Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.01.2010, 20:00   #661   
Форумец
 
Сообщений: 1,976
Регистрация: 24.09.2009

funny x вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GoR2 Посмотреть сообщение
funny x, 4к за джинсы это midup сегмент, а мы говорим сейчас про дешёвый.

в терранове можно купить джинсы за 1000р
Да , но что это за джинсы, ведь так себе, на рынке за меньше тысячи можно вырать модель поинтереснее.Вот поэтому я и горюю, хочется чтоб тряпочка была бы поинтереснее и доступна, вот и пишу тут о всяких C&Aях. Вот пришлось мне ребятенка отправлять в не очень жаркую страну Англию. Ну вот искали толстовки и все что там пригодится, красиво но дорого за 3т, и вообщем выбор то невелик. Благо будучи в Питере я посетила тамошнюю Мегу. ребенка одела за полтора часа, с головы до ног и приемлемо по деньгам.Правда чадо уже приехав обратно было одето в другие шмотки, каких у нас я не видела, а цены смешные, я прослушала занимательный рассказ о шоппинге и ну и конечно сожаление, что нужно было побольше потратить на шмотки а не на кафе.)0и вообще у них там магазинов и возможностей больше ," вот они и не парятся,мам"

Цитата:
Сообщение от Ispanka Посмотреть сообщение
в colins джинсы уже за 3000. Это явно не бюджетная цена. В остине тоже самое (женские вещи там вообще по непонятным завышенным ценам). Одежда, которая в других магазинах подобного плана стоит дешевле в 2, а то и больше, раза- в Кубиконе (так мы прозвали торговый центр, кто играет даркорбит- поймет) почему-то становится золотой с бриллиантовыми пуговицами.
А вот интересно. есть у вас на примете магазины , у нас, чтоб и модели неплохие и цены нормальные.У меня вот никак не совпадает, если понравится то дорого.

Последний раз редактировалось SERG16; 05.01.2010 в 21:27.
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 20:08   #662   
9.2008 - ...
 
Аватар для GoR2
 
Сообщений: 3,892
Регистрация: 22.01.2006
Возраст: 32

GoR2 вне форума Не в сети
Ispanka, 1990, в колинзе.
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 20:17   #663   
СУКИ!!!!
 
Аватар для Ispanka
 
Сообщений: 8,925
Регистрация: 26.01.2006

Ispanka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GoR2 Посмотреть сообщение
1990, в колинзе.
НЕ видела женских джинс (ев) за такие деньги. Смотрела хорошо, не сомневайтесь))

Цитата:
Сообщение от funny x Посмотреть сообщение
А вот интересно. есть у вас на примете магазины , у нас, чтоб и модели неплохие и цены нормальные.У меня вот никак не совпадает, если понравится то дорого.
иногда встречаются оригинальные модели в магазине Концепт клаб (но там только женская одежда, если не ошибаюсь), и почти всегда покупаю что-то в магазине Extra, который ранее находился в Солнечном рае, а теперь возле кукольного театра (есть и мужской отдел). Что касается футболок, хб рубашек- это Твое, Нью Йоркер. Ибо нет никакого смысла платить за хб и трикотаж в 2-3 раза выше. Всегда смотрю на то как вещь прострочена, торчат или нет нитки, какой крой. Носятся точно так же, как и рубашки и майки из колинза, из 5 карманов, с рынка, и тд и тп.
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 20:23   #664   
Форумец
 
Сообщений: 1,976
Регистрация: 24.09.2009

funny x вне форума Не в сети
Концепт клаб, , напишите , где находится? Экстра это ,на тойже стороне у кукольного?
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 20:32   #665   
СУКИ!!!!
 
Аватар для Ispanka
 
Сообщений: 8,925
Регистрация: 26.01.2006

Ispanka вне форума Не в сети
funny x, так... концепт есть в Армаде, в Вестере (бывший к/т Дружба), в ГЧ на втором или третьем этаже (точно не помню). Экстра пр. Революции д. 48
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 11:29   #666   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GoR2 Посмотреть сообщение
Vvrn, 150 баксов это где то 5000р, за эти деньги в гч продаются рубашки только на 1 этаже в паре бутиков. Так что хорош гнать ***ню.
Хорош гнать товарищ, не в одном. 29,6*150=4400 рубашек в таком диапазоне полно отнюдь не в паре бутиков.
И это в разгар рождественских распродаж!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от GoR2 Посмотреть сообщение
funny x, не хотят зарабатывать деньги - это их проблемы.
Угу, а на некоторых вещах европейские ценники остались, и цена там в два раза ниже.
Мало того, что скупили европейский нелеквид, да еще в три дорога загоняют.

GoR2 собственно сказанное мной относится не только к ГЧ, но и ко всем ТРЦ Воронежа. Тут уже сказали, что все они братья близнецы.

GoR2 вы, бы лучше, ну уж хотя бы с H&M попробывали бы договорится. А не открывать кучу неадекватных арендаторов, которых в городе полно.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 11:40   #667   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
Эти гавнамагазины с гавнашмотками за неразумные деньги пользуются большой популярностью у населения, иначе бы они не работали. Поэтому только такие магазины и открывают, а девелоперам ну похрену кто будет платить за площади, и чем там будут торговать, хоть говном на лопате. Я к тому, что претензия должна быть адресована к жителям города, кто скупает это фуфло охапками, а не к тем, кто предоставляет площади под аренду

Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Угу, а на некоторых вещах европейские ценники остались, и цена там в два раза ниже.
Мало того, что скупили европейский нелеквид, да еще в три дорога загоняют.
Практически так и есть. На прошлой неделе с женой зашли в один магазин. Понравилось простенькое платье. Ценник 18000. Не бог весть какой фирмы, хоть и известной. Так как я давно много чего покупаю на ебае, то решил тут же проверить истинную стоимость платеца. С доставкой оно же новое выходит на наши деньги 3600р.
А ты говоришь два-три раза

Последний раз редактировалось SERG16; 05.01.2010 в 12:11. Причина: два поста подряд объединены в 1
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 12:36   #668   
Форумец
 
Сообщений: 1,976
Регистрация: 24.09.2009

funny x вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AishiDiho Посмотреть сообщение
Эти гавнамагазины с гавнашмотками за неразумные деньги пользуются большой популярностью у населения, иначе бы они не работали. Поэтому только такие магазины и открывают, а девелоперам ну похрену кто будет платить за площади, и чем там будут торговать, хоть говном на лопате. Я к тому, что претензия должна быть адресована к жителям города, кто скупает это фуфло охапками, а не к тем, кто предоставляет площади под аренду.



Практически так и есть. На прошлой неделе с женой зашли в один магазин. Понравилось простенькое платье. Ценник 18000. Не бог весть какой фирмы, хоть и известной. Так как я давно много чего покупаю на ебае, то решил тут же проверить истинную стоимость платеца. С доставкой оно же новое выходит на наши деньги 3600р.
А ты говоришь два-три раза
Вы вот меня просветите пожалуйста про ebay. слышала уже не раз, какой у них сайт и как дорого доставка. правда ли что действительно несложно у них покупать?Я вот тоже както не могу платьица по 18т. себе позволить.очень интересно, заранее спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 15:06   #669   
Форумец
 
Аватар для Maska
 
Сообщений: 151
Регистрация: 18.12.2009

Maska вне форума Не в сети
AishiDiho, наехал на всех жителей города. А что же по-твоему хорошо (ну кромея ябая твоего)?
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 15:43   #670   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
Maska, почему на всех то? На большинство. Хорошо все то, что стоит своих денег. С этим соотношением у нас в городе туго.

ЗЫ. Меня просто раздражает беспринципность с которой товарищи продавцы накидывают по 200%-500% на вещь
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 15:48   #671   
Форумец
 
Аватар для SERG16
 
Сообщений: 7,748
Регистрация: 14.03.2006
Возраст: 51

SERG16 вне форума Не в сети
Smile

Цитата:
Сообщение от AishiDiho Посмотреть сообщение
... Меня просто раздражает беспринципность с которой товарищи продавцы накидывают по 200%-500% на вещь
А то и еще больше...
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 15:58   #672   
Registered User
 
Аватар для Walerko
 
Сообщений: 92
Регистрация: 26.10.2008

Walerko вне форума Не в сети
Господа продавцы как вы выразились не накидывают нисколько..все накидывают директора магазинчиков из-за нереальной арендной платы....вот и получается такой разброс цен.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 16:32   #673   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Walerko Посмотреть сообщение
Господа продавцы как вы выразились не накидывают нисколько..все накидывают директора магазинчиков из-за нереальной арендной платы....вот и получается такой разброс цен.
Естественно я имею в виду руководителей, которые принимают такие решения, а не самих продавцов, которые решения не принимают.

Как я уже говорил данная ситуация с неоправданной стоиомстью устраивает большинство жителей. Не устраивает лично меня, так как я знаю, что можно купить гораздо дешевле
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 17:47   #674   
Я - не он
 
Аватар для Van der Bot
 
Сообщений: 7,008
Регистрация: 23.09.2003
Возраст: 43
Записей в дневнике: 12

Van der Bot вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AishiDiho
я знаю, что можно купить гораздо дешевле
Ты вот подскажи нам не что, а где можно купить дешевле одёжку. Ну кроме ебэй, все-таки ж померить хочется. Имеются в виду вещи по типу тех же 5 карманов, остина и т.п, не по 18 тыщ платья.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 19:42   #675   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
Van der Bot, ну мой выбор ебай
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 20:19   #676   
9.2008 - ...
 
Аватар для GoR2
 
Сообщений: 3,892
Регистрация: 22.01.2006
Возраст: 32

GoR2 вне форума Не в сети
полазил по ебэю, там одни китайские подделки.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 20:32   #677   
Форумец
 
Аватар для EvBor
 
Сообщений: 507
Регистрация: 18.12.2009

EvBor вне форума Не в сети
Как определил то? ))
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 20:36   #678   
.
 
Аватар для Silver Stone
 
Сообщений: 3,304
Регистрация: 30.10.2003
Записей в дневнике: 4

Silver Stone вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GoR2 Посмотреть сообщение
полазил по ебэю, там одни китайские подделки.
на http://www.ebay.cn/ лазил?
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 21:34   #679   
Форумец
 
Аватар для andaf
 
Сообщений: 2,663
Регистрация: 19.07.2008

andaf вне форума Не в сети
GoR2, хватит уже троллить. Все и так поняли про тебя все.
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 01:40   #681   
Форумец
 
Аватар для EvBor
 
Сообщений: 507
Регистрация: 18.12.2009

EvBor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GoR2 Посмотреть сообщение
http://shop.ebay.com/i.html?_nkw=dsq...=&gbr=1&_rdc=1

для примера
нормальные джинсы за 15 баксов )) в ГЧ они наверно будут стоить 100 баксов ))
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 08:51   #682   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GoR2 Посмотреть сообщение
полазил по ебэю, там одни китайские подделки.
Категоричное утверждение. Конечно и там полно подделок и гавна (спрос в этом мире есть на все), но там, оно хоть стоит своих денег. Те, кто интересуется подделками будет счастилв отвалить за джинсы полтора штукаря, а не пятеру. А вообще зачем почещать продавцов подделками, когда есть продавцы торгующие неподделками?

Я понимаю, что выбора у воронежского покупателя нет, так как везде продают одно и тоже и по высоким ценам, нет волшебного магазина с нормальным шмотьем за нормальные деньги, но ситуация "а так у всех" не оправдывает необоснованную стоиомсть. Тут, наверное, можно только негодовать...
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 14:32   #683   
Форумец
 
Аватар для kaschaev
 
Сообщений: 267
Регистрация: 21.09.2003
Возраст: 40

kaschaev вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EvBor Посмотреть сообщение
нормальные джинсы за 15 баксов )) в ГЧ они наверно будут стоить 100 баксов ))
Оригинальные джинсы Dsquared2 будут стоить минимум 300долларов со всеми скидками и т.д. А то что за 15 баксов - эт явно китайская подделка дерьмового качества, по фотке видно)) И какой смысл такое заказывать на ебае? Ради лейбла? Это пипец... по-моему лучше купить что-то менее известное на рынке или в магазинах, типа "твое" и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 15:12   #684   
Форумец
 
Аватар для andaf
 
Сообщений: 2,663
Регистрация: 19.07.2008

andaf вне форума Не в сети
AishiDiho, скажи, как ты покупаешь на ебае?
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 15:33   #685   
9.2008 - ...
 
Аватар для GoR2
 
Сообщений: 3,892
Регистрация: 22.01.2006
Возраст: 32

GoR2 вне форума Не в сети
kaschaev, а ты подержи хоть раз в руках настоящие джинсы D&G, dsquared2 и тд. Качество, дизайн, крой - всё на высоте.

за такие есть смысл переплачивать.
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 17:01   #686   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kaschaev Посмотреть сообщение
Оригинальные джинсы Dsquared2 будут стоить минимум 300долларов со всеми скидками и т.д. А то что за 15 баксов - эт явно китайская подделка дерьмового качества, по фотке видно)) И какой смысл такое заказывать на ебае? Ради лейбла? Это пипец... по-моему лучше купить что-то менее известное на рынке или в магазинах, типа "твое" и т.д.
Цитата:
Сообщение от GoR2 Посмотреть сообщение
kaschaev, а ты подержи хоть раз в руках настоящие джинсы D&G, dsquared2 и тд. Качество, дизайн, крой - всё на высоте.
за такие есть смысл переплачивать.
Вот, мля знатоки собрались. Не могут, не могут. как попугаи.

Нормальные джинсы в период распродаж на гнилом Западе и стоят 400-700 руб. Ну, понятно, не первая линия Армани.
А еще у нас загоняют на пару сезонов назад, весь этот нелеквид они со складов.

А вообще в наших гавномагазинах качество отстойное. Во всех этих ТРЦ, не только ГЦ. Тот же китайско бангладешский ширпотреб.
Ну единственно, более мениее как то в Мехх. Дизайн, крой и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 00:04   #687   
ClockworkJaY
 
Аватар для jayfrompr
 
Сообщений: 265
Регистрация: 24.09.2007
Возраст: 39

jayfrompr вне форума Не в сети
Отрадно послушать мнение специалистов относительно реальной стоимости вещей Х))))
Чегож весь город такой стремный то ходит, раз все в курсе где по 500 рублей джинсы от Армяне и как заказать козырные шмотки с ибею?
Хочу новую куртку фирмы ЦП-компани, но чтоб не дороже прожиточного минимума в 5000р.!!! насоветуйте где приобресть-то, а еще пальтишко акваскатумовское, тоже, чтоб по кошельку %))))



да, и по теме ГЧ - были в сабвее, или как его там?, сандвичы - охрененные, оч понравились, цены нормальные, жалко, что пиво приличное там нигде не продают...
кто в курсе, когда откроются баскин и блинный?
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 00:24   #688   
Форумец
 
Аватар для kaschaev
 
Сообщений: 267
Регистрация: 21.09.2003
Возраст: 40

kaschaev вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GoR2 Посмотреть сообщение
kaschaev, а ты подержи хоть раз в руках настоящие джинсы D&G, dsquared2 и тд. Качество, дизайн, крой - всё на высоте.

за такие есть смысл переплачивать.
Согласен, в общем-то говоря такого плана вещи и покупаю, жалко только, что выбор в Воронеже неособо... Но смысл в том, что если человек не может позволить себе хорошую вещь, то лучше брать что-то простое, чем такую подделку с ебая.

А насчет самого ГЧ: вполне нормальный ТЦ, понравилась удобная парковка и кафешки типа картофана)
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 00:57   #689   
Форумец
 
Аватар для andaf
 
Сообщений: 2,663
Регистрация: 19.07.2008

andaf вне форума Не в сети
Vvrn, про mexx согласен.
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 00:58   #690   
Форумец
 
Аватар для wizard18
 
Сообщений: 1,966
Регистрация: 11.02.2007
Возраст: 40

wizard18 вне форума Не в сети
В магазине попалась газета- "Галерея Чижова". Рекомендую. Только из нее Вы узнаете о том, что цены на одежду модных брендов в Воронеже равны ценам в Европейских столицах... Кстати, скоро Воронеж станет столицей российской моды (как Нью Васюки), толпы москвичей ринутся за покупками, ведь у них они гораздо выше. Только из этой газеты Вы узнаете, что цены на рынке на китайский товар ВЫШЕ, чем в "Галереи..." на фирменный. Прочитайте и прослезитесь. Правда Вы не узнаете, что в магазинах "Галереи..." продается просроченный товар с датой изготовления еще до открытия центра... И это при том что проверяющие, подозреваю, не сильно копали, учитывая личность владельца.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind