Старый 21.02.2011, 17:08   #661   
Ex Праведник
 
Аватар для Камикадзе
 
Сообщений: 4,998
Регистрация: 14.08.2006

Камикадзе вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от alx_vrn Посмотреть сообщение
дома уже сидит как сыч надутый
А на что обиделась то?

Последний раз редактировалось Камикадзе; 21.02.2011 в 17:42.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 17:14   #662   
Форумец
 
Аватар для alx_vrn
 
Сообщений: 1,565
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 39

alx_vrn вне форума Не в сети
Камикадзе, шутник
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 17:54   #663   
FREE P.RIOT!
 
Аватар для cedric
 
Сообщений: 6,577
Регистрация: 18.08.2003

cedric вне форума Не в сети
похоже все серьезно... )
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 18:39   #664   
☜-(ΘLΘ)-☞
 
Аватар для GREEN_X5
 
Сообщений: 776
Регистрация: 11.05.2009

GREEN_X5 вне форума Не в сети
Привет от Joni & co! Подъезжаем к Буковелю, осталось 150 км! Завтра будут фотки!
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 18:43   #665   
Ex Праведник
 
Аватар для Камикадзе
 
Сообщений: 4,998
Регистрация: 14.08.2006

Камикадзе вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GREEN_X5 Посмотреть сообщение
ривет от Joni & co! Подъезжаем к Буковелю, осталось 150 км! Завтра будут фотки!
Чот вы долго....
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 18:50   #666   
☜-(ΘLΘ)-☞
 
Аватар для GREEN_X5
 
Сообщений: 776
Регистрация: 11.05.2009

GREEN_X5 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Камикадзе Посмотреть сообщение
Чот вы долго....
А мы не спешим, всё по плану! Проехали через центр Киева, ночёвка в отеле, дегустируем кухню во всех хороших придорожных ресторанах! )))
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 19:05   #667   
Ex Праведник
 
Аватар для Камикадзе
 
Сообщений: 4,998
Регистрация: 14.08.2006

Камикадзе вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GREEN_X5 Посмотреть сообщение
Проехали через центр Киева, ночёвка в отеле, дегустируем кухню во всех хороших придорожных ресторанах! )))
Ууууууууууууууу. Суууууууки! )))))))))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 08:45   #668   
Лыжник
 
Аватар для DeeP_DiveR
 
Сообщений: 6,931
Регистрация: 11.06.2003

DeeP_DiveR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GREEN_X5 Посмотреть сообщение
дегустируем кухню во всех хороших придорожных ресторанах! )))
Главное, чтобы такая дегустация не закончилась изучением всех хороших придорожных туалетов.
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 09:06   #669   
Форумец
 
Сообщений: 210
Регистрация: 28.03.2007

BrainReseller вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lexpmm Посмотреть сообщение

BrainReseller, Останавливались в гостинном дворе *новый*. Как приехали - отказали с поселением. Только после 13 00 (а мы уже в 8 00 были), хотя по телефону вроде как обещания были. В итоге оставили вещи в столовой и уехали катать.
В номере 2 двухспальных кровати. Хотя обещали 1 двуспальную и 2 односпальных. Мне было критично. В итоге спал на раскладушке. Потом чесали, что ни белья у них нет, ни одеял, но в итоге все нашли. Спорная сушка для лыж - *положите там под лестницей*.

Но в целом это все мелочи. Можешь еще помотреть на Гостиный двор Ясенец. Расположен в 50 метрах от Нового. Там есть вай фай и накрайняк пообедать-поужинать можно сносно. Ходили туда кушать первое время.
Спасибо за ценную информацию!
Хочу тебя успокоить, но 13 -00 или 12, стандартный расчетный час в гостиницах. Просто если люди выезжают немного раньше, то вас могли поселить в 8-00, но предыдущие жильцы, видимо подвели гостиницу и не сдержали обещания, поэтому и не поселили. Ну это так, риторика. Еслиб у них номер был свободен, ониб конечно же разместили вас По поводу кровати это да... вот сейчас нам предстоит найти недорогой трехместный номер с раздельными кроватями(3и парня), что вобщемто почти невозможно, как мне кажется , ну что тут поделаешь?
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 09:21   #670   
Ex Праведник
 
Аватар для Камикадзе
 
Сообщений: 4,998
Регистрация: 14.08.2006

Камикадзе вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BrainReseller Посмотреть сообщение
По поводу кровати это да... вот сейчас нам предстоит найти недорогой трехместный номер с раздельными кроватями(3и парня), что вобщемто почти невозможно, как мне кажется , ну что тут поделаешь?
Вспомнился анекдот про 3х лыжников (беговых) на двуспальной кровати )))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 19:33   #671   
сурьёзная =)
 
Аватар для Filen
 
Сообщений: 168
Регистрация: 24.12.2006

Filen вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GREEN_X5 Посмотреть сообщение
Завтра будут фотки!
завтра уже заканчивается...выкладывайте...жду с нетерпением)))
хотя прекрасно понимаю, что у вас есть там чем другим заняться)))

в этом году опять переметы таранили?))) или другой дорогой поехали?)))

ps забываю что у нас в вами разница во времени существует...

Последний раз редактировалось Filen; 22.02.2011 в 21:53.
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 10:50   #672   
бестыжая
 
Аватар для Flurry
 
Сообщений: 3,928
Регистрация: 05.11.2007

Flurry вне форума Не в сети
Желтые штаны добрались из Буковеля)

Последний раз редактировалось Flurry; 24.02.2011 в 11:50.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 10:32   #673   
FREE P.RIOT!
 
Аватар для cedric
 
Сообщений: 6,577
Регистрация: 18.08.2003

cedric вне форума Не в сети
они сзади коричневыми не стали? )
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 11:10   #674   
бестыжая
 
Аватар для Flurry
 
Сообщений: 3,928
Регистрация: 05.11.2007

Flurry вне форума Не в сети
cedric, ды как-то нет. странно, правда?)
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 12:38   #675   
Remember
 
Сообщений: 125
Регистрация: 27.02.2004
Возраст: 41

Crimson вне форума Не в сети
Тоже отчетец небольшой, может кому пригодится:

Были 13-19 февраля тама, жили в готеле "Ра" (заселили нас в 10 утра, а выехали в 6 вечера). До подъемника R1 рукой подать, пройти пешочком 5 минут в лыжных ботинках утром и вечером ничуть не напряжно было. Несколько раз даже от R2 пешком возвращались, тоже пис оф кейк.

Дорога, конечно, довольно долгая и тяжелая. Поезд Киев-Ворохта - ледяной ад, спали в куртах и шапках, а я был еще немного простуженный, так что не пошло на пользу. Вообще там, как я понял, любят экономить на отоплении, в готеле батареи все время включали/выключали, но в номере было в целом нормально.

Сам курорт сделан весьма цивильно. Такая большая долинка с симпатичными коттеджами и кафешками, а вокруг склоны. Инфраструктура очень продумана, как мне показалось - парковки всякие, туалеты чистые и бесплатные (!), дiтям до 16 рокiв суворо заборонено катанне без захiстных шеломов - и эти шеломы выдаются им бескоштовно Подъемники быстрые и современные, четырехкресельные почти все, поэтому очередей практически не бывает, что очень радует. Но народу на трассах много, что радует меньше, причем много новичков - на любых трассах, включая черные, в диком плуге с ошалелыми глазами), также достаточное количество любителей слететь в практически бесконтрольном стиле на прямках, их еще потом увозят на саночках, но такие могут и врезаться сзади..

Трасс много хороших и разных (одних подъемников десятка полтора), мы в основном гоняли по красным 15-м, 16-м, 12-м, 8-м и др. Из минусов я бы отметил то, что они все коротенькие, маловато снежку и встречается лед (!) на некоторых. Поэтому по черным трассам не катались - мне нравятся относительно крутые уклоны, но если на них встречаются ледяные участки, то как-то некомфортно. Ну еще один существенный для меня минус - все трассы подготовленные, совсем нет фрирайда никакого - хоть я не ахти какой лыжник, но больший кайф ловил на Чегете, когда едешь сперва по полям с буграми на ближнем юге, скалы всякие, деревья объезжаешь, потом в трубу или там желоб - и как-то ближе к природе что ли ) С другой стороны, с учетом последних событий, очень рад, что не поехали в этом году на Кавказ..

Бюджет на двоих получился такой:
дорога - 10 тыр;
проживание - 15 тыр (думаю,можно дешевле);
катание - 10 тыр;
питание, выпивание, сувенирование - 10 тыр (кафешки не дешевые, кстати, но тут можно было меньше потратить, просто мы не парились - отдых все-таки, ели-пили сколько хотелось и где хотелось )
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 15:02   #676   
бестыжая
 
Аватар для Flurry
 
Сообщений: 3,928
Регистрация: 05.11.2007

Flurry вне форума Не в сети
пока на больничном, напишу свой отчет)

дата - с 13 по 18 февраля.

катабельные дни - 6 дней полных.

Итак, нас было 5 человек. 3 лыжника, 1 лыжница и 1 бордерша)
дорога в киев была замечательная. мы ехали в плацкарте, и ничего не напрягало. таможню прошли легко. никто ничего не просматривал. только спрашивали, что везем. мы говорили, что мы спортсмены, и нас пропускали спокойно.
в киеве прогуляли 6 часов. поели, купили карты связи. связь Киевстар. она безлимитка, но особая безлимитка. вы платите за соединение 37 копеек, но говорите сколько угодно. Поменяли деньги в приват банке и пошли гулять. погода была не айс, поэтому прогулка получилась не очень хорошей. но все равно....


В поезде киев-ворохта ехали в купе. купе классное, и цена тоже классная. 500р. если покупать в украине. Эти беилыт купил нам знакомый, который живет в Киеве. поэтому мы сэкономили. На поезд не могу жаловаться. по-моему замечательный поезд.

Мы выходили в Яремче. до Ворохты не поехали, так как на час дольше ехать. но от ворохты ближе до Бука. вышли из поезда, и нас сразу поймал таксист, который предложил доехать до бука на автобусе мерседесе за 30 гривен. В принципе, мнгоговато, если учесть, что от бука до ивано франковска потом мы доехали за 20 гривен (расстояние почти в 3 раза больше), ну да ладно. как то для нас это были небольшие деньги, в переводе на русские.


Приехали в Бук, нашли отель. Гостиный двор "новый". около R1. минут 5 идти. приехали в бук в 8 часов утра. огорчило то, что нас сразу не заселили. В принципе, заселение у них в пол1. но по телефону хозяйка обещала заселить при возможности свободного номера. Видимо, возможности не нашлось. поставили вещи в столовой и пошли погуляли по буку. Поели. В кафе Ясенец, который находится по пути к подъемнику Р1. пошли купили абонемент на каталку. на 6 дней - 1129 грывен.)магнитная карточка. удобно очень. положил в куртку, в карман на рукаве и просто проходишь мимо турникетов, даже не доставая...

погода была супер в первый день, впрочем, как и в остальные, и нам хотелось покататься очень. упросили администратора выдать нам помещение для переодевания, перелоделись и поехали)))))) ура.

буковель встретил нас льдом на трассах. неприятно. но кататься можно. осторожно)
народу было много. поэтому трассы раскатывались, портились и образовывались бугры. как потом поняли, надо ехать с раннего утра, чтобы застать хорошее состояние склонов. как не парадоксально, но народу во вторник, в понедельник было больше даже, чем в воскресенье... в среду чуть меньше....потом тоже побольше стало.
Несмотря на то, что уровень катания был в нашей команде разный, любимой трассой для всех стала 14 трасса. длинная, интересная, особенно вначале....узкая, бугры, лед и народ как кегли) многие люди падали, возникали пробки.... 1 раз видели девушку, свалившуюся в обрыв....на самоме деле, из за условий, трассу можно было бы сделать красной) по крайней мере, вначале....
лично мне очень нравились красные трассы 13., классная трасса 15, под 15 подъемником, 8 трассы. короткие, но норм) когда льда нет, кататься здорово) признаться, после сильного падения своего я начала кататься очень осторожно. какой-то инстинкт самосохранения заиграл - не дай бог упасть. как в последствии выяснилось, неслучайно и не зря.... рентген показал перелом.
но почему то к концу раскаталась. уже было больше уверенности в ногах. или просто чувствовалось, что скоро конец, надо уезжать и пользоваться моментом.
кстати говоря, очень в буке понравилась система безопасности лыжной. в том плане, что спасатели курсировали везде, вывозили быстро, кто ломался и т.д. очень часто видели оранжевые носилки....непустые. народ бился уже с утра...
в последний день заметили даже вертолет стоял на плоащадке. не знаю уж, спасательный или нет.

погода.
погода была, повторюсь, супер все почти дни. солнце, небольшой мороз, ни облачка. но снега не хватало(
только в последний день был жестокий туман с утра. но потом разгулялось. но это даже и хорошо. мы увидели бук и в отличную погоду и в плохую. на подъемнике прикольно ездить в тумане) но снег был как каша.....медленный, но зато стало безопаснее кататься... лед потаял)

трассы.
с утра хорошо было кататься. часов до 12. готовят трассы там хорошо. на абсолютно всех трассах стоят пушки. ночью работают вместе с ратраком. так что люди, которые приезжали к 8 30 имели возможность проехаться по вельвету) но лед был там, где было много народу. после обеда надо было уходить в менее многолюдные трассы. особенно классно в этом плане было на 13 трассах. народу почти никого. главное - БОРДЕРОВ почти НЕТ. но те, которые есть, опять же СИДЯТТТ.... сцуко) прямо посередине трасс. ну, это уже не новости. кстати, там работали инструкторы. стоимость часов - 450 грывен.

подъемники.
сервис отличнейший. подъмники новые, современные. очередей почти не было, но стабильно были на 5 подъемнике и на 13. в любое время причем. на остальных - свободно. иногда даже по одному ездили. за подъемниками следят. если кто то не успел слезть, или залезть, или упал, или что - сразу останавливают и помогают. в этом плане придирок вообще никаких.

еда.
на верхушке 14 подъемника мы всегда почти обедали. обед обходился примерно в 50 грывен. можно сказать даже полноценный. например, полпиццы стоило 20 г. комплексный обед - картошка на гриле, колбаски - 40 грывен. чай - 8. Глинтвейн - 15. признаться, глинтвейн оч плохой. в чертах даже получше будет. спирты в нос очень ударяли....
ужинали первое время в Ясенеце. потом нашли кафе Бугель, что в Шелтере находится, в отеле. там недорого и сердито. ну ужин тоже на 50-60 грывен.
Непорадовало то, что в Буке не было почти магазов. нашли всего 2. бананы в нем стоитли 30 г. это около 100 р. дорого.....но все необходимое можно было купить. я лично соскучилась по кефиру, поэтому брала несколько раз кефир... Простоквашино) 12 грывен. еще брали воду.... вообще, люди говорят, что в буке плохая вода. ну не знаю.... тьфу тьфу тьфу, но я лично пила ооочень много воды, и мне нормально. хотя у нашего собрата случилась хворь......3 дня хворал... но катался)) молодец) потом еще один обнимал горшок......
но странно, мы даже в первый день попили водички из под крана.....и норм)

развлекаловка.

Ее в буке нет. есть центр Бука. и бар Фристайл. но как то там пусто и гламурно и пафосно.не смотря на то, что проблем с деньгами не было, мы все равно туда не ходили. атмосфера не радовала...а во фристайле вообще, надо было бронировать все заранее.....и нафиг надо. вообще вечером в буке народу нет почти. все, наверное, расходятся по норам и бухают там....вот и мы несколько раз делали также.... покупали коньяк, колу и дома пили) поэтому и ложились рано) в 12 уже спали. и высыпались)

теперь о доме.
в общем, нас поселили в 2 комнатный номер. 2 двуспальные и раскладушка. обещали 1 двуспальную и 2 односпальные плюс расклад. не получилось...
отель немного недостроенный. нет уюта, который должен быть в такого рода местах. камина, антуража...нет....но чисто, все под дерево. на завтрак можно было выбрать любое из 5 блюд. яишня, млинцы с сыром (творогом), каша молочна, драники и че-то еще, что мы это че-то еще не брали. все вкусно. есть можно. ну и чай и хлеб с малосм.
во дворе был киоск Живе пиво. некоторые из наших этим пользовались))

Люди.

Говорят, западная украина националистична. честно, не очень заметили. все приветливые, но гутарят, конечно, на своем. и на русский неохотно переходят. может не знают, хотя, вряд ли....может не хотят. но на услужлливости это не отражается... к концу уже стали разбирать их разговоры и кое что понимать)

дорога назад. Поехали до ивано франковска... поезд было оттуда. за 20 гривен на автобусе типа наших фордов. приехали рано. в 10 часов вечера, а поезд почти в час. зал ожжидания - камера для пыток. ну, это короче пристанище для местных бомжов. Запахи, звуки хрюканья и храпа...ппц. камеру хранения нашли еле еле, но решили там не остальять вещи. на улице страшно....я бы ни за что одна туда не вышла бы. народу нет, изредка проходят гопы....магазы все закрыты. туман....как в фильме ужасов. честно. у воказалf пару киосков с фаст фудом. нашли магазин. один единственный. время уже считали минутами.... поезда был Черновцы - Москва.....купе и жарааааааааааааааааааааа..

в киеве пересадка 3 часа до киевского поезда... потаскались туда сюда и уже надо идти. в киеве камера хранения стоит 16 гривен за 1 место. у нас у каждого было по 2. так что по 32 гривны.

Вот соственно, и отдых закончился....
резюмируя, могу сказать следующее:
Бук понравился.- трассы, природа, погода, цены. а что еще нужно для хорошей каталки? 6 дней катания - самое то. если бы ехали на 10, то сделали бы перерыв обязательно на 1 денек.... дорога 2 ночи туда и 2 обратно не напрягала нисколько. наверное, я просто люблю дорогу и поезда)

итого потратили 3,5 тыщи за проезд, около 5 тыщ за проживание. 4 с лишним скипасс. это необходимые траты.
короче, в около 20 тысяч уложились с лихвой. я, честно, до сих пор не знаю, скоко потратила, ибо не хочу считать. но меньше 20 точно. еще 350 гривен осталось. и это со всеми сувенирами и т.д. и небольшим бухлом. повторюсь, ни в чем себе не отказывали.....ну, в разумных приделах)

Если на след год Альпы сорвутся,то опять поедем в Бук.....
а вот Кавказ.....мы же в это время хотели ехать на Домбай..... и как нас угораздило отказаться от этой затеи.... ура) и неура по поводу обстановки.....(((


спасибо всем за приятную компанию) и DD .
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7893.jpg
Просмотров: 46
Размер:	461.2 Кб
ID:	1173177   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7898.jpg
Просмотров: 49
Размер:	480.3 Кб
ID:	1173178  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8045.jpg
Просмотров: 39
Размер:	322.0 Кб
ID:	1173180   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8049.jpg
Просмотров: 50
Размер:	395.8 Кб
ID:	1173181  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8093.jpg
Просмотров: 34
Размер:	317.4 Кб
ID:	1173182   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP8192.jpg
Просмотров: 34
Размер:	494.3 Кб
ID:	1173183  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP8218.jpg
Просмотров: 29
Размер:	480.9 Кб
ID:	1173184   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP8219.jpg
Просмотров: 11
Размер:	429.3 Кб
ID:	1173185  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0175.jpg
Просмотров: 30
Размер:	500.1 Кб
ID:	1173393   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Копия IMG_0164.jpg
Просмотров: 35
Размер:	327.5 Кб
ID:	1173401  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0157.jpg
Просмотров: 34
Размер:	387.5 Кб
ID:	1173408  

Последний раз редактировалось Flurry; 24.02.2011 в 17:29.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 16:26   #677   
Remember
 
Сообщений: 125
Регистрация: 27.02.2004
Возраст: 41

Crimson вне форума Не в сети
Flurry, забавно, мы там в одно время были ) Наверное, видел вашу компанию, когда сдавали вещи в камеру хранения в Киеве 12-го числа.

Мы тоже в "Бугеле" обедали. А вечером действительно особо некуда пойти. Разок зашли в паб в "Буке", "Кухель" или что-то в этом роде, у меня с Кюхельбеккером ассоциировался , хотел футбол посмотреть, но тот матч, что интересовал, не показывали. Выпили по кружке пива за 50 гр (у нас в ресторане при отеле самое дорогое 18 гр стоило), посидели немножко, ушли
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 16:50   #678   
бестыжая
 
Аватар для Flurry
 
Сообщений: 3,928
Регистрация: 05.11.2007

Flurry вне форума Не в сети
Crimson, да, припоминаю. лыжников в тот раз мало было, почти никого. из воронежа в киев. кто-то из вас был в голубой куртке, не?
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 17:02   #679   
Remember
 
Сообщений: 125
Регистрация: 27.02.2004
Возраст: 41

Crimson вне форума Не в сети
Flurry, девушка была в голубой куртке, я - в серой.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 17:06   #680   
FREE P.RIOT!
 
Аватар для cedric
 
Сообщений: 6,577
Регистрация: 18.08.2003

cedric вне форума Не в сети
кебаб де люкс.. гыыыыы...

Flurry, чо т на фотках ваши фейсы не наблюдаю...
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 17:07   #681   
бестыжая
 
Аватар для Flurry
 
Сообщений: 3,928
Регистрация: 05.11.2007

Flurry вне форума Не в сети
Crimson, ну да ну да))) вы еще сзади нас стояли в очереди в камеру)
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 17:07   #682   
бестыжая
 
Аватар для Flurry
 
Сообщений: 3,928
Регистрация: 05.11.2007

Flurry вне форума Не в сети
cedric

когда свой Кебаб покажешь?)
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 19:36   #683   
Форумец
 
Аватар для alx_vrn
 
Сообщений: 1,565
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 39

alx_vrn вне форума Не в сети
cedric, отлистай тему назад там увидишь
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 09:59   #684   
FREE P.RIOT!
 
Аватар для cedric
 
Сообщений: 6,577
Регистрация: 18.08.2003

cedric вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flurry Посмотреть сообщение
cedric

когда свой Кебаб покажешь?)
ээээээ... у меня тоже скорее макаронинка... ) Да и форум неподходящий для этого.)

а фотки есть в болталке. Остальные пока не забрал ищо.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 15:43   #685   
Forever bot
 
Аватар для Teodor
 
Сообщений: 2,216
Регистрация: 23.06.2003

Teodor вне форума Не в сети
Ну вот... Раньше до интернета не добрались.))) Погода - супер, как приехали, почти каждый день снег, ночью -10, днем -5. Днем катаемся, ночью пьем.)))

Ну и пара фоток.

зы: Фишер сегодня уехал.

1. Тео и Джони на подъемнике.
2. Фишер там же.
3. Слева направо. Джони, Тео, Фишер.
4. Слева направо. теже, там же.
5. Слева направо. Джони, Тео, Фишер, Грин-икс5 (23 февраля, летчики).
6. Фишер.
7. Теодор.
8. Джони.
9. Грин-икс5.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0426.JPG
Просмотров: 31
Размер:	52.3 Кб
ID:	1175169   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0435.JPG
Просмотров: 36
Размер:	58.3 Кб
ID:	1175170  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0458.JPG
Просмотров: 36
Размер:	68.6 Кб
ID:	1175171   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0459.JPG
Просмотров: 58
Размер:	70.7 Кб
ID:	1175172  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0476.JPG
Просмотров: 41
Размер:	74.5 Кб
ID:	1175173   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0497.JPG
Просмотров: 29
Размер:	53.3 Кб
ID:	1175174  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0538.JPG
Просмотров: 33
Размер:	41.5 Кб
ID:	1175175   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0551.JPG
Просмотров: 40
Размер:	61.2 Кб
ID:	1175176  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0557.JPG
Просмотров: 57
Размер:	62.9 Кб
ID:	1175177  
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 16:06   #686   
Ex Праведник
 
Аватар для Камикадзе
 
Сообщений: 4,998
Регистрация: 14.08.2006

Камикадзе вне форума Не в сети
Сволочи...
Как я вам завидую.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 16:11   #687   
Forever bot
 
Аватар для Teodor
 
Сообщений: 2,216
Регистрация: 23.06.2003

Teodor вне форума Не в сети
Камикадзе, мы сами себе завидуем)))
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 16:59   #688   
сурьёзная =)
 
Аватар для Filen
 
Сообщений: 168
Регистрация: 24.12.2006

Filen вне форума Не в сети
впала в ностальгию...
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 19:04   #689   
Форумец
 
Аватар для Alexica
 
Сообщений: 91
Регистрация: 11.02.2010
Возраст: 37

Alexica вне форума Не в сети
Flurry, спасибо за рассказ и фоты!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 19:51   #690   
Форумец
 
Сообщений: 611
Регистрация: 10.01.2010
Возраст: 39

Ptenec вне форума Не в сети
Teodor, Аааааа ,настальгия...............
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind