Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » Охота и Рыбалка в Воронеже и области » Подводная охота
Результаты опроса: Чем вы более охотно пользуетесь?
Амортизатор 18 27.27%
Катушка 17 25.76%
И то, и другое 31 46.97%
Нафик надо... 5 7.58%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 66. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.06.2011, 23:13   #661   
Форумец
 
Аватар для Spiroff
 
Сообщений: 158
Регистрация: 18.03.2007
Возраст: 43

Spiroff вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от TritoN3 Посмотреть сообщение
Вот такой палаткой никто не пользуется? http://www.decathlon.ru/RU/product_8056171-36432749/
Саш, за эти деньги имхо хороший вариант. Я себе на пару ночевок вот такую приглядел http://www.decathlon.ru/RU/product_8171134-177748800/
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 23:18   #662   
Форумец
 
Аватар для TritoN3
 
Сообщений: 1,298
Регистрация: 18.10.2009
Возраст: 50

TritoN3 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FRV Посмотреть сообщение
пользуемся очень удобная!!!
Понял, а вопрос сборки-разборки сильно геморроен?
Цитата:
Сообщение от Spiroff Посмотреть сообщение
Саш, за эти деньги имхо хороший вариант. Я себе на пару ночевок вот такую приглядел http://www.decathlon.ru/RU/product_8171134-177748800/
Жень, безусловно тоже интересный вариант, но мне для всей семьи (2взрослых+2ребёнка) более первый вариант приглянулся как-то-более практично.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 11:20   #663   
Форумец
 
Аватар для NAPower
 
Сообщений: 204
Регистрация: 10.10.2010
Возраст: 47

NAPower вне форума Не в сети
Вот рульная палатка. Уже опробовал её на недельном отдыхе на природе, вариант отличный для семьи. http://www.youtube.com/watch?v=nZWY961E7K0 (сборка разборка) а это внутренняя часть http://www.youtube.com/watch?v=Qjuo0...eature=related

Последний раз редактировалось NAPower; 28.06.2011 в 13:41.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 13:02   #664   
Кровожадный
 
Аватар для EXIV
 
Сообщений: 13,353
Регистрация: 20.11.2003

EXIV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NAPower Посмотреть сообщение
Вот рульная палатка. Уже опробовал её на недельном отдыхе на природе, вариант отличный для семьи. http://www.youtube.com/watch?v=nZWY961E7K0
ахренеть её тока часа два ставить
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 13:36   #665   
Форумец
 
Аватар для NAPower
 
Сообщений: 204
Регистрация: 10.10.2010
Возраст: 47

NAPower вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EXIV Посмотреть сообщение
ахренеть её тока часа два ставить
Ставится она максимум 15-20 минут. И это является одним из преимуществ.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 15:07   #666   
Форумец
 
Аватар для Mifodi4
 
Сообщений: 319
Регистрация: 10.01.2011
Возраст: 47

Mifodi4 вне форума Не в сети
http://www.sportmaster.ru/catalog/125/3303/
Вот еще для семьи подойдет. Мы такую в компании имеем. Внутренняя палатка подстегивается изнутри и в случае необходимости в 5 сек отстегиваешь и получаешь шатерчик.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 21:42   #667   
Форумец
 
Сообщений: 62
Регистрация: 07.11.2008
Возраст: 36

tema1987 вне форума Не в сети
Mifodi4, У тестя такая. В том году на Ладоге в ней отдыхали правда вдвоем. Реально в ней комфортно 2 ну может 3. Шатерчик хороший стоя мне (185см) было вполне нормально.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 18:23   #668   
Спасатель
 
Аватар для Oroch
 
Сообщений: 295
Регистрация: 30.04.2009
Возраст: 37
Записей в дневнике: 1

Oroch вне форума Не в сети
На слете один Липецкий подвох (к сожалению не знаю его имени) предложил удачное решение хранения заряжалки. С разрешения автора опишу процесс изготовления, себе сделал по моему очень удобно. Под перчаткой одну уже потерял, а при креплении на запястье все время цепляется за растения. Делается этот ретрактор следующим образом:
Инструмент:
Рулетка, отвертка, изолента.
1) разбираем рулетку
2) аккуратно не снимая барабан вытягиваем ленту с делениями и рассоединяем ее от пружины рулетки. для фиксации барабана можно его чем нибудь распереть, мне под руку ложка попалась
3) сверлим в пружине отверстие под линь, потом заматываем изолентой место крепление и делаем один оборот изоленты по барабану. не забывайте про технику безопасности)))) Я делал все "на коленке" за мин20 и по этому сверля ленту пружины, случайно просверлил 2 отверстия 3.5 мм сверлом вместо одного, второе оказалось у меня в пальце )))) убедившись что это отверстие мне не понадобится я залил его перекисью и продолжил)))
4) вставляем линь в отверстие(и любым удобным способом крепим линь к пружине)
5) в корпусе рулетки делаем отверстие для линя и продеваем его(я его сделал в кнопке фиксатора, лишние запчасти выбросил)
6) собираем девайс и заматываем изолентой
7) привязываем к линю заряжалку.
8)Enjoy IT!

PS рулетка идеально подходит 2-3 метровая, у меня оказалась 3 метровая
длину линя подгоняем по неодходимости, лишний линь будет только мешать закручиванию.
Крепим ретрактор на поясе или в любом удобном месте.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1244.jpg
Просмотров: 6
Размер:	228.4 Кб
ID:	1396372   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1248.jpg
Просмотров: 7
Размер:	136.0 Кб
ID:	1396373  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1245.jpg
Просмотров: 6
Размер:	166.1 Кб
ID:	1396374   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1255.jpg
Просмотров: 7
Размер:	137.8 Кб
ID:	1396375  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1252.jpg
Просмотров: 11
Размер:	139.4 Кб
ID:	1396376   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1256.jpg
Просмотров: 6
Размер:	115.8 Кб
ID:	1396377  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1258.jpg
Просмотров: 9
Размер:	133.9 Кб
ID:	1396378   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1257.jpg
Просмотров: 6
Размер:	169.7 Кб
ID:	1396379  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1259.jpg
Просмотров: 8
Размер:	189.8 Кб
ID:	1396380   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1260.jpg
Просмотров: 9
Размер:	184.0 Кб
ID:	1396381  

  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 18:31   #669   
Кровожадный
 
Аватар для EXIV
 
Сообщений: 13,353
Регистрация: 20.11.2003

EXIV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Oroch Посмотреть сообщение
Под перчаткой одну уже потерял, а при креплении на запястье все время цепляется за растения. Делается этот ретрактор следующим образом:
У меня на резинке от трусов на руке- запястье на петле, после заряжания прячу под перчатку, ничего лишнего и не цепляется всегда под рукой.

На линь рулеточный нанеси узелки чтоб рыбу мерять в см)))
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 19:23   #670   
Спасатель
 
Аватар для Oroch
 
Сообщений: 295
Регистрация: 30.04.2009
Возраст: 37
Записей в дневнике: 1

Oroch вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EXIV Посмотреть сообщение
У меня на резинке от трусов на руке- запястье на петле,

На линь рулеточный нанеси узелки чтоб рыбу мерять в см)))
НЕ! на резинке старо и не интересно, а узелки мешать только будут))) я лучше на суше в граммах\килограммах весами с подсветкой мерить буду))
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 19:47   #671   
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Сообщений: 6,005
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 43

DmitryPioneer вне форума Не в сети
Cool

Цитата:
Сообщение от EXIV Посмотреть сообщение
У меня на резинке от трусов на руке- запястье на петле, после заряжания прячу под перчатку, ничего лишнего и не цепляется всегда под рукой.

На линь рулеточный нанеси узелки чтоб рыбу мерять в см)))
...у меня так же, но неудобно - водичка периодически подтекает...
...так что я за прогресс...
...Диме из Липецка спасибо...век живи-век учись...
...руки у меня не из того места растут, чтобы мастерить, буду искать в магазинах...кстати, в Глубине есть?
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 22:33   #672   
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Сообщений: 6,005
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 43

DmitryPioneer вне форума Не в сети
Cool

Цитата:
Сообщение от shooterdim Посмотреть сообщение
Ретрактор?Нет,но могу привезти-он стоит порядка тысячи,поэтому на витрину смысла нет.А так вообще в "Глубине" много чего есть.
Привози, заберу как приедет...да и на дрогановича я "созрел" почти...
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 23:11   #673   
Форумец
 
Аватар для Васяка
 
Сообщений: 362
Регистрация: 13.03.2011
Возраст: 48

Васяка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Oroch Посмотреть сообщение
НЕ! на резинке старо и не интересно, а узелки мешать только будут))) я лучше на суше в граммах\килограммах весами с подсветкой мерить буду))
Излишнее усложнение столь простой вещицы может сыграть злую шутку. Второй сезон заряжалка на запястье, не мешает и под рукой. Главное чтобы резинка была подобрана правильно и крепилась по краям заряжалки. Тогда и в рукав не надо совать.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN2871.JPG
Просмотров: 18
Размер:	66.0 Кб
ID:	1396732  
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 23:21   #674   
Форумец
 
Аватар для Васяка
 
Сообщений: 362
Регистрация: 13.03.2011
Возраст: 48

Васяка вне форума Не в сети
Нарыл тут интересный вариант переделки итальянца. Особенно заинтересовал вариант переделки ствола. Только не пойму как передняя часть ствола с резьбой к новому крепится.
http://www.ubl.dp.ua/ru/produktsija-...omer-airbalete
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 00:08   #675   
Спасатель
 
Аватар для Oroch
 
Сообщений: 295
Регистрация: 30.04.2009
Возраст: 37
Записей в дневнике: 1

Oroch вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Васяка Посмотреть сообщение
Излишнее усложнение столь простой вещицы может сыграть злую шутку. Второй сезон заряжалка на запястье, не мешает и под рукой. Главное чтобы резинка была подобрана правильно и крепилась по краям заряжалки. Тогда и в рукав не надо совать.
В чем засада? Я хочу поюзать рулеточный ретрактор, просто с ним движений поменьше под водой, а с моим небольшим опытом это важно.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 04:23   #676   
Форумец
 
Аватар для Васяка
 
Сообщений: 362
Регистрация: 13.03.2011
Возраст: 48

Васяка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Oroch Посмотреть сообщение
В чем засада? Я хочу поюзать рулеточный ретрактор, просто с ним движений поменьше под водой, а с моим небольшим опытом это важно.
Да будет тебе, никакой засады, просто рулетки и на суше иногда ломаются, будешь с метром болтающейся верёвки плавать как нибудь....А попробовать то можно.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 10:16   #677   
Форумец
 
Сообщений: 223
Регистрация: 29.06.2011
Возраст: 49

shooterdim вне форума Не в сети
Ретрактор из рулетки дёшев и сердит,но к сожалению не очень надёжен!Пружина рулетки сделана не из нержавейки и может заржаветь.С ретрактором для дайвинга я охочусь уже года 3,ни разу не подводил.Вначале надо мной посмеивались и утверждали что зацеплюсь либо потеряю.А сейчас те кто сумлевался сами используют такие ретракторы.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 10:22   #678   
Форумец
 
Сообщений: 223
Регистрация: 29.06.2011
Возраст: 49

shooterdim вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Васяка Посмотреть сообщение
Нарыл тут интересный вариант переделки итальянца. Особенно заинтересовал вариант переделки ствола. Только не пойму как передняя часть ствола с резьбой к новому крепится
Вот вопрос,а стоит ли покупать ружьё за цену выше 10 тысяч чтобы потом его ещё апгрейдить?Моё личное мнение-ружьё Omer Airbalet это чисто маркетинговый ход и не более того!
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 10:23   #679   
Форумец
 
Сообщений: 223
Регистрация: 29.06.2011
Возраст: 49

shooterdim вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DmitryPioneer Посмотреть сообщение
Привози, заберу как приедет
ОК!позвоню.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 06:10   #680   
Форумец
 
Аватар для Васяка
 
Сообщений: 362
Регистрация: 13.03.2011
Возраст: 48

Васяка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от shooterdim Посмотреть сообщение
Вот вопрос,а стоит ли покупать ружьё за цену выше 10 тысяч чтобы потом его ещё апгрейдить?Моё личное мнение-ружьё Omer Airbalet это чисто маркетинговый ход и не более того!
Согласен. Но переделку можно применить и к любому другому итальянцу. А тут ещё ружо по дешману попалось - можно и попробовать....А вообще то причём цена? Если можно улучшить, значит надо: Да:.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 10:04   #681   
Форумец
 
Сообщений: 223
Регистрация: 29.06.2011
Возраст: 49

shooterdim вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Васяка Посмотреть сообщение
Согласен. Но переделку можно применить и к любому другому итальянцу. А тут ещё ружо по дешману попалось - можно и попробовать....А вообще то причём цена? Если можно улучшить, значит надо: Да:.
А для чего?Переделать под пневмовакуум чтобы получить более мощное ружьё?Закачки итальянца в 20 кг хватает пробить любую рыбу,я сам долго использовал итальянца.Переделать чтобы сохранив мощность добиться более комфортной зарядки?Переделав его под пневмовакуум вы получите более капризное ружьё,которое может отказать в любой момент.Ибо пневмовакуумная манжета очень критична к ровности и чистоте гарпуна.Охотясь же с обычным итальянцем можно использовать и откровенно кривой гарпун.Представьте ситуацию-вы охотитесь,находите хорошего сома,стреляете он гнёт вам гарпун и уходит.Обычный гарпун вы выправляете об колено и охотитесь дальше,а пневмовакуум таких вольностей уже не прощает!Моё мнение - все эти приблуды нужны чисто для того, чтобы вытащить из покупателя как можно больше денег!В Таймене пневмовакуум использован лишь только для того,чтобы при узком рессивере сохранить мощность.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 22:09   #682   
Форумец
 
Аватар для erkar
 
Сообщений: 983
Регистрация: 12.04.2007
Возраст: 60
Записей в дневнике: 1

erkar вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от shooterdim Посмотреть сообщение
А для чего?В Таймене пневмовакуум использован лишь только для того,чтобы при узком ресивере сохранить мощность.
Вы хотите сказать, что чем больше диаметр ресивера тем большая мощность ружья?????? Вы так считаете? сильно заблуждаетесь.
Если соотношение объема ствола и ресивера есть есть отношение1:5 то последующее увеличение объема ресивера ни к чему не приведет, только к увеличенным габаритам.
В Таймене применяется ствол с внутренним диаметром 10мм для этого ствола достаточен ресивер внутренним диаметром в 25мм.последующее увеличение диаметра ни резкости ни мощности не добавит.
Цитата:
Сообщение от shooterdim Посмотреть сообщение
А для чего?Переделать под пневмовакуум чтобы получить более мощное ружьё?
Переделывая под пневмовакуум избавляются от паразитной воды в стволе которую надо выталкивать при выстреле.
В этом есть смысл при диаметрах ствола 12-13мм там реально переделка дает ощутимый плюс.
А если эта переделка сделанная с умом и с качественных материалов то про капризность системы говорить не стоит все работает на ура!!
И последнее если я стрельну сома !!! который мне погнет гарпун!!! То охота уже удалась, и можно смело выходить из воды, и всем показывать погнутый гарпун и рассказывать как сом его погнул, а дома заменить его на новый! 50-70 рублей себестоимость гарпуна ?? Не деньги.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 04:55   #683   
Форумец
 
Аватар для Васяка
 
Сообщений: 362
Регистрация: 13.03.2011
Возраст: 48

Васяка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от shooterdim Посмотреть сообщение
А для чего?Переделать под пневмовакуум чтобы получить более мощное ружьё?Закачки итальянца в 20 кг хватает пробить любую рыбу,я сам долго использовал итальянца.Переделать чтобы сохранив мощность добиться более комфортной зарядки?Переделав его под пневмовакуум вы получите более капризное ружьё,которое может отказать в любой момент.Ибо пневмовакуумная манжета очень критична к ровности и чистоте гарпуна.Охотясь же с обычным итальянцем можно использовать и откровенно кривой гарпун.Представьте ситуацию-вы охотитесь,находите хорошего сома,стреляете он гнёт вам гарпун и уходит.Обычный гарпун вы выправляете об колено и охотитесь дальше,а пневмовакуум таких вольностей уже не прощает!Моё мнение - все эти приблуды нужны чисто для того, чтобы вытащить из покупателя как можно больше денег!В Таймене пневмовакуум использован лишь только для того,чтобы при узком рессивере сохранить мощность.
Вообщем то речь не о вакуме. Меня интернесует ствол из нержи, который намного неприхотливей и долговечнее дюраля. К тому же диаметр 12мм считаю оптимальным.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 19:51   #684   
Кровожадный
 
Аватар для EXIV
 
Сообщений: 13,353
Регистрация: 20.11.2003

EXIV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 13-th Посмотреть сообщение
вот нашёл телефончик и скучей нужных для подвоха функций и недорого...
описание
Таки купил знакомому такой телефон.
Чутка другой- Двух симочный в рублях вышло 7000 с ЕМС пересылкой. привезли за 2 недели))
Ну что сказать внешне конечно брутальный, две симки пашут нормально, карточка, радио, камера, фонарик всё пашет - в воде не тестировали пока - огорчило отсутствие походных фишек , жпс, компас, альтиметр, барометр, термометр.
Зато повеселила программа по расчёту критических дней)))).
Вывод если нужно край две симки- брать без вариантов- единственный двухсимочный внедорожник.
Если не нужно две симки Самсунг Xcover 271 вне конкуренции, хотя уже подорожал до 5000 и начал исчезать с прилавков.
Зато сделали фан сайт http://xcover.ucoz.ru/
Для любителей тачскринов с большими экранами можно с ебея брать уже за 10-ку Моторолу Деффи- но она малость понежнее.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 20:19   #685   
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Сообщений: 6,005
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 43

DmitryPioneer вне форума Не в сети
Cool

Цитата:
Сообщение от EXIV Посмотреть сообщение
Таки купил знакомому такой телефон.
Чутка другой- Двух симочный в рублях вышло 7000 с ЕМС пересылкой. привезли за 2 недели))
Ну что сказать внешне конечно брутальный, две симки пашут нормально, карточка, радио, камера, фонарик всё пашет - в воде не тестировали пока - огорчило отсутствие походных фишек , жпс, компас, альтиметр, барометр, термометр.
Зато повеселила программа по расчёту критических дней)))).
Вывод если нужно край две симки- брать без вариантов- единственный двухсимочный внедорожник.
Если не нужно две симки Самсунг Xcover 271 вне конкуренции, хотя уже подорожал до 5000 и начал исчезать с прилавков.
Зато сделали фан сайт http://xcover.ucoz.ru/
Для любителей тачскринов с большими экранами можно с ебея брать уже за 10-ку Моторолу Деффи- но она малость понежнее.
Sonim XP1300 Core посмотри...но ценник там поболее конечно...
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 21:06   #686   
Кровожадный
 
Аватар для EXIV
 
Сообщений: 13,353
Регистрация: 20.11.2003

EXIV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DmitryPioneer Посмотреть сообщение
Sonim XP1300 Core посмотри..
пустой как барабан, за бешеные бабки,. Самсунг его уделывает по всем хар-кам кроме понтов.
Цена ему 5 тыр в базарный день.
Я даже щупал и баловался. с его самым крутым собратом - Sonim Land Rover S1
красив, понтов, крутая упаковка и аксессуары - но пустой как барабан и стоит под 30-ку.
Не хочу платить за имя полцены.
Самсунг наш выбор.
Я на Толучеевке в лесу плавал и периодически доставал - ориентировался по карте где нахожусь с телефона, отмечал точки интересные, прокладывал маршрут, звонил в лагерь, хорошо что фонарик нормальный был, а то бы задействовал телефонный- он там яркий, а в случае чего и сома им добить можно )))
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 19:16   #687   
Форумец
 
Аватар для aborigen
 
Сообщений: 113
Регистрация: 09.06.2009

aborigen вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Oroch Посмотреть сообщение
Уважаемые воронежские Подвохи! подскажите где в нашем городе в котором хрен что достать, найти силиконовые шланги диам 12, мне для воскрешения РПС №3 ну очень нужно!

Lik
Себе на РПС-3 поставил не силиконовый, а толстостенный резиновый от доильного аппарата. По диаметру подошел идеально. Покупал на дорожной в магазине Сельхозтехника или как-то так. Примерно АВД-12 называется длина метра 2. На ствол натянул с мылом легко. Бандажные узлы сделал капроновым шнуром. Со стороны рукоятки на шланге сдел фаску 5 мм, чтобы не мешал клапану. И вся любовь. Второй сезон как часы (тихие, точные и мощные).
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 17:05   #688   
Офф
 
Аватар для GANsss
 
Сообщений: 759
Регистрация: 14.02.2006
Возраст: 38

GANsss вне форума Не в сети
Вот хочу прикупить сумку для перевозки гидрокостюма и снаряжения. Проблема в том, что надо перевозить их на спине, т.к. иногда бывает потребность добраться на велосипеде в такие места, где на машине не проехать. Выбор остановил на
http://www.decathlon.ru/RU/product_8161081-182026199/
и
http://www.ushba-voronezh.ru/index.p...nt/item&id=351
Но на баул денег жалко. Стоит раскошелится или может еще какой вариант расмотреть?
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 17:38   #689   
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Сообщений: 6,005
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 43

DmitryPioneer вне форума Не в сети
Cool

Цитата:
Сообщение от GANsss Посмотреть сообщение
Вот хочу прикупить сумку для перевозки гидрокостюма и снаряжения. Проблема в том, что надо перевозить их на спине, т.к. иногда бывает потребность добраться на велосипеде в такие места, где на машине не проехать. Выбор остановил на
http://www.decathlon.ru/RU/product_8161081-182026199/
и
http://www.ushba-voronezh.ru/index.p...nt/item&id=351
Но на баул денег жалко. Стоит раскошелится или может еще какой вариант расмотреть?
вот такое посмотри:
http://pureinstinct.mares.ru/rus/acc...products?id=52
сам пользуюсь вот этим:
http://www.opendive.ru/catalog/93/1252/
но для комфортного размещения всей снаряги у меня 2 мешка...хотя можно и в один все напихать...
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 17:45   #690   
Кровожадный
 
Аватар для EXIV
 
Сообщений: 13,353
Регистрация: 20.11.2003

EXIV вне форума Не в сети
DmitryPioneer, ты не понял, ему чтоб за плечам на велосипеде возить...
если только посоветовать грамотный рюкзак и снарягу на обратной дороге сложить в гермомешок или мусорный пакет
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind