Старый 03.05.2013, 10:14   #661   
Registered User
 
Сообщений: 14
Регистрация: 02.05.2013
Возраст: 34

itrader вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vorkuta Посмотреть сообщение
погодите с выводами, может переезжают, а может в инет ушли, при чем тут гарантия-то?
гарантия при том что официльной ее в россии нет и они давали свою
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 12:13   #662   
в тонусе )
 
Аватар для vorkuta
 
Сообщений: 6,243
Регистрация: 10.01.2005

vorkuta вне форума Не в сети
Отсутствие магазина и обеспечение гарантии как связано?
У меня нет магазина, уже скоро как 6 лет, что не мешает мне обеспечивать гарантию.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 22:50   #663   
Registered User
 
Сообщений: 14
Регистрация: 02.05.2013
Возраст: 34

itrader вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vorkuta Посмотреть сообщение
Отсутствие магазина и обеспечение гарантии как связано?
У меня нет магазина, уже скоро как 6 лет, что не мешает мне обеспечивать гарантию.
и куда идти со сломавщемся йфоном если магазин где покупал закрыт и официального сервиса нет?
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 23:23   #664   
Форумец
 
Сообщений: 437
Регистрация: 22.12.2011

Dimka.Lapin вне форума Не в сети
itrader, к тому, у кого покупал. Все ж просто. Так же звоните по телефону и решаете проблему.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 23:44   #665   
Registered User
 
Сообщений: 14
Регистрация: 02.05.2013
Возраст: 34

itrader вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dimka.Lapin Посмотреть сообщение
itrader, к тому, у кого покупал. Все ж просто. Так же звоните по телефону и решаете проблему.
и много таких кто наришал?
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 01:15   #666   
Форумец
 
Сообщений: 437
Регистрация: 22.12.2011

Dimka.Lapin вне форума Не в сети
itrader, да.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 12:50   #667   
Registered User
 
Аватар для ipioneer
 
Сообщений: 5,463
Регистрация: 16.03.2012
Возраст: 13

ipioneer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vorkuta Посмотреть сообщение
погодите с выводами, может переезжают, а может в инет ушли, при чем тут гарантия-то?


С 1 мая 2013 года
компания iPioneer.ru находится по адресу: Воронеж, Генерала Лизюкова, 17а, ТЦ "Калинка" 1 этаж
Номера телефонов и e-mail остались прежними.






Последний раз редактировалось ipioneer; 04.05.2013 в 18:12.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 17:25   #668   
в тонусе )
 
Аватар для vorkuta
 
Сообщений: 6,243
Регистрация: 10.01.2005

vorkuta вне форума Не в сети
молодцы!


Цитата:
Сообщение от itrader Посмотреть сообщение
и много таких кто наришал?
неграмотных больше
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 23:38   #669   
Форумец
 
Аватар для Алексей69
 
Сообщений: 1,206
Регистрация: 11.02.2003

Алексей69 вне форума Не в сети
Небольшой отзыв о разрекламированной пионере и суете праздничных дней...

Вообщем ситуация следующая звоню в пионер спрашиваю есть ли iPhone 5 в наличии и сколько стоит - ответ есть черный 24000 р, белый дороже спрашиваю про форум говорят все ок цена будет как на форуме, телефон новый в упаковке и готов к эксплуатации в России. Благодарю оператора на том конце провода и вешаю трубку.
Собиралься приобрести аппарат на подарок, но так получилось, что сам приехать за
iPhone не смог и попросил это сделать своего отца (мужчина солидных лет, но еще далеко не пенсионер) который в интернет - магазинах не особо разбирается. Сказал ему
что нужно сделать куда приехать и что конкретно приобрести.
Надо отдать должное консультантам магазина ipioneer продали что нужно нужного цвета пятерка на 16 гб.
Но я был немного удивлен, так как стоимость покупки составила 24590 , то есть телефон подорожал на 1600 рублей по сравнению с ценой сайта и на 590 руб. по
сравнению с ценой озвученной в ходе беседы по телефону. Мой отец будучи человеком самодостаточным и финансово независимым спокойно доплатил недостающую сумму и без
лишнего возмущения получив товар после осмотра распрощался с продавцами и ушел.
Отдав мне чек и рассказав ситуацию, я не стал (не было времени) звонить в пионер и выяснять подробности, я просто подумал наверное продавцы, увидев что он не особо компетентен в пользовании и приобретении столь сложной явлочной техники, добавили ему в комплект какие - то неоходимые вещи в виде чехла\бампера\пленки\автозарятки и т.д. и немного увеличили цену, что в принципе адекватно и так поступают во многих салонах связи и комп. фирмах.
Какого же было мое удивление когда у аппарата из Азии не оказалось в комплекте даже переходника под наши Российские розетки, т.е. фактически аппарат не пригоден к использованию на территории РФ, т.к. отсутствует банальная возможность его заряжать не говоря уже о чехлах\бамперах и прочих благах цивилизации.
Конечно же отчасти тут есть и моя вина и невнимательность и нерасторопность моего отца, но все же ситуация немного неприятна.
Отсюда вывод: скупой платит дважды, тупой трижды, а .... ну вы поняли, вообщем будьте внимательны и покупайте в проверенных местах. Например покупал у небезызвестного форумца из соседней темы 4S, позвонил спросил сказал все ок можете приехать и забрать, отправил свою знакомую которой нужен был 4с, встретилась - помогли активировать цена совпала с форумской без проблем.
Вообщем думайте сами решайте сами, но будьте внимательных, не всегда 500 руб экономии и наличие офиса говорят о порядочности продавца.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 10:07   #670   
в тонусе )
 
Аватар для vorkuta
 
Сообщений: 6,243
Регистрация: 10.01.2005

vorkuta вне форума Не в сети
Думаю папа просто не сказал, что он с БВФ, потому и цена витринная.
А вот отсутствие переходника - несомненно косяк.
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 11:07   #671   
Registered User
 
Аватар для ipioneer
 
Сообщений: 5,463
Регистрация: 16.03.2012
Возраст: 13

ipioneer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алексей69 Посмотреть сообщение
Небольшой отзыв о разрекламированной пионере и суете праздничных дней...

Вообщем ситуация следующая звоню в пионер спрашиваю есть ли iPhone 5 в наличии и сколько стоит - ответ есть черный 24000 р, белый дороже спрашиваю про форум говорят все ок цена будет как на форуме, телефон новый в упаковке и готов к эксплуатации в России. Благодарю оператора на том конце провода и вешаю трубку.
Собиралься приобрести аппарат на подарок, но так получилось, что сам приехать за
iPhone не смог и попросил это сделать своего отца (мужчина солидных лет, но еще далеко не пенсионер) который в интернет - магазинах не особо разбирается. Сказал ему
что нужно сделать куда приехать и что конкретно приобрести.
Надо отдать должное консультантам магазина ipioneer продали что нужно нужного цвета пятерка на 16 гб.
Но я был немного удивлен, так как стоимость покупки составила 24590 , то есть телефон подорожал на 1600 рублей по сравнению с ценой сайта и на 590 руб. по
сравнению с ценой озвученной в ходе беседы по телефону. Мой отец будучи человеком самодостаточным и финансово независимым спокойно доплатил недостающую сумму и без
лишнего возмущения получив товар после осмотра распрощался с продавцами и ушел.
Отдав мне чек и рассказав ситуацию, я не стал (не было времени) звонить в пионер и выяснять подробности, я просто подумал наверное продавцы, увидев что он не особо компетентен в пользовании и приобретении столь сложной явлочной техники, добавили ему в комплект какие - то неоходимые вещи в виде чехла\бампера\пленки\автозарятки и т.д. и немного увеличили цену, что в принципе адекватно и так поступают во многих салонах связи и комп. фирмах.
Какого же было мое удивление когда у аппарата из Азии не оказалось в комплекте даже переходника под наши Российские розетки, т.е. фактически аппарат не пригоден к использованию на территории РФ, т.к. отсутствует банальная возможность его заряжать не говоря уже о чехлах\бамперах и прочих благах цивилизации.
Конечно же отчасти тут есть и моя вина и невнимательность и нерасторопность моего отца, но все же ситуация немного неприятна.
Отсюда вывод: скупой платит дважды, тупой трижды, а .... ну вы поняли, вообщем будьте внимательны и покупайте в проверенных местах. Например покупал у небезызвестного форумца из соседней темы 4S, позвонил спросил сказал все ок можете приехать и забрать, отправил свою знакомую которой нужен был 4с, встретилась - помогли активировать цена совпала с форумской без проблем.
Вообщем думайте сами решайте сами, но будьте внимательных, не всегда 500 руб экономии и наличие офиса говорят о порядочности продавца.
Доброе утро, Алексей
Спасибо за Ваш отзыв - нам важны любые отзывы о работе нашего персонала и компании.

Указанный Вами заказ был зарезервирован женщиной для подарка на День Рождения своему сыну, ей СРАЗУ была озвучена цена и получено согласие с ценой - она сказала, что на следующий день данный заказ выкупит ее супруг.

На следующий день пришел мужчина и назвал ФИО человека на которого был зарезервирован заказ, получил товарный чек, оплатил на кассе и забрал телефон после демонстариции комплектности и работоспособности.

Выводы:

1. К сожалению по видеонаблюдению не удалось установить факт отсутствия/наличия переходника питания под евророзетку (слишком маленький предмет его не видно), поэтому по правилу "клиент всегда прав" - Вы можете обратиться в наш магазин для получения нового переходника питания от фирмы http://ipioneer.ru/goods/zaryadnoe-u...5-1000ma-belyy VERTEX абсолютно БЕСПЛАТНО.

2. Мы ценим и любим наших клиентов, поэтому устраиваем огромное количество акций для поощрения Ваших покупок, а также учитываем факт покупки телефона в подарок на День Рождения - предлагаем Вам выбрать в нашем ассортименте http://ipioneer.ru/ товар на сумму 2500 рублей как подарок от нашей компании Вам на День Рождение.

Последний раз редактировалось ipioneer; 09.05.2013 в 11:34.
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 19:40   #672   
Форумец
 
Аватар для tireKs2007
 
Сообщений: 149
Регистрация: 05.10.2006

tireKs2007 вне форума Не в сети
Хочу поблагодарить магазин ipioneer! Сегодня девушке покупали там iphone5, все супер, наверное самые адекватные цены в Воронеже! Так держать!
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 12:23   #673   
Форумец
 
Сообщений: 55
Регистрация: 05.12.2010

MaxSimuZZ вне форума Не в сети
Обменял у Лехаха свой iPhone 4S на iPhone 5 + докупил кучу допов, все прошло замечательно. Приятно иметь дело с таким как и с продавцом так и просто человеком.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 12:28   #674   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 30.11.2012

SpyDEL вне форума Не в сети
Купил iphone 4s в ноябре 2012 года в Пионере. Все хорошо, работал телефон, но через 5 месяцев стал глючить. Внезапно мог выключится, а иногда и не включался. Отнес его по гарантии в Пионер. Мне предложили, заменить такой же 4s, но подождать недельку или поменять на новый iphone 5 без дополнительной оплаты. Я был удивлен, ведь iphone 5 дороже. Как я понял, это была компенсация за доставленные неудобства. А вообще от брака продукции никто не застрахован. Вообщем благодарю Пионер и случай за такой подарок
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 20:48   #675   
Форумец
 
Аватар для Lilus
 
Сообщений: 13
Регистрация: 20.07.2011
Возраст: 37

Lilus вне форума Не в сети
Спасибо за новый аймак. Лучшая цена и сервис в городе. Рекомендую!
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2013, 09:16   #676   
Купец
 
Аватар для Serj7
 
Сообщений: 329
Регистрация: 27.01.2009
Возраст: 32

Serj7 вне форума Не в сети
Купил iPhone 4 у white1989 , в ходе встречи было выяснено что чистились контакты, так как глючил дисплей, ну думал ладно не беда ведь он уверял что аппарат рабочий на 100%. Через пару дней дисплей начал показывать рябь, а потом и вовсе стал показывать только белый фон (сенсор при этом работает). Позвонил продавцу, он возвращать деньги отказался, говорит мол только к ремонтникам. Больше дел с этим человеком иметь не буду, чего и вам советую.

P.S. Если кому нужен iPhone 4 на запчасти или сможет починить - забирайте. Свою цену в ЛС пожалуйста.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2013, 12:10   #677   
LEFT coast )
 
Аватар для white1989
 
Сообщений: 1,123
Регистрация: 01.03.2005
Возраст: 34

white1989 вне форума Не в сети
ты мне позвонил, не через пару дней,а через 10 дней и сразу сказал что такое с телефоном было, я знаю в чем там дело,там отошел разъем дисплея. Про деньги ты не заикался и возвращать я их не собираюсь, если бы это было через 2-3 дня.У тебя человек есть который готов у тебя его купить за 4500р,отдавай ему,если ты не можешь дойти до СЦ и заплатить 500р что бы тебе его разобрали
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2013, 12:19   #678   
Купец
 
Аватар для Serj7
 
Сообщений: 329
Регистрация: 27.01.2009
Возраст: 32

Serj7 вне форума Не в сети
white1989, я разобрал его сам, мне для этого платить никому не надо, слава богу руки растут прямые, разъем там у тебя никогда не засорялся, тебе просто подложили кусок полиэтилена чтобы прижимало контакт лучше и все. Причина поломки скорее всего в шлейфе дисплея. Проблема была раньше у тебя? - была, значит косяк не мой. Я заплатил равнозначную сумму за рабочий аппарат, а с таким дисплеем он мне зачем? А замена дисплея это уже не 500р. Так что думай, твой СЦ тебя где-то нае.... простите.

А ты нет бы написать: "давай заберу у тебя назад, извини что так получилось". Просто кинул человека и еще оправдаться пытаешься.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2013, 12:30   #679   
LEFT coast )
 
Аватар для white1989
 
Сообщений: 1,123
Регистрация: 01.03.2005
Возраст: 34

white1989 вне форума Не в сети
ну если меня кто то нае...бал это не значит, что я нае...ал тебя, я тебе сказал что с ним было,ты посмотрел,проверил как все работает, я тебе сказал если будут какие то проблемы звони. И самое главное телефон долгое время у меня лежал и дома и в машине, я им пользовался некоторое время непосредственно перед продажей,там были и мои фотографии и различная информация, он работал нормально. Я на форуме уже очень давно, про меня были хорошие отзывы, но плохой первый и если даже это и произошло я тут своей вины не вижу.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2013, 12:37   #680   
Купец
 
Аватар для Serj7
 
Сообщений: 329
Регистрация: 27.01.2009
Возраст: 32

Serj7 вне форума Не в сети
white1989, Так твоей вины и нет что он сломался, просто мог поступить по совести, а мог поступить как поступил. Сказал "звони" и что? Я позвонил, в ответ поступило предложение отнести к ремонтникам О_о Я похож на идиота? Понятное дело что я могу отнести и починить, но при этом нафиг мне это делать если я могу телефон вернуть человеку потому что он ДАЖЕ упомянул что такая проблема была, НО ее починили. Просто если бы ты об этом не упомянул, я бы и не подумал отзыв писать или что либо еще, может и мой косяк был бы. А так уж извини, если ты своей вины не видишь, это еще не значит что ее нет. Ну ничего, шарик то он круглый.

P.S. Пока время есть, можешь себе 1000 на бензин оставить, а остальное вернуть.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2013, 12:45   #681   
LEFT coast )
 
Аватар для white1989
 
Сообщений: 1,123
Регистрация: 01.03.2005
Возраст: 34

white1989 вне форума Не в сети
интересно, я мне кажется сказать об этом это поступить по совести. Так каким же образом он работал и не ломался? а теперь сломался может это и твой косяк? я сам ремонтом не занимаюсь, а только продаю,поэтому я тебе без каких либо сомнений сказал что это было, но после этого он работал нормально без проблем. Я уверен что человек который у тебя его сегодня покупает завтра будет уже продавать его как рабочий абсолютно.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2013, 12:56   #682   
Купец
 
Аватар для Serj7
 
Сообщений: 329
Регистрация: 27.01.2009
Возраст: 32

Serj7 вне форума Не в сети
white1989, То есть ты мне предлагаешь при покупке каждого аппарата его разбирать на месте и смотреть не прижал ли какой-нибудь "мастер" кульком контакты? Зашибись, браво. То что это не мой косяк, это очевидно и все кроме тебя это уже поняли. Повторяю еще раз, я РАЗОБРАЛ ЕГО И ПОСМОТРЕЛ в чем там дело. Как говориться, не знание закона не освобождает от ответственности.

Человек который его заберет занимается ремонтом, конечно он его завтра продаст рабочий.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 17:47   #683   
LEFT coast )
 
Аватар для white1989
 
Сообщений: 1,123
Регистрация: 01.03.2005
Возраст: 34

white1989 вне форума Не в сети
Кроме меня это кто? О каком законе ты говоришь? я что должен выдать гарантию на бу телефон и еще сверху написать расписку на полученную сумму денег.Ты можешь делать что хочешь при покупке БУ телефонов это твое дело ты пришел проверил все, я не мешал не подгонял, цена у телефона изначально была другая, я сделал скидку, все условия были обсуждены из нашего устного договора не следовало что если телефон сломается через 10 дней 2 месяца 1 год, я должен буду возвращать деньги или ремонтировать его. Да это неприятная ситуация. Но я его не ремонтировал и посоветовал обратится к тому же человеку который его делал все. А за цену, за которую ты его продал я мог бы его забрать обратно отнести к тому же человеку и еще раз сделать( Цена 4500р)
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 14:13   #684   
~~~~~~~~~~~~
 
Аватар для Duralex
 
Сообщений: 548
Регистрация: 24.01.2010

Duralex вне форума Не в сети
брал три пятых айфона в разное время у продавца с ником Лехаха. Проблем не было. Только торговаться с ним бесполезно) дает документ о покупке, гарантию 2 недели
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 21:35   #685   
Phpешник
 
Аватар для KиRa
 
Сообщений: 456
Регистрация: 06.09.2007

KиRa вне форума Не в сети
А кто что нить можеь рассказать про этого пользователя
Бмв308
http://bvf.ru/forum/member.php?u=226814
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 21:45   #686   
Форумец
 
Аватар для ngoryainov
 
Сообщений: 2,587
Регистрация: 07.10.2007

ngoryainov вне форума Не в сети
KиRa, на первой странице есть.

Цитата:
Гарри Поттерр, он же 475, он же 561, он же фокус619, он же бмв308, боты — http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...&postcount=528
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 06:20   #687   
Phpешник
 
Аватар для KиRa
 
Сообщений: 456
Регистрация: 06.09.2007

KиRa вне форума Не в сети
ngoryainov, спасибо, так думал что мутный)
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 13:12   #688   
LEFT coast )
 
Аватар для white1989
 
Сообщений: 1,123
Регистрация: 01.03.2005
Возраст: 34

white1989 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ngoryainov Посмотреть сообщение
KиRa, на первой странице есть.
Гарри Поттерр, он же 475, он же 561, он же фокус619, он же бмв308, боты — http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...&postcount=528




ОН ЖЕ КРАСАВЧИК!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 23:44   #689   
Форумец
 
Аватар для Kesber
 
Сообщений: 564
Регистрация: 13.02.2007
Возраст: 37

Kesber вне форума Не в сети
приобрел сегодня огрызок и гнусмус здесь - www.go-byte.ru покупкой доволен
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 13:44   #690   
LEFT coast )
 
Аватар для white1989
 
Сообщений: 1,123
Регистрация: 01.03.2005
Возраст: 34

white1989 вне форума Не в сети
Так а какую связь имеет отзывы о покупках на форуме с сайтом?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind