Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Результаты опроса: Ваше отношение к антитабачному закону.
Поддерживаю 118 51.98%
Не поддерживаю 85 37.44%
Всё равно 24 10.57%
Голосовавшие: 227. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.06.2014, 22:28   #661   
дальнобойщик
 
Аватар для Метеор
 
Сообщений: 344
Регистрация: 11.03.2007
Возраст: 41

Метеор вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Метеор, а сам?
Дык я признал уже что один против толпы не попру, кишка тонка, ага.
Ты же судя по постам, гоняешь группы курильщиков с остановок, заставляешь водил шансон выключать. Ты мегакрут, ты все могешь, я уже практически поверил )
Мы снимем аццкое видео как ты наводишь порядок и выложим в ютуб, и тогда все поверят в то что ты тут писал!
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 06:03   #662   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,375
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
он еще снаряды на лету останавливает, и его шашка не рубит и пуля не берет))

ps есть мнение, что он еще и ярый православный, ибо все признаки "просветленности" налицо
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 06:51   #663   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Метеор, надеюсь тебе не представит туда указать мои посты с приведенной тобой брехней про толпы и т.д.
Что ты с демоном балаболы м так понятно.
Я так понял вас гоняют как щенков из кафешек покурить, вот из тебя желчь и лезет )
Утрись, теперь так и будет.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 08:41   #664   
Человек
 
Сообщений: 3,779
Регистрация: 15.04.2008

vlad_m вне форума Не в сети
Уважаемые диванные защитнеги курильщиков, а если я насру у каждого из вас под дверью, вам будет приятно это нюхать? Мне вот неприятно, когда-нить какой-нить долпойоп курит и его дым попадает в мои легкие.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 10:47   #665   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,375
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
Уважаемые диванные защитнеги курильщиков, а если я насру у каждого из вас под дверью, вам будет приятно это нюхать?
хватит сравнивать куй с трамвайной ручкой, у тебя под дверью никто и не курил, а улица, она общая, не нравится дым - отойди на 2 шага,, корона не упадет никто тебе дым в лицо не пускает, и не становится специально возле тебя, хватит уже нагнетать эту сумасшедшую истерию, я уверен, что всем воинам из этой темы еще 2 года назад было на это пох, они даже об этом не задумывались, а тут им дали повод выебнуться, мне может неприятно нюхать, когда ты в транспорте воняешь потом или перегаром, и что? если каждая какашка будет залупаться на другую какашку, что будет твориться в унитазе под названием жизнь?
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 11:06   #666   
Человек
 
Сообщений: 3,779
Регистрация: 15.04.2008

vlad_m вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
хватит сравнивать куй с трамвайной ручкой, у тебя под дверью никто и не курил, а улица, она общая, не нравится дым - отойди на 2 шага,, корона не упадет никто тебе дым в лицо не пускает, и не становится специально возле тебя
Ну давай я насру под твоей дверью, подъезд он общий, не нравится говно, перешагни или убери, корона не упадет, никто тебе на голову ведь не срет и не садится срать специально возле тебя.

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
мне может неприятно нюхать, когда ты в транспорте воняешь потом или перегаром, и что?
Ну если бы издали закон, запрещающий вонять перегаром в транспорте, то ты бы также полез бы на залупу... имхо

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
если каждая какашка будет залупаться на другую какашку, что будет твориться в унитазе под названием жизнь?
В спектакле под названием жизнь, если не будет взаимоуважения и понимания, весь процесс скатится к мегабыдлежу вселенского масштаба.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 11:11   #667   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,375
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
Ну давай я насру под твоей дверью, подъезд он общий, не нравится говно, перешагни или убери, корона не упадет, никто тебе на голову ведь не срет и не садится срать специально возле тебя.
очередной идиотизм, как минимум, после курильщика не надо убирать говно ( коего в тебе так много, ибо ты норовишь везде насрать), во вторых подъезд он как бы тоже мой, но в равной степени с другими жильцами, в третьих, срать в подъезде - это преступление, за это твой прорвавший клапан поместят в обезъянник, если попадешься. а вот когда я иду по улице (где курить НЕ ЗАПРЕЩЕНО), у кого я должен спрашиваться курить мне или нет? Не нравится нюхать дым - уёбывай на хуи туда где его нет, я ничего не нарушаю и отчитываться ни перед не собираюсь. Тем более перед какими-то обезумевшими соверенно сумасшедшими борцунами, которые готовы из любой мухи раздувать слона

и да для особо одаренных типа софтверного, под "я" в данном случае я подразумеваю абстрактного человека, а не себя, ибо сам я не курю


Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
Ну если бы издали закон, запрещающий вонять перегаром в транспорте, то ты бы также полез бы на залупу... имхо
ванга, перелогиньтесь
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 12:06   #668   
Человек
 
Сообщений: 3,779
Регистрация: 15.04.2008

vlad_m вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
как минимум, после курильщика не надо убирать говно
А при чем тут надо убирать говно или нет, речь идет о том, что кому-то неприятен будет его запах, точно также как и запах курева.

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
во вторых подъезд он как бы тоже мой, но в равной степени с другими жильцами
Верно, значит насрать тебе под дверь может любой из жильцов.

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
у кого я должен спрашиваться курить мне или нет?
Спрашивать ни у кого не должен, но уважать здоровье окружающих должен.


Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
Не нравится нюхать дым - уёбывай на хуи туда где его нет, я ничего не нарушаю и отчитываться ни перед не собираюсь.
Нравится курить - пестдруй на куй в соответствующие места и трави себя на здоровье, ибо нехер травить окружающих, среди которых могут быть например беременные женщины или дети.

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
и да для особо одаренных типа софтверного, под "я" в данном случае я подразумеваю абстрактного человека, а не себя, ибо сам я не курю
Если этот абстрактный человек по жизни rондон, не уважающий окружающих людей, то именно для таких людей и принят данный антитабачный закон.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 12:09   #669   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,312
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
Нравится курить - пестдруй на куй в соответствующие места и трави себя на здоровье, ибо нехер травить окружающих, среди которых могут быть например беременные женщины или дети.
нехрен беременным и детям быть там где могут курить.
цикл 100500-ый. не надоело еще?
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 12:10   #670   
Человек
 
Сообщений: 3,779
Регистрация: 15.04.2008

vlad_m вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
нехрен беременным и детям быть там где могут курить.
То бишь по улицам?

Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
цикл 100500-ый. не надоело еще?
Пересчитай итерации, кодер хренов.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 12:12   #671   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,312
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
То бишь по улицам?
при чем тут улицы? антитабачный закон не запрещает и не запретит курить на улицах. захреном эту тему обсуждать?
курить на улице в морду беременной или бить ее по животу - это личное дело каждого отдельного гражданина. какой ты собрался вводить закон, запрещающий это, можешь наконец объяснить?
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 12:14   #672   
Человек
 
Сообщений: 3,779
Регистрация: 15.04.2008

vlad_m вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
курить на улице в морду беременной или бить ее по животу - это личное дело каждого отдельного гражданина.
Вот это я блеать и пытаюсь тут объяснить. Поскольку определяющим фактором является мораль и взаимоуважение.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 12:18   #673   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,312
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
Вот это я блеать и пытаюсь тут объяснить. Поскольку определяющим фактором является мораль и взаимоуважение.
ну а тут о законе тема. о морали к чему говорить, вообще?
мораль у каждого своя, о ней не надо говорить, ее надо воспитывать, в обществе.
к курению она никакого отношения не имеет.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 12:25   #674   
Человек
 
Сообщений: 3,779
Регистрация: 15.04.2008

vlad_m вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
ну а тут о законе тема. о морали к чему говорить, вообще?
Ну как бы мораль и закон - это две взаимодополняющие вещи, т.е. закон - это как бы более сдерживающий фактор, но без морали он не имеет абсолютно никакого смысла, ибо в данном случае человек будет его стараться нарушить при каждом удобном случае абсолютно без внутренних последствий для себя.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 12:28   #675   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,312
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
Ну как бы мораль и закон - это две взаимодополняющие вещи, т.е. закон - это как бы более сдерживающий фактор, но без морали он не имеет абсолютно никакого смысла, ибо в данном случае человек будет его стараться нарушить при каждом удобном случае абсолютно без внутренних последствий для себя.
ну как бы тема о законе, и из-за него уже пересрались, еще надо мораль до кучи пообсуждать. чтобы веселее было. что еще добавим? о сотворении мира будем говорить? без него вообще никакого смысла нет.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 14:42   #676   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,375
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
Спрашивать ни у кого не должен, но уважать здоровье окружающих должен.
так же как и ты должен уважать чужое желание курить, ибо у тебя есть абсолютно все возможности не нюхать дым, если ты считаешь что твое здоровье для меня важнее моего к примеру желания курить - ты глубоко заблуждаешься, если мне неприятен дым, я сделаю 2 шага в сторону и всё, он мне больше не мешает, а не буду ныть "ааааааа в рот меня чих пых, он меня травит!!!"

понимаешь, есть четкая грань, между тем, когда тебе реально отравляют жизнь, и когда ты сам делаешь, все чтоб тебе ее отравили, приведу пару примеров

- если я врубил музло в 4 часа ночи, то да, я действительно тебе мешаю и ты в праве говорить, что я пидaрас и хуесос
-если я курю, тебе достаточно не стоять ко мне плечом к плечу, так почему бы не начать действовать с позиций здравого смысла, или мания величия не позволяет (мол че эт я должен?)


Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
Нравится курить - пестдруй на куй в соответствующие места и трави себя на здоровье, ибо нехер травить окружающих, среди которых могут быть например беременные женщины или дети.
еще раз для альтернативно одаренных, никто не запрещает мне курить на улице, мне глубоко по***** хочешь ты нюхать дым или нет, это твоя проблема, город огромен, на улицах места до энтой матери, и если ты все время оказываешься плечом к плечу с курящими, то либо тебе это нравится (подышать дымком, а потом повонять на форуме) или хуи знает, что ты возле них постоянно делаешь

Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
А при чем тут надо убирать говно или нет, речь идет о том, что кому-то неприятен будет его запах, точно также как и запах курева.
мало ли кому и что неприятно, мне может неприятны люди выше 180см ростом и что с того, про "неприятно" - это у тебя дома можно говорить, в городе ты будешь подстраиваться под среду, хочется тебе того или нет


Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
Верно, значит насрать тебе под дверь может любой из жильцов.
так же повод мне разъeбать любого говнюка, а вот на улице у меня такого повода нет, если я доколупаюсь до идущего с сигаретой человека, он меня пошлет на 3 буквы и будет прав


Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
Если этот абстрактный человек по жизни rондон, не уважающий окружающих людей, то именно для таких людей и принят данный антитабачный закон.
блять какие же вы все одинаковые и смешные, у вас всегда одни и те же дебильные представления о мире, а именно:
- тот, кто курит в вашем присутствии - гaндон
- тот, кто позволяет себе пиво в выходной - алкаш
- тот, кто ругается матом - гопник с 3 классами образования
я могу продолжать бесконечно

С чего вы взяли, что все должны именно вам. что именно для вашей ленивой жопы все должно быть идеально, вы блять не знаете, как слова пишутся, зато лезете куда-то осуждать других людей и ярлыки вешать

Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
мораль и взаимоуважение.
вся ваша мораль сводится к "все должно быть, как я хочу, если я чего-то не делаю, то и другие не должны", не надо путать личный эгоизм и мораль
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 15:09   #677   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
DEMON, примерно такие соображения были у тех, кого выкинули из Старого света в Новый.
После того, как эти самые переселенцы чуть полностью не перестреляли друг друга, отстаивая СВОИ права, до них дошло, что "твои права кончаются там, где начинаются права другого". Т.е. принцип такой - не мешай никому и хоть что делай - кури, бухай, колись хоть сдохни - это твое право. Но если ты решил покурить среди толпы - то да, как ты сам себя назвал - гaндoн и прочая. Почему бы ТЕБЕ не отойти? Почему должны от тебя разбегаться?
Как уже говорилось - это вопрос личного уважения. Считаешь себя быдлом? Иди дыми на всех.

В тех же Штатах курильщиков нещадно штрафуют работодатели, их отказываются страховать (медстраховка) или повышают выплаты по ней. Государство не компенсирует курильщику затраты по серьезным операциям.
Но ты же молодой и тебе это все не грозит )
Кури...
У курящих такая истерика, будто их и правда пытаются лишить права курить на улице...
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 15:25   #678   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,375
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
После того, как эти самые переселенцы чуть полностью не перестреляли друг друга, отстаивая СВОИ права, до них дошло, что "твои права кончаются там, где начинаются права другого"
вот это и надо всем воинам уяснить, если мне курить не запрещено, ты не вправе мне ***** мозг, ты не центр вселенной, у всех свои проблемы, тем более эту проблемы ты можешь для себя решить за 2 секунды не прикладывая усилий


Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Но если ты решил покурить среди толпы - то да, как ты сам себя назвал - гaндoн и прочая
почему я должен идти на поводу у толпы, если хочу курить, буду курить, это не запрещено, и ты выходя на улицу должен отдавать себе отчет, что в опредленных ее местах люди курят, и их не волнует нравится тебе или нет, я еще раз повторяю, мне тоже дохера чего не нравится, но я об этом не ною, я просто этого избегаю по мере сил, и мне это не доставляет каких-то трудностей, поэтому мне не мешают курильщики, в лицо они мне дым не пускают, за мной с сигой в руке не гоняются, так хуле еще хотеть-то?


Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Почему бы ТЕБЕ не отойти? Почему должны от тебя разбегаться?
так тебе не нравится дым,а не мне, меня все устраивает, зачем мне куда-то отходить, ты думаешь,я за тебя должен решать проблему твоего дискомфорта?


Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Как уже говорилось - это вопрос личного уважения. Считаешь себя быдлом? Иди дыми на всех.
нет, я считаю вас тупыми и ограниченными людишками, которые не способны мыслить в принципе, а руководствуются исключительно вау-импульсами, про уважение я уже писал выше, ваш шовинистический эгоизм и не пахнет уважением


Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
В тех же Штатах курильщиков нещадно штрафуют работодатели
мы не в штатах, в африке вон людей едят, и что с того? на кого будем ровняться, так каждый может привести место, где, что-то иначе и ссылаться на него, как на идеал, мы живем здесь и сейчас, а не в штатах


Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Государство не компенсирует курильщику затраты по серьезным операциям
так пускай, я вообще не вижу в людях ничего такого, что не позволять им себя убивать, это его выбор, и его же последствия


Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Но ты же молодой и тебе это все не грозит )
мне это в принципе не грозит, не молодому не старому, потому что я не ебaнат


Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
У курящих такая истерика, будто их и правда пытаются лишить права курить на улице...
да нет истерика у вас, вас же травит человек, который мимо вас с сигой прошел, он был возле вас одну ****ую секунду, и может даже ветер был в другую сторону, но он вас отравил и теперь он виноват в ваших бедах
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 17:04   #679   
Человек
 
Сообщений: 3,779
Регистрация: 15.04.2008

vlad_m вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
- тот, кто курит в вашем присутствии - гaндон
- тот, кто позволяет себе пиво в выходной - алкаш
- тот, кто ругается матом - гопник с 3 классами образования
Кури, бухай, ругайся матом в присутствии детей, будь по жизни говном, но только потом не надо говорить о просранном поколении, намеренном спаивании и одебиливании нации. Поскольку если ты не пытаешься бороться пусть не за себя, но хотя бы за своих детей, то это значит, что ты принимаешь во всем этом пассивное участие и тем самым способствуешь пропаганде НЕздорового образа жизни среди подрастающего поколения.

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
вся ваша мораль сводится к "все должно быть, как я хочу, если я чего-то не делаю, то и другие не должны", не надо путать личный эгоизм и мораль
А с чего ты взял, что знаешь что-то о моей морали, диванный нострадамус?
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 17:31   #680   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Эк демона порвало в сопли, видать выкинули из кафешки курить )
Ну пусть поистерит, поплачет.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 17:38   #681   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,375
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Эк демона порвало в сопли, видать выкинули из кафешки курить )
Ну пусть поистерит, поплачет.
бля, смени возраст на 14, не обманывай людей

Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
Кури, бухай, ругайся матом в присутствии детей, будь по жизни говном, но только потом не надо говорить о просранном поколении, намеренном спаивании и одебиливании нации. Поскольку если ты не пытаешься бороться пусть не за себя, но хотя бы за своих детей, то это значит, что ты принимаешь во всем этом пассивное участие и тем самым способствуешь пропаганде НЕздорового образа жизни среди подрастающего поколения.
да господи ж ты боже, какое же ты дегенеративное быдло, ты даже не способен прочитать написанное прямым текстом черным по белому, как и второй дегенерат, который даже не в силах прочесть что я блять не курю, и что я имею в виду когда пишу от первого лица точку зрения курильщика (и до сих пор продолжает утверждать обратное, как и ты), а если вы даже на это не способны, то ваши умозаключения не стоят ни чьего внимания в принципе


Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
А с чего ты взял, что знаешь что-то о моей морали, диванный нострадамус?
а че тут знать, вы такие же узколобые мартышки, как и религиозные фанатики, вам в голову вшит чип с догмами, от которых вы не способны отойти

Лично для меня, когда взрослый человек рассуждает как 14 летний школьник - прямой показатель деградации

ну и напоследок объясню еще раз почему я умнее вас:
Если я увижу открытых люк (который какие-то распи3дяи забыли закрыть), я его обойду и пойду дальше, ты же и тебе подобные нарочито пи3данетесь в люк, переломаете ноги и будете потом ныть, что алкаш, забывший закрыть люк, виноват, в том что ты тупой дегенрат, его прекрасно видел, но предпочел туда eбануться, дабы потом писать посты о взаимном уважении (которое почему-то по вашим постам является уважением сугубо к вам)

Адекватных людей курящий человек не напрягает, а eбанаты, они всегда eбанаты, они ныли 3000 лет назад, ноют сейчас, и еще хуи его знает сколько будут ныть на перспективу

так что удачи вам в вашем нытье, все равно таким невозможно что-то доказать
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 19:31   #682   
Человек
 
Сообщений: 3,779
Регистрация: 15.04.2008

vlad_m вне форума Не в сети
DAMON , для начала закрой свой сопливый роток, дабы не быть посланным найух, клавиатурный герой. А далее научись хотя бы в виртуале быть адекватом, а не малолетним чмошником, думающим только о себе.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 19:35   #683   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,375
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
DAMON , для начала закрой свой сопливый роток, дабы не быть посланным найух, клавиатурный герой. А далее научись хотя бы в виртуале быть адекватом, а не малолетним чмошником, думающим только о себе.
да не пыжся, ты свой уровень показал, я тебя ткнул носом в твое же дерьмо, просто всегда помни, что твоя жизнь отстой только потому, что ты сам отстой,а не по чьей-то вине, так что учись быть адекватным а не предпенсионным чмошником с седым муде, думающим только о себе, клавиатурный герой
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 19:52   #684   
Человек
 
Сообщений: 3,779
Регистрация: 15.04.2008

vlad_m вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
просто всегда помни, что твоя жизнь отстой только потому, что ты сам отстой
Все с тобой ясно, дятел.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 19:57   #685   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,375
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
Все с тобой ясно, дятел.
молодец, всех раскусил!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 19:46   #686   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,375
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Сегодня отмечали юбилей отдела в Рице, там курилка оборудована на улице, никто никому не мешает, когда курит, и я рад, что не нашлось ни одного недовольного хуесоса, значит все-таки по большей части наш народ адекватен
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 09:27   #687   
Registered User
 
Сообщений: 1,923
Регистрация: 30.03.2008

jevtam вне форума Не в сети
Цитата:
Депутаты «Справедливой России» предлагают разрешить курить на террасах кафе и ресторанов. Соответствующий законопроект группа депутатов во главе с лидером партии Сергеем Мироновым внесла во вторник в Госдуму. В России с 1 июня действует антитабачный закон, согласно которому запрещено курение в общественных местах, в том числе в подъездах жилых домов, кафе, ресторанах и поездах дальнего следования. Депутаты предлагают внести в закон поправки, которые предоставят собственникам помещений, где расположены пункты общественного питания, право допускать курение на расположенных на открытом воздухе террасах. «Практика организации мест для курения табака на расположенных на открытом воздухе террасах распространена в ряде европейских стран (Эстония, Нидерланды) и не противоречит Рамочной конвенцией Всемирной организации здравоохранения по борьбе против табака», — приводит ИТАР-ТАСС текст пояснительной записки к законопроекту.
http://www.kommersant.ru/doc/2503039
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 09:31   #688   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,420
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
А меж тем кафе начинают закрываться.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 10:09   #689   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,921
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
А меж тем кафе начинают закрываться.
Например?
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 10:11   #690   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,420
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Например?
Пуля серебра...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind