Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.10.2013, 11:30   #661   
Форумец
 
Аватар для Sofiya-78
 
Сообщений: 466
Регистрация: 05.05.2013

Sofiya-78 вне форума Не в сети
Удалила,как не относящееся к теме обсуждения.

Последний раз редактировалось Sofiya-78; 04.10.2013 в 17:34.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 11:32   #662   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
и видит что родители читают
у нас нет дома компа, у старшего есть планшет и все ))) Младшие дети пока увидев книгу в руках тут же цепляются - почитай
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 11:39   #663   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,227
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Для чтения книг все таки лучше будет не планшет а электронная книга.
e-ink гораздо приятнее для глаз.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 11:40   #664   
Форумец
 
Аватар для Sofiya-78
 
Сообщений: 466
Регистрация: 05.05.2013

Sofiya-78 вне форума Не в сети
Удалила,как не относящееся к теме обсуждения.

Последний раз редактировалось Sofiya-78; 04.10.2013 в 17:35.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 11:42   #665   
матьперемать
 
Аватар для Fanni
 
Сообщений: 1,308
Регистрация: 10.12.2005

Fanni вне форума Не в сети
у нас 3 компа дома. Но без них нам нельзя, это наша работа. Тут я считаю просто та ситуация, когда время диктует свое. Уходят в прошлое бумажные книги.
Ну странно требовать пользоваться бумажным англо-русским словарем, когда в разы быстрей найти нужное в online-переводчике. Я ж понимаю абсурдность ситуации и не требую этого))
Искусственным образом лишая ребенка компа, прививать любовь к чтению? Да тогда в своем детском обществе будет белой вороной. Все-таки человек - существо социальное, мы живем в это время, в этих условиях, в этом обществе)))
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 11:43   #666   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sofiya-78 Посмотреть сообщение
боюсь тоже будет корсет штопать к 18 годам...(((
вот засада то с девками ))))
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 11:45   #667   
Форумец
 
Аватар для Leda15
 
Сообщений: 736
Регистрация: 02.07.2009

Leda15 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sofiya-78 Посмотреть сообщение
А я и не отрицаю. Сравнив планшеты своих детей с планшетами подешевле( самсунг и эчтиси) их друзей- большой разницы(не заметила).))).Кстати, не такая уж и разница большая- мы мини взяли по 16 тыс,так вот больше всякая шелуха вроде чехлов,наушников и т.д. стоит. Даже функционал похуже( привыкла к ворду и экселю,а с айпедами приходится обходные програмки закачивать...) Опять я отклоняюсь от темы- несобранная .(((
Не сказала бы... дочка со своим Асусом не бегает по комнатам, отлавливая вайфай, как я с Дигмой. Про яблочник зятя вообще молчу.

Что касается темы - мы с мужем женились хорошо за тридцать...Так и свадьба была простенькая.
Дети (дочка и зять) чуть не вполовину моложе женились. Они хотели свадьбу, мы (родители) могли. В чем понты то не пойму? Никто из нас после этого по миру не пошел, на хлеб-воду не сел. В том числе и сами молодые, зять имеет по окончании учебы весьма неплохое жалование. Мы знали как бы, что дети будут жениться рано или поздно. И деньги на это мероприятие были отложены. Да, свадьбу оплатили родители. Но это было наше родительское желание. Кто-то считает правильным дать пинка чаду после школы - да на здоровье. Только не надо это подносить как величайшую доблесть и аксиому для всех.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 11:46   #668   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Almeja Посмотреть сообщение
Поверьте, естественная красота обходится гораздо дороже, чем вы себе можете представить. Дешевле ногти накладные наклеить и губы силиконом накачать))) А "девушка из села", которая "в простой одежде и без макияжа" - поверьте, не так идеализированно выглядит, как Вы себе нафантазировали))))
Нет не верю. Естественная красота она бесплатна от природы! Если девушка от природы стрёмная то ей и денег нужно больше что бы хоть более мение закрыть свою стрёмность дорогими шмотками, нарощенными волосами и сиськами с силикона. А у простой доярки они такие что больше ничего и не надо.
Из одежды платьеце которое она сама сшила и даже может из бабушкиного и будет она симпатичнее и желаннее чем та что которая бабло на "красоту" сливает вся на понтах и в китайских подделаках на гобану и гучи с армани.
Потратив кучман не своих, а кредитных или родительских денег такая тёлыча считает что достоин её только богатый мен который сможет обеспечить и поддержать эту "красоту" дальше ибо понимает что родители не вечны, а сама заработать не в состоянии. В итоге то что она купила тут же продаёт что бы поддерживать эту вашу крысоту и таких всё больше меня ташнит от них, умыть, отклеить всё накладное и в обморок упасть можно не то что в ресторан её вести или тратить на свадьбу 500штук.
Меня вы не разведёте своими женскими штучками и уловками, типа настоящий мужчина это тот кто зарабатывает и содержит свою девушку, а хрен вам ума полата, даже в подарках ваши открытки и пена для бритья дешёвая меня вымараживает. А сами проходя мимо магазов тащите меня туда за сумочкой ценой 35тонн или сапожками за 15-25ть. Знайте что ещё не все мужики так глупы и ваша вонючая дыра этого не стоит!!! Сыграв дорогую свадьбу и сложа зубы на полку в ближайшие годы не самое лучшее начало семейной жизни. И да самое занимательное 90% разводов именно из за того что мен по мнению девушки мало зарабатывает и не может обеспечить и типа не стремится, а она вся такая распрекрасная достойна лучшей жизни и вкусившая её один день на свадьбе предполагает что должно быть так каждый день.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 11:46   #669   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,227
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fanni Посмотреть сообщение
тогда в своем детском обществе будет белой вороной. Все-таки человек - существо социальное, мы живем в это время, в этих условиях, в этом обществе
Если кругом свиньи это разве повод лечь в грязь и хрюкать?
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 11:49   #670   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fanni Посмотреть сообщение
это наша работа.
ну это если дома работать наверное

Цитата:
Сообщение от Fanni Посмотреть сообщение
странно требовать пользоваться бумажным англо-русским словарем, когда в разы быстрей найти нужное в online-переводчике
нет ни странно. Умение искать слова развивает мозг. У меня был тех перевод в школе, так нас учили словари открывать так чтобы слово почти сразу найти

Цитата:
Сообщение от Fanni Посмотреть сообщение
Искусственным образом лишая ребенка компа, прививать любовь к чтению?
Зачем крайности? Еще раз у старшего - на 1 курсе медакад есть планшет, младшим (по 5,5) комп пока не нужен. Мои родители не покупали тел до моего 7 класса чтобы я читал, ничего вроде комп не позднее сверстников осилил.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 11:52   #671   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Нет не верю
Это зря))) А тебе не будет разве приятно что твоя жена хорошо и молодо выглядит? А так да... можно в халате толстомясой чучундрой дома рассекать
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 11:55   #672   
Форумец
 
Аватар для Sofiya-78
 
Сообщений: 466
Регистрация: 05.05.2013

Sofiya-78 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Знайте что ещё не все мужики так глупы и ваша вонючая дыра этого не стоит!!!
И тут Остапа понесло.....
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 11:56   #673   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Я смотрю тут половина пишет и охают от цен на свадьбу только потому что это их не касалось...Например Пистоль. Свадьба это не дешевое удовольствие, тем более если вы собираетесь провести её не один на один.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 12:01   #674   
Форумец
 
Аватар для Leda15
 
Сообщений: 736
Регистрация: 02.07.2009

Leda15 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Если кругом свиньи это разве повод лечь в грязь и хрюкать?
А что - вокруг все свиньи?
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 12:02   #675   
матьперемать
 
Аватар для Fanni
 
Сообщений: 1,308
Регистрация: 10.12.2005

Fanni вне форума Не в сети
Угу, я подсовывала доче все те книги, которыми зачитывалась в детстве. Всякие Жюль Верны, Дюма и пр - все было отвергнуто. Вот Гарри Поттер пошел, это да. Даже "Анжелика", "Унесенные ветром", "Поющие в терновнике", ну то, что, казалось бы, должно увлечь девицу 13 лет, - все было отвергнуто с вердиктом - "старье и муть".
Ну другое время, это надо как то понять.
Вы сами не замечали за собой? То, что в юности можно было читать день напролет сейчас вызывает ишь зевоту и клонит в сон. Ритм жизни в книгах сильно отличается от нашего. Чего ж мне от ребенка ждать, если я сама уже не могу больше 5 страниц осилить чтоб не заснуть?
А вот например, "Дон Кихота" кто пробовал читать сейчас, во взрослом своем возрасте? Ну попробуйте. Сильно сомневаюсь что дочитаете)) А ведь когда-то томные барышни зачитывались, считался очень динамичным приключенческим романом.
А "Идиота" я раз 6 честно пыталась дочитать, где то на середине начинаю злиться и думаю - "не, ну реально идиот, а я тут читаю про него уже 2 дня, время трачу")))
Сами конечно виноваты, но с этим надо смириться, ИМХО.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 12:03   #676   
Форумец
 
Аватар для Almeja
 
Сообщений: 196
Регистрация: 17.04.2013
Возраст: 35

Almeja вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
Это зря))) А тебе не будет разве приятно что твоя жена хорошо и молодо выглядит? А так да... можно в халате толстомясой чучундрой дома рассекать
ахаха, точно)

Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Меня вы не разведёте своими женскими штучками и уловками
Тут налицо комплексы)) У меня два варианта: видимо, вы скупердяй, который в принципе считает, что женщина не достойна его денег, или же у Вас нет как раз бабосиков, поэтому доярка с сиськами - это Ваш вариант, а как бы хотелось ту расфуфыренную девицу, каких тут Вы критикуете) Пы.сы. Что-то не заметила на форуме невест с силиконом и мазанных-перемазанных. И зарабатываю я, например, немногим меньше мужа. У нас совместный бюджет, он дарит мне подарки, и я ему. Такая вот идиллия.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 12:05   #677   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Almeja Посмотреть сообщение
Такая вот идиллия.
Подожди, сейчас он что нибудь эдакое выкинет на твой пост...))) Ведь по его мнению так не бывает)
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 12:09   #678   
Форумец
 
Аватар для Sofiya-78
 
Сообщений: 466
Регистрация: 05.05.2013

Sofiya-78 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
вот засада то с девками ))))
Эх,точно... Молчи,грусть,-молчи....))). Я лояльно отношусь ко всем желаниям своих детей- Анекдот про " Сема,мама прожила свою жизнь- проживет и твою" не про меня. С 18 лет на Левобережной подстанции скорой помощи вкалывала.... Уверена,труд (в особенности тяжелый) облагораживает. Когда захотела самостоятельности,а уйти некуда было от бабушки,она (бабуля) разделила счета коммунальные на 2 части,разделила холодильник и конфорки на плите на 2 части. Полы и стирка были полностью на мне. Доходило до забавно-дикого: я котлет нажарю,а она рыбы и "идем в гости" друг к другу. Я ей до сих пор благодарна за науку жизни! А зарабатывала я следующим образом: 100 руб стипендия в мед. училище+ 200 руб зарплата фельдшера. + папа рублей 150 давал- получалось 450 руб. (врачи столько не зарабатывали,содержащие семьи)..... Жестко меня учили,но не жестоко.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 12:12   #679   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,227
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Leda15 Посмотреть сообщение
А что - вокруг все свиньи?
Это ты мне ответь.
Это же ты считаешь что читающий ребенок будет белой вороной.
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
потому что это их не касалось
Меня касалось, так что я знаю о чем пишу
Цитата:
Сообщение от Fanni Посмотреть сообщение
А "Идиота" я раз 6 честно пыталась дочитать, где то на середине начинаю злиться
До Достоевского вообще я считаю надо ДОРАСТИ сначала
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 12:13   #680   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
Это зря))) А тебе не будет разве приятно что твоя жена хорошо и молодо выглядит? А так да... можно в халате толстомясой чучундрой дома рассекать
А причём тут хорошо и молодо выглядит = бабло?
Есть у меня знакомые девушки которые в 26лет выглядят на 16-17ть это особенность такая у них генетика.
Толстомясых видно сразу и это не закрыть дорогими шмотками. Но они почему то думают иначе.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 12:14   #681   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Меня касалось, так что я знаю о чем пишу
Я тебя и не имела ввиду...Я с тобой согласна, почти...) Не успела ответить в курилке, там тема кончилась.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 12:16   #682   
матьперемать
 
Аватар для Fanni
 
Сообщений: 1,308
Регистрация: 10.12.2005

Fanni вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
А у простой доярки они такие что больше ничего и не надо.
Из одежды платьеце которое она сама сшила и даже может из бабушкиного и будет она симпатичнее и желаннее
Вот интересно, ГДЕ нынче можно увидеть простую доярку с сиськами? Да еще и в бабушкином платье? Хотя, ищущий да обрящет (с).

Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
ума полата, даже в подарках ваши открытки и пена для бритья дешёвая меня вымараживает. А сами проходя мимо магазов тащите меня туда за сумочкой ценой 35тонн или сапожками за 15-25ть.
Уууу, Pistolero, да ты меркантилен не меньше чем те девахи, которые тебя по магазам тащат)) Собственно, каждый получает то, чего он достоин)) Значит, тебе судьба только таких девиц знать))
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Знайте что ещё не все мужики так глупы и ваша вонючая дыра этого не стоит!!!
Надеюсь, что еще не все так глупы, действительно. Если нужна "дыра", то реально не фиг тратиться так сильно. Феи берут не так дорого, и честно отрабатывают "вложенное".

Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
И да самое занимательное 90% разводов именно из за того что мен по мнению девушки мало зарабатывает
Это слишком упрощенная трактовка. Но в общем и целом, да, женщина существо меркантильное. Советую это принять как данность. Только если она тебя любит, Pistolero, то не будет выдаивать тебя, будет помогать во всем, поддерживать и беречь, ну и т.п. И соизмерять свои запросы с твоими возможностями. Но поскольку женщин ты рассматриваешь как "дыры" разной степени вонючести, то не надо удивляться, что тебя тупо и грубо разводят на бабки)
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 12:19   #683   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Fanni, Вот знаешь что самое интересное, что где бы не появился Пистоль, он везде пишет одно и тоже про девушек...Прям болезнь какая то.) И самое интересное, что обратного он не принимает)
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 12:19   #684   
Форумец
 
Аватар для Sofiya-78
 
Сообщений: 466
Регистрация: 05.05.2013

Sofiya-78 вне форума Не в сети
Удалила,как не относящееся к теме обсуждения.

Последний раз редактировалось Sofiya-78; 04.10.2013 в 17:36.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 12:19   #685   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Almeja Посмотреть сообщение
ахаха, точно)


а как бы хотелось ту расфуфыренную девицу, каких тут Вы критикуете) н дарит
Ааа.. Я куею от тупости.. Мля самые расфуфиренные стоят 1500-3000р. А теперь вопрос сколько можно выипать таких на 500штук?
Я их и за бесплатно драл ещё в студенческие годы когда с баблом трудно было брал у друга машину и приежжал на свидание и эти меркантилки ноги раздвигали думая что я писец какой богатый раз такая машины.
Я вас тёлычей прощитал, все вы мерконтильны и в башке трепьё и шмон.
Девушка расфуфыренная имеет такие же ценности в башке и купить или наипать её очень легко и дешёго.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 12:21   #686   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
А теперь вопрос сколько можно выипать таких на 500штук?
Семья вообще то создается не для эпли, ну эт так к слову.)

Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Я их и за бесплатно драл ещё в студенческие годы когда с баблом трудно было брал у друга машину и приежжал на свидание и эти меркантилки ноги раздвигали думая что я писец какой богатый раз такая машины.
Да, да...Мы слышали за шоколадку))
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 12:23   #687   
матьперемать
 
Аватар для Fanni
 
Сообщений: 1,308
Регистрация: 10.12.2005

Fanni вне форума Не в сети
Цитата:
Это же ты считаешь что читающий ребенок будет белой вороной.
Не, не читающий. Ребенок читающий, но при этом не знающий компа, не видевший вконтакта, пишущий доклады от руки и т.п. - будет.
А вот так чтобы одновременно, и читал, и с компом на "ты", - пока что-то не получается такого ребенка вывести.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 12:25   #688   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Семья вообще то создается не для эпли, ну эт так к слову.)

Да, да...Мы слышали за шоколадку))
Так зачем нормальному парню который понимает что с ним только из за того что он может обеспечить такая расфуфыренная дура? Поэтому нужны они только для эпли, а женятся та как раз больше на других. Некоторые потом бегают по любовницам.
За шоколадку это когда опыта и мастерства в этом деле набрался.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 12:27   #689   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,227
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fanni Посмотреть сообщение
вот так чтобы одновременно, и читал, и с компом на "ты", - пока что-то не получается такого ребенка вывести
Слабаки и тряпки ©

Для начала достаточно САМИМ круглосуточно в компьютере не сидеть
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 12:29   #690   
кто мы? мясо
 
Аватар для Alekos
 
Сообщений: 4,067
Регистрация: 08.03.2010
Возраст: 43
Записей в дневнике: 9

Alekos вне форума Не в сети
Pistolero, ты щас троллишь или раньше? то ты всем доказывал, как круто ипать гламурных кисо, и что тебя прет тока от таких, а доярок ипите сами, теперь пишешь несколько иное.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind