Старый 19.04.2010, 23:00   #661   
брэнд
 
Аватар для Aiho
 
Сообщений: 7,594
Регистрация: 24.03.2007

Aiho вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
должно писаться в кавычках.
Это тебе кажется, оттого что ты у меня мозги не купил...
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 23:01   #662   
был
 
Аватар для egor r
 
Сообщений: 13,125
Регистрация: 09.02.2010
Возраст: 46

egor r вне форума Не в сети
вот вроде все так просто, сиська-писька, туда-сюда, элементарно блять!!!....нет же нафуй, начнут хрень всякую писать и будут так писать еще года и века. Только вот пиписьки не отменят.....
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 23:16   #663   
Форумец
 
Аватар для JONES
 
Сообщений: 5,792
Регистрация: 23.10.2006
Записей в дневнике: 3

JONES вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Для олухов: в данном контексте слово "полупроводник" должно писаться в кавычках.
Для баранов:самому додуматься до таких простых вещей тяжело?Ах да,есть же правила русского языка,которые написаны на бумаге и следовательно им нужно неукоснительно следовать всегда и везде.
Весьма в духе Максимов.Даже более чем.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 23:18   #664   
брэнд
 
Аватар для Aiho
 
Сообщений: 7,594
Регистрация: 24.03.2007

Aiho вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от egor r Посмотреть сообщение
элементарно блять!!!
Скушный ты человек...
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 23:54   #665   
был
 
Аватар для egor r
 
Сообщений: 13,125
Регистрация: 09.02.2010
Возраст: 46

egor r вне форума Не в сети
Aiho, Я прото представляю ***** перед сексом.
"Можно просто признать - что соционика не луч света в темном царстве. Интересный подход в систематизации личностей. Но таких подходов очень много :
Фрейда-Саджера, Юнга, Кречмера-Шелдона, Ганнушкина, Леонгарда, Личко, Ганзена-Толкачева, Хейманса-ЛеСенна. Каждый описывает личность в определенной ситуации."
"Ну как бы вообще в плане сексуальности сенсорики превосходят интуитов.Потенциал выше.
Никто не сказал что Бальзаки фригидные.Их завести сложнее.Соционика подразумевает формат мышления.А это напрямую сказывается на сексуальности ведь."
А теперь давай займемся нехитрым комплексом гимнастичиских упражнений.
Вот это точно не скучно )))
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 00:09   #666   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,920
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от JONES Посмотреть сообщение
Для баранов
Цитата:
Сообщение от JONES Посмотреть сообщение
козел драный
http://www.youtube.com/watch?v=UhVwQXxS2og
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 04:17   #667   
I'm not true
 
Аватар для Rosie
 
Сообщений: 1,910
Регистрация: 12.10.2007
Возраст: 40

Rosie вне форума Не в сети
Xenon, может соционика и полная ерунда, но ты ж реально как Максим себя ведёшь.
И я совсем даже не обзываюсь.


Цитата:
Сообщение от JONES Посмотреть сообщение
СЕКС С ОХОТНИКОМ, ОТЦОМ, ОЛЕНЕМ?
Я валялась
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 08:46   #668   
Элемент №5
 
Аватар для Ли-Лу
 
Сообщений: 49
Регистрация: 21.10.2007
Возраст: 40

Ли-Лу вне форума Не в сети
JONES, спасибо! отличные статейки только опять не получается понять кто же я кто
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 09:22   #669   
Форумец
 
Аватар для JONES
 
Сообщений: 5,792
Регистрация: 23.10.2006
Записей в дневнике: 3

JONES вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ли-Лу Посмотреть сообщение
JONES, спасибо! отличные статейки только опять не получается понять кто же я кто
Ты не можешь понять,какой у тебя социотип?Ну ты хотя бы тест пройди,хотя я тесты считаю ерундой.Нужно,что бы кто то другой тебя протипировал.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 09:26   #670   
Форумец
 
Аватар для JONES
 
Сообщений: 5,792
Регистрация: 23.10.2006
Записей в дневнике: 3

JONES вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Rosie Посмотреть сообщение
Я валялась
Самому смешно,но написано верно.Я например Робеспьер.Ребенок то есть.Меня всегда привлекали такие женщины....инициативные,уверенные.Сенсорики короче.

Последний раз редактировалось JONES; 20.04.2010 в 09:46.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 09:57   #671   
Форумец
 
Аватар для JONES
 
Сообщений: 5,792
Регистрация: 23.10.2006
Записей в дневнике: 3

JONES вне форума Не в сети
Секс между тождиками(одинаковые социотипы)
Ржал с Достоевских))))


Соционические правила съема для тождиков

Как это выглядит для...

двух Донов:

-...Как Вы относитесь к позднему Вермееру?
- Ладно, только в постели не курить.

Дюма:

- Может, кофе?
- Может, сразу?

Робеспьеры:

- Из Вашего поведения следует то, что Вы намерены предложить мне ceкcуальный контакт.
- Ваши логические умозаключения идут в правильном направлении.

Гюго:

- Как это пиво кончилось? Водка тоже? И дурь?.. Ладно, пойдемте трахаться...

Жуковы:

- А я сейчас возьму тебя и трахну!
- Нет, это я тебя сейчас трахну!
- Нет, я тебя!
- Пойдем выйдем, разберемся!..

Есенины:

- Какой волшебный вечер, какие звезды...
...
- А ты кто?
- А ты кто?!

Максы:

- Давайте договоримся сразу: сначала Вы меня насилуете...
- Потом Вы ведете меня в ЗАГС.
- Расписку пишите.
- Естественно.

Гамлеты:

- Трахаться или не трахаться?..
- Вот в чем вопрос!

Напы:

- Спорим, я в постели лучше, чем ты!
- Спорим, я?
- Пойдем проверим.

Бальзаки:

- Скажите, что Вы думаете об эстетике Аристотеля?
- Потрахаться, что ли?..
- А смысл?

Джеки:

- Сколько стоишь?
- А сколько дашь?

Драйзеры:

- Прости меня. Я тебя изнасиловал.
- Нет.
- Не простишь?
- Не ты меня, а я тебя.

Гексли:

- Мне тут такууууууую историю рассказали...
- Про то, как классно заниматься ceкcом с незнакомцем?
- Намек понял.

Габены:

- Очень удобный диван.
- Да, удобный. И, главное, дешевый.
- Тогда приступим?

Достоевские:

- Бедненький ты мой... Совсем никто не дает?
- Никто...
- Ну, хочешь, я тебе дам?
- А если тебя это обидит? Или унизит?
- Но ты ведь расстроишься, если не дам...

Штирлицы:

- Прямо по глазам вижу, что Вы меня хотите....
- Но как Вы догадались, Холмс?
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 10:35   #672   
I'm not true
 
Аватар для Rosie
 
Сообщений: 1,910
Регистрация: 12.10.2007
Возраст: 40

Rosie вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от JONES Посмотреть сообщение
Бальзаки:

- Скажите, что Вы думаете об эстетике Аристотеля?
- Потрахаться, что ли?..
- А смысл?
Вот это класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 13:26   #673   
Форумец
 
Аватар для JONES
 
Сообщений: 5,792
Регистрация: 23.10.2006
Записей в дневнике: 3

JONES вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Rosie Посмотреть сообщение
Вот это класс!
Ну да,Бальзаки смешные))))

На мой взгляд самый классный секс будет с конфликтером,хотя говорят,что с суперэго,а самый плохой - ревизный.

Последний раз редактировалось JONES; 20.04.2010 в 14:47.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 14:58   #674   
Форумец
 
Аватар для JONES
 
Сообщений: 5,792
Регистрация: 23.10.2006
Записей в дневнике: 3

JONES вне форума Не в сети
Первые слова ТИМов при появлении на свет:

ГАБЕН: Блин, ну зачем, а?.. Там было так хорошо: тепло, уютно, никто не трогает...

ГЕКСЛИ (еще без зубов, но уже с чарующей улыбкой): А вот и я!! Давно ждете? Вы уж простите за опоздание - там тоже было таак интересно, сейчас расскажу...

НАПОЛЕОН (устрашающим басом): А вот и Я!! Где оркестр?!!

БАЛЬЗАК: Гхм... мда... ну и смысл было...

ДЖЕК: Быстренько скинулись по пять рублей, и я расскажу, как там было!

ДРАЙЗЕР: Дорогая мама! Мне крайне неприятно начинать наше личное общение с критики, но тем не менее я вынужден сказать тебе о том, что твое поведение на втором месяце нашего знакомства было неэтичным. С твоей стороны было крайне непредусмотрительным, я осмелюсь сказать, аморальным шагом произносить в присутствие двухмесячного ребенка разного рода скабрезности вроде "мокрый индюк", тем более в адрес законного отца ребенка! Надеюсь, ты учтешь это при нашем дальнейшем общении.

ШТИРЛИЦ: Ну, че стоим, кого ждем? Пуповину-то хоть перережете или мне опять самому все делать?

ДОСТОЕВСКИЙ: Большое спасибо Вам, дядя Акушер, и Вам, тетя медсестра... вы все такие хорошие!..

ДОН КИХОТ: О-па, какой интересный поворот событий! И это тоже в мою теорию вписывается!

ДЮМА: Ох, как много вас, и все такие уставшие! Пойду-ка я пирог, что ли в духовку поставлю...

ЕСЕНИН: О, как прекрасен этот мир! И чудны краски, дивны звуки!..

ЖУКОВ: Ну, чего уставились? Что, ребенка никогда не видели? А ну-ка, быстро пуповину перерезали и передали матери на кормление. Я есть хочу!!

ГОРЬКИЙ (ищет глазами настенные часы): Сколько там?.. Девять ровно. Хорошо, пока все точно по моему расписанию.

ГАМЛЕТ: То жребий мой - явиться в мир суровый!..

ГЮГО: Вы чего все такие серьезные, а? Праздник же! А ну-ка, включаем музыку!

РОБЕСПЬЕР: С точки зрения формальной логики я должен сейчас сказать "Уаа!".


как 16 тимов ПОДТИРАЮТ ЗАДНИЦУ!


Жуков отдирает кусок газеты и подтирает задницу решительным брутальным движением. Бумагу бросает на пол, сплевывает, открывает дверь пинком и уходит.

Робеспьер на толчке изучает структуру туалетной бумаги и иногда так увлекается, что забывает подтереться.

Джек подтирается лопухами и всем что попадется на пути. Продвинутый Джек подтирается банкнотами.

Максим складывает бумагу ровным прямоугольником и сурово подтирает задницу точными движениями снизу вверх.

Гамлет использует целый рулон прекрасной ароматной бумаги для подтирки своей замечательной задницы. Если кто-то случайно увидит, как Гамлет подтирает задницу, Гамлет тут же кончает с собой, оставив на бумаге предсмертную записку.

Гексли на толчке складывает из бумаги самолетики, поэтому задницу ему подтирает Габен.

Штирлиц подтирает задницу с чувством, с толком, с расстановкой. Штирлиц всегда расскажет и покажет, как правильно подтирать задницу.

Достоевский подтирает задницу всем и каждому, потому что справедливость должна быть. И потому что он добрый.

Дон Кихоту скучно просто так взять и подтереть задницу. Дон Кихот использует для этого самые разнообразные и невообразимые вещи. Гаргантюа был несомненно Доном.

Дюма подтирает задницу с любовью. Дюма обязательно делится с окружающими теми незабываемыми ощущениями, что сопутствуют подтиранию задницы. Ибо что естественно, то не безобразно.

Гюго не может подтирать задницу в одиночестве. Для этого ему необходима добрая компания верных друзей. С ними Гюго устраивает весёлые конкурсы вроде "кто быстрее подотрёт задницу" и всегда выигрывает.

Есенин, подтирая задницу, часто очень задумывается и непроизвольно начинает сочинять стихи, которыми потом исписывает рулоны туалетной бумаги. Это могут быть и оды, и эпиграммы - зависит от настроения Еся. К сожалению, подтереться собственными стихами ему в голову обычно не приходит.

Бальзак иногда подтирает задницу, а иногда нет. Какая разница? Все равно придется делать это снова и снова. Задница вечна.

Драйзер подтирает задницу, так, чтобы все поняли, что он - честный добропорядочный человек. Усомнившимся Драйзер подтирает задницу наждачкой.

Наполеон не подтирает задницу. Не царское это дело. Вокруг Напа и так всегда толпы желающих подтереть ему задницу.

Габен спокойно и неторопливо подтирает задницу себе, потом дуалу. Никто так не подтирает задницу, как Габен: толково, тщательно, без суеты. Габен всегда знает, какую бумагу лучше всего использовать для этого ответственного дела. Потому что он - Мастер.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 15:11   #675   
Форумец
 
Аватар для JONES
 
Сообщений: 5,792
Регистрация: 23.10.2006
Записей в дневнике: 3

JONES вне форума Не в сети
Шпионские записки

Итак. Я - шпион высочайшей квалификации психосоциальной разведки. Я был направлен в социон с заданием узнать главную Военную Тайну.
Ниже привожу свои дневники.

День первый. И сразу удача. Встретил Донкихота и он мне до самого вечера раскрыл все военные тайны социона, и про боеголовки-невидимки, и про танки на подводных крыльях и про психоавтоматы, стреляющие заряженными кашпировским фразами... В общем, еле еле справился к ночи с отчетом и отправил в центр.

День второй. Прислали рекомендацию более критично относиться к чужим фантазиям. Черт. А ведь он так складно излагал...
Однако я не унываю ,сегодня иду к Дюме. Пригласил меня на чай с плюшками...
Дюм говорит, что военная тайна принесет людям только вред... Долго переубеждал его, привел примеры наших военных тайн, долго рассказывал, пытался доказать логически.... Дюм так вдохновенно слушал и так трогательно восхищался...
Интересно ,не сболтнул ли я чеголишнего?
ПЫСЫ: плюшки шикарные.

День третий. Был у Гюга. Получил целый вагон информации, сижу расшифровываю, пытаюсь понять где там собственно Военная тайна... Прослушал все 6 пленок с 12 часовой записью излияний Гюга - мозг лопнул, так ничего и не понял.

День четвертый. Познакомился с Робом. Роб военной тайны не знает, но обещал помоч с систематизацией записей Гюга...... Помог, разложил все по полочкам, сделал сноски, начертил схему... Военной тайны там нет, зато оказывается у меня теперь есть рейтинг всех ресторанов и кафе с комментариями.

День пятый. Спросил военную тайну у Жука. Теперь болит ухо челюсть и кажется ребро сломано. Откуда же мне было знать, что русские своих на войне не бросают.. или это и есть главная Военная тайна?

День шестой. Пытался узнать военную тайну у Макса. Макс потребовал санкцию на доступ в секретной информации. Посмотрел все мои документы и вверительные грамоты, придрался к смазанной печати... Предъявил ему права самого широгоко доступа. Макс долго изучал мои полномочия, потом сказал, что разглашение Военной тайны не в его компетенции и предложил обратиться в вышестоящую инстанцию...

День седьмой. Есенин раскрыл мне военную тайну, но это тайна не социона, а эльфов средиземья. Причем уже давно не тайна... Спросил, что он может мне предложить по существу. Есь расплакался и ушол, хныкая "всем вам наплевать на прекрасное"

День восьмой. Пол дня смотрел спектакль Гамлета "Быть иль не быть Военной тайне в чужих руках!!! Достойно ль!!!!" Наконец Гам вроде решил, что таки ладно, достойно и он мне все скажет... Но весь оставшийся день рассказывал, какие все недалекие, нечуткие и как никто не понимает великих порывов человеческой души.

День девятый. Встретил Джека, предложил за тайну деньги. Джек заломил астрономическую ценую На вопрос почему так дорого, последовал ответ: так это же сделка с совестью, знаешь сколько стоит моя совесть?

День десятый. Спросил у Драйзера, сколько стоит совесть. Драй назвал астрономическую цену. Черт... У них что ,прайс что ли есть? Про Военную тайну спрашивать побоялся, он и так меня чуть взглядом не прожег.

День одинадцатый. Спрашивал у Наполеона, не знает ли он военной тайны. Наполеон со мной вообще разговаривать отказался, говорит у меня ботинки не чищенные и вообще, с чего это я взял, что Нап может чего то не знать. Просто главная задача Напа защищать свой родной социон от таких шпионов, как я. Я убежал. Ребро еще после Жука не совсем срослось...

День двенадцатый. Бальзака я вообще спрашивать не хотел, и так понятно, что скажет "А смысл", но все таки спросил. Баль вдруг решил со мной тайной поделиться. Итак, главная Военная тайна: "Мы все умрем"... Пишу отчет в центр.

День тринадцатый. Из центра прислали ругательное письмо и посоветовали не связываться с Бальзаками.
Иду к Штирлицу.
Штирлиц долго торговался, наконец сошлись на штуке баксов и новом лексусе. Штир передал мне конверт с тайной... Распечатал вечером дома - там вчерашняя газета и стикер "смерть шпионам". Черт, как теперь я отчитаюсь за лексус?

День четырнадцатый. Предложил Досту мир во всем мире за военную тайну. Дост разрыдался от невозможность поступиться совестью во имя мира. Правда потом развеселился и тайну практически открыл, но приехал Штир на лексусе с автоматом.

День пятнадцатый. Теряю надежду. Ходил весь день вокруг Габена, клянчил тайну, обещал подогнать ему самый лучший диван-автомат с встроенным холодильником, баром и функцией обогрева ягодиц. Наконец габен свесил с дивана ногу и дал мне пинка. Даже не объяснил, гад, за что.

День шестнадцатый. Вся надежда на Гекселя. Гексель просто не сможет мне отказать. Тащу его в спальный район в полноч.
Черт, оказывается в этом районе все - лучшие друзья Гекселя, даже эти быки, которых я нанял немного поломать Гекслю ребра... Ребра поломали мне.

А они пошли дружною толпой, неся диван с Габом вслед за лексусом Штира, везущего Доста к Дюме, жрать плюшки и заценивать новую теорию военной доктрины Дона. Говорят, Роб уже подогнал под нее доказательную базу. Обещали быть Гюг с Напом и подборкой новых анекдотов. Джек уже надыбал где-то бабла на вечерину, Драй божится, что совесть осталась неприкосновенна....Есь будет читать стихи, Гам - монолог из Эсхила...
Но я чужжой на этом празднике жизни, ведь фейс контроль осуществляет Жуков, а Макс тщательно проверил список гостей.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 20:58   #676   
брэнд
 
Аватар для Aiho
 
Сообщений: 7,594
Регистрация: 24.03.2007

Aiho вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от JONES Посмотреть сообщение
На мой взгляд самый классный секс будет с конфликтером
Неправда!

Цитата:
Сообщение от JONES Посмотреть сообщение
Гексли на толчке складывает из бумаги самолетики, поэтому задницу ему подтирает Габен.
Не, ну нельзя такое про меня всем рассказывать...
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 21:14   #677   
Форумец
 
Аватар для JONES
 
Сообщений: 5,792
Регистрация: 23.10.2006
Записей в дневнике: 3

JONES вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aiho Посмотреть сообщение
Неправда!
Как с Гамлетессой переспишь,тогда и продолжим.
Кстати могу подкинуть кандидатуру......
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 21:17   #678   
брэнд
 
Аватар для Aiho
 
Сообщений: 7,594
Регистрация: 24.03.2007

Aiho вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от JONES Посмотреть сообщение
Как с Гамлетом переспишь,тогда и продолжим.
Мне с Гамлетом вообще трудно, а ты от меня такой подвиг требуешь... У меня не встанет...

P.s. Лучший секс - с дуалом (ИМХО)
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 21:18   #679   
Форумец
 
Аватар для JONES
 
Сообщений: 5,792
Регистрация: 23.10.2006
Записей в дневнике: 3

JONES вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aiho Посмотреть сообщение
P.s. Лучший секс - с дуалом (ИМХО)
Нашел таки с Хомкой безопасную рощу?

Цитата:
Сообщение от Aiho Посмотреть сообщение
Мне с Гамлетом вообще трудно, а ты от меня такой подвиг требуешь... У меня не встанет...
Гамлет поднимет))))
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 21:27   #680   
брэнд
 
Аватар для Aiho
 
Сообщений: 7,594
Регистрация: 24.03.2007

Aiho вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от JONES Посмотреть сообщение
Нашел таки с Хомкой безопасную рощу?
Да... Теперь бы задницы вытереть...
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 21:50   #681   
Форумец
 
Аватар для JONES
 
Сообщений: 5,792
Регистрация: 23.10.2006
Записей в дневнике: 3

JONES вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aiho Посмотреть сообщение
Да... Теперь бы задницы вытереть...
Листья не распустились)))))
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 00:01   #682   
I'm not true
 
Аватар для Rosie
 
Сообщений: 1,910
Регистрация: 12.10.2007
Возраст: 40

Rosie вне форума Не в сети
Все смеются, никто мну определить не могёт.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 00:20   #683   
Форумец
 
Аватар для JONES
 
Сообщений: 5,792
Регистрация: 23.10.2006
Записей в дневнике: 3

JONES вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Rosie Посмотреть сообщение
Все смеются, никто мну определить не могёт.
Давай фотку и стучи в аську,попробую.Серьезно.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 18:21   #684   
Форумец
 
Аватар для JONES
 
Сообщений: 5,792
Регистрация: 23.10.2006
Записей в дневнике: 3

JONES вне форума Не в сети
Мне вот интересно,а Гюго существуют,или это фантастика?
Agar,бывают ли Гюго ?
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 21:27   #685   
I'm not true
 
Аватар для Rosie
 
Сообщений: 1,910
Регистрация: 12.10.2007
Возраст: 40

Rosie вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от JONES Посмотреть сообщение
Давай фотку и стучи в аську,попробую.Серьезно.
Хорошо. А фотка-то зачем?
В профиле одна есть.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 22:06   #686   
брэнд
 
Аватар для Aiho
 
Сообщений: 7,594
Регистрация: 24.03.2007

Aiho вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Rosie Посмотреть сообщение
В профиле одна есть.
Красивишная какая...
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 22:35   #687   
I'm not true
 
Аватар для Rosie
 
Сообщений: 1,910
Регистрация: 12.10.2007
Возраст: 40

Rosie вне форума Не в сети
Aiho, спасибо, самую красивую выбрала.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 12:09   #688   
Homo Ludens
 
Аватар для za_ra_2_st_ra
 
Сообщений: 9,797
Регистрация: 01.08.2007

za_ra_2_st_ra вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aiho Посмотреть сообщение
Красивишная какая...
поддержу
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 13:20   #689   
Форумец
 
Аватар для JONES
 
Сообщений: 5,792
Регистрация: 23.10.2006
Записей в дневнике: 3

JONES вне форума Не в сети
zaratustra2,Мы тебя Бальзаком протипировали.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 15:16   #690   
Homo Ludens
 
Аватар для za_ra_2_st_ra
 
Сообщений: 9,797
Регистрация: 01.08.2007

za_ra_2_st_ra вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от JONES Посмотреть сообщение
Мы тебя Бальзаком протипировали.
маладэц

ты пятый из пяти независимый эксперт - сказавший, что я бальзак.

ну я собственно и сам себя так типанул.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind