Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Все о политике
Результаты опроса: Как Вы оцениваете работу нашего губернатора Гордеева?
Стало определённо лучше 657 46.33%
Всё стало хуже 194 13.68%
Ничего не изменилось 463 32.65%
Как, у нас новый губернатор???!!! 104 7.33%
Голосовавшие: 1418. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 21.07.2009, 22:26   #661   
Форумец
 
Сообщений: 225
Регистрация: 15.07.2009

PravNik вне форума Не в сети
Слай совсем чебурахнулся...
 
Старый 21.07.2009, 22:38   #662   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PravNik Посмотреть сообщение
У автовокзала?
Да бывает и там, но я вобще весь МП имею в виду.
Пересечение с проспектом Труда, если ехать в центр. На пересечении с 45 Стрелково дивизией, если ехать в северный.
А когда светофор у автовокзала становился причиной пробки?
 
Старый 21.07.2009, 22:44   #663   
Форумец
 
Сообщений: 225
Регистрация: 15.07.2009

PravNik вне форума Не в сети
Иногда просто когда машин много, а иногда когда кая-нить блондинка/блондин за рулем кого-нить зацепит, тогда весь МП вобще становится
 
Старый 21.07.2009, 22:46   #664   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PravNik Посмотреть сообщение
Иногда просто когда машин много, а иногда когда кая-нить блондинка/блондин за рулем кого-нить зацепит, тогда весь МП вобще становится
Т.е. как везде, в независимости от светофора.
 
Старый 21.07.2009, 23:32   #665   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
ну как исправный налогоплательщик я имею право знать почему эти 80 тыс и более рублей потрачены именно на дверь для Гордеева, а не на детский дом, например
какая необходимость гордееву в этих дверях и какова необходимость детишек из детского дома в этих деньгах
чувствуете разницу???????
А я про то, что ваши же налоги идут в том числе и на двери Кремля, Путина и Медведева?! Где они в подтексте???? Почему только Гордеев? Дверьми зацепил чтоли? Или подкупными должностями? Или просто от нечего делать пишите, сьездите на ЮГ развейтесь, чувствую повседневная однообразная жизнь совсем выводит Вас из коллеи...
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
и вот в этом имеено я вижу что этот человек делает ибо другого пока нет
как появится - так сравню
Есть люди которые видят только негатив - пессимисты. Есть люди которые видят только позитив - оптимисты. Есть люди которые видят и то и другое - их можно отнести к реалистам. А Вас, уважаемый, можно отнести скорее к первой категории. И для Вас такой человек не появится никогда! Т.к. как я понял кроме дверей и подкупных должностей, то что делается позитивного Вы не видите ровным счетом ничего... (можете опровергнуть мои слова).

З.Ы. думаю после этого последует выкладка типа: А что он сделал, приведи примеры... Ну или что-то типа того...
Хочу ответить заранее. Я уже на эту тему распинался. Можешь покопаться в моих старых постах если влом читать тот-же Регнум, а еще лучше видеть все своими глазами. Второй раз повторяться не буду, тем более что с того времени произошел еще ряд позитивных изменений.


Цитата:
Сообщение от valt1406 Посмотреть сообщение
ды хоть разогнал к ебеням ту клоаку которая до него была.
+10000!!!!!!!!
 
Старый 22.07.2009, 09:35   #666   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
давайте путиными медведевыми и кремлем не прекрываться
а ответим на конкретный вопрос про очему эти 80 тыс и более рублей потрачены именно на дверь для Гордеева, а не на детский дом, например
Блин, ну даёте, чесслово. Ну спросите ещё, почему Гордеев ездит на мерседесе за несколько миллионов, а не на "Жигулях классике"... Почему летает на самолётах в VIP классе, а не ездит на поездах или на рейсовых автобусах. Хватит уже... Чушь...
Потому что люди занимающиеся проблемами нашего/Вашего благополучие должны быть обеспечены самыми комфортными условиями для жизни, работы, передвижения и т.д. Во всём мире так. От этого зависит имидж страны, города, администрации города, когда на приём к Гордееву приезжают например гости с Украины, Белоруссии и т.д. Это всё равно что для заключения какого нибудь жизненно важной сделки вы бы пошли не в наглаженной рубашке, и брюках, а в рваных джинсах и нестираной майке хотя при этом Ваши дети бы были сыты и накормлены... Короче Вы понимаете про что я... Если нет - уж извините, советую почитать книги по этикету, ведению деловых переговоров и т.д., в которых найдёте для себя ответы на многие вопросы...
Второй вопрос насколько качественно они решают эти проблемы. Собственно это и есть главный вопрос темы, а не про двери, мерседесы и самолёты.

Последний раз редактировалось 500; 22.07.2009 в 12:14.
 
Старый 22.07.2009, 16:18   #667   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
Потому что люди занимающиеся проблемами нашего/Вашего благополучие должны быть обеспечены самыми комфортными условиями для жизни, работы, передвижения и т.д.
Интересно, за какие заслуги? За то, что с 1992 года страна уверенно теряет по всем направлениям? За нищенские доходы и мировые, а то и выше, цены? Перестаньте нести чушь, уважаемый!
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
Во всём мире так. От этого зависит имидж страны, города, администрации города,
Чушь!!!!!!
 
Старый 22.07.2009, 17:20   #668   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Чушь!!!!!!
Обоснуйте что чушь уважаемый?
Чушь то-что если ты придёшь устраиваться на работу грязный, немытый, небритый, в мятых грязных джинсах и футболке - то перед работодателем или инвестором ты будешь выглядеть более привлекательно, чем человек который придёт в дорогом гладковыглаженном костюме, чисто побритый, пахнущий дорогими духами и т.д.?! Это чушь? Это не чушь а имидж. От первоначального восприятия чего-либо шанс успеха во много раз выше, чем при испорченном первом впечатлении.
З.Ы. Я с Вас в шоке просто...
 
Старый 22.07.2009, 17:22   #669   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Интересно, за какие заслуги? За то, что с 1992 года страна уверенно теряет по всем направлениям? За нищенские доходы и мировые, а то и выше, цены? Перестаньте нести чушь, уважаемый!
Млин, почему двери должны ставится за заслуги?! За заслуги, как раз таки должны обеспечиваться всем необходимым детские дома и т.д. Вот это будут заслуги.
А двери и всё остальное - это имидж, перед инвесторами, перед потенциальными стратегическими партнёрами, перед всеми кто с Вами потенциально захочет иметь дело, чтобы приводить их не в сарай и катать на тракторе а в нормальное красивое помещение и возить на нормальных авто, чтобы у людей возникло желание вернуться сюда ещё раз, и встретиться с Вами ещё раз, а не уехать отсюда нахрен и никогда больше не возвращаться и Вас не видеть...

З.Ы. и ещё во всём мире есть нормы этикета. По которым губернатора просто не пустят в зал заседаний если он вздумает прийти на работу в спортивном костюме "adidas"... (Это на случай, если Скептик или Петер, случайно узнают сколько стоит костюм Гордеева, Путина или Медведева, или их часы и решат раздать их бедным наподобии Робин Гуда.... (утрирую конечно а thule(r) ).
 
Старый 22.07.2009, 22:37   #670   
Registered User
 
Сообщений: 1,923
Регистрация: 30.03.2008

jevtam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
Обоснуйте что чушь уважаемый?
Чушь то-что если ты придёшь устраиваться на работу грязный, немытый, небритый, в мятых грязных джинсах и футболке - то перед работодателем или инвестором ты будешь выглядеть более привлекательно, чем человек который придёт в дорогом гладковыглаженном костюме, чисто побритый, пахнущий дорогими духами и т.д.?! Это чушь? Это не чушь а имидж. От первоначального восприятия чего-либо шанс успеха во много раз выше, чем при испорченном первом впечатлении.
З.Ы. Я с Вас в шоке просто...
Да конечно, если я устраиваюсь грузчиком, сварщиком, слесарем обязательно необходимо придти в дорогом костюме с запахом дорогих духов, с ролексом и vertu.
Кстати у Вас не корректное смешивание, в противопоставлении джинсы, футболка и дорогой костюм, Вы в первом случаи навешали - грязный, немытый, небритый, мятых грязных, а во втором украсили гладковыглаженном, чисто побритый. Это сравнивать горячее и светлое.
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
А двери и всё остальное - это имидж, перед инвесторами, перед потенциальными стратегическими партнёрами, перед всеми кто с Вами потенциально захочет иметь дело, чтобы приводить их не в сарай и катать на тракторе а в нормальное красивое помещение и возить на нормальных авто, чтобы у людей возникло желание вернуться сюда ещё раз, и встретиться с Вами ещё раз, а не уехать отсюда нахрен и никогда больше не возвращаться и Вас не видеть...
Имидж это конечно хорошо, но не надо всех инвесторов идиотами считать которые после дверей в администрации ничего не увидят (не наверное есть и такие, но это больше к проверяющим относится, тем главное ресторан и баня). Красивые девушки продавцы это хорошо, чистое помещение, яркая упаковка, швейцар при входе, дорогая плазма крутящая клипы в магазине это замечательно, но если меня в этом магазине обсчитывают и продают пусть и с обворожительной улыбкой просроченные продукты и не работающие товары на фиг я в него пойду еще раз?
 
Старый 23.07.2009, 08:19   #671   
Форумец
 
Сообщений: 677
Регистрация: 26.03.2009

Fallout вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
в японии там вообще часто самоубийством заканчивают
вот где чувство чести
но у них и уровень жизни во много раз выше
В японии там японцы живут, а у нас по высказываниям некоторых форумчан русский народ, управляемый пришельцами с марса. Имидж города страны это не просто очень важно, но и любая мелочь может этот имидж здорово подпортить и тот кто утверждает, что это всё фигня - недальновидный и зачастую глупый человек. Вот вы представьте что приехали в какую-нибудь деревню с неасфальтированными, грязными улицами, без освещения, с перекособоченными домами и населением выкидывающим мусор посреди дороги и спящим под забором вдрызг пьяным. Ваши ощущения. Контраст разительный. Теже ощущения и у иностранных инвесторов, приезжающих в "самый лучший город". Уверяю вас они от контраста фигеют. А вообще инвесторам нужно предложить БВФ почитать, думаю после они бы быстренько отсюда срулили.
 
Старый 23.07.2009, 09:49   #672   
Форумец
 
Аватар для скелет в шкафу
 
Сообщений: 1,836
Регистрация: 16.03.2007

скелет в шкафу вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
в приличных странах руководители уходят в отставку в случае любого скандала или неудачи
Похоже, "приличность" к нам возвращается:

"Юрий Соломонов — директор и генеральный конструктор института, разработавшего стратегический ракетный комплекс морского базирования "Булава" и наземные межконтинентальные ракеты "Тополь-М",— подал заявление об отставке. Причина — последний неудачный испытательный пуск "Булавы" 15 июля этого года. Это, пожалуй, первый за последние годы в России случай, когда руководитель крупнейшего военного проекта добровольно взял ответственность за его неуспех на себя". (газ. "Коммерсант")
 
Старый 23.07.2009, 10:01   #673   
Тыдыщь
 
Аватар для totishe
 
Сообщений: 639
Регистрация: 17.05.2004
Возраст: 44

totishe вне форума Не в сети
скелет в шкафу, или на него взяли....
 
Старый 23.07.2009, 11:23   #674   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fallout Посмотреть сообщение
тот кто утверждает, что это всё фигня - недальновидный и зачастую глупый человек.
Всё так...
 
Старый 23.07.2009, 11:28   #675   
Форумец
 
Аватар для alex_sch
 
Сообщений: 671
Регистрация: 04.12.2007

alex_sch вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от скелет в шкафу Посмотреть сообщение
Похоже, "приличность" к нам возвращается:
"Юрий Соломонов — директор и генеральный конструктор института, разработавшего стратегический ракетный комплекс морского базирования "Булава" и наземные межконтинентальные ракеты "Тополь-М",— подал заявление об отставке. Причина — последний неудачный испытательный пуск "Булавы" 15 июля этого года. Это, пожалуй, первый за последние годы в России случай, когда руководитель крупнейшего военного проекта добровольно взял ответственность за его неуспех на себя". (газ. "Коммерсант")
http://www.vz.ru/society/2009/7/22/309912.html - «За «Булаву» надо сажать, и очень многих».
 
Старый 23.07.2009, 11:49   #676   
Форумец
 
Сообщений: 677
Регистрация: 26.03.2009

Fallout вне форума Не в сети
alex_sch, +1 пресловутый "авось" в действии. Полюбому когда только начали осваивать бабки думали "а там или султан помрёт, или осёл сдохнет".
ЗЫ Интервьюируемый как-то подозрительно ожесточённо требует "крови". Наводит на мысли. Ну посадят, дальше то что??? Кому от этого сделается лучше?
 
Старый 23.07.2009, 12:04   #677   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Вернемся к нашим баранам радует что новый губер попал к нам в своего рода ссылку и мне кажется очень мотивирован на достижение положительного результата. Да и деятельность ведет пока что довольно активную. Если будут реализованы проекты в сельском хозяйстве это будет огромным плюсом для области.
 
Старый 23.07.2009, 12:31   #678   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Romchik, Нет, Скептик сейчас докажет тебе что он сидит тупо просиживает штаны продаёт должности и покупает двери по 80 тысяч.
 
Старый 23.07.2009, 12:34   #679   
Форумец
 
Сообщений: 677
Регистрация: 26.03.2009

Fallout вне форума Не в сети
500, а может просто в мэры метит или замы. А тут незадача, гордеева прислали.
 
Старый 23.07.2009, 13:39   #680   
Registered User
 
Сообщений: 3,343
Регистрация: 09.08.2006

S&Y вне форума Не в сети
Сегодня, например, губер в Рамонском районе катался на комбайне - том самом, белорусском, "Командарм Лизюков". Сам рулил. Кстати, комбайн этот нам белорусы не подарили (как написали некоторые СМИ), а продали за 4 миллиона 200 тысяч рублей (деньги, разумеется, взяли из областного бюджета). Комбайн, по отзывам специалистов (самого комбайнёра, начальника ремонтной службы, обслуживающей комбайны, и главы района - Виктора Иваныча Логвинова) - так себе, средней паршивости, гораздо хуже тех же немецких "Клаасов", которые в этом хозяйстве тоже есть. Спрашивается, на фига вообще этот комбайн покупали?
 
Старый 23.07.2009, 13:52   #681   
Форумец
 
Аватар для MGV
 
Сообщений: 2,363
Регистрация: 04.08.2008

MGV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от S&Y Посмотреть сообщение
Спрашивается, на фига вообще этот комбайн покупали?
Как нафига?? Так на нем же сам ГОРДЕЕВ катался!! Экс -министр с/х, губернатор ВО!!
Наверно тенденция такая -если губер "Рульнул" - ВЕЩЬ, надо в хозяйстве оставить!!

А никто не в курсе -у В.В. Путина "дома" нет ли музейчика, в котором находятся агрегаты на которых он "РУЛИЛ"?? Ну кроме авто конечно??
 
Старый 23.07.2009, 13:59   #682   
Форумец
 
Аватар для MGV
 
Сообщений: 2,363
Регистрация: 04.08.2008

MGV вне форума Не в сети
Мне вот как ОБЫВАТЕЛЮ интересно!!
во сколько казне области и гос-ва!!!
Обходиться ЕЖЕДНЕВНЫЙ КОРТЕЖ и СОПРОВОЖДЕНИЕ губера, из мест не столь отдаленных от ВРН в резиденцию ее губерства??
Помимо его сопровождения ГАЙским Фордиком, машины ДПС стоят на всему маршруту движения от 4-5 штук, появляются за 20-30 минут до проезда, а после проезда удаляются!! движение тормозят и перекрывают на М4!! Пусть и на 2-3 минуты! НО!!!
ЧТО??? Гайцы свой личный бенз жгут и свои личные авто гоняют - ГОС. Собственность, как никак, на НАЛОГИ ПРИКУПЛЕННАЯ!!
 
Старый 23.07.2009, 14:01   #683   
Registered User
 
Сообщений: 3,343
Регистрация: 09.08.2006

S&Y вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MGV Посмотреть сообщение
Как нафига?? Так на нем же сам ГОРДЕЕВ катался!! Экс -министр с/х, губернатор ВО!!
Наверно тенденция такая -если губер "Рульнул" - ВЕЩЬ, надо в хозяйстве оставить!!
Так его же сначала купили, а уж потом губер порулил.
Цитата:
Сообщение от MGV Посмотреть сообщение
Помимо его сопровождения ГАЙским Фордиком, машины ДПС стоят на всему маршруту движения от 4-5 штук, появляются за 20-30 минут до проезда, а после проезда удаляются!! движение тормозят и перекрывают на М4!! Пусть и на 2-3 минуты! НО!!!
ЧТО??? Гайцы свой личный бенз жгут и свои личные авто гоняют - ГОС. Собственность, как никак, на НАЛОГИ ПРИКУПЛЕННАЯ!!
Сегодня в поездке в Рамонь снова это шоу было. Какой-то друг с липецкими номерами по незнанию вклинился в кортеж, так его гайцы подрезали - он, бедный, чуть в кювет не слетел.
 
Старый 23.07.2009, 14:32   #684   
Форумец
 
Сообщений: 677
Регистрация: 26.03.2009

Fallout вне форума Не в сети
S&Y, про комбайн имхо политика. Ничего общего с народным хозяйством здесь нет, потому ожидать экспансии белорусских производителей сх-техники не стоит. http://lenta.ru/news/2009/07/06/traktor/

MGV, по поводу кортежа. Мне кажется в настоящее время так или иначе с этим придётся мерится. В ингушетии походу теперь на танках возить будут. Тем более положа руку на сердце гордеев в этом плане особо не борзеет. Вы вот к примеру уверен во всех официальных сми вот этой новости не встречали??? Почитайте http://baxus.livejournal.com/219571.html
В таких случаях вспоминаю, что когда-то читал про мэра одного из городов толи голландии, толи дании, который каждое утро на работу на велике ездил, без мигалок. Ну так этож у них. Я думаю у нас обыватель ещё не готов увидеть гордеева, едущего на велике на работу
 
Старый 23.07.2009, 14:46   #685   
Registered User
 
Сообщений: 3,343
Регистрация: 09.08.2006

S&Y вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fallout Посмотреть сообщение
S&Y, про комбайн имхо политика. Ничего общего с народным хозяйством здесь нет
Естественно! Очередная показуха, не более. Меня, кстати, надпись на комбайне очень позабавила: какой-то нетрадиционной ориентации сельмаш его изготовил.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT4513m.jpg
Просмотров: 49
Размер:	244.4 Кб
ID:	499789  
 
Старый 23.07.2009, 14:50   #686   
Форумец
 
Аватар для MGV
 
Сообщений: 2,363
Регистрация: 04.08.2008

MGV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fallout Посмотреть сообщение
Вы вот к примеру уверен во всех официальных сми вот этой новости не встречали??? Почитайте
А что читать?? Мы енто и без того знаем!! По весне под Липецком простоял ХОРОШИЙ промежуток времени - Володя приезжал -на Картонную Хфабрику, картон пошупать и мож на зуб попробывать?? Так ВЕСЬ -повторяю ВЕСЬ город был парализовал на 2 ДНЯ . За день до приезда, - РЕПЕТИЦИЯ была после обеда!! и в день приезда с 13.00 до 19.00 пока Володя не уехал в аэропорт.
И вот простите за вопрос -КОМУ НАХ тело нашего губера НУЖНО??? Чеченским террористам?? Он что будучи министром c/х запрещал им выращивать мак или исламистам -запрещал растить ХАЛЯЛЬНОЕ МЯСО!!
Мое мнение -это все ПОНТЫ и безнаказаность власти перед законом!! ГОНДУРАСИЯ!!
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...d.php?t=408252

Последний раз редактировалось MGV; 23.07.2009 в 15:11.
 
Старый 23.07.2009, 14:59   #687   
Registered User
 
Сообщений: 3,343
Регистрация: 09.08.2006

S&Y вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MGV Посмотреть сообщение
Мое мнение -это все ПОНТЫ и безнаказаность власти перед законом!!
Кстати, губер номерочки на воронежские сменил (правда, только регион, а буковки оставил крутые )
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT4525m.jpg
Просмотров: 127
Размер:	235.5 Кб
ID:	499801  
 
Старый 23.07.2009, 15:07   #688   
Форумец
 
Аватар для MGV
 
Сообщений: 2,363
Регистрация: 04.08.2008

MGV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от S&Y Посмотреть сообщение
Кстати, губер номерочки на воронежские сменил (правда, только регион, а буковки оставил крутые
S&Y, я тоже, как вторую неделю, если не ошибаюсь приметил.
ТЕПЕРЬ 436 - Станет новым МОДНЫМ номером - КАК У ГУБЕРА!!!

А если по теме - что народ хотел когда избрали Кулакова,Да как всегда!! что пришел ФСБшник( КГБшник) он, то остановит воровство и и беспредели наведет порядок а вышло как ВСЕГДА!! Что ждут от ГОРДЕЕВА -что и ВСЕГДА!!
Ну и получим - КАК ВСЕГДА!!
А мерен то - свой или казенный??
 
Старый 23.07.2009, 15:08   #689   
Форумец
 
Аватар для Kлетчатый
 
Сообщений: 1,422
Регистрация: 21.01.2008

Kлетчатый вне форума Не в сети
S&Y, а как буквы расшифровыются?
 
Старый 23.07.2009, 15:11   #690   
Форумец
 
Сообщений: 677
Регистрация: 26.03.2009

Fallout вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kлетчатый Посмотреть сообщение
а как буквы расшифровыются?
Америка, америка.....
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind