Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.09.2009, 16:42   #661   
Форумец
 
Аватар для Невеста
 
Сообщений: 260
Регистрация: 26.03.2004
Возраст: 40

Невеста вне форума Не в сети
Вот у меня вопрос, только у меня такое, надо умудриться поссориться с БМ за 3 дня до свадьбы и естественно по всякой ерунде настроение вообще на нуле
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 19:17   #662   
ныне Elia
 
Аватар для Elia_sss
 
Сообщений: 399
Регистрация: 16.06.2009
Возраст: 35

Elia_sss вне форума Не в сети
Невеста, не переживай. Нервы у всех не выдерживают. А мужчинам еще труднее, они эмоции не привыкли показывать. Мы можем и в подушку порыдать, и подружке пожаловаться и сразу легче станет. А у них не принято, пожалей ты его, представителя сильного пола
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 07:43   #663   
Форумец
 
Аватар для Freo
 
Сообщений: 466
Регистрация: 02.04.2009
Возраст: 38

Freo вне форума Не в сети
Невеста, не только. Мы с мужем за три дня ругались по пустякам каждый день, а насмерть поссорились вообще в утро свадебного дня. Ничего, помирили. Все будет хорошо.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 20:31   #664   
Форумец
 
Аватар для businka_
 
Сообщений: 245
Регистрация: 19.04.2009
Возраст: 47

businka_ вне форума Не в сети
гоношаться невесты переживают что то придумывают ,а молодые люди вот иногда такое мнение о свадебном торжестве высказывают http://u-antona.vrn.ru/forum/showpos...&postcount=310
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 20:37   #665   
чертёнок №13
 
Аватар для bzyausya
 
Сообщений: 1,609
Регистрация: 07.04.2007
Возраст: 37

bzyausya вне форума Не в сети
businka_, иногда и девушки такого мнения. и что?
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 20:48   #666   
Форумец
 
Аватар для businka_
 
Сообщений: 245
Регистрация: 19.04.2009
Возраст: 47

businka_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от bzyausya Посмотреть сообщение
businka_, иногда и девушки такого мнения. и что?
печально.)
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 21:38   #667   
Форумец
 
Аватар для Diablo-166
 
Сообщений: 142
Регистрация: 27.05.2009
Возраст: 39

Diablo-166 вне форума Не в сети
Невеста, мы поругались прямо перед выкупом (правдо по телефону), но все наладилось очень быстро, так что не переживай
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 22:13   #668   
чертёнок №13
 
Аватар для bzyausya
 
Сообщений: 1,609
Регистрация: 07.04.2007
Возраст: 37

bzyausya вне форума Не в сети
businka_, а что печального? это точка зрения конкретного человека. Остальных это не касается.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 22:25   #669   
Форумец
 
Аватар для Невеста
 
Сообщений: 260
Регистрация: 26.03.2004
Возраст: 40

Невеста вне форума Не в сети
Elia_sss, пожалела, помирились))) теперь на мальчишнике отдыхает)
numizmatik, выдохнула))))
Freo, Спасибки))
Diablo-166,
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 09:26   #670   
I'm haunted
 
Аватар для SHuNy
 
Сообщений: 567
Регистрация: 07.05.2005

SHuNy вне форума Не в сети
не подскажите,уж очень надо,сколько фруктов и конфет надо человек на 50,а то нам никто подсказать не может...
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 12:39   #671   
ныне Elia
 
Аватар для Elia_sss
 
Сообщений: 399
Регистрация: 16.06.2009
Возраст: 35

Elia_sss вне форума Не в сети
ShuNy, мы купили 3 кг конфет на 45 гостей. По опыту прошедших свадеб половина останется точно Про фрукты лучше спросить в кафе, зависит от того, как их будут подавать. Если целыми - то одно количество, если их будут резать (груши, яблоки, бананы) - то меньше.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 23:14   #672   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 13.07.2009

SMSkina вне форума Не в сети
У меня до свадьбы осталось 6 дней, а нервы уже сдают! Сеня тока встретилась с визажистом, сделала пробный макияж, насчет прически, букета еще ничего не известно. Кольца мы тоже еще не покупали! а тут я еще никак простуду вылечить не могу и с каждым днем становится все хуже...короче полный пипец!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 08:56   #673   
Форумец
 
Аватар для FoxyAn
 
Сообщений: 234
Регистрация: 22.10.2008
Возраст: 37

FoxyAn вне форума Не в сети
SMSkina, спокойствие, главное спокойствие, кольца выбрать не сложно, с букетом в этом разделе много адресов, вот с простудой посложнее будет
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 23:46   #674   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 13.07.2009

SMSkina вне форума Не в сети
FoxyAn, вот простуда меня больше всего и напрягает...я уже готова антибиотики пачками глотать, лишь бы на собстенной свадьбе хорошо выглядеть и не гундосить....
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 20:26   #675   
Форумец
 
Аватар для FoxyAn
 
Сообщений: 234
Регистрация: 22.10.2008
Возраст: 37

FoxyAn вне форума Не в сети
у меня конечно не три дня осталось,а 8 уже,но "впечатлений" масса! ладно я работаю (с этой недели),так еще и сессия блин (я на заочном) со 2 по 10 октября! прям как занли, что у меня 10-го свадьба! аааа, паника паника паника паника паника паника паника паника паника паника паника паника паника паника
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 20:42   #676   
ныне Elia
 
Аватар для Elia_sss
 
Сообщений: 399
Регистрация: 16.06.2009
Возраст: 35

Elia_sss вне форума Не в сети
FoxyAn, не переживай. Не думаю, что у вас преподаватели - звери. Объяснишь ситуацию, думаю пойдут навстречу.
Я когда накануне свадьбы заикнулась насчет диплома, мне сказали (цитирую своего руководителя): "Ты - дура что ли? Какой диплом?! Тебе жизнь личную устраивать надо, а ты хренью какой-то себе голову забиваешь!"
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 21:31   #677   
Форумец
 
Аватар для FoxyAn
 
Сообщений: 234
Регистрация: 22.10.2008
Возраст: 37

FoxyAn вне форума Не в сети
Везет,но у меня то первый курс (точнее третий) заочки, поэтому преподов не знаю,но в день свадьбы точно на занятия не пойду
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 09:39   #678   
Форумец
 
Сообщений: 31
Регистрация: 01.05.2009
Возраст: 39

Verynchik вне форума Не в сети
FoxyAn, у нас с тобой все очень близко у меня сессия 8-го заканчивается, а еще не все готово, и вообще я очень переживаю как я со всем этим справлюсь....
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 20:58   #679   
Форумец
 
Аватар для МаrиshКА
 
Сообщений: 139
Регистрация: 01.05.2009
Возраст: 36

МаrиshКА вне форума Не в сети
Занимаюсь всем сама, при поддержке БМ, отдаем предоплаты своими пока деньгами дабы помочь родителям так сказать материально, собираемся сами купить кольца, сама шью всякую фигню типа нарядов для бутылок и т.д, мама не выказывала к этому никакого интереса, я уже обрадовадовалась что мы без проблем сделаем все так как НАМ хочется, в НАШ день... но оказалось рано... Машину которую мы заказали (ретро бмв) восприняло в штыки типа "только через мой труп" платье я тоже должна купить какое ЕЙ нравится, и это не важно что я никогда не хотела белое, пышное и фату... Главное что Она ненавидит бежевый цвет... Ведь "кто платит тот заказывает музыку"... чем дальше в лес...
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 21:08   #680   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
МаrиshКА, держись.... конечно от финансов многое зависит... но всё-таки это МАМА, попробуйте договориться
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 21:23   #681   
Форумец
 
Аватар для МаrиshКА
 
Сообщений: 139
Регистрация: 01.05.2009
Возраст: 36

МаrиshКА вне форума Не в сети
Спасибо просто это реально портит настроение... а финансы, только предлог, если бы мы даже за все платили сами, она бы сказала что на свадьбу не придет если не будет так как она хочет. договорится пытаюсь но ее жизненное кредо "Мама всегда права, если мама не права см. пункт первый"
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 21:26   #682   
Форумец
 
Аватар для МаrиshКА
 
Сообщений: 139
Регистрация: 01.05.2009
Возраст: 36

МаrиshКА вне форума Не в сети
платья большого не будет я хочу вообще без колец, а так мы посидели места там достаточно.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 21:27   #683   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
МаrиshКА, спокойствие только спокойствие...! померь и белое и бежевое, посмотри в каком реально лучше, если в бежевом, то и девочки в магазине вместе с тобой маму убедят. моей маме тоже бежевые платья не нравились, я мерила и те и другие, взяла то, что реально лучше мне подошло. А заказывает тот кто ищет, а не тот кто платит, мы сами все искали, и это было самым большим аргументом перед всеми недовольными. Наш ответ был: "не нравится найди лучше (дешевле, красивее)". Поэтому все быстро переставали спорить. Хотя советоваться с родителями нужно, особенно сейчас я это понимаю, когда все прошло, они плохого не посоветуют!
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 21:35   #684   
Форумец
 
Аватар для МаrиshКА
 
Сообщений: 139
Регистрация: 01.05.2009
Возраст: 36

МаrиshКА вне форума Не в сети
N@ti, да я не против советоваться, обсуждать и выслушивать аргументы но если например они говорят "а зачем вообще на свадьбе нужен фотограф, в ЗАГСе же сфотографируют" или "я всем сказала про машину никому не понравилось" почему я должна думать о том что понравится ее подругам?
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 21:52   #685   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от МаrиshКА Посмотреть сообщение
N@ti, да я не против советоваться, обсуждать и выслушивать аргументы но если например они говорят "а зачем вообще на свадьбе нужен фотограф, в ЗАГСе же сфотографируют" или "я всем сказала про машину никому не понравилось" почему я должна думать о том что понравится ее подругам?
у нас мама так про видео говорила, а теперь с радостью смотрит наш фильм))) Лучшим аргументом в этом случае было, вам не надо, а нам надо, за что вы не хотите платить, мы купим сами! Так и делали, и обид не у кого не было. Хотя мама у меня такая, хоть и есть бюджет, если и ей понравится что-то свехбюджета, то она и больше заплатит, а если нет, то лучший аргумент, не хочешь мы сами себе купим
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 21:59   #686   
Форумец
 
Аватар для МаrиshКА
 
Сообщений: 139
Регистрация: 01.05.2009
Возраст: 36

МаrиshКА вне форума Не в сети
N@ti, )))
Цитата:
за что вы не хотите платить, мы купим сами
мы так и делаем!) только без обид не обходится к сожалению.. спасибо за поддержку пообщаешься с людьми и настроение улучшается
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 22:04   #687   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Снабженец Посмотреть сообщение
вы уверены? если не хлопает в ладоши - однозначно притворятся!

попробуйте исподтишка понаблюдать за ней!
лучше всего когда она, пораньше придя с работы, что бы в свое удовольствие засесть с любимой кассетой, думает что одна в квартире.
И если вы наблюдательны, то по ритмичному маминому притоптыванию во время свадебного вальса молодых, можно будет промерить глубину ее счастья!
что за бред вы написали? Мама как адекватный человек посмотрела фильм один раз вместе с нами, думаю следующий пересмотр возможен только в компании родственников и на годовщину через 10 лет. Или вы кино тоже каждый день пересматриваете если фильм понравился.
А насчет реакции, обычно после просмотра люди просто говорят нравится или нет, притопывания и прихлопывания тут не при чем, не надо всех по себе судить.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 22:05   #688   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
МаrиshКА, да потому что с этой свадьбой без нервов точно не обойдется, у всех так а потом, когда все пройдет, еще вместе посмеетесь
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 07:19   #689   
Форумец
 
Сообщений: 79
Регистрация: 20.08.2006
Возраст: 41

Anastasiya вне форума Не в сети
МаrиshКА, Видимо мама тоже переживает, и еще как. Вот из-за этого и все конфликты. Плюс, конечно, характер, возможно гордыня. Я думаю, не надо оказываться от ее мнения, таким образом ты ее отодвигаешь на второй план. Ей и так предстоит не легкое время и все такое.....Надо поговорить, рассмотреть все варианты. В конце концов поспрашивать про ее свадьбу. Возможно в этом кроется мотив такого поведения Главное - не ссорьтесь. ЭТО ЖЕ СВАДЬБА! А остальные мелкие (и не мелкие) сложности - это фигня! Не порьте сами себе праздник. Мы сами очень тщательно готовились. Столько всего успели. И столько было сложностей! Но решили, что чтобы ни произошло, это не помешает нам радоваться. Главное, что вы нашли друг друга. А свадьбы, при желании, можно хоть каждый год играть И не смотря на ливень с ясного неба и жару в 35 градусов, все было ВЕЛИКОЛЕПНО. (позже отпишусь отчетом подробней). Мы даже ни разу не поссорились (Слава Богу) за все время подготовки (кстати, почти год). Что бы ни случилось - радуйтесь, дарите улыбки и любовь ваших сердец. Тогда, в воспоминаниях останутся только самые счастливые минуты
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 08:28   #690   
ля-ля-ля!
 
Аватар для Чудесная
 
Сообщений: 8,295
Регистрация: 19.07.2004

Чудесная вне форума Не в сети
МаrиshКА, есть разные оттенки белого: холодный, теплый - эт если не загоняться дальше. почему-то у всех представление, что белый - это синюшно-белый. мне например, платье такого цвета вообще не подошло - выглядела, как будто я себя плохо чувствую. хорошо, что у меня не было загонов, какого цвета, фасона и длины должно быть платье. просто мерила разные. зато как одела своё платье, так уже точно поняла, что оно моё, и образ сразу сложился.
поэтому примерь разные платья, может действительно подберете то, что понравится и тебе, и маме
честно говоря, позиция мамы не совсем понятна - это же ваш праздник, а не её. самое главное - ты и твой жених должны быть счастливы в этот день. какая разница, какая машина? кататься в ней будет не она, а вы. хотя наверное она хочет, чтобы было как лучше, но при этом не понимает, что в итоге лучше ей, а не вам
не ссорьтесь! у нас подготовка была всего 3 недели, но мы с мужем успели поругаться, и не один раз. а теперь вспоминаю и думаю, зачем и из-за чего нервы трепали друг другу, непонятно...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind