Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Спорт в Воронеже » Конный спорт
Работа с лошадьми, конные клубы, коневладение, обучение, соревнования и праздники - все, что происходит в лошадиной жизни Воронежа и области.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.12.2010, 22:27   #661   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Amber V Посмотреть сообщение
Корсика, ну и я так понимала что прокатный лошади сильно буйные что ли? раз все время на таком железе, на кого ни глянь?
А твоя Корсика что член моего клуба??????????????В моем форуме прошу задавать вопросы лично МНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!Д О ЗАВТРЕШНЕГО УТРА,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
 
Старый 10.12.2010, 22:43   #662   
ивушка
 
Аватар для асызгуль
 
Сообщений: 1,193
Регистрация: 04.12.2006

асызгуль вне форума Не в сети
Гончарова Н.А., наверно, если я правильно поняла, речь идет о тех ремешках, которые ты при покупке уздечек снимаешь на ошейники для собак.
 
Старый 11.12.2010, 00:17   #663   
Рыжая
 
Аватар для Amber V
 
Сообщений: 3,182
Регистрация: 26.06.2008
Возраст: 32

Amber V вне форума Не в сети
о подбородном ремешке так сказатьот пеляма(олимпийки), без которого вся эта вот рычажная контрукция ходит во рту лошади ходуном и елозит во все чтороны
 
Старый 11.12.2010, 10:28   #664   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 08.12.2010

Eltenedor вне форума Не в сети
кажется, Надежна Александровна, вы меня проигнорировали?? Не хорошо!!! Или вам нечего сказать???

Цитата:
Сообщение от Гончарова Н.А. Посмотреть сообщение
Да Алла после драки с девочкой которая ее оболгала перед подругами сперла у той телефон, но именно в милицыи разобрались и я лично ее там выругала. А на счет пропажи вещей у меня многое что пропадало , я считаю тот кто ворует сам себя наказывает и рано или поздно выявится . А в Хреновом много завистников, таже Анечка которая подталкивает своих подружек против Аллы и всячески наговаривает против нее(уже не один парень с ее помощи вылетел от туда) лично тому свидетель. А также с какой злостью она лично била мою дочь, якобы посвящая в конники . Так что девочка пиши сын придет с Армии будет что показать.........

Не знаю про какую именно девочку вы говорите и про какой телефон, а лично я знаю как ваша ненаглядная Алла ворует всякие безделушки(браслеты и прочее), деньги и средства личной гигиены (по моему это низко...). А так же она не плохо дерется, правда с малолетками! Вот например побить девочку из восьмого класса на дискотеке - это ж кем надо быть??? Алла - ГЕРОЙ!!!! Разорвала девчонке губу, наверное перстнем, чуть зашивать не пришлось, а у восьмиклассницы шрам на лице на всю жизнь! Нормально?

Не знаю про какую Анечку вы говорите, а завистников много везде! И можно начудить много чудес, а потом ссылаться на завистников.... Это НЕ ОТМАЗ!!!!!

Как вы можете быть свидетелем отчисления учеников из училища "ЛИЧНО"?? Вы при этом присутствовали??? И в приказе об отчислении каждого из них была ссылка: "P.S. вылетел с помощи Анечки!" - так что ли получается???? непонятно!!!

А Назаром пугать не надо! Он не маленький мальчик и у него своя голова на плечах есть!!! И что-то мне подсказывает что Аллочке, если она не изменится, не стоит надеяться на его помощь!!! И еще кажется именно про таких как Алла говорят "Горбатого могила исправит...", а уж на кладбище в Хреновом у нее есть друзья, и довольно близкие....;-)
 
Старый 11.12.2010, 18:12   #665   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
[QUOTE=Amber V;13541687]о подбородном ремешке так сказатьот пеляма(олимпийки), без которого вся эта вот рычажная контрукция ходит во рту лошади ходуном и елозит во все чтороны[/Q Ремешки о которых вы все спорите, для меня полная чушь. И какая конструкция ходуном елозит?????? Если честно не пойму или мы говорим на разных языках??????????????
 
Старый 11.12.2010, 18:14   #666   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
[QUOTE=Eltenedor;13543353]кажется, Надежна Александровна, вы меня проигнорировали?? Не хорошо!!! Или вам нечего сказать???
Не вижу кому я должна отвечать и вообще я лично представилась, а кто ВЫ?????????
 
Старый 11.12.2010, 19:54   #667   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 08.12.2010

Eltenedor вне форума Не в сети
я человек, который знает проблему изнутри!!!
 
Старый 11.12.2010, 20:24   #668   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Eltenedor Посмотреть сообщение
я человек, который знает проблему изнутри!!!
В моей семье глава Я другие просто противники а не человеки И изнутри могут быть только ГЛИСТЫ................
 
Старый 12.12.2010, 16:31   #669   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada Посмотреть сообщение
Корсика, а че комментить-то. толстые и клевые. хочется молча любоваться.
*и завидовать ))
хотя толщиной и блестючестью мы уже нагнали васс)))
ОООООООООООООООООО если-бы ты хотя толщиной блестючестью нагнала - бы сама себя было-бы СУПЕРРРРРРРРРРРР интересно этот доходяга когда нибудь прославит свою неутешную ХОЗЯЙКУ положившую столько времени И ДОЛГА (правда не пойму перед КЕМ?????????????????))))))))))):alcoho lic
 
Старый 12.12.2010, 17:10   #670   
Форумец
 
Аватар для Arahna
 
Сообщений: 471
Регистрация: 10.03.2009

Arahna вне форума Не в сети
Гончарова Н.А., а может хватит уже на форуме помойку разводить и переливать из пустого в порожнее?
 
Старый 12.12.2010, 20:25   #671   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Гончарова Н.А., к великому вашему сожалению, моя лошадь любима. хорошо ест, хорошо двигается и хорошо выглядит.
и я не устаю им гордиться. после того как вырвался из ваших грязных жестоких лап, он, однако, сумел восстановиться по максимуму и не потерял веру в человека.
и говорю я это все не потому,что хочу вам, больному и очень несчастному человеку, что-то доказать, а потому что мне приятно лишний раз сказать,что я по-настоящему счастлива,что эта лошадь рядом со мной.

и вообще хочу пожелать всем конникам,которых знаю, если не встретили еще - встретить на своем пути ту самую лошадь, которая навсегда поселится в вашем сердце. а если уже встретили - беречь и делать ее жизнь рядом с вами такой же счастливой..

Последний раз редактировалось Aquit Arenada; 12.12.2010 в 20:47.
 
Старый 13.12.2010, 07:25   #672   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada Посмотреть сообщение
Гончарова Н.А., к великому вашему сожалению, моя лошадь любима. хорошо ест, хорошо двигается и хорошо выглядит.
и я не устаю им гордиться. после того как вырвался из ваших грязных жестоких лап, он, однако, сумел восстановиться по максимуму и не потерял веру в человека.
и говорю я это все не потому,что хочу вам, больному и очень несчастному человеку, что-то доказать, а потому что мне приятно лишний раз сказать,что я по-настоящему счастлива,что эта лошадь рядом со мной.

и вообще хочу пожелать всем конникам,которых знаю, если не встретили еще - встретить на своем пути ту самую лошадь, которая навсегда поселится в вашем сердце. а если уже встретили - беречь и делать ее жизнь рядом с вами такой же счастливой..
К вашему великому сожалению хочу убедится что с вами действительно все хорошо и вы не живете ПРОШЛЫМ................
 
Старый 13.12.2010, 07:29   #673   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Arahna Посмотреть сообщение
Гончарова Н.А., а может хватит уже на форуме помойку разводить и переливать из пустого в порожнее?
Не я начала вашу помойку разводить..............Надеюсь что найдутся умные не болтуны , а люди которые на деле могут проверить как-когда то раньше, и тогда я умолкаю и советы давать буду только на своих тренировках....................
 
Старый 13.12.2010, 07:30   #674   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Гончарова Н.А., ну знаете... все люди и мало-мальски мозговитые звери живут прошлым и с прошлым - это память, это опыт. а вот,например, у карпов памяти хватает только на 5 минут.
ну мы ж не карпы).. как только вас засадим в места не столь отдаленные, так и прошлое посветлеет и растает.
от так))..
 
Старый 13.12.2010, 07:37   #675   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada Посмотреть сообщение
Гончарова Н.А., ну знаете... все люди и мало-мальски мозговитые звери живут прошлым и с прошлым - это память, это опыт. а вот,например, у карпов памяти хватает только на 5 минут.
ну мы ж не карпы).. как только вас засадим в места не столь отдаленные, так и прошлое посветлеет и растает.
от так))..
Так ты меня засадить желаешь ну-ну дерзай девочка дочь своих предков..............Добрый повод тоже желал меня лишить всего и даже подняли свои руки на меня............................
 
Старый 13.12.2010, 07:48   #676   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Гончарова Н.А., так ведь не я одна))..
а вы пишите, пишите... больше). оч интересно. сидим записываем))))
 
Старый 13.12.2010, 08:27   #677   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 08.12.2010

Eltenedor вне форума Не в сети
базара нет, очень грамматический правильно написано, но по моему слишком Вы само уверена


Цитата:
Сообщение от Гончарова Н.А. Посмотреть сообщение
И изнутри могут быть только ГЛИСТЫ................
очень остроумно

детский сад, а вроде взрослая женщина
 
Старый 13.12.2010, 08:48   #678   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Eltenedor Посмотреть сообщение
базара нет, очень грамматический правильно написано, но по моему слишком Вы само уверена


очень остроумно

детский сад, а вроде взрослая женщина
А почему мне не быть самоуверенной , если все что вокруг меня происходит стараюсь контролировать , без посторонней помощи ( ведь ничего хорошего люди сделать другим не могут кроме как наговорить гадостей и оболгать всю проделанную работу с большим трудом) попробуй стать на мое место и прожить хотя-бы неделю...............
 
Старый 13.12.2010, 08:51   #679   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada Посмотреть сообщение
Гончарова Н.А., так ведь не я одна))..
а вы пишите, пишите... больше). оч интересно. сидим записываем))))
У тебя точно памяти как у карпа.........................
 
Старый 13.12.2010, 10:27   #680   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гончарова Н.А. Посмотреть сообщение
попробуй стать на мое место и прожить хотя-бы неделю...............
если печень выдержит....
 
Старый 13.12.2010, 18:12   #681   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 08.12.2010

Eltenedor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гончарова Н.А. Посмотреть сообщение
А почему мне не быть самоуверенной , если все что вокруг меня происходит стараюсь контролировать
все проконтролировать не возможно, тем более когда дети так далеко от вас...


Цитата:
Сообщение от Гончарова Н.А. Посмотреть сообщение
ведь ничего хорошего люди сделать другим не могут кроме как наговорить гадостей и оболгать всю проделанную работу с большим трудом
----- по себе людей не судят...


Цитата:
Сообщение от Гончарова Н.А. Посмотреть сообщение
попробуй стать на мое место и прожить хотя-бы неделю...............
------- ды не дай бог
 
Старый 13.12.2010, 18:28   #682   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada Посмотреть сообщение
если печень выдержит....
ОООООООО не может быть нашлась таки жалостливая душа, когда?когда? когда? Я очень буду рада иметь отпуск, а то уже лет десять не знаю что-это......
 
Старый 13.12.2010, 18:32   #683   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
[QUOTE=Eltenedor;13568162]все проконтролировать не возможно, тем более когда дети так далеко от вас...


Если мне постоянно звонят учителя и ставят в известность о проишедшем , учительница лично была при разборках когда была драка............
 
Старый 13.12.2010, 18:39   #684   
Форумец
 
Аватар для Arahna
 
Сообщений: 471
Регистрация: 10.03.2009

Arahna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гончарова Н.А. Посмотреть сообщение
а люди которые на деле могут проверить как-когда то раньше,
что проверить то?
 
Старый 13.12.2010, 18:54   #685   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Arahna Посмотреть сообщение
что проверить то?
То что вам наговорили про меня , некоторые приходят и делают свои выводы , я считаю это правильно, каждый имеет на свое мнение , а не то что говорят и многое не договаривают..........
 
Старый 13.12.2010, 20:45   #686   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
Природа в любое время года прекрасна.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100_0379.jpg
Просмотров: 52
Размер:	589.1 Кб
ID:	1064970  
 
Старый 13.12.2010, 21:56   #687   
Форумец
 
Сообщений: 878
Регистрация: 23.02.2005
Возраст: 37

Korsika вне форума Не в сети
Надежда Александровна, неужели вам интересно вести непонятные дискуссии с девушками, которые годятся вам в дочери! Кто-то же должен прекратить этот пустой разговор)))! Вы бы выложили фотографии Архипа...я даже не знаю, кого-нибудь ещё из старожилов вашего клуба))) очень интересно посмотреть на знакомые морды)))
А вы не занете судьбу Апельсина?
 
Старый 14.12.2010, 07:31   #688   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
[QUOTE=Korsika;13571104]Надежда Александровна, неужели вам интересно вести непонятные дискуссии с девушками, которые годятся вам в дочери! Кто-то же должен прекратить этот пустой разговор)))! Вы бы выложили фотографии Архипа...я даже не знаю, кого-нибудь ещё из старожилов вашего клуба))) очень интересно посмотреть на знакомые морды)))
А вы не занете судьбу Апельсина?[/QUO Здравствуй Иннес, Дискуссии со ст......ми мне не очень интересно, что темболее они просто начитались книжек самоучек и хвалятся своими достижениями на уровне чуть ли не первачков, меня это даже забавляет, иногда отвечаю если вижу что человек старается и ищет , а иногда пропускаю самохвалов ( пусть хвалятся ведь в их глазах это-ж ууууууууууууу-х). За судьбой Апельсина я проследила, в принципе не плохая но в большей жизни он простаивает, дается как всегда только женщине , мужиков скидывает , теперишная хозяйка в декрете и он ждет ее. Хочешь больше узнать звони раскажу но не здесь слишком много нечисти...........................
 
Старый 14.12.2010, 08:20   #689   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
Певичка и Архипыч во всей красе................................
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8945.jpg
Просмотров: 27
Размер:	506.6 Кб
ID:	1065452   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050264.jpg
Просмотров: 56
Размер:	392.8 Кб
ID:	1065460  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050274.jpg
Просмотров: 31
Размер:	418.8 Кб
ID:	1065468   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050290.jpg
Просмотров: 34
Размер:	370.5 Кб
ID:	1065482  

 
Старый 14.12.2010, 17:42   #690   
Форумец
 
Сообщений: 878
Регистрация: 23.02.2005
Возраст: 37

Korsika вне форума Не в сети
Я рада, что он нашел своего частника...Конь классный))))
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind