Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.05.2014, 23:04   #6901   
Форумец
 
Сообщений: 597
Регистрация: 04.08.2010
Возраст: 44

Ivanovf вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
не уверен что моё развернутое мнение по данному вопросу будет уместным в этой теме.
Ну раз уж назвался.....то полезай..
Ну все ждут!! Ваши мысли. Тут в теме уже обо всём поговорили, а задачи руководства (тем более от вас) будут в самый раз. Так что в студию.
Или пошли за конспектами в госдеп пендостана..
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 23:13   #6902   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
не уверен что моё развернутое мнение по данному вопросу будет уместным в этой теме
Spectator, не уверена, что Вы это самое мнение имеете, а, тем паче, способны сформулировать.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 23:14   #6903   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,254
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ivanovf Посмотреть сообщение
Ну раз уж назвался.....то полезай..
в жопку.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 23:29   #6904   
Форумец
 
Сообщений: 597
Регистрация: 04.08.2010
Возраст: 44

Ivanovf вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
в жопку.
Вот молодец, петрушка! Как вы угадываете всё время своё место и куда вам идти? Т.е. я так понимаю, что них..ра толкового вы сказать не можете. Что ещё раз подтверждает, что мозгов в вас нетУУУУУУ. Только тыкать в клаву можете.
П.С. Или ждёте в натуре конспекты?
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 23:34   #6905   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Специально для Lovelycat: я уже писала здесь, что россияне не радуются ничьим смертям и увечьям. Это и есть пропасть, разделяющая ватников и великих укров.

Никогда мы не будем братьями.

Цитата:
Информация о сбитом под Славянском украинском вертолёте подтверждается. И что-то я не вижу в русской ленте ни одной остроумной шутки на тему "жареного сала", "chopped ukrainians" и проч. Нет, никогда мы не будем братьями.
Отсюда
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 00:00   #6906   
Форумец
 
Сообщений: 597
Регистрация: 04.08.2010
Возраст: 44

Ivanovf вне форума Не в сети
Петрушка, может вы мне тогда расскажите почему мнение у пендостана меняется диаметрально противоположно? А то ваш друг и коллега ГОМОЗЕКА не хочет отвечать на этот вопрос. А вопрос вот в чём (и снова в кратце): вот первая часть http://www.rg.ru/2014/05/30/gosdep-anons.html
Внимание вопрос: почему во время чеченских компаний (КТО) госдеп пендосии говорил совсем другое, а?
Ну и тоже самое про майдан в Киеве. Значит яныку нельзя применять ВВ, милицию и тем более армию, а сейчас можно?
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 00:08   #6907   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
В Сети попалась совершенно шедевральная вещь. Можно сказать, программный документ. Пишет некий КиевлянинЪ, отправляющийся воевать "на Остфронт". Духовный брат Lovelycata, только более бойкий и раскованный в формулировках.

Цитата:
Итак, "Остфронт". Еще сутки-двое боевого слаживания роты, пристрелка штатных стволов и нас "гостеприимно" встретит Восточный фронт. "Даунбас", "Луганда", "Педеративная ЛуганДония" - как не дразни эти "земли псоглавцев", но нам выпало на них и за них воевать. Кто знает, когда в следующий раз получится строчить "умняки" в уютненьком, поэтому извините за очень много букофф.
Человек, готовый к двум наиболее противоестественным, на биологическом уровне чуждым нашей психике вещам - рисковать собственной жизнью вопреки инстинктам самосохранения и отбирать жизнь у других - должен опираться на очень серьезную мотивацию. Не факт, что я смогу потом объяснить свои мотивы (война - это еще та лотерея, и не следует считать себя чересчур "фартовым"...), а позволять интерпретировать их кому-то другому мне бы не хотелось.

Итак, "FAQ" про нашу войну:
Далее тезисно ( в самом посте очень много букв, но почитать стоит):

Цитата:
Что это за война и когда она началась?
Цитата:
За что же я буду рисковать своей, не так уж и плохо обустроенной жизнью?
Цитата:
Чья это война, и стоят ли "проклятые земли" Донбасса крови наших лучших людей?
Цитата:
За что я буду убивать врагов, и что мне дает такое право? В чем разница между НАМИ и НИМИ?
Цитата:
Почему добровольцы?
Цитата:
Когда эта война закончится, и какие у нас шансы на победу?
А это из комментов:

Цитата:
Дочитал до Москва воюет. Дальше упал под стол и ржал там еще минут пять, прежде чем смог начать писать.

Боец неведомого фронта, когда до тебя уже дойдет, что если бы воевала "Москва" - ни какого "отфронта" не было бы? Ну, просто в силу того, что гнилые истребители, разваливающиеся в воздухе и танки ломающиеся буквально при погрузке на жд-платформу (Сколько там у вас небоевых потерь в технике за два месяца? ) - против современной армии, вооруженной по последнему слову техники (да, у нас воруют. У нас АДСКИ воруют. Но при этом меру знают. В смысле воруют, но не разворовывают. Вот и клепаются у нас сотни новейших танков Т-90А, десятки боевых вертолетов и самолетов, десятки тысяч новейших комплектов обмундирования и пехотного оснащения (вы их видели в нашем Крыму) воевать просто не в состоянии.

Если бы воевала Москва - вас гнали бы до границ западенщины. Украина, ее "армия" - клинически не способна воевать с Россией. Мы, как ни крути, вторая - третья военная сила В МИРЕ (по разным оценкам).

Так что вы воюете не с Москвой. Вы воюете с людьми Донбасса и теми, кто решил им в их борьбе помочь. Безусловно, там есть и русские и чеченцы и осетины - да даже чукчу, наверное, найти можно (говорят же, что последнее время нацгарды несут адские потери от снайперского огня, причем с характерным почерком - пуля в глаз. Очень яркая деталь - это он по привычке, что бы шкурку не портить. Сразу чукотский манер виден).

Вот только это их ЛИЧНАЯ ИНИЦИАТИВА. С вами воюет народ а не государство.

Рассказать как выглядит война с Москвой?

Сначала на ваши позиции приходит несколько десятков тонн огня и стали - работают наши РСЗО "Смерч". Потом - то, что выжило - пропахивается штурмовиками и бомбардировщиками: Су-25 и Су-24. Ну а затем - начинается наступление танков и мотопехоты при поддержке армейских вертолетов.

И начинается драп оставшихся в живых укров. Со срыванием погон и выбрасыванием стволов. Потому что сопротивляться грубой силе - нечем.

В 2008 году, одна маленькая но гордая страна - попыталась померятся силами. Причем это было для нас достаточно неожиданно, а армия, фактически, еще только начала перевооружение и переоснащение.

Что бы не взять случайно Тбилиси (походя так) пришлось к передовым частям гонять вестового.

Украина, конечно, побольше. Вот только и мы сегодня позлее и куда как более могучи.

Месяц. Это максимум который протянет ваше государство при войне с Москвой.

Так что - иди, убивай мирных граждан, каратель. Это - отольется, рано или поздно.

И молись всем богам в которых веришь, что бы "с Москвой" тебе столкнуться в бою не пришлось. Потому как это будет твой последний бой.
Насладиться, хоть и очень много букв
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 00:15   #6908   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,254
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Никогда мы не будем братьями.
да ты то, сестра, уж точно не будешь. а за других помолчи лучше.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 00:21   #6909   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
да ты то, сестра, уж точно не будешь. а за других помолчи лучше.
Spectator, поняла, Вы будете украм и братом, и сестрой. Помоги вам бог.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 00:23   #6910   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,254
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Spectator, поняла, Вы будете украм и братом, и сестрой. Помоги вам бог.
не упоминай всуе... убогая.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 00:25   #6911   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
не упоминай всуе... убогая.
Spectator, смирись, сестра.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 00:29   #6912   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,254
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Spectator, смирись, сестра.
женский алкоголизм неизлечим...
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 00:32   #6913   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
женский алкоголизм неизлечим...
Spectator, я в Вас верю - Вы излечитесь.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 00:40   #6914   
Форумец
 
Сообщений: 597
Регистрация: 04.08.2010
Возраст: 44

Ivanovf вне форума Не в сети
Петруха, отстань от девушки. Что, со мной не хочешь попиз..еть. Мозгов не хватает как и у гомозеки? Ответь на вопрос в посте 6939?
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 01:48   #6915   
Форумец
 
Сообщений: 251
Регистрация: 26.06.2009

nickolazzzzz вне форума Не в сети
Цитата:
Русины избили боевиков «Правого сектора» за попытку разрушения памятника Победы.

В Закарпатском курортном городе Свалява, боевики из "Правого Сектора" попыталась разрушить памятник Победы. Однако, бандеровцы были жестоко избиты и вышвырнуты прочь крепкими парнями в камуфляже и с символикой Подкарпатской Руси.

Накануне "Правый Сектор Закарпатья" обратился ко всем гражданам и организациям, которые будут принимать участие в демонстрациях 1-го и 9-го мая. "Мы хотим подчеркнуть, что относимся с уважением и пониманием ко всем землякам и гостям нашего края, независимо от их политических взглядов, но не будем бездеятельно наблюдать за надругательством над государственными символами и открытой демонстрацией оккупационных флагов и символов иностранных агрессоров" - заявили бандеровцы.

Напомним, "народный мэр" Закарпатья пообещал выгнать путчистов за 48 часов.

Петр Гецко в ответ на угрозы киевских властей заявил, что в регионе, который он представляет, "стволов больше, чем населения".

Также Петр прокомментировал ситуацию с "делением украины". Мы никогда не будем территорией Венгрии, Польши, Румынии, Молдавии. Нам надоело жить в грязной стране "украине", мы поддерживаем действия в Донецке и Луганске. Придется немного повоевать с нелегитимной властью.
http://rusimperia.info/news/id19681.html
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 02:20   #6916   
Registered User
 
Аватар для Lovelycat
 
Сообщений: 433
Регистрация: 04.05.2014
Возраст: 42

Lovelycat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Специально для Lovelycat: я уже писала здесь, что россияне не радуются ничьим смертям и увечьям. Это и есть пропасть, разделяющая ватников и великих укров.
Да бросьте вы на том же ЯПе,злорадства и злости в нашу сторону достаточно.
Да и здесь есть пара индивидуумов,желающих пустить нам кровь.
Западная и центральная Украина,пусть даже для переворота пришла в Киев.
А Луганда и Даунбас,такие ленивые и тупые что сразу взяли стволы и начали наводить порядок у себя дома.


nickolazzzzz, о да,авторитетнейший сайт
С того же сайта.

Грамотность сепаратора over 99
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 06:03   #6917   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Котяка-улыбака, когда там майдан 3.0? Вам нищебродам кредитов от мвф не хватит на социалку, а ведь еще на пострелять бабло нужно да олигархи не зря власть брали им с этого роя тоже их доля нужна. Или вы стисните булки ради своей мечты и профита захвативших власть
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 07:45   #6918   
Registered User
 
Аватар для Piranhas
 
Сообщений: 605
Регистрация: 12.08.2002

Piranhas вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
это не бизнес, это, в первую очередь, политика.
грамотно барыжить газом, как написано в школьном учебнике "Экономикс" - это, в моем понимании, далеко не самая главная задача руководства страны.
Я так понимаю, это признание того, что цена 480 на самом деле экономически обоснована, и Украину не устраивает только политически? Попросту говоря, денег нет, а газ нужен.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 08:03   #6919   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,750
Регистрация: 19.03.2005

Romi на форуме В сети
Цитата:
Сообщение от Lovelycat Посмотреть сообщение
Да бросьте вы на том же ЯПе,злорадства и злости в нашу сторону достаточно.
Вступил в дискуссию, оправдываешься, значит, все-таки хочешь быть братом?
Ну так для этого нужно делать какие-нибудь шаги для сближения, а не выкладывать полные ненависти провокационные картинки.

Цитата:
Сообщение от Lovelycat Посмотреть сообщение
А Луганда и Даунбас,такие ленивые и тупые что сразу взяли стволы и начали наводить порядок у себя дома.
Не сразу. Там не все так просто, вооружили смутьянов днепропетровские военные – дали танки, базуки, автоматы (а кто у вас правит в днепропетровщине?). Лично я считаю что у вас в Украине идет борьба интересов нескольких полюсов. На Майдане отстаивались интересы Европы, на Донбассе – Республиканской партии США ну или ваши олигархи бьются за сытный край, ну а вся Украина (именно вся, не дробленая) нужна России.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 09:06   #6920   
Форумец
 
Аватар для Нюля
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 03.03.2010

Нюля вне форума Не в сети
Предположим, НАТО разместилось на Украине.
Перевезло все свои корчажки и пулялки на расположенные там объекты.
Вопрос: за какой срок прапорщик из числа украинского обслуживающего персонала сумеет вывезти с вверенного ему объекта некоторые материальные ценности - от унитаза до противогаза?
И смогут ли потом НАТОвцы существовать в Украине - без унитазов и противогазов?
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 10:17   #6921   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,904
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
Вопрос: за какой срок прапорщик из числа украинского обслуживающего персонала сумеет вывезти с вверенного ему объекта
Украинских прапорщиков к натовским базам на пушечный выстрел не подпустят
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 10:29   #6922   
Форумец
 
Сообщений: 597
Регистрация: 04.08.2010
Возраст: 44

Ivanovf вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lovelycat Посмотреть сообщение
А Луганда и Даунбас,такие ленивые и тупые что сразу взяли стволы и начали наводить порядок у себя дома.
Судя по этим словам вам вообще поуйх на свою страну. Хотя о чём я говорю...
Петруха давай вставай, просыпайся..и разбуди своего партнёра гомозеку....тролить пора...
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 10:36   #6923   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Ivanovf, он еще и искренне недоумевает почему "Луганда" и "Даунбас" не хотят "дружить" с новой властью.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 11:09   #6924   
Форумец
 
Аватар для C12H22O11
 
Сообщений: 2,299
Регистрация: 21.11.2009

C12H22O11 вне форума Не в сети
Lovelycat, и что? У Пушкина по Русскому была бы в лучшем случае двойка, но от этого он не стал менее гениальным. Я знаю кучу людей из разряда отличников в школе но в жизни совершенно невостребованных. А большинство двоешников выбились в люди и успешно рулят своим делом.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 11:10   #6925   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,904
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от C12H22O11 Посмотреть сообщение
А большинство двоешников выбились в люди
Бляяяяяяяя...
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 11:12   #6926   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,282
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Специально для Lovelycat: я уже писала здесь, что россияне не радуются ничьим смертям и увечьям
почему же, я радуюсь смерти кажого из тех, кто стреляет по мирным людям и каждого, кто их поддерживает, они же враги, смерть врага - это хорошо, тут я не разделяю всей этой херни про братские народы, когда в тебя стреляют, какими бы они тебе родными братьями не были, на данный момент времени они враги


Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Котяка-улыбака, когда там майдан 3.0? Вам нищебродам кредитов от мвф не хватит на социалку
да им дадут 3 копейки, вон щас им сколько дали? куй да никуя, никто в эту бездонную бочку вкладываться не хочет и не будет, вон британия уже вчера сказала "пошли вы на куй со своей укропией, мы денег выделять не будем"
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 11:20   #6927   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
тут я не разделяю всей этой херни про братские народы, когда в тебя стреляют, какими бы они тебе родными братьями не были, на данный момент времени они враги
с западенцами да не были братьями никогда. у меня батя с ними еще в армии ****ился именно на почве национальной неприязни, при чем агрессия исходила со стороны хозлов, а было это во 2 половине 70-х еще...
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 11:36   #6928   
Форумец
 
Аватар для C12H22O11
 
Сообщений: 2,299
Регистрация: 21.11.2009

C12H22O11 вне форума Не в сети
о как тебя порадовала буква Ш
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 12:02   #6929   
WaronlineOrg
 
Аватар для AlexaDotCom
 
Сообщений: 4,014
Регистрация: 09.07.2009

AlexaDotCom вне форума Не в сети
тоже поражаюсь,
очень очень долго, до майдана, луганчан, донетчан, крымчан унижают такими оскорблениями, а виновата россия,
сам несколько лет назад видел аналогичные современным украинским демотиваторы на региональных ресурсах,
мол эти украинцы хорошие а те плохие, шо за нах ?
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 12:10   #6930   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,361
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
я радуюсь смерти кажого из тех, кто стреляет по мирным людям и каждого, кто их поддерживает, они же враги, смерть врага - это хорошо
А ты в курсе что по мирным жителям там стреляют с разных сторон?

Как тебе последняя попытка вывезти в потенциальные заложники в Россию детей с Славянска?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind