Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Результаты опроса: Легализация короткоствольного оружия ?
За 338 55.87%
Против 236 39.01%
Не знаю 31 5.12%
Голосовавшие: 605. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.07.2011, 21:48   #6901   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,531
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от bambuucho Посмотреть сообщение
будет. свинья грязь всегда найдет
Это Вы про себя и свой пост?
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 22:06   #6902   
Форумец
 
Аватар для bambuucho
 
Сообщений: 2,093
Регистрация: 09.12.2006

bambuucho вне форума Не в сети
у меня за 6 лет ни одной, ттт
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 22:10   #6903   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,531
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от bambuucho Посмотреть сообщение
у меня за 6 лет ни одной, ттт
Ну одна то на аватаре присутствует точно.
З.Ы, Пишите что-то чуть более осмысленное. Если хотите набрать кол-во постов то, поверьте, счастья от моих 7 000 мне нет.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 22:30   #6904   
Форумец
 
Аватар для bambuucho
 
Сообщений: 2,093
Регистрация: 09.12.2006

bambuucho вне форума Не в сети
Spectator, если хотите, смысл был следующий: несмотря на всяческие ужесточения законов, количество правонарушений не станет меньше. пока условия нашего существования не изменятся. пока же кс весьма пользителен.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 23:01   #6905   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,531
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от bambuucho Посмотреть сообщение
Spectator, если хотите, смысл был следующий: несмотря на всяческие ужесточения законов, количество правонарушений не станет меньше. пока условия нашего существования не изменятся. пока же кс весьма пользителен.
Всё, разъяснили свою весьма "пользительную" мысль, большое спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 15:55   #6906   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,580
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
http://news.moe-online.ru/view/230977.html

пока таких дебилов в городе(да и в стране) пруд пруди, ни о какой легализации не может быть и речи, перестрелки пьяного быдла в рыгаловках станут обыденной вещью
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 17:29   #6907   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,531
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
http://news.moe-online.ru/view/230977.html

пока таких дебилов в городе(да и в стране) пруд пруди, ни о какой легализации не может быть и речи, перестрелки пьяного быдла в рыгаловках станут обыденной вещью
Каких - дебилов? Обычная бытовуха. Непонятно только что за дружба может быть между 22х летним и 32х летним. Только что на почве пьяни. Или еще чего нехорошего.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 18:08   #6908   
Форумец
 
Аватар для bambuucho
 
Сообщений: 2,093
Регистрация: 09.12.2006

bambuucho вне форума Не в сети
не, ну надо ведь понимать, что если КС будет стоить, как старенький жигуленок, то подобные субъекты не станут его покупать, ибо дорого и много геморроя. боюсь, что легализовать его можно только таким способом. те, кому безопасность дороже денег, смогут себе его позволить. те, кто способен за "козла" убить, вряд ли настолько дорожат своим здоровьем и жизнью.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 18:18   #6909   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,531
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от bambuucho Посмотреть сообщение
не, ну надо ведь понимать, что если КС будет стоить, как старенький жигуленок, то подобные субъекты не станут его покупать, ибо дорого и много геморроя. боюсь, что легализовать его можно только таким способом. те, кому безопасность дороже денег, смогут себе его позволить. те, кто способен за "козла" убить, вряд ли настолько дорожат своим здоровьем и жизнью.
Вы вообще способны формулировать свои мысли так, чтобы их можно было понять, не поломав по пути мозг?
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 21:18   #6910   
Форумец
 
Аватар для bambuucho
 
Сообщений: 2,093
Регистрация: 09.12.2006

bambuucho вне форума Не в сети
Spectator, как это? научи. будешь моим личным тренером?
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 21:34   #6911   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,580
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от bambuucho Посмотреть сообщение
не, ну надо ведь понимать, что если КС будет стоить, как старенький жигуленок, то подобные субъекты не станут его покупать, ибо дорого и много геморроя
в таком случае ниодин здравомыслящий человек не будет его покупать, ибо не самая необходимая вещь мягко говоря


Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Каких - дебилов? Обычная бытовуха
ну ладно, не надо вот, пьяное быдло каждый день друг другу епла чистит, с валыной начнут стрелять. Идиотов, кретинов и дегенератов у нас хоть лопатой греби
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 22:54   #6912   
Форумец
 
Аватар для bambuucho
 
Сообщений: 2,093
Регистрация: 09.12.2006

bambuucho вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
в таком случае ниодин здравомыслящий человек не будет его покупать, ибо не самая необходимая вещь мягко говоря
это хорошо, что вы так думаете. но кому-то все-таки приходится защишаться
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 23:05   #6913   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,580
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от bambuucho Посмотреть сообщение
это хорошо, что вы так думаете. но кому-то все-таки приходится защишаться
я не думаю что какой-нибудь задрот с короткостволом себя защитит, скорее этим же короткостволом его и покалечат,я считаю, даже травматы не всем можно доверять, свободное ношение оружия -дополнительная опасность для окружающих, даже если ты использовал его для защиты, где гарантия, что ты промахнувшись не покалечишь и не убьешь случайного прохожено, 3,14здюли и даже холодное оружие таким недостатком не обладают
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 03:56   #6914   
просто Гений
 
Сообщений: 3,145
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 50

RDS вне форума Не в сети
Да не о том вы, ребята. Пока еще в нашей стране много населения, обиженного властями и готового за себя отомстить.
Охотничие ружье для них - долгий путь, травмат и газовая, так-же как пневмат, не серьезно.
Но если разрешат ношение огнестрела, да еще скрытое ношение, то сотни бабушек потянуться за оружием, и будут отстреливать чиновников в их кабинетах!!!
Не зря в "Нашей раше" появился эпизод с пенсионерами!!! А таких Миллионы, уж если не на каждого, то на каждого второго чиновника хватиит. А ментов расстреляют всех!!

Поэтому власть и не дает оружие!! Это единственнач причина!! Как-бы фантастична она не казалась!

Да будь у нас в свободной продаже гранаты, то после первого-же инциндента бабульки их раскупилибы и предьявляли-бы в поликлиниках, собесах и прочем. периодически взрываясь!! И Остальные бабульки были-бы, да и есть с нимим солидарны!!!

Вы реально, съездите в деревню или у своих бабушков, которые нашу рашу смотрели спросите, как они относяться к эпизоду с пенсионерами!!! Шикарный соцответ получите!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 21:04   #6915   
Форумец
 
Аватар для bambuucho
 
Сообщений: 2,093
Регистрация: 09.12.2006

bambuucho вне форума Не в сети
RDS, почему по-вашему ружье это долгий путь, а короткоствол налево и направо будут раздавать? причем в отличие от всяких охотсообществ, в ментовке реально пытаются воспрепятствовать приобретению травмата. да и вообще вы навреное каких-то имбецилов и недоразвитых имеете в виду, это популистские лозунги. у меня например есть травмат, но ментов убивать ити почему-то не хочется. со мной что-то не так?
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 21:21   #6916   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,580
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от bambuucho Посмотреть сообщение
у меня например есть травмат, но ментов убивать ити почему-то не хочется. со мной что-то не так?
дай травмат тому же чоткому пацанчику или алконавту, и увидишь, что он с ним будет делать, ты смотри не на себя лично, а на тех,кто вокруг тебя
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 21:29   #6917   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,531
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
дай травмат тому же чоткому пацанчику или алконавту, и увидишь, что он с ним будет делать, ты смотри не на себя лично, а на тех,кто вокруг тебя
чОтким пацанчикам как раз он не нужен. В сложившейся ситуации. Им вполне достаточно перевеса по количеству и мышечной массе.

Цитата:
Сообщение от RDS Посмотреть сообщение
Да не о том вы, ребята. Пока еще в нашей стране много населения, обиженного властями и готового за себя отомстить.
Охотничие ружье для них - долгий путь, травмат и газовая, так-же как пневмат, не серьезно.
Но если разрешат ношение огнестрела, да еще скрытое ношение, то сотни бабушек потянуться за оружием, и будут отстреливать чиновников в их кабинетах!!!
Не зря в "Нашей раше" появился эпизод с пенсионерами!!! А таких Миллионы, уж если не на каждого, то на каждого второго чиновника хватиит. А ментов расстреляют всех!!
ИМХО, такое уже лечить надо.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 21:33   #6918   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,580
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
чОтким пацанчикам как раз он не нужен. В сложившейся ситуации. Им вполне достаточно перевеса по количеству и мышечной массе.
если у них будет возможность достать волыну, они ей воспользуются,тем более это +100500 к чоткости, да даже бог с ними с гопами, безмозглых идиотов как я уже говорил полно, каждый такой станет во 100 крат опаснее, купив волыну
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 21:38   #6919   
Форумец
 
Аватар для bambuucho
 
Сообщений: 2,093
Регистрация: 09.12.2006

bambuucho вне форума Не в сети
при мне в ментовке 2 гопника пытались получить линцензию, разрешитель сказала, что 5 раз уже приходят тесты решать. это слишком сложно, немногие захотят проходить через эти муки
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 22:07   #6920   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,531
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
если у них будет возможность достать волыну, они ей воспользуются,тем более это +100500 к чоткости, да даже бог с ними с гопами, безмозглых идиотов как я уже говорил полно, каждый такой станет во 100 крат опаснее, купив волыну
Да никто им волыну и не даст. Они тест на адекватность не пройдут просто потому что проходить его сами не станут. Это ключевой момент. Раздавать всем по пять пулеметов на руки никто не предлагает.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 22:26   #6921   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,347
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Да никто им волыну и не даст.
Своруют.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 22:33   #6922   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,580
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Да никто им волыну и не даст. Они тест на адекватность не пройдут просто потому что проходить его сами не станут. Это ключевой момент. Раздавать всем по пять пулеметов на руки никто не предлагает.
тогда речь уже не идет о свободном ношении
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 22:46   #6923   
ИНСТРУКТОР
 
Аватар для vladislavsf
 
Сообщений: 3,312
Регистрация: 01.10.2008
Возраст: 39
Записей в дневнике: 6

vladislavsf вне форума Не в сети
Cool

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
тогда речь уже не идет о свободном ношении
А Вы считаете, что для уголовников, наркоманов, алкоголиков и душевнобольных не должно быть ограничений. Может тогда проще вывезти в центр города грузовик с оружием - кому нужно, тот возьмет
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 22:47   #6924   
Форумец
 
Аватар для bambuucho
 
Сообщений: 2,093
Регистрация: 09.12.2006

bambuucho вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Своруют.
это уголовная статья, причем и для обладателя оружия. не представляю, чтобы у меня например украли пистолет, он всегда на поясе, если не в сейфе
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 23:25   #6925   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,531
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
тогда речь уже не идет о свободном ношении
ПЯТЬ МИНУТ, только пять минут. Вам хватит для того чтобы подумать. Это правило я для себя придумал в 17 лет, когда в голове каша, я себе говорил - ок, я ни хера не понимаю, но у меня всяко есть пять минут, даже если экзамен начинается через час, пять минут у меня есть. Но надо ПОДУМАТЬ, а не чушь нести.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 23:29   #6926   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,531
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Своруют.
Вот это ЕДИНСТВЕННОЕ разумное мнение ПРОТИВ, хоть ты его и так кратко выразил, но я помню всё высказанное тобой по данной теме.
Своруют, хорошо, что дальше? Возьми ствол и прогуляйся по центру города. Вот я тебе сейчас подкину ствол - иди на проспект и прогуляйся. Мысль понятна или разжевать надо?
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 23:32   #6927   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,347
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Своруют, хорошо, что дальше? Возьми ствол и прогуляйся по центру города. Вот я тебе сейчас подкину ствол - иди на проспект и прогуляйся. Мысль понятна или разжевать надо?
А кто будет с ним открыто ходить? Но, в случае чего, применят.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 23:34   #6928   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,531
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
А кто будет с ним открыто ходить? Но, в случае чего, применят.
Да мля, у тебя очко заиграет ходить с нелегальным короткостволом. Потому что тебе, если поймают, его на месте в жопу засунут и провернут, пару раз, не спилив мушку. А только потом спросят фамилию. С ментами давно дело имел? Они скромничать не станут, поверь.
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 01:52   #6929   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,347
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
у тебя очко заиграет ходить с нелегальным короткостволом
У меня - да, а вот у бандюг - нет.
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 11:01   #6930   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,580
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
ПЯТЬ МИНУТ, только пять минут. Вам хватит для того чтобы подумать. Это правило я для себя придумал в 17 лет, когда в голове каша, я себе говорил - ок, я ни хера не понимаю, но у меня всяко есть пять минут, даже если экзамен начинается через час, пять минут у меня есть. Но надо ПОДУМАТЬ, а не чушь нести.
советую потренироваться перед зеркалом



Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Да мля, у тебя очко заиграет ходить с нелегальным короткостволом. Потому что тебе, если поймают, его на месте в жопу засунут и провернут, пару раз, не спилив мушку
а представь если это будет легально, только не надо про ограничения, в этой стране они будут только на бумаге, потом не обижайся если тебе подвыпившее быдло засадит пару патронов в жопу, просто так от скуки

Цитата:
Сообщение от vladislavsf Посмотреть сообщение
А Вы считаете, что для уголовников, наркоманов, алкоголиков и душевнобольных не должно быть ограничений
человек не обязательно может быть темным алкашом, он может быть просто дегенератом по жизнии тупым быдлом, с медицинской точки зрения он будет абсолютно пригоден для получения оружия, но при определенных обстоятеьствах неадекват может вырваться наружу
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind