Старый 07.04.2010, 13:24   #661   
Форумец
 
Аватар для Масясик
 
Сообщений: 31
Регистрация: 04.04.2010

Масясик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Coountess Посмотреть сообщение
Всем ,здравствуйте! Давайте знакомиться, мою собаку зовут Эльф от ГорИнги Евграв, а дома просто Поршик)))! Ему сегодня 2 месяца и 2дняВложение 749192
Замечательный малыш, маленький а уже такой взгляд-настоящего мужчины)))))
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 14:48   #662   
Форумец
 
Сообщений: 29
Регистрация: 13.02.2010

Yuliya Zhivchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Coountess Посмотреть сообщение
Всем ,здравствуйте! Давайте знакомиться, мою собаку зовут Эльф от ГорИнги Евграв, а дома просто Поршик)))! Ему сегодня 2 месяца и 2дняВложение 749192
Приятно познакомиться!!!!! Расскажи побольше о своем малыше))) Какой характер, откуда он, что кушает?
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 16:12   #663   
Форумец
 
Аватар для Масясик
 
Сообщений: 31
Регистрация: 04.04.2010

Масясик вне форума Не в сети
[QUOTE=Elfa;10061194]akinver,
Вера,у меня для Вас радостная новость !Два дня назад,у нас родились детишки!Две девочки редкого тигрового окраса с красивой ирладской пятнистостью!Девочки крупненькие,мордатенькие и костистые!Мне нравятся gfif,
Здравствуйте!Нет,зарезирвирована только одна девочка.Вторая будет предлогаться к продаже!Как только детишки откроют глазки,я сразу покажу фотографии!
[/Q]



Глазки открылись???? ))))) уж очень хочется посмотреть на этих лапочек, вроде все просмотрела не нашла фоток....(((((
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 20:03   #664   
Форумец
 
Аватар для Coountess
 
Сообщений: 42
Регистрация: 09.11.2009
Возраст: 42

Coountess вне форума Не в сети
я написала большой рассказ оПоршике, но интернет тормозит и вае улетело в трубу(((
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 20:07   #665   
Форумец
 
Аватар для Coountess
 
Сообщений: 42
Регистрация: 09.11.2009
Возраст: 42

Coountess вне форума Не в сети
Smile

когда обида пройдет, попробую повторить. А пока-характер у Порше золотой! Его особенность в том, что он патологичесский чистюля- перед сном, каждый раз, убирает все свои игрушки к себе в домик))). Но сегодня переборщил... засунул в домик пеленочку для туалета, уже использованную!
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 20:40   #666   
Anna Karuna
 
Аватар для Nightwolf...
 
Сообщений: 2,680
Регистрация: 04.01.2010

Nightwolf... вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Coountess Посмотреть сообщение
я написала большой рассказ оПоршике, но интернет тормозит и все улетело в трубу(((
о, у меня такое было..но я не решилась повторить ..())))
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 20:43   #667   
Даша)
 
Аватар для Даська
 
Сообщений: 3,681
Регистрация: 15.02.2010
Возраст: 33

Даська вне форума Не в сети
Nightwolf...,
Coountess, а я, наученная горьким опытом, перед отправлением копирую все
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 22:35   #668   
Форумец
 
Аватар для Coountess
 
Сообщений: 42
Регистрация: 09.11.2009
Возраст: 42

Coountess вне форума Не в сети
Red face

я теперь тоже буду копировать)))Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6290 (1).jpg
Просмотров: 8
Размер:	505.1 Кб
ID:	750195
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 23:23   #669   
AGAVA SAN
 
Аватар для akinver
 
Сообщений: 971
Регистрация: 27.10.2009
Возраст: 57

akinver вне форума Не в сети
Всем привет, я опять пропускаю жизнь-так много у нас новых друзей на сайте. Звоние по выставкам очень прошу, а топропущу.Всех целую
Наташа выздоравливай быстрее -времени болеть нет, нам без тебя скучно
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 07:21   #670   
Форумец
 
Сообщений: 29
Регистрация: 13.02.2010

Yuliya Zhivchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Coountess Посмотреть сообщение
я теперь тоже буду копировать)))Вложение 750195
ааа Какая классная фотка!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 12:21   #671   
Форумец
 
Аватар для Coountess
 
Сообщений: 42
Регистрация: 09.11.2009
Возраст: 42

Coountess вне форума Не в сети
Red face

Цитата:
Сообщение от Yuliya Zhivchik Посмотреть сообщение
ааа Какая классная фотка!!!!
да, это мы так в лесу гуляем, птичек слушаем
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 15:10   #672   
Форумец
 
Аватар для Coountess
 
Сообщений: 42
Регистрация: 09.11.2009
Возраст: 42

Coountess вне форума Не в сети
Red face

не знаю, что делать:
1 не дает посмотреть зубки
2 на столе не стоит
3 перед сном вечером, скулит и просится ко мне на диван((( хотя я его на диван ВООБЩЕ не пускаю. Приходится выходить из комнаты, ждать когда он закончит свой концерт и только тогда ложится спать! Это муж сейчас в командировке, а когда приедет мне с ним бегать из комнаты, пока ребенок успокоится?(((
4 ПОДСКАЖИТЕ, пожалуйста, с чего мне начать обучаться, чтобы вырастить собаку для выставок??? Может литературу какую нибудь или в инете есть инфо? Только, чтобы с нуля, т.к. я сейчас полный ноль в ютом вопросе
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 15:12   #673   
Форумец
 
Аватар для Coountess
 
Сообщений: 42
Регистрация: 09.11.2009
Возраст: 42

Coountess вне форума Не в сети
Red face

ЭТО НАША МАМА Нажмите на изображение для увеличения
Название: ежевика.jpg
Просмотров: 3
Размер:	16.6 Кб
ID:	750876
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 16:59   #674   
Форумец
 
Сообщений: 29
Регистрация: 13.02.2010

Yuliya Zhivchik вне форума Не в сети
Щенку 4,5месяца. Мы не обрабатывали его от гельминтов. Заводчица обрабатывала суку, а вот насчет щенков не помню я(( Так или иначе подошло время обрабатывать самим...Но загвостка в том, что щенок в туалет ходит на лоток, а если я увижу эту "гадость"....я наверно умру.

Есть ли такие препараты, после которых гельминты не выходят целыми???
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 17:03   #675   
Даша)
 
Аватар для Даська
 
Сообщений: 3,681
Регистрация: 15.02.2010
Возраст: 33

Даська вне форума Не в сети
Yuliya Zhivchik, я не думаю, что там все на стоооолько запущено, что там огромные гельминты.
Да и Вы особо не присматривайтесь, когда убирать будете)))
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 17:04   #676   
Форумец
 
Аватар для Масясик
 
Сообщений: 31
Регистрация: 04.04.2010

Масясик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Yuliya Zhivchik Посмотреть сообщение
Щенку 4,5месяца. Мы не обрабатывали его от гельминтов. Заводчица обрабатывала суку, а вот насчет щенков не помню я(( Так или иначе подошло время обрабатывать самим...Но загвостка в том, что щенок в туалет ходит на лоток, а если я увижу эту "гадость"....я наверно умру.

Есть ли такие препараты, после которых гельминты не выходят целыми???
Я конечно не спец, и могу ошибаться, но по моему если все так было запущено то их-гельминтов вы уже увидели в кале вашего малыша, я использую ПРАЗИЦИД-СУСПЕНЗИЯ СЛАДКАЯ, моя донька с удовольствием его проглатывает и ни каких гадостей в какашках не наблюдала... а вы перед второй прививкой не проводили гельминтацию???? Будьте здоровы)))))
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 17:22   #677   
Форумец
 
Сообщений: 29
Регистрация: 13.02.2010

Yuliya Zhivchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Масясик Посмотреть сообщение
Я конечно не спец, и могу ошибаться, но по моему если все так было запущено то их-гельминтов вы уже увидели в кале вашего малыша, я использую ПРАЗИЦИД-СУСПЕНЗИЯ СЛАДКАЯ, моя донька с удовольствием его проглатывает и ни каких гадостей в какашках не наблюдала... а вы перед второй прививкой не проводили гельминтацию???? Будьте здоровы)))))
Перед 2 прививкой не проводили т.к. после покупки уже подходил срок колоть её, а если бы проглистовали, то сорвали прививку.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 17:24   #678   
Форумец
 
Сообщений: 29
Регистрация: 13.02.2010

Yuliya Zhivchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Даська Посмотреть сообщение
Yuliya Zhivchik, я не думаю, что там все на стоооолько запущено, что там огромные гельминты.
Да и Вы особо не присматривайтесь, когда убирать будете)))
Я сейчас начиталась про щенков с 10см гельминтами и мне аж плохо. Пишут, что у всех щенков щенячьи гельминты
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 19:17   #679   
Форумец
 
Аватар для Coountess
 
Сообщений: 42
Регистрация: 09.11.2009
Возраст: 42

Coountess вне форума Не в сети
спасибо за помощь
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 19:28   #680   
Star Karuna
 
Аватар для AlexVrnSity
 
Сообщений: 2,942
Регистрация: 31.10.2006
Возраст: 48

AlexVrnSity вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Yuliya Zhivchik Посмотреть сообщение
.Но загвостка в том, что щенок в туалет ходит на лоток, а если я увижу эту "гадость"....я наверно умру.
А если этого не делать, то кто умрёт ???
Покупайте Дронтал Юниор (630 руб.),он растворяет всё.
Цитата:
Сообщение от Yuliya Zhivchik Посмотреть сообщение
Перед 2 прививкой не проводили т.к. после покупки уже подходил срок колоть её, а если бы проглистовали, то сорвали прививку.
На будущее знайте, глистогонить перед прививкой ОБЯЗАТЕЛЬНО ! От этого может зависить жизнь собачки. Если сделать прививку на 7-10 дней позже, от этого хуже не будет. А вот если прививки сделаны, а у собаки глисты - черевато большими проблемами.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 19:35   #681   
Даша)
 
Аватар для Даська
 
Сообщений: 3,681
Регистрация: 15.02.2010
Возраст: 33

Даська вне форума Не в сети
Coountess, у меня не "мелкая" порода собак, и с мелочью особо не общалась, но попробую вам что-нибудь посоветовать.
1. попробуйте сначала просто держать мордочку в руках, хвалить и давать лакомство, если не вырывается. Самое главное, это Ваша похвала.
Потом постепенно увеличивать время. Постепенно можно трогать губы собаки, приподнимать их. А, чуть не забыла, нужно говорить какую-то команду. У нас например это команда "зубы". В книжках описано, как правильно нужно их показывать. Вы ни в коем случае не должны закрывать при этом собаке уши и глаза. Сначала показываете зубы спереди, затем с обоих боков.
2. к столу точно так же нужно приучать при помощи похвалы и лакомство. Постепенно увеличивая время нахождения собаки на столе.
3. как помочь с третьим не знаю....((((
Но нельзя идти у собаки на поводу это точно, затерроризирует в будущем, даже такая собачка как чих.
4. в интернете полно литературы по этому поводу. Ну так, в общих чертах расскажу.
- Нужно приучать собаку двигаться на поводке рядом слева рысью(по кругу, и вперед-назад)
- постепенно приучать к стойке, но тоже, сначала пусть это будет 5 секунд, потом 10(и незабывать при этом похвалу и лакомство!!!!!) Сначало лакомство давать всегда, потом можно реже, в конце будет достаточно похвалы.
- Показ зубов(см. выше)
- если у Вас кобель, то приучать к прощупыванию семенников(проверка на крипторхизм) и желательно чужим человеком.

Ну вроде все. Если у чихов есть какие-то особенности во всем этом, меня поправят(чиха не выращивала, выращивала ротвейлера))))))))
Если что-то не так объяснила, переспросите, объясню еще))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 19:39   #682   
Star Karuna
 
Аватар для AlexVrnSity
 
Сообщений: 2,942
Регистрация: 31.10.2006
Возраст: 48

AlexVrnSity вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Coountess Посмотреть сообщение
ПОДСКАЖИТЕ, пожалуйста, с чего мне начать обучаться, чтобы вырастить собаку для выставок???
Думаю нужно обратиться к хендлеру, который специализируется по чихам.(Nightwolf...)
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 07:03   #683   
Форумец
 
Аватар для Масясик
 
Сообщений: 31
Регистрация: 04.04.2010

Масясик вне форума Не в сети
Coountess, нашла в интернете ответ на несколько ваших вопросов, много получилось но познавательно)))))
Умение владельца, или хендлера (человек выставляющий собаку в ринге) правильно двигаться и показывать собаку играют решающую роль в процессе выставочной экспертизы.
Для установки щенка в выставочную стойку мы аккуратно ставим его на стол, правой рукой поддерживаем его за нижний край челюсти, так, чтобы шея была достаточно высоко поднята, а спинка носа была параллельна полу. Левой рукой берем левую переднюю конечность под локоть и ставим ее строго под корпус, затем берем левую заднюю конечность в области скакательного сустава и ставим ее так, чтобы она смотрела строго вперед, а плюсна была отвесной. Не оттягивайте задние конечности слишком далеко назад. После этого поставьте аналогичным образом правые конечности собаки. Убедитесь, что обе задние конечности достаточно расставлены - примерно на ширину корпуса. Затем аккуратно прикасаемся к основанию хвоста и оставляем свою руку неподвижной в этом положении. Таким образом, в двух руках у нас окажется как бы маятник, одна рука удерживает голову, вторая - корень хвоста. Аккуратно "раскачивая маятник" вперед-назад мы можем по своему усмотрению изменять профиль стойки - как вытянуть собаку вперед, так и чуть присадить ее на задние конечности. Каждый щенок (и взрослая собака) сложены по-своему, кому-то идет стойка "весь вперед", а кому-то стойка в "приседе на заднюю часть", главное, чтобы выставочная стойка была удобна собаке и она не теряла равновесие. Обязательно нужно при этом говорить собаке какую-либо команду, например "шоу", "стоять", "показ". Это должно быть слово, используемое только для выставок, чтобы со временем у вашей собаки появился рефлекс. Важно в это время научить собаку демонстрировать прикус. При закрытой пасти положите ладонь своей руки на спинку носа собаки и большим пальцем с одной, а указательным - с другой поднимите верхнюю губу вверх и немного назад так, чтобы можно было увидеть смыкание верхних и нижних резцов. Остальные зубы показываются аналогично, с той лишь разницей, что губы приподнимаются с боков морды. На выставках эксперты либо сами смотрят зубную формулу, либо просят хендлера продемонстрировать ее, в любом случае, собака должны быть готова к тому, что ей часто лезут в пасть совершенно незнакомые люди. Если у вас кобель, очень важно научить его спокойно относиться к тому, что эксперт будет проверять наличие семенников. Каждый раз после показа зубов аккуратно дотрагивайтесь до них.
Конечно, на первых порах щенок не будет спокойно стоять, он будет выворачиваться и играть, однако, необходимо продолжать регулярные короткие тренировки, периодически поощряя щенка лакомством за правильное поведение.
Выставочная собака - это особое произведение искусства, так же радующее глаз и завораживающее, как театр. На выставочном небосклоне не так уж и много звезд, так как большинство воистину перспективных собак погублено плохими хендлерами.
Учитесь показывать собаку и тогда ее успехи будут Вашими заслугами.
А по поводу дивана, ну не знаю, лично я совершенно не против что бы моя крошка спала вместе со мной, и я и муж научились спать аккуратно))))
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 13:09   #684   
Форумец
 
Аватар для Coountess
 
Сообщений: 42
Регистрация: 09.11.2009
Возраст: 42

Coountess вне форума Не в сети
Red face

СПАСИБО!!!! пОКА УЧИМСЯ СТОЯТЬ НА СТОЛЕ И НЕ ТРЯСТИСЬ ОТ СТРАХА
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6309 (1).jpg
Просмотров: 7
Размер:	268.2 Кб
ID:	751699
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 15:06   #685   
Форумец
 
Аватар для Масясик
 
Сообщений: 31
Регистрация: 04.04.2010

Масясик вне форума Не в сети
Coountess а сколько весит ваш малыш???? если не секрет конечно))))
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 16:32   #686   
Форумец
 
Аватар для Coountess
 
Сообщений: 42
Регистрация: 09.11.2009
Возраст: 42

Coountess вне форума Не в сети
940 грамм
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 19:49   #687   
Anna Karuna
 
Аватар для Nightwolf...
 
Сообщений: 2,680
Регистрация: 04.01.2010

Nightwolf... вне форума Не в сети
Coountess, Кааакой сладкий !!! Супер !
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 20:33   #688   
Форумец
 
Аватар для Масясик
 
Сообщений: 31
Регистрация: 04.04.2010

Масясик вне форума Не в сети
Простите за мой тупизм, но очень хочется узнать про собак чихуа длинников-это вообще как???? плохо??? Если в холке моя собака 17 см, а длинна от ошейника до хвоста 20 см-то мы длинники???? И еще один глупый вопрос длинна морды от переносицы до конца носа в 2-2,5 см-это длинная морда или нормальная именно для этой породы???
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 20:39   #689   
Даша)
 
Аватар для Даська
 
Сообщений: 3,681
Регистрация: 15.02.2010
Возраст: 33

Даська вне форума Не в сети
Масясик, "длинники" - это длинношерстная разновидность)))))))))))) Речь не о дине тела
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 21:45   #690   
Форумец
 
Аватар для Масясик
 
Сообщений: 31
Регистрация: 04.04.2010

Масясик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Даська Посмотреть сообщение
Масясик, "длинники" - это длинношерстная разновидность)))))))))))) Речь не о дине тела
Вот я идиотка
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind