Старый 20.06.2012, 12:26   #661   
Форумец
 
Аватар для Kлетчатый
 
Сообщений: 1,422
Регистрация: 21.01.2008

Kлетчатый вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от goldenval Посмотреть сообщение
это я все про авианову. почему полет не ставит(л) авиановские цены на воронеж-москва (равное питер-москва)? объяснено. и то что они разорились - это их работа в убыток? почему они разорились с вашей т.з.?
когда на рейс Воронеж-Москва будет летать так же около 10 авиакомпаний как на Москва-Санкт-Петербург, тогда авиакомпании уже будут задумываться о стоимости билетов. А пока на все 3 авиакомпании хватает пассажиров, а тогда смысл уменьшать стоимость билета.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 14:20   #662   
авиакомпания
 
Аватар для polet-ru
 
Сообщений: 358
Регистрация: 27.01.2011
Возраст: 36

polet-ru вне форума Не в сети
Post Авианова и региональные авиаперевозки.

Цитата:
Сообщение от goldenval Посмотреть сообщение
это я все про авианову. почему полет не ставит(л) авиановские цены на воронеж-москва (равное питер-москва)? объяснено. и то что они разорились - это их работа в убыток? почему они разорились с вашей т.з.?
Я не готов по Авианове на эту тему высказывать своё мнение.
Мне лично не известны их мотивы закрытия.

Я не анализировал их пассажиропоток на плече Москва-Питер и затраты связанные с рейсом. Возможно в нашей авиакомпании есть люди знающие эту ситуацию, но, как правило, мы не комментируем происходящее у других игроков рынка.

В принципе могу сказать, что есть определённые отличия по затратам на магистральных и региональных маршрутах.

Например за время магистрального рейса длительностью 5 часов региональный борт выполнит три часовых рейса.

При этом, Магистральщики 2 раза получили наземное обслуживание. А регионалы 6.

Выход на эшелон и снижение при которых происходит максимальный расход топлива соответственно так же 2 и 6

Думаю Вы сможете сделать Вывод о стоимости полётного часа формируемой в первом и во втором случае.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 15:50   #663   
Лентяй
 
Сообщений: 673
Регистрация: 02.09.2003
Возраст: 49

lazy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от polet-ru Посмотреть сообщение
Выход на эшелон и снижение при которых происходит максимальный расход топлива
Исключительно в целях самообразования поинтересуюсь - чем объясняется максимальный расход топлива во время снижения?
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 22:49   #664   
воронежец
 
Аватар для goldenval
 
Сообщений: 581
Регистрация: 24.12.2009
Возраст: 52

goldenval вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lazy Посмотреть сообщение
чем объясняется максимальный расход топлива во время снижения?
надеюсь не язвите? понятно что снижаясь, самолет обычно не идет на взлетном режиме. тут играют роль такие факторы как уход по погоде на запасной аэродром, да и если попросят повисеть над аэропортом назначения - это тоже расход еще тот.


polet-ru, Григорий, Ваша логика железна и вполне понятна. но я бы проглотил Ваше пояснение без малейшего сомнения, если бы мы с Вами разговаривали лет 20-25 назад, в пору отсутствия интернета и присутствия железного занавеса. но теперь-то мы знаем что одна известная дискаунтерная авиакомпания (уж и не буду больше имя писать, а то мне они за рекламу начнут платить) умудряется летать (из личного опыта) дублин - ливерпуль (около 200 км, 35 мин полета от гейта до гейта) за 25 евро (1000 руб) и дублин - рига (лень лезть в карту замерять, но что-то около 2500 км, 3 часа в небе) за 49 евро (2000 руб). как??? и вот тут Ваша логика вычислений терпит аварию...

Последний раз редактировалось goldenval; 21.06.2012 в 03:10.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 23:39   #665   
Форумец
 
Аватар для Pikachu
 
Сообщений: 2,053
Регистрация: 14.01.2007
Возраст: 41

Pikachu вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от polet-ru Посмотреть сообщение
Выход на эшелон и снижение при которых происходит максимальный расход топлива
Максимальный расход порядка 0,8 от номинала только в наборе, на эшелоне 0,5-0,55 если затянуть, на снижении никогда не будет максимального расхода, если только не обледенел полностью и на взлетном режиме садиться
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 04:33   #666   
Лентяй
 
Сообщений: 673
Регистрация: 02.09.2003
Возраст: 49

lazy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от goldenval Посмотреть сообщение
надеюсь не язвите? понятно что снижаясь, самолет обычно не идет на взлетном режиме. тут играют роль такие факторы как уход по погоде на запасной аэродром, да и если попросят повисеть над аэропортом назначения - это тоже расход еще тот.
Конечно, язвлю
Летаю относительно часто, но уход на запасной мне не попадался ни разу.
"повисеть над аэродромом" - бывает, но не чаще чем 1 раз из 5. Из них существенное время - более 1 круга - наверное, 1 из 15. Так что говорить о том, что каждую посадку на снижении расход топлива повышен - мягко говоря, некорректно.

Зато очень часто наблюдаю использование интерцепторов во время снижения с эшелона. Преподы в институте говорили, что это для притормаживания, чтобы скорость не превышать. Я тогда не понимал всей глубины мысли, а теперь понял - оказывается в этот момент расход топлива максимальный Вот и приходится тормозить
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 12:02   #667   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от goldenval Посмотреть сообщение
polet-ru, Григорий, Ваша логика железна и вполне понятна. но я бы проглотил Ваше пояснение без малейшего сомнения, если бы мы с Вами разговаривали лет 20-25 назад, в пору отсутствия интернета и присутствия железного занавеса. но теперь-то мы знаем что одна известная дискаунтерная авиакомпания (уж и не буду больше имя писать, а то мне они за рекламу начнут платить) умудряется летать (из личного опыта) дублин - ливерпуль (около 200 км, 35 мин полета от гейта до гейта) за 25 евро (1000 руб) и дублин - рига (лень лезть в карту замерять, но что-то около 2500 км, 3 часа в небе) за 49 евро (2000 руб). как??? и вот тут Ваша логика вычислений терпит аварию...
Не нравятся наши самолеты? Летайте поездами!
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 14:48   #668   
авиакомпания
 
Аватар для polet-ru
 
Сообщений: 358
Регистрация: 27.01.2011
Возраст: 36

polet-ru вне форума Не в сети
Post Лоу-кост

Цитата:
Сообщение от goldenval Посмотреть сообщение
надеюсь не язвите? понятно что снижаясь, самолет обычно не идет на взлетном режиме. тут играют роль такие факторы как уход по погоде на запасной аэродром, да и если попросят повисеть над аэропортом назначения - это тоже расход еще тот.


polet-ru, Григорий, Ваша логика железна и вполне понятна. но я бы проглотил Ваше пояснение без малейшего сомнения, если бы мы с Вами разговаривали лет 20-25 назад, в пору отсутствия интернета и присутствия железного занавеса. но теперь-то мы знаем что одна известная дискаунтерная авиакомпания (уж и не буду больше имя писать, а то мне они за рекламу начнут платить) умудряется летать (из личного опыта) дублин - ливерпуль (около 200 км, 35 мин полета от гейта до гейта) за 25 евро (1000 руб) и дублин - рига (лень лезть в карту замерять, но что-то около 2500 км, 3 часа в небе) за 49 евро (2000 руб). как??? и вот тут Ваша логика вычислений терпит аварию...
Я уже писал о различии европейского и российского рынка авиауслуг...
И про деньги и про прибыльность...

И про логику вычислений... Перечитайте топик внимательно, Упомянутая разница между магистралями и регионалами это только часть проблемы.

Что касается "неназванного" Вами европейского лоу-костера, то ссылки на статистику его убытков тоже есть в треде.

Опять же, модель дискаунтера предусматривает разную стоимость за билет при разном времени покупки... И утверждать что все билеты на этот рейс продаются по заявленной рекламной цене некорректно. :-)

А вот ответ авторитетного для меня эксперта в построении лоу-кост компании в России.

Бывший директор по маркетингу Sky Express (ныне гендиректор интернет-агентства Aviacassa.ru) Максим Побережник считает, что главной причиной неудач таких проектов является низкая мобильность населения. "Большинство населения России не летает. Американец летает семь-восемь раз в год, европеец - четыре раза, россиянин - 0,4 раза", - отмечает он. Также в числе препятствий для бюджетной авиации г-н Побережник называет отсутствие конкуренции среди поставщиков услуг для авиакомпаний, неразвитость инфраструктуры и отсутствие невозвратных билетов.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 15:08   #669   
авиакомпания
 
Аватар для polet-ru
 
Сообщений: 358
Регистрация: 27.01.2011
Возраст: 36

polet-ru вне форума Не в сети
Smile Терминология

Цитата:
Сообщение от lazy Посмотреть сообщение
Исключительно в целях самообразования поинтересуюсь - чем объясняется максимальный расход топлива во время снижения?
Я надеюсь Вы меня простите за некорректность в использовании термина "снижение". :-)

Безусловно речь о полёте по кругу и посадке.

Спасибо что поправили.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 15:35   #670   
авиакомпания
 
Аватар для polet-ru
 
Сообщений: 358
Регистрация: 27.01.2011
Возраст: 36

polet-ru вне форума Не в сети
Smile

Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Не нравятся наши самолеты? Летайте поездами!
В оригинале эта шутка звучит "Летайте самолётами РЖД"...

Однако я просил бы Вас не отвечать на вопросы в ветке от лица авиакомпании Полёт. Это может ввести в заблуждение посетителей форума.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 17:43   #671   
Форумец
 
Сообщений: 2,093
Регистрация: 17.07.2009

wlt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от polet-ru Посмотреть сообщение
Бывший директор по маркетингу Sky Express (ныне гендиректор интернет-агентства Aviacassa.ru) Максим Побережник считает, что главной причиной неудач таких проектов является низкая мобильность населения. "Большинство населения России не летает. Американец летает семь-восемь раз в год, европеец - четыре раза, россиянин - 0,4 раза", - отмечает он. Также в числе препятствий для бюджетной авиации г-н Побережник называет отсутствие конкуренции среди поставщиков услуг для авиакомпаний, неразвитость инфраструктуры и отсутствие невозвратных билетов.
Низкая мобильность населения вызвана , в том числе и слишком высокой стоимостью билетов. Ведь даже если сравнивать с Союзом, то во сколько и почему у нас упала мобильность населения? Вы это не помните, но возьмите цыфры и посмотрите насколько уменьшилось количество людей пользующихся услугами авиации.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 22:28   #672   
авиакомпания
 
Аватар для polet-ru
 
Сообщений: 358
Регистрация: 27.01.2011
Возраст: 36

polet-ru вне форума Не в сети
Post Будьте внимательны

Цитата:
Сообщение от wlt Посмотреть сообщение
Низкая мобильность населения вызвана , в том числе и слишком высокой стоимостью билетов. Ведь даже если сравнивать с Союзом, то во сколько и почему у нас упала мобильность населения? Вы это не помните, но возьмите цыфры и посмотрите насколько уменьшилось количество людей пользующихся услугами авиации.
Не надо сравнивать белое с мягким.
И я это помню. 23 года в профиле это возраст авиакомпании аккаунтом которой я пользуюсь.

Это Вы не помните какова была стоимость авиационного керосина и что именно остановило вообще пассажирские перелёты в девяностых.

Слишком высокая стоимость билетов это понятие возникающее в голове человека у которого нет возможности оплатить перелёт. При этом, как тут уже не однократно выяснялось, его совершенно не интересует как формируется стоимость этого самого билета и какова в принципе стоимость полётного часа того или иного типа.

И если Вы будете внимательны, о низкой мобильности населения как об особенности менталитета говорит бывший директор по маркетингу компании которая таки предлагала лоу-кост тарифы
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 05:13   #673   
Форумец
 
Сообщений: 2,093
Регистрация: 17.07.2009

wlt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от polet-ru Посмотреть сообщение
Не надо сравнивать белое с мягким.
Вот именно. Компании предлагавшие лоу-кост тарифы вынудили уйти с рынка не невозможность заполнить салоны своих самолетов пассажирами. Просто проведенные с девяностых годов преобразования сделалали население немобильным. Почему? я думаю это не тема этой ветки. Просто у нас в стране почти каждый вид бизнеса несколько абсурден. У нас небо закрыто. Не дают развиваться как иностранным авиакомпаниям, так и отечественным. Разве не абсурд, что стоимость керосина у нас больше чем в Европе. И стоимость Полетного часа у нас не определяется стоимостью обслуживания самолетов. Точнее заработной платой обслуживающего его персонала. А вот почему Воронежский аэропорт до сих пор никак не могут привести в нормальное состояние, в отличии от того же Белгородского например , мы спросить можем и у вас. Ведь в свое время Лужков предлагал сделать наш аэропорт дублером московских. Сорвалось по известным вам обстоятельствам. Меня как потребителя не волнует в частности стоимость керосина. Меня гораздо больше волнует отсутствие возможности пользоваться Воронежским аэропортом.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 10:20   #674   
авиакомпания
 
Аватар для polet-ru
 
Сообщений: 358
Регистрация: 27.01.2011
Возраст: 36

polet-ru вне форума Не в сети
Smile Сорвалось...

Цитата:
Сообщение от wlt Посмотреть сообщение
Вот именно. Компании предлагавшие лоу-кост тарифы вынудили уйти с рынка не невозможность заполнить салоны своих самолетов пассажирами. Просто проведенные с девяностых годов преобразования сделалали население немобильным. Почему? я думаю это не тема этой ветки. Просто у нас в стране почти каждый вид бизнеса несколько абсурден. У нас небо закрыто. Не дают развиваться как иностранным авиакомпаниям, так и отечественным. Разве не абсурд, что стоимость керосина у нас больше чем в Европе. И стоимость Полетного часа у нас не определяется стоимостью обслуживания самолетов. Точнее заработной платой обслуживающего его персонала. А вот почему Воронежский аэропорт до сих пор никак не могут привести в нормальное состояние, в отличии от того же Белгородского например , мы спросить можем и у вас. Ведь в свое время Лужков предлагал сделать наш аэропорт дублером московских. Сорвалось по известным вам обстоятельствам. Меня как потребителя не волнует в частности стоимость керосина. Меня гораздо больше волнует отсутствие возможности пользоваться Воронежским аэропортом.
:-) В очередной раз забавно видеть, как некомпетентность рождает профанации.

Вы столько несоответствующих реальности вымыслов поставили в один абзац, что я даже теряюсь с чего начинать...

Пожалуй я пропущу...

Себе.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 11:01   #675   
Форумец
 
Сообщений: 2,093
Регистрация: 17.07.2009

wlt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от polet-ru Посмотреть сообщение
я даже теряюсь с чего начинать...
От вас хотелось бы услышать только одно. Когда можно будет нормально пользоваться Воронежским аэропортом?
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 11:46   #676   
воронежец
 
Аватар для goldenval
 
Сообщений: 581
Регистрация: 24.12.2009
Возраст: 52

goldenval вне форума Не в сети
polet-ru, ну дайте уже дату какую-нибудь разгневанному человеку!
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 12:03   #677   
воронежец
 
Аватар для goldenval
 
Сообщений: 581
Регистрация: 24.12.2009
Возраст: 52

goldenval вне форума Не в сети
спрошу лучше поострее что-нибудь. когда уже прекратят людей-богов встречать прямо у трапа иномарки с номерами ВОА (ВорАдминистрации)? им так уж западло в скотовозе 300 метров прокатиться до здания (ну так отличный повод обновить скотовоз)? или тогда уже пускайте все автомобили и такси аккуратной цепочкой тоже к трапу. это такое местечковое барство вводит в шок непривычных к сему иностранцев.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 12:37   #678   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от goldenval Посмотреть сообщение
спрошу лучше поострее что-нибудь. когда уже прекратят людей-богов встречать прямо у трапа иномарки с номерами ВОА (ВорАдминистрации)? им так уж западло в скотовозе 300 метров прокатиться до здания
Там кто нибудь разгневанный встретить может. А так сел, стекла с тонировочкой закрыл и подальше от всех. )))

З.Ы. реконструкция Белгородского аэропорта -
Цитата:
ЦЧБ Сбербанка принял положительное решение о выдаче кредита в 3 млрд рублей на реконструкцию белгородского аэропорта

Белгород. 16.03.2012. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Центрально-Черноземным банком Сбербанка России принято положительное решение о выдаче кредита на реконструкцию белгородского аэропорта – финорганизация выделит на эти цели 3 млрд рублей, говорится в сообщении банка.

Отметим, что общая стоимость реконструкции оценена в пределах 4,6 млрд рублей. Ранее также сообщалось, что часть средств привлекут путем «народного IPO», которое будет произведено путем допэмиссии 50% акций ОАО «Воздушные ворота Белогорья».

Планируется, что работы завершат уже в августе-сентябре этого года. В настоящее время закончена реконструкция взлетной полосы, которая теперь может принимать все типы самолетов. Начато строительство нового аэровокзала. Кроме того, проектом предусмотрена полная замена оборудования аэропорта, в том числе установка новой навигационной системы и светосигнального оборудования.
Липецк -
Цитата:
Росавиация и липецкие власти договорились о реконструкции регионального аэропорта за 1,048 млрд рублей

Воронеж. 17.04.2012. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Липецкие региональные власти и Росавиация подписали соглашение о соинвестировании средств в реконструкцию аэропорта «Липецк». Стоимость реконструкции составит 1,048 млрд рублей, сообщили в региональной администрации.
Основную долю инвестиций составят федеральные средства - 655,5 млн рублей. За счет средств федерального бюджета в 2013 году планируется реконструкция взлетно-посадочной полосы, расширение перрона, замена светосигнального оборудования.

Реконструкцию аэровокзального комплекса с обустройством в нем пункта пропуска через государственную границу России, а также строительство грузового терминала планируется произвести за счет средств областного бюджета и внебюджетных источников финансирования.

«Модернизация аэропорта позволит принимать современные воздушные суда российского и иностранного производства, расширить географию воздушного сообщения на внутренних и международных линиях, что должно повысить инвестпривлекательность региона», - пояснили в администрации.

Там отметили, что проектные работы по модернизации аэропорта проведены ОАО «Проектно-изыскательский и научно-исследовательский институт воздушного транспорта «Ленаэропроект» за счет бюджетных средств. Проектная документация, представленная в Главгосэкспертизу России, получила положительное заключение.
Воронеж - столица черноземья -
Цитата:
Акционеры ОАО «Авиакомпания «Воронежавиа» на внеочередном собрании одобрили заключение кредитного соглашения с «ЮниКредитБанком» на предоставление займа в 60 млн рублей. Согласно условиям договора, заем будет предоставлен на пять лет под 13,6% годовых. Как ранее поясняли в «Воронежавиа», средства планируется направить на завершение ремонтно-восстановительных работ аэровокзала, а также приобретение спецтехники.
60 млн. еще и в кредит. Одному мне смешно?
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 15:09   #679   
Форумец
 
Сообщений: 294
Регистрация: 21.05.2009

MKT2000 вне форума Не в сети
да не выгодно в воронеже иметь аэропорт и летать тоже не выгодно
и ещё на сайте полёта есть рейс в ульяновск кроме вас самих туда ктоньть летает - очень нужное и выгодное направление
500, по поводу смеха не надо полёт лучше знает "как".а то ишь
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 16:44   #680   
Форумец
 
Аватар для whisper
 
Сообщений: 590
Регистрация: 09.05.2005
Возраст: 39

whisper вне форума Не в сети
Ну да, в Воронеже аэропорт иметь не выгодно. Зато в городах гораздо меньших по численности населения деньги в аэропорты огромные вкладываются. А Липецк при этом вообще к Москве ещё ближе находится. И никто там не ноет. Руководители понимают, что развитие инфраструктуры сейчас это задел на будущее. А в Полете только ноют. Так откажитесь от убыточного бизнеса! Сколько возможностей наш невыгодный аэропорт уже сплавить было. И ещё меня интересует куда делся этот мизерный кредит? Что нибудь сделали на эти деньги в аэропорту?
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 16:56   #681   
Форумец
 
Аватар для whisper
 
Сообщений: 590
Регистрация: 09.05.2005
Возраст: 39

whisper вне форума Не в сети
Уже на протяжении нескольких лет от руководства Полета слышны обещания про создание современного аэропорта. Но с такими обещаниями скоро воронежцы будут из Липецка и Белгорода летать. Аэропорт в Белгороде вообще шикарный будет. И руководство наверняка будет развивать сотрудничество с авиакомпаниями на льготных условиях.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 19:35   #682   
Форумец
 
Сообщений: 294
Регистрация: 21.05.2009

MKT2000 вне форума Не в сети
polet-ru, товарищь полёт я всетки улетаю в испанию НО из Белгорода тур агенство пегас туристик - скажите из белгорода тоже убыточно летать
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 16:19   #683   
авиакомпания
 
Аватар для polet-ru
 
Сообщений: 358
Регистрация: 27.01.2011
Возраст: 36

polet-ru вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wlt Посмотреть сообщение
От вас хотелось бы услышать только одно. Когда можно будет нормально пользоваться Воронежским аэропортом?
:-) Я нормально пользуюсь Воронежским аэропортом.
И Вам уже можно.

Попробуйте.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 16:26   #684   
авиакомпания
 
Аватар для polet-ru
 
Сообщений: 358
Регистрация: 27.01.2011
Возраст: 36

polet-ru вне форума Не в сети
Thumbs down Разгневанные люди

Цитата:
Сообщение от goldenval Посмотреть сообщение
polet-ru, ну дайте уже дату какую-нибудь разгневанному человеку!
:-) Не могу... тем более разгневанному...

Кстати, мы обычно снимаем с рейсов разгневанных людей дабы они не ставили под угрозу безопасность полётов.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 16:42   #685   
авиакомпания
 
Аватар для polet-ru
 
Сообщений: 358
Регистрация: 27.01.2011
Возраст: 36

polet-ru вне форума Не в сети
Smile Да ладно...

Цитата:
Сообщение от goldenval Посмотреть сообщение
спрошу лучше поострее что-нибудь. когда уже прекратят людей-богов встречать прямо у трапа иномарки с номерами ВОА (ВорАдминистрации)? им так уж западло в скотовозе 300 метров прокатиться до здания (ну так отличный повод обновить скотовоз)? или тогда уже пускайте все автомобили и такси аккуратной цепочкой тоже к трапу. это такое местечковое барство вводит в шок непривычных к сему иностранцев.
Это уже называется "гонево" :-) опять прошу прощения за фамильярность...

По поводу встречи у трапа... Это платная услуга аэропорта. На которую есть прайс.

Если Вы готовы заплатить за въезд отечественного автомобиля с непонтовыми номерами :-) Предоставите паспортные данные водителя и номер автомобиля за сутки а сам автомобиль подадите к досмотру за пол-часа до прибытия самолёта... Вы, скорее всего, встретите своего гостя у трапа под надзором САБ.

Конечно если на Вашем авто не стоит постоянный годовой пропуск

На перроне три автобуса ... да действительно один старше двух других...

Кроме того, пассажиров класса повышенной комфортности у трапа может встретить или автомобиль бизнес центра или перронный транспорт представителя авиакомпании.

Рискну предположить что Вы не так часто летаете...
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 16:52   #686   
Форумец
 
Сообщений: 2,093
Регистрация: 17.07.2009

wlt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от polet-ru Посмотреть сообщение
:-) Я нормально пользуюсь Воронежским аэропортом.
И Вам уже можно.
Я в свое время много пользовался нашим аэропортом. Теперь же гораздо проще пользоваться другими. Когда аэропорт будет принимать все виды самолетов? Так чтобы наши высшие сановники могли прибывать не на ВАСО а в аэропорт. Когда не будет проблем с прибытием разных видов самолетов, как это было во время прошлогоднего матча нашей сборной с командой Бельгии? Когда он станет нормальным транзитным аэропортом? И с чего вы взяли , что я разгневан? Разве никто кроме меня вам подобных вопросов не задавал? Любого воронежца интересуют подобные вопросы.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 16:58   #687   
авиакомпания
 
Аватар для polet-ru
 
Сообщений: 358
Регистрация: 27.01.2011
Возраст: 36

polet-ru вне форума Не в сети
Post Опять мягкое с белым?

Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение

З.Ы. реконструкция Белгородского аэропорта -


Липецк -


Воронеж - столица черноземья -
60 млн. еще и в кредит. Одному мне смешно?
:-) Привет Енот...

Я бы поддержал Ваш вопрос.

Однако, и Белгородский и Липецкий аэропорты в собственности регионов.

Заметьте и там кредиты :-)
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 17:03   #688   
авиакомпания
 
Аватар для polet-ru
 
Сообщений: 358
Регистрация: 27.01.2011
Возраст: 36

polet-ru вне форума Не в сети
Smile Хорошей дороги

Цитата:
Сообщение от MKT2000 Посмотреть сообщение
polet-ru, товарищь полёт я всетки улетаю в испанию НО из Белгорода тур агенство пегас туристик - скажите из белгорода тоже убыточно летать
:-) Вы же взрослый человек... Вы летите на чартере с туроператором.

Так задайте вопрос туроператору почему нет чартера из Воронежа в Испанию.

Вы сейчас так красиво сами попали в десятку своим вопросом в свой же ответ. Это как раз тот самый случай когда правильно заданный вопрос содержит ответ.

Вынужден Вас поблагодарить. :-)
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 17:07   #689   
авиакомпания
 
Аватар для polet-ru
 
Сообщений: 358
Регистрация: 27.01.2011
Возраст: 36

polet-ru вне форума Не в сети
Talking Перебор

Цитата:
Сообщение от whisper Посмотреть сообщение
Ну да, в Воронеже аэропорт иметь не выгодно. Зато в городах гораздо меньших по численности населения деньги в аэропорты огромные вкладываются. А Липецк при этом вообще к Москве ещё ближе находится. И никто там не ноет. Руководители понимают, что развитие инфраструктуры сейчас это задел на будущее. А в Полете только ноют. Так откажитесь от убыточного бизнеса! Сколько возможностей наш невыгодный аэропорт уже сплавить было. И ещё меня интересует куда делся этот мизерный кредит? Что нибудь сделали на эти деньги в аэропорту?
Обожаю эту игру... :-) Любители всегда светят карты и жадничают...

Это про Вас а не про Липецк.

Вы опять пожадничали и у Вас больше...

:-) Посмотрите кто вкладывает в Липецкий аэропорт и кто летает в Липецке...

Вы так часто просите "Полёт" отказаться от бизнеса... Вы хотите его получить?

Маска я Вас знаю... :-) Опять халявы захотелось?
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 17:10   #690   
Форумец
 
Сообщений: 2,093
Регистрация: 17.07.2009

wlt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от polet-ru Посмотреть сообщение
Однако, и Белгородский и Липецкий аэропорты в собственности регионов.
А мне почему-то вспоминается время когда наш аэропорт ушел из полной собственности региона. Тогда как раз в Москве выделили деньги на его реконструкцию. И после выделения денег вдруг выяснилось, что он уже вроде как почти в частных руках. В результате деньги на реконструкцию, как я помню к соседям ушли. Или я не прав?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind