Старый 02.06.2010, 00:39   #661   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
а видео на Доме быта нет?
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 00:43   #662   
Форумец
 
Сообщений: 14
Регистрация: 01.06.2010

Я-года вне форума Не в сети
Как будто в нашей стране кидалово не распространено! Но поверить, что оно в таких масштабах, официально, ни чем не прикрыто -- очень сложно здравомыслящему человеку.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 00:54   #663   
Форумец
 
Аватар для Eviva
 
Сообщений: 58
Регистрация: 29.05.2010
Возраст: 42
Записей в дневнике: 1

Eviva вне форума Не в сети
Какой ужас!!! Нет слов...Без комментариев...чтоб матом не ругаться!!!
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 01:12   #664   
Тигра!
 
Аватар для Intruder
 
Сообщений: 3,398
Регистрация: 25.07.2003
Возраст: 49

Intruder вне форума Не в сети
Дело в том что в СССР служба Инкассации была государственной, со своими стандартами и требованиями. Сейчас их развелось что тараканов рыжих. В 90ых годах в инкассацию принимали что называется "по объявлению" - "в армии служил? - Да. - Завтра приходи". Пришел завтра - автомат в руки и в рейс. (это не шутка - именно ТАК и было). Сейчас видимо ситуация не намного лучше. Явно много нарушений инструкций.
Очень хотелось бы что бы урода который стрелял поймали, а еще лучше "..... при задержании, за попытку вооруженного сопротивления", а то вышак отменили, а таким мразям нельзя давать ничего иначе.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 10:35   #665   
Форумец
 
Аватар для Armelias
 
Сообщений: 1,388
Регистрация: 24.12.2003
Записей в дневнике: 2

Armelias вне форума Не в сети
Зверство! Преступников так и не нашли? Даже по горячим следам? Со всеми "перехватами" "вихрями антитеррорами". Ну что же развели мы дармоедоев. Это я про миллицию, к сожалению нашу, непрофессиональную, ожиревшую, милицию. Очень жаль! Вот тут можно посмотреть сколько блюстителей поряка на 1000 человек в других странах и какова раскрываемость http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/b...ch/2010/03/08/
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 11:36   #666   
Форумец
 
Аватар для pjenny
 
Сообщений: 2,611
Регистрация: 30.06.2009
Возраст: 43
Записей в дневнике: 6

pjenny вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zaratustra2 Посмотреть сообщение
а корками перед народом махать и притоны крышевать - на это много ума не надо.
5 баллов!!!
Цитата:
Сообщение от zaratustra2 Посмотреть сообщение
народ хочет, чтобы как "в улицах разбитых фонарей" - и имеет на это право ибо платит налоги со своей зарплаты.
так то оно так...народ платит...хочет чтоб все хорошо было...а толку то???как говорится "...а воз и ныне там..."

Вот вроде как страховая выплачивает семьям погибших по 500 тысяч...это что??? Слезы а не деньги. Это только на похороны и поминки хватит, а что дальше?? А если у ребят дети были...что тогда? Пенсия по 2000 руб в месяц от государства??? Круть невозможная!!!Живи и не в чем себе не отказывай...
Очень хочется чтоб нашли преступников и пусть ЖИВУТ они себе В ТЮРЬМЕ пусть работают, а ВСЕ их (пусть те же 2000 тысячи) отдают семьям погибших ребят!!И чтоб им даже на курево денег не было.
До чего мы докатились..за какие то сраные 1,5 миллиона двух человек жизни решили(((((((((((
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 12:14   #667   
Форумец
 
Аватар для mrTim
 
Сообщений: 19,482
Регистрация: 06.10.2007
Возраст: 40

mrTim вне форума Не в сети
Наверное к водителю инкассаторской машины будет достаточно много вопросов, я так думаю. Если он не заезжал на стоянку, а стоял на проезжей части и инкассаторы шли через стоянку, то он всю картину мог наблюдать через боковое стекло. Кстати сказать, злодей мог сильно проколоться на том, что заехал на парковку, поскольку заблокировать выезд инкассаторской машиной с неё можно было просто здав назад... Водитель-инкассатор мог конечно растеряться, но...
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 12:23   #668   
Форумец
 
Аватар для ShuMi
 
Сообщений: 2,812
Регистрация: 07.09.2006
Возраст: 40

ShuMi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Intruder Посмотреть сообщение
Они б еще в рейс на общественном транспорте поехали
У детского мира куда то через арку инкассаторы прут эти мешки метров 500 наверное. С мешком на плече, через толпу людей они цепляют прохожих мешком, плечами. Иногда останавливаются у стеночки передохнуть, садятся на этот мешок с деньгами, либо просто рядом мешок валяется.... Выводы делайте сами.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 12:24   #669   
со статусом
 
Аватар для sparky3000
 
Сообщений: 1,934
Регистрация: 09.06.2006
Возраст: 42
Записей в дневнике: 3

sparky3000 вне форума Не в сети
mrTim, да перестань, уже сто раз сказали, что он по инструкции действовал. Ну а представь - заблокировал бы водитель выезд. И тип с автоматом наперевес выскакивает на дорогу, остатавливает гражданскую тачку (не дай бог как вариант грохает водилу) и точно так же скрывается во дворах.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 12:29   #670   
Форумец
 
Аватар для mrTim
 
Сообщений: 19,482
Регистрация: 06.10.2007
Возраст: 40

mrTim вне форума Не в сети
sparky3000, Согласен, но на мой взгляд водила инкассаторов основной свидетель. Просто мысли вслух - этот тип всё спланировал, а тут заезжает на такую тесную парковку, на которой кстати, очень часто бывает, что въезд именно через который свалил злодей на встречку, просто заставлен машинами.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 12:52   #671   
Форумец
 
Аватар для mrTim
 
Сообщений: 19,482
Регистрация: 06.10.2007
Возраст: 40

mrTim вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЗИЛЫЧ8 Посмотреть сообщение
тогда нападавший уехал бы вперед.... толку-то....
Время... на развороты, маневры, а так никакого толку. Кто был на той парковке, тот знает, что места там мало, и разворачиваться там быстро достаточно проблематично, тем более когда парковка заполнена
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 12:57   #672   
Форумец
 
Аватар для pjenny
 
Сообщений: 2,611
Регистрация: 30.06.2009
Возраст: 43
Записей в дневнике: 6

pjenny вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Armelias Посмотреть сообщение

Наверное наше общество морально и духовно деградирует.
к сожалению....

Цитата:
Сообщение от Armelias Посмотреть сообщение

"ну ладно бы там столько то, а то всего миллион...". То есть убить из-за рубля вопиющая жестокость, а убить из-за миллиардов, так можно и понять-простить?
ни в коем случае... если бы был бы миллиард лично я бы сказала..ну неужели миллиард это то что нужно человеку для счастья...ради БУМАЖЕК...
А как спать-то потом по ночам??? Как жить с этим???

Ну мог бы подойти на крайняк в нос дать, отнять деньги, убежать...если уж совсем прижгло..что аш детям жить не на что или операция дорогая нужна, а ты на трех работах загибаешься...ну такое можно было бы понять...и даже простить...но убивать то зачем??? Тем более пацанов, которые и знать то не знают сколько у них там лежит 100 рублей, миллион или два кирпича....
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 12:58   #673   
Тигра!
 
Аватар для Intruder
 
Сообщений: 3,398
Регистрация: 25.07.2003
Возраст: 49

Intruder вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Shrek Посмотреть сообщение
Intruder, А где на схеме вообще инкассаторская машина?
Написано было что машина остановилась на стоянке, а должна подъезжать на 1,5-2 метра ко входу. Чем ближе тем лучше.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 13:02   #674   
Форумец
 
Аватар для mrTim
 
Сообщений: 19,482
Регистрация: 06.10.2007
Возраст: 40

mrTim вне форума Не в сети
Intruder, не на стоянке а рядом с парковкой(по крайней мере, на комментариях к схеме так написано), я так понимаю, со стороны проезжей части и инкассаторы пешком пошли через стоянку.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 13:03   #675   
Форумец
 
Аватар для Armelias
 
Сообщений: 1,388
Регистрация: 24.12.2003
Записей в дневнике: 2

Armelias вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EVBS Посмотреть сообщение
Armelias,
Показатель качества работы милиции - это общая раскрываемость преступлений. Да, согласен, она низкая, милиция в целом работает плохо. Но нераскрытость отдельного преступления - не повод гнобить милицию. Плохо ты знаешь о работе людей вообще. Такое резонансное происшествие, последний раз случавшееся еще в 90-е - да тут всех на уши подняли, за результаты друюкают не только рядовых, но и начальников средней руки.
Нет, это не "отдельное преступление". Это как раз показатель неэффективности работы милиции. Ведь вы даже не знаете главной цели милиции. А она заключается в предотвращении совершения преступлений, и только потом "раскрытие". Поэтому это и есть повод "гнобить" милицию. Ведь вы сами же пишете "работает плохо". Вы хотя бы представляете чем отличается розыск украденой сумочки у дамочки, обратившейся в милицию через день после совершенного преступления, и убийство, в следствии вооруженного разбойного нападения на инкассаторов в центре города. Так вот "поднятые на уши" рядовые и генералы показали свою недееспособность.
О чем тогда говорить, если кому-то треснут дубинкой по голове и "обуют". Хватит защищать непрофессионалов!

У меня отвращение к людям плохо выполняющим свою работу, тем кто пытается обмануть, тем кто работает не на результат, а для галочки (и тут я имею ввиду не только милицию, поливальные машины работающие в проливной дождь, и дорожники укладывающие асфальт в сугробы вызывают не меньшее возмущение), и тем кто пытается выгородить всю эту вороватую бездарность. О работе людей скажу только одно, мне все равно какая работа делается. Она должна быть:
1. Сделана
2. Качественно
3. В срок
И только за это я плачу деньги.
Но, к сожалению, мой принцип не работает в отношении уплаты налогов, и мне приходится оплачивать работу антисоциального чиновника, ленивого милиционера, неграмотного дорожника. Этот список можно продолжать дальше.

Цитата:
Сообщение от EVBS Посмотреть сообщение
А работы разные бывают. Работа милиции не относится к той, в которой результат гарантирован автоматически при условии старания.
Почему статистические данные других стран указывают обратное? Там что делают что то другое? Не стараются что ли? Может там просто работают, а не как у нас "работают"?

Цитата:
Сообщение от EVBS Посмотреть сообщение
Да и ты, я уверен, сроси тебя, кем работаешь - ведь не скажешь же, дабы не срамиться сравнением. Прикроешься гордым "а это мое дело и тебя не касается". Еще ни разу на вопрос, "а вы то сами, кем работаете, коль у других сорнки ищите" - ни разу не получил ответа.
А почему я должен стесняться или срамиться сравнивать свою работу с какой либо другой? Или вы думаете что работа электрика, дворника, доярки, воспитателя, садовника, медработника и т.д. хуже или проще, чем какая либо другая?

Я занимаюсь ИТ-коммерцией, вы думаете это проще чем работа милиционера?
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 13:07   #676   
Форумец
 
Сообщений: 42
Регистрация: 24.03.2008
Возраст: 39

B1ackjack вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Armelias Посмотреть сообщение
Я занимаюсь ИТ-коммерцией, вы думаете это проще чем работа милиционера?
конечно проще ))
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 13:08   #677   
Форумец
 
Аватар для pjenny
 
Сообщений: 2,611
Регистрация: 30.06.2009
Возраст: 43
Записей в дневнике: 6

pjenny вне форума Не в сети
Здесь присутствуют: 33 (пользователей: 18 , гостей: 15)
pjenny, Falberc, B1ackjack, mrTim, Scorpious, YGODROMAN, косматый, Deemon, ПУХЛЫЙ, Armelias, Buch, stepi, Valerich, Alex Hunter, GAZZZ36, Мiхалыч

значит зацепила тема общественность..значит не такой у нас люд равнодушный....
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 13:11   #678   
Тигра!
 
Аватар для Intruder
 
Сообщений: 3,398
Регистрация: 25.07.2003
Возраст: 49

Intruder вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EVBS Посмотреть сообщение
Показатель качества работы милиции - это общая раскрываемость преступлений.
Показатель качества - это колличество совершаемых преступлений и(читай колличество предотвращенных), а у нас сейчас качество определяют раскрытыми ("палочками") преступлениями, и в погоне за раскрываемостью ищут козлов отпущения - на кого можно повесить, а не ищут настоящих преступников, потому как
Цитата:
Сообщение от zaratustra2 Посмотреть сообщение
а корками перед народом махать и притоны крышевать - на это много ума не надо.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 13:24   #679   
Форумец
 
Сообщений: 42
Регистрация: 24.03.2008
Возраст: 39

B1ackjack вне форума Не в сети
Зря вы едете на милицию) Она сейчас особо не причем.
То что преступников еще не поймали это достойнство преступников, которые продумали очень многое. Все перехваты созданы и эффективны только против определенных действий. Ни один план не может работать против всех возможностей преступников.

Этот случай форс-мажор для милиции. Назовите свою профессию и я вам предложу форс-мажор, с которым вы также в короткие сроки хрен справитесь. Почему то на докоторов не едет за то что в больнице человек погиб. Есть же статистика что в Германии и др. развитых стран таких сложных больных чаще вытаскивают. Да в том же Склифе в Москве выше вероятность выжить.

PS. "виноватых" в этом инценденте огромное множество людей. Начиная от пострадавших и преступников, заканчивая всеми нами - пофигистами, которые реально только на форумах трендят)) вместо того чтобы работать и делать чтонить полезное. Резонанс на форуме это фигня. Потрендели и забыли..
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 13:25   #680   
Форумец
 
Сообщений: 42
Регистрация: 24.03.2008
Возраст: 39

B1ackjack вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Intruder Посмотреть сообщение
Показатель качества - это колличество совершаемых преступлений и(читай колличество предотвращенных), а у нас сейчас качество определяют раскрытыми ("палочками") преступлениями, и в погоне за раскрываемостью ищут козлов отпущения - на кого можно повесить, а не ищут настоящих преступников, потому как
расскажи нам о своем показателе качества)
карьерного, семейного, социального))

в чужом глазу соринку видно))
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 13:54   #681   
Форумец
 
Аватар для Armelias
 
Сообщений: 1,388
Регистрация: 24.12.2003
Записей в дневнике: 2

Armelias вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от B1ackjack Посмотреть сообщение
Зря вы едете на милицию) Она сейчас особо не причем.
То что преступников еще не поймали это достойнство преступников, которые продумали очень многое. Все перехваты созданы и эффективны только против определенных действий. Ни один план не может работать против всех возможностей преступников.

Этот случай форс-мажор для милиции. Назовите свою профессию и я вам предложу форс-мажор, с которым вы также в короткие сроки хрен справитесь. Почему то на докоторов не едет за то что в больнице человек погиб. Есть же статистика что в Германии и др. развитых стран таких сложных больных чаще вытаскивают. Да в том же Склифе в Москве выше вероятность выжить.
Вы своими словами подтверждаете мои. Спасибо. Это именно неэффективная и непрофессиональная работа. И значит совершенно отвратительно, что в ситуационном центре нет разработанных инструкций на случай подобных правонарушений. А таких случаев и в России, и в СССР, а также в мире было большое множество. Форс-мажор — это внезапно ослепшая милиция, слепота не дала бы им возможности выполнять свою работу. А это преступление очередной показатель расхлябанности.


А по поводу докторов, как вы сказали в Германии и московском Склифе — работа за операционным столом, а по России же в целом — это нескончаемая писанина и перевод бумаги.

Хватить молоть чушь и защищать непрофессионалов (не хочу чтобы подумали, что я категорично против милиции, я против действующей в данный период времени милиции).
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 14:04   #682   
Форумец
 
Аватар для mrTim
 
Сообщений: 19,482
Регистрация: 06.10.2007
Возраст: 40

mrTim вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Armelias Посмотреть сообщение
Это именно неэффективная и непрофессиональная работа. И значит совершенно отвратительно, что в ситуационном центре нет разработанных инструкций на случай подобных правонарушений.
А вот интересно как, по вашему мнению, надо было милиции действовать в подобной ситуации эффективно и профессионально? На мой взгляд в милиции писанины и бумаг не меньше чем у тех же врачей. Просто все уже привыкли, что оружие достаточно свободно ходит по рукам, вот где недоработки милиции, и уже практически не удивляемся, что у злодея автомат, откуда - это же такая банальность, не говоря уже о пистолетах и т.д. Милицию, как и все остальные гос структуры сделали такими и продолжают делать, а потом затевают перестройки, реформы и всё такое прочее...
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 14:11   #683   
Форумец
 
Сообщений: 42
Регистрация: 24.03.2008
Возраст: 39

B1ackjack вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Armelias Посмотреть сообщение
Вы своими словами подтверждаете мои. Спасибо. Это именно неэффективная и непрофессиональная работа. И значит совершенно отвратительно, что в ситуационном центре нет разработанных инструкций на случай подобных правонарушений. А таких случаев и в России, и в СССР, а также в мире было большое множество. Форс-мажор — это внезапно ослепшая милиция, слепота не дала бы им возможности выполнять свою работу. А это преступление очередной показатель расхлябанности.

А по поводу докторов, как вы сказали в Германии и московском Склифе — работа за операционным столом, а по России же в целом — это нескончаемая писанина и перевод бумаги.

Хватить молоть чушь и защищать непрофессионалов (не хочу чтобы подумали, что я категорично против милиции, я против действующей в данный период времени милиции).
Инструкции есть и они выполняются. Не буду дискутировать по поводу определения Форс-мажора)) но повторюсь невозможно создать инструкции которые предотвратят любые преступления. То что вы хотите - это утопия.
В милиции как и в другой сфере есть непрофессионалы, но уверен, что именно на этом деле, сейчас работают профессионалы.

Незнаю какие факты и действия милиции вас так спровоцировали. Но в целом в нашем центральном районе нашего города жить не особо опасно.

Теперь вернемся к "профессионалам". Незнаю какие именно ИТ вы продаете, но интернет в Воронеже - гавно по Московским и мировым критериям) Говорю как пользователь и домашнего так и корпоративного инета.
Получается в сфере предоставления интернета (ИТ услуг) в Воронеже работают непрофессионалы.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 14:13   #684   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от B1ackjack Посмотреть сообщение
в сфере предоставления интернета (ИТ услуг) в Воронеже работают непрофессионалы.
некорректное сравнение
плохо работает провайдер - да и хрен бы с ним. А вот правоохранительные органы от которых всю страну трясет уже - это всеобщая беда
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 14:13   #685   
Форумец
 
Сообщений: 42
Регистрация: 24.03.2008
Возраст: 39

B1ackjack вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mrTim Посмотреть сообщение
А вот интересно как, по вашему мнению, надо было милиции действовать в подобной ситуации эффективно и профессионально? На мой взгляд в милиции писанины и бумаг не меньше чем у тех же врачей. Просто все уже привыкли, что оружие достаточно свободно ходит по рукам, вот где недоработки милиции, и уже практически не удивляемся, что у злодея автомат, откуда - это же такая банальность, не говоря уже о пистолетах и т.д. Милицию, как и все остальные гос структуры сделали такими и продолжают делать, а потом затевают перестройки, реформы и всё такое прочее...
во всех странах не удивляются что у злодея - автомат или пистолет))
и все таки во дворах не часто видно пистолет или козыряние оным.
"Достаточно свободно" - интересно что подразумевает эта фраза?) Лично вы можете купить калаш в течении месяца, если понадобится?)
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 14:13   #686   
Форумец
 
Аватар для mrTim
 
Сообщений: 19,482
Регистрация: 06.10.2007
Возраст: 40

mrTim вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от B1ackjack Посмотреть сообщение
Незнаю какие именно ИТ вы продаете, но интернет в Воронеже - гавно по Московским и мировым критериям) Говорю как пользователь и домашнего так и корпоративного инета.
Получается в сфере предоставления интернета (ИТ услуг) в Воронеже работают непрофессионалы.
Это пять)))
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 14:16   #687   
Форумец
 
Аватар для mrTim
 
Сообщений: 19,482
Регистрация: 06.10.2007
Возраст: 40

mrTim вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от B1ackjack Посмотреть сообщение
"Достаточно свободно" - интересно что подразумевает эта фраза?) Лично вы можете купить калаш в течении месяца, если понадобится?)
Она подразумевает то, что слишком много преступлений с применением огнестрельного оружия в частности автоматического. Вторая часть вопроса вобще провокация))))
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 14:17   #688   
Форумец
 
Сообщений: 42
Регистрация: 24.03.2008
Возраст: 39

B1ackjack вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
некорректное сравнение
плохо работает провайдер - да и хрен бы с ним. А вот правоохранительные органы от которых всю страну трясет уже - это всеобщая беда
ага! так значит милиционеру все таки сложнее работать чем продавцу ИТ-услуг?)
Значит их профессионализм вообще нельзя сравнивать. Пойдем дальше, сравним по белому достатку, и омг, в ИТ зарабатываешь больше!
Часто ли вы писаете против ветра?) Если поднатужится ваша струя должна преодолеть силу ветра!
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 14:20   #689   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mrTim Посмотреть сообщение
Вторая часть вопроса вобще провокация))))
эт точно ))))

Цитата:
Сообщение от B1ackjack Посмотреть сообщение
их профессионализм вообще нельзя сравнивать
ну в 25 лет незнание что профессионализм не может быть различным простительно

Цитата:
Сообщение от B1ackjack Посмотреть сообщение
сравним по белому достатку, и омг, в ИТ зарабатываешь больше!
ну началось в деревне утро.....
давай сюда еще нищих учителей приплетем. Это же после их "трудов" появляются отморозки.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 14:22   #690   
Форумец
 
Аватар для Armelias
 
Сообщений: 1,388
Регистрация: 24.12.2003
Записей в дневнике: 2

Armelias вне форума Не в сети
ГАЗМАНОВ, современная милиция — дурное наследие советской. Хотя раскрываемость и предотвращаемость была выше. Вот только в современную Россию эти показатели не потянули... блат и "палочная система" видно лучше оказались.

Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
некорректное сравнение
плохо работает провайдер - да и хрен бы с ним. А вот правоохранительные органы от которых всю страну трясет уже - это всеобщая беда
Согласен 100%. Провайдера я хотя бы выбрать могу. А вот милицию мы не выбираем.

Да, и попробуйте устроить митинг против произвола милиции, против её непрофессионализма, она же (милиция) вас и разгонит!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind