Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Клуб разведённых
Правда жизни такова, что люди не только встречаются, но и расстаются...

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.02.2012, 19:24   #661   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 38

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
меняться-имеется ввиду глобально)
Ну что бы поменяться глобально, я прям даже и не знаю что должно произойти...)))
Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
но всё же спокойнее стала, лет в 20 истеричкой была, плакала из-за неразделённой любви, ревновала до обмороков)) смешно вспоминать
О ужас!!)))
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 12:57   #662   
Форумец
 
Сообщений: 1,454
Регистрация: 30.06.2002

GDLF вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Single11 Посмотреть сообщение
Расскажу свою историю совсем вкратце, дабы не засорять эфир)
Долго не выходила замуж, сначала училась, потом хотела добиться чего-то на работе. Погулять всегда любила, но серьезно ни одни отношения не воспринимала. И вот к 30 годам поняла, что нагулялась, достигла чего-то, пора обзаводиться семьей и ребенком. Встретила, как тогда казалось, подходящего мужчину: порядочный, честный, умный, перспективный и вроде как любит меня. Стали с ним жить, вроде тоже нормально, были общие интересы, много разговаривали, нравилось находиться в обществе друг друга. Я предложила завести ребенка, он согласился. Родился ребенок, я полностью ушла в заботы о нем, соответственно все поменялось, отношения стали ухудшаться, начались ссоры, постоянные взаимные претензии. И вот в один день я узнаю, что муж нашел себе девушку. Характер у меня не покладистый, молчать не стала, рассказала ему, что все знаю. При этом я надеялась, что он выберет семью. Но он продолжал встречаться с этой девушкой, даже после того, как я сказала, что ухожу, хотя говорит, что не любит ее и она ему особо не нужен.
Собственно в чем вопрос.
Это длиться уже месяц, я с ребенком скоро переезжаю к маме. Заметила, что он хуже стал относиться к ребенку, а ко мне вообще как пустому месту. Раньше он меня слушал, боялся потерять, а сейчас просто делает, что хочет и плюют на мои чувства. У меня не укладывается в голове, как могло все вдруг так резко измениться. Месяц назад он не хотел терять меня и сына, а сейчас он даже рад, что мы уходим. Возможны настолько резкие перемены. Просто, когда я пытаюсь поставить себя на его место, то не представляю, что мне вдруг резко стало наплевать на него, даже если прошла любовь, я вроде не чужой человек, мать его ребенка. Может мужчины могут мне объяснить, может у них как-то иначе устроено в голове.
Прошу прощение за сумбур, разучилась формулировать свои мысли.
Хоть пост прошлогодний, но тема думаю важная во все времена. Напишу свое мнение на причины такой ситуации. Ниже...
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 13:11   #663   
Форумец
 
Сообщений: 1,454
Регистрация: 30.06.2002

GDLF вне форума Не в сети
По всему видно, что женщина себя не "на помойке нашла". Реально это означает, что женщина полностью независимая. Она не выходила "замуж", она женилась. К 30 годам это полностю сформировавшийся психологически человек.
Тут глядь, а статус "одинокой" никак не вписывается в ее планы. Да и внутреннее совершенно незаглушимое естественное желанеие быть женой и матерью раздирает душу. Ни образование, ни успех на работе не дают покоя. Надо замуж.
Начинает играть роль перспективной жены - вежливось, послушание, скромность, сдержанность, стеснительность, уважение к мужчине, беспретензиозность - все это роль. На все это "клюнул" мужчина. Вышла замуж. Родился ребенок и все пошло не по плану. Ребенок стал причиной систематического раздражения - естественная причина когда ребенок маленький. К тому же роль теперь играть нет нужды. Все это умноженное на "я себя не на помойке нашла"(крайне завышенное самомнение) дает единственный результат - развод. Пардон, еще есть один коэффициент - естественная женская глупость. Итак:
А*В*С*D = трагедия
А - естественные трудности в браке
В - полное первоначальное непонимание сущности брака
С - естественная женская глупость
D - неадекватная оценка своей значимости
Лечение:
1. Залепите свой рот пластырем(он осуществил 80% вашей беды)
2. Забудьте про маму. Живите там где живете с ребенком.
3. Ждите. Другая женщина надоест рано или поздно. Выбора у вас нет, либо родной отец у ребенка, либо чужой. Лучше когда будет родной.
4. Учтите, что к ребенку стал хуже относиться только из-за вас.
Если вы сделаете то, о чем я сказал, то очень вероятно что ваш муж вернется, вы померитесь и будете жить.
Я думаю что маловероятно, что женщину смогут закрыть свой рот. Лучше они будут страдать, чем просто закроют свой рот. Сочувствую.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 13:18   #664   
Форумец
 
Аватар для andreyT
 
Сообщений: 494
Регистрация: 01.03.2007
Возраст: 37

andreyT вне форума Не в сети
Bravo_Orlov, совершенно верно!!!
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 22:13   #665   
Форумец
 
Аватар для lvvv
 
Сообщений: 4,047
Регистрация: 15.07.2007

lvvv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bravo_Orlov Посмотреть сообщение
Если вы сделаете то, о чем я сказал, то очень вероятно что ваш муж вернется, вы померитесь и будете жить.
гы-гы..... может он еще и на коленях приползет?????
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 10:53   #666   
Крутой бобёр
 
Аватар для Artemida777
 
Сообщений: 83
Регистрация: 10.04.2012
Возраст: 36

Artemida777 вне форума Не в сети
Ага, хотела бы я осмотреть, как бы вы это свои женщинам сказали: "Залепи свой рот пластырем..."
Я пойду трахать другую девку, а ты молчи, сиди дома.
Вот ситуация. Родила она малыша, которого так сильно желали оба. Затем распустилась, и поняла, что ещё не нагулялась. Ребёнка повесила на шею отцу, а сама пустилась во все тяжкие. Ваша, мужчины, реакция: "Залепите свой рот пластырем и будете ждать да надеяться, что она облагоразумится, вернётся, что ей надоедят похождения она станет примерной матерью"? Или к чертям собачьим выгоните эту потаскуху?
Думаю, все ценящие себя люди со мной согласятся. А терпеть похождения человека, супруга, не зависимо от пола - не стоит. Вернётся, не вернётся - какая разница? Зачем ждать? Вы можете так долго ждать, что просто упустите реальный шанс стать счастливым человеком. Даже чужой мужик может быть отличным отцом, так что не запаривайтесь по поводу генетической связи. Он станет старше, и поймёт, что ребёнок - это святое, и даже если мать не нравится, то с ним не нужно терять связь, правда, уже будет поздно.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 15:07   #667   
Крутой бобёр
 
Аватар для Artemida777
 
Сообщений: 83
Регистрация: 10.04.2012
Возраст: 36

Artemida777 вне форума Не в сети
Мой отец тоже не хотел меня видеть всю жизнь. Но сейчас начинает подавать явные знаки внимания.
Но скажите мне, кому он сегодня нужен, когда я прекрасно росла без него, и стала полноценным человеком без его помощи. Сейчас он мне не нужен, моя мама отлично справилась сама.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 08:45   #668   
Форумец
 
Сообщений: 1,454
Регистрация: 30.06.2002

GDLF вне форума Не в сети
Цитата:
Ага, хотела бы я осмотреть, как бы вы это свои женщинам сказали: "Залепи свой рот пластырем..." Я пойду трахать другую девку, а ты молчи, сиди дома.
Я говорил и жесче. Только вот не говорил про другую девку, впрочем никогда жене не изменял.
Цитата:
Вот ситуация. Родила она малыша, которого так сильно желали оба. Затем распустилась, и поняла, что ещё не нагулялась. Ребёнка повесила на шею отцу, а сама пустилась во все тяжкие. Ваша, мужчины, реакция: "Залепите свой рот пластырем и будете ждать да надеяться, что она облагоразумится, вернётся, что ей надоедят похождения она станет примерной матерью"? Или к чертям собачьим выгоните эту потаскуху?
Если бы эта женщина меня кормила, то у меня не осталось бы другого выхода - сидел бы и ждал, запихнув свою "ценность" в заднее место. Голод не тетка, жрать захочешь будешь ждать.
Цитата:
Думаю, все ценящие себя люди со мной согласятся. А терпеть похождения человека, супруга, не зависимо от пола - не стоит.
Вернётся, не вернётся - какая разница? Зачем ждать? Вы можете так долго ждать, что просто упустите реальный шанс стать счастливым человеком. Даже чужой мужик может быть отличным отцом, так что не запаривайтесь по поводу генетической связи. Он станет старше, и поймёт, что ребёнок - это святое, и даже если мать не нравится, то с ним не нужно терять связь, правда, уже будет поздно.
Красивые гордые слова, но не более того. Пример с вашей матерью и вами подтверждает призрачность вашего "реального шанса". Можно с большой уверенностью говорить, что женщина останется одна до конца жизни. Поэтому отвечая на ваш вопрос "зачем ждать" скажу - ждать для того, чтобы иметь хоть небольшой шанс не остаться одной. Хотя эта вероятность не очень большая, но все таки есть.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 08:47   #669   
Форумец
 
Сообщений: 1,454
Регистрация: 30.06.2002

GDLF вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дикая Орхидея Посмотреть сообщение
во всём с Вами согласна, кроме этого. мой первый муж так и не захотел ни разу увидеть нашего сына. но я ни капли об этом не жалею, потому что встретила нормального человека и счастлива с ним.
Убежден, что во втором браке вы более сдержаны, чем в первом. Желаю вам мира в семье от всей души.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 08:54   #670   
Форумец
 
Сообщений: 1,454
Регистрация: 30.06.2002

GDLF вне форума Не в сети
Кстати. рот надо залепить пластырем, не потому чтобы он молчал про измены, а чтобы он не правоцировал измены. Я уверяю вас, что этот ваш рот справоцировал 50% факта измены - то что надо он не говорил, а то что не надо извергал тоннами. У мужчины пропадает влечение к женщине во многом из-за тех обидных слов, которыми она его поливает. Все женщины одинаковые - две руки, две ноги - а вот характеры разные. Одну хочется любить, а на другую смотреть отвратительно.
Поэтому советую парням не смотреть на волевых женщин(мужиков в юбках), потом ничего не сможете изменить в ее характере, будете мучаться. Выбирайте нежных женственных податливых, с ними общий язык найти гораздо легче.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 13:29   #671   
Форумец
 
Аватар для lvvv
 
Сообщений: 4,047
Регистрация: 15.07.2007

lvvv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bravo_Orlov Посмотреть сообщение
Поэтому советую парням не смотреть на волевых женщин(мужиков в юбках), потом ничего не сможете изменить в ее характере, будете мучаться. Выбирайте нежных женственных податливых, с ними общий язык найти гораздо легче.
Податливых?????? Это скучно. Волевую может и не изменишь, но в состоянии бодром все время будешь, а не раскиснешь с кашкой на ужин. Ну, каждому что нравится конечно.

Зачем измеенять волевую женщину? ее нужно завоевать!!!! )) Чем - ну, это уже другой вопрос.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 17:15   #672   
Крутой бобёр
 
Аватар для Artemida777
 
Сообщений: 83
Регистрация: 10.04.2012
Возраст: 36

Artemida777 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bravo_Orlov Посмотреть сообщение
Если бы эта женщина меня кормила, то у меня не осталось бы другого выхода - сидел бы и ждал, запихнув свою "ценность" в заднее место. Голод не тетка, жрать захочешь будешь ждать.
Если бы тебя она кормила, то ты был бы не более, чем домашней нянькой, уборщицей и периодической трахалкой, которая не так уж и хорошо справляется со своими обязанностями, раз жена изменяет. Хочешь жрать - устройся на работу, подкаблучник. Раз мои слова тебя так заели, значит тобой и в самом деле дома затыкают все дыры. Или в детстве тебя мама с сёстрами так шнырили, что ты сейчас на женщин с характером смотреть не можешь, тютя.
Вообще-то здесь не говорилось о том, что барышня висит на шее у мужа, и потому не уходит из семьи, а просто желает быть счастливой с мужчиной и ребёнком.
И ещё один момент. Почему ты так уверен, что твоя жена никого лучше для себя не найдёт? Жди, терпи, пускай гуляет, ведь без него ты будешь всю жизнь сама, Ты в какой реальности живёшь, мужик? Или открой глаза или хватит нормальным парням всякую ерунду советовать. А то ещё наслушаются советов опытного неудачника, и испортят себе всю жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 08:09   #673   
Форумец
 
Сообщений: 1,454
Регистрация: 30.06.2002

GDLF вне форума Не в сети
Цитата:
Если бы тебя она кормила, то ты был бы не более, чем домашней нянькой, уборщицей и периодической трахалкой, которая не так уж и хорошо справляется со своими обязанностями, раз жена изменяет. Хочешь жрать - устройся на работу, подкаблучник.
Так и есть, с точностью до наоборот. Я кормлю жену, а она является домашней нянькой, уборщицей и прочим, что ты перечислила... только без слова "не более". Я именно этого и хотел в браке. Что хотел, то и имею. Мне не нужен директор завода дома, мне нужна мама моих деток, которая убирает за ними, моет посуду, готовит еду. Это должен кто-то делать.
Цитата:
Раз мои слова тебя так заели, значит тобой и в самом деле дома затыкают все дыры. Или в детстве тебя мама с сёстрами так шнырили, что ты сейчас на женщин с характером смотреть не можешь, тютя.
Женщина с характером? Это что значит? У любого человека есть характер, у одних покладистый, у других нет. Если ты имеешь ввиду мужика в юбке, то его я действительно не хотел иметь. Думаю в семье достаточно одного мужика. Неполноценного человека в лице бабы, которая и не баба и не мужик, мне не надо, и другим не советую.
Цитата:
И ещё один момент. Почему ты так уверен, что твоя жена никого лучше для себя не найдёт? Жди, терпи, пускай гуляет, ведь без него ты будешь всю жизнь сама, Ты в какой реальности живёшь, мужик? Или открой глаза или хватит нормальным парням всякую ерунду советовать. А то ещё наслушаются советов опытного неудачника, и испортят себе всю жизнь.
На это ниже отвечу...
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 08:18   #674   
Форумец
 
Сообщений: 1,454
Регистрация: 30.06.2002

GDLF вне форума Не в сети
Не смотря на мои достаточно велевые и строгие принципы организации семьи, мы с женой имеем очень искренние и откровенные отношения. Мы можем спокойно поговорить на многие темы, в том числе и о том, "что было бы если". Так вот, в свои 28 лет она из своего довольно образованного круга ощения не может назвать даже теоретически назвать человека, который мог бы хоть намекнуть на конкуренцию мне. У эмансипации есть одна положительная сторона для настоящих мужиков - падает конкуренция. Это ответ на вопрос, почему я думаю, что лучше она не найдет.
Цитата:
Ты в какой реальности живёшь, мужик?
Я жесткий реалист. К счастью я не являюсь неудачником. Очень часто, свои успехи я даже близко не называю, зная что такое зависть. В твоем случае я также стараюсь не говорить о своих успехах, если они напрямую не касаются темы.
Сюдя по тону, в котором ты со мной разговариваешь, ты явная женщина с характером, как ты говоришь. В действительности, очердная жертва эмансипации. К твоему насчастью, ты никогда не сможешь сидеть на двух стульях - ты не будешь ни полноценной женщиной, ни полноценным мужчиной, коим ты пытаешься быть, борясь за равенство. Мне действительно очень жаль тебя.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 08:25   #675   
Форумец
 
Сообщений: 1,454
Регистрация: 30.06.2002

GDLF вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lvvv Посмотреть сообщение
Податливых?????? Это скучно. Волевую может и не изменишь, но в состоянии бодром все время будешь, а не раскиснешь с кашкой на ужин. Ну, каждому что нравится конечно.

Зачем измеенять волевую женщину? ее нужно завоевать!!!! )) Чем - ну, это уже другой вопрос.
Ставить это плюсом, значит не понимать о чем говорить. Я приведу вам пример.
В приехали в салон покупать автомобиль. Перед этим вы прочитали много статей, как выбрать автомобиль. Допустим, вы выбрали себе тоету камри, серебристого цвета. Вы приехали в салон, заплатили деньги и поехали на ней домой.
Дома вы обаруживаете, что это не тоета камри, а лада калина. Вы расстритесь? Думаю да. Вы напишите о своем негодовании на форуме, а некто в ответ вам напишет:
Цитата:
но в состоянии бодром все время будешь, а не раскиснешь с кашкой на ужин.
Вы полюбому в ответ ему напишите: идиот, не раскисать мне поможет спортзал, а ездить я хочу на машине, а не на имитации машины. Я не хочу тратить время и деньги на то, чтобы из говна делать машину. Я заплатил деньги за то, что бы машина сразу была машиной.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 09:21   #676   
Little
 
Аватар для Little_Princess
 
Сообщений: 9,787
Регистрация: 28.01.2011

Little_Princess вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bravo_Orlov Посмотреть сообщение
ты не будешь ни полноценной женщиной, ни полноценным мужчиной, коим ты пытаешься быть, борясь за равенство.
а что то в этом есть....женщина должна быть женщиной и не брать на себя лишнее...
но в современном мире все меняется и уже не так просто понять а что же лишнее, в каком месте грань между женским и мужским...
многим женщинам приходится отстаивать себя и вырабатывать мужские качества.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 09:40   #677   
Форумец
 
Сообщений: 1,454
Регистрация: 30.06.2002

GDLF вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Little_Princess Посмотреть сообщение
а что то в этом есть....женщина должна быть женщиной и не брать на себя лишнее...
но в современном мире все меняется и уже не так просто понять а что же лишнее, в каком месте грань между женским и мужским...
многим женщинам приходится отстаивать себя и вырабатывать мужские качества.
Вырабатывать мужские качества приходиться тому, у кого нет женских качеств. А знаете почему в женщинах нет женских качеств? Их из нее вытравили.
Рабочая схема такая:
1. Мальчик вырастает и становиться мужчиной. Когда его социальный и материальный статус становиться достаточным, глубокое внутреннее побуждение заставляет его искать женщину. Это закон природы, его не обойти. Лишь найдя женщину, он получает удовлетворение этого глубокого внутреннего стремления.
2. Девочка, вырастая становиться девушкой. Ей ничего не нужно, кроме того, как быть женщиной. Этот факт гарантирует ей все. Ее найдут толпы ищущих мужчин и ей останеться только выбрать. Все что ей надо, это быть женщиной со всеми вытекающими из этого понятия артрибутами. Единственное что может помешать ее счастью это если она не будет женщиной. В женщине так же как и в мужчине заложено глубокое внутреннее желание найти мужчину.
В номальных условиях эта схема работает отлично. Все мужики найдут своих женщин, а все женщину найдуться мужчинами, если и те и другие будут самими собой.
Однако, внешний фактор вмешивается в эту схему. Об этом ниже...
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 09:50   #678   
Little
 
Аватар для Little_Princess
 
Сообщений: 9,787
Регистрация: 28.01.2011

Little_Princess вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bravo_Orlov Посмотреть сообщение
Вырабатывать мужские качества приходиться тому, у кого нет женских качеств.
о каких именно качествах идет речь?
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 09:55   #679   
Форумец
 
Сообщений: 1,454
Регистрация: 30.06.2002

GDLF вне форума Не в сети
Но сначала скажу о явных женских качествах . К ним относятся нежность, уступчивость, мягкость, сдержанность. К естественным навыкам женщины относятся умение заниматься бытом, детьми, хозяйством. Я совершенно соглашусь с тем, что без мужчины все эти навыки ослабляют женщину. Ее просто будут постоянно везде и всюду кидать и обманывать. Я вижу это по своей жене, как ее в 28 лет легко обвести вокруг пальца с ее наивностью. Она просто не искушена всей той хитростью, которой против нее ополчился весь мир. Если бы не я, она бы пошла помиру со своей простотой. Как только она начинает что-то делать без меня, так обязательно ее кинут. С чем бы ей не пришлось взаимодействовать, будь то пенсионный фонд, пасортный стол, магазин, рынок или многое другое, так везде ее в той или иной мере обманывают.
Это я привожу в пример для того, чтобы подтвердить слова о том, что будучи женщиной, вы обязательно должны иметь защитника мужчину или вам не поздоровиться в этой жизни.
Если же вы хотите самостоятельно себя защищать т.е. быть похожими на мужчин, то вам придеться расстаться с теми привилегиями, которые доступны только для женщин. Самая большая трагедия в том, что у вас не будет мужчины-защитника. Защитник не нужен тому, кто сам себя защищает. Может рядом с вами и будет тело мужского пола, но защитника не будет. Это тяжелая ноша самой себя защищать. Причем женщина никогда не сможет полноценно себя защищать. Это можно сравнить с тем, что мужчина рождается в латах и доспехах и воевать ему легко и естественно. А женщине рождается мягкой и нежной. И если ей захочеться воевать, то труда для сорхранения жизни ей придеться прикладывать не сравнимо больше, чем для этого прикладывает мужчина. Это можно видеть в том, как женщины рвут пуп, чтобы сравниться с мужчинами, а мужчины вообще ничего не делают, они просто рождены мужчинами. Думаю трудно бы пришлось мужчинам, если бы они пытались соперничать с женщинами в женственности.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 10:07   #680   
Little
 
Аватар для Little_Princess
 
Сообщений: 9,787
Регистрация: 28.01.2011

Little_Princess вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bravo_Orlov Посмотреть сообщение
С чем бы ей не пришлось взаимодействовать, будь то пенсионный фонд, пасортный стол, магазин, рынок или многое другое, так везде ее в той или иной мере обманывают.
наивность и глупость в подобных моментах, качества которые не красят..ни женщину ни мужчину.

Цитата:
Думаю трудно бы пришлось мужчинам, если бы они пытались соперничать с женщинами в женственности.
о! так много мужчин которых трудно назвать мужчинам за их истеричность, отсутсвие желания быть добытчиком, защитником, проявлять заботу к близким...
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 10:10   #681   
Форумец
 
Сообщений: 1,454
Регистрация: 30.06.2002

GDLF вне форума Не в сети
Цитата:
К ним относятся нежность, уступчивость, мягкость, сдержанность. К естественным навыкам женщины относятся умение заниматься бытом, детьми, хозяйством.
Устройте опрос женщин в любой теме не контекстной и вы увидите, что все эти слова вызывают рвотный рефлекс у девушек. Когда они встречаются с парнями, на косвенный интрес парней по этим вопросам они сами подписывают себе приговор фразами:
- Я готовоить с детства не люблю.
- Я детей не люблю.
- Я не собираюсь сидеть дома и деградировать.
- Я найму нядю.
- Я куплю пицу.
- Я не собираюсь терпеть.
- Я не собираюсь быть кухаркой.
Все это звучит для мужчины так: я не женщина, я не женщина, я не женщина. В лучшем случае, мужчина попользуется единственным что в ней осталось женственного - физиологией. Попросту говоря, потрахает и бросит. Ведь трахать "неженщину" тоже долго не получиться.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 10:11   #682   
Форумец
 
Сообщений: 1,454
Регистрация: 30.06.2002

GDLF вне форума Не в сети
Цитата:
о! так много мужчин которых трудно назвать мужчинам за их истеричность, отсутсвие желания быть добытчиком, защитником, проявлять заботу к близким...
Вы правы. Но это отдельный разговор.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 10:16   #683   
Форумец
 
Сообщений: 1,454
Регистрация: 30.06.2002

GDLF вне форума Не в сети
Цитата:
наивность и глупость в подобных моментах, качества которые не красят..ни женщину ни мужчину.
Украшение тут ни причем. Есть мягкая кисть, которой сметают пыль, а есть молот, которым куют сталь. Каждый для своей цели предназначен. Если бы жена была как молот тверда, она бы не была женщиной. Уму непостижимо, как могут на что-то расчитывать в жизни бедные девушки, которые пошли по пути независимости от мужчины. Кошмар!!! Какая нибудь Настя из Бобяково, смотри на Перис Хилтон и думает, я буду такая как она независимая. Ей и в голову не придет, как и от кого зависит Перис Хилтон. Тратят драгоценное время, которое им дано в молодости, чтобы их нашел мужчина, на бесполезную игру в независимость.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 11:02   #684   
Крутой бобёр
 
Аватар для Artemida777
 
Сообщений: 83
Регистрация: 10.04.2012
Возраст: 36

Artemida777 вне форума Не в сети
Ну ладно, вам нравится такой тип женщин. Это тупо, но я не имею право это критиковать. Есть женщины, которым нравится бесплатно быть у мужа стиралкой, посудомойкой, горничной, прачкой и т.п. - это ещё тупее, но это так же не мой вопрос.
Но вы не можете советовать всем жениться на бесплатных рабынях, ведь существуют очень классные интересные мужчины, которые любят волевых женщин, чтобы вместе с ними покорить мир, построить своё дело или путешествовать - список большой. Такой человек им может стать отменным другом, а не только сиделкой для детей, хотя, возможно вам даже этого не понять..
Видимо и в самом деле попускали всю жизнь бабы, раз выбрал размазню, которую можешь сравнивать с автомобилем, я угораю )))
И не так уже тебе хорошо, и не так уж ты счастлив, иначе зачем всех здесь в этом убеждать? Если бы тебе было хорошо - то просто бы поржал над тем, какие мы тут глупые, что у нас есть характеры, наши мужья нас любят и уважают, и пошёл поцеловать свою жену. Но нет, ты тут сидишь, распинаешься, приводишь массу аргументов, пытаешься убедить и тем самым подавляешь в себе свои сомнения. ))) Очень ты счастлив, вижу. )))
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 11:18   #685   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 68,036
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Artemida777 Посмотреть сообщение
Это тупо
Почему?
Цитата:
Сообщение от Artemida777 Посмотреть сообщение
это ещё тупее
Почему?

Цитата:
Сообщение от Artemida777 Посмотреть сообщение
чтобы вместе с ними покорить мир
Улыбнуло.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 11:35   #686   
Крутой бобёр
 
Аватар для Artemida777
 
Сообщений: 83
Регистрация: 10.04.2012
Возраст: 36

Artemida777 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Сообщение от Artemida777 Посмотреть сообщение
чтобы вместе с ними покорить мир
Улыбнуло.
Люди, так это же в абстрактном смысле...
Реально, это моя точка зрения, ну ещё всего моего окружения, и я её придерживаюсь. Но меня не сильно напрягает, если кому-то нравится совершенно противоположное. Я не собираюсь объяснять почему я так считаю, как так случилось, что я начала придерживаться данного мнения и т.п. Это никого из здешних обитателей не интересует, ведь мнение другого вообще редкого кого чешет, а только найдут грунт для подавления достоинства своих партнёрш и жён.
Может я и слишком утрирую, но что уж тут поделать...
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 11:44   #687   
Little
 
Аватар для Little_Princess
 
Сообщений: 9,787
Регистрация: 28.01.2011

Little_Princess вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Artemida777 Посмотреть сообщение
быть у мужа стиралкой, посудомойкой, горничной, прачкой и т.п. - это ещё тупее.
что за ерундень ...самые простые домашние хлопоты, в чем тупость!
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 11:56   #688   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 38

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Little_Princess Посмотреть сообщение
что за ерундень ...самые простые домашние хлопоты, в чем тупость!
Причём, сами собой разумеющиеся.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 12:48   #689   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Bravo_Orlov, ратует за патриархальную семью христианского образца.
В целом неплохой вариант семьи доказавший свою жизнеспособность за многие века, ибо именно этот формат доминировал на все территории Европы и на большей территории Российской империи.
С другой стороны нет ничего вечного, меняется социум, меняются жизненные приоритеты, меняется экономическая ситуация, все меняется.
И в настоящее время все большую популярность приобретает вариант семьи построенный на паритетных началах. Построить такую семью сложнее, она требует больше терпения, готовности уступать, способности думать. Однако если на начальном этапе семья не развалилась, если рождение детей не нарушило баланс то обычно такие семьи живут долго и счастливо. При этом с точки зрения надежности такая семья превосходит традиционную патриархальную модель.

Дело в том, что не смотря на то, что Патриархальная модель семьи остается вполне конкурентноспособной, она экономически менее устойчива, чем семья построенная на паритетных началах. Семья в которой женщина только растит детей и занимается домашним хозяйством очень уязвима в случае смерти, инвалидности мужа даже простейшая ситуация, муж потерял работу, грозит для семьи лишениями. В семье, где и муж и жена работают и зарабатывают описанные выше ситуации не столь катастрофичны. С другой стороны мужчина должен принимать активное участие в домашнем хозяйстве, воспитании детей иначе получится полная хрень.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 12:54   #690   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 68,036
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Flyfisherman, Главное - сразу договорится какой тип семьи строить собрались.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind