Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Между нами, девочками
Всё, начиная от косметики и поломанных ногтей и заканчивая секретами истинной красоты. Форум для девушек и женщин.

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.02.2010, 11:04   #661   
Registered User
 
Аватар для Svetkin
 
Сообщений: 866
Регистрация: 24.02.2005

Svetkin вне форума Не в сети
........

Последний раз редактировалось Svetkin; 14.02.2020 в 23:06.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 11:05   #662   
Registered User
 
Аватар для ~Зайчон_Оk~
 
Сообщений: 1,604
Регистрация: 02.05.2007
Записей в дневнике: 16

~Зайчон_Оk~ вне форума Не в сети
а, имхо, не_трезвых за рулем больше, чем просто в капюшонах, а еще тех, кто педали постоянно путает
а еще нервные люди в аварии чаще попадают, да.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 11:09   #663   
Registered User
 
Аватар для Svetkin
 
Сообщений: 866
Регистрация: 24.02.2005

Svetkin вне форума Не в сети
........

Последний раз редактировалось Svetkin; 14.02.2020 в 23:07.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 11:12   #664   
Форумец
 
Аватар для vovitz
 
Сообщений: 4,605
Регистрация: 07.07.2008

vovitz вне форума Не в сети
Svetkin, не нужно нервничать, всё будет хорошо!
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 11:14   #665   
Registered User
 
Аватар для Svetkin
 
Сообщений: 866
Регистрация: 24.02.2005

Svetkin вне форума Не в сети
........

Последний раз редактировалось Svetkin; 14.02.2020 в 23:07.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 11:15   #666   
Registered User
 
Аватар для ~Зайчон_Оk~
 
Сообщений: 1,604
Регистрация: 02.05.2007
Записей в дневнике: 16

~Зайчон_Оk~ вне форума Не в сети
эххх....люди делятся на грешников и праведников, но делят их обычно праведники. (с)
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 11:16   #667   
Registered User
 
Аватар для ~Зайчон_Оk~
 
Сообщений: 1,604
Регистрация: 02.05.2007
Записей в дневнике: 16

~Зайчон_Оk~ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetkin Посмотреть сообщение
главное верить))) Вам это пригодится
неее, надо_что-то_делать! а не тупо верить.
и опять указываете,что кому пригодится, ну фииииии
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 11:17   #668   
Registered User
 
Аватар для Svetkin
 
Сообщений: 866
Регистрация: 24.02.2005

Svetkin вне форума Не в сети
........

Последний раз редактировалось Svetkin; 14.02.2020 в 23:07.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 11:19   #669   
Registered User
 
Аватар для ~Зайчон_Оk~
 
Сообщений: 1,604
Регистрация: 02.05.2007
Записей в дневнике: 16

~Зайчон_Оk~ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetkin Посмотреть сообщение
шуруй в тапочках своих в другие темы))))
опять фиииииииии
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 11:22   #670   
Registered User
 
Аватар для ~Зайчон_Оk~
 
Сообщений: 1,604
Регистрация: 02.05.2007
Записей в дневнике: 16

~Зайчон_Оk~ вне форума Не в сети
а вообще да, денек там задорный, пора на природу, а тут кроме срача ни че дельного все равно нет... Эххх, мужчины, без вас тема ни_как, все потому, наверно, что Причина Безумств не пожелал нам доброго утра.. традиция ж...
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 11:36   #671   
Форумец
 
Аватар для vovitz
 
Сообщений: 4,605
Регистрация: 07.07.2008

vovitz вне форума Не в сети
Svetkin, а ~Зайчон_Оk~ при чём?
Неужели у Вас такой недостаток общения??? Или весеннее обострение?
Все болезни от нервов (с). Успокойтесь, солнышко на улице, скоро потеплеет, у Вас тоже может всё быть хорошо (я верю)!
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 11:38   #672   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 38

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Давайте я пожелаю вам доброго дня и хорошего настроения...) Всем привет!
Прочла, долго хохотала...)))
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 12:23   #673   
Registered User
 
Аватар для Svetkin
 
Сообщений: 866
Регистрация: 24.02.2005

Svetkin вне форума Не в сети
........

Последний раз редактировалось Svetkin; 14.02.2020 в 23:08.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 12:23   #674   
Registered User
 
Аватар для Svetkin
 
Сообщений: 866
Регистрация: 24.02.2005

Svetkin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Давайте я пожелаю вам доброго дня и хорошего настроения...) Всем привет!
Прочла, долго хохотала...)))
Спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 12:56   #675   
Форумец
 
Аватар для vovitz
 
Сообщений: 4,605
Регистрация: 07.07.2008

vovitz вне форума Не в сети
Svetkin, правила деловой переписки в одностороннем порядке?
Насчет недостатка чего-то у меня - по жизни достаточно всего, преимущественно позитивного, мож, действительно, хамства и хабальства рыночного не хватает. С этим соглашусь!
Ну а тема совсем не о том...
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 17:54   #676   
Навсегда.
 
Аватар для opel
 
Сообщений: 3,714
Регистрация: 29.09.2008
Возраст: 40

opel вне форума Не в сети
Svetkin, Вот честное слово, прям незнаю с чего вдруг вспомнилось...

— Ваши удостоверения? — повторила гражданка.
— Прелесть моя... — начал нежно Коровьев.
— Я не прелесть, — перебила его гражданка.
— О, как это жалко, — разочарованно сказал Коровьев и продолжал ..(с)
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 17:58   #677   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 38

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Да ладно вам, какая разница как вести машину, лижбы удобно, с сапогами расстегнутыми, в капюшонах, хоть в гермошлеме все равно все остается на совести водителя...Пешеходы порой такие идиоты поподаются, да еще какие!
Случай был лично со мной в СХИ. Вечером уже темно было, еду себе спокойно, кроме света моих фар освещенея больше нет...И тут откуда, не возьмись, переходит дорогу пешеход, если бы не светоотрожатели на его куртке хрен бы я его заметила, хорошо ехала неспеша. Я притормозила, но он особо не спешил переходить, я притормозила еще думала пойдет быстрее но фигня. А он остановился совсем, естественно мне пришлось совсем тормоз в пол, машина встала в пол метра от него. Так мало того он заруку ребенка 3-4х лет держал...А вот если бы я его не заметила. или еще кто-то ехал...? Бывают дебилы...Что он хотел этим доказать, так и не поняла.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 18:28   #678   
Навсегда.
 
Аватар для opel
 
Сообщений: 3,714
Регистрация: 29.09.2008
Возраст: 40

opel вне форума Не в сети
Только в случае, когда пострадавший - пешеход, оставляет предсмертную записку, у водителя есть маза, "невиновным" быть. В остальных случаях - априоре водитель виновен, т.к. сознательно берет на себя ответственность за управление "средством повышенной опасности".
А дЭбилов везде хватает.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 18:40   #679   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 38

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Какое наказание за сбитого насмерть пешехода?
Первая мысль, которая приходит водителя в голову, когда он сбил человека на смерть, это "Меня посадят лет на десять".
Находясь под влиянием этой мысли, некоторые водители, сбившие пешехода, начинают делать необдуманные действия, последствия которых сильно усложняет их и без того незавидное положение.
Так что же в реальности грозить водителю, который сбил человека насмерть? - Давайте разберемся.
Итак, начнем с самого наилучшего для водителя случая, когда он не виновен в гибели пешехода.
Если водитель соблюдал правила дорожного движения (ПДД) и невиновен в смерти сбитого им пешехода, то ему ничего не грозит.
НО, водитель, сбивший человека ОБЯЗАН оказать пострадавшему первую медицинскую помощь, если сбиты пешеход в ней нуждается, а также вызвать скорую помощь и сотрудников ГИБДД. Только в этом случае водитель, сбивший пешехода, сделал все правильно и ни административная, ни уголовная ответственность ему не грозит.
Особо отметим, что водителю не стоит надеется на то, что он хорошо знает ПДД, КОАП и уголовный кодекс, а ОБЯЗАТЕЛЬНО позвонить адвокату и вызвать его на место ДТП. Беседовать с инспектором, писать объяснения в протоколе и ставить подпись ТОЛЬКО после разговора с адвокатом.

Случай второй, когда водитель не виноват в наезде не человека, но испугался и скрылся с места ДТП.
Тут дела хуже, здесь водителю, сбившего человека придется нести административную (12.27 ч.2) и уголовную (ст. 125) ответственность.
Административная ответственность по статье 12.27 ч.2
Статья 12.27 - Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием
Часть 2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, - влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Учитывая то, что в результате ДТП погиб человек, судья обычно назначает максимальное наказание, т.е. 1.5 года лишения прав.
Уголовная ответственность по статье 125 (Оставление в опасности.)
Заведомое оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни или здоровья состоянии и лишенного возможности принять меры к самосохранению по малолетству, старости, болезни или вследствие своей беспомощности, в случаях, если виновный имел возможности оказать помощь этому лицу и был обязан иметь о нем заботу либо сам поставил его в опасное для жизни или здоровья состояние, - наказывается штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.
Здесь решение суда зависит от нескольких обстоятельств.
Во-первых, сумел ли водитель заключить мировое соглашение с лицом, признанным пострадавшим. Т.к. сбитый человек мертв, то пострадавшим обычно признают ближайшего родственника. Это самый лучший вариант, в этом случае грозит минимальное наказание.
Во-вторых, обстоятельства, которые заставили водителя покинуть место ДТП и оставить сбитого человека без медицинской помощи.
В-третьих, сама личность водителя. Допустим, если сбитого пешехода оставит без помощи беременная женщина, то лишение свободы ей не грозит, а если это сделал водитель, который ранее многократно привлекался за грубые нарушения ПДД, то могут и посадить на год.

Третий случай, когда водитель виноват в том, что сбил человека и остался на месте ДТП.
Если водитель сбил человека насмерть, виновен в этом, сделал все, что требуют правила и закон (удостоверился, что сбитому пешеходу уже не помочь, в случае, если человек еще жив, оказал первую медицинскую помощь, вызвал скорую и милицию на место ДТП), то в этом случае водитель будет нести уголовную ответственность по 264 статье УК.
Вот тут квалификация адвоката имеет чрезвычайно важное значение и одно лишнее слово, сказанное без тщательного обдумывания, в последствии может стоить водителю до 5 лет лишения свободы.
Поэтому, еще раз призываю НИ ОДНОГО СЛОВА по обстоятельствам ДТП, в результате которого погиб пешеход пока не переговорите со своим адвокатом.
Особенно хочу подчеркнуть, что адвокат должен быть ваш (найден лично вами или человеком, которому вы доверяете), в противном случае, это может быть подставной адвокат, который может помочь не вам, а следователю.
Только при хорошем адвокате водитель сможет избежать тюремного заключения по статье 264 УК.
Статья 264. Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств.
1. Нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, - наказывается ограничением свободы на срок до пяти лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет или без такового.
2. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, - наказывается лишением свободы на срок до трех лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.
3. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, повлекшее по неосторожности смерть человека, - наказывается лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.
4. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека, - наказывается лишением свободы на срок до семи лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.
5. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц, - наказывается лишением свободы на срок до семи лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.
6. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц, - наказывается лишением свободы на срок до девяти лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.

Примечание. Под другими механическими транспортными средствами в настоящей статье понимаются троллейбусы, а также трактора и иные самоходные машины, мотоциклы и иные механические транспортные средства.

Скачала с нета...
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 18:45   #680   
Форумец
 
Аватар для vovitz
 
Сообщений: 4,605
Регистрация: 07.07.2008

vovitz вне форума Не в сети
ЛенкаPenka, а пешеход тот трезвый был? Его поведение наводит на размышления.)))
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 18:48   #681   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 38

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
vovitz, Да я откуда знаю, я его обьехала и всё...Ну по виду трезвый...
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 19:24   #682   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,626
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vovitz Посмотреть сообщение
Если при общении с незнакомыми Вам людьми Вы допускаете подобные вольности,
где вы людей видите? я лично вижу клавиатуру.. колонки.. борщик.. сало.. чеснок.. пиво.. ой да ну вас нах с вашим форумом пойду пожру лучше...
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 19:59   #683   
Форумец
 
Аватар для vovitz
 
Сообщений: 4,605
Регистрация: 07.07.2008

vovitz вне форума Не в сети
Sandy, слюна закапала на клаву)))
Ну а наличие людей я предполагаю, буковки-то не сами по себе появляются и в слова складываются))
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 20:50   #684   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,626
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vovitz Посмотреть сообщение
а наличие людей я предполагаю, буковки-то не сами по себе появляются и в слова складываются)
долго ржал сразу видно зеленого виртуала
на просвещайся
http://diala.chat.ru/
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%...BD%D0%B8%D0%BA
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 21:06   #685   
Форумец
 
Аватар для vovitz
 
Сообщений: 4,605
Регистрация: 07.07.2008

vovitz вне форума Не в сети
Sandy, Ды ладна! Многих собеседников знаю вживую. Или ет обман зрения?
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 21:08   #686   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,626
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vovitz Посмотреть сообщение
обман зрения?
хуже! Матрикс хас ю нео!
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 22:05   #687   
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Сообщений: 12,170
Регистрация: 17.01.2007
Возраст: 48
Записей в дневнике: 1

Причина Безумств вне форума Не в сети
ночера уматногу аффтофорумцам..........
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 06:04   #688   
абдргдрврлал
 
Аватар для BV
 
Сообщений: 12,124
Регистрация: 21.08.2004
Возраст: 48

BV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Случай был лично со мной в СХИ. Вечером уже темно было, еду себе спокойно, кроме света моих фар освещенея больше нет...И тут откуда, не возьмись, переходит дорогу пешеход, если бы не светоотрожатели на его куртке хрен бы я его заметила, хорошо ехала неспеша. Я притормозила, но он особо не спешил переходить, я притормозила еще думала пойдет быстрее но фигня. А он остановился совсем, естественно мне пришлось совсем тормоз в пол, машина встала в пол метра от него. Так мало того он заруку ребенка 3-4х лет держал...А вот если бы я его не заметила. или еще кто-то ехал...? Бывают дебилы...Что он хотел этим доказать, так и не поняла.
Ты ж начала притормаживать, вот он и подумал, что остановишься. Нюансов вождения в зимнее время пешеходы не знают, отсюда и его уверенность, что успеешь остановиться или объедешь на крайний случай. Странно, что он тебе пальцем у виска ещё не покрутил))
Я обычно ночью на неосвещённых дорогах дальний включаю либо моргаю им, если встречные авто есть, чтоб быстро обстановку оценить, на ближнем быстрей 40 ехать в темноте просто нереально
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 07:30   #689   
Форумец
 
Аватар для vovitz
 
Сообщений: 4,605
Регистрация: 07.07.2008

vovitz вне форума Не в сети
Sandy, Спасибо, о Великий! Просветил меня, сиротинушку серую)))))
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 14:59   #690   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,626
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vovitz Посмотреть сообщение
Спасибо, о Великий! Просветил меня, сиротинушку серую)
с вас 600 евро...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind