Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.01.2011, 11:23   #661   
Форумец
 
Аватар для ARIES.vrn
 
Сообщений: 1,826
Регистрация: 07.07.2006

ARIES.vrn вне форума Не в сети
Ну я часто очень привожу свадьбы в кафе этой гоститнице. Так что популярностью оно пользуется. А персонал дело такое -сегодня он был, а завтра уже другой человек. Может кафе хорошо тем, что в центре города...
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 12:42   #662   
счастливаЯ
 
Аватар для Kleome
 
Сообщений: 245
Регистрация: 25.02.2010
Возраст: 35

Kleome вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гали Посмотреть сообщение
Kleome, слышала, что ваша свадьба была признана одной из лучших выездных. Фото с нее опубликовали в книге "Любви прекрасные мгновения..." Подробности можно уточнить у сотрудников ЗАГСа. ))) Поздравляю!!!!!!!!!!!
Ого! Вот не заглянула бы и не узнала даже...
А что это за издание такое? Никогда не видела и не слышала. Нам никто не говорил ничего... Ничего не спрашивал...

Гали, спасибо, что рассказали.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 22:23   #663   
Форумец
 
Сообщений: 130
Регистрация: 17.08.2010
Возраст: 39

Гали вне форума Не в сети
Kleome, позвоните в ЗАГС, узнайте. мб дадут экземплярчик, уже писала название - "Любви прекрасные мгновения". Там много ваших фото.)))
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 22:32   #664   
Форумец
 
Сообщений: 130
Регистрация: 17.08.2010
Возраст: 39

Гали вне форума Не в сети
Чтобы избежать недоразумений с работой обслуживания кафе (столовой), сходите туда заранее, узнайте, посмотрите их работу! Я неоднократно была в санатории "Дон" перед свадьбой, видела грубоватых теток с тележками, которые громыхали по всему банкетному залу... Поэтому я заключила договор на обслуживание в кафе "Пилигрим", пришли хорошие девушки, в бело-черном, со своими подносами. Обслуживали ненавязчиво, быстро. Зажигали свечи, убирали во время посуду...Хотя на подготовку к свадьбе было у нас всего 3 недели, это мы учли. Тк такие "мелочи" могли бы изрядно подпортить свадьбу!
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 23:00   #665   
его жена
 
Аватар для numizmatik
 
Сообщений: 165
Регистрация: 20.06.2008

numizmatik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гали Посмотреть сообщение
Жентос, нет рейтингов, просто красивые фото выбирают сотрудники ЗАГСа или те, кто проводит какие либо конкурсы и публикуют либо выставляют на выставки. Я случайно увидела в книге "Любви прекрасные мгновения" фото Kleome. Наши фото опубликуют в весеннем выпуске "Марш Мендельсона". И наверное еще чьи-то, но пока не знаю. Рада за Kleome!
А эти работники ЗАГСа хотя бы уведомляют молодоженов и фотографов об использовании фотографий в своих журналах?.. И откуда Вы такую информацию черпаете интересно?))
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 23:42   #666   
Форумец
 
Аватар для ARIES.vrn
 
Сообщений: 1,826
Регистрация: 07.07.2006

ARIES.vrn вне форума Не в сети
numizmatik, а что тут такого7 Не фотомодели же, что им ганорар не доплачивают.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 10:07   #667   
счастливаЯ
 
Аватар для Kleome
 
Сообщений: 245
Регистрация: 25.02.2010
Возраст: 35

Kleome вне форума Не в сети
ARIES.vrn, ну вообще-то у нас есть такое понятие, как неприкосновенность частной жизни. И без согласия человека использовать его фотографии нельзя.

numizmatik, лично у меня ничего не спрашивали, но я сама относила диск с фото регистратору, она тоже на наших фото присутствовала, так что я ничего не имею против использования наших фото, но посмотреть на это мне интересно. И все-таки, молодоженов, чьи фото используются, должны уведомлять.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 12:10   #668   
оранжевая я
 
Аватар для Yutta
 
Сообщений: 202
Регистрация: 13.03.2008
Возраст: 34

Yutta вне форума Не в сети
Гуляли на свадьбе подруги и там работал тамада Юрий Блохин и двое солистов... Безумно понравилось. Планируем звать к себе на свадьбу. Не дал никому напиться и при этом вел вечер на одном дыхании.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 12:14   #669   
Форумец
 
Аватар для ARIES.vrn
 
Сообщений: 1,826
Регистрация: 07.07.2006

ARIES.vrn вне форума Не в сети
Kleome, ну думаю нас с вами это неприкосновенность не сильно касается. Ибо дела до нас нет никому.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 17:14   #670   
Форумец
 
Аватар для Такая_как_есть
 
Сообщений: 405
Регистрация: 12.12.2006
Возраст: 36

Такая_как_есть вне форума Не в сети
Итак, подходит новый сезон свадеб, и многие уже начали подготовку к своему торжеству.
Наш праздник прошел 24 июля 2010 г. Хотелось бы снова отметить некоторых людей, которые нам помогали.
Надеюсь, эта информация как-то поможет невестам/женихам. А упомянутые люди не обидятся (=

Перечислять начну с самых-самых.

Прическу мне делала Настя (которая работает в парикмахерской на ул. Лизюкова, на форуме были ее работы). Я осталась довольна целиком и полностью! Идея была предложена мной, и Настя ее замечательно воплотила! В довесок еще немного аргументов: бесплатная пробная прическа в парикмахерской у Насти, окраска со скидкой (правда, результат меня сначала несколько шокировал), собственное авто, которое позволяет ей приехать ранним утром, и хорошее отношение мастера (=


Макияж делала Анна Сысоева, многократно упоминающаяся на форуме. Создалось впечатление, будто мы пригласили звезду мирового масштаба (возможно, так и есть, конечно..). Слишком Анна высокомерная, что ли.. Но главное - результат! А он оказался потрясающим! Плюс: наращивание ресниц входит в стоимость макияжа.

Фотографом был Михаил Ульянников (http://vkontakte.ru/#/id12308845). Замечательные, живые и яркие фотографии за хорошую цену! Плюс положительные эмоции от работы с Михаилом.

Украшенное авто было предоставлено Вячеславом (на форуме SLav0K). Все было исполнено по высшему разряду! Вот только позже на видео я заметила, что в бело-зеленые украшения на крыше авто сзади были вставлены (о, ужас!) РОЗОВЫЕ цветы! Но это я придираюсь.. (=

Торт мы заказывали у знакомой, которая делает их из натуральных продуктов у себя дома в Отрожке. Результатом остались довольны! (фото ищу..)

Видео снял друг (обработка нам была не нужна, т.к. муж умеет сам). Хороший, приятный человек, периодически занимающийся съемкой свадеб.

Торжество проходило в кафе "Медия" на ост. Серафимовича (http://www.muskat.v36.ru/kafe.html). Ничего особенного сказать не могу: обычное хорошее кафе. Выбрали его, т.к. оформление зала в тех же тонах, что и наш Левобережный ЗАГС (да, такой вот у меня был бзик на цвете).

Букет, бутоньерку и браслет свидетельнице делала известная форуму Василиса. Жаль, не все мои пожелания были учтены. Считаю, что Василису слишком здесь разрекламировали. Ничего особенного нет.

Ведущей была Ирина Латарцева (на форуме Lati или http://vkontakte.ru/id10850472). Продублирую предыдущий абзац: не все мои пожелания были учтены. Считаю, что Ирину слишком здесь разрекламировали.
P.s. Ир, не обижайся и не удаляй сообщение, хорошо? Ничего личного (=

Да, музыка, оформление зала шарами и цветами тоже было от Lati. Ничего особенного, все нормально..

Как-то так.. Всем спасибо, подробности в личных сообщениях.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0084.jpg
Просмотров: 52
Размер:	14.7 Кб
ID:	1126591   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0059.jpg
Просмотров: 75
Размер:	59.4 Кб
ID:	1126592  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0144.jpg
Просмотров: 61
Размер:	79.3 Кб
ID:	1126593   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0180.jpg
Просмотров: 90
Размер:	79.4 Кб
ID:	1126594  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0187.jpg
Просмотров: 44
Размер:	37.7 Кб
ID:	1126595   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0784.jpg
Просмотров: 100
Размер:	105.3 Кб
ID:	1126596  


Последний раз редактировалось Такая_как_есть; 27.01.2011 в 22:40.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 17:51   #671   
в курсе
 
Аватар для Elena AzArt
 
Сообщений: 570
Регистрация: 02.07.2009

Elena AzArt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Yutta Посмотреть сообщение
Гуляли на свадьбе подруги и там работал тамада Юрий Блохин и двое солистов... Безумно понравилось. Планируем звать к себе на свадьбу. Не дал никому напиться и при этом вел вечер на одном дыхании.
Да Он у нас такой.
Представляю как ЮрМихалыч перед каждым тостом подходит к гостю, и грозя пальцем восклицает "Только чур не пить"!
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 20:39   #672   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Такая_как_есть Посмотреть сообщение
Ир, не обижайся и не удаляй сообщение, хорошо? Ничего личного
Когда это я удаляла отзывы невест?! Не волнуйся, я вроде бы адекватна, и твое мнение имеет такое же важное значение для меня, как и мнения всех остальных.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 20:41   #673   
Форумец
 
Аватар для Такая_как_есть
 
Сообщений: 405
Регистрация: 12.12.2006
Возраст: 36

Такая_как_есть вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
Когда это я удаляла отзывы невест?! Не волнуйся, я вроде бы адекватна, и твое мнение имеет такое же важное значение для меня, как и мнения всех остальных.
Спасибо за понимание
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 21:31   #674   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Такая_как_есть, да не за что. Тем более, что вовсе не все отзывы обо мне хвалебные, и это нормально. Вот если бы сплошной сироп был - тогда ненормально Василисе тоже достается периодически.
Цитата:
Сообщение от Такая_как_есть Посмотреть сообщение
оформление зала шарами и цветами тоже были от Lati. Ничего особенного, все нормально
Это хорошо А главное - практически в подарок.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 15:50   #675   
Форумец
 
Сообщений: 28
Регистрация: 10.12.2008
Возраст: 61

blohin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Yutta Посмотреть сообщение
Гуляли на свадьбе подруги и там работал тамада Юрий Блохин и двое солистов... Безумно понравилось. Планируем звать к себе на свадьбу. Не дал никому напиться и при этом вел вечер на одном дыхании.
СПСБКИ !!!!!!!!!!!! РАД СТАРАЦЦЦЦЦ !!!
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 18:23   #676   
Мама :)
 
Аватар для Маруся-Зая
 
Сообщений: 139
Регистрация: 13.01.2011
Возраст: 39

Маруся-Зая вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Такая_как_есть Посмотреть сообщение
Итак, подходит новый сезон свадеб, и многие уже начали подготовку к своему торжеству.
Наш праздник прошел 24 июля 2010 г. Хотелось бы снова отметить некоторых людей, которые нам помогали.
Надеюсь, эта информация как-то поможет невестам/женихам. А упомянутые люди не обидятся (=

Перечислять начну с самых-самых.

Прическу мне делала Настя (которая работает в парикмахерской на ул. Лизюкова, на форуме были ее работы). Я осталась довольна целиком и полностью! Идея была предложена мной, и Настя ее замечательно воплотила! В довесок еще немного аргументов: бесплатная пробная прическа в парикмахерской у Насти, окраска со скидкой (правда, результат меня сначала несколько шокировал), собственное авто, которое позволяет ей приехать ранним утром, и хорошее отношение мастера (=


Макияж делала Анна Сысоева, многократно упоминающаяся на форуме. Создалось впечатление, будто мы пригласили звезду мирового масштаба (возможно, так и есть, конечно..). Слишком Анна высокомерная, что ли.. Но главное - результат! А он оказался потрясающим! Плюс: наращивание ресниц входит в стоимость макияжа.

Фотографом был Михаил Ульянников (http://vkontakte.ru/#/id12308845). Замечательные, живые и яркие фотографии за хорошую цену! Плюс положительные эмоции от работы с Михаилом.

Украшенное авто было предоставлено Вячеславом (на форуме SLav0K). Все было исполнено по высшему разряду! Вот только позже на видео я заметила, что в бело-зеленые украшения на крыше авто сзади были вставлены (о, ужас!) РОЗОВЫЕ цветы! Но это я придираюсь.. (=

Торт мы заказывали у знакомой, которая делает их из натуральных продуктов у себя дома в Отрожке. Результатом остались довольны! (фото ищу..)

Видео снял друг (обработка нам была не нужна, т.к. муж умеет сам). Хороший, приятный человек, периодически занимающийся съемкой свадеб.

Торжество проходило в кафе "Медия" на ост. Серафимовича (http://www.muskat.v36.ru/kafe.html). Ничего особенного сказать не могу: обычное хорошее кафе. Выбрали его, т.к. оформление зала в тех же тонах, что и наш Левобережный ЗАГС (да, такой вот у меня был бзик на цвете).

Букет, бутоньерку и браслет свидетельнице делала известная форуму Василиса. Жаль, не все мои пожелания были учтены. Считаю, что Василису слишком здесь разрекламировали. Ничего особенного нет.

Ведущей была Ирина Латарцева (на форуме Lati или http://vkontakte.ru/id10850472). Продублирую предыдущий абзац: не все мои пожелания были учтены. Считаю, что Ирину слишком здесь разрекламировали.
P.s. Ир, не обижайся и не удаляй сообщение, хорошо? Ничего личного (=

Да, музыка, оформление зала шарами и цветами тоже было от Lati. Ничего особенного, все нормально..

Как-то так.. Всем спасибо, подробности в личных сообщениях.
А вот мне и арочка понравилась (очень нежная) и букетик (очень подходит Вам), и украшение машины! Я считаю, что никогда свадьба не пройдет так, как того хотите Вы. Мы все люди разные (Вы же не будете подходить к каждому человеку на свадьбе и говорить, что он что-то не так сделал)! Это ВАШ день, наслаждайтесь им, махните рукой на мелочи (бывает и хуже!). А если кто-то из гостей потом Вам будет говорить, про все косяки на свадьбе, оставьте его мнение при нем и ответьте, что так и было задумано! И пусть он голову ломает!
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 21:05   #677   
Форумец
 
Аватар для Такая_как_есть
 
Сообщений: 405
Регистрация: 12.12.2006
Возраст: 36

Такая_как_есть вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Маруся-Зая Посмотреть сообщение
А вот мне и арочка понравилась (очень нежная) и букетик (очень подходит Вам), и украшение машины!
А я и не говорила, что они мне не понравились..

Цитата:
Сообщение от Маруся-Зая Посмотреть сообщение
букетик (очень подходит Вам)
Благодарю!


Цитата:
Сообщение от Маруся-Зая Посмотреть сообщение
Я считаю, что никогда свадьба не пройдет так, как того хотите Вы. Мы все люди разные (Вы же не будете подходить к каждому человеку на свадьбе и говорить, что он что-то не так сделал)! Это ВАШ день, наслаждайтесь им, махните рукой на мелочи (бывает и хуже!). А если кто-то из гостей потом Вам будет говорить, про все косяки на свадьбе, оставьте его мнение при нем и ответьте, что так и было задумано! И пусть он голову ломает!
И я того же мнения (= Все равно в День свадьбы я была довольна и счастлива! Это уже после "копалась" (=
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 22:06   #678   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Катя и Максим (maxkul)! Вы чудо Я вас люблю Спасибо вам обоим за доставленное нам удовольствие! Весь наш коллектив до сих пор в восторге, мы желаем вам счастья!
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 20:16   #679   
89204265365
 
Аватар для Nastya L.
 
Сообщений: 5
Регистрация: 13.11.2009

Nastya L. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Такая_как_есть Посмотреть сообщение
Прическу мне делала Настя (которая работает в парикмахерской на ул. Лизюкова, на форуме были ее работы). Я осталась довольна целиком и полностью! Идея была предложена мной, и Настя ее замечательно воплотила! В довесок еще немного аргументов: бесплатная пробная прическа в парикмахерской у Насти, окраска со скидкой (правда, результат меня сначала несколько шокировал), собственное авто, которое позволяет ей приехать ранним утром, и хорошее отношение мастера (=
Приятно читать такие отзывы)))
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 22:14   #680   
Форумец
 
Сообщений: 130
Регистрация: 17.08.2010
Возраст: 39

Гали вне форума Не в сети
Поддерживаю, Nastya L. молодчина! главное, без "звездности" как у девушек, делающих макияж форумчанкам, хотя, по-моему, она как никто могла бы собой гордиться ! Удачи вам, Настюша, и много-много благодарных клиентов!!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 12:18   #681   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 20.08.2010

luda_87 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vichka Посмотреть сообщение
Вашему вниманию! Розовый лимузин Lincoln Town Car с водителем без прав и с просроченным на две недели временным разрешением! Кто желает сделать свою свадьбу незабываемой обращайтесь ИП Власов Е.С. Путешествие до Веневитино через пост ГАИ оставит у вас самые яркие и незабываемые впечатления!
Ну незнаю, мы в прошлом году нанимали данный лимузин, все было супер, без разных проблем и казусов. Конечно насчет прав незнаю,с ДПС не пересекались!!!!

Последний раз редактировалось Lati; 22.02.2011 в 10:10.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 22:50   #682   
Форумец
 
Сообщений: 24
Регистрация: 09.12.2008

Buh07 вне форума Не в сети
Всем привет!
Прошло всего несколько дней после свадьбы моей дочки, но уже хочу сказать спасибо тем, кто помог нам в организации торжества. Хочу сразу немного пояснить нашу ситуацию - так получилось, что все пришлось организовать за полторы недели - 2-го февраля подали заявление, 12-го уже свадьба. Вся подготовительная работа была возложена на меня и моего мужа. До этого я ни когда подобными вещами не занималась, поэтому форум мне очень помог - первое огромное спасибо всем форумчанам.
Следующий помощник была племянница Катя, которая все это на себе прочувствовала пол года назад. Ее опыт оказался очень кстати.
За платье и аксессуары большое спасибо салону «Империя свадебных фантазий» и лично Юлии Батуриной.
Кафе "Vivache" - всему персоналу, официантам и поварам, все вкусно, аккуратно. Отдельное спасибо администратору кафе Светлане - за терпение и понимание.
Ирине (Lati) за украшение машины, зала, за советы и помощь в подборе ведущего . Все было замечательно.
Форумчанке ОЛЕСЯ 332 за букет – помогла с выбором букета, сделала даже лучше, чем мы предполагали. Очень качественно и красиво – невеста была очень довольна (наш есть в теме Букет невесты).
Фотографам Марине и Владимиру Родионовым – знаю их давно и ни минуты не сомневалась в выборе – очень позитивная и милая пара.
Ведущему Роману Гордееву – очаровал всю женскую половину. Провел все на высшем уровне.
И всем-всем-всем, кто принимал участие, помогал и работал в этот важный для нас день.
Хотелось бы о всех больше написать, но может как-нибудь позже. Все прошло замечательно ( в плане организации). Всем огромное спасибо!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 14:27   #683   
Форумец
 
Аватар для lena-flash
 
Сообщений: 122
Регистрация: 28.10.2010
Возраст: 41

lena-flash вне форума Не в сети
Привет несколько слов о своей свадьбе
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОПЕРАТОРУ- Владу Волкову видео чудо,да и сам он классный.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВЯЧЕСЛАВУ ВОРОНОВУ! Он был музыкантом.Гости в восторге от его саксофона.Потом родители мужа заказывали его на серебренную свадьбу и тоже всё прошло на УРА!!! Он огромный талант.

Да ещё хочу сказать СПАСИБО визажисту СЫСОЕВОЙ АННЕ постоянно пользуюсь её услугами всё всегда супер!


А теперь негатив.
Ведущая Марина Врублевская - Это что-то.Такой хамкой надо родиться.Всех затыкает,обсерает,извините,но она упёрла сувениров на 2000 .конечно это не 1000000.но гости остались без призов.Да и вообще прийти в юбки с запылённым подолом.Весь её пафос при встречах до свадьбы "Да я зарадительница радио,я держу толпу на рок фестивалях" Да так держит тальпу,что вырывает микрофон во время тоста.Не дала прочитать стих бабушки,который она сама написала.Тихий ужас если кому интересно пишите в личку напишу ещё много примеров хамства.
А самое интересное через несколько лет её заказали наши друзья и всё таже история.
Украли туфлю Врублевская начала говорить ,какое-то задание,но гость "похититель" сказал нет я украл я и проведу,на что Марина вспыхнула да зачем я тогда здесь нужна если здесь все такие умные и ушла на улицу на 40минут.
Надо уважительно относиться к людям МЫ не тараканы с ними она умеет находить общий язык.А и ещё когда друзья заказывали её и сказали,что видели её на свадьбе она начала обсерать нашу свадьбу.

Последний раз редактировалось Lati; 23.02.2011 в 17:22. Причина: Объединены несколько сообщений одного автора, идущих подряд.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 23:39   #684   
ГАЗ 13 Чайка
 
Аватар для к155ла3
 
Сообщений: 257
Регистрация: 10.01.2009
Возраст: 43

к155ла3 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lena-flash Посмотреть сообщение
Надо уважительно относиться к людям МЫ не тараканы с ними она умеет находить общий язык.А и ещё когда друзья заказывали её и сказали,что видели её на свадьбе она начала обсерать нашу свадьбу.
Прям какой то лозунг с площади Тахрир!

Цитата:
Сообщение от lena-flash Посмотреть сообщение
Украли туфлю Врублевская начала говорить ,какое-то задание,но гость "похититель" сказал нет я украл я и проведу,на что Марина вспыхнула да зачем я тогда здесь нужна если здесь все такие умные и ушла на улицу на 4 минут.
В таком случае некоторые "топовые" ведущие разводят руками и говорят в микрофон:"Свадьба начинает превращатся в день ВДВ!"
И понеслась - конкурсы с распитием из туфли , перекатывание яиц ,апельсинов итд,а так же гвоздь пригорода Воронежа -------Внимание!!!! "Танцы на газетке."

Последний раз редактировалось Lati; 22.02.2011 в 10:06.
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 09:01   #685   
Форумец
 
Аватар для lena-flash
 
Сообщений: 122
Регистрация: 28.10.2010
Возраст: 41

lena-flash вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от к155ла3 Посмотреть сообщение
Прям какой то лозунг с площади Тахрир!
Это не лозунг если Вы не в курсе она проводит тараканьи бега.
Хочется уважения к себе,твоим близким,да даже к обслуживающему персоналу.
Знаете очень обидно когда твою бабулю,которая готовилась так долго к этой свадьбе просто затыкают и говорят ладно дораскажите свой СТИШОК завтра.

Цитата:
Сообщение от к155ла3 Посмотреть сообщение
В таком случае некоторые "топовые" ведущие разводят руками и говорят в микрофон:"Свадьба начинает превращатся в день ВДВ!"
И понеслась - конкурсы с распитием из туфли , перекатывание яиц ,апельсинов итд,а так же гвоздь пригорода Воронежа -------Внимание!!!! "Танцы на газетке."
Какие мы модные
Конечно конкурс с вытаскиванием бумажек из мешка(найти бенежную купюру) на протяжении 15 минут куда интереснее .Помню она его проводила во времена казино феникс и флэма.Да там это актуально,но не на свадьбе тупо сидеть и час вытаскивать бумажки.

Последний раз редактировалось Lati; 22.02.2011 в 10:06.
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 09:17   #686   
ГАЗ 13 Чайка
 
Аватар для к155ла3
 
Сообщений: 257
Регистрация: 10.01.2009
Возраст: 43

к155ла3 вне форума Не в сети
lena-flash, выкладывайте свадебное видео !!! И тогда поймём "у кого где тараканы"
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 09:28   #687   
Форумец
 
Аватар для lena-flash
 
Сообщений: 122
Регистрация: 28.10.2010
Возраст: 41

lena-flash вне форума Не в сети
Не умею выкладывать видео хотите встретимся и покажем видео и наше и друзей.
И вообще в чём может быть спор но презентации нашей фирмы был ведущей Фил всё супер серебряную свадьбу родителей вёл Нихаей и всё супер.А здесь нам не понравилось.И это наше мнение,а это раздел где мы пишем свои мнения.Не хочу подставлять артистов и ведущих нашего города,но многие говорят одно и тоже.

Последний раз редактировалось lena-flash; 23.02.2011 в 09:24.
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 13:00   #688   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Конечно, каждый имеет право на личное мнение. Меня смутило несколько моментов:
Цитата:
Сообщение от lena-flash Посмотреть сообщение
упёрла сувениров на 2000 .конечно это не 1000000.но гости остались без призов.
Я хорошо знаю Марину, она взрослый человек, и никогда не позволяла себе ничего подобного.
Цитата:
Сообщение от lena-flash Посмотреть сообщение
Да и вообще прийти в юбки с запылённым подолом.
Марина не ходит на мероприятия в юбках. Только брюки, брючные костюмы.
Цитата:
Сообщение от lena-flash Посмотреть сообщение
ещё много примеров хамства.
Вот в роли хамки я Врублевскую никогда не видела.
Как-то слишком уж эмоционально...
PS
Цитата:
Сообщение от lena-flash Посмотреть сообщение
вёл Михаей и всё супер
А что это за ведущий?
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 09:54   #689   
Форумец
 
Аватар для lena-flash
 
Сообщений: 122
Регистрация: 28.10.2010
Возраст: 41

lena-flash вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
Конечно, каждый имеет право на личное мнение. Меня смутило несколько моментов:

Я хорошо знаю Марину, она взрослый человек, и никогда не позволяла себе ничего подобного.

Марина не ходит на мероприятия в юбках. Только брюки, брючные костюмы.

Вот в роли хамки я Врублевскую никогда не видела.
Как-то слишком уж эмоционально...
S А что это за ведущий?
P

Марина не ходит на мероприятия в юбках. Только брюки, брючные костюмы.
Не умею выкладывать фото в посты можете зайти посмотреть в моих фото,посмотрите и я удалю не хорошо выкладывать чужие фото на всеобщие обозрение.

Как-то слишком уж эмоционально.
Да уж слишком эмоционального и не было ,но такие подколки типа( Да уж очень смешной ответ , будем смеяться всю ночь) присутствовали нам это не понравилось и это мнение , которое я считаю имею право выкладывать.
S А что это за ведущий?[/QUOTE]P
Ошиблась клавишей.Извиняюсь исправилась в посте.
А вообще понимаете если буду приводить примеры тех реплик ,которые были высказаны в адрес артистов выступавших на свадьбе,будет понятно кто это и что ,а мы этого не хотим.Просто получилось так ,что все артисты были нашими друзьями и мы не много связаны с (шоу бизнесом местного разлива),как сказала Марина ,придётся пересекаться ,а скандалы не нжны не кому.
Пользуемся всегда услугами ЦРУ и не каких претензий нет,только благодарность за организацию свадьбы,а вот Марина нам не понравилась и , что здесь такого понять не могу ,что вызвало такую бурю эмоций.
Вот например одно наше мероприятие вёл Белый правдо это было давно так вот были люди которым он вообще не понравился,а большия часть была в восторге.
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 12:12   #690   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
lena-flash, нет, что Вы, никаких эмоций. Просто разные люди, и, соответственно, различные впечатления, все субъективно. Спасибо за отзыв.

Цитата:
Сообщение от kour Посмотреть сообщение
у может быть они только сделали сайт, взяв что под руку попалось, а потом переделают
Ну да, я тоже на это надеюсь. Новички всё же. По правде говоря, не люблю конфликтовать, тем более, с коллегами, но если фото моих украшений там останутся - попрошу указать авторство или удалить. Пока подожду...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind