(Kevin) вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Webaib
Меня в привате спрашивали по ценам в Европе, решил ответить здесь. Хотя конечно у большенства все упирается в визы. Суть в следующем. www.snowtrex.de - один из самых дешевых операторов от которого я постоянно катаюсь. Я беру как правило в районе 150-200 евро на 7 дней - проживание и подъемники + 50 проезд на автобусе из Германии + 50 еда (водку с собой)) Итог мой - 250-300 евро со всеми на неделю или 10-11кр. И катаюсь только во францию, австрию нах ).
KP(Kevin), лыжиков у меня сча 3.
1. Росси б3 2006 года в 190 см. с луками 12.
2. Близарды твины 175 с салом 912 и крепы стоят центр-3см.
3. Ну и парковые 161 сало тины убитые мои с такими же 912ти строго по центру.
4. Спулил я свои гс от фишера в 170см, о чем жалею )


ммм вот как ))) крута ! спс за инфу)) ну ты прям с оборудованием закоплектован. я вот думаю 2е твины купить, что б талия 100-120мм в этом диопазоне была )))) так что буду мани копить! а вот на счет поедок....хмммм задумаюсь! ну через этот сайт.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 14:17   #679   
калабаха
 
Аватар для Illektrik
 
Сообщений: 2,152
Регистрация: 24.01.2006
Возраст: 38

Illektrik вне форума Не в сети
Webaib, круто!! надо визу делать и рвать в альпы тогда в след году!!
зы: а к внетрассовому катанию там как администрация курортов относится?
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 22:51   #680   
Форумец
 
Сообщений: 183
Регистрация: 07.11.2007
Возраст: 36

KP(Kevin) вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Webaib
+ 50 проезд на автобусе из Германии

хммм слушай ет как, хччч ты где живешь то ) ну вернее ты вот сказал что 300евриков примерно ет с проездом откуда ? москвы ?
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 10:23   #681   
Форумец
 
Сообщений: 777
Регистрация: 11.02.2005

Webaib вне форума Не в сети
KP(Kevin), ) живу я в германии и проезд соответсвенное из германии. Специально ехать кататься на лыжах из россии во францию - это гемор. Если только уже виза есть, тады проще.
Illektrik, ) а буй их знает, это ж французы - по рас****яйству ровня нам. Мы катали и бэккантри и уходили подальше, никто ничего не говорил. Я на одной из трасс в трех долинах увидел люк открытый. Съехал к подъемнику и говорю там работнику, у вас мол ратрак люк зацепил, а он посреди трассы. Он мне дадакнул и спасибнул. Спускаюсь через час - все то же ))), остановился, оторвал кусок сетки-ограды с двумя палками и отгородил от греха подальше. Так что им там класть на все с большим пробором - это ж не австрияки со швецарами. У последних я слышал сейчас ограничение скорости на всех трассах - 60км\ч )))
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 11:18   #682   
Форумец
 
Сообщений: 183
Регистрация: 07.11.2007
Возраст: 36

KP(Kevin) вне форума Не в сети
Огарничение 60 - аааахахахах шутники а ) может они радары поставят или будут ставить людей с ними ! Хахахахаха


ну хмммм мда вот интересно если с москвы то скок будет по деньгам выходить....
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 15:25   #683   
Форумец
 
Аватар для han
 
Сообщений: 196
Регистрация: 24.02.2005

han вне форума Не в сети
ну что а не хочется летом что нибудь совместное придумать? на должанку поехать например на кайтах покатать.или в летний лагерь на ЭЛЬ!!!???
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 15:59   #684   
калабаха
 
Аватар для Illektrik
 
Сообщений: 2,152
Регистрация: 24.01.2006
Возраст: 38

Illektrik вне форума Не в сети
Цитата:
или в летний лагерь на ЭЛЬ!!!???
очень вероятно что туда поедем летом....
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 23:19   #685   
калабаха
 
Аватар для Illektrik
 
Сообщений: 2,152
Регистрация: 24.01.2006
Возраст: 38

Illektrik вне форума Не в сети
план лагеря, время - 1-15 июля, бля надо ехать полюбому)))
Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_3fccbc3d.jpg
Просмотров: 29
Размер:	32.8 Кб
ID:	257289
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 09:35   #686   
снежная girl
 
Аватар для Rosomaxa
 
Сообщений: 4,062
Регистрация: 16.09.2004

Rosomaxa вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от han
в летний лагерь на ЭЛЬ!!!???
я за))))
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 12:14   #687   
Форумец
 
Сообщений: 777
Регистрация: 11.02.2005

Webaib вне форума Не в сети
KP(Kevin), если с москвы, то автобус из германии не нужен. Тут нужно ехать в 4-5-ом и брать в прокат автомобиль. 150-200 путевка + 150-200 самолет + 50-100 еда + 110-130 прокат авто и топливо + 50-75 прокат снаряги = 510-700 или 19-26кр. Очень рекомендую Вальмине - дешево, хороший парк и беккантри на 5 и трассы - супер. Если трассы не важны, то Les2Alpes - парк супер на леднике, трассы говно, фрирайд хз. ну и три долины самый дорогой вариант, останавливаться нужно только в валь торансе там отличный парк и тогда можно обойтись билетом на подъемник только для валь торанса. Если останавливаться в других местах, то придется брать значительно более дорогой билет на подъемники на все три долины. Не учитывал затрат на получение визы. Перелет москва-штутгард на www.germanwings.com - дочь люфтханзы. От туда на машине, т.к. нужно ехать не через швейцарию. Можно сразу дернуть в париж, если с французкой визой дешевле. Там в Гаре де Лион и до (через инет билет брать дешевле бывает в два раза) гренобля за 45-50 евро + еше около 50 будет стоять доехать из гренобля до нужного курорта (можно дешевле - прицепиться к кому-то или рейсовые) но с машиной в прокат интересней да и дешевле.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 21:57   #688   
Форумец
 
Сообщений: 183
Регистрация: 07.11.2007
Возраст: 36

KP(Kevin) вне форума Не в сети
Webaib спс за инфу )))

ййййй а че там на счет сноу папрка летом ))) я очочоччо хочу !!! ) млинннн хаачу !

Росомаха!!! давай туды))))) я серьезна )
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 18:35   #689   
Косавчег
 
Аватар для Patrocl
 
Сообщений: 932
Регистрация: 16.02.2007

Patrocl вне форума Не в сети
Прозрачные перерабатываемые сноуборды Makboard

Прозрачные перерабатываемые сноуборды Makboard.

Когда я в первый раз прочитал об этих сноубордах, то подумал что это очередная первоапрельская шутка (именно 1 апреля появилась информация об этих сноубордах), позже ковыряясь по разным сайтам, оказалось что это все-таки не шутка. В общем, знакомимся с очередной «революционной» новинкой сноубордостроения.

  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 19:52   #690   
Not Curtis
 
Аватар для Ал
 
Сообщений: 904
Регистрация: 15.12.2003

Ал вне форума Не в сети
Ой. И тут эта зеленая мафия!
А мы вернулись из Кировска. Писать отчет влом, выкладывать фотки тоже влом. Скажу лишь, что поездка удалась. Потеряли только один день из-за сильного ветра.
Народу довольно много. Такого количества жестких бордеров я вообще не видел никогда.
Мой новый Speedster RS 177 отлично выглядел не только на ровном Большом Вуде, но и в целине, и даже на буграх 25го.
Думаю, на майских в Кировске тоже будет отлично. У кого появится возможность съездить - рекомендую.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind