Старый 05.12.2010, 16:48   #661   
ноль
 
Аватар для ноль
 
Сообщений: 900
Регистрация: 13.10.2006

ноль вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слесарь-футурист Посмотреть сообщение
Член жюри ставит в своем ранжире на 3-е место ФАРМ. ВЫ,ПЛЯТЬ, ЧЕ? ЕПАНУЛИСЬ ТАМ??
ВОТ! ВОТ ОНО! ну конечно же, как можно какой-то фарм поставить на место выше 17-го??? на места в пятерке заведомо могут претендовать только определенные факультеты! а все остальные - ни-ни!
 
Старый 05.12.2010, 16:51   #662   
хренорумец
 
Аватар для Me_call_offъ
 
Сообщений: 399
Регистрация: 23.11.2008
Возраст: 34
Записей в дневнике: 1

Me_call_offъ вне форума Не в сети
ноль, надо ещё не забыть что у фарма блок гэгов обнулили
 
Старый 05.12.2010, 16:54   #663   
И.О.)))
 
Аватар для Первак№1
 
Сообщений: 139
Регистрация: 09.03.2007

Первак№1 вне форума Не в сети
Кто звал меня? Я ЖуковоКравченко в одном лице!
 
Старый 05.12.2010, 16:54   #664   
Ишкельбек?
 
Аватар для Anoha
 
Сообщений: 126
Регистрация: 04.12.2009
Возраст: 32

Anoha вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слесарь-футурист Посмотреть сообщение

У кого-то из членов жюри 2+2=6. По-моему даже у математиков. Мне матана никогда не понять, я же филоЛОх. Нулить.

Да Болты аж. не надо парить на Сида
 
Старый 05.12.2010, 16:56   #665   
бродяга
 
Аватар для Моторчански
 
Сообщений: 874
Регистрация: 13.04.2007
Возраст: 37

Моторчански вне форума Не в сети
Первак№1, объясни ситуацию как вы смогли от места отказаться при этом остаться в номинациях! и кто принимал это решение
 
Старый 05.12.2010, 16:59   #666   
КОСМОВАЛЯ
 
Аватар для goldren
 
Сообщений: 5,137
Регистрация: 28.09.2001
Записей в дневнике: 1

goldren вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Anoha Посмотреть сообщение
Я за! Потому что бесит, когда в 5-ку выходят факультеты без видео, танцев и задника. Если факультет достоин высокого места, то он должен ставить соответствующий концерт [в полном смысле этого слова].
да.
знакомо мне подобное убогое мышление советских парткомактивов.
если не как у всех, то это заведомо брак. пусть даже и гениальный. но не как все. увы =\

а если факультет сделает отличнейший концерт с великолепными миниатюрами, взрывающими зал, пантомимами, уморяющми и валящими с ног, постановками, от которых будут и рыдать и смеяться, конферансом, которого ждёт зритель, песнями с оперными голосами (к примеру), то... увы? «концерт жалок и удручающ»? бесит?
 
Старый 05.12.2010, 17:01   #667   
И.О.)))
 
Аватар для Первак№1
 
Сообщений: 139
Регистрация: 09.03.2007

Первак№1 вне форума Не в сети
Сид не при чем. Случайная ошибка, одна на тысячу. Такое бывает. У того же Сафонова с РГФ 3 ошибки в одном купоне. Это пи***. О какой ответственности вообще может идти речь?! Если людям даже не хватает ее, чтобы оценки из левой стороны в правую нормально переписать. Или вы хотите сказать, что телефоны китайские у всех - и в каждом калькулятор по-воему складывает...
Мы отказались от места, как только во-первых, осознали факты ошибок.
Во-вторых, по разговорам между членами жюри, мы не захотели, чтоб этот ошибающийся неадекват оценивал наш концерт! Мнение Жуковой может не совпадать с моим. Однако, мотивации у нас, может, и разные, а смысл один. Нам в этом ЦИРКЕ место не нужно. Мы выше наполненных кровью глаз при распределении, мы против срачей необоснованных и мы за изменения системы фестивала. То, что есть сейчас-редкостная какаха.... Возврат к уровням семилетней давности. А из хрени выбирать наименьшую хрень - как минимум глупо....
Я за БЕЗМЕСТ!!!!!

Мы не ВК! Просто оценивать нас (ха-ха-ха) недостойны. Мне вполне хватило мнения Саввина о том, что наш концерт был уровня в 5ке, если не в 3ке!!!!!
 
Старый 05.12.2010, 17:01   #668   
Ишкельбек?
 
Аватар для Anoha
 
Сообщений: 126
Регистрация: 04.12.2009
Возраст: 32

Anoha вне форума Не в сети
goldren,
не считаю своё мнение убогим.
И что же это за факультет, который сделал отличнейший концерт с великолепными миниатюрами, взрывающими зал, пантомимами, уморяющми и валящими с ног, постановками, от которых будут и рыдать и смеяться, конферансом, которого ждёт зритель, песнями с оперными голосами (к примеру)...?
Пожалуйста ответ в студию!!!
 
Старый 05.12.2010, 17:02   #669   
Наставник
 
Аватар для Ваш Бог
 
Сообщений: 108
Регистрация: 06.01.2008
Возраст: 47

Ваш Бог вне форума Не в сети
задело какого-то первака поди....

Первак№1 мотивация-залупация! Страусиная твоя голова

где ты раньше была?

Последний раз редактировалось goldren; 05.12.2010 в 17:26.
 
Старый 05.12.2010, 17:07   #670   
хренорумец
 
Аватар для Me_call_offъ
 
Сообщений: 399
Регистрация: 23.11.2008
Возраст: 34
Записей в дневнике: 1

Me_call_offъ вне форума Не в сети
Первак№1, вы во всеуслышанье заявляете что завязали с фестивальной деятельностью, в последний момент - система гвоно, надо менять, сы выше мест, мы корчое соскакиваем, а вы тут разгребайте.
А ещё говорят, я сам не видел ибо был на сцене, что при объявлении мест перваки жура стояли и ждали когда их объявят, радовались мол когда пятёрку начали объявлять... а может наврали мне..
 
Старый 05.12.2010, 17:10   #671   
И.О.)))
 
Аватар для Первак№1
 
Сообщений: 139
Регистрация: 09.03.2007

Первак№1 вне форума Не в сети
Me_call_offъ, Мы больше не будем делать концерты. Это раз.
Два. Что нам мешает проработать новую систему. Может, уже до кого-нить допедрит, что хорошее место в этом цирке - это необъективная неосознанная и неоправданная херня))))))
И три. При чем тут наши перваки?? Это НАШИ перваки и работу мы с ними проведем))))
 
Старый 05.12.2010, 17:14   #672   
бродяга
 
Аватар для Моторчански
 
Сообщений: 874
Регистрация: 13.04.2007
Возраст: 37

Моторчански вне форума Не в сети
Первак№1, нет ты не ответила на мои вопросы. как принималось это решение и почему вы тогда не объявили членов жюри неадекватаными и просто не сняли их?!
 
Старый 05.12.2010, 17:15   #673   
ноль
 
Аватар для ноль
 
Сообщений: 900
Регистрация: 13.10.2006

ноль вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Первак№1 Посмотреть сообщение
Мы больше не будем делать концерты. Это раз
я устал, я ухожу (с)
 
Старый 05.12.2010, 17:22   #674   
КОСМОВАЛЯ
 
Аватар для goldren
 
Сообщений: 5,137
Регистрация: 28.09.2001
Записей в дневнике: 1

goldren вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Anoha Посмотреть сообщение
goldren,
не считаю своё мнение убогим.
И что же это за факультет, который сделал отличнейший концерт с великолепными миниатюрами, взрывающими зал, пантомимами, уморяющми и валящими с ног, постановками, от которых будут и рыдать и смеяться, конферансом, которого ждёт зритель, песнями с оперными голосами (к примеру)...?
Пожалуйста ответ в студию!!!
я считаю Вас и Ваше мнение убогим.
а отвечать на глупые нелогичные вопросы, передёргивающие смысл и являющиеся по сути продуктом неразвитого мышления и отсутствия опыта, не считаю нужным.
 
Старый 05.12.2010, 17:29   #675   
И.О.)))
 
Аватар для Первак№1
 
Сообщений: 139
Регистрация: 09.03.2007

Первак№1 вне форума Не в сети
Моторчански, Мы, к сожалению, не имеем на это права... это раз.
два. прости меня, но убирать из 16 ч.ж как минимум семерых - это странно... либо всех, либо никого.
и три. решение принималось в 3 утра в зале при процедуре повешивания задника. просто все достало! вот и все))))))))))
 
Старый 05.12.2010, 17:30   #676   
Наставник
 
Аватар для Ваш Бог
 
Сообщений: 108
Регистрация: 06.01.2008
Возраст: 47

Ваш Бог вне форума Не в сети
ПРОСТО ГОЛОВА У ТЕБЯ СТРАУСИНАЯ! надо думать о последствяих
 
Старый 05.12.2010, 17:31   #677   
Ишкельбек?
 
Аватар для Anoha
 
Сообщений: 126
Регистрация: 04.12.2009
Возраст: 32

Anoha вне форума Не в сети
goldren,
О Сударь, я так оскорблена!!!
И конечно, как можно ответить на вопрос, не зная ответа!
Может поделишься опытом и разовьешь мне мышление?)
*кисс*
 
Старый 05.12.2010, 17:33   #678   
бродяга
 
Аватар для Моторчански
 
Сообщений: 874
Регистрация: 13.04.2007
Возраст: 37

Моторчански вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Первак№1 Посмотреть сообщение
Моторчански, Мы, к сожалению, не имеем на это права... это раз.
а на отказ от мест значит имеете? вы уж извините но нихера вы не имеете и поступили вы оч нагло и бессовестно, воспользовавшись собственной женской наглостью и ропотностью и слабостью других участников процесса
 
Старый 05.12.2010, 17:33   #679   
Наставник
 
Аватар для Ваш Бог
 
Сообщений: 108
Регистрация: 06.01.2008
Возраст: 47

Ваш Бог вне форума Не в сети
Была как-то весна у экономистов. по-моему 2007го. об этом речь??? хотя нет.... там ввидео было. низнаю о чём он
 
Старый 05.12.2010, 17:36   #680   
Облупос
 
Аватар для TeoRetikk
 
Сообщений: 1,399
Регистрация: 13.12.2005
Возраст: 36

TeoRetikk вне форума Не в сети
есть мнение, что раньше были крутыши на факультетах, которые всяких говнарей старались отсеивать сразу, и даже у тех кто проходил отбор оставались говнарские замашки, которые эти красавчики старшики вырезали, удаляли, переучивали людей и прочее и прочее. но все не вечно и эти красавчики рано или поздно выпускаются. взять пример бпф, с теплым сегедой и тд, первое поколение фкн, эконом, у которого вообще оч много поколений было, а сейчас нет, пмм с тикольсюном и зайцевым,ну и в том же духе. так вот они уходят и эти говнари как их не старайс\ переучить, все равно остаются говнарями но уже попадают во власть на факультете. и начинают сеять свое говнарство. касаемо всех имхо. и начинается вс\ вот эта убогость, совершенное неумение, и самое обидное нежелание сделать что то стоящее. хотя бы даже попытаться. типа написал три ссаных миньки и все, мол попрет на концерт. уверен у людей даже отбора номеров на концерт не было ибо итак номеров мало. собственно чего бы очень хотелось так это новое появление разного рода красавчиков которые ссаными тряпками прогонят всех унылых и закомплексованных неудачников, которым в свое время старшеки главных ролей не давали или вообще гнали в шею, и точно так же наведут порядок, начнут классно креативить, шутить ненаигранно а по настоящему, как чувствуют и придумывать что то новое. а то выходит что крутой свет и зв4ук все ставить научились, а про начинку уже и забыли. аж блевать тянет. а еще спорят тут жюри не жюри. да просто одно лохота осталась вот и все.
 
Старый 05.12.2010, 17:43   #681   
хренорумец
 
Аватар для Me_call_offъ
 
Сообщений: 399
Регистрация: 23.11.2008
Возраст: 34
Записей в дневнике: 1

Me_call_offъ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Первак№1 Посмотреть сообщение
убирать из 16 ч.ж как минимум семерых
по какому принципу определилась великолепная семёрка?
 
Старый 05.12.2010, 17:44   #682   
Форумец
 
Сообщений: 1,004
Регистрация: 04.12.2005
Возраст: 41

sunduk_uantonniy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от goldren Посмотреть сообщение
советских парткомактивов
Ух ты и ехида, Олег. Девочко тебя вдвое практически млачче, а ты по ней всей мощёй.

Цитата:
Сообщение от Anoha Посмотреть сообщение
goldren,
О Сударь, я так оскорблена!!!
И конечно, как можно ответить на вопрос, не зная ответа!
Может поделишься опытом и разовьешь мне мышление?)
*кисс*
Без шуток - да, поспрошай в личке, или словись в реале и пиво поставь. Если вытерпишь поношения, почерпнёшь массу пользы.

____________________________

2Зайцев - по теме жюри.

Очевидно, что жюри-17 в своей эффективности упирается в модератора, волевого мальца лет так 25 с возможностью делать из него жюри-16, жюри-15 итп прямо по ходу фестиваля, если зрит неадекват, идиотизм итп. Ну либо если не обсуждать ВООБЩЕ ничего, кроме снятий. Тоже, кстати, вполне вариант, и я б за него - посидели-разбежались. Не способствует росту, правда, но и жюри-7 не способствует.

В отсутствие модератора и при наличии дискуссий жюри-7 работает в тыщщи раз эффективнее, факт.

9м местом физиков не особо удивлён. Но хочу видеть, кто был представлен в номинации "Лучший монолог" и кто её отхватил. Коллеги?
 
Старый 05.12.2010, 17:48   #683   
КОСМОВАЛЯ
 
Аватар для goldren
 
Сообщений: 5,137
Регистрация: 28.09.2001
Записей в дневнике: 1

goldren вне форума Не в сети
Anoha, я не преследовал цели кого-либо оскорбить. или даже чему-либо подучить.
я просто высказал своё личное мнение.
sunduk_uantonniy, мне просто было скучно и я хотел как-то светануться в этой милой теме любви и дружбы.
 
Старый 05.12.2010, 17:49   #684   
Ишкельбек?
 
Аватар для Anoha
 
Сообщений: 126
Регистрация: 04.12.2009
Возраст: 32

Anoha вне форума Не в сети
Мне монолог у физиков понравился) из всех концертов, но которых была-самый заводной получился. А то иной раз сидишь, слушаешь оратора выступающего, и думаешь: то ли ты такой кретин, то ли реально не смешно)))
 
Старый 05.12.2010, 17:50   #685   
Ишкельбек?
 
Аватар для Anoha
 
Сообщений: 126
Регистрация: 04.12.2009
Возраст: 32

Anoha вне форума Не в сети
goldren, вот и ладушки!
я тебя уже почти простила)*

Просто концерта, который ты описал со всеми его смешными миньками и пантомимами, взрывающими зал, на фестивале не оказалось. Может на прошлых Перваках [Весну не приписываем] и были бомба-шоу, но увы, кроме ГиГа особо никто не блестнул
 
Старый 05.12.2010, 17:52   #686   
хренорумец
 
Аватар для Me_call_offъ
 
Сообщений: 399
Регистрация: 23.11.2008
Возраст: 34
Записей в дневнике: 1

Me_call_offъ вне форума Не в сети
sunduk_uantonniy, вы физики и утащили монолог
 
Старый 05.12.2010, 18:08   #687   
HonoredGuest
 
Аватар для Bosia
 
Сообщений: 935
Регистрация: 24.11.2006
Возраст: 36

Bosia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слесарь-футурист Посмотреть сообщение
точно, мы наглые и высокомерные, рвем на галке в ТОБе грамоты за 3-е место. Все по делу сказал.
Вот-вот!
Цитата:
Сообщение от Моторчански Посмотреть сообщение
то мы никогда таких грамот не рвали
По-моему даже запись есть...


Цитата:
Сообщение от Первак№1 Посмотреть сообщение
Мы не ВК! Просто оценивать нас (ха-ха-ха) недостойны. Мне вполне хватило мнения Саввина о том, что наш концерт был уровня в 5ке, если не в 3ке!!!!!
Да, да, да!!! Номинации, прошу прощения, вам глас с неба присудил? Вот так сидят неадекваты (энное число штук - я не в курсе, кто там адекват) - и тут щебыбздысь: "Дайте номинацию за лучшее оформление, за лучший женский вокал и за ... (ни черта не помню, но не суть) ни кому-нибудь из вас, неадекватов-недомерков, а талантищам по версии Саввина!" И молнии по стенам.

Тут я случайно вспомнил, что когда геологи были В/К (у них, кажется, вообще концерта не было), то объявление мест начали фразой: "17 место - геологический факультет" (и этого запись тоже есть!!! )

Впрочем, я тут вспомнил, что лично сам последние несколько лет возмущаюсь, как же это члены жюри позволяют такое творить худ.рукам. Ответ-то ясен.


_________________________________
Кстати, я доволен веткой

И позволю одно лирическое отсутпление, хотя оно немного наглое. Я согласен, что общий уровень фестивалей падает. Но на этом фоне растут некоторые факультеты.
Именно что растут. И это очень даже хорошо. Особенно мне приятно, что растет ФКН (что бы тут не писали, но такого уровня как сейчас не было ни когда я имел какое-то отношение к концертам, ни даже раньше).
То, что кого-то жури опускает - так оно всегда так было, но вот только сейчас тот же ГиГ прижали на 7-е место, а вот через год уже выше дадут место (если они его будут достойны, точнее если будут достойны места выше) - и так далее.
Никогда судьи не были беспристрастны - никогда на моей памяти и никогда во всемирной истории. Как перестали жребий бросать, чтобы определить, кто прав/выживет/победит/съест, - так и кончилась беспристрастность. И "мудрили" всегда.
Но вот сделали юристы концерт без пафоса - и результат. Сделали филологи концерт - тоже результат.
Кто-то там что-то подзабил - и все оно тоже отразилось.
Не все места говорят однозначно, но все говорят.


Эх, жаль молодёжи тут недостаёт
 
Старый 05.12.2010, 18:13   #688   
И.О.)))
 
Аватар для Первак№1
 
Сообщений: 139
Регистрация: 09.03.2007

Первак№1 вне форума Не в сети
Me_call_offъ, это приблизительно... на мой взгляд, вкус и цвет!
 
Старый 05.12.2010, 18:15   #689   
Форумец
 
Аватар для ole_lykkoye
 
Сообщений: 9
Регистрация: 24.11.2010
Возраст: 34

ole_lykkoye вне форума Не в сети
все эти разговоры успешно останутся здесь и фестиваль останется в том же плачевном состоянии

а после Весны 2011 история повторится и места будут давать ф-там по их репутации, симпатии или антипатии к ним

и холивар будет еще краше

смысл?
 
Старый 05.12.2010, 18:15   #690   
ноль
 
Аватар для ноль
 
Сообщений: 900
Регистрация: 13.10.2006

ноль вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bosia Посмотреть сообщение
такого уровня как сейчас не было ни когда я имел какое-то отношение к концертам, ни даже раньше
ну это ты, конечно, загнул...


Цитата:
Сообщение от Bosia Посмотреть сообщение
вот только сейчас тот же ГиГ прижали на 7-е место, а вот через год уже выше дадут место (если они его будут достойны
ды этот ГиГ пару лет хорошие концерты делал, чтобы в прошлом году ему наконец-то дали хотя бы 6-е место!а тут - вроде бы и авторитет уже есть, и в "вышку" на Весне вышли - и опять...

Цитата:
Сообщение от Bosia Посмотреть сообщение
вот сделали юристы концерт без пафоса - и результат
да уж, конечно, пафосом там и не пахло
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind